Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 22-11-2005, 15:45 Дружба между мужчиной и женщиной   #1
Чертенок
Просто мимо проходил
У некоторых мужчин чувства могут зависеть от количестква выпитого, дружеская беседа может перерасти у них, в далеко не дружеское общение. А потом оказывается что он попрежнему считает тебя другом! Как такое возможно? Ведь это же подло, и за свои поступки нужно отвечать!
__________________
Кто ищет истины - не чужд и заблужденья
Чертенок вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 15:47   #2
Telepuz
Мелкий лавочник
А возможно, что после такого женщина продолжает считать тебя другом ) это же нечестно!
Telepuz вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 15:58   #3 Предупреждений: (0%)
SVV
"секс еще не повод для знакомства" (с)
да ладно, между друзьями это бывает
 
 
Старый 22-11-2005, 16:37   #4
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от SVV
"секс еще не повод для знакомства" (с)
да ладно, между друзьями это бывает

ага... "мы друзья, а еще мы спим вместе" .... афигеть!
Светланка вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 17:07   #5
Meteora
Матерый
Это называется "дружеский перепих", а не "спим вместе".
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 17:22   #6 Предупреждений: (0%)
SVV
ну и что...
по пьянке, мало ли что бывает ,
и что если переспали, что теперь что-то должно меняться в отношениях,
типа, в загс бежать
 
 
Старый 23-11-2005, 12:42   #7
Katrios
Завсегдатай
Сорри... ошибочка вышла...
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 16:46   #8
Al_
Завсегдатай
Кто- то из великих сказал- Настоящая дружба между мужчиной и женщиной может быть, если у них был до этого секс.
Al_ вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 16:48   #9
Resistr
Куышыек
+1!!
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 11:54   #10
Katrios
Завсегдатай
Это не правда. Я на протяжении всей своей жизни дружу в основном с мужчинами, ни с одним из них у меня не было секса. Лучшими друзьями они, конечно, для женщины быть не могут, по крайней мере, для меня, но хорошими друзьями - запросто.
Ради статистики: на данный момент хороших друзей - мужчин у меня, как минимум, семеро; хороших друзей женщин - трое, двух из которох я могу назвать лучшими, мы с ними уже больше десяти лет знакомы и за всё это время ни разу не ссорились.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 12:16   #11
Zombie
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Katrios
Я на протяжении всей своей жизни дружу в основном с мужчинами, ни с одним из них у меня не было секса.
причин отсутсвия секса видимо может быть всего две: или ты их не интересуешь как женщина, или не было подходящего момента. или ещё третий вариант, слово "друк" понимаецца както иначе. девушка-друк это та которой можно всё рассказать, доверить, она поддержит и поможет чем сможет. ну немного чешецца (в хорошем смысле), а в данный момент не с кем. чё, вашей "дружбы" не достаточно чтобы чисто технически оказать "другу" такую помощь?! нужна, женщина, ты как раз женщина, у тебя есть всё необходимое оборудование, вопрос чисто в согласии помочь. не надо ничем жертвовать, просто помоги избавицца от потенции. если ты не можешь оказать такую малую помощь, тогда не надо кидацца такими высокопарными словами. не друк ты, а приятельница. мож знакомая. не тянешь на друга!
Zombie вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 12:37   #12
Katrios
Завсегдатай
На подобное я лучше промолчу, потому что большей глупости просто никогда не слышала.
Друг, это действительно тот человек который может помочь во всём, которого ты уважаешь и ценишь. На самом деле дружба это гораздо более чистое и светлое чувство, чем сэксуальное желание. Если кто-то пытается испачкать дружбу подобным "спуском накопленной спермы", то он ДУРАК, да-да, именно чёрствый, низкий червяк капающийся в грязи и не знающий ничего кроме той самой кучи дерьма в которой живёт.
Я три года дружила с парнем, дружила во всей полноте этого слова. Я бы даже сказала, что это было то, что обычно называют "мужской" дружбой, нечто благородное и чистое с взаимным уважением и помощью. Как выяснилось совсем недавно, он видел во мне женщину, вполне представлял, что у нас может быть секс, но ни он ни я не хотели пачкать сексом то, что у нас было - благородство и уважение.
Вы этого никогда не поймёте, это способны понять благородные люди, в вашей же "куче дерьма" только апарыши и навозные черви. Так что даже не пытайтесь этого понять и, уж упаси Господь, объяснить и почуствовать, ну не дано вам это, так же как не дано опарышу когда-нибудь взлететь как ласточке.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 12:43   #13
Tankist
Матерый
Incoming!!!
Hit the deck!!!
Ща начнеццо.
Кать, ты права, но зря ты опять подожгла запал нехилого флейма.
Tankist вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 12:48   #14
Katrios
Завсегдатай
Монстер, если ты думаешь, что я буду продолжать разговор, то ты сильно ошибаешься. Черви никогда не поймут о чём поют соловьи, так что смысла разговаривать с подобными "людьми" нет, я лучше пойду работать.
Кстати, может это и глюк с моим инетом, или ты удалил сообщение про то, что "сделали друг другу приятное, а они столько значения этому придают", уж не знаю как, но я его прочла. Об этом мы ещё побеседуем за рюмочкой чая
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:21   #15
Zombie
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Katrios
Черви никогда не поймут о чём поют соловьи
соловьи в этой теме поют о том что секс "грязен", что он "пачкает" отношения, что это чистый "слив спермы".. может перепутались названия зверушек то?? ))) секс замечательная вещь, он чист и прекрасен, уважаемая соловей! в чём же заключается ваша "взаимопомощь" с "другом"? ведь он хотел, но вы всё так простроили что он даже не решился сказать. вы считаете удовлетворение сексуальных желаний неважной вещью?? а если это вещь важная, а желания с его стороны были, как вы, соловей, сама написала, то почему по действительно важным вопросам вы не помогли? или ваша дружба ограничена чемто?
Zombie вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:52   #16
Katrios
Завсегдатай
Занятия любовью от простого траха и грубого полового акта отличаются сильно. Сэкс грязен тогда, когда его обставляют как грязь, то есть в случае насилия, измены, психологического давления и экоистического стремления получить своё не интересуясь точкой зрения того, с кем вы это делаете.
В случае с моим другом, он поступил благородно потому, что не пошёл на поводу у своих желаний, зная, что мне может испортить жизнь, причинить боль. Он поступил как настоящий друг, которым вы и вам подобные никогда не смогут быть как бы не старались, потому, что для вас самое главное - удовлетворение СОБСТВЕННЫХ желаний, а не помощь другу или забота о нём. Вы - эгоист, вам не интересно что по этому поводу думает тот с кем вы собираетесь "взаимодействовать", а если вашему "другу" секс с вами не нужен, если он хочет видеть в вас благородство и уважение, то скорее всего, он от вас этого не получит, ибо вы никого кроме себя не цените, ни о ком не заботитесь. Вам приспичило - вы сделали не интересуясь как к этому относится "друг".
Вы не поймёте, вам не дано, так что и не пытайтесь.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 14:15   #17
Zombie
Наблюдатель
вопервых я бы предостерёг вас от необоснованных умозаключений. стиль вашего общения по данной теме выдаёт наличие у вас проблем с личной жизнью, но не все тут присутствующие в этом виноваты.

удовлетворение собственных желаний?? о чём это? откуда такие выводы? я говорил о помощи тогда когда это надо, даже вопреки собственным желаниям! если бы я называл девушку своим "настоящим другом", но она бы мне не очень нравилась, и сложилась бы ситуация когда она бы очень хотела и ей никак было бы не решить эту проблему иначе в данный момент - я бы рассмотрел возможность помощи ей, несмотря на отсутствие страстного желания с моей стороны (потомучто ты никогда не будешь дружить с человеком который тебе противен, если есть дружба значит есть симпатия). какое удовлетворение собственных желаний???

почему вы считаете что измена всегда "обставлена как грязь"? измена это может и подло (если не осталось в секрете) но грязь, это в случае если изменяет девушка. представьте что на столе стоит несколько чашек и чайник. и вот во все чашки налили из одного и того же чайника. где грязь? а теперь немного подругому. на столе тока одна чашка и несколько чайников и из всех чайников слили в одну чашку. вот тут чтото не то. такчто не нада сравнивать )))

Последний раз редактировалось kai, 23-11-2005 в 16:47. Причина: цитата межпланетного масштаба :)
Zombie вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 14:20   #18
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от Zombie
вопервых я бы предостерёг вас от необоснованных умозаключений. стиль вашего общения по данной теме выдаёт наличие у вас проблем с личной жизнью, но не все тут присутствующие в этом виноваты.

Ну вот объясните мне, почему, если мужчина не согласен с женщиной (ну или она ему просто не нравится) он тут же делает вывод о том, что у нее проблемы с личной жизнью, а? Ему просто хочется так думать штоли?

Танкиииист! Ну скажи что-нибудь, а
Снежа вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 14:36   #19
Zombie
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Снежа
Ну вот объясните мне, почему, если мужчина не согласен с женщиной (ну или она ему просто не нравится) он тут же делает вывод о том, что у нее проблемы с личной жизнью, а? Ему просто хочется так думать штоли?
в данном случае потомучто невооружённым взглядом видна какаято излишняя обозлённость на "неправильное" поведение мужчин, чтото её подпитывает. имхо, здесь недостаточно материала для этого - остаётся одно - эта злость подпитывается материалом из реальной личной жизни..
Zombie вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 15:40   #20
Tankist
Матерый
Да нет, я уже говорил, у нее просто другое отношение к этим вещам. Например, у фрицев (я точно не уверен что именно у них), пообедав в гостях, рекомендуется громогласно рыгнуть, дабы показать хозяйке что ее угощение понравилось, а вот англичане от такого грохнулись бы в обморок. В их глазах такой человек был бы просто невоспитаной свиньей.
Так и здесь, для одних это дико, для других нормально. С личной жизнью никак не связано.
Tankist вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 15:32   #21
Tankist
Матерый
Подтверждаю, у нас с Катей нет глобальных проблем в личной жизни, так разве что по мелочи, типа разобраного движка в спальне :-)))
Короче, Зомби, тут ты угодил пальцем в небо.
Tankist вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 15:23   #22
Katrios
Завсегдатай
Не надо мне про чашки, слышали, пусть даже это сказал очень умный человек, но истина не бывает абсолютной. А что если это одна единственная часшка может вместить в себя не то что чайник, а цистерну? Ты хоть весе эти чайники осуши, а у неё чуть на донышке?
Вы, то есть мужчины, ещё точнее большая часть из вас придумали себе странную отмазку,-"Мужчинам можно!". А я вас спрашиваю по какому такому праву вам это можно? Кто сказал, что измена не грязь если осталась не раскрытой? Или предательство и ложь теперь уже зависят от пола? Если соврал мужик, то так и надо, то он совсем даже и не врал, зато вот если женщина, то даа, то она прям вся порочна, сил нет. Кто вам это сказал?
Начсёт настоящей дружбы. Мужчины всю жизнь хвастались, что настоящая дружба это только и исключительно мужская. Следовательно, действуя по вашей логике, если двое мужчин настоящие друзья, то если одному приспичит, а бабы нет, то он должен потребовать от друга заголить зад. А если друг откажется, то это не друг,потому что бросил в трудной ситуации, это так - знакомый.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 16:09   #23
Zombie
Наблюдатель
почему мужчинам можно а женщинам нет? - так потомучто както так сложилось что представители разных полов неодинаковы. у женщин есть такой специальный вид мастурбации - феминизм, это оставим, другой разговор. а так мужчина и женщина очень различаются, порой зеркально. "папа" и "мама" - даже в технике это обозначение зеркально противоположных вещей. если мальчики запихивают в девочек иногда части тела, почему бы девочкам тоже в мальчиков чёнибудь не засовывать? почему цветы дарят мальчики девочкам а не наоборот? почему в кафе обычно платит мужчина? почему девочки в армии не служат? почему мальчики на уроке труда обтачивают детали напильником а девочки шьют фартучки? - таких разниц много, никто ж не говорит что это всё извращения. это нормально, есть разница. измена мальчика это не то же самое что измена девочки. почему - другой вопрос, но не то же самое.

а по поводу "оголения зада" - у меня друзья не ахтунги, я тоже, извини не в курсе. если самцу надо самку, то ему надо именно самку, причём подходящую. не кулачок, не другого самца, не зверушку..

Последний раз редактировалось kai, 23-11-2005 в 16:46. Причина: цитата межпланетного масштаба :)
Zombie вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 16:29   #24
Al_
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Zombie
...измена мальчика это не то же самое что измена девочки. почему - другой вопрос, но не то же самое...
Природа так решила.
Предназначение разное, и последствия тоже...
При теперешнем развитии резинотехнической промышленности границы и разницы стёрлись и теперь, в принципе, можно всем. Вопрос с последствиями решён.
А можно или нельзя- решение сугубо индивидуальное, желание ограничивается запретами. Женат (замужем)- нельзя. Обещал (а) не делать- нельзя. Общество иногда что- то выдумывает "общепринятое"...
Измена- это как раз когда нельзя, были значит обоюдные договорённости/ обязанности, и вот нарушены. Это уж как кому...
Al_ вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 16:29   #25
Снежа
Матерый
Весь пост - беспомощный лепет... вот даже сам сравни два поста: Катькин с жесткими выводами и логичными четко сформулированными вопросами и свой бред про напильнички и фартучки а самая фишка, это, конеш, "мои друзья не ахтунги" сколько обиды на самку, осмелившуюся предположить (пусть умозрительно)... даже выговорить страшно, что... и наивной трепетной веры в друзей "не ахтунгов... или все-таки?... - нет! ни за что!" гыгыгыг
Снежа вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 16:55   #26
Zombie
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Снежа
Катькин с жесткими выводами и логичными четко сформулированными вопросами гыгыгыг
не видел этого, мля буду! хотя логика наверна разная, как по мне - как раз наоборот "у катьки" никакой логики, одна слепая злость и необоснованные наезды. где логика? в выводах о человеке "тебе не дано", "ты червяк", "не старайся не поймёшь"??? это пустые наезды обозлённой на чтото девушки, я то при чём?

мальчик и девочка не одно и то же. секс с подругой совершенно в порядке вещей - это всё что я заявлял. вот с этим и спорь. хочешь наехать лучше звони по телефону, писать лень, номер нада?

хотя тя тоже понимаю, я б тоже наверное за другана заступился, даже если бы он не прав был
Zombie вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 17:04   #27
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от Zombie
не видел этого, мля буду!

Ну ну... какие твои годы

А по поводу логики, я тебе предложила сравнить два последних поста, твой и Katrios, только два последних... если быть точной, то Katrios и твой... если ты не видишь логики в одном и невнятной попытки выразить ощущения самца насчет неравенства полов в другом... ну извини... я тебе здесь уже помочь не смогу

Цитата:
Сообщение от Zombie
хотя тя тоже понимаю, я б тоже наверное за другана заступился, даже если бы он не прав был

Насчет другана... хммм Я Катю в реале видела всего несколько раз... да и разница в возрасте у нас впечатляющая... так что ты как всегда пальцем в небо... что уже привычка?
Снежа вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 17:25   #28
Zombie
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Снежа
А по поводу логики, я тебе предложила сравнить два последних поста, твой и Katrios, только два последних... если быть точной, то Katrios и твой... если ты не видишь логики в одном и невнятной попытки выразить ощущения самца насчет неравенства полов в другом... ну извини... я тебе здесь уже помочь не смогу
по поводу логики: мущина и женщина - не одно и тоже, какая логика в сравнении их действий? это разные сапиенсы, не надо равнять их во всём, измена не исключение. в этом вопросе, согласен с Al_ - нарушение договорённостей со стороны мужыка это да, это не что иное как проявление сволочной натуры. и тока в этом надо видеть суть отрицательных сторон измены. но в целом, я честно не считаю представителей разных полов равными, это я уже объяснял (тебе это показалось бредом кстати) поэтому если мужская измена распространена и это не так губительно - это не значит что это даёт право женщинам изменять тоже, или в такой же степени. у женской измены свой имидж, у мужской свой. не нада путать, сравнивать. вот попытался разжевать. нет логики да? )))

а вот тут по твоему мнению логика есть:
Цитата:
Вы, то есть мужчины, ещё точнее большая часть из вас придумали себе странную отмазку,-"Мужчинам можно!". А я вас спрашиваю по какому такому праву вам это можно? Кто сказал, что измена не грязь если осталась не раскрытой? Или предательство и ложь теперь уже зависят от пола? Если соврал мужик, то так и надо, то он совсем даже и не врал, зато вот если женщина, то даа, то она прям вся порочна, сил нет. Кто вам это сказал?
тут нет умозаключений которые можно както привязать к слову "логика" уж простити! тут одни вопросы, кто сказал. никто не сказал, так повелось, это придумали до нас. и не всё что тут написано даже я разделяю. и я этого не говорил. не говорил что мущинам можна. не говорил что соврал это хорошо. говорил тока что измена это не всегда грязь. но если у когото измены ассоциируются исключительно с грязью то искать корень зла надо в собственном опыте, а не хамить всем кто видел измены без грязи, а как раз с грязью не видел. такчто твой наезд был именно наездом.

Цитата:
Сообщение от Снежа
Насчет другана... хммм Я Катю в реале видела всего несколько раз... да и разница в возрасте у нас впечатляющая... так что ты как всегда пальцем в небо... что уже привычка?
ну ты гдето там писала что любишь её или чтото в этом духе, поэтому не пальцем в небо а на основании некоторых начальных значений. а в чью пользу разница?
Zombie вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 17:41   #29
Снежа
Матерый
Очень много букв

Видишь ли, когда-то считалось, что женщина должна сидеть дома и воспитывать детей, а мужчина полностью (!) обеспечивать семью... когда-то... именно тогда, когда считалось, что мужчина может изменить своей жене и ничего страшного... нормально... а вот если жена изменит мужу... это дааааа... это позор.... хотя даже тогда в высших слоях общества признавали равенство полов в "этом смысле"... лишь бы все было "шито-крыто"... вспомним школьную программу и "Анну Каренину"... Ее осудили не за то, что она изменила мужу, а за то, что она от него открыто ушла...

Собственно к чему я это так многословно а к тому что "всему, батенька, свой срок" (С) Основная ошибка нынешних мужчин (ну не все, конеш, а таких как Вы) в том, что они не обеспечивая стопроцентно свою семью, как это делали мужчины сто с небольшим лет назад и ранее, пытаются от женщины требовать поведения столетней давности в этом весь бред и комизм ситуации
Снежа вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 17:46   #30
Zombie
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Снежа
Основная ошибка нынешних мужчин (ну не все, конеш, а таких как Вы) в том, что они не обеспечивая стопроцентно свою семью, пытаются от женщины требовать поведения столетней давности в этом весь бред и комизм ситуации
комизм ситуации также в том что Мы пока не встречали таких женщин с которыми хотелось бы (или получалось бы - не знаю) близких отношений и которые бы зарабатывали хоть десятую часть от того что зарабатываю я такчто насчёт Нас пальцем в небо и мимо

я правильно понял, Снежа, вы считате что женщина которая не изменяет - это образец женщины столетней давности?
Zombie вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 17:50   #31
Снежа
Матерый
Нет Вы неправильно поняли... *вздохнув* вощем в последний раз, и то чувствую уже, что бесполезно... я пытаюсь сказать о том, что к равенству-неравенству полов нельзя подходить с меркой столетней давности...

А женщина, которая не изменяет, это женщина, которая любит...
Снежа вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 17:59   #32
Zombie
Наблюдатель
бесполезно потомучто вы меняете утверждения на каждом посте ))))))
у меня не мерки столетней давности, у меня современные мерки, те которые сейчас, такие же как у моих друзей, подруг. все - нормальные люди.
я про это разве чтото писал??

женщина которая не любит тоже может не изменять, женщина которая любит может изменить, это разные плоскости. мужчина который любит может изменять часто, может не изменять ваще, который не любит - очень часто. есть разные примеры из жызни.

будте точнее, а то не понятно что вы пытаетесь доказать!
что вы лучше меня? да нивапрос! сразу согласен или что ваша точка зрения хоть она постоянно разная, всёравно правильней чем любая моя на сто постов вперёд? или что?
Zombie вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 18:04   #33
Снежа
Матерый
Точка зрения одна... на нее просто можно посмотреть под разными углами... можно я волевым усилием закончу наш спор, поскольку, ясно, что он зашел в тупик?

ЗЫ: Доказать, что я вас лучше? Зачем? Для меня это очевидно, а доказывать кому-либо такие вещи считаю верхом идиотизма
Снежа вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 18:10   #34
Zombie
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Снежа
я вас лучше? Для меня это очевидно
сильно сказано, хоть и неясно в чём именно
тогда действительно говорить нет смысла
Zombie вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 17:01   #35
Tankist
Матерый
Не, по вопросу ахтунгов Катя действительно чуток перегнула. Подозрение в ахтунге или дружбе с ахтунгом это страшнейшее оскорбление для мужчины. Хорошо вам, женщиним, ваш ахтунг это не ахтунг, а очень даже красиво.
Tankist вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 14:15   #36
DTV
Завсегдатай
Кать, когда ты превратилась в хамку?

Ты пытаешся писать о высоком но при этом еще и хамишь. Все звучит так: Я это понимаю, а если вы не понимаете, то вы уроды... Тебя никто не пытался обидеть или оскорбить, а ты это сделала в каждой подветке практически...

PS^ в твои отношения с другом даже вникать не хочу, это мое мнение от прочитанного
DTV вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 15:26   #37
Katrios
Завсегдатай
Прости, я просто очень вспыльчивый человек, сама себя за это постоянно ругаю. Конечно, вспыльчивость не оправдание, потому ещё раз скажу, что прошу прощения у присутствующих за излишнюю резкость и максимализм высказываний.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 01-12-2005, 11:42   #38
DIP
Банкир
Цитата:
Сообщение от Katrios
Монстер, если ты думаешь, что я буду продолжать разговор, то ты сильно ошибаешься....
Что-то слова расходятся с делом.
А в общем, не совсем понятна такая озлобленность и хамство.
Если, например, мои взгляды в отношении феминизма и т.п. расходятся с твоими (кардинально расходятся), то это еще не значит, что я буду обзывать тебя низким и недалеким человеком, каждому свое....
ИМХО.
__________________
Правда есть, но лишь в присутствии двух свидетелей.
DIP вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 12:45   #39
Telepuz
Мелкий лавочник
М да, ну и грубость...
Пожалуй в этот раз не буду с репутацией играть, а то понравится еще
Telepuz вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 12:49   #40
Katrios
Завсегдатай
Ради Бога, играйте, мне знаете ли фиолетово. Можете поставить минус максимум.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 12:55   #41
Tankist
Матерый
Я уже просил, не ставят :-(((
Tankist вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 14:33   #42
SAV
Старожил
гы... для вас тогда наказанием будет если кто-то прибавит
SAV вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 12:58   #43
Telepuz
Мелкий лавочник
В целом кг/ам, нельзя оскорблять людей просто так, жить с мыслью что "я д'артаньян, а все остальные 3,14дарасы". Такими сообщениями ты же сама себя закапываешь к червям и все глубже и глубже с каждым сообщениям. Я понимаю, что на мнение окружающих наплевать, но мнение действительно складывается именно такое.
Telepuz вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:05   #44
Tankist
Матерый
Я попробую разъяснить ситуевину.
Для Кати это больная тема, знал бы ты сколько дюлей я поличил за не очень удачные шутки или случайно высказаное мнение по этой теме. Ей бы жить лет 150 назад, там бы ее взгляды пришлись к месту.
Прости ее за резкий тон, это не со зла, просто для нее такие вещи кажутся еще большей дикостью чем для тебя наша нелюбовь к детям.
А вообще, она белая и пушистая, и считает автофорумскую тусовку собранием весьма неплохих людей.
Tankist вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:19   #45
Korneliya
Бюст автофорума
да никто не говорит что она плохая, скорее всего что добрая искренняя девушка, в том то и дело. Не надо просто такие гадости про людей писать про червей дураков апарышей кучу дерьма и прочее. Это в первую очередь ее обедняет и унижает. Разве вы не понимаете этого?
__________________
BMW - с удовольствием за рулем

Последний раз редактировалось Korneliya, 23-11-2005 в 13:49.
Korneliya вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:44   #46
Katrios
Завсегдатай
Я бы не сказала, я просто называю вещи своими именами. Насекомых называю насекомыми, людей - людьми. Вот и всё. Не люблю вуалировать правду красивыми словами, потому что чем она тогда отличается от лжи? Мерзавцу надо честно сказать, что он мерзавец, а не оправдывать его поведение "трудными обстоятельствами", иначе так мы до очень страшного дооправдываемся.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:49   #47
Zombie
Наблюдатель
простите за оффтоп, давно не видел такой форум, фик паймёшь что кто кому отвечает )))))))
Zombie вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:51   #48
Korneliya
Бюст автофорума
попробуй древовидный режим в опциях просмотра иногда помогает
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 14:18   #49
Zombie
Наблюдатель
пасибо, немного легче, но всёравно по сравнению с линейными форумами где цитируют или прямо обращаются очень сумбурно, а точнее неудобно будем мучицца!
Zombie вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 14:29   #50
Korneliya
Бюст автофорума
ну уж если совсем тяжко будет, то в верхнем окошечке можно посмотреть кто кому отвечал, там пунктирными линиями ветка нарисована :-)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:54   #51
Korneliya
Бюст автофорума
ты знаешь, я читала какую то книгу сейчас не помню ни название ни автора, там есть слова: "Я бы никогда не рискнул назвать человека дураком. Я боюсь ошибиться." Мне понравились.
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 14:06   #52
Katrios
Завсегдатай
Проститутку ты бы рискнула назвать проституткой, при условии, что она сама про себя рассказывает честно и подробно, как и где она работает, что именно делает?
Изменника и предателя ты бы так назвала, при условии, что он не раз давал понять что он таковым является?
Да ошибиться можно, если эта "проститутка" врёт, ну поприкалываться ей так захотелось, может ей так круче кажется. Так вот если она врёт, а потом выяснится, что всё не так, то я перед ней извинюсь, скажу, что была не права.
Если человек каким-либо определённым образом описывает себя, то он делает это для того, что бы создать определённый образ. Тот, кто считает, что дружба включает в себя оказание сэксуальных услуг когда одному из "друзей" приспичило, не смотря на то, что мнения другого он не знает, этот человек пытается создать образ того, кто часто делает так в жизни, того у кого таково понимание дружбы. А раз он так сам себя характеризует, то я не могу относится к нему иначе как к червяку, потому что, в моих глазах он настолько же грязен. Если всё, что он сказал ложь и на самом деле он не таков, то я извинюсь.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 14:35   #53
Korneliya
Бюст автофорума
мое мнение простое - говорить грубости и обзывацца не надо, больше мне сказать нечего на эту тему. Что касается извинений. Однажды мужчине на чистые белые ботинки наступили черным кирзовым сапогом и сказали потом: извините. Он ответил: я извиняю но ботинкам от этого не легче.
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:09   #54
Katrios
Завсегдатай
Это вряд ли... потому что я не на пустом месте делаю выводы, а исходя из сказанного, заранее предпологая, что человек говорит правду о себе. Если он говорит не правду, и то, что написано к нему не относится, то есть я исходила из начально неверной предпосылки, то я готова извинится. Но если он действительно так живёт как говорит, то он вполне заслужил звание червя.
Я вовсе не говорю, что все вокруг такие же, нет, я сказала только то, что люди с подобными взглядами уже не могут называться ЛЮДЬМИ во всеё полноте этого слова.
Опять приписываете мне ваши же собственные фантазии, может хватит уже.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:13   #55
Telepuz
Мелкий лавочник
Вот про фантазии точно хватит, ты точно также нафантазировала по поводу того человека, кому был адресован тот пост
Telepuz вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:15   #56
Katrios
Завсегдатай
Я оценила со своих позиций то, что он написал. Ещё раз повторяю, если он соврал, а на самом деле совсем не таков как написал, то извиняюсь за резкость и готова взять свои слова назад. Но если он действительно таков, каким описал, то всё остаётся в силе.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:06   #57 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от Katrios
...но ни он ни я не хотели пачкать сексом то, что у нас было - благородство и уважение.
бог ты мой , ужас....
по-моему от секса хуже никому не становиться
Хороший друг - три года видел в тебе женщину, и ничего не сделал...
 
 
Старый 23-11-2005, 13:12   #58
Снежа
Матерый
А что он непременно должен был потащить ее в постель? А если он видел, что она не готова к этому? Все равно надо было тащить, чтоб доказать свой мАчизм?...
Снежа вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:14   #59
Telepuz
Мелкий лавочник
Вах! Слово то какое - мАчизм! Супер!
Telepuz вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:55   #61 Предупреждений: (0%)
SVV
я чето в свои 30 лет не понимаю
возможна 2 варианта
- если женщина нравится и воспринимается как женщина,
- не нравится и не воспринимается как женщина,
(ну третий, типа... напьемся, а там вроде как начинает нравиться и восприниматься - тоже возможно, но сдесь лишнее - отметаем)

что значит неготова?
варианта всегда 2:
либо хочет счас, либо нехочет счас
(ну и третий, типа... спьяну - возможно, тоже - отметаем)

нада "отделить мух от котлет" , может, канешна, я упрощаю, до уровня: хочешь-нехочешь, как хочешь, но что уж тут усложнять
PS НО меня убивает странная ситуация, девчонка нравиться парню в течении трех лет, она не может разглядеть, как он к ней относится, он не может сказать, что от нее хочет
"разговор немого с глухим" (с)
 
 
Старый 23-11-2005, 14:04   #62
Снежа
Матерый
Вы не учитываете один маленький нюанс... девуше 20 с небольшим... или сколько ей было, когда она встречалась с этим молодым человеком, я не знаю, возможно, даже меньше... реально женщина сравнивается с мужчиной (а частенько и перегоняет его ) в смысле секса, то есть начинает в нем нуждаться, годам к 30 ну плюс/минус 3-4 года... бывают неописуемые случаи... но их мы брать не будем, это исключения... так вот, до того как гормоны в полную силу дают знать о себе женщина допускает секс только в том случае, если присутствуют реально сильные чувство + отношения, в таком объеме, в каком она себе это понимает... она безусловно может получать удовольствие от секса (при наличии умного и терпеливого партнера) но она не нуждается в нем так как нуждаются мужчины в этом возрасте... так вот, в данном случае, если бы этот парень насел на нее, типа, ХАЧУ!... он бы мог потерять общение с ней... видимо оно было для него достаточно ценно, чтоб не рисковать...
Снежа вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 14:22   #63 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от Снежа
этот парень насел на нее, типа, ХАЧУ!... он бы мог потерять общение с ней... видимо оно было для него достаточно ценно, чтоб не рисковать...
я же не говорю о том, что он должен был каждый раз встречать ее фразой: "Привет, ты очень кстати, поехали ко мне" ,
я к тому, что если нравиться, то нада это как-то проявить (ну, там, погулять пару раз , цветы+морожено+кино )
 
 
Старый 23-11-2005, 13:12   #64
Katrios
Завсегдатай
Именно потому что он друг, потому что понимает какое для меня значение имеет секс и сопоставляет то, что он может мне дать с моими потребностями. Он просто посмотрел на этот мир моими глазами и, уважая меня, сделал так что бы не испортить мне жизнь. Он поступил благородно, честно и заботясь о мох интересах.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:29   #65
Al_
Завсегдатай
Правда, секс, дружба... для каждых двух близких (хорошо знакомых) людей из всего их многообразия всё это понимается (и происходит) настолько по разному.... Поэтому, мне так кажется, чтоб не спорить просто из- за того, что нравится это делать, можно начинать текст словами: я считаю, что..., потому, что...
Al_ вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 16:51   #66
the sailor
Старожил
точно! слоники гораздо лучше!
the sailor вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 16:56   #67
sr
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Чертенок
Как такое возможно? Ведь это же подло, и за свои поступки нужно отвечать!

девушка, а Вы всерьёз каждое такое "недружеское общение" рассматриваете не иначе как предложение руки и сердца....
ну ну
sr вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 20:02   #68
Хулиганка
Завсегдатай
Вроде тут не говорится о браке, а о чисто нормальных отношений. Я не согласна что если есть секс то это дружба!. Я считаю что это более. А как я из всего написаного поняла что Чертенок хотела высказать что секс и дружба понятия не совместимые. А брак это вообще друга тема!
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 17:27   #69
Шуруп
old-school nigger
началось...
а с утра мы слышым...
я не такая я жду трамвая чуйства мне подавай а по-дружески нет ни хачу
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 17:30   #70
Delfa
Невинная сволочь
дет сад...карочи-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 17:44   #71
Шуруп
old-school nigger
во-во
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 20:03   #72
Хулиганка
Завсегдатай
дет саде об этом еще не думают. А Вы принимаете что секс с другом это нормуль?
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:42   #73
Delfa
Невинная сволочь
...девушка..я не магнитофон..2 раза не повторяю...на этот вопрос уже отвечала...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 15:17   #74
Хулиганка
Завсегдатай
главное не нервничать, а то я вижу у Вас нервы на пределе
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 26-11-2005, 10:20   #75
Митяич
Старожил
...лан ещё на национальности не перешли в обвинениях))) Полинк, в поговорку я верю частично.. а всё таки если углубимся и вспомним начало - то я так скажу..друг это получается в данной теме оч растяжимое понятие...и как таковая дружба я считаю если она и может быть то только тогда когда оба доверяют друг другу..а такое всё равно достаточно редко в том плане что есть какие то рамки и грани общения но есть и свои секреты/тараканы...
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 26-11-2005, 18:03   #76
Хулиганка
Завсегдатай
друг это друг, а мужчина с которым у тебя очень близкие отношения это более. И к другу его ни как не отнесешь. И когда люди рассходятся то мне вообще дико слышать " Давай останемся друзьями" это же не возможно!!!
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 27-11-2005, 22:07   #77
sola
Завсегдатай
т.е. как это - к другу его никак не отнесешь? или "очень близкие отношения" - это только секс что ли?
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 27-11-2005, 23:09   #78
Митяич
Старожил
в реале идёт какаято подмена понятий банальная...за счёт чего одна масса людей пытается чё то доказать другой массе...если так судить...
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 28-11-2005, 01:36   #79
Хулиганка
Завсегдатай
для меня лично, друзья это друзья , а секс это секс. И вместе им никак нельзя вместе быть. А вот Очень близкие отношения, могут быть разными, не главное Секс, но как я понимяю тут гриться об этом!!!
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 28-11-2005, 15:18   #80
Delfa
Невинная сволочь
случаем не в зеркало смотрите? я то само спокойствие...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 28-11-2005, 15:46   #81
Хулиганка
Завсегдатай
Ой а я какая ооочень стрессоустойчивая, а в зеркало когда смотрю то вижу, столь Прекрасное создание. Куда видимо Вам далеко!!! Если Вас обидела простите!!!
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 28-11-2005, 16:03   #82
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Хулиганка
Куда видимо Вам далеко!!!

не судите других людей ..заботьтесь о себе....
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 29-11-2005, 01:06   #83
Хулиганка
Завсегдатай
оооооооо о себе я всегда позабочусь, а судить не моя профессия...расслабтесь и получайте от жизни удовольствие!!!!
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 29-11-2005, 10:42   #84
Delfa
Невинная сволочь
дет сад..-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 28-11-2005, 17:53   #85
Mashu
Пай-Девочка
а в зеркало когда смотрю то вижу, столь Прекрасное создание.


ГЫ! Так дайте же и другим участникам форума полюбоваться на столь "прекрасное" создание, на красоту твою неземную. А то - одни слова, а подтверждения-то - никакого!
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 29-11-2005, 01:04   #86
Хулиганка
Завсегдатай
кто хотел увидел, и подтверждения лично для Вас мне лично не хотца. Так как вдруг зглазите!!!!
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 29-11-2005, 10:04   #87
Mashu
Пай-Девочка
Цитата:
Сообщение от Хулиганка
кто хотел увидел, и подтверждения лично для Вас мне лично не хотца. Так как вдруг зглазите!!!!

Интересно, а зачем мне это?

А уж коль подтверждения лично для меня вам не "хотца", тогда я вправе остаться при мысли, что не настолько вы, как создание, прекрасны. Иначе бы не боялись.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 29-11-2005, 11:20   #88
Zombie
Наблюдатель
спор суперский, не останавливайтесь!
Zombie вне форума  
 
Старый 29-11-2005, 13:09   #89
Mashu
Пай-Девочка
У меня, наверное, профессиональное - не люблю голословных истин.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 29-11-2005, 13:12   #90
Zombie
Наблюдатель
а кокая у тибя профессея?
Zombie вне форума  
 
Старый 29-11-2005, 14:50   #91
Delfa
Невинная сволочь
"болтун-профессионал"(с)..-)))

зы Саш..прости-)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 29-11-2005, 15:12   #92
Mashu
Пай-Девочка
Продакт манагер я. Маркетолог то бишь
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 30-11-2005, 01:23   #93
Хулиганка
Завсегдатай
Ваше право, а насчет зависти...есть такое понятие женская зависть.....А насчет создания, я совершенство
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 30-11-2005, 01:48   #94
sola
Завсегдатай
а можно поинтересоваться, чему именно должна бы позавидовать Машу в данном конкретном случае? я вот ну никак придумать не могу...
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 30-11-2005, 09:17   #95
Mashu
Пай-Девочка
Честно говоря, машу тоже сильно недоумевает, чему ей завидовать.... Нет, правда.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 30-11-2005, 16:29   #96
Хулиганка
Завсегдатай
Девушка я не говорю что конкретно может она чему то позавидовать, а вообщем что есть такое чувство у девушек....
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 30-11-2005, 17:13   #97
sola
Завсегдатай
может пропробовать точнее выразажть свои мысли? а-то, знаете ли, Ваша "совершенная" мысль настолько обгоняет нашу обывательскую, что трудно разобраться....
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 30-11-2005, 18:21   #98
Mashu
Пай-Девочка
+ 1
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 02-12-2005, 00:22   #99
Хулиганка
Завсегдатай
Это уже Ваши проблемы, что моя совершенная мысль обгоняет Ваши обывательские мысли. Надо разрабатывать рабу мозга и гибкость мыслей!!!
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 30-11-2005, 09:07   #100
Valex
Старожил
Вот уж никогда бы не подумал, что Mashu завидует чьей-то красоте. Скорее вы ей позавидуете.
Можно сколько угодно твердить всем какая вы прелесть, но нежелание показать себя (фотку) о многом говорит все участникам форума.
Valex вне форума  
 
Старый 30-11-2005, 16:31   #101
Хулиганка
Завсегдатай
У меня такого качества как зависть нет, а насчет красоты не говорите!!! мне кажеться что Машу если такая красавица, я только рада, так как я ооочень редко видела красивых девушек
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 30-11-2005, 09:19   #102
Mashu
Пай-Девочка
Гм... а где, скажите на милость в моих словах вы нашли слово "зависть"????
А насчет совершенства - нет, это наверное, действительно здорово быть совершенством.... для самой себя .
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 30-11-2005, 16:32   #103
Хулиганка
Завсегдатай
Любовь к себе это самое главное качество у девушек, а насчет Совершенства...так я и для молодых людей СОВЕРШЕНСТВО.....но не для девушек
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 30-11-2005, 18:23   #104
Mashu
Пай-Девочка
Девушка, вас если почитать получается, что вы - совершенство, но только для самой себя. Именно это я и хотела сказать в предыдущем посте.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 02-12-2005, 00:23   #105
Хулиганка
Завсегдатай
Нет, Вы ошибаетесь
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 02-12-2005, 09:23   #106
Mashu
Пай-Девочка
Опять сплошное голословие...
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 02-12-2005, 20:29   #107
Хулиганка
Завсегдатай
Между прочим, схоластика-великое искусство!!!
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 30-11-2005, 19:20   #108
the sailor
Старожил
Цитата:
Сообщение от Хулиганка
Любовь к себе это самое главное качество у девушек


вот самокритика это да!... это вещь полезная!
the sailor вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 18:03   #109
Шуруп
old-school nigger
вотки значит с другом полопать это нормуль...там поусить нормуль..а сексу намутить не нормуль?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 01:28   #110
Liker
Старожил
имхо нормуль, если друг противоположного пола))
для въедливых подчеркиваю - я привожду обобщение, не углубляясь в подробности
исключения есть.
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 20:27   #111
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от Чертенок
У некоторых мужчин чувства могут зависеть от количестква выпитого, дружеская беседа может перерасти у них, в далеко не дружеское общение. А потом оказывается что он попрежнему считает тебя другом! Как такое возможно? Ведь это же подло, и за свои поступки нужно отвечать!

мне кажется дружеская беседа и дружба это немного разные понятия. И вообще дружба это очень серьезные отношения и они редкость. В том числе и между мужчиной и женщиной. Они складываются и проверяются годами. Вряд ли в них возможен такой косяк. Была ли дружба то? Может дружбы то и не было.
А отвечать за свои поступки нужно не только мужчинам
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 00:25   #112
scumbag
Постоянный посетитель
абсолютно согласна. особенно насчет последнего... если вышел косяк, то скорее всего виноваты оба...да точно виноваты оба..
scumbag вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 10:47   #113
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от scumbag
абсолютно согласна. особенно насчет последнего... если вышел косяк, то скорее всего виноваты оба...да точно виноваты оба..

Да вопрос ведь не о том, кто виноват а о том, что делать дальше...

Фишка в том, что женщины устроены сильно не так как мужчины (да да, а вы не знали? ). И секс они воспринимают, как в идеале продолжение серьезных отношений, а то и как преддверие брака (ну все мы в детстве слышали, что мол секс у порядочной девушки может быть только после свадьбы, а как бы там ни было, мы все стремимся соответствовать идеалам воспринятым в детстве)... ну а уж если вышел "косяк", то "неожиданный секс" непременно должен быть подкреплен серьезными отношениями хотябы пост фактум... это у нас в подсознании... очень похоже на лицемерие, но им, к сожалению, не является... говорю "к сожалению", потому что будь это лицемерием женщинам было бы жить на порядок проще... это природа... ну скажем как неотвратимость "левака" у мужчины
Снежа вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 12:36   #114
Tankist
Матерый
"Неотвратимость левака у мужчин".
Приятно видеть здравомыслящую женщину. Респект.
Жаль что вы понимаете эту неотвратимость лишь ближе к 30.
Tankist вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 12:46   #115
Снежа
Матерый
Понимать и принимать - разные вещи гыгыгы

Я это понимаю, что абсолютно не значит, что я прощу "левак" своему мужчине вернее, я никогда не прощу ему идиотизм и нечистоплотность... а иначе как назвать тот факт, что он позволил мне об этом узнать
Снежа вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 12:59   #116
Tankist
Матерый
Вот по этому поводу мне вспомнился один анекдот:

Кладбище, похороны, все уже разошлись, лишь жена тихо плачет у свежей могилы.
Вдруг она замечает около себя еще одну плачущую женщину и спрашивает кто она.
- А я его любоница.
- Не может быть, он всегда вовремя приходил с работы, никуда не пропадал, да и зарплату всю мне отдавал.
- А мы в обед да на премию.

Короче, вспоминается история Спарты.
Там детей, попавшихся на краже, жестоко наказывали, но не за кражу, а за то что попался.
Tankist вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:03   #117
Katrios
Завсегдатай
К тебе это не относится, я буду навешивать отдельно и за то что попался и за то, что сходил. За второе, то есть за враньё, наказание гораздо суровее, поверь мне...))) причём с возрастание срока обманывания жестокость наказания растёт экспоненциально...)))
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:10   #118
Tankist
Матерый
Понял, заказываю закрытый гроб и мешок для измельченного трупа.
Tankist вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:14   #119
Katrios
Завсегдатай
Нееетттт .... это слишком легко для такого проступка...))) ты меня знаешь, так просто не отделаешься...)))
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:07   #120
Снежа
Матерый
По поводу анекдота - не попал знаешь почему?

Не попасться можно только в том случае если это случилось один раз... если же у тебя постоянная любовница - женщина, которая тебя хорошо знает (скажем, жена) поймет безошибочно... а анек сочинен мужчиной - потому что только мужчина может искренне верить, что женщина ничего не поймет, если он возвращается вовремя и отдает зарплату

А вот про спарту - похоже
Снежа вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:28   #121
Tankist
Матерый
Насчет постоянной любовницы и женщины, которая меня хорошо знает не соглашусь. В свое время я разработал для себя комплекс мер по противодействию вражеской разведке. Условно назвал это военным термином "Система постановки помех". Так вот при помощи постановки помех я делал то что ты говоришь, имел постоянные отношения с одной и завел себе любовницу. Все было гладко. Правда один раз я нарвался на психолога, ей по началу удавалось отстроиться от моих помех, но я по-быстрому проанализировал ситуацию, и заапгрейдил СПП. Все стало нормально. Единственная женщина, против которой постановка помех бессильна, это моя матушка.
Tankist вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:31   #122
Katrios
Завсегдатай
Ты не прав.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:35   #123
Снежа
Матерый
малыыыыш, помехи гыгыгыг пасиб, насмешил... и сколько у тебя, мой ангел, было таких "постоянных женщин"? И сколько ты с ними общался, до того как они стали "постоянными" прости, не могу удержаться, это правда смешно

матушка, говоришь
Снежа вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 15:17   #124
Tankist
Матерый
Во-первых, огромная просьба НИКОГДА не называть меня малышом.
Теперь по делу. Мой рекорд длительности чуть более 5 лет. За время отношений с ней были параллельные романы длительностью до двух лет, все было чисто, никто ничего не заметил.
А про матушку, что есть то есть, давно бьюсь, ничего не могу поделать, она сразу чувствует мое настроение. Раз уж ты сама мама, может посоветуешь как мне от нее защититься?
Tankist вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 15:29   #125
Katrios
Завсегдатай
А ты никогда не думал, что не замечали просто потому, что НЕ ХОТЕЛИ замечать?
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 15:57   #126
Tankist
Матерый
Кать, я ведь еще ко всему и админ, а у админов не главное знать, главное чтобы работало. Вот так и было, оно работало, но я не особо представлял как. :-)))
Tankist вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 16:21   #127
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
Во-первых, огромная просьба НИКОГДА не называть меня малышом.

Тоже забавно... но ок... постараюсь... обещать, правда, не могу, поскольку именно такие ассоциации ты у меня вызываешь... но, если забуду, буду каждый раз извиняться, ок? Типа, извинименяпожалуйстаябольшетакнебуду

Цитата:
Сообщение от Tankist
Раз уж ты сама мама, может посоветуешь как мне от нее защититься?

А никак она тебя чувствует
Снежа вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 16:25   #128
Tankist
Матерый
Хорош малыш, 90 кг живого веса.

Сам знаю что чувствует, но КАК? Если я узнаю как она чувствует, смогу построить оборону.
Tankist вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 16:32   #129
Снежа
Матерый
Как как... как я чувтвую, что федька заболел, когда он у родителей?.. фиг знает...
Снежа вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 16:57   #130
Tankist
Матерый
Это уже что-то из области паранормального получается.
Tankist вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 17:14   #131
Снежа
Матерый
Ну фиг знает... а если жизнь зарождается в тебе, а потом является частью тебя еще почти год... думаю, такие фишки даром не проходят

Знаешь, когда первые три месяца федька плакал, мне становилось страшно... жутко страшно... такого страха я пожалуй за всю свою жизнь не испытывала ни разу... я плакала вместе с ним... от страха... а много позже, через год-полтора я в какой-то книжке прочитала, что первые месяцы жизни дети плачут от страха... не от того, что пеленка мокрая, голодный или что-то болит, а от того, что у человека еще нет опыта о том, что все это преходяще... он "думает", что теперь так будет всегда... и плачет от страха... вот и на некоторых мамочек это ощущение транслируется... о как
Снежа вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 12:50   #132
Katrios
Завсегдатай
И об этом мы с тобой побеседуем...)))
В отличае от Снежы левака не прощу в принципе, потому как воспринимаю мужчину после похода налево как вымазанного в грязи. Не надо тут кричать что к мужчинам не липнет. С моей точки зрения, липнет одинаково ко всем.
Если сходил налево, то уж лучше признайся, по крайней мере для меня лучше будет, если мой мужчина не будет подло лицемерить, скрывать и марать той грязью в которой сам поуши выпачкался ещё и меня. Я хочу сама делать выбор прощать или не прощать, а не продолжать относиться к предателю так же как к честному и заслуживающему доверия человеку.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:03   #133
Снежа
Матерый
Я тебя обожаю, Кать, честное слово... и ты абсолютно права
Снежа вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:17   #134
Katrios
Завсегдатай
Спасибо...)))
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 23:54   #135
scumbag
Постоянный посетитель
ну, порядочных девушек не так-то много осталось... да и это женское стремление все усложнить, свести к серьезному... именно оно заставляет мужской пол бежать налево к отношением попроще.. тем более, что девушек, которые готовы им предоставить эти вольные и не к чему не обязывающие отношения... вполне достаточно...тут опять возникает вековой вопрос .. Что ДеЛать???
scumbag вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 08:38   #136
the sailor
Старожил
мудрая девушка!... - это прекрасно!
the sailor вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 09:38   #137
Хулиганка
Завсегдатай
я согласна, а отвечать должна и девушка. Так как если бы что то девушка не хочет, ничего и не будет
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 00:33   #138
scumbag
Постоянный посетитель
по-моему очень распространенная ситуация..может потому что девушки наивно верят в дружбу между мужчиной и женщиной?... может конечно и есть такая редкость в нашем мире.. но как правило называя парня другом, мы подрузумеваем совсем не дружеское к нему отношение... и соответственно наоборот.. как правило, в этой дружбе по крайней мере у одного человека есть не дружеские чувства... ну, это мое субъективное мнение..
слушай, ну вот ты сама-то почему не оттолкнула человека, если знала, что так получиться? значит таки у тебя к нему не дружеское отношение? или отношение изменилось после не дружеского общения?
scumbag вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 01:04   #139
KostikSE
Завсегдатай
Дружиские - не дружеские, а че секс начинается с вражеских отношений? - не знал! А вообще если серьезно, то секс я так понимаю был взаимным (как то глупо звучит, наверное лучше по взаимному согласию), а потом оппять начинают кричать на всех перекрестках "все мужики козлы", ("потому что он выпил а я дала")! Так вы наверное сами и спровоцировали!
__________________
Есть два вида автомобилей - Мерседес и все остальные!
KostikSE вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 09:43   #140
Хулиганка
Завсегдатай
Он начинается с обоюдных отношений. А не так я не хотела, но дала. Смешно как то. Но понятия дружба и секс всеравно разные. Это мое мнение
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 09:14   #141
Valex
Старожил
Еще на советской эстраде слышал такую песню:
"Каждый хочет любить
И солдат и моряк
Каждый хочет иметь
И невесту и друга..."
Valex вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 11:55   #142
Katrios
Завсегдатай
Окститесь, что б на советской этраде да этакая мерзость. Леонтьев это пел максимум лет пять назад.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:21   #143
Valex
Старожил
Тогда в это вкладывали иной смысл.
Я к тому, что опошлить можно все, даже дружбу :-(
Valex вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:55   #144
DTV
Завсегдатай
каждый понимает так, как хочет это понять... и никакой мерзости в словах этой песни нет. Мерзость в головах..... О чем эта песня знаешь?
DTV вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:49   #145
DTV
Завсегдатай
Стукнись в аську, расскажу как такое возможно :-)
DTV вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 17:10   #146
Светланка
Мисс Автоледи
ну я так пониманию мнения разделились... первая категория, те кто считает, что дружба между мужчиной и женщиной есть ( это женщины), вторая - те кто считает, что дружбы между ними быть не может в принципе ( и это мужчины). Забавно. Потрясающе насколько по разному у нас устроены мозги. Мужчинам с женщинами на эту тему спорить бесполезно!
Светланка вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 18:28   #147
DTV
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Светланка
ну я так пониманию мнения разделились... первая категория, те кто считает, что дружба между мужчиной и женщиной есть ( это женщины), вторая - те кто считает, что дружбы между ними быть не может в принципе ( и это мужчины). Забавно. Потрясающе насколько по разному у нас устроены мозги. Мужчинам с женщинами на эту тему спорить бесполезно!

Нет, не согласен. Думаю, что мнение мужчин (эх, за всех говорю, не пинайте) следующее: Дружба возможна, но не исключая секса в отношениях. Т.е. может и занести. В жизни может так случиться, что и в голове не уложиццца....
DTV вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 18:53   #148
Митяич
Старожил
...я чёт так скажу...6 млрд человек..всякое может быть, помойму проводить какую то статистику/логику немного не этично и притянуто за уши...бывает всякое а в самом первом посте суть проблемы как сказала оч мною уважаемая девушка - виноваты оба...кроме всего прочего есть старые всякие поговорки там про то что типа собака женского пола не захочет то собака-мужык не вскочет)))или как то так)))
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 23:47   #149
scumbag
Постоянный посетитель
Митьк, ты сам то в эту поговорку веришь? получается, что девушки все таки больше виноваты в таких ситуациях? все значит провоцируется женским полом?
scumbag вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 01:36   #150
Liker
Старожил
ну, знаешь, что-то в этом есть, близкое к истине...
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 12:46   #151
scumbag
Постоянный посетитель
...ах, если бы..все было именно так..)тогда бы мы были мужиками , а вы бабами..
вы вот мне объясните, вы готовы согласиться с тем, что вами могут манипулировать женщины? ... или вы мне просто пытаетесь сказать, что женщины зло и все беды из-за них... ?
scumbag вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 12:56   #152
petrovna
Наблюдатель
в поговорке ваще-то тока о необходимом условии, никак не о достаточном
petrovna вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 22:17   #153
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Чертенок
Ведь это же подло, и за свои поступки нужно отвечать!

Скажите, а что Вы имели в виду?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 28-11-2005, 19:47   #154
Lucy
Старожил
Не может быть дружбы между мужчиной и женщиной. Проверено неоднократно. После долгих разговоров обычно появляется симпатия, потом нежность, потом редкие поцелуи, а потом страсть. Все-ж основано на банальных инстинктах. Особенно после спиртного. ) Секс - сугубо личное между двумя любящими людьми - любовь и секс неразделимы. Если появляется секс на стороне, то это значит, что любовь прошла. Человек стал просто неинтересен. Возвращаются после секса на стороне только слабые люди, которые не любят перемен, и чаще упрашивают свою половину впустить в свою жизнь обратно. Так рушатся семьи, казалось бы крепкие пары... Все дело только во времени.
Lucy вне форума  
 
Старый 29-11-2005, 01:10   #155
Хулиганка
Завсегдатай
Есть дружба, я с Вами не соглашусь. Если Вы видети в человеке сразу симпатичного парня и хотца с ним , выпить, поцелуйчики и т.д., то канешно не получиться дружбы. А вот если сразу поставить все точки, что типа мы друзья и шаг в право и влево не считается. То это дружба, проверенно мной неоднократно. И кстати я поцеловаться с другом, а тем более страсть к нему что бы проснулась никогда не было!!! Видимо Вы сами так ставили отношения
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 30-11-2005, 16:35   #156
Meteora
Матерый
Что-то я никак не пойму, что именно ты имеешь ввиду под дружбой, которая не получается т.к. "выпить и поцелуйчики" мешают. Друзья тебе наверное неинтересные попадаются... Мне как-то всегда казалось, что дружба, как и любовь, исходят от душевной сущности человека, а сексуальное влечение -- от физической, и по причине их совершенно разной природы они ни помогать, ни мешать друг другу не могут.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 30-11-2005, 16:47   #157
Хулиганка
Завсегдатай
ну видимо у нас понятия разные о дружбе, у Вас так у меня так. А друзья у меня ооочень интересные, только вот как то не могу я от дружеской беседы перейти к физическому вличению.
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 01-12-2005, 16:15   #158
Meteora
Матерый
Ааа... Ну это просто твой личный комплекс. Живут же парни с девчёнками, дружат, сексом занимаются -- и ничего, секс не мешает. Наоборот даже.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 02-12-2005, 00:25   #159
Хулиганка
Завсегдатай
Не в комплексах дело. И жить и дружить разные понятия. И мы разные в этом.
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 02-12-2005, 23:51   #160
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Хулиганка
Есть дружба, я с Вами не соглашусь. Если Вы видети в человеке сразу симпатичного парня и хотца с ним , выпить, поцелуйчики и т.д., то канешно не получиться дружбы. А вот если сразу поставить все точки, что типа мы друзья и шаг в право и влево не считается. То это дружба, проверенно мной неоднократно. И кстати я поцеловаться с другом, а тем более страсть к нему что бы проснулась никогда не было!!! Видимо Вы сами так ставили отношения

Да ладно, у женщин и мужчин, если они конечно не вышли из садиковского возраста, в жизни разные цели и способы их достижения, разные принципы... все разное . Женщине легче общаться с женщиной, а мужчине с мужчиной, а кратковременные встречи - это еще не дружба. Не многие разнополые дружат с детского сада, скорее они становятся мужем и женой.
Lucy вне форума  
 
Старый 02-12-2005, 23:59   #161
Хулиганка
Завсегдатай
Я с Вами согласна, но когда дружба переходит как Вы выразились брак, это одно. А когда секс, а на следующий день опять дружба то это не дружба. Дружба на чем основывается? По моему что на взаимопонимании и общих интересах. А когда уже присуствует секс, то можно это назвать Любовники.
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 03-12-2005, 00:20   #162
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Хулиганка
Я с Вами согласна, но когда дружба переходит как Вы выразились брак, это одно. А когда секс, а на следующий день опять дружба то это не дружба. Дружба на чем основывается? По моему что на взаимопонимании и общих интересах. А когда уже присуствует секс, то можно это назвать Любовники.

Так я и говорю про общие интересы. Они минимальны, что приводит к разрыву дружеских отношений. Я предполагаю, что у тебя много друзей, но подруг, настоящих, намного меньше. Даже осмелюсь предположить, что одна. С мужиком так дружить слабо? Помочь может всякий, а вот что-то близкое, родное, теплое...
Любовники - это вобще отдельная категория. И ты права, как и я - это не дружба.
Lucy вне форума  
 
Старый 03-12-2005, 00:27   #163
Хулиганка
Завсегдатай
Да ты в самую тчку попала, что у меня подруг мало. Но не одна , а две...немного ошиблась. А про мужчин,нет не слабо, у меня есть ооочень хороший друг, именно друг и ничего более. Я вот как думаю, что когда приходят мысли чтобы переспать с другом, то это уже не дружба. А начинается влечение и т.д. И дружбе каюк. Как и после любви!!!
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 03-12-2005, 12:55   #164
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Хулиганка
Да ты в самую тчку попала, что у меня подруг мало. Но не одна , а две...немного ошиблась. А про мужчин,нет не слабо, у меня есть ооочень хороший друг, именно друг и ничего более. Я вот как думаю, что когда приходят мысли чтобы переспать с другом, то это уже не дружба. А начинается влечение и т.д. И дружбе каюк. Как и после любви!!!

Ладно, друг так друг. Желаю, чтоб все твои друзья были рядом в трудную минуту и не предавали.

А то мы уже начинаем говорить одно и тоже, только с разных концов.
Lucy вне форума  
 
Старый 04-12-2005, 14:50   #165
Хулиганка
Завсегдатай
спасибо, я знаю что так и будет. Как и я буду с ними
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК