Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 17-11-2005, 02:09 О принцессах   #1
Хулиганка
Завсегдатай
Что Вы знаете о принцессах? Что они красивые и чаще всего живут в замках под крылышком папы-короля. Ими мечтают стать все девочки, рисующие в альбомах красками или цветными карандашами свою мечту. Платья у нарисованных принцесс обычно пышные, "богатые", на голове - тщательно прорисованная маленькая желтая корона с лучиками. Еще принцессы бывают капризными и даже избалованными. Они посылают своих придворных зимой за подснежниками, а претендентов на руку и сердце - за тридевять земель, принести то - не знаю что. Им нравится наблюдать за рыцарскими турнирами, задавать загадки без ответов и требовать убить дракона, который загазовывает атмосферу, пролетая над королевством. И все равно в конце концов находится смельчак, который выполняет все задания, убивает дракона и отвечает на вопрос, на который и сама принцесса не знала ответа. Тогда лицо девушки озаряется улыбкой и она, так уж и быть, выходит замуж за победителя и переходит в ранг королевы.

А что же современные принцессы, кто они? Каких "принцев" выбирают, о чем мечтают и чего добиваются в жизни? Какие у них проблемы и преимущества, чем вообще они отличаются от обычных девушек, не принцесс?
P.S.
А Вы про баб каких то Глобальнее Мальчики и Девочки
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 17-11-2005, 02:22   #2
KostikSE
Завсегдатай
А ни чем принцесы не отличаются, не давний пример с принцесой японии это доказал, отказалась от пристола и вышла замуж за простого менеджера! (принцесы принцесами, а любовь сильней!
__________________
Есть два вида автомобилей - Мерседес и все остальные!
KostikSE вне форума  
 
Старый 17-11-2005, 02:26   #3
Хулиганка
Завсегдатай
Сильно сказал!!!
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 17-11-2005, 08:47   #4
Митяич
Старожил
принцессы?...у нас в мире 6 млрд принцесс и каждый считает что он принцесса или в кранем случае принцесс))))) а если серьёзно то всё как и во все времена...на вкус и цвет фломастеры разные. Есть всё равно некоторые качества котрые как правило главные как например уверенность в себе. Девушки идут за уверенными в себе...и т. д.
Ну и кроме этого есть и другие вещи уже которые так сказать на любителя...к примеру есть девушки котороым важен социальный вес в обществе их молодого человека..а есть которым как то всё равно...имхо...в ссср принцесс небыло))))
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 17-11-2005, 09:07   #5
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Митяич
...в ссср принцесс небыло))))
Зато были воображающие себя принцессами.
e-mike вне форума  
 
Старый 18-11-2005, 01:59   #6
Хулиганка
Завсегдатай
Каждая любая девушка, нормальная считает себя в душе ПРИНЦЕССОЙ. И соц. статус тут ни играет роли!!!
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 18-11-2005, 08:48   #7
Митяич
Старожил
я примерно о том же)и в целом это грамотная позиция) так и надо...хотя с другой стороны ты представь себе парня который тя ваще просто жутко раздражает, сам весь ушлёпок ушлёпком и без зазрения совести называющий себя принцем - как ты к этому отнесёшься?) потому как за девушек у тебя говорит женская солидарность...что мол ну все принцессы, а парни ну есть да отдельные прЫнцы)...
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 18-11-2005, 12:38   #8
Хулиганка
Завсегдатай
если он раздражает я просто с ним не общаюсь, но ПРИНЦЕССОЙ остаюсь
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 17-11-2005, 11:52   #9
Meteora
Матерый
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Бабло всё равно рулит.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-11-2005, 13:04   #10
shs_sf
Старожил
во во
особенно ясно становиться видно "истинное лицо" этой самой прЫнцессы когдана очередное требование - денег давай!!! в ответ получает НЕТБАБЛАНА!
вот тогда сразу видна грань где кончается любоФФЬ и начинается ЖИЗНЯ
shs_sf вне форума  
 
Старый 17-11-2005, 12:14   #12
ВладимирС
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от KostikSE
А ни чем принцесы не отличаются, не давний пример с принцесой японии это доказал, отказалась от пристола и вышла замуж за простого менеджера! (принцесы принцесами, а любовь сильней!

причем страшна она, как моя жизнь...
ВладимирС вне форума  
 
Старый 17-11-2005, 12:26   #13
Korneliya
Бюст автофорума
Неприятно читать. Называть так девушку, к тому же не претендующую на звание мисс мира, а просто живущую своей жизнью недостойное поведение. На мой взгляд очень милая девушка.
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:12.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК