Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 20-06-2005, 02:11   #1
Хулиганка
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Александр Алёхин
В природе есть удивительное создание! Умна, красива, обворожительна... Думаете всё? Увы, все её достоинства перечислять траффика не хватит! Волею судьбы (провидения) ОНА находится в состоянии абсолютного свободного полета! Нет, она никого не ищет! ЕЙ это не нужно! По одному лишь мановению её неземного перста пред ней падут ниц избранные мира сего, но... На этом "НО" я и хочу заострить ваше внимание и устроить своеобразный рыцарский турнир! Призом послужит её очаровательная улыбка в Ваш адрес! А если ваше жизненное красноречие превзойдет себя, то ОНА, быть может, удостоит Вас чести препроводить её в один из лучших ресторанов Нижнего Новгорода (за ваш счет!)! Итак, вопрос!

ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА ВЫБРАТЬ ИМЕННО ВАС?!
Зачем же так сразу про меня, мог бы немного потерпеть
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК