Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 08-08-2005, 14:35 Фотки с открытия клуба 402   #1
скорпион
Постоянный посетитель
http://photofile.ru/default/do?id=11285739

http://photofile.ru/default/do?id=11286013

http://www.nn.ru/community/auto/main...pic_id=2456566

http://www.nn.ru/community/auto/main...pic_id=2456100

Пока все. Скоро будут еще. У кого есть свои - подключайтесь и выкладывайте в эту тему

Последний раз редактировалось скорпион, 08-08-2005 в 15:32.
скорпион вне форума  
 
Старый 08-08-2005, 15:13   #2
marinad
Зу-зу :)
ИМХО, нет самых интересных кадров - танцующих девушек, конкурсов и мужского стриптиза
marinad вне форума  
 
Старый 08-08-2005, 15:33   #3
скорпион
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от marinad
ИМХО, нет самых интересных кадров - танцующих девушек, конкурсов и мужского стриптиза

Да - многие темы не раскрыты БП
скорпион вне форума  
 
Старый 08-08-2005, 15:15   #4
Пух
Старожил
вот на фотках желтая машина, уж не знаю что за марка.
ну граждане спарцмены, мать вашу, ну гоняйте плз по своим огороженным 402 метрам туда сюда. ну нах по проспекту Гагарина так гонять ? там люди ездят.
в субботу пролетел так что меня ветром чуть на обочину не вынесло.
типа крут ? мне не доказал. дифчонкам? в постели доказывай. или съезди в мячково погоняй. там труднее будет понтоваться.
Пух вне форума  
 
Старый 08-08-2005, 15:21   #5
marinad
Зу-зу :)
Да, в этом смысле была очень безопасная презентация мощи моторов двух десяток: они выехали, поревели на месте своими супермощными двигателями, и заехали обратно.
marinad вне форума  
 
Старый 08-08-2005, 15:30   #6
скорпион
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Пух
вот на фотках желтая машина, уж не знаю что за марка.
ну граждане спарцмены, мать вашу, ну гоняйте плз по своим огороженным 402 метрам туда сюда. ну нах по проспекту Гагарина так гонять ? там люди ездят.
в субботу пролетел так что меня ветром чуть на обочину не вынесло.
типа крут ? мне не доказал. дифчонкам? в постели доказывай. или съезди в мячково погоняй. там труднее будет понтоваться.

Я прям удивляюсь.. Как говориться - пришел Ржевский и фсе опошлил.
Машина желтая - чистоМининская. Ни на одном из форумов, на тусовках, на соревнованиях замечена не была.

Так что давай по адресу, а? Приезжай на Минина ночью и объясни чисто золотой молодежи как надо ездить. Не думаю, что ты на это пойдешь... К нам же она не имела никакого отношения, а являлась просто выставочным экземпляром. Так что прежде чем писать - надо разбираться в ситуации.

А машина - скайлайн, хотя и слабоузнаваемый...
скорпион вне форума  
 
Старый 08-08-2005, 15:45   #7
Пух
Старожил
ну дай позудеть, тебе жалко что ли.
фотки то с открытия, вот и пишу сюда - вдруг он читает.
Пух вне форума  
 
Старый 08-08-2005, 16:09   #8
скорпион
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Пух
ну дай позудеть, тебе жалко что ли.
фотки то с открытия, вот и пишу сюда - вдруг он читает.

Ну лано - зуди - я вовсе не против Меня ченто вот он не обгонял и вообще кроме как на МИнина постоянно - тоже не видел, а так бы тоже зудел Я те вот что сказал. Видел его вчера - у него подсветка днища теперь как на вечерней дискотеке в детском саду разными смешными огонечками светится. Ну никак не похож на серьезный авто.
скорпион вне форума  
 
Старый 08-08-2005, 18:59   #9
BAR
Матерый
вы про скай флудите?
BAR вне форума  
 
Старый 08-08-2005, 19:08   #10
скорпион
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от BAR
вы про скай флудите?

ыгы Тему то надо поднимать, а он такой желтый и светится.
скорпион вне форума  
 
Старый 08-08-2005, 19:20   #11
BAR
Матерый
мне больше всего понравилось, как владельцы скаев описали свои машины...
BAR вне форума  
 
Старый 08-08-2005, 19:27   #12
скорпион
Постоянный посетитель
Ыгы. До Форсажа они явно не дотягивают. Разве только подсветка днища есть.
скорпион вне форума  
 
Старый 08-08-2005, 19:39   #13
BAR
Матерый
у желтого, бампера не от мира сего
BAR вне форума  
 
Старый 09-08-2005, 01:27   #14
скорпион
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от BAR
у желтого, бампера не от мира сего

До меня доходила информация от людей знакомых с владельцем желтого, что этот эксклюзивный подвес стоил 8 тонн баков. Мне самому чесслово не верится - весь скай без подвеса думаю примерно столько и стоит в Москве )
скорпион вне форума  
 
Старый 09-08-2005, 02:18   #15
kai
ма®кетинг
"До меня доходила информация" что фирменный, новый и совсем недешевый обвес от VeilSide или Erebuni стоит 6-7 тысяч долларов. А этот креатив будет стоить тысячи полторы - при условии если его делать по индивидуальным формам в единственном экземпляре, хоть в ЛИТе (уже бывшем, к сожалению).
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 09-08-2005, 02:40   #16
скорпион
Постоянный посетитель
Вот и я так думаю примерно. Злые языки короче, или грамотный развод )
скорпион вне форума  
 
Старый 09-08-2005, 23:54   #17
cepkiy
Постоянный посетитель
Парни, путаете что-то..."Фирменные" обвесы, например Еревани (молодцы армяне-слово "фирменный" подтверждает признание народа!) делаются пусть мелко, но СЕРИЙНО. Т.е. разрабатывается матрица пуансон,испытательные и пробные образцы, только затем (опуская многие технологич премудрости) выходят в серию. Посему "креатив", который создается с нуля. из головы. несколько недель с неизвестной маркой авто физически не может стоить так мало (при условии. что создатель сего не в рабстве...) Могу сказать , что материал (сырье). используемый при создании стоит поболе указанной суммы.Так что сумма в 8 килло вполне реальна (может чуть меньше) и обоснована (по крайней мере московские расценки ИЗВЕСТНЫХ фирм на эксклюзив оставят далеко позади эту сумму). Да, дабы прения поменее были отмечу, что ЛИТ, разрабатывая эксклюзив (т.е. наработак по марке авто нет и в будущем в продажу не пойдет, напр. Мерин 123 купе ) денег берет гараздо больше чем 8.
cepkiy вне форума  
 
Старый 10-08-2005, 12:36   #18
Василий Аристархович
Старожил
Одно НО: Россия КРАЙНЕ не дешевая срана в плане серьезного тюнинга, все железки, прибамбасы и т.п. стоят дороже, дешевле наверное только человекочасы, но зато рынок таких услуг намного меньше чем, например, в США или Японии.
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 11-08-2005, 20:50   #19
cepkiy
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Василий Аристархович
Одно НО: Россия КРАЙНЕ не дешевая срана в плане серьезного тюнинга, все железки, прибамбасы и т.п. стоят дороже, дешевле наверное только человекочасы, но зато рынок таких услуг намного меньше чем, например, в США или Японии.
Это дело времени. Азы экономики (спрос-предложение). Как то один из руководителей Саунд-Лаба (монстрик тюнинга в Москве), будучи в гостях, попросил прокатить по магазинам с цацками-пецками. Осмотр этой "достопримечательности" занял минут 40 (25 дорога),и это в городе со сверхмиллионным населением... Автолайт, Пигма, Автогубитель, Тюнер все.... Вот когда будет 10 Цепких, 5 РР тимов, 20 Завгородних тогда цены будут более человечными.Да, давно хотел спросить- а за бугром как власти относятся к изменениям авто ?
cepkiy вне форума  
 
Старый 12-08-2005, 11:14   #20
Василий Аристархович
Старожил
Цитата:
Сообщение от cepkiy
Да, давно хотел спросить- а за бугром как власти относятся к изменениям авто ?

В общем и целом ситуация сильно разнится от страны к стране, но например в штатах скажем системы выпуска идут с пометкой "street legal" или "street illegal". В европе пишут "with E.C.C. homologation" или "for racing use only" соответственно. Т.е. можно или нельзя использовать на дорогах общего пользования. То-же самое в большинстве стран. Например есть туманки которые "запрещены" в европе - это уже ни для кого не секрет. Что-же касается внешнего вида - это сколько угодно равно как и всяких там цацок в салоне. Но есть какие-то страны где с тюнингом все строго - типа ничего не завордского нельзя.
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 10-08-2005, 17:23   #21
kai
ма®кетинг
Саш, давай быть реалистами - на бэушную машину стоимостью 8 тысяч крайне редко покупают кастом-обвесы и прочие ништяки, и думаю это не тот случай . А что касается цен в ЛИТе - эту сумму (1500) называл кто-то на форумфорева за эксклюзивный обвес на 08. Впрочем, могу ошибаться, тебе виднее.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 11-08-2005, 20:38   #22
cepkiy
Постоянный посетитель
Как ни странно,но 90 проц такими авто я и занимаюсь. пример самоделка на базе москвичка 401.Стоимость соизмерима со свежим авто(ино) представительского класса, но такая одна и свою цель-глазоостоновителя-будет отрабатывать на все сто...И это будет единственный экземпляр1 Наверное, это и толкает людей на "безумные" и дорогие проекты...На счет ЛИТа- обвес на 2108 не может быть эксклюзивным- спрос велик и его массовое производство (обвеса или его элементоа) дело техники. Я имел ввиду изготовления единственного и неповторимого.

Последний раз редактировалось cepkiy, 11-08-2005 в 20:55.
cepkiy вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК