Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 10-02-2008, 01:10 "Беспредел в мозгах у быдлятины" (с))   #1
Майк
Старожил
Цитата:
как это назвать я не знаю,ибо это не поддается никакому суждению....в этот вторник около 20-00 на улице Крыленко наша машина 03 была обстрелена ушлепком из пневматики. Пострадало 3 стекла,что видно из фоток(ЛЮДИ НЕ ПОСТРАДАЛИ).

Обстоятельства проишествия: Водитель03 стоял около подъезда с распахнутыми дверями кареты, с выдвинутыми носилками-ждал тяжелого носилочного больного. Отъезжать в таком случае нельзя! В этот момент сзади подъезает черный тонированный джип. И быдло из джипа начинает бычить на нашего водителя-типо "я тут живу и убери свою помойку,Я тут всегда ставлю свою машину-ты мне мешаешь!" Наш водитель-предельно вежливо и ясно для его интеллекта изложил суть проблемы,сказал,что никуда не поедет,что ждет тяжелого больного.И мы вообще-то скорая-если он еще не заметил! В ответ быдло рассверипело,начало ругаться,махать руками и в итоге достало волыну, открыло огонь и уехало!

вот так вот! и это в ПИТЕРЕ!!!
таких козлов надо сразу мочить-когда они еще не родились!
не уважать скорую-это описанию не поддается!
нет слов товарищи..одни эмоции
ну нельзя же так!
водитель поехал и написал заяву в ментовку-а что толку-все равно этого гандона искать не будут!
КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА....
(источник = http://03spb.livejournal.com/254081.html )

Не знаю, что там с тенденциями по разрешению КС (подозреваю, что все плохо), но если бы эта скорая ждала кого-нибудь из моих близких - далеко бы джип не уехал, благо заряженное ружье всегда рядом. И вот как-то даже пофигу на последствия.

Но вообще печальная картина, понимаю еще на мусоров люди кладут с прибором, но "скорую" расстрелять.. искренне желаю, чтобы к водителю джипа "скорая" доехать не успела.
Майк вне форума  
 
Старый 10-02-2008, 02:14   #2
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Кто сказал, что питер - "культурная" столица?
Это - КРИМИНАЛЬНАЯ столица, ещё с собчачьих времён!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-02-2008, 11:33   #3
klaner
Старожил
несколько выродков не заменят поколения порядочных людей. Питер - пока единственный город который я видел, где сконцентрировано такое количество отзывчивых и интеллигентных представителей человеческой рассы
klaner вне форума  
 
Старый 10-02-2008, 11:42   #4
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от klaner
отзывчивых и интеллигентных представителей человеческой рассы
не знаю что такое "интеллегентный" в твоём представлении и чем они хороши, а отзывчивые люди в каждой деревне по всей России.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 10-02-2008, 12:00   #5
Hunter
Флудер
Ага. Прямо как в топике темы. "Нам не дано предугатать как слово наше отзовётся"
Hunter вне форума  
 
Старый 11-02-2008, 23:23   #6
klaner
Старожил
в маскве давно был?
klaner вне форума  
 
Старый 11-02-2008, 23:45   #8
Andrezzz
Матерый
Там Дягилев погорел...А так все как всегда
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 11-02-2008, 23:51   #10
Andrezzz
Матерый
Он в парке эрмитаж был. Там еще облако пафоса над ним витало.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 00:02   #12
Andrezzz
Матерый
Как раз в тот день я в дягилев не пошел (на Буревестник билетов не было), поэтому гнать не буду. (но наверняка пара гей-мобилей была)
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 11:03   #13
Max
Флудер
Ты несколько преувеличиваешь.
Питер - уже давно такое же сборище гастарбайтеров, как и Москва, ну может чуть поменьше, но там свои заморочки.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 11-02-2008, 09:29   #15
brom
Матерый
Жесть. Последнее время что-то многовато упоминаний об уродах с пневмой. Недавно на ганзах мелькали фоты расстрелянной кошки. Стреляли в голову, много, отркыл тока одну фотку, дальше не стал... Это нелюди. Сами айрганнеры отсрелили бы уродам яйца из своих мегабластеров. Выдохнул.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 11-02-2008, 11:50   #16
Tankist
Матерый
Да уж, поднять руку на скорую, это ни в какие ворота! Поди сынок какой был или бычок.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 12:15   #17
Сергий
Матерый
01 - первые спешат на помощь - это МЧС,
02 - двойка - частая оценка работы - это милиция,
03 - тройка - число от бога ("Святая троица") - это скорая помощь.

Чмо осквернил "святое", призванное конкретно спасать жизни людей.
Вывод: не спиливая мушки, засунуть этот пистолет этому "крупнорогатому" скоту в зад и выпустить всю обойму. Урод...
Сергий вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 14:08   #18
Tankist
Матерый
Где те старые добрые времена, когда был суд линча...
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК