Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 14-04-2009, 11:18   #1
TERYA
Просто мимо проходил
Соглашусь, но по пунктам:
А. Мне вообще сугубо фиолетово
Б. Вопрос был, скорее, риторический
TERYA вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 11:22   #2
andrew52
Старожил
Цитата:
Сообщение от TERYA
Мне вообще сугубо фиолетово
тогда что так нервно реагируешь на подобные топики?
andrew52 вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 11:28   #3
TERYA
Просто мимо проходил
Весна...
За своих "обыдна, чесн слова..."
Просто всегда слегка выбешивало витруальное стадное чувство, осуждение и лицемерие, типа "мы все такие правильные, а тут ТАКОЕ!!!"
Всё это поклёп, провокации и грязные инсинуации
Что-то я тут не наблюдал потерпевших. Зато, блин, все типа свидетели
TERYA вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 11:29   #4
buch
Вестник F1
С чего ты взял, что все тут правильные?
buch вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 11:33   #5
TERYA
Просто мимо проходил
Ну, вот, хоть кто-то признался
Просто по комментам смотрю. Типа "Все, кто едет быстрее меня - лихачи и отморозки, кто медленнее - тормоза и чайники!"
Такое ощущении, что тут все передвигаются исключительно 40-60 и НИКОГДА не нарушают
TERYA вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 11:35   #6
buch
Вестник F1
Да просто к чему столько пафоса.. "Мы, сивик-клуб и все такое.."
buch вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 11:39   #7
TERYA
Просто мимо проходил
Да?
Ну-ка, процитируй, пжл.
Или, если очень сплоченный и дружный коллектив и периодически массово выдвигается на совместные мероприятия, это пафос, в твоём понимании? Никто особо пальцы и не гнул. Чё так все закусились-то?
TERYA вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 11:49   #8
buch
Вестник F1
Да что ты? Так ты не тут смотри и у себя в клубе..

"Бан нн.ру на форуме! Пошли в задницу! Не ваше дело! За собой лучше следите!"

"так что пусть сидят там и не гудят.за собой следите нах...как Антон не скажет...ХОРЬКИ:-)"

"на ннов.ру народ нормальный, просто любят они быть правильными
уверен что в сообщении на ннов.ру все преувеличено, но вот такие они не принимайте всерьез"

"А откуда такая точная инфа вообще? На хвосте что-ли кто сидел? Газку из сивкинской выхлопной трубы нюхнуть захотелось? А выражение про "пиписками мерялись" это как раз про нас с Наськой"

"Нас обсуждают,значит знают!!!!Ну а как уж о нас говорят плохо или хорошо,это другой вопрос! МЫ СУПЕРСТАР!!!"

"господа.в развитие темы.айда сегодня по ночному городу гонять.в прошлую пятницу очень весело было.повторим?"

"а на нижегородский форум отпишите,что сегодня планируется неадекват.так что все сцыкуны должны сидеть дома..."

http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=43041
buch вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 11:58   #9
TERYA
Просто мимо проходил
Гы...
Во разошлись
Ну, это так, междусобойчик...
TERYA вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 12:01   #10
BAR
Матерый
"а на нижегородский форум отпишите,что сегодня планируется неадекват.так что все сцыкуны должны сидеть дома..."
смотрите не абасцытесь от страха сами, цивик это гражданский офощ в первую очередь
у вас топоры то есть хоть?
BAR вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 12:03   #11
buch
Вестник F1
Дим, вот сам скажи, какой топор будет сидеть на Сивик-Клабе?
buch вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 12:09   #12
kai
ма®кетинг
Действительно, давай спросим у них - почему вы со Светой не сидите на сивик-клабе. Где ваши наклейки? Сколько раз за вчера вы дали понюхать выхлоп? Атчот в студию с фотками
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 12:15   #13
buch
Вестник F1
Цитата:
Сообщение от kai
Атчот в студию с фотками
С вашего позволения.. У меня пока так..








пс: Тут, кстати, еще один FN2 появился красненький..
buch вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 12:16   #14
kai
ма®кетинг
Фотки боян
А кто еще одного топорчика купил?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 12:20   #15
buch
Вестник F1
Цитата:
Сообщение от kai
Фотки боян
А кто еще одного топорчика купил?
Vo!Van! с супругой..
buch вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 12:24   #16
kai
ма®кетинг
Офигеть. Если бы я стал думать, кто бы потенциально приобрел новых топорчиков, на их действительных обладателей я бы подумал в последнюю очередь.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 17:00   #17
IB
Завсегдатай
алконы?
IB вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 17:09   #18
buch
Вестник F1
Цитата:
Сообщение от IB
алконы?
ага..
buch вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 12:14   #19
Piwis
Старожил
Я вообще не понимаю всей этой полемики, BAR первым же сообщением задал шутливый тон теме, так нет, всё-равно понеслось... Именно поэтому в своё время перестал читать профильный форум по маздам.
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 12:23   #20
BAR
Матерый
если честно то в НН, я только у тебя type r видел... да и то от твоего топора стока не осталось))))
BAR вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 12:08   #21
kai
ма®кетинг
Саш, ты аккуратнее, сейчас и тебе предложат нюхнуть выхлопа .

Блин, меня всегда интересовало - почему именно овощ-рейсинг так агрессивно и неадекватно себя ведет?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 12:10   #22
buch
Вестник F1
Цитата:
Сообщение от kai
Блин, меня всегда интересовало - почему именно овощ-рейсинг так агрессивно и неадекватно себя ведет?
То же самое всегда думаю..
buch вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 12:14   #23
andrew52
Старожил
Цитата:
Сообщение от kai
почему именно овощ-рейсинг так агрессивно и неадекватно себя ведет?
от бедности )
andrew52 вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 12:15   #24
buch
Вестник F1
Цитата:
Сообщение от andrew52
от бедности )
от неумности..
buch вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 12:17   #25
andrew52
Старожил
и это наверное тоже
andrew52 вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 12:32   #26
anger
Постоянный посетитель
И какая психологическая или социальная (или еще какая) связь? Расшифруй свою мега-мысль, о великий психолог?!
__________________
civic.nnov.ru - события и мероприятия нижегородской ветки клуба Civic Russia
anger вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 12:34   #27
buch
Вестник F1
потому что хочется казаться то, чем не являешься.. вот и все..
buch вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 12:38   #28
anger
Постоянный посетитель
И какое процентное соотношение таких людей ко всем владельцам недорогих авто? Дай угадаю, 99%? А 1% из них на этом форуме тусуется?

Вы, господа, вешаете ярлыки людям и воспринимаете их согласно этому ярлыку.

Вот что я вижу. А не какие-то попытки от этих 99% казаться тем, чем они не являются.
__________________
civic.nnov.ru - события и мероприятия нижегородской ветки клуба Civic Russia
anger вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 12:42   #29
buch
Вестник F1
Я не про людей, я про автомобили.. Каждый обладатель сивика считает что у него как минимум Si, а как максимум Type-R (кстати, у себя на форуме научите людей писать правильно хоть это слово).. Отсюда и возгласы типа "нюхнуть выхлоп" и все такое..
buch вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 13:04   #30
anger
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от buch
Я не про людей, я про автомобили.. Каждый обладатель сивика считает что у него как минимум Si, а как максимум Type-R (кстати, у себя на форуме научите людей писать правильно хоть это слово).. Отсюда и возгласы типа "нюхнуть выхлоп" и все такое..

И это очередной ярлык.
__________________
civic.nnov.ru - события и мероприятия нижегородской ветки клуба Civic Russia
anger вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 12:45   #31
kai
ма®кетинг
По-моему ты перемудрил с терминами . Имхо, адекватно - это ездить на своей машине и радоваться этому факту вне зависимости от того, какая машина под тобой. Думаю, что основная масса людей именно так и устроена.

Но есть часть, которая этим не удовлетворена и пытается удлинить свою виртуальную пиписко путем вот таких актов эксгибиционизма - мол ехали, всех подрезали, мы банда, иди нам и предъяви . Очевидно, их что-то не устраивает в той жизни, которую они ведут и они хотят казаться круче, чем они являются. Вот такая психология .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 13:06   #32
anger
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от kai
По-моему ты перемудрил с терминами . Имхо, адекватно - это ездить на своей машине и радоваться этому факту вне зависимости от того, какая машина под тобой. Думаю, что основная масса людей именно так и устроена.

Но есть часть, которая этим не удовлетворена и пытается удлинить свою виртуальную пиписко путем вот таких актов эксгибиционизма - мол ехали, всех подрезали, мы банда, иди нам и предъяви . Очевидно, их что-то не устраивает в той жизни, которую они ведут и они хотят казаться круче, чем они являются. Вот такая психология .

Нууу, знаешь, это слишком просто. Причин ехать агрессивно можт быть 10 раз больше и они гораздо разнообразнее, чем просто желание себя поставить над другими.

Чем не причина - быстрая езда доставляет удовольствие? Мы сча не говорим про опасно или нет, выехал на дорогу - уже представляешь собой опасность.
__________________
civic.nnov.ru - события и мероприятия нижегородской ветки клуба Civic Russia
anger вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 14:56   #33
kai
ма®кетинг
Не надо путать "быстро" и "агрессивно" - между этими словами немного общего. В девяти из десяти случае синонимом к "агрессивно" является "тупо" - будем считатать это имхой на почве того времени, что сам сракерил. Как бы не хотелось придать рысачащим в потоке пацанам ореол мятежников городских джунглей, в девяти из десяти случаев они просто не умеют ездить быстро.

Аналогий этому можно привести море: "парковочные рейсеры" на моей памяти всегда клинические сливали стрит спокойным и вменяемым людям, а те, кто в закрытом парке драга начинали буксовать и блатовать, обычно проигрывали в первом круге - потому что недостаток фактов всегда пытаются компенсировать их видимостью. Даже не смогу написать, сколько раз я наблюдал такую линию поведения применительно к автомобильным тусовкам .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 15:20   #34
anger
Постоянный посетитель
Хз, по мне так что быстро, что агрессивно - одно и то же. Не получится ехать в потоке быстро и неагрессивно (все равно маневрировать придется близко).
Ехать тупо это тоже понятно, но тупо едут, читай, все подснежники. И едут они не агрессивно.

О чем это мы ... А, да! Каждый др@чит как он хочит, вот
__________________
civic.nnov.ru - события и мероприятия нижегородской ветки клуба Civic Russia
anger вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 15:41   #35
MK011
Флудер
Да ради Бога, только, к сожалению, потом возникают вот такие темы ...
MK011 вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 15:44   #36
anger
Постоянный посетитель
Типа железный аргумент и все такое.
Только мы не об этом говорили.
__________________
civic.nnov.ru - события и мероприятия нижегородской ветки клуба Civic Russia
anger вне форума  
 
Старый 15-04-2009, 18:46   #37
strek@za
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от kai
...будем считатать это имхой на почве того времени, что сам сракерил
Ооо, Вань, наконец-то, признался-таки, что и сам рысачил))) Уж было, думала, не дождусь Что, кончилось время покатушек, расточенных движков, дроселей, валов, чип-тюнинга и прочей фигни? (из серии: "когда мы были молодые..") Сейчас же заматерееели, застарожиииилили, накопили жизненной мудрости…и теперь сидим, развалившись вальяжно в кресле-качалке перед камином, в халатике и шерстяных носках, мерно покачиваясь и смакуя дорогие кубинские сигары, пишем мемуары и поучаем мОлодежь?)))) Это ж всё experience..а насколько продуктивный и поучительный –другой вопрос. И «пальчиком грозить» здесь вряд ли возымеет воздействие, как бы многим того не хотелось. Каждый сам для себя решает. И дело не в аудитории civic-club, её возрасте и IQ, большинство здесь – взрослые и адекватные люди, которым не нужно объяснять, что такое ответственность на дороге. Просто всему своё время – кто-то уже отгонял своё, кто-то нет Кто знает, может через год мы будем читать лекции о ПДД в школах и институтах и ворчать вместе с вами на всяких шустриков))
strek@za вне форума  
 
Старый 15-04-2009, 23:05   #38
kai
ма®кетинг
Юля? Рад слышать .

Да я прекрасно понимаю, что учить, а тем более по интернету, бесполезно - лет шесть назад мы сами так же слали "советчиков", мол что они понимают. Проблема в том, что "экспириенс" редко когда бывает бесплатным - для кого-то он стоит денег в виде аварий, а для кого-то, к сожалению, здоровья или даже жизни. Звучит пафосно, но так ведь и примеры перед глазами...
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 13:29   #39
TERYA
Просто мимо проходил
А мы случайно не путаем причину со следствием? Человек ездит так не потому, что купил тот или иной а/м, а, наоборот, выбирает и покупает себе авто под свой стиль и манеру езды? Я, например, и на Ниве так рысачил. И вообще, причём тут модель или марка? Давайте ещё обсудим форумских патсанофф на Хулиганских дИсятках с прямотоком?
TERYA вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 14:59   #40
kai
ма®кетинг
Цитата:
Сообщение от TERYA
наоборот, выбирает и покупает себе авто под свой стиль и манеру езды? Я, например, и на Ниве так рысачил.
То есть и Ниву ты выбирал под свой стиль вождения, да?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 12:47   #41
andrew52
Старожил
о великий психолог? мега мысль? до этого ты казался более адекватным. тебя это задело чтоли? причисляешь себя к овощь-рейсру?

по поводу расшифровки-прокатись на треке где нибудь. или для этого надо много условий?
andrew52 вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 13:07   #42
anger
Постоянный посетитель
Меня не задело абсолютно ничего, я не понял связи.

Из твоего ответа я понял только то, что ты не можешь сформулировать свою мысль и ответить на мой вопрос.
__________________
civic.nnov.ru - события и мероприятия нижегородской ветки клуба Civic Russia
anger вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 13:13   #43
andrew52
Старожил
от бедности покупаешь машину максимально возможную . выезжаешь на дорогу общего ползования, и пытаешься показать на что способен, выдавливая из машины и своего опыта максимально возможное. денег на то чтобы сделать это специально подготовленной трассе нет.
опять непонятно?
andrew52 вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 13:24   #44
anger
Постоянный посетитель
Теперь понятно. Только "выезжаешь на дорогу общего ползования, и пытаешься показать на что способен" от стоимости машины не зависит
Люди гоняют и хулиганят по городу на всем, что движется. А поскольку недорогих машин больше, то создается впечатление, что они такие неадекваты.
Если в городе 100 копеек и из них гоняет 5, то 5% - неадекваты.
Если в городе 2 феррари и из них гоняет 1, то это 50% неадекватов.
Так кто больше неадекватен? Владельцы каких авто?
__________________
civic.nnov.ru - события и мероприятия нижегородской ветки клуба Civic Russia
anger вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 12:27   #45
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
потому что не "true"
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 11:45   #46
andrew52
Старожил
неправда твоя. ты пытаешься сказать "пошли все в жопу" все так ездят и "не ты так в тебя", а ктото пытается измениться сам
поклепа нет. сказали факт. допустим даже с преувеличением. в котором ты лично не можешь признаться. точнее тебе фиолетово с одной стороны, но задевает с другой . раз координаты на номерах оставили-вот вам и выговаривают. а про потерпевших-как правильно сказал BAR - "если в кратце-то нельзя так говорить"
andrew52 вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 11:54   #47
TERYA
Просто мимо проходил
Андрей, как я понял, ты хорошо знаешь одну из "нарушительниц"... (кстати, чё тогда так спокойно отнёсся к 61-му посту?)
Вот скажи, этот человек будет безбашенно лететь по городу 200, на красный, играть в боулинг пенсюками и детьми на пеш.переходах и на парковке у Фантастики (как описывалось выше) и "все и вся ПОДРЕЗАТЬ" (т.е. перестраиваться перед другим авто с заведомо меньшей скоростью и оттормаживаться)?
TERYA вне форума  
 
Старый 14-04-2009, 12:07   #48
andrew52
Старожил
понял ты правильно.
по поводу ее поведения на дороге: если интересует лично мое мнение, да и не только- водит она опасно.
andrew52 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК