Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-03-2005, 13:00   #1
Stunt Driver
Матерый
а есть еще 99 человек которым ничего не нашли. твою машину скорее всего бросили бы во дворе тем же вечером, потому что взяли покататься.

Кстати, чтобы не угоняли машины - неплохо бы всести комендантский час, как оно? Или сделать вертушки-кпп на границе каждого района. Пусть проверяют - это их работа! Можно еще застивить каждого заполнять путевой лист, и вешать на стекло, чтобы голубые могли контролировать всех, и чтобы никакой гонщик не гонял задом по городу. Это нормально будет?

Понимаешь, неважно как я еду - меня всеравно одинаково останавливают или не останавливают в тех местах, где это обычно бывает. Этот контроль, который ты так хвалишь - происходит очень узко, в местах около их гнезд. Они ленятся даже останавливать если не на посту - было уже много раз, развернулся не там где можно, или припарковался, или даже на красный проехал на виду у ДПСной машины - ИМ ПОХ!!! Почему? Да потому что план по баблу на сегодня они уже отработали.

При этом, куча денег была потрачена на систему автоматического контроля номеров, как у борского моста. Идея - на 5++++. НО! ума не хватило чтобы продержать систему рабочей больше чем один месяц. Все коту под хвост, и опять давай тормозить кого попало, не имея не малейшего повода, просто так чтобы взять с какого-то пьяного 2-3 тысячи рублей, и отпустить его дальше на дорогу.

При этом останавливать стараются только за то, где штраф побольше, или где можно развести на 12.15.3 Вот и я под раздачу недавно попал - объехал по встречным трамвайным деятеля который стоял на половину занимая трамвайные пути и хотел ехать к обочине. Дело было перед постом - и у них как раз был рейд. Хотя до этого меня также обогнал десяток машин - взяли меня. Начался развод на 12.15.3 хотя по результатам работы уважаемых людей - это именно развод. Я им объяснил ситуацию, и предложил выписать за разметку или положение на пр. части - мент обиделся и вернул мне документы. То есть работаем мы по понятиям, а не по закону.

И опять же, пока он там сидит - люди ждут оформления ДТП по несколько часов.
Менты первые кто нарушает закон, и тем самым - ставят нарушение закона как норму для остальных. Думаю что результат этого только еще грядет, например я все чаще вижу как люди игнорируют красный. Это только начало.
Stunt Driver вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК