Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 30-05-2006, 11:43 "Весна - это та же осень, только градиент в другую сторону направлен"   #1
tolich
Матерый
Это было высказывание преподавателя с кафедры общей физики РФ ННГУ тов. Вдовина, которое я слышал на его лабах в 1993 году. А вчера гулял я с сыном опосля работы, и подошел к нам представитель местной богемы - мужичок лет 60-ти, как-то даже стильно прикинутый и в темных очках, вероятно, чтоб от солнца синяки прятать. Вежливо попросил 1 рубль. Заодно тактично поинтересовался: "Внук или внучка?" У меня аж рука застряла в кармане. "Ты че, дядя, это ж мой сын!" - только и смог пробормотать в ответ, протянув артисту заслуженный гонорар. "Да? Поздновато, однако!" - это был его контрольный прям мне в моск... Когда мне было наццать лет, и какие-то дети назвали меня "дядей" и обратились ко мне на "Вы", то амплитуда эмоций была примерно такая же. Только градиент в другую сторону был направлен
tolich вне форума  
 
Старый 30-05-2006, 12:03   #2
wildman
Матерый
Да, эмоции интересные. У меня был похожий случай. Я работаю в ВУЗе. Инженером. И вот как закрывая дверь в аудиторию после проверки компов, я слышу девичий голос который вопрошает: А как Ваша фамилия? Я прям опешил... На фига говорю тебе моя фамилия? А она: типа у нас счас новый предмет будет, так я думала мож Вы наш преподаватель? Мда... У меня образ препода всегда соответсвовал предпенсионному возрасту. А я 10 лет только как школу закончил.
Вот я уже и не тинейджер... подумал Я...
wildman вне форума  
 
Старый 30-05-2006, 13:38   #4
LM.
Завсегдатай
О, Владимир Анатольевич Вдовин - зачетный дядька. Кладец фраз всяких типа - Чего вы переживаете, все ТАМ будем.
LM. вне форума  
 
Старый 30-05-2006, 15:52   #5
Gavrosh
Старожил
Пост хороший. Хороший пост, философичный...
Боюсь тя жостко разочаровать... У означенного контингента свой собственный богатый внутренний мир. Похожий парень из двора со мной уж по пятому штоль разу знакомится и каждый раз искренне рад событию.
Gavrosh вне форума  
 
Старый 30-05-2006, 16:10   #6
tolich
Матерый
Хе-хе! Кхе-кх-е-кхм (МХАТ!)

Да лаадно, чем уж тут разочаровывать - вот что с людями работа по понедельникам делаит! Уходил из дома мужЫк в расцвете сил, а вернулся - на дедушку похожим!

Ну а всерьез задумалса над милой шуткой пришельца из параллельного алкомира вот почему - не помню у какого классика это было - типа рассказывает он как мальчиком ночевал в поле с пастухами и уснул прям на открытом воздухе... Засыпая, отметил про себя, какоеЁ! красивое созвездие Ориона млин! Потом вырубился и врубился под утро через несколько часов - естессна, Орион съехал кудато вместе со всей небесной сферой, отчего юный тогда еще классик не на шутку напугался - схватился за траву, подумав, что земная твердь накренилась нафих.... Вот и я вчера слеххка взволновался, внезапно осчутив полет едрена мать времени....
tolich вне форума  
 
Старый 30-05-2006, 23:35   #7
Слон
Матерый
Вдовин - дядька знатный. И слово держит. Весной 94-го проводилась университетская олимпиада по общей физике - группа А для физиков типа РФ, ПФМ и для нас, мехмата и до кучи ВМК - группа Б. На лекции аккурат перед олимпиадой Вдовин сказал, что тем, кто займет призовые места, он ставит автоматом "отл" за годовой курс физики (а экзамен - через год).
Народ поржал....
Через неделю на лекции Вдовин поднимает трех девок, которые ничем кроме повышенного интереса к ним студентов противоположного пола не запомнились (а, виноват, еще ни одна из них не "дожила" до третьего курса) и просит их принести зачетки - всем троим он нарисует "отл"...

Мы в осадке. Выяснилось, что в группу Б пришли только эти три мадмуазели...
Слон вне форума  
 
Старый 31-05-2006, 11:14   #10
Const
Матерый
Должно быть мы на одном курсе учились
Только Вдовина у нас к щасью небыло! Но наслышаны, наслышаны... Как народ ему по 5 часо допуски сдавал
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 31-05-2006, 12:52   #11
LM.
Завсегдатай
Допуски - это ерунда по сравнению с зачетом. Он у нас практику по общей физике вел. Бывало до третьего экзамена ему зачет сдавал.
LM. вне форума  
 
Старый 31-05-2006, 12:05   #12
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ты будешь посмеяться - но месяц назад я попал точно в такую же ситуацию!
Продавщица поселкового минимаркета при моём визите туда сказала: А я Вас сегодня с утра с внучкой видела! Я на минуту впал в ступор.
Потом долго жаловался друзьям обоего пола, кто как реагировал...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК