Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Шины. Диски. Аккумуляторы.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Шины. Диски. Аккумуляторы. Профессиональные консультации, ответы на вопросы по теме раздела осуществляют специалисты компании "Линарис".

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 04-06-2007, 13:24 bridgestone или dunlop?   #1
Черный Ворон
Просто мимо проходил
народ, кто в теме, что лучше выбрать (см. тему)? по dunlop присматриваю dunlop 9000.
важен уровень шума. размерность 205/17/50
спасибо.
Черный Ворон вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:20   #2
ЗАПАСКА-НН
Старожил
А каой Бридж рассматриваешь? У Бриджа, в принципе более прочная боковина, но за счет этого он будет жестче. По уровню шумности RE050 или RE001 Adrenalin будут гудеть поменьше. Комфортность у 9000 выше и цена вкуснее. Так что решай, что ты хочешь от шины.
ЗАПАСКА-НН вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:44   #3
Черный Ворон
Просто мимо проходил
комфортности и хочу... что ты вкладываешь в этот смысл?
Черный Ворон вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 16:21   #4
ЗАПАСКА-НН
Старожил
Цитата:
Сообщение от Черный Ворон
комфортности и хочу... что ты вкладываешь в этот смысл?

Общее состояние организма, в том числе и задней его части. По сравнению с Dunlopом Бридж будет больше пожож на табуретку, хотя при 50 профиле говорить о полной комфортности не совсем актуально.
ЗАПАСКА-НН вне форума  
 
Старый 06-06-2007, 09:59   #5
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от КОЛЬЧУГА
А каой Бридж рассматриваешь? У Бриджа, в принципе более прочная боковина, но за счет этого он будет жестче. По уровню шумности RE050 или RE001 Adrenalin будут гудеть поменьше. Комфортность у 9000 выше и цена вкуснее. Так что решай, что ты хочешь от шины.

Чёт я не понял ...

1. "Комфорт вообще" обединяет в себе много показателей ... в т.ч. и аккустический комфорт ... и выделять на общем фоне только шумность, по моему не совсем правильно ...
2. "Жёсткость" зависит не только от боковины. Далеко не малую роль играет конструкция шины и соблюдение норм давления .
3. Adrenalin, собственно, - шинка с асимметричным рисунком, и многие показатели у неё будут сильно отличаться от показателей шин с направленным V-образным рисунком.

А по делу - DUNLOP SP Sport 9000 давно получила заслуженный зачёт.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:52   #6
vladimir
Старожил
Dunlop довольно прочный, но имхо шумный. Хотя может мне так показалось потому что поставил новую резину после лысой. Юзаю SP Sport 9000, 195/55/R15.
На скорости, в поворотах, на лужах и в дождь ведет себя просто отлично. Единственный его минус - цена.
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 17:38   #7
Mihalich
Завсегдатай
Выбирал между dunlop 9000 и toyo proxes t1r. остановился на втором варианте! пока доволен.
Mihalich вне форума  
 
Старый 05-06-2007, 11:13   #8
Алиска5
Постоянный посетитель
На бриджах летних не ездил. По-этому скажу только про Дунлоп (9000 спорт ) На мой взгляд - отличная резина. Особенно по сырой трассе: пытался "заставить" сработать АВС-ку в сильный дождь на трассе на 150 км/ч... Не получилось!!!!! Шумность - в норме, не раздражает, про управляемость сложно сказать - машинка не та, но меня вполне устраивает. Но, на сколько хороша на асфальте, пусть даже с водой, на столько же "тухлая" на снегу и в грязи...
Алиска5 вне форума  
 
Старый 06-06-2007, 01:56   #9
Piwis
Старожил
у меня АБС на бридже разогретом на сухом асфальте срабатывала
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 06-06-2007, 10:19   #10 Предупреждений: (0%)
SVV
не знаю... у меня данлоп 9000 плыл тока в путь(((, умер за 30ткм, вообщем разочаровался я в нем
 
 
Старый 06-06-2007, 10:33   #11
Алиска5
Постоянный посетитель
Странно... У меня сейчас под 30 т накручено, но резинка - как новая.
Алиска5 вне форума  
 
Старый 06-06-2007, 10:02   #12
Шуруп
old-school nigger
бридж потенза с-03 пол позишен.
после такое резины у меня встанет разве что на эдван неова
а вы тут данлоп данлоп
(данлоп тоже кстати ничего)
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 06-06-2007, 10:21   #13
ilya959
Старожил
Ездил на SP9000, сейчаскатаю RE050. Огромной разницы нет. RE050 лучше по воде идет, покомфортней (как мне кажется). 9000 цепляется поагрессивнее за дорогу, но опятьже- это все ощущения. Очень большой разницы не наблюдаю. 9000 внешне понтовей
__________________
B M W
ilya959 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК