Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Страхование. Автомобильное и не только.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Страхование. Автомобильное и не только. Раздел для обсуждения проблем страхования.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-09-2007, 18:01 КАСКО + ОСАГО   #1
Thunderbob
Просто мимо проходил
Люди!!! Подскажите ради Бога кто что знает по ингосстрах. У меня скоро срок по кредитной машине продлять страховки и в автосалоне подсчитали, что ингосстрах выгоднее. До этого страховался в стандарт-резерве, но теперь я туда ни ногой (см. тему про стандарт-резерв)
__________________
Эх, прокачу!!!!
Thunderbob вне форума  
 
Старый 05-09-2007, 18:07   #2
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Thunderbob
У меня скоро срок по кредитной машине продлять страховки и в автосалоне подсчитали, что ингосстрах выгоднее
а ОСАГО тут причем?
По теме ОСАГО: Ингосстах и НАСТА делают оценку ущерба в одной конторе на Студеной (то есть не в подвале своего офиса, как у некоторых - якобы независимые оценщики сидят). Мне насчитали (виновник ДТП был клиентом ОСАГО) в свое время нормально, нареканий не было.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 05-09-2007, 23:55   #3
vorobievalex
Постоянный посетитель
Про ингосстрах слышал только хорошее. Только я всегда думал что она дорогая...
vorobievalex вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 11:28   #4
SAV
Старожил
Я в ингосстрахе с 2005 года

раньше у меня было хорошее мнение о каске в ингосстрахе - ибо решение принималось быстро. Направление на замену стекла на 2115 (скол) дали в течение часа. Направление на ремонт крыла на 2115 (щебень отскочил, царапнул) дали в течение часа.

Сейчас у них поменялись менеджеры по работе с клиентами. Мне было крайне удивительно узнать, что клиенту, купившему недешевый полис можно дерзить, грубить, понтоваться перед ним, жевать жвачку при нем. Увеличилось время принятия решения, увеличилось количество ошибок менеджеров, которое так же затягивает весь процесс.

Подумаваю о том, чтобы сменить страховщика.
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 12:03   #5
sta.m
Старожил
последний визит в ингосстрах сильно изменил моё о них мнение. такой сервис не стоит таких денег.
с другой стороны, не меньше отрицательных эмоций последнее время вызывает наста и тем более ргс... думаю, следующую буду пробовать согаз.. пока все хвалят.
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК