Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-07-2005, 15:51 "Ангелы мести" или автофорум против дураков и хамов на дорогах!   #1
Иванофф
В бане
Привет форумчане.
Чаще читаю чем пишу и вижу периодическое возмущение идиотами на дороге, синими писалками, красными габаритами и прочими раздражающими на дороге вещами. Очень мне понятен этот народный-форумский гнев Сам иной раз возмущен людьми паркующимися как попало, поворачивающими где хочется. Хамство тоже достало.

И вот родился у меня проект для форума - "Ангелы мести". На мысль меня навела передача на МТV и форумский фонд. Эти два проекта обьединились в моей голове в такой проект - надо нам активно, действием и всем вместе учить таких вот идиотов на дороге.

Предложение такое: 1. Давайте сбросимся на приобретение "Автомобиля мести". Это будет ВАЗ 2101 (себестоимость 15-20 тыс руб) с вварным каркасом безопасности и усиленными бамперами (еще 10 тыс руб). Сбоситься по 200-500 рублей и этого хватит (неужели не наберем из 1000 форумчан в этот проект 60-100 человек). Это будет машина форума - оформим как нибудь это, юристы подскажут.

2. Выберем страховые компании и кузовные фирмы желающие поиметь нестандартную рекламу. И застрахуем эту машину от аварий (по чужой вине) и будем ремонтировать в этих кузовных фирмах.

3. Проведем конкурс на водителей "Автомобиля мести". Есть же умелые форумцы - отличные водители для такого проекта. Застрахуем и их. Надо я думаю человек 5-7 в команду.

4. Соберем коллектив юристов для консультирования водителя и планирования акции мести - чтоб не нарушить закон и получить страховку и эффект от акции.

5. Создадим раздел на форуме - как раньше у магазинов были стенгазеты Скажем "идиоты на дорогах". И будем туда с понедельника по четверг складывать факты идиотизма и хамства на дорогах. Есть же цифровые фотоаппараты и мобильники с камерами. И голосовать за "Жертву мести" на ближайшую пятницу.

6 По пятницам водитель из команды "Ангелы мести" на специальном автомобиле совершает акт возмездия. Это все протоколируется и вывешивается. Главное не нарушать закон - есть миллион способов проучить не нарушая.

7. У ангара будет о чем поболтать

И главное это со временем будет действенный механизм для наказания хамов и идиотов. Этот автомобиль будет рекламным биллбордом для автомобильных фирм, а разжел на форуме для заклеймения позором хамов и дураков на дорогах. Нас будут бояться, а значит уважать!

Неужели мы не найдем для такого важного дела 200-500 рублей с своих карманах?
Иначе так и будем обижаться на интернет кухне и бурчать, а хамы будут править бал на улицах города.
Дадим отпор! Ударим по хамству и идиотизму организованной акцией дисциплинированных водителей!!!
Иванофф вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 16:00   #2
Шуруп
old-school nigger
не походит...даже обсуждать не хочу это антисиметизм....
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 19:33   #3
Иванофф
В бане
Что получается все тут выкрики про "синие писалки" тоже антисемитизм?
Иванофф вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:35   #4
HiTecher
Завсегдатай
А мою подпись читали?!
__________________
Ударим культурой вождения по хамству на дорогах!
HiTecher вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 16:02   #5
Слон
Матерый
"Уголовный розыск - это когда идут тихо и берут тихо" (с) Э.Хруцкий, "Тревожный август"

К чему это я? К тому, что ярко-раскрашенной автокопейкой ни одного хама не то что не поймать, даже не воспитать. Более того, ни одна имхо страховая под такое дело не подпишется а если подпишется, то это будут далеко не 7-10% от стоимости авто
Слон вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 16:02   #6
Кукушонок
Завсегдатай
А че как сложно то? Давайте лучше скинемся на ствол и по очереди будем из него стрелять!
Кукушонок вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 16:05   #7
Atom
Завсегдатай
Другие уже пивные бутылки кидать начали в машины...
Atom вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 16:23   #8
Lnu
Матерый
Вот! И я про то же! Давайте уж тогда отстреливать идиотов из реактивной пушки Чего мелочиться-то?!
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 09:49   #9
Italianec
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Кукушонок
А че как сложно то? Давайте лучше скинемся на ствол и по очереди будем из него стрелять!
Можно еще проще - каждому по бите в багажник!!! Очень полезная вещь!!
Italianec вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 17:30   #10
Elvira
Золотой голос автофорума
Цитата:
Сообщение от Italianec
Можно еще проще - каждому по бите в багажник!!! Очень полезная вещь!!
точно на нее не надо покупать право на ношение….
Elvira вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 16:05   #11
dnk555
Наблюдатель
Мысль, вообще-то, инетересная... А еще если с ТВ договориться (типа, скрытая камера) - и шоу будет, и польза. Я за!
__________________
Лучше быть богатым, НО здоровым, чем бедным, НО больным...
dnk555 вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 16:06   #12
Шуруп
old-school nigger
Отлично ты и поедешь!
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 16:33   #13
dnk555
Наблюдатель
Ну я не такой уж и опытный водитель Вот деньгами благое начинание поддержать - с удовольствием...
__________________
Лучше быть богатым, НО здоровым, чем бедным, НО больным...
dnk555 вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 19:30   #14
Иванофф
В бане
Я думаю, что найдутся желающие поехать.
Так что собираем деньги.
Завтра повешу тут голосование - если пройдет будем деньги собирать.
Иванофф вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 16:06   #15
BlackTigra
Блондинка за рулем
Приведите пожалуйста пример мести, без нарушения закона
BlackTigra вне форума  
 
Talking Старый 25-07-2005, 16:07   #16
akm
Завсегдатай
Блестящая шутка!
akm вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 16:10   #17
Шуруп
old-school nigger
Там, где тьма стоит у света, где небритые умы
В смысл не веря от завета, чтут наказы из тюрьмы
На спине таскают время, да ссыпают на весы
Чистят мраморное темя, кормят Спасские часы
Днем кряхтят под образами, воют в небо по ночам
Не в свои садятся сани, а потом все по врачам

Сколько "буйных" с плеч срубили, не пришили ни одну
Тянут песнь, как деды жили, сами мрачно, да по дну


Берегут до первой смерти, отпевают до второй
Всех святых распяли черти, Бог - он видно - выходной
Все - не в масть, да все - досада, света - тьма, а света нет
Завели хмыри в засаду и пытают столько лет
Днем со свечками искали выход в жизнь, где все - не так
Дырок много, все слыхали, а не выскочить никак
Там, где тьма стоит у света, там где свет всегда у тьмы
От завета до советов бродят странные умы


Волосатыми глазами шьют дела, куют детей
Запрягают летом сани, и, похожи на людей
Эй прокашлись, вша живая, спой негромко под луной
Как я на груди сарая спал счастливый и хмельной
Снились времена другие - мир без дури и войны
Девы - стройные, нагие, парни - трезвые умы
Что принес благие вести пьяный ангел на крыле
Все мы, на перине - вместе строим небо на земле
(с) Ю. Ю. Шевчук
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 19:29   #18
Иванофф
В бане
Господин Шуруп.
Со всем уважением в Вам и творчеству г-на Шевчука не могу не вспомнить его (Шевчука) драку с мужем Пугачевой (Киркоров).
Видимо он наоборот - в словах толерантен, но за дело в морду бьет.
Иванофф вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 21:47   #19
Elvira
Золотой голос автофорума
Цитата:
Сообщение от Иванофф
Господин Шуруп.
не могу не вспомнить его (Шевчука) драку с мужем Пугачевой (Киркоров).
Видимо он наоборот - в словах толерантен, но за дело в морду бьет.


Я бы Киркорову не только морду набила! Да вот только руки пачкать не хочется…
Elvira вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 23:41   #20
Grave Digger
Старожил
Ну оно понятно - конкурент...
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 00:00   #21
Elvira
Золотой голос автофорума
Цитата:
Сообщение от Grave Digger
Ну оно понятно - конкурент...
Я его не воспринимаю как конкурента! Я пою не под фанеру, а в живую!
Elvira вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 00:07   #22
Grave Digger
Старожил
Во первых, почему ты решила, что он только под фанеру?
Во вторых, как докажешь, что ты "вживую"?
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 17:32   #23
Elvira
Золотой голос автофорума
Цитата:
Сообщение от Grave Digger
как докажешь, что ты "вживую"?
Привезу кассету без записанного голоса в пятницу и спою тебе че-нить!
Elvira вне форума  
 
Старый 27-07-2005, 14:36   #24
Grave Digger
Старожил
Договорились!
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:00   #25
Иванофф
В бане
Уважаемая Эльвира Вы опять подтверждаете мои мысли.
Одни слова, болтовня и пр.
Ничего Вы Киркорову не сделаете. А при личной встрече будете как мининум глупо улыбаться, а как максимум хлопать в ладоши как все.

А вот Шевчук навернул ему по роже - уважаю!
Иванофф вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:18   #26
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от Иванофф
Ничего Вы Киркорову не сделаете. А при личной встрече будете как мининум глупо улыбаться, а как максимум хлопать в ладоши как все.
Да она вообще тайная поклонница Киркорова!
Светланка вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 17:33   #27
Elvira
Золотой голос автофорума
Если Вы товарищъ Иванофф будете спонсором, то я и похлопаю Киркорову и тупо поулыбаюсь! Я не отношусь к числу поклонниц его творчества! А потом не гоже женщине драться с мужчинами, я считаю это ниже своего достоинства! А вот Вам я бы сказала пару ласковых слов на ушко…

Elvira вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 16:23   #28
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Напоминает теорию Раскольникова... Поделить автолюбителей на "тварей дрожащих" и "право имеющих"... Глупо... Точно так же глупо, как и забыть о комментарии в ПДД, указывающем на всяческие действия во избежание ДТП...
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 20:30   #29
Иванофф
В бане
Скорее это антитолстовщина - раз уж мы обратились к классической литературе.
Я предлагаю не подставлять еще одну щеку получив пощечину.
А ответить - организованно, слаженно и главное открыто.
Это научит хамов и будет назиданием потенциальным хамам.

Но я согласен - теория неоднозначная. Щеки покорно подставлять тоже можно
Иванофф вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 16:40   #30
pretzel
Наблюдатель
Правакация, ИМХО. КГ/АМ
__________________
Я никогда не стою, если имею возможность сидеть, и никогда не сижу, если имею возможность лежать...
pretzel вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 16:43   #31
G8.
Матерый
Точно, антиресная идея.
Расчистим дороги для проезда автофорумцев!
БэТР нужен, а не копейка.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 17:19   #33
kandrik
Матерый
Бред бредом, но что то в этом есть.
По крайней мере подрезальщиков такой штукой лечить можно. Поцарапают - а пофик, зато чиниться сами будут.
На той неделе наблюдал картину - Порш Кайен едет по Покре в пробке (не по пешеходной улице, а возле серой лошади) и надоело ему в очереди как все стоят стоять, он выворачивает на встречку и прет прямо до площади, хорошо никого со встречняка не было, а то бы влобовую сразу, там из за поворота некоторые с хорошей скоростью вылетают. Не, я конечно понимаю, купил понтовую машину, да, но так грубить то зачем...
А прикинь ему навтречу такое дело типа копейки с западлом, и по тормозам в поседний момент, чтобы хоть какие то следы торможения были для отмаза и прямо в морду. Типа чувак внезапно вылез навтречку, столкновения избежать не удалось. Чувак побегал бы по страховым своим, повосстанавливал тачку, поимел море гимору, в слеюудщий раз перед выездом навстречу тыщу раз подумал бы... К сожеланию такие видимо учаться только так...
Так что фиг знает, конечно нехорошая задумка это, по поводу этого всего, но рациональное зерно есть :-)
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 18:29   #34
G8.
Матерый
А время "выворачивания" как угадывать собираешься?
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 18:40   #35
kandrik
Матерый
Ну тут уж как повезет... кто нить да наколеться.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 19:19   #36
Иванофф
В бане
За дежурство в таких местах на пятницу хоть одного да успеем "вылечит". А остальные фотографии посмотрят и на месте аварии - пока ГАИ приедет будет наглядный агитационный пример!
Иванофф вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 22:04   #37
Elvira
Золотой голос автофорума
Цитата:
Сообщение от kandrik
Чувак побегал бы по страховым своим, повосстанавливал тачку, поимел море гимору, в слеюудщий раз перед выездом навстречу тыщу раз подумал бы...
У того кто способен купить такую тачку вряд ли будет много гемора по поводу ее восстановления, я так думаю! Как говорится кто платит, тот заказывает музыку (с)
Elvira вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:28   #38
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от Elvira
Как говорится кто платит, тот заказывает музыку (с)

Эльвира! Ты уже на частных вечеринках подрабатываешь?
Светланка вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 17:34   #39
Elvira
Золотой голос автофорума
Цитата:
Сообщение от Светланка
Эльвира! Ты уже на частных вечеринках подрабатываешь?
Не торопи события! У меня пока не так много собственных песен, чтобы где-то начать выступать! Хотя об этом я уже думала!
Elvira вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 08:30   #40
AndrewMK
Просто мимо проходил
Нет он бы не подумал, я своими глазами видел, как этот Порш, влетел мордой в Волгу на светофоре ок. ост. ул. Фруктовая (если не ошибаюсь). Я стоял в левом рядом прям перед стоп линеей, Волга на желтый летела справа со стороны домов, а чудила на Кайане по встречке решил пройти.... не успел
AndrewMK вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 16:59   #42
Grave Digger
Старожил
Главное, не понятно, в какой форме возмездие то будет выражаться? Может и правда лучше суд Линча, только отстреливать, а не вешать? Создадим тайную ложу. Будем масонами....
Или лучше с вахабитским уклоном - смерть неверным? Это сейчас "модно"... Еще варианты предлагать?
Сначала ужаснулся, но потом решил, а может просто в юмор...?
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 19:17   #43
Иванофф
В бане
Возмездие в том, что если по правилам дураку нет дороги - на такой машине можно смело ее не давать. Пусть бьет, платит, чинит свою машину и пр.
Это и есть возмездие.
А так можно валить по встречке - все равно вы свернете, утретесь и тут канючить будете.

Не помню кто тут как то выкладывал фотки как он на страхованном прокатном Фокусе на М.Ямской Паджеру протаранил. Вот и пример вам - на машине подготовленной можно было мочить ровно в лоб и на полном газу. Чтоб не повадно было!!!
Иванофф вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 19:45   #44
shs_sf
Старожил
давай!
ты лидер!
ты первым будешь!
а мы тут лохи потом за тобой потянемся
shs_sf вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 20:00   #45
Иванофф
В бане
Тебе идея не нравится - скажи просто: Я не буду в этом участвовать.
При чем тут лохи, ты лидер.
Если проблема в том, чтоб я первым сел в эту машину - хорошо, первое дежурство мое. Я согласен - и сяду и поеду.
А ты чего готов сделать? Кроме пока что болтовни и выкриков не слышу ни конструктива и желания делать.
Или тебе нравится хамство и идиотизм на дорогах? Или может ты сам по ту сторону баррикад?
Иванофф вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 20:09   #46
shs_sf
Старожил
Спокойнее надо быть... спокойнее....

да, как ты прально заметил, идея не нравиться. Поведение машин или машины вокруг меня тоже иногда не нравиться но большинстве случаев я не замечаю (вижу но спокойно отношусь) неадекватного поведения на дороге. Стараюсь ездить чтоб ни я никому и никто мне не мешал - пока вроде удается
да и машин то у меня не гончий и поэтому приходиться как то "поправее" ездить

Изменить мир это лишь желание молодых и НИУКОГО это еще не получилось

ну тут уже наклевывается длинная дискуссия и без не разберешся
кароче
спаконее надо быть.... на вопросы смотреть ширшеее... а к людям помАгшеее...
shs_sf вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 21:51   #47
Elvira
Золотой голос автофорума
Цитата:
Сообщение от shs_sf
Спокойнее надо быть... спокойнее....

да, как ты прально заметил, идея не нравиться. Поведение машин или машины вокруг меня тоже иногда не нравиться но большинстве случаев я не замечаю (вижу но спокойно отношусь) неадекватного поведения на дороге. Стараюсь ездить чтоб ни я никому и никто мне не мешал - пока вроде удается
да и машин то у меня не гончий и поэтому приходиться как то "поправее" ездить

спаконее надо быть.... на вопросы смотреть ширшеее... а к людям помАгшеее...
В этом плане мне нравится с Maximus’ом 6-ым ездить: он когда видит нарушение мне говорит, что это за нарушение и к чему оно может привести! Я конечно прав не имею, но такие ньюансы знать я думаю полезно.А на счет спокойствия на дороге ты прав!
Elvira вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 00:23   #48
POMAH
Матерый
Цитата:
Сообщение от Иванофф
Не помню кто тут как то выкладывал фотки как он на страхованном прокатном Фокусе на М.Ямской Паджеру протаранил. Вот и пример вам - на машине подготовленной можно было мочить ровно в лоб и на полном газу. Чтоб не повадно было!!!

не нужно перевирать факты и подгонять под свои прожекты.
я повстречал этого паджерика НИКАК не с целью научить не ездить по односторонней дороге навстречу потоку, а исключительно потому, что сделать что либо в той ситуации, чтобы избежать столкновения было просто невозможно.
насчет мочить в лоб на полном газу - рекомендую как-нибудь на себе попробовать. при совокупной скорости столкновения менее 40 км/ч - у меня сотрясение и повреждение спины (полгода болела, да и сейчас иногда напоминает).
не говоря уж о железе (ремонт фокуса 280 тыр.)
более того, не думаю, что даже такая авария научила идиота не ездить по односторонним дорогам навстречу направлению.

http://www.autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=5825&highlight=%C1%F0%EE%ED%E5%EF %EE%E5%E7%E4

кстати с тех пор пристегиваюсь ВСЕГДА, даже в городе и даже при поездках на короткие расстояния. чего и вам желаю.
POMAH вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 10:56   #49
Иванофф
В бане
Извините Роман что нарушил Ваше право собственности на этот случай.
Но вот скажите - если отбросить денежные и прочие (не присегнутость) риски - эта ситуация поучительнее чем если бы вы просто разьехались немного поматерившись в своих тонированных салонах???
Только честно.
Иванофф вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 21:49   #50
Elvira
Золотой голос автофорума
Цитата:
Сообщение от Grave Digger
Главное, не понятно, в какой форме возмездие то будет выражаться? Может и правда лучше суд Линча, только отстреливать, а не вешать? Создадим тайную ложу. Будем масонами....
Или лучше с вахабитским уклоном - смерть неверным? Это сейчас "модно"... Еще варианты предлагать?
Сначала ужаснулся, но потом решил, а может просто в юмор...?
Как студент ИстФака говорю, во-первых, слово масон пишется с одной «с», а, во-вторых, многие масоны плохо заканчивали свою жизнь. Миша, ты же тоже в моем здании учися, а такую мелочь пропустил...

Elvira вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 00:00   #51
Grave Digger
Старожил
Цитата:
Сообщение от Elvira
Как студент ИстФака говорю, во-первых, слово масон пишется с одной «с», а, во-вторых, многие масоны плохо заканчивали свою жизнь. Миша, ты же тоже в моем здании учися, а такую мелочь пропустил...

А я со сколькими "с" написал??? Студенту ИстФака неплохо было бы быть и повнимательние...
Плохо заканчивали, это как? Чаще посещать советую храм науки то... потому как несогласен с энтим, тасазать, тезисом.....
В чьем здании я учусь??? И давно у тебя на него право собственности оформлено?
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 00:02   #52
Elvira
Золотой голос автофорума
Цитата:
Сообщение от Grave Digger
В чьем здании я учусь??? И давно у тебя на него право собственности оформлено?
В здании ИстФака
Elvira вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 00:12   #53
Grave Digger
Старожил
Вижу, теперь перечитала повнимательнее - претензий к правописанию нет. Или как?
Не вижу примеров масонов, плохо закончивших...
И наконец, смею заметить, что это здание не только ИстФака.
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 17:36   #54
Elvira
Золотой голос автофорума
Первоначально это здание принадлежало ИстФаку, а ваш факультет отделился от нас не так уж и давно!
Elvira вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 19:31   #55
sola
Завсегдатай
Эль, ты чего кричишь-то? Он же здание не отнимает ни у тебя ни у Истфака твоего.... ))))
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 27-07-2005, 14:38   #56
Grave Digger
Старожил
Первоначально это здание, для сведения, было Домом терпимости...
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 17:04   #57
shs_sf
Старожил
Цитата:
Сообщение от Иванофф
На мысль меня навела передача на МТV и форумский фонд.

Я так и ЗНАЛ!

1 - давай ты организатором будешь официально?
2 - для статистики - прикинь время жизни водителя ангела смерти твоего?
3 - а "они" все конечно кАзлы и пАдонки - нет ниодного который просто "задымался, замялся, отвлекся, забыл и тд" и самое главное что именно норовят ведь гады пакость сделать именно тебе или автофорумцу
shs_sf вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 19:12   #58
Иванофф
В бане
1 - давай ты организатором будешь официально?
Я не против - готов быть организатором.

2 - для статистики - прикинь время жизни водителя ангела смерти твоего?
Я думаю что не ниже среднестатистической. За ним будет автофорум, юристы, сраховки. Тут я читал как байкеры пинаю по дверям автомобили - и ничего, не убили никого пока что. Мы будем по правилам наказывать - надо быть умнее и быстрее.

3 - а "они" все конечно кАзлы и пАдонки - нет ниодного который просто "задымался, замялся, отвлекся, забыл и тд" и самое главное что именно норовят ведь гады пакость сделать именно тебе или автофорумцу.
Пакости делают иногда преднамеренно. И я вижу ничего кроме желания поканючить в Сети нет. Тогда и молчите в тряпочку - нечего тут плакаться "подрезали", "синие писалки" не видно.
Иванофф вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 19:47   #59
shs_sf
Старожил
а ты можешь привести пример что б я канючил по поводу синих писалок или подрезаний?
shs_sf вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 19:50   #60
shs_sf
Старожил
Цитата:
Сообщение от Иванофф
Я не против - готов быть организатором.
Ты не понял
ты давай за руль садись этой самой "машины убийцы" и покажи пример
а мы тут помозгуем
shs_sf вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 10:07   #61
ovelexx
Постоянный посетитель
Страховые здесь участвовать по любому не будут. В правилах по ОСАГО черным по белому написано, что не производится страховое возмещение за вред причинный умышленно. И к тому где вы собираетесь найти такую СК, которая получив 1500, буде платитить за вас 160000 (это по максимуму по ОСАГЕ). А по КАСКЕ при таком раскладе вообще вас в сад пошлют, ибо подобное тоже оговаривается в правилах.

ЗЫ Детский сад все это...
ovelexx вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 17:13   #62
Tibord
Матерый
к сожелению ни одна страховая твою жись не застрахует......
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 17:27   #63
demos
Постоянный посетитель
История показывает, что самый верный способ поведения с хамами и идиотами на дороге - это ДДД. Я надеюсь, что ваш проект не будет воплощен в жизнь, так как считаю лучшим способом востановления порядка на дорогах езду по правилам, а не по понятиям. А то, что же получается - какой-нибудь неопытный водитель подрезал вас, так вы его сразу в бочину экскаваторным ковшом?! Пожалуйста, не играйте на дорогах в кармагедон.
demos вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 17:46   #64
flower
Просто мимо проходил
во во . добрее и терпимее надо быть имхо
flower вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 19:08   #65
Иванофф
В бане
Терпимость как раз и есть источник развития хамства и идиотизма.
Терпимость по сути своей вдвойне опастна - это порождает чувство безнаказанности (и плодит хамов) и не дает работать естественному отбору (уровень идиотизма растет выше разумных пределов).
Терпимость суть религиозный термин - для управляемости масс придуман. Чтоб одни жили во дворцах и с мигалками вам по ногам ездили. А вы бы терпели и не выпендривались.
Иванофф вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 20:47   #66
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от Иванофф
Терпимость как раз и есть источник развития хамства и идиотизма.
Терпимость по сути своей вдвойне опастна - это порождает чувство безнаказанности (и плодит хамов) и не дает работать естественному отбору (уровень идиотизма растет выше разумных пределов).
Терпимость суть религиозный термин - для управляемости масс придуман. Чтоб одни жили во дворцах и с мигалками вам по ногам ездили. А вы бы терпели и не выпендривались.
Товарисч Иваноффффф! При прочтении ваших постов сразу вспоминаются надписи на заборах типа "Россия для русских" и т.п. (кстати, аффтар не вы?). Вы замутили эту тему на автофоруме, из коментов видно, что тема, мягко говоря, не нашла поддержки в массах... Так может уже хватит этого антисемитского флуда? А если тот самый порш запомнит эту вашу копейку мести, купит себе трахтур с ковшом наперевес и поймает вас на дороге, а если в машине кроме вас будет еще ваша семья, не дай бог...? Что вы потом сделаете, танк купите?... Так я уже писал, сразу тогда вместо машины мести пулемет мести покупать надо .
Так что давайте эту тему на данной счастливой ноте и закроем...
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 21:56   #67
Elvira
Золотой голос автофорума
Здесь немного другая ситуация: люди не ноют и не ругаются, а показывают остальным как не надо поступать, и какими печальными могут быть последствия! Вам просто следует внимательнее читать форум
Elvira вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 10:50   #68
Иванофф
В бане
Уважаемая Эльвира.
Я внимательно читал форум прежде чем написать эту тему. В моей теме много людей пишуших про то что мстить не хорошо и пр.
Но перед этим были десятки тем про "уроды на дорогах", достали синие писалки, шашисту на десятке и пр. Разве не так?
Зачем же занимать такую не последовательную позицию - писать про это и ничего не делать когда предлагают?
Это как то инфантильно получается?
Я не предлагаю взять мою идею как догму и согласен с тем, что на первый взгляд в ней есть недоработки. Но делать что то надо - давайте возмемся и сделаем. А мы только говорим.
Иванофф вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 17:39   #69
Elvira
Золотой голос автофорума
Ваш негатив меня уже раздражать начинает! Вообще не могу понять откуда у Вас столько агрессии? Терпимее надо быть, терпимее…
Elvira вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 00:17   #70
Grave Digger
Старожил
Как ни крути, а тему закрыть просто так не получится.
Исторически радикализм неискореним. А потому, что идет из самых темных недр души...
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 10:42   #71
Иванофф
В бане
А вы меня в антисемитизме тут подозреваете - потому что я Иванов?
Других причин я что то не нашел пока.
Иванофф вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 13:55   #72
rogalik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Иванофф
А вы меня в антисемитизме тут подозреваете - потому что я Иванов?
Нет, потому что Иванофф
rogalik вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 00:35   #73
Al_
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Иванофф
Терпимость как раз и есть источник развития хамства и идиотизма.
Чувствуется филологической образование...
Почитайте "..толерантность и соборность.." или просто хорошую книжку. Про любовь или там про индейцев каких- нибудь

Последний раз редактировалось Al_, 26-07-2005 в 00:45.
Al_ вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 17:56   #76
kandrik
Матерый
Да, надо тоже такого заказать :-)
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 18:14   #77
Slay
Старожил
Не пойму, толи в детсадах кампы с нетом поставили, толи действительно всё отлично сПЛАНировано
Slay вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 18:49   #78
REDSKY
Завсегдатай
Видать аффтора на дороге обижают часто. Уважаемый, купите себе второго гольфа GTI вместо баржи, и тогда наверняка появится топик "какие-то уроды мешают ездить по встречке, лезть во все щели на дороге, и ваще на светофорах стоят зачем-то - давайте их накажем".

А то на комплекс неполноценности похоже. Ну лезет кайен по встречке - и фиг с ним. Меня вот это мало волнует, найдёт он рано или поздно свой встречняк. Чаще всего кстати не по правилам ездят не всякие кайены, а шахи, тазы, зубилы со сракерскими наклейками и трубами. Ты сам на высоте будь!
REDSKY вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 18:51   #79
Ракета
Постоянный посетитель
Блин, скоро прям замочат нас волгари отмороженные
Ракета вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 18:54   #80
Шуруп
old-school nigger
Погоди они вот с байкерами семинар по обмену опыта проведут и устроют охоту за тобой? ты готов?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 19:05   #81
Иванофф
В бане
А вот о Вас я слышал разное - в том числе и то, что Вы сами не очень интеллигентный водитель.
Это же Ваша желтая машина по выходным носится нарушая все правила.
Иванофф вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 19:15   #82
скорпион
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Иванофф
А вот о Вас я слышал разное - в том числе и то, что Вы сами не очень интеллигентный водитель.
Это же Ваша желтая машина по выходным носится нарушая все правила.



ЖЖешь !!!! Тебе точно на МТV - токо в другую немного передачу
Предлагаю начать акцию с уничтожения гаража Антонова на бешенной усилинной (10т.р.) копейке. Вот наверное Антонов то испугается Кстати - Кайон Лисенковский не твоя работа? как раз волга и была..

Последний раз редактировалось скорпион, 25-07-2005 в 19:28.
скорпион вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 17:42   #83
Elvira
Золотой голос автофорума
Леш, нам не понять мы МТV не так часто смотрим как надо… так что нам не грозит человека догнать…
Elvira вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 19:44   #84
Ракета
Постоянный посетитель
Я вообще садясь в желтую Субару теряю чувство реальности
А уж интеллигентность испаряется навсегда.
Ракета вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 19:53   #85
скорпион
Постоянный посетитель
хорошо сказал ))
скорпион вне форума  
 
Старый 28-07-2005, 09:14   #86
akm
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Ракета
Я вообще садясь в желтую Субару теряю чувство реальности

Жёлтая это хорошо - жёлтую видно
Если еще фонари яркие и выхлоп шумный, то совсем не страшно.
akm вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 00:20   #87
Grave Digger
Старожил
Цитата:
Сообщение от Ракета
Блин, скоро прям замочат нас волгари отмороженные
Нееее, я пас! Я добрый....
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 19:03   #88
Иванофф
В бане
Меня не обижают. Просто я думал, что люди которые часто обсуждают на форуме такие проблемы кроме болтовни способны на какие то действия.
Но видимо это такая жизненная позиция - ныть и ругаться в сети и засовывать язык в жопу (пардон) на дороге.
Это очень грусное зрелище когда люди активно негодуют тут где не страшно и нет ответсвенности и тут же отказываются что либо делать в реале.
Напоминает брежневские кухонные дессидентства.
Иванофф вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 21:57   #89
Elvira
Золотой голос автофорума
А вам не кажется, что кто-нибудь захочет отомстить своему недругу припомощи этой машины, соберет негативную инфу, фотки и тд и тп Форум скажет: «Валим гада!!!!» а он окажется неплохим чуваком?
Elvira вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 10:35   #90
Иванофф
В бане
А мы не будем из одних рук информацию брать. Надо чтоб накопилось от разных форумчан - тогда увидим систематичность хамства.
Ответсвеннее будем подходить - надо уметь не только флудить, но и взвешенно и ответственно делать то что решил.
А болтать безответвенно все умеют.
Иванофф вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 10:43   #91
REDSKY
Завсегдатай
Я кстати видел сракеров с наклейкой автофорума. Значит чистку надо начинать со своих рядов.
REDSKY вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 13:39   #92
Slay
Старожил
Оборотни в наклейках (с)
Slay вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 17:45   #93
Elvira
Золотой голос автофорума
Цитата:
Сообщение от Иванофф
А болтать безответвенно все умеют.
Вот и Вы как я смотрю тоже болтать не плохо умеете!
Elvira вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 10:41   #94
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Иванофф
Меня не обижают. Просто я думал, что люди которые часто обсуждают на форуме такие проблемы кроме болтовни способны на какие то действия.
Но видимо это такая жизненная позиция - ныть и ругаться в сети и засовывать язык в жопу (пардон) на дороге.
Это очень грусное зрелище когда люди активно негодуют тут где не страшно и нет ответсвенности и тут же отказываются что либо делать в реале.
Напоминает брежневские кухонные дессидентства.
Все ж таки затянула тема. Не, парень, для себя я это несколько не так формулирую-если я начну с себя, научу других (а поверь есть где и кого, знающие поймут, остальные поверьте), то что-то изменится. Верю в это! А тут я нашел немало умных людей , которые сейчас здорово меняют мое поведение на дороге. Так вот.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 18:45   #95
Al_
Завсегдатай
Предлагаю первым аффтара Иваноффа замочить, чтоб больше такого не писал.
Al_ вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 18:59   #96
Иванофф
В бане
Меня не за что - я не хам и не идиот.

Пусть машина не такая быстрая как у некоторых, но я не мешаю другим.
Иванофф вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 00:41   #97
Al_
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Иванофф
Пусть машина не такая быстрая как у некоторых, но я не мешаю другим.
Иллюзия. Проходит со сменой автомобиля, правда появляются другие иллюзии...
Al_ вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 19:04   #98
скорпион
Постоянный посетитель
Поскольку я тут непостоянный посетитель, выражу чисто свое мнение и по отншешению к этому ...офф.

Если ты со своей машиной возмездия мне или моим друзьям хоть одну царпину поставишь на машине, те никакие юристы и страховки помочь не успеют просто, будет о чем у ангара поговорить. Пусть будет незаконно, зато прямо и понятно.


Совет - купи игрушку "Армагедон" и больше не пиши своих мыслей.

Или разрабатывай проект наклеек "я паркуюсь как уепок", более гуманно. Но команда возмездия так же постояно по ...у бут получать, токо чутка реже. Не всеж понимаешь пацаны МТВ смотрят)).
скорпион вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 19:21   #99
Иванофф
В бане
А с чего ты решил, что подрезая меня и получив заслуженно царапину у тебя здоровья хватит еще и сотрясение мозга не получит?
Ты типа майк тайсон местный да?
Типа я здоровый и делаю что хочу??? Тогда тебя как раз и надо учить - быть вежливее.
Иванофф вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 19:26   #100
скорпион
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Иванофф
А с чего ты решил, что подрезая меня и получив заслуженно царапину у тебя здоровья хватит еще и сотрясение мозга не получит?
Ты типа майк тайсон местный да?
Типа я здоровый и делаю что хочу??? Тогда тебя как раз и надо учить - быть вежливее.


Я, если что никого не подрезаю, хоть и двигаюсь быстро. Пользуюсь не токо поворотниками но и аварийкой, но твоя идея не является вежливой. Я кста ну на тайсона точняк не похож, но постою за себя в таких случаях уж. Учить тебе никого никто не позволял, кем бы ты не был
скорпион вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 19:53   #101
Иванофф
В бане
Не подрезаешь так и не столкнешься.
А если тебя люди вынесут на форум как хама и столкнешься - значит думаешь о себе лучше чем ты есть. Так тоже бывает
Надеюсь что первое к тебе больше относится.
Иванофф вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 19:59   #104
Колесо
Матерый
Извините господин Иванофф-есть вопросики.А,как быть с теми кто только начал ездить и нарушает не специально,а просто по неопытности?А,как быть с теми кто например везет больного в больницу или жену в роддом-их что, тоже таранить вашим автомобилем?Читаю такие предложения и становится грустно-откуда такая злость не понятно.
Колесо вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 20:06   #105
Иванофф
В бане
Так это будет форум решать.
Я думаю что через месяц скажем сбора информации будет видно кто торопился, а кто по жизни едет как хочет.
Фотографии, номера, очевидцы - это же копится.
Я не призываю мочить всех подряд - что Вы вчитайтесь.
Я предлагаю перейти от обсуждения одного и того же к слаженным действиям. Ведь на неделе пишем про хамство и идиотизм не один раз. И это уходит в темах вниз, забывается и пр. А может пишем про одних и тех же людей??? Которые постоянно нам хамят на дороге - они так живут. И плюют на нас.
Скажем играет человек в пятнашки постоянно, при этом подрезает всех. И так каждый вечер - это же статистика будет.
Или скажем дурацкая сигналки орет каждый день под окнами.
Или красные габариты впереди.
Это что случайности?
Иванофф вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 20:13   #106
sola
Завсегдатай
эээ.... а право судить форуму кто дал?
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 20:20   #107
Иванофф
В бане
Уж если тема зашла о судах то есть теория развития судебной системы:
общественные группы рождают самоорганизованные органы (пардон за повторение) выполняющие роль судов. С развитием общества происходит формализация и стандартизация данных образований и верхом развития становится создание судебной системы государства.
Но при неэффективной работе данной системы и не решении возложенных проблем опять происходит зарождение саморегулирующихся органов в общественных группах. Как бы следующий виток при вырождении предьидущего.
Пример из сегодняшней жизни - суды старейшин в Чечне. Как бы не хотелось нам, но государственная судебная машина там не работает, а эти суды есть и решают возложенные на них вопросы.
Это неоднократно обсуждалось по ТВ. Вопрос спорный но это факт.
Иванофф вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 21:58   #108
Elvira
Золотой голос автофорума
Цитата:
Сообщение от Иванофф
Пример из сегодняшней жизни - суды старейшин в Чечне. Как бы не хотелось нам, но государственная судебная машина там не работает, а эти суды есть и решают возложенные на них вопросы.
Не путайте кислое с пресным!!!!! Суды старейшин в Чечне основаны на во-первых,на законах Ислама, а во-вторых, на авторитете этих людей, которые заслужили право входить в совет старейшин.
Elvira вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 10:29   #109
Иванофф
В бане
Вот и выберем на форуме совет старейшин.
Сначала выдвинут кандидатов, потом повесим голосовалку и выберем.
Скажем для начала 5 человек.
Они и будут утверждать решение о мести.
Иванофф вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 00:27   #110
Grave Digger
Старожил
Набредил ты тут по полной, это вот как раз факт!
Я все пытался с юмором относиться, но все хуже получается...
Давай одно из двух. Либо колись, где такую траву берешь и привози ее к Ангару попробовать. Либо просто приезжай к Ангару обсудить все то, что ты тут понаписал. Обещаем - на взлете бить не будем (с)!!!
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 10:31   #111
Иванофф
В бане
Да я пока что не заметил тут активных чтоб бояться того что меня побьют
А травы не дам - мало ее осталось. А следующий урожай еще когда
Иванофф вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 14:15   #112
Grave Digger
Старожил
Ясно, значит к Ангару не ждать...
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 14:22   #113
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Иванофф
А травы не дам - мало ее осталось. А следующий урожай еще когда
Найдем другого поставщика))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 20:17   #114
shs_sf
Старожил
Цитата:
Сообщение от Иванофф
Или красные габариты впереди.
Извини за каламбур - ЧО? ПИСАЛЬЩИКОВ считать будем?
shs_sf вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 20:23   #115
Колесо
Матерый
Вот представляете кто-то только сдал на права,естественно за месяц он так накуралесит,что тут же попадет в ваш список.От того,что вы его накажите он лучше ездить не будет.Или я не прав???
Колесо вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 20:26   #116
Иванофф
В бане
Для этого есть буква "У".
Не надо придираться на ровном месте
Иванофф вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 20:43   #117
Колесо
Матерый
Извините если вам показалось,что я придераюсь.Просто повешу сегодня букву "У" так спокойнее.Бывает нарушаю,стараюсь не кому не мешать,но все равно вдруг вам покажется,что я на дороги по хамски себя вел-пипец моей машине-очень опасная у вас идея,надо стараться даже в таких ситуациях быть добрее.У нас почему-то стараются делать назло,а в Москве например(по моим наблюдениям) стараются помочь даже если ты нарушил правила.
Колесо вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 20:51   #118
Lnu
Матерый
Афтар жжот! Я хоть сейчас и пешеход, но, пожалуй, сделаю себе флаг ввиде буквы "У" и буду с ним ходить! Мало ли что...
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 00:28   #119
Grave Digger
Старожил
Цитата:
Сообщение от Lnu
Афтар жжот! Я хоть сейчас и пешеход, но, пожалуй, сделаю себе флаг ввиде буквы "У" и буду с ним ходить! Мало ли что...
ЗачОоооот!!!
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 17:50   #120
Elvira
Золотой голос автофорума
Цитата:
Сообщение от Иванофф
Фотографии, номера, очевидцы - это же копится.
Вы меня извините пожалуйста, но Вам не кажется, что делать просто народу нечего, как с фотоаппаратом гоняться по городу в поисках нарушений? Или с ручкой и клочком бумаги
Elvira вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 17:48   #121
Elvira
Золотой голос автофорума
Правильно! В чужом глазу занозу видим, а в своем бревно не замечаем!(с) Надо с себя начать, а другие потянутся!
Elvira вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 20:06   #122
bobr
КЛАС RALLY TEAM
мда... ***нуться, ****раться, ****ец
bobr вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 20:15   #123
Иванофф
В бане
Вон как со спамером то вышло
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=12075
Жаль - крайность какая то.
Но многие задумаются.
Иванофф вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 21:16   #124
IKnow
Человек с юмором
Я смотрю, в Нижнем тоже жара.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 21:46   #125
Elvira
Золотой голос автофорума
Цитата:
Сообщение от Иванофф
Привет форумчане.
6 По пятницам водитель из команды "Ангелы мести" на специальном автомобиле совершает акт возмездия. Это все протоколируется и вывешивается. Главное не нарушать закон - есть миллион способов проучить не нарушая.

7. У ангара будет о чем поболтать
У ангара нам итак есть о чем поболтать: люди собираются в маленькие кружки и разговор ведется по интересам, если есть общая тема, то образуется общий круг! Вы сами то хоть бывали у ангара или только рассуждаете о том, что там говорить не о чем?
Elvira вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 10:24   #126
Иванофф
В бане
Я не сказал что там говорить не о чем.
Вы как то реагируете будто я нарушаю ваши кружки членские по интересам.
Что вы - говорить в кружках о интересах.
А на кухнях критикуйте премьера
Иванофф вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 17:53   #127
Elvira
Золотой голос автофорума
Цитата:
Сообщение от Иванофф
А на кухнях критикуйте премьера
Если что на кухне я кушаю. Поговорку с мамой в детстве выучила наизусть: «Когда я ем, я глух и нем!»
Elvira вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 22:36   #128
Хулиганка
Завсегдатай
Прям как Ночной Дозор...."Всем Выйти из Сумрака" бум кричать
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 22:38   #129
Укротитель Акул
Просто мимо проходил
Типа не суди , да не судим будешь
Укротитель Акул вне форума  
 
Старый 25-07-2005, 22:41   #130
Хулиганка
Завсегдатай
типа да....
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:56   #131
Meteora
Матерый
Тоже самое в иной формулировке: "не живи да не изжит будешь"? Типа подохни сам, тогда не замочат. Интересная позиция.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 28-07-2005, 09:25   #132
Хулиганка
Завсегдатай
5 баллов. Или если сам не подохниш то тебе помогут
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 01:16   #133
Andrey
Матерый
Прочитал весь топик (и как терпения хватило? )...
Идея занятная... Но утопичная и несколько бредовая...
Поскольку прочий народ только хаил идею и флудил (сорри всем, но если весь топик разом прочитать - впечатление именно такое), но при этом не дал никакого реально креатива - даю свой "на растерзание толпы":
1. Для тех, кого "напрягает жизнь в потоке", "достают хамы" и т.д. - предлагаю сделать несколько кассет-CD с "музыкальной нирваной" разных направлений: new edge, rock, hip-hop и т.д. И раздавать-продавать по мин-цене эти кассеты тем, кто не достиг нирваны пока.
2. Для тех, кто считает, что нирвана недостижима из-за уродов-ушлепков и прочих - пару-тройку раз прокатить их через пробки в час-пик, показав нагляднр как можно ездить спокойно и в то же время достаточно быстро (готов в принципе сам показать).
3. Специально для "борцов с уродами" сделать еженедльный сбор средств по 100-200-300 рублей и издавать мелкими тиражами "вестник борцов с уродами на дорогах" - ребята пусть на цифровики-фото-видео снимают, выводят все это и клеют в "понтовых местах" на супер-клей . (шутка) Можно просто договориться с несколькими "крутыми" сервисами-магазинами (представители тут бывают) и там раскладывать - будет занятное чтиво для клиентов.
4. Для "маниакальных борцов с уродами" предложение - вперед на СетиНН и договаривайтесь с ВТД, бегайте с видеокамерами экипажами по 2 чела по городу (один рулит, другой снимает) и фиксируйте наглость гайцов и А...АА, грубиянов и т.д. Думаю ВТД от такой "поджарки" не откажется, даже на любительское видео снятой - они будут показывать всех с номерами и т.д. и т.п. я думаю...

Вот! Вывалил вам свой креатив! Рубите его на мелкие кусочки!

Моя позиция - я в нирване и мне по барабану на уродов на дороге . Во всяком случае лично меня никто не раздражает . И вроде бы я никого не раздражаю (во всяком случае меня никто не обмаргивает и не оббибикивает)
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 02:43   #134
Хулиганка
Завсегдатай
5 баллов.
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 10:11   #135
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Andrey

Вот! Вывалил вам свой креатив! Рубите его на мелкие кусочки!


Ладно прибеднятся, все по делу сказал, займешься?
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 18:14   #136
Andrey
Матерый
Готов заняться п.2 - показать как ездить по нашему городу, чтоб никто не мешал .
п.1 - у меня плохо с музыкой (ни голоса, ни слуха ), да и DJ меня лучше не брать - таких сборок наделаю, что слушать смогу только я.
п.3 и 4 - так там специально написано, что если хочется бороться - дык боритесь Меня моя нирвана вполне устраивает - бороться с ней пока не собираюсь
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 14:20   #137
Grave Digger
Старожил
Креативно. По делу. Одобряю.
С оговоркой... Подходит лишь тем, у кого шило в одном месте вкупе с массой свободного времени.
Перечисленное у меня лично отсутствует. Зато нирвана есть /см.соседнюю тему/.
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 17:33   #138
Katrios
Завсегдатай
Идея неплохая, сделать что то вроде ежемесячного, ну или, если денег не хватит, полугодового издания, в котором публиковать фотографии с номерами, а так же полную информацию о владельце, пробить то номер не так уж и трудно. И вот это издание раскладывать в сервисах или магазинах, по моему, это будет достаточно действенно, ведь никому не захочется увидеть свою машинку и себя любимого в газете, да ещё со статусом придурок года. Можно ещё по результатам года выбирать "лучшего" и награждать наклейкой, типа "Осторожно, за рулём долбоёпп!" Вот..
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 28-07-2005, 09:37   #139
akm
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Andrey
издавать мелкими тиражами "вестник борцов с уродами на дорогах"


"Позор пьянице и дебоширу Горбункову С.С.!"
"Наши люди на такси в булочную не ездят!"
и т.д.

А вообще-то, если бы такой бюллетень кто-то выпустил, я даже купил бы ... Очень уж забавно и любопытно
akm вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 01:33   #140
baltika
Завсегдатай
что-то мне все это напоминает... у посла медальон.. )) ©
вспоминается чтот типа судить буду я/мы/нужноеб вписать и тутже
невольно вспоминается серое - типа, замочим в сортирах!
Иванофф, оценка - ОТЛИЧНО, не менее )))
далеко пойдете(печально)
baltika вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 10:16   #141
Иванофф
В бане
Про сортиры говорил наш Президент - Путин В.В.
Вы извините не выбирали его? Или может быть голосовали против?
Хоть тут напишите свою гражданскую позицию по отношению к этому руководителю и его действиям.
P.S. Я вот понимаю его желание замочить в сортирах террористов. И смотря на погибших и раненых людей полностью разделяю.
Иванофф вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:39   #142
baltika
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Иванофф
..
Вы извините не выбирали его? Или может быть голосовали против?
Хоть тут напишите свою гражданскую позицию по отношению к этому руководителю и его действиям.
P.S. Я вот понимаю его желание замочить в сортирах террористов. И смотря на погибших и раненых людей полностью разделяю.

извиняю, не выбирал
угу, понятно.... т.е. то что у руля поставили никому не известного чела без какой-либо программы, вмето нее - пресловутое "мочить ..", крутят это красно-солнышко по основным каналам non-stop, свозят как скотов на митинги, а те самые террористы рассекают с корками и мигалками - это вы тоже разделяете, так я понимаю ?
baltika вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 12:56   #143
Иванофф
В бане
Не выбирал, ничего не делаешь и считаешь что корки выдают террористам?
Так вали отсюда - аэропорт Хитроу еще не закрыли. Нам таких недовольных полно.
Я лично не согласен что так все плохо. И террористы заслуживают того что с ними происходит.
И Путина я например выбирал. Выбирал потому что при том выборе что был он единственный кто мог быть Президентом.
Хотелось бы конечно чтоб нашим Президентом был Господь Бог. Но это видимо быстрее Израиль договорится - у них старые связи
Иванофф вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 13:12   #144
baltika
Завсегдатай
уважаемый г. Иванофф, вы скатываетесь на хамство, нехорошо..
за кого мне голосовать, чего делать и как думать - мое личное дело и ни вам, ни президенту никак на это не повлиять, уж поверьте..

куда кому валить, я тоже могу обозначить конкретнее и это не Хитроу, ага
baltika вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 17:55   #145
Elvira
Золотой голос автофорума
Товарищъ Иванофф Ну не позорьте наш славный город, а то еще народ подумает, что у нас люди неуравновешенные живут…
Elvira вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 02:10   #146
homer.j.simpson
Просто мимо проходил
Господин Иванофф! Извините, но Вы баклан. Причем полный. Почему?

Во-первых: ни у одного водителя пипилаца "Ангела мести" не хватит духу умышлено протаранить кайен, навигатор, итд итп. Потому что последствия после столкновения будут отнють не в пользу здоровья тн "Ангела"

Во-вторых: Господин Иванофф, Вас учили на права не для того, чтоб мстить на дороге. А для того, чтобы Вы не создавали таких ситуаций и, не дай бог, не стали участником ДТП. Учитесь использовать мозг.

В-третьих: нервы надо лечить. А если это не удается, то и на дорогах Вам лучше появляться изредка. Вам, Вашим пассажирам и другим участникам ДД от этого будет легче

В четвертых: Вашего "Ангела" (йух знает какого года выпуска) ни одна СК не застрахует по каске . А автогражданка в спорной ситуации при столкновении с тем же кайеном (причем спорная -это только на Ваш взгляд. Для хозяина Кайена и ГИБДД она будет отнють не в Вашу пользу) не покроет даже трети стоимости ремонта.

Так что нирвана рулит. Советую прикупить несколько дисков с new age и медитировать. А идеи с местью оставить для игр в play station с сыном либо коллективно с друзьями
__________________
homer.j.simpson вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 10:14   #147
Иванофф
В бане
Уважаемый симпсон баклан это вы.
Потому что нисколько не сомневаясь пишите тут утверждения, которые сделаны вами же самими.
Во-первых я что то не заметил на форуме бурного негодования тем как ведут себя на дороге кайены. А следовательно не на них ездят хамы и идиоты. И мне кажется логичным что это так. Вам видимо с бакланской логикой нет.
Во-вторых поскольку таранить придется малолетних писальщиков на зубилах я думаю ни один водитель машины мести не пострадает. Не более чем в обычной аварии при повседневной езде.
В-третьих я не призывал нарушать ПДД. Я лишь хочу чтобы по пятницам по городу ездила машина с водителем который в ситуации Дай Дорогу Дураку который едет на красный или обьезжает яму на своей полосе подрезая тебя бездумно - мог не жалеть машину и спокойно соблюдая правила стать жертвой аварии.
В-четвертых каска стоит просто денег. И уж поверь мне баклан-симпсон это я сделаю сам лично. Застрахуют уж будь уверен. И в кайен я думаю врезаться ей не придется. А вот в зубила мохнатого года с самоуверенными бакланами=маклаудами за рулем не раз она приедет.
Вот так вот примерно
Иванофф вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:04   #148
homer.j.simpson
Просто мимо проходил
Мало того, что Вы баклан, так еще Вы злой баклан. Причем Ваша злость направлена не просто на ВСЕХ нарушителей, а именно на владельцев конкретных ТС. ТЕ я понял из вашего поста, что водителям машин , стоимостью свыше 50 000 $ Вы готовы все простить? Какой же Вы, нахер, после этого Зорро? Вы, мало того, что озлоблены, так вы еще и трусливы. Жалко Вас.

А нервы надо лечить.
__________________
homer.j.simpson вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:16   #149
Светланка
Мисс Автоледи
Согласна, делать с хамами что то надо... но этот способ что вы предложили это просто бред... Вам что жить надоело? Меня например одна мысль, что я могу попасть в аварию в шок повергает. Это каким же надо быть отмороженным чтобы самому в здравом уме и твердой памяти такое совершить!!!!
А говорить о том что мы здесь только ноем и ничего не делаем не правильно. Форум создан для того чтобы люди обсуждали различные ситуации на дороге, делились мнением и путями решения различных проблем, могли посоветовать что то друг другу и соответсвенно прислушивались к советам, набирались опыта и соответственно старались не быть вот такими хамами на дороге.
Светланка вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 12:37   #150
Иванофф
В бане
Девушка, а вас не пугает перспектива сидеть в тюрьме например? Там плохо кормят и много всяких извращенных опастностей. Жуть...
Так может запретить эту извращенную форму наказания. Быть терпимее и прощать чаще - и все наладится
Иванофф вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 14:45   #151
sola
Завсегдатай
от боязни оказаться в тюрьме спасает законопослушное поведение ))))
не пробовали?
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 12:34   #152
Иванофф
В бане
Вы батенька тупой баклан.
Я не прощаю водителей машин дороже 50К долларов. Я лишь предвижу их минимальное число среди хамов и идиотов. И предвижу исходя из статистики постов про идиотов и хамов на данном форуме. Выделил для особо тех кто в танке.
Так что статистика мести таким машинам минимальна и может быть учтена на первом этапе как ноль. Но если найдется хам на Порше и всех достанет - поправим и его.
Нет у нас на дороге избранных!
Иванофф вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 17:57   #153
Elvira
Золотой голос автофорума
Вы просто не воспитанный и тд и тп Бесплатный Вам мой совет: НАЧНИТЕ С СЕБЯ И ХАМОВ НА ДОРОГЕ СТАНЕТ, КАК МИНИМУМ НА ОДНОГО, МЕНЬШЕ!
Elvira вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 03:16   #154
BAR
Матерый
аффтор пиши еще! ржу нимагу
все-таки синдром дорожного "учителя" прогрессирует: кто-то с умным видом обочины перекрывает, теперь вот еще поступило еще более креативное предложение
ЗЫ: садитесь за руль только в уравновешенно состоянии и будет вам счастье
и вообще лучше придумайте как нариков отучить по машинам лазить
BAR вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 09:06   #155
Valex
Старожил
Это уже и на подставу будет походить :-(
"А судьи кто?"

Помнишь фильм "Десять негритят". Там один судья собрал на острове негодяев, которых нельзя было осудить и всех одного за другим убил. Даже он потом застрелился, потому что, убивая негодяев также нарушил закон...
Valex вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 09:12   #156
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Иванофф

3. Проведем конкурс на водителей "Автомобиля мести". Есть же умелые форумцы - отличные водители для такого проекта. Застрахуем и их. Надо я думаю человек 5-7 в команду.


Слушай, дорогой, зачэм конкурс-шмонкурс, а?
Берёшь любого хама, ловишь его, сажаешь в ту копейку - и вот тебе готовый камикадзе!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 09:30   #157
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
А я думал "Сядь на мотоцикл, надень кованый сапог "
Если не оторвано зеркало и не пнута дверь - день прожит зря
Gregory GT вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 09:35   #158
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Кстати, в тему!!! Я теперь не то что мотоциклов побаиваюсь, я от них бегать начал!!! Мне дверь и зеркала жалко!!!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 09:54   #159
look
Starый, седой Буратино.
Цитата:
Сообщение от Александр Алёхин
Кстати, в тему!!! Я теперь не то что мотоциклов побаиваюсь, я от них бегать начал!!! Мне дверь и зеркала жалко!!!

Бегать то зачем. Уехать быстрее, комфортнее получится да и у машины шансов больше уцелеть. Иначе вернёшся после пробежки , а дверки помяты и зеркала оторваны
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 14:25   #160
Grave Digger
Старожил
А я бы и уезжать не торопился... Почему бы не поговорить по душам?
Впрочем эту мою мысль древняя обезьяна проигнорировала в соответствующей темке...
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 09:57   #161
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Представил тебя бегущего... от нас не убежишь!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 10:33   #162
G8.
Матерый
Кстати, тоже . И раньше то стрался держаться подальше. А сейчас вообще с опаской отношусь.

Но носятся они! Это нечто. Я сотню шел, потому как обкатка все же, так он меня обошел не то что как стоячего, а как будто я эту сотню ему навстречу валил.
Самое опасное что откуда он сзади появился я совершенно не усек, скорость была такова что он материализовался из ниоткуда и тут же растаял в туманной дымке.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 10:45   #163
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А я как-то ехал честные 220... а меня хаябусик - брысь! - и как стоячего! Нахал...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:36   #164
G8.
Матерый
А что за хаябусик такой? Я даже не знаю.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:24   #165
wildman
Матерый
Давно такой задевающей темы не было!
Читал - прикалывался!
Это что-же, мне всех уродов запоминать еще что-ли надо будет?
К тому же как справедливо было выше замечено не только уроды нарушают или тупят или гонзают на дороге но и вполне вменяемые люди, чуваки, чувихи, молодые пацаны. Я сам бывает ступлю или нарушу или еще какой косяк, что же меня за это бить что ли? ЭТО ДОРОГА, ЭТО ЖИЗНЬ! И быть абсолютно уверенным и правым быть невозможно! Если ты не кибер конечно
Это раз.
А два, это то что сракеров и прочих не научишь такой фигней. Они завидел такое чудо еще и поиздеваются над тобой, а заодно и над всем форумом! На х надо!
И еще у меня вопрос: когда на нерегулироемум пешеходном переходе (знак + зебра) вы видете пешехода который еще не ступил на дорогу или только одной ногой вы останавливаетесь что бы его пропустить даже на 3-ем ряду? Вряд ли.
Вот и начните с этого. А когда вы будете ПОЛНОСТЬЮ ездить соблюдая ПДД, тогда и придумавайте всякие планы.
Как говорится пусть кто без греха первый кинет камень (бутылку )... Вы кинете?
wildman вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 18:00   #166
Elvira
Золотой голос автофорума
Цитата:
Сообщение от wildman
И еще у меня вопрос: когда на нерегулироемум пешеходном переходе (знак + зебра) вы видете пешехода который еще не ступил на дорогу или только одной ногой вы останавливаетесь что бы его пропустить даже на 3-ем ряду? Вряд ли.?
Пешеходный переход и зебра – это реальная проблема для пешеходов! Кстати скажите где в Кстово Вы живете, я там аккуратнее буду ходить дабы не вызвать Ваш гнев на мою темную в буквальном смысле голову.
Elvira вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:29   #167
Adrenalin
Матерый
ИМХО ВАША идея БРЕД...
И еще есть 3 типа водителей: 1-е которые всем мешают, 2-е которым все мешают и 3-е которым никто не мешает... Подумайте кто Вы...
Adrenalin вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:36   #168
OldKat
Завсегдатай
Спокойно! Р-р-разойдись!

Товарисчь Иванофф! А не прочли ли вы на днях увлекательную книжку г-на Головачева про организацию "ККК" с эмблемкой в виде кинжальчика? Напоминаю, книжка называется "СМЕРШ", продолжение "СМЕРШ-2".
Там тоже про тайную и ужасно опасную организацию народных мстителей писано, прям все как у Вас. Или просто идея витает в воздухе?
Так вроде разобрались, что самосуд хоть и эффектен, но неэффективен, ибо развивает чувство безнаказанности в жаждущем отмщения.
Если уж так зудит в ...э-э-э... налитой праведной силой руке, могу предложить более гуманное применение этой энергии.
Организуйте некий орган, пропагандирующий вежливость на дорогах, соблюдение ПДД, галантность по отношению к автоледи наконец.
А себе по праву узурпируйте роль хоть Гиммлера, хоть Суслова, хоть любого другого аса пропаганды и агитации, мы вобщем-то не против.
__________________
Зажмурьтесь! Снимаю!
OldKat вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:36   #169
Liker
Старожил
чушь полная, не стал читать топик, не врубился, что тут можно обсуждать
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Thumbs up Старый 26-07-2005, 11:50   #170
Негодяй
Просто мимо проходил
*ля, наконец то нашёлся хоть один нормальнй чувак.

Полгода уже форум этот читаю. Сплошь ****жь один.
Я готов и баблом вложиться. И за руль. Задрали ***ки самонадеянные.
Слов один **й не понимают. Их учить только. Даёшь тачилу-возмездия!! Беру штурманом.
__________________
Негодяй вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 11:55   #171
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Негодяй
Даёшь тачилу-возмездия!! Беру штурманом.
Началось((
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 12:10   #172
OldKat
Завсегдатай
Мдя... Радует одно. Людей, у которых
Цитата:
"обьединились в моей голове"
подобные мысли оказалось немного.

Хотя голова явно нездорова. Или это подростковый максимализм? Я, помнится в ранней юности тоже все кому-нить порывался в морду дать.
Что делать, форум - лишь отражение реальной жизни! Есть законопослушные граждане, есть отморозки и есть радикалы-отморозки, и всегда будут спорить кто лучше и честнее, причем каждый будет хвалить себя и ругать остальных. Некоторые еще будут пытаться остальных "проучивать", пока не "проучат" их самих. Мудрость жизни- "на всякую хитрую жопу" далее по тексту про левую резьбу...
__________________
Зажмурьтесь! Снимаю!
OldKat вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 12:19   #173
Негодяй
Просто мимо проходил
Вот пока немного, как ты говоришь, таких людей и будем на дороге воевать а не ездить. ***ки охреневшие от собственной безнаказанности будут ездить как хочется им, забывая что на дорогах и другие люди есть. Наученные несколько раз лопатой по хл****у задумаются. глядишь и не востребованным "Ангел Мести" окажется. но пока раз уж у ментов руки до другого доходят только, а основная масса в нирвану (тьфу, **ля) себя загнала повесив на окна занавески в рюшах и геранью в горшочках отгородившись от реалий, только крепким кулаком ЗАСТАВИТЬ соблюдать общепринятые нормы можно.

Пусть не уважают, лишь бы боялись (цитата совецких времён)
__________________
Негодяй вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 12:29   #174
Иванофф
В бане
Ну это немного радикально конечно.
Но зато хоть один водитель уже есть.
А раз я сам обещал ехать - значит уже двое
Ничего - соберем и водителей и денег.
Пусть сабаки лают - караван идет! (с)
Иванофф вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 18:05   #175
Elvira
Золотой голос автофорума
многим не свойственно наличие золотой середины и меры, в крайности постоянно бросает...
Elvira вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 14:16   #176
rogalik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Негодяй
только крепким кулаком ЗАСТАВИТЬ соблюдать общепринятые нормы можно.
Огласи весь список пожалуйста. Общепринятых норм.
Хочу знать, почему на меня могут замахнуться лопатой.
А заодно поставь галочки напротив тех пунктов, которые сам не соблюдаешь. Только по-честному. Сам удивишься, да еще лопатой себя отп***ишь.
rogalik вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 18:07   #177
Elvira
Золотой голос автофорума
Цитата:
Сообщение от Resistr
Началось((
Прошу народ, который раздает эмблему форума, обратить внимание на этих людей, чтобы наше любимое www.avtoforum.nnov.ru не светилось на их машинах…
Elvira вне форума  
 
Talking Старый 26-07-2005, 12:52   #178
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Долго думал на эту тему и решение проблемы пришло само собой!
Вы не любите и не терпите хамов на дорогах?
Вы не трусливы и не корыстны?
Для Вас нет разницы между нарушителем на Оке и на Порше?
Вы отлично знаете ПДД?


ВЫ ИДЕАЛЬНЫЙ СОТРУДНИК ГИБДД!!!!

Помните Федоренко? Да-да, того самого, который, по легенде, у своего сына права отобрал? Вот! Вы - последователь Федоренко!!! Вперед!!! К победе правопорядка на дорогах!!!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 13:04   #179
Иванофф
В бане
Вы один честный человек - написали в портрете, что вы болтун-профессионал.
Предложений не жду - без вас найдется кому и денег дать и за руль сесть.
Иванофф вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 13:15   #180
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Нет, ну посудите сами... Где еще в наше время можно найти НЕПОДКУПНОГО человека? Зачем бить Кайен? Его владелец купит себе еще один! А вот отберите у него права годика на полтора, вот он помыкается по общественным транспартам? Скажите, что он купит новые? Так вот ВЫ и этому сможете противостоять!!! Есть же УСБ ГИБДД!!! На вас глядя, и остальные проникнутся и пойдут работать в ГИБДД!!! Вот и изменение жизни к лучшему!!!

Ответьте мне, пожалуйста! Почему Вы не хотите идти работать в ГИБДД?
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 13:26   #181
Иванофф
В бане
Хорошо - я согласен.
А меня возьмут?
Иванофф вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 13:34   #182
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Безусловно! Существуют штатные и внештатные должности! В зависимости от Вашего образования и желания вы можете выбрать одну из вакансий, коих сейчас бесчисленное множество!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 13:34   #183
wildman
Матерый
Блин, клево!
Молодец Алёхин!
Нефига на это ответить!
Или в ГИБДД или хватит флудить!!!
Что значит болтун-профессионал!
wildman вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 13:40   #184
Негодяй
Просто мимо проходил
А чего модец то ?
Не хочет человек реальным делом заняться, чтож его выбор. Ток зачем начатое другими об****ть. не предложив реального конструктива взамен.
"Прилёт инопланетян" за конструктив считать не будем. Хорошо ? Так болтовня ради болтовни.
__________________
Негодяй вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 14:30   #185
sola
Завсегдатай
т.е. нарушение законов - реальное дело?
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 16:04   #186
Негодяй
Просто мимо проходил
Вы уж потрудитесь всю полемику прочесть, если выводы делаете. Где говорится о том что методы незаконные ? Как раз наоборот. Ставить негодяев на место именно с помощью полностью законных способов.
__________________
Негодяй вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 16:22   #187
sola
Завсегдатай
Я потрудилась, не беспокойтесь.... Но считать умышленное причинение вреда законным методом отнюдь не собираюсь. Предложено же было выше несколько вариантов, как то: вступление в ряду сотрудников ГИБДД, прямой обязанностью которых является борьба с нарушениями ПДД, или еще, к примеру, можно в мастера автовождения податься, чтобы начинающих сразу воспитывать в нужном ключе... также выше были предложены очень креативные и замечательные способы (вот здесь: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...642#post154642)... но вам ведь терроризм нужен...
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 17:00   #188
Негодяй
Просто мимо проходил
Не подменяйте понятия. Никто никому специально вреда причинять не собирается. Хам сам себя накажет. Хам привык что когда он летит на красный или лезет во все дырки нормальные водители уступают ему (берегут машины свои, здоровье, время), и он наглеет всё больше и больше, почему то считая что все ему должны. И , в нашем случае, получит убедительное доказательство, того что уважают только того кто сам уважает других.
__________________
Негодяй вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 13:09   #189 Предупреждений: (0%)
Прочитал все и не пойму причем здесь Ангелы-больше подходит ЧЕРТИ.
 
 
Старый 26-07-2005, 13:34   #190
Негодяй
Просто мимо проходил
За благое дело, поэтому и АНГЕЛЫ. Возмущаться беспределом все горазды, потрындеть "парок выпустить", бла-бла-бла - это завсегда пожалуйста. Как до дела настоящего доходит, тут абстрактный гуманизм вдруг всплывает. Точнее лень , безразличие и трусость банальная.
__________________
Негодяй вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 14:04   #191
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Негодяй
За благое дело, поэтому и АНГЕЛЫ. Точнее лень , безразличие и трусость банальная.
По-моему выше многи высказались, что дело это НЕ БЛАГОЕ!, Если вы так решили, не значит, что это так и есть.
А если кто-то не согласен-тот трус и безразличник? Ярлыки вешали в нашей стране часто и много-напоминать надеюсь не стоит?
ЗЫ Я голосовал "против всех"
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 20:18   #192
ВладимирС
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Александр Алёхин

Помните Федоренко? Да-да, того самого, который, по легенде, у своего сына права отобрал? Вот! Вы - последователь Федоренко!!! Вперед!!! К победе правопорядка на дорогах!!!

Ужос!!!! я просто сдохну, если еще такой как Федоренко появится....
ВладимирС вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 18:04   #193
Godz
Завсегдатай
А я идею поддержу. Но идею как таковую.
Потому что нереально это. Как только это дело получит огласку, тут же можно пришить мошенничество со страховыми.

А ездить и воспитывать потихонечку и по отдельности через оттормаживания - так это и сейчас мне никто не мешает делать... :-)))

А еще закажу себе самоклейки "Я паркуюсь, как идиот!" для придурков.
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 19:39   #194
ВладимирС
Завсегдатай
ну всё!!!! Пи$детс.. я уже в шокенах от ИВАНОФФА!!!!!
простите меня , модераторы.... просто от своей аварии еще отойти не могу... нервы шалят...
ВладимирС вне форума  
 
Старый 26-07-2005, 23:55   #195
gaa
Завсегдатай
Расслабься. Все уже в нирване .Предлагаю тему больше не поддерживать (хотя сам только что это сделал )
gaa вне форума  
 
Старый 28-07-2005, 12:24   #196
psichos
Старожил
афтару выпить йаду... креатиф кг\ам...
книжка у Головачева (смерш) интересная... но там русским по белому написано - фантастика...
насчёт мести...нефиг никого призывать... сам разбирайся со своими проблемами... мне с тобой детей не крестить.... это еврею факоффу... ну иваноффу...
psichos вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК