Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 10-09-2010, 19:07 Волгателеком   #1
Irony
Завсегдатай
После покупки квартиры пришлось заниматься переводом лицевых счетов. Маразма хватает во всех конторах, но ВТ поразил меня до глубины души. Консультант поменяла мне все данные, подписали новые договора, спрашиваю можно ли платежку за август распечатать уже на мою фамилию, мне так просто удобней если банк (ипотека) запросит копии комм.платежек, да и т.к. пока там ремонт не ехать за ней специально. Отвечает да, в кассе. Прихожу в кассу, объясняю ситуацию, кассирша заявляет что у нее возможности!!! распечатать платежку, вон бланки, пишите от руки. Это что консультант не в курсе что у них можно или нельзя, или кассирша криворукая лентяйка? Даже в Энергосбыте, где стоит какая-то внешне допотопная досовая БД без проблем все рассчитывают и печатают.
Irony вне форума  
 
Старый 10-09-2010, 23:59   #2
int_surfer
Матерый
скорее всего у кассира нет обычного принтера для печати платежек...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 11-09-2010, 12:33   #3
Major Keis
Катаклизм Форума
Кассир этим заниматься не должна. Это косяк консультанта.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-09-2010, 23:57   #4
SuperSan
Завсегдатай
Вроде в системе "ВТ-навигатор" можно себе платежку за любой месяц распечатать.
SuperSan вне форума  
 
Старый 13-09-2010, 09:14   #5
Irony
Завсегдатай
Отвечу всем про свою позицию: я пришла в контору, которая оказывает услуги, в т.ч. и IT-характера. Я пришла заплатить за оказанные услуги и эта контора отказывается предоставить мне счет за их услуги. Прелагает "взять бумажку и от балды ее заполнить" ибо я не знаю на какую сумму я попользовалась их услугами. Возникает вопрос: буду ли я подключать Интернет и кабельное от организации, которая работает на таком устаревшем ПО что кассир банально не может предоставить мне счет из системы ибо из нормального ПО это делается одной кнопкой, либо банально настолько бедна, что не может обеспечить кассу принтером?
Irony вне форума  
 
Старый 13-09-2010, 09:41   #6
McLane
Завсегдатай
ещё раз кассир - это человек принимающий/выдающий деньги.
консультанционными вопросами не занимается - хватает своей зоны материальной ответственности.
Надо было идти и пинать жестоко консультанта - его обязанности
__________________
Подлинные речи не изящны
Изящные речи не верны.
Хороший человек не станет спорить,
слова того, кто любит спорить - пустые слова...
McLane вне форума  
 
Старый 13-09-2010, 12:19   #7
Irony
Завсегдатай
Так я и хотела заплатить деньги. Но, в моем понимании, мне в этом было отказано.
Irony вне форума  
 
Старый 13-09-2010, 13:30   #8
Major Keis
Катаклизм Форума
Я ваще не понял, чего ты хотела. Платежку распечатывает работник сервисной группы, к которому тебя должен был проводить консультант.
Кассир может посмотреть твою задолженность и сказать тебе цифру. Еще возникает вопрос, какого числа ты к ним пришла? Если числа до пятого, то данные за август могли быть еще в обработке. И тогда действительно они ничем не могли тебе помочь.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 13-09-2010, 15:07   #9
Irony
Завсегдатай
Это было 10-го числа. К кассиру меня проводил консультант со словами что платежку мне распечатают в кассе. В кассе меня, можно сказать, послали.
Irony вне форума  
 
Старый 13-09-2010, 15:17   #10
Major Keis
Катаклизм Форума
Ну бывает, чо... и вряд ли чо изменится в ближайшую пятилетку.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 13-09-2010, 11:11   #11
gunslinger
Старожил
расслабься. это волгателеком... и этим все сказано. но вот у меня например других вариантов инета нет. посему приходится терпеть и переплачивать....
gunslinger вне форума  
 
Старый 16-09-2010, 16:09   #12
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от gunslinger
расслабься. это волгателеком... и этим все сказано.

Когда какойто хрен на тракторе раскуячил их провода на Ларина у нас пропала и телефонная связь и ихний интернет соответственно (по удивительной случайности это произошло в разгар сезона, когда телефоны раскаляются до бела).
3 дня я названивал с сотового висел по полчаса ожидая ответа ... и каждый раз мне говорили, что заявка в работе, больше ничиго не знаем.
На 4-й день поехал в ВТ сам.
Ещё почти целый день я ходил посылаемый то туда, то сюда - никого почемуто на месте нет, никто ни за что не отвечает и не делает.
Потом тупо вломился к какому то техническуму директору и вежливо почти без мата объяснил от куда у них растут головы и руки, раз такой беспредел они себе позволяют ... и о чудо!!! через три с половиной минуты у нас всё заработало - просто переключили маршрут ...

О каком качестве сервиса ты говоришь? Скажи им спасибо, что они вообще с тобой разговаривают.

Скоро год, как я купил квартиру. Никакого договора у меня с ВТ небыло и нет. 4 месяца мне приходили листочки на оплату тел., несмотря на то, что я сразу позвонил и сказал им, что я новый владелец, договора не будет и листочки можно больше не слать.
И что приколно, в листочках сумма постоянно увеличивалась, несмотря на то, что услуги не предоставлялись ...
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 17-09-2010, 17:17   #14
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от gunslinger
жди письмо из суда .... с повесткой....

если ты про квитки, то апстену убьются - шлют то они на старого владельца ...
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 17-09-2010, 09:38   #15
Irony
Завсегдатай
Да нет, я не удивляюсь, так... побурчать решила. Просто в тех. отделах работают знакомые/родственники в обязаности которых входит и прозвон клиентов с уговорами подключить Инет. И они удивляются что с ними порой даже разговаривать не хотят, или часть вроде хочет переключиться, но исчезают на этапе похода в абонентский отдел.
Irony вне форума  
 
Старый 17-09-2010, 09:45   #16
Irony
Завсегдатай
Хе-хе.
Вторая часть марлезонского балета. Девочек-консультантов не удовлетворила фраза в ДКП о том что продавцы обязуются выписаться в определенный срок или к ним применят штрафные санкции и попросили принести справку о том что они выписались. Ладно, заодно и квиточек прихватила. Прихожу, пытаются послать под предлогом что девочки, которая меня переоформляла нет на месте. Отвечаю что больше не приду и это будут их проблемы, сразу все забирают. И тут меня добивает консультант словами что т.к. платежка пришла не на мою фамилию - я оплачивать ее не должна. Супер! Хорошо работают консультанты, ходящие по залу и вещаюшие "не платите нам".
Irony вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК