Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 28-01-2009, 15:12 Мужики-есть ли среди вас любители полных женщин?   #1 Предупреждений: (0%)
Бытует мнение,что 99% мужчин любят полных женщин,я лично с этим мнением не согласен,а вы?....полная женщина - это атрибут общества потребления. Такая «красотка» ничего, кроме жалости, у многих мужчин не вызывает. Они считают, что общаться с ней, имея в виду только постельное общение, скучно, да и утомительно. Почему полные мужчины не испытывают столько нападок, сколько растолстевшие женщины или пышные девушки. Получается, что к мужским "мамонам" общество терпимо, а женская полнота для публики является раздражителем?...Очень интересно мение мужчин на форуме по поводу данной выдержки из статьи. Все ли считают полноту настоящим препятствием в отношениях или это надуманное. Девушки присоединяйтесь к беседе.
 
 
Старый 28-01-2009, 15:15   #2 Предупреждений: (0%)
п.с. Забыл добавить,что полностью осознаю провокационность данной темы и к вашим пинкам готов!
 
 
Старый 28-01-2009, 15:16   #3
klaner
Старожил
полные в каком смысле и сочетании - полные телом и/или полные дуры?
klaner вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 15:18   #4
griban
Завсегдатай
Есть мнение что лучше качаться на волнах, чем биться о скалы
griban вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 15:25   #5
klaner
Старожил
будешь плавать, не заплывай за буйки
klaner вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 15:18   #6 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от klaner
полные в каком смысле и сочетании - полные телом и/или полные дуры?

Конечно полные телом,про полных дур тема отдельная нужна имхо они бывают разного телосложения
 
 
Старый 28-01-2009, 15:18   #7
wildman
Матерый
ИМХО: смотря какая полнота. Если уже избыточная, то это аномалия.
А если у женьщины просто комплекция такая, но она следит за собой, то это вполне нормально.
Еще по моим наблюдением есть интересный факт: живешь с худышкой, поглядываешь на пышек, и наоборот
wildman вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 15:27   #8 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от wildman
ИМХО: смотря какая полнота. Если уже избыточная, то это аномалия.
А если у женьщины просто комплекция такая, но она следит за собой, то это вполне нормально.
Еще по моим наблюдением есть интересный факт: живешь с худышкой, поглядываешь на пышек, и наоборот

Комплектация это понятно-ничего с ней не поделаешь,я про другое про тех женщин которые оправдывают свою полноту мнением про 99% мужчин.. и что хорошего человека должно быть много.Среди моих знакомых нет мужиков любителей полных женщин и большенству нравятся худенькие!
п.с.Кроме того, у полных женщин немало проблем с сексом. Во-первых, из-за их болезней, во-вторых, из-за утраты сексуальной привлекательности для своего партнера и в-третьих, из-за их собственных «комплексов».
 
 
Старый 28-01-2009, 16:02   #9 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от wildman
А если у женьщины просто комплекция такая, но она следит за собой, то это вполне нормально.
комплекция не оправдание собственной лени и расхлябанности
как сказал мне один спортивный врач: "в концлагерях жирных людей не было" , так что в меру жрать и больше двигаться
 
 
Старый 28-01-2009, 16:14   #10
Delfa
Невинная сволочь
давайте более корректно!
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 16:17   #11 Предупреждений: (0%)
SVV
чего коректно?
 
 
Старый 28-01-2009, 15:36   #12
Princess
Завсегдатай
Знаете, бывают очень красивые полные женщины, просто у них конституция такая, и смотрятся они вполне гармонично и пропорционально. А есть женщины, у которых полнота (иногда граничащая с ожирением) вызвана нарушением обмена веществ вследствие неправильного питания или еще каких-то факторов, а это уже болезнь. А в природе так устроено, что больные особи не вызывают симаптии и влечения.
Разница та же, что и между сексуальной трехдневной небритостью у мужчины и несексуальной трехдневной запойной щетиной.)
Princess вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 15:38   #13
klaner
Старожил
т.е. опойные небритые элементы вас не привлекают?
klaner вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 16:12   #14
Princess
Завсегдатай
Ну... напивайте, не брейтесь, приходите - будем смотреть.)))
Princess вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 15:41   #15 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Princess
Знаете, бывают очень красивые полные женщины, просто у них конституция такая, и смотрятся они вполне гармонично и пропорционально. А есть женщины, у которых полнота (иногда граничащая с ожирением) вызвана нарушением обмена веществ вследствие неправильного питания или еще каких-то факторов, а это уже болезнь. А в природе так устроено, что больные особи не вызывают симаптии и влечения.
Разница та же, что и между сексуальной трехдневной небритостью у мужчины и несексуальной трехдневной запойной щетиной.)


Я,прекрасно все понимаю...но не привлекают меня полные девушки поэтому и спросил,а есть ли те кому полнота нравится,наверное задал слишком интимный вопрос и 1% оставших мужиков просто молчит!

Последний раз редактировалось ZLYDNIA, 28-01-2009 в 15:52.
 
 
Старый 28-01-2009, 16:05   #16 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от Princess
Разница та же, что и между сексуальной трехдневной небритостью у мужчины и несексуальной трехдневной запойной щетиной.)
вся фигня в том, что 3х дневная небритость возникает в 99% случаев в рез-те 3х дневного запоя , саму по себе ее не отращивают...
зы по крайне мере у меня так
 
 
Старый 28-01-2009, 16:11   #17
Alica
Завсегдатай
сексуальная хотя бы?
Alica вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 16:20   #18 Предупреждений: (0%)
SVV
сложно сказать , но после 3х дневного запоя... лучше бы нет
 
 
Старый 28-01-2009, 19:09   #19
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Alica
сексуальная хотя бы?
Вспомнился старый анекдот
Разговор 2х подруг:
1ая - На меня маньяк напал!
2ая *с ужасом в голосе* Сексуальный?!
1ая *вздыхая* Да не очень...
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 16:36   #20
ЗАПАСКА-НН
Старожил
Цитата:
Сообщение от SVV
3х дневная небритость возникает в 99% случаев в рез-те 3х дневного запоя

Т.е. если видишь в зеркале страшную, опухшую небритую рожу, то это значит, что позавчера ты выпилл перед обедом 100г для аппетита? (с) из анекдота
ЗАПАСКА-НН вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 16:55   #21 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от ЗАПАСКА-НН
Т.е. если видишь в зеркале страшную, опухшую небритую рожу, то это значит, что позавчера ты выпилл перед обедом 100г для аппетита? (с) из анекдота
угу, у меня не получается 100г для аппетита , потому, что дальше будет еще 100, потом еще,.... потом пивка, и еще пивка ....

зы мое глубокое убеждение - 100г в обед страшное зло , способное плачевно закончить любой хорошо начавшийся день , поэтому 100г в обед я себе позволяю 1 раз в год - 1 января
 
 
Старый 28-01-2009, 15:40   #22
Tankist
Матерый
Что считать полными.
Конечно если это заплывшая жиром туша, то она будет пострашнее скелета обтянутого кожей.
Лично мне тощие не нравятся, предпочитаю дамочек слегка в теле, но естественно в пределах разумного.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 15:42   #23 Предупреждений: (0%)
Лично мне тощие не нравятся, предпочитаю дамочек слегка в теле, но естественно в пределах разумного.[/quote]

Прошу прощения-с прослоечкой?
 
 
Старый 28-01-2009, 15:46   #24 Предупреждений: (0%)
А,вспомните полотна Тициана, Рубенса, Ренуара. Они жили в разное время, в разных странах, отличались манерой письма, но с картин каждого из этих великих мастеров живописи на вас смотрят обладательницы полных, округлых плеч, пухлых рук, больших бюстов. Это не случайное совпадение вкусов: полнота долгое время была модной. Правда, женщины стремились иметь тонкие талии, но этого они достигали с помощью корсетов. А те, кто отставал от идеала красоты, пользовались специальными накладками на бюст, бедра, ягодицы. Полнота считалась и признаком крепкого здоровья
 
 
Старый 28-01-2009, 22:47   #25
Mashu
Пай-Девочка
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
А,вспомните полотна Тициана, Рубенса, Ренуара. Они жили в разное время, в разных странах, отличались манерой письма, но с картин каждого из этих великих мастеров живописи на вас смотрят обладательницы полных, округлых плеч, пухлых рук, больших бюстов. Это не случайное совпадение вкусов: полнота долгое время была модной.

А если от Тициана, Рубенса и Возрождения вернуться в античность к грекам, то сразу понятно откуда в 15 - 17 веках взялись пышные формы, это было не что иное как возрождение античности и моды античности. А если потом вернуться в средние века с властью церкви (я говорю про Европу и католиков), что все земное считала грешным, то сразу становится понятно почему в средние века модными среди аристократии считались тощие да болезненные :-))) Я хочу сказать, что во все времена мода разная.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 16:40   #26
ЗАПАСКА-НН
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tankist
Лично мне тощие не нравятся

Правильно, не собаки ж, на кости-то кидаться.
ЗАПАСКА-НН вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 15:56   #27 Предупреждений: (0%)
SVV
полные действительно вызывают жалость, как и совсем истощенные...90-60-90 не зря придумали
имхо любой человек (в данном случае женщина) должен управлять своей внешностью в том числе и фигурой , хотя кому-то делать это проще, комуто сложней...
зы за все нада платить - если любишь пожрать, то люби и спортзалы
 
 
Старый 28-01-2009, 16:23   #28
Снежа
Матерый
вот здесь соглашусь... главное - контроль... вкусы на протяжении жизни меняются... но ощущение того, что ты можешь полностью контролировать свое тело вообще и свой вес в частности необходимо (мне во всяком случае)...
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 16:09   #29
ЛЕО
Заведующий баней.
В генах у мужчин прописано: выбирать такую женскую особь, которая будет дольше жить и больше за жизнь воспроизводить. Поэтому мужикам стройные больше по душе - они более привлекательны для наших ГЕН и дольше живут по статистике ...
Вокак!
ЛЕО вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 16:23   #30
egold
Матерый
опять ты ЛЕО уйню сморозил.

по статистике, как раз женщины с формами, с развитыми бёдрами и большими-пребольшими сиськами обладают более крепким здоровьем, и более того - рожают умных детей. иди мат часть учи...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 16:26   #31
Снежа
Матерый
хых... нажала кнопку "благодарность"
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 16:39   #32
ЛЕО
Заведующий баней.
Я тоже !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 16:44   #33
ЛЕО
Заведующий баней.
На таких кидаются ?! Или на таких: http://pics.binary.ru/full/2451234.jpg ?!
ЛЕО вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:38   #34
~GZ
Едкое вещество N8
Что нового на Плюке в интернете?
~GZ вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:50   #35
2005only
Матерый
Дяденька, не мешайте! Человек мир познаёт, понимаешь... Понимаешь?
2005only вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 22:47   #36
ЛЕО
Заведующий баней.
Тётенька ! Мы здесь (на земле, в России, в НН, на форуме) все мешаем друг другу и тем самым мир познаём !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 23:35   #37
2005only
Матерый
Цитата:
Сообщение от ЛЕО
Тётенька ! Мы здесь ... мир познаём !
А ты, мальчик, не отвлекайся: продолжай на... ну, что-то там, что Гена велит.
2005only вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 17:00   #38
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от egold
с развитыми бёдрами
Такими ?!
ЛЕО вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 17:13   #39 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от egold
опять ты ЛЕО уйню сморозил.

по статистике, как раз женщины с формами, с развитыми бёдрами и большими-пребольшими сиськами обладают более крепким здоровьем, и более того - рожают умных детей. иди мат часть учи...

Считаю,что вы не правы-у толстых больше заболеваний именно из-за избыточного веса.Ученые доказали: излишняя полнота и здоровье несовместимы. Наоборот, ожирение губит сердце и сосуды, поражает печень, вызывает патологические изменения в суставах и позвоночнике, приводит к диабету и многим другим заболеваниям.
п.с.ЛЕО-ты, прав!!!
 
 
Старый 28-01-2009, 17:20   #40
Снежа
Матерый
женщина с ожирением и женщина с развитыми формами - это разные вещи... не находите... и "пухленьких" женщин все эти ужасы про которые ты тут так трепетно расписал не касаются

ЗЫ: сама я скорее худая, чем "пухленькая"... некоторые даж считают, что слишком худая... так что никакой личной заинтересованности у меня нет, если че
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 17:24   #41 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Снежа
женщина с ожирением и женщина с развитыми формами - это разные вещи... не находите... и "пухленьких" женщин все эти ужасы про которые ты тут так трепетно расписал не касаются

ЗЫ: сама я скорее худая, чем "пухленькая"... некоторые даж считают, что слишком худая... так что никакой личной заинтересованности у меня нет, если че

Понимаю вашу точку зрения,но хочу заметить,что в большинстве своем у нас толстые молодые женщины по одной простой причине-они просто обабились ,а не из-за болезни вовсе.
 
 
Старый 28-01-2009, 17:28   #42 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от Снежа
женщина с ожирением и женщина с развитыми формами - это разные вещи...
слова разные, а реально, это одно и тоже...
зы наверно ты имешь в виду тип телосложения, т.е. то, что по факту бог дал изначально.
 
 
Старый 28-01-2009, 19:15   #43
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
п.с.ЛЕО-ты, прав!!!
И я за ЛЕО!!! Если уж брать природу-инстинкты-генетику то большая грудь для прокорма младенца не требуется (и даже нежелательна), как и жо.. бедра для родов (в пределах разумного, конечно)
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:33   #44
Delfa
Невинная сволочь
ого))) давай тады поговорим о "мужской подушке безопасности"))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:40   #45
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Delfa
ого))) давай тады поговорим о "мужской подушке безопасности"))))
Гм... зачем?
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:40   #46
2005only
Матерый
Правильно, давайте новую ветку нафлудим, а то там читать уже неудобно.

Что там с подушкой? "Пивной" животик? Это оно?
2005only вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:46   #47
Ведьмежонок
Старожил
Аааа, так это мы неневязчиво переводим тему? А я сразу не догадалась
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:41   #48
Snail
Старожил
Подушка как подушка.
Snail вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 16:19   #49
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Бытует мнение,что 99% мужчин любят полных женщин

Да. А оставшийся один процент - ОЧЕНЬ полных
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 16:30   #50
comosum
Завсегдатай
Со стороны это и вправду противно, жир или мощи, особенно если без любви, а вот когда любовь и не со стороны – совсем другое дело.
Ничего слаще в жизни нет, чем любовь и чтобы это испытать, стоит и жить и есть… Вообще, поймите, мужчины, в жизни много радостей с любимой и без осиной талии.
Главное, любить, а в какой она весовой категории по барабану.
А если любишь, нечего по сторонам головой вертеть.
comosum вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 16:32   #51
Snail
Старожил
Отметил, как самое правильное!
Snail вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 16:42   #52 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от comosum
... нечего по сторонам головой вертеть.
причем тут любишь - нелюбишь, природу не победишь
 
 
Старый 28-01-2009, 16:52   #53
ЛЕО
Заведующий баней.
Имеешь ввиду: любовь приходит и уходит, как здесь ?!
ЛЕО вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 16:59   #54 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от ЛЕО
Имеешь ввиду: любовь приходит и уходит, как здесь ?!
ну почему ж.... я вот много лет не могу побороть свою любовь к.. пиву
 
 
Старый 28-01-2009, 17:04   #55
Alica
Завсегдатай
Видимо это и есть самая настоящая любовь на всю жизнь
Alica вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 17:19   #56 Предупреждений: (0%)
SVV
ну есть еще другие....
"отрицательные" - любовь к дивану, телевизору, холодильнику
а есть "положительные" к работе, спорту, деньгам
 
 
Старый 29-01-2009, 10:47   #57
Alica
Завсегдатай
*усевших поудобней* а какие еще у вас положительные качества есть?
Alica вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 11:13   #58 Предупреждений: (0%)
SVV
"я еще на машинке " (с)матроскин
 
 
Старый 28-01-2009, 16:42   #59
Снежа
Матерый
а ты какую любовь имеешь ввиду?
По мне, так существует два вида любви: 1. бешенство гормонов, проще говоря, страсть... это ненадолго (от пары месяцев до года)... и тогда, действительно, все равно какая там талия или, скажем , лысина и 2. некое ощущение совпадения с человеком, синхронизации чели... это ближе к дружбе... и тут в принципе тоже все равно какая талия/лысина... но на болеее красивых особей при таком раскладе заглядываться бушующие во всех местах гормоны не мешают
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 16:45   #60
ЗАПАСКА-НН
Старожил
Цитата:
Сообщение от comosum
нечего по сторонам головой вертеть.

Если человек на диете, никто ж не запрещает просмотреть все меню (с)
ЗАПАСКА-НН вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 17:10   #61
comosum
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ЗАПАСКА-НН
Если человек на диете, никто ж не запрещает просмотреть все меню (с)

О, жена—это святое, а это так, всего лишь мелкие шалости организьма, не более того… Для бодрости духа, так сказать!
Ты это имел ввиду.
Да, есть мужчины на которых аршинными буквами написано: чудовищный бабник! Есть пассивные или активные бабники. А ты какой?
comosum вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 17:12   #62
ЗАПАСКА-НН
Старожил
Я просто Дамский угодник. Ladie's man, если по ихнему. А то, что жена - это святое, полностью согласен.
ЗАПАСКА-НН вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 17:19   #63 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от ЗАПАСКА-НН
Я просто Дамский угодник. Ladie's man, если по ихнему. .

Интересный пиар ход с вашей стороны
 
 
Старый 28-01-2009, 18:08   #64
2005only
Матерый
Сережа, ты - лучший! Браво!
2005only вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:14   #65 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от 2005only
Сережа, ты - лучший! Браво!

Соглашусь(посмотрев в профиль http://www.autoforum.nnov.ru/forum/member.php?u=5204 )- по взгляду точно бабский угодник,КОТЯРА!!!
 
 
Старый 28-01-2009, 18:19   #66
ЗАПАСКА-НН
Старожил
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
КОТЯРА!!!

Попрошу не путать пошлого бабника и Дамского угодника. Это - две большие разницы.
ЗАПАСКА-НН вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:21   #67 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от ЗАПАСКА-НН
Попрошу не путать пошлого бабника и Дамского угодника. Это - две большие разницы.

Извините,если моё сравнение вам не понравилось,поверьте я верю что вы просто непошлый угодник
 
 
Старый 28-01-2009, 19:20   #68
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
...по взгляду точно бабский угодник,КОТЯРА!!!
Фу,тут так и тянет добавить - "мартовский"
А на фото имхо, скорее котик - и ласковый, и домашний
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:27   #69 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Ведьмежонок
Фу,тут так и тянет добавить - "мартовский"
А на фото имхо, скорее котик - и ласковый, и домашний

Ну вот,пришла умная женщина и подтвердила мои слова(как же я ждал ВАС Ведьмежонок),а коты бывают домашними только по одной причине-если их кастрировать

Последний раз редактировалось ZLYDNIA, 28-01-2009 в 19:52.
 
 
Старый 28-01-2009, 19:55   #70
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
...а коты бывают домашними только по одной причине-если их кастрировать
Блин, первый раз не знаю что ответить
ЗЫ а может на "ты" уже перейдём, раз такие интимные темы обсужаем?
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:21   #71
ЗАПАСКА-НН
Старожил
*Умилился* Ты не хуже, солнце.
ЗАПАСКА-НН вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:44   #72
2005only
Матерый
Мы с тобой, как Кукушка с Петушкой.
2005only вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:49   #73
comosum
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 2005only
Мы с тобой, как Кукушка с Петушкой.
comosum вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 17:05   #74 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от comosum
Со стороны это и вправду противно, жир или мощи, особенно если без любви, а вот когда любовь и не со стороны – совсем другое дело.
Ничего слаще в жизни нет, чем любовь и чтобы это испытать, стоит и жить и есть… Вообще, поймите, мужчины, в жизни много радостей с любимой и без осиной талии.
Главное, любить, а в какой она весовой категории по барабану.
А если любишь, нечего по сторонам головой вертеть.

Ну почему здесь нет кнопки "бладорнасть"
Понимаете Виктория,я бы например не смог бы некогда полюбить толстую(извините за выражение) женщину по простой причине-я не считаю толстых сексуальными!А,извините верьтеть головой должен любой нормальный мужик,имхо это свойственно нормальным самцам!

Последний раз редактировалось ZLYDNIA, 28-01-2009 в 17:21.
 
 
Старый 28-01-2009, 17:49   #75
comosum
Завсегдатай
А если жена располнела после, лет так 20-ти совместной с мужем жизни.
Вот была худенькой девочкой, а стала аппетитной булочкой.
Тогда как мужу поступить? Заставит худеть, а может здоровье не позволяет сидеть на диетах. Многие любовницу заводят стройную, да молодую.
А жену, что, поматросил и бросил? Значит муж кобель, не любил он свою жену. Я уж не говорю о поведении и привычках мужчин!
И не то чтобы я была мужененавистницей, отнюдь, но уже никакие кретинские поступки представителей сильного пола удивить меня не могут.
comosum вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 17:53   #76 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от comosum
А если жена располнела после, лет так 20-ти совместной с мужем жизни. ... Многие любовницу заводят стройную, да молодую.
А жену, что, поматросил и бросил?
это нормально, сама виновата...
 
 
Старый 28-01-2009, 17:53   #77 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от comosum
А если жена располнела после, лет так 20-ти совместной с мужем жизни.
Вот была худенькой девочкой, а стала аппетитной булочкой.
Тогда как мужу поступить? Заставит худеть, а может здоровье не позволяет сидеть на диетах. Многие любовницу заводят стройную, да молодую.
А жену, что, поматросил и бросил? Значит муж кобель, не любил он свою жену. Я уж не говорю о поведении и привычках мужчин!
И не то чтобы я была мужененавистницей, отнюдь, но уже никакие кретинские поступки представителей сильного пола удивить меня не могут.

Если жена считается с мнением мужа и если ему нравятся худенькие и если в конце концов он ей дорог и она не хочет его потерять,то она не должна искать оправдание для своей полноты.Не считаю мнение что муж это собственность и не куда он не денется правильным-отношение должны быть построенны на взаимоуважение,а не взаимозабивание на взгляды и интересы супруга или супруги,так?
 
 
Старый 28-01-2009, 17:59   #78
Снежа
Матерый
должна/не должна... а как мужу понравиться, что красивая подтянутая жена, после того как он, прожив с ней 10 лет облысеет и обзаведется брюшком, заведет себе любовника молодого и красивого... из своего спортзала, в который она никак не может мужа вытащить... как он ее назовет?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:01   #79
comosum
Завсегдатай
Б**ДЬ! А мужики белые и пушистые.

Последний раз редактировалось aaz, 28-01-2009 в 18:20. Причина: .
comosum вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:05   #80 Предупреждений: (0%)
SVV
и будет прав
 
 
Старый 28-01-2009, 18:10   #81
Снежа
Матерый
обоснуй
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:23   #82 Предупреждений: (0%)
SVV
а что обосновывать?, есть такой термин
 
 
Старый 28-01-2009, 18:25   #83
Снежа
Матерый
знаешь, как переводчик могу тебе сказать, что неверноая трактовка терминологии приводит к весьма печальным последствиям, скажем, на производстве...
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:28   #84 Предупреждений: (0%)
SVV
а что тут переводить?, и как можно иначе трактовать "данный термин"?
 
 
Старый 28-01-2009, 18:32   #85
Снежа
Матерый
хорошо, давай подругому... что ты понимаешь под термином БЛЯДЬ?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 11:15   #86 Предупреждений: (0%)
SVV
бл...дь эта.... бл...дь , кому присуще бл..дсткое поведение
 
 
Старый 28-01-2009, 19:24   #87
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Снежа
неверная трактовка терминологии приводит к весьма печальным последствиям, скажем, на производстве...
*урожающе в адрес SVV* я бы даже сказала к травмам и несчастным случаям
ЗЫ У вас на стройке несчастные случаи были?...Будут! (с)
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:03   #88 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Снежа
должна/не должна... а как мужу понравиться, что красивая подтянутая жена, после того как он, прожив с ней 10 лет облысеет и обзаведется брюшком, заведет себе любовника молодого и красивого... из своего спортзала, в который она никак не может мужа вытащить... как он ее назовет?

Я же писал про взаимоуважение
 
 
Старый 28-01-2009, 18:12   #89
Снежа
Матерый
прочитай ответ SVV выше... о каком взаимоуважении речь? И так, между прочим, в большинстве случаев и происходит... если муж завел любовницу - жена виновата не работает на собой и совместным досугом... если жена заводит любовника - б**дь
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:13   #90
2005only
Матерый
Я правильно понимаю, что тема создавалась, чтобы рекламировать активный совместный семейный отдых и, в том числе, спорт? Если мы про взаимоуважение и формы, конечно.
2005only вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:38   #91 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от 2005only
Я правильно понимаю, что тема создавалась, чтобы рекламировать активный совместный семейный отдых и, в том числе, спорт? Если мы про взаимоуважение и формы, конечно.

Тема создавалсь для того что-бы подтвердить/опровергнуть мнение о то,что 99% мужчин любят полных женщин,имхо в моем окружение 99% мужчин как раз полных женщин и не любит.
 
 
Старый 28-01-2009, 19:05   #92
2005only
Матерый
Вот я, положим, полная. И в моем окружении 99% мужчин, которые меня любят. Подтверждает это Ваши слова? По-моему, не очень.
Вкус - дело избирательное... И "любовь/нелюбовь" - в голове. А еще мне муж говорит: "полная, зато красивая" и еще - "будешь худеть, чтоб грудь, пожалуйста, ни-ни". Так что про полных, вкус и красоту - это Вы по молодости лет так... Человека, и даже женщину, по совокупности параметров воспринимают.
А сексуальность, например, от полноты, стройности или количества родов вообще никак не зависит. По-моему. Вон ЛЕО - 2-х родил. А вполне себе для себя секс-символ.
2005only вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:07   #93
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от 2005only
Вон ЛЕО - 2-х родил.
а о скОльких он еще не знааает))))))))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:21   #94
2005only
Матерый
Цитата:
Сообщение от Delfa
а о скОльких он еще не знааает))))))))))
И как многое в жизни ему еще предстоит узнать...

Собственно, тост получился у нас тобой.
2005only вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:11   #95 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от 2005only
Вот я, положим, полная. И в моем окружении 99% мужчин, которые меня любят. Подтверждает это Ваши слова? По-моему, не очень.
Вкус - дело избирательное... И "любовь/нелюбовь" - в голове. А еще мне муж говорит: "полная, зато красивая" и еще - "будешь худеть, чтоб грудь, пожалуйста, ни-ни". Так что про полных, вкус и красоту - это Вы по молодости лет так... Человека, и даже женщину, по совокупности параметров воспринимают.
А сексуальность, например, от полноты, стройности или количества родов вообще никак не зависит. По-моему. Вон ЛЕО - 2-х родил. А вполне себе для себя секс-символ.

Я искренне рад за ВАС и за вашего мужа,еще раз повторюсь-о вкусах не спорят.
 
 
Старый 28-01-2009, 20:04   #96
Tos
Олигарх
глядя на некоторых тощих излишне стройных так и думается - а вдруг она порвется...
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 21:05   #97
comosum
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tos
глядя на некоторых тощих излишне стройных так и думается - а вдруг она порвется...

А может она так тоща оттого, что у нее завелись глисты, причем не только в животе, но и в голове.
comosum вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 22:57   #98
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от Tos
глядя на некоторых тощих излишне стройных так и думается - а вдруг она порвется...
Глядишь то ты не на полных смотрю !
А глядя на некоторых полных излишне толстых так и думается - а вдруг она лопнет или вот-вот сдуется ...
Шутка ! Хотя в каждой шутке есть доля шутки.
ЛЕО вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 22:30   #99
Mashu
Пай-Девочка
У меня есть двоюродная сестра, которая не просто полная, а очень полная. Что не помешало ей выйти замуж в Москве за очень успешного мужчину, и быть очень счастливой в браке. Более того, полнота ей очень идет, ее сложно представить стройной. И она - действительно красивая женщина, хоть и полная :-))).
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 22:51   #100
Ведьмежонок
Старожил
У меня мама такая . С ней и сейчас иногда пытаются на улицах знакомиться (вчера исполнилось 62 года ). А когда была помоложе попыткам познакомиться не мешало даже присутствие ребёнка - т.е. меня .К тому же, полные женщины бывают очень изящны и пластичны в своих движениях. А некоторые худые обладают походкой гиппопотама .
Думаю, не в весе дело, а в наличии/отсутствии женственности.
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 22:57   #101
Mashu
Пай-Девочка
Я бы сказала, что кроме женственности на восприятие фигуры так же влияют пропорции. Ну хоть очень стройной будь, но если у тебя, например, непропорциональные росту короткие ноги или слишком длинные руки, смотреться это все будет так же не эстетично, как и полнота.

У меня с мамкой, кстати, тоже до сих пор знакомиться пытаются :-)))) Правда она располнела уже после 55.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 23:02   #102
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Mashu
Я бы сказала, что кроме женственности на восприятие фигуры так же влияют пропорции.
Да, кстати . Всяко важнее, чем всякие абстракции в виде кг и см
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:00   #103
comosum
Завсегдатай
Мужики, вы сначала родите 3-х или 5-х детей, а потом говорите о диетах и талиях, эгоисты!
comosum вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:06   #104 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от comosum
Мужики, вы сначала родите 3-х или 5-х детей, а потом говорите о диетах и талиях, эгоисты!

Посмотрите на певицу Валерия,где она толстая у неё как раз помоему трое детей,вот только не надо говорить что у нее возможностей больше заняться собой,у меня есть примеры из жизни,что и не рожавщие женщины просто забивают на себя,а потом упрекают мужей в том что они заводят любовницу.
 
 
Старый 28-01-2009, 18:15   #105
comosum
Завсегдатай
Пусть сначала некоторые мужья зарабатывают как Иосиф Пригожин!
comosum вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:17   #106 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от comosum
Пусть сначала некоторые мужья зарабатывают как Иосиф Пригожин!

А,можно просто после 18.00 не обжираться,не надо искать оправданий
п.с. Стесняюсь-можно спрошу,а вы полненькая?...можно в личку
 
 
Старый 28-01-2009, 18:23   #107
Снежа
Матерый
детский сад ей-богу... после трех родов мало не есть после шести... надо еще делать коррекцию растяжек, пластику живота и груди и все это поддерживать в должном виде ПОСТОЯННО... как ты думаешь, твоей зарплаты на это хватит?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:26   #108
ЗАПАСКА-НН
Старожил
Цитата:
Сообщение от Снежа
твоей зарплаты на это хватит?

Ты можешь удивиться, сколько получают некоторые бомжи.
ЗАПАСКА-НН вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:31   #109
Снежа
Матерый
хых... возможно... просто глупо говорить, что женщине после трех родов, чтобы поддерживать форму достаточно не есть после шести...
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:40   #110 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Снежа
хых... возможно... просто глупо говорить, что женщине после трех родов, чтобы поддерживать форму достаточно не есть после шести...

Помоему глупо полнеть зная о том что мужу нравятся худенькие,а тем более глупо потом пытатся понять ,а почему же он нашел любовницу.
 
 
Старый 28-01-2009, 18:43   #111
Снежа
Матерый
тогда пусть муж, которому нравятся худенькие не позволяет жене рожать по нескольку раз
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:01   #112 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Снежа
тогда пусть муж, которому нравятся худенькие не позволяет жене рожать по нескольку раз

Согласен с вами и если он выбрал детей то потом без притензийэто я опять про взаимоуважение друг к другу.Но это вовсе не означает,что женщина после родов должна забить на себя,так?
 
 
Старый 28-01-2009, 18:48   #113
comosum
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Помоему глупо полнеть зная о том что мужу нравятся худенькие,а тем более глупо потом пытатся понять ,а почему же он нашел любовницу.
Любовницу муж заводит, не потому, что жена полная.
А потому, что с любовницей можно вести себя, как "король на именинах".
Любые желания исполнятся, при условии, что у мужичка есть деньги.
А от жены можно и скалкой по балде получить, за странные желания.
comosum вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:52   #114 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от comosum
Любовницу муж заводит, не потому, что жена полная.
А потому, что с любовницей можно вести себя, как "король на именинах".
Любые желания исполнятся, при условии, что у мужичка есть деньги.
А от жены можно и скалкой по балде получить, за странные желания.

Да что вы говрите,а то я не знаю почему заводят любовниц ..
Виктория,поверьте любовниц заводят в первую очередь потому ,что она старается быть всегда привлекательной и желанной для мужчины.Я не вижу ничего плохого в таких отношениях при условии,что семья не будет страдать от недостатка внимания и денег,имхо сейчас просто ужасное количество мужиков видят радость жизни в вине и наркотиках,я уж не говорю о гомосеках..тьфу писать противно.
 
 
Старый 28-01-2009, 18:55   #115
comosum
Завсегдатай
Ей бабки за привлекательность платят.
Ещё бы любовница выкаблучивалась. Это её профессия - ПОБЛЯДУХА!
comosum вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:57   #116 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от comosum
Ей бабки за привлекательность платят.
Ещё бы любовница выкаблучивалась. Это её профессия - ПОБЛЯДУХА!

Виктория,ну зачем же так сразу-вы в любовь верите?
 
 
Старый 28-01-2009, 19:01   #117
comosum
Завсегдатай
Да, верю. Но нельзя обманывать одну женщину и любить другую.
А если так и бывает, то крайне редко. Хуже обмана нет. Уйти лучше.
comosum вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:06   #118 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от comosum
Да, верю. Но нельзя обманывать одну женщину и любить другую.
А если так и бывает, то крайне редко. Хуже обмана нет. Уйти лучше.

Умный мужчина не уйдет из семьи-хотя бы ради детей.И не сделает жене больно!
 
 
Старый 28-01-2009, 19:09   #119
comosum
Завсегдатай
Чушь и самообман! А если жена узнает про любовницу, тогда как жить. А дети будут видеть "натянутые" отношения родителей.
А потом дети вырастут, муж уйдёт к другой, а жена останется одна.
comosum вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:16   #120 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от comosum
Чушь и самообман! А если жена узнает про любовницу, тогда как жить. А дети будут видеть "натянутые" отношения родителей.
А потом дети вырастут, муж уйдёт к другой, а жена останется одна.

Давайте так,я знаю несколько мужчин которые могут обеспечить и семью и любовницу и ничего плохого в этом не вижу.Еще раз повторюсь-нормальный мужик семью не обидит!
 
 
Старый 28-01-2009, 19:32   #121
comosum
Завсегдатай
Я знаю таких "нормальных" мужиков. На форуме такие тоже есть.
Тошнит меня от их рассуждений, когда они говорят о любви, порядочности, верности, по отношению к своей жене.
Самое хреновое, что все знают, что у жены ветвистые рога, которые ей подарил муж.
А ещё хреновее, когда найдётся, доброжелатель (а он обязательно найдётся), и распишет ей всё в красках.
comosum вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:58   #122 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от comosum
Я знаю таких "нормальных" мужиков. На форуме такие тоже есть.
Тошнит меня от их рассуждений, когда они говорят о любви, порядочности, верности, по отношению к своей жене.
Самое хреновое, что все знают, что у жены ветвистые рога, которые ей подарил муж.
А ещё хреновее, когда найдётся, доброжелатель (а он обязательно найдётся), и распишет ей всё в красках.

Вы наверное удивитесь,Виктория но таких мужиков большинство и не только на форуме ,а насчет доброжилателей-так они во все времена были..куда же без них то .Кстати на ваш взгляд,какая измена хуже-физическая или духовная?
и всё аки по теме-вы согласны что большинство мужчин любят полных женщин?
 
 
Старый 28-01-2009, 20:04   #123
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Кстати на ваш взгляд,какая измена хуже-физическая или духовная?
О, любимый финт мужчин, которые изменяя сами, никогда не могут допустить, что и им можно изменять
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 20:20   #124 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Ведьмежонок
О, любимый финт мужчин, которые изменяя сами, никогда не могут допустить, что и им можно изменять

Извините к сожалению больше дискутировать с вами не могу-мне пора идти домой.Начинаю ловить себя на мысле,что мне приятно- вы не пропускаете не одного моего ответа,пусть даже он был и не ВАМ.
Желаю приятного вечера.
 
 
Старый 28-01-2009, 20:22   #125
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
вы не пропускаете не одного моего ответа,пусть даже он был и не ВАМ.
Вот так вот...а я так ждал, надеялся и верил (с)
Зы что? правда нИ одного?! *надо последить за собой*
__________________


Последний раз редактировалось Ведьмежонок, 28-01-2009 в 20:49.
Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 20:24   #126
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Ведьмежонок
правда нИ одного?!
Да не волнуйся ты так.

Последний раз редактировалось aaz, 28-01-2009 в 20:51.
aaz вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 20:35   #127
Ведьмежонок
Старожил
*всхлипывая* дааааа... обидно ведь... он вообще сам пришёл, не виновааатая я (с)
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 20:43   #128
aaz
Мастер ссылок
Ты успокойся, хорошо? А потом, на ясную голову, уже и ошибки поправишь. :-)
aaz вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 20:47   #129
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от aaz
Ты успокойся, хорошо? А потом, на ясную голову, уже и ошибки поправишь. :-)
*от ужаса сразу перестав рыдать* Где???
ЗЫ позор на мои седины - нашла! *рву седины*
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 20:48   #130
aaz
Мастер ссылок
Вот, уже лучше. Собственно, на этом можно и закончить. ;-)
aaz вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 20:51   #131
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от aaz
Вот, уже лучше. Собственно, на этом можно и закончить. ;-)
И правда надо последить за собой... *припудривая носик* А то всё на эмоциях, буквально всё!
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 20:53   #132
aaz
Мастер ссылок
Молодец!
Скажи Вояджеру, чтоб от меня тебя куда-нибудь чмокнул.
aaz вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 20:56   #133
Ведьмежонок
Старожил
Ага, а это тебе
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 21:15   #134
Telepuz
Мелкий лавочник
Какие то у Вас проблемы я так погляжу, судя по высказываниям. Строить из любовницы "разлучницу семьи" и прочее глупо. Нужно в себе искать причины.
Telepuz вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 11:03   #135
Снежа
Матерый
вот стесняюсь спросить... а почему мужчины никогда не "ищут причины в себе", если им изменяет жена?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 11:09   #136 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Снежа
вот стесняюсь спросить... а почему мужчины никогда не "ищут причины в себе", если им изменяет жена?

Понимаете, что ваш вопрос очень индивидуальный и обсуждать его в общих размышлениях не зная конкретной ситуации бесполезно
 
 
Старый 29-01-2009, 11:13   #137
Снежа
Матерый
тоже мне, бином ньютона (С)
Читай ответ ГЗ ниже... он знает все ответы... Гена умный
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 11:21   #138 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Снежа
тоже мне, бином ньютона (С)
Читай ответ ГЗ ниже... он знает все ответы... Гена умный

Мнение умного Гены заслуживате похвалы только с одной точки зрения,нужно иметь определенное мужество что-бы написать так о себе.Мнение умного Гены мне не безразлично только с одной точки зрения-Умный учится на чужих ошибках...
 
 
Старый 29-01-2009, 11:24   #139
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Мнение умного Гены заслуживате похвалы только с одной точки зрения,нужно иметь определенное мужество что-бы написать так о себе.Мнение умного Гены мне не безразлично только с одной точки зрения-Умный учится на чужих ошибках...

*закидывая в рот орешек* че сказать-то хотел?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 11:29   #140 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Снежа
*закидывая в рот орешек* че сказать-то хотел?

Хотел сказать,что не считаю себя Козлом в отличии от умного Гены
 
 
Старый 29-01-2009, 11:31   #141
Снежа
Матерый
ааа... нуну... пребывай в этом приятном заблужении и дальше ты не одинок
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 11:33   #142 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Снежа
ааа... нуну... пребывай в этом приятном заблужении и дальше ты не одинок

Извините,это грубо но вы сами напросились,а ваш муж знает, что он Козел-вы ему об этом говорили?,а то наверное тоже заблуждается мужчина и себя таковым не считает-ОТКРОЙТЕ ЕМУ ГЛАЗА!
 
 
Старый 29-01-2009, 11:36   #143
Снежа
Матерый
хых... мой муж это удивительное исключение, которое, как и все исключения, только подтверждает правило, которое ты все подкрепляешь и подкрепляешь своими постами...
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 11:41   #144 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Снежа
хых... мой муж это удивительное исключение, которое, как и все исключения, только подтверждает правило, которое ты все подкрепляешь и подкрепляешь своими постами...

Отвечу вашими же словами:
ааа... нуну... пребывай в этом приятном заблужении и дальше
п.с. Орешков нет, в рот в отличии от вас закидывать нечего
 
 
Старый 29-01-2009, 11:46   #145
Снежа
Матерый
без орешков пропадает убедительность высказывания
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:35   #146
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Я не вижу ничего плохого в таких отношениях при условии,что семья не будет страдать от недостатка внимания и денег...
Это фантастика! (с) реклама
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:51   #147 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Ведьмежонок
Это фантастика! (с) реклама

Это реальность,подтвержденная фактами из жизни
 
 
Старый 28-01-2009, 20:07   #148
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Это реальность...
А это женам лучше знать - сказывается/не сказывается, будет страдать/не будет
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 20:10   #149
Princess
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
...поверьте любовниц заводят в первую очередь потому ,что она старается быть всегда привлекательной и желанной для мужчины
Угу, точно так. Только давайте я вам в двух словах опишу разницу. Включите посильнее воображение и представьте себя незамужней и привлекательной молодой девушкой, которая встречается с женатым мужчиной (т.е. любовницей).
1) Вы обременены материальными и жилищными проблемами.
Соответсвенно быть красивой и привлекательной вы не просто стараетесь, нет - это ваша работа! Т.к. ваш любовник - это шанс поправить свой уровень благосотояния, а, возможно, и претендовать когда-нибудь на роль жены со всеми прилагающимися материальными "вкусняшками". При этом вы ежевечерне не тратите время на уроки с детьми, готовку ужинов, уборку квартиры и т.п. Вы просто приходите с работы и начинаете делать из себя красавицу к приходу любовника.
2) Вы не обременены материальными и прочими проблемами, и у вас реально любовь.
Тогда вообще красота, вы вообще ничем не обременены, у вас роман, вы прекрасны. В свободные вечера вы ходите на аюрведический массаж, на обертывание водорослями, на наращивание волос и т.п. Соответственно в несвободные вечера вы сказочно сексуальны и прекрасны, вам дарят цветы и водят в рестораны.

А теперь представьте себя чуть менее молодой девушкой, которая приходит домой и очень хочет быть красивой, но... в садике ребенку задали слепить из глины бюст Че Гевары, кошка опять нагадила под диваном, в раковине лежит немытая посуда, ужин не приготовлен и т.д. И когда ваш муж приходит домой (а иногда почему-то он делает это очень поздно, и вы догадываетесь почему, что не способствует поднятию вашей самооценки), то он почему-то не приглашает вас в ресторан, не дарит вам цветов, а на какой-нибудь день святого валентина вместо кружевного белья от Victoria's Secrets он дарит вам фритюрницу. Да, есть ощущение, что когда-то где-то все пошло не так, но менять уже не хочется, т.к. вы не видите, что это хоть кому-то нужно.

Я не оправдываю женщин, которые не следят за собой и постпенно превращаются в странных существ с тусклым вглядом. Также я не считаю, что для того, чтобы быть привлекательной для собственного мужа нужно всегда выглядеть как перед фотосессией в Vogue. У меня вот, например, есть грязный халат и я в нем крашусь, т.к. имею свойство размазывать по нему тушь, помаду и т.п., еще я хожу дома (о ужас!) в объемных бигуди по утрам, просто не хочу портить волосы феном. Но при всем при этом до сих пор в очень узких кругах считаюсь самой сексуальной женщиной на свете)
Поэтому никто не оправдывается перед вами, просто я стою и буду стоять на своем убеждении, что женщину делает именно мужчина, который находится рядом с ней. Если ваша женщина не кажется вам привлекательной, значит вы её больше не вдохновляете на это.
Princess вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 20:41   #150
2005only
Матерый
Браво! Как, собственно, всегда.
2005only вне форума  
 
Старый 31-01-2009, 22:39   #151
Alone
Наблюдатель
Совешенно точно. Браво! Доступно, с очень жизненными иллюстрациями.

Только непонятно мне: "вы не просто стараетесь, нет - это ваша работа"
- как называется эта работа/профессия?
Чисто, чтобы, при случае, не ударить в грязь лицом, и не спутать с другой древней профессией.
Цель, вроде, та же - "поправить свой уровень благосотояния", методы тоже не очень отличаются.
Да и профессиональная деятльность должна быть рентабельной, ну не простаивать же дорогостоящему оборудованию, выполненному по последнему слову "аюрведической технологии". ))
__________________
... я иду по лужам, мне никто не нужен ...
Alone вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 22:20   #152
Mashu
Пай-Девочка
Цитата:
Сообщение от Princess
А теперь представьте себя чуть менее молодой девушкой, которая приходит домой и очень хочет быть красивой, но... в садике ребенку задали слепить из глины бюст Че Гевары, кошка опять нагадила под диваном, в раковине лежит немытая посуда, ужин не приготовлен и т.д. ....... Да, есть ощущение, что когда-то где-то все пошло не так, но менять уже не хочется, т.к. вы не видите, что это хоть кому-то нужно.

Не знаю как остальные, но мне нравится хорошо выглядеть и быть привлекательной не для мужа, а прежде всего для себя самой. Хотя я тоже каждый день работаю, вечером делаю или проверяю уроки с ребенком, мою посуду, готовлю, глажу, убираюсь. Но при этом я себя люблю не ради кого-то, а ради себя самой. И пока я себя не разлюблю я не позволю себе выглядеть плохо.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 22:55   #153 Предупреждений: (0%)
вот полность поддерживаю.А дом-дети-заботы это не повод рвасслабляться.А потом привычка ухаживать за собой входит в жизнь и становится обычной,как зубы почистить...
 
 
Старый 28-01-2009, 23:04   #154
Ведьмежонок
Старожил
Дом, дети, заботы - не повод. А вот муж, которому на все эти заботы жены (как и на саму жену), наплевать очень часто является причной. Хотя тоже - вроде бы и не повод, но...
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 23:08   #155
Mashu
Пай-Девочка
Ален,я, может, своим ответом и не продемонстрирую образец женской верности, но честное слово, если мужу на супругу совсем наплевать (и супруга от этого в горе пребывает), по-моему, это повод найти того, кому будет не наплевать.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 01:05   #156
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Mashu
...если мужу на супругу совсем наплевать (и супруга от этого в горе пребывает), по-моему, это повод найти того, кому будет не наплевать.
Ну, я в общем так и сделала Но не сразу... поэтому депрессивное состояние женщины тоже понять могу.
Вообще, у некоторых мужчин есть очень странные представления о том, как "взбодрить" жену - они её критикуют, вплоть до собщения "откровений" типа: "Да ты никому и не нужна кроме меня". Я после такого быстренько опытном путём подняла свою самооценку и подала на развод Правда, муж очень долго упирался... пришлось без его согласия суду нас разводить.
ЗЫ сейчас вот у Вояджера наблюдаю противоположную тактику -удивляюсь результатам Знающие меня люди тоже говорят, что так хорошо я еще не выглядела
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 23:19   #157 Предупреждений: (0%)
эээээээээ...а при чем тут муж?)) мы ж себя любим не для мужа, а для себя))
ему же хуже если ему наплевать как выглядит жена.....)))
 
 
Старый 29-01-2009, 01:09   #158
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Люб офф
...ему же хуже если ему наплевать как выглядит жена.....)))
Так я и говорю, вроде и не повод, но...
ЗЫ мудрость приходит с возрастом Иногда, к этому времени, у затюканных женщин уже ни желания, ни возможности хорошо выглядеть не остаётся.
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 11:21   #159
ЛЕО
Заведующий баней.
Выглядишь сама великолепно и, самое главное, незатюкано !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 12:37   #160
Ведьмежонок
Старожил
А вот это как раз во многом заслуга моего мужа, согласна с Princess (о роли мужчины в жизни женщины)
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 11:43   #161
Tankist
Матерый
Какой отсюда можно сделать вывод. Чтобы жена могла подольше сохранить красоту, нужно избавить ее от домашних забот (бытовая техника) и мороки с детьми (контрацепция), еще не требовать от нее ежедневно подавать на стол блюда, имеющие длительную и сложную технологию приготовления.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 12:35   #162
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tankist
Чтобы жена могла подольше сохранить красоту, нужно избавить ее от домашних забот (бытовая техника) и мороки с детьми (контрацепция), еще не требовать от нее ежедневно подавать на стол блюда, имеющие длительную и сложную технологию приготовления.
Да ты идеальный муж Только вот некоторые женщины сами хотят детей и даже требуют их, от берегущего её мужчины
ЗЫ всё-таки идеальный муж - это мой, всё делает как сказал Tankist + еще и детей
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 12:37   #163 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Ведьмежонок
Да ты идеальный муж Только вот некоторые женщины сами хотят детей и даже требуют их, от берегущего её мужчины
ЗЫ всё-таки идеальный муж - это мой, всё делает как сказал Tankist + еще и детей

Вы,просто УМНИЧКА!
 
 
Старый 29-01-2009, 12:44   #164
Ведьмежонок
Старожил
Да я теперь Вам и отвечать-то боюсь. Вон, вчера со мной истерика приключилась, aaz еле успокоил
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 12:48   #165 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Ведьмежонок
Да я теперь Вам и отвечать-то боюсь. Вон, вчера со мной истерика приключилась, aaz еле успокоил

Еще раз извините уважаемая,мне и в правду нужно было идти домой...а, если честно то хотелось еще с вами поболтать,имхо общение с вами как бальзам на душу!
 
 
Старый 29-01-2009, 13:21   #166
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
...общение с вами как бальзам...
на основе змеиного яда
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:34   #167
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от comosum
А от жены можно и скалкой по балде получить, за странные желания.
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:44   #168
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от comosum
А от жены можно и скалкой по балде получить, за странные желания.

На вот, врежь уже ему. Он хоть и не твой муж, но напрашивается...

~GZ вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:58   #169
2005only
Матерый
Вот и мне показалось, что и на это тоже напрашивается.
2005only вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 20:02   #170 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от 2005only
Вот и мне показалось, что и на это тоже напрашивается.

Смею вас увереть-вам действительно только показалось
 
 
Старый 28-01-2009, 20:08   #171
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Смею вас увереть-вам действительно только показалось
Тем не менее - ты напросился
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 20:13   #172 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Ведьмежонок
Тем не менее - ты напросился

Будьте добры уважаемая,объясните чем я вызвал бурю негодования среди женского полу на автофоруме,я просто высказываю свою точку зрения.
 
 
Старый 28-01-2009, 20:19   #173
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Будьте добры уважаемая,объясните чем я вызвал бурю негодования среди женского полу на автофоруме,я просто высказываю свою точку зрения.
Имхо требованием к рожавшим женщинам выглядеть как Валерия при отсутствии в их жизни мужа как И.Пригожин
ЗЫ в более общем плане - сравнением нас (не в нашу пользу!) с другой женщиной. Вот этого - точно ни одна женщина мужчине не простит
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:32   #174
Ведьмежонок
Старожил
У меня вот нет растяжек и я не полнею вроде (хотя пока детей только двое). Но никакой моей заслуги в этом нет - природа такая . А моя подруга, чтоб форму поддерживать (с одним ребенком) мучается страшно (на мой взгляд) и ухлопывает кучу денег. Но ив этом нет её вины - опять же природа.
ЗЫ это я к тому, что кому как повезёт... И не фиг нас сравнивать!!!
ЗЫЫ это я к мужчинам обращалась, склонным говорить женам - а вот посмотри на... (знаю таких)
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:33   #175
ЛЕО
Заведующий баней.
Ты явно маловато для пластики живота и груди и все это поддерживать в должном виде ПОСТОЯННО !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:26   #176
Delfa
Невинная сволочь
щас он скажет, что в данный момент, обсуждают не его даму и его зарплату)))))))))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:29   #177 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Снежа
детский сад ей-богу... после трех родов мало не есть после шести... надо еще делать коррекцию растяжек, пластику живота и груди и все это поддерживать в должном виде ПОСТОЯННО... как ты думаешь, твоей зарплаты на это хватит?

Повторюсь,что большие расходы не нужны-элементарные физ. упражнения помогут и вовсе не обязательно из-за этого ходить в модный фитнес клуб.
п.с. Вы опять ищите оправдание!
 
 
Старый 28-01-2009, 18:39   #178
Снежа
Матерый
я ничего не ищу... ты мой профиль видел? сходи посмотри... просто твой юношеский максимализм начинает... как бы это помягче... удивлять... ты знаешь как обвисает живот после родов? а как грудью выкормить ребенка ты знаешь? и что надо делать и есть для этого? а теперь что будет, если умножить это на три... а с возрастом кожа растягиваетс. а стягиваться обратно она не хочет - эластичность не та уже, что в 20 лет... и вот тут на помощь приходит всякая разная -пластика... только это стоит денег

В модный фитнесклуб ходить не обязательно... поверь мне, у меня фитнес стаж 15 лет... я в разных клубах была... и модные по цене от немодных отличаются лишь тем, что в "модные" надо заплатить всю сумму за год сразу... а "немодные" выкачивают ее же (а то и больше) ежемесячно и за каждую гр*****ю услугу отдельно... можно все то же самое делать дома... только пользы от этого очень немного...
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 02-02-2009, 21:18   #179
kass
Завсегдатай
Ой, а у тебя в профиле Диснейлэнд Ань, там какое ограничение по росту на американские горки и ракету?
kass вне форума  
 
Старый 03-02-2009, 15:44   #180
Снежа
Матерый
тебя не пустят )) честно, не помну... федька не дорос... но он и не особенно рвался он и на шахтерском поезде то орал как резаный
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 03-02-2009, 17:36   #181
kass
Завсегдатай
На шахтерском поезде и я орала . Обещала Дашку свозить, когда они дорастут до всех аттракционов. С Ником ездили когда ему 5 лет было, даже не интересно, туда нельзя... сюда нельзя... муж зато оттянулся
kass вне форума  
 
Старый 04-02-2009, 11:11   #182
Снежа
Матерый
с Федькой нельзя было только на американские горки... чет там с Индианой Джонсом связано... на ракету мы уже заленились - добрались до нее только к вечеру и после всего чет нам показалось неприкольно... мы с Лешкой рвались в особняк ужасов, но ребенок не пустил боялся
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 11:19   #183 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от Снежа
после трех родов мало не есть после шести... надо еще делать коррекцию растяжек, пластику живота и груди и все это поддерживать в должном виде ПОСТОЯННО...
это дешевые отмазки для ленивых
 
 
Старый 29-01-2009, 11:22   #184
Снежа
Матерый
А вот это
Цитата:
Сообщение от SVV
это дешевые отмазки для ленивых
дешевые отмазки для жадных и бедных мужей, которым еле-еле на пиво хватает и на кредит за новый и очень плоский телевизор
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 11:25   #185 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Снежа
А вот это дешевые отмазки для жадных и бедных мужей, которым еле-еле на пиво хватает и на кредит за новый и очень плоский телевизор

Вы серьезно...Извините,я и подумать не мог, что первостепенное семейных отношениях это деньги и плоский телек на стенке.
п.с. Вы так сегодня противоречивы Снежа...
 
 
Старый 29-01-2009, 11:34   #186
Снежа
Матерый
А ты тормозишь... смайлик в конце видишь?.. а теперь перечитай мой пост и перестань писать чушь
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 11:55   #187 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Снежа
А ты тормозишь... смайлик в конце видишь?.. а теперь перечитай мой пост и перестань писать чушь

Да не оправдывайтесь уважаемая,у каждого свои приоритеты в жизни и я отношусь к ним с должным уважением только бы мне их ненавязывали.Оправдание в вашем случае очень похоже на поражение!
п.с. Извините если наступил вам на больную мозоль- не вы ли несколько лет назад на автофоруме искали "Козла" для семейной жизни и отца своему ребенку?
 
 
Старый 29-01-2009, 12:01   #188
Снежа
Матерый
оправдания? еще одна чушь... соображать не хотим ок... давай разберемся (тебе не повезло - мне лень переводить и есть настроение поболтать)... что я там написала? Что, когда мужчина обвиняет женщину в том, что она от лени не следит за собой, не холит его и не пердолит... и все это от ее страшной лени... и при этом ограничивается лишь обвинениями, а денег ей на абонемент в спортзал не дает (еще чего, ты не офигела, 40 тыщ в год... вон иди перед новым телеком аэробикой позанимайся, до сих пор кредит выплачиваем... хватит с тебя)... этот мужчина - жадный козел... возражения?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 12:12   #189 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Снежа
оправдания? еще одна чушь... соображать не хотим ок... давай разберемся (тебе не повезло - мне лень переводить и есть настроение поболтать)... что я там написала? Что, когда мужчина обвиняет женщину в том, что она от лени не следит за собой, не холит его и не пердолит... и все это от ее страшной лени... и при этом ограничивается лишь обвинениями, а денег ей на абонемент в спортзал не дает (еще чего, ты не офигела, 40 тыщ в год... вон иди перед новым телеком аэробикой позанимайся, до сих пор кредит выплачиваем... хватит с тебя)... этот мужчина - жадный козел... возражения?

Вы меня извините уважаемая,я не хочу больше вам отвечать,имхо все ваши рассуждения сводятся к тому сколько мужчина должен потратить денег на любимую что-бы откупится и не быть в её глазах Козлом.Я не приемлю такие отношения и считаю, что не все в этом мире пока еще покупается/продается за деньги тем более в семейных отношениях.
 
 
Старый 29-01-2009, 12:18   #190
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Вы меня извините уважаемая,я не хочу больше вам отвечать,

не боец *разочарованно*

Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
имхо все ваши рассуждения сводятся к тому сколько мужчина должен потратить денег на любимую что-бы откупится и не быть в её глазах Козлом.Я не приемлю такие отношения и считаю, что не все в этом мире пока еще покупается/продается за деньги тем более в семейных отношениях.

очередная чушь это становится все забавнее и забавнее "Интересно, какие у него комплексы?" (С) Еще раз: я лишь говорю, что если муж предъявляет к жене после того как она родила и выкормила его ребенка претензии по поводу ее "испорченной" фигуры и при этом никак не хочет ей помочь исправить положение он не прав... ггг читай, козел, но тебя так расстраивает это слово...
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 12:08   #191
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
п.с. Извините если наступил вам на больную мозоль- не вы ли несколько лет назад на автофоруме искали "Козла" для семейной жизни и отца своему ребенку?

Запомнил... смотри ка я польщена... если ты читал ту мою тему, то ты должен знать, что никого я на автофоруме не искала (за что, кстати говоря, на меня почему-то многие автофорумские мужчины обиделись и даже вроде как-то обозвали... типа, разочаровала я их )) я не искала, я просто констатировала факт ВЫЙДУ ЗАМУЖ... и вышла ))

ЗЫ: Бггг... хорошая кнопка *отредактировать сообщение* или как она там формулируется
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 11:45   #192 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от Снежа
А вот это дешевые отмазки для жадных и бедных мужей
пластика - это зло , хреново осозновать, что твоя жена наполовину резиновая , это первый шаг к безалкогольному пиву
 
 
Старый 29-01-2009, 11:47   #193
Снежа
Матерый
ыыыы... мальчик иди отсюда (С)... оспааади, с дитем почти серьезно общалась ведь интернет - зло
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 12:18   #194
Princess
Завсегдатай
У вас очень поверхностные представления о пластике, при пластике вовсе не обязательно ставят импланты. Рожавшие женщины чаще делают мастопексию - это безимплантная операция.
Princess вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 12:06   #195
Princess
Завсегдатай
Хорошо, давайте проведем эксперимент, засунем вам в живот груз весом ококло 4 кг, который будет увеличивать постепенно вашу талию с, скажем, 80 см до 160 см, так вы будете ходить где-то полгода, за это время кожа у вас на животе вытянется приблизительно см на 10-20, зависит от возраста и физиологических особенностей (т.е. не просто вытянется, а потом исчезнет, а вытянется, а потом, по извлечении груза, равномерно обвиснет в районе живота). После чего вы полгода будете ходить в спортзал, и мы с нескрываемым интересом будем наблюдать, как при помощи накачивания мышц пресса, вы будете избавляться от обвисшей кожи. Я вас уверяю, ничего у вас не выйдет, т.к. мышцы никоим образом не влияют на сокращения кожи. Можно сделать себе на животе идеальные кубики, но под этими кубиками внизу у вас будут висеть все те же 20 см растянувшейся кожи. Тоже самое происходит и с грудью, только плюс ко всему там еще и мышц маловато. У меня, например, во время беременности грудь стала 5-го(!) размера при стандартном 3-м.
Так что если после 3-х родов вы искренне хотите, чтобы ваша жена все еще была красавицей, то будьте готовы не только оплачивать ее тренировки в спортзале, но и дорогостоящие плацентарные кремы и возможно даже еще более дорогостоящую пластику. Поверьте, дело не в лени.
Princess вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 12:15   #196 Предупреждений: (0%)
SVV
я худел на 15кг и ничего, за последний месяц поправился на 5 , ну и еще мясяцок поем, потом к лету сгоню...в этом нет ничего сложного, просто этим нада заниматься (время нужно)...
допускаю, пусть даже женский организм нескока другой, ему сложней, но все проблемы с фигурой тока от лени

зы ладна, хватит глумиться.. ,а то вы все больно серьезно воспринимаете
 
 
Старый 29-01-2009, 12:22   #197
Princess
Завсегдатай
Вы, простите, за 5 часов похудели на 15 кг? А вот некоторые часов за 7 на 6-8 кг худеют, кожа не успевает так быстро сокращаться.
А не говорю про проблемы с фигурой, я говорю про проблемы с... эмм...деталями) Я не серьезно воспринимаю, просто пытаюсь объяснить некоторые особенности физиологических процессов на пальцах)) Знаете, я не защищаю женщин, не следящих за собой, я просто призываю не списывать все только на эту причину. Есть нюансы, не понятные мужчинам)
Princess вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 12:29   #198
Снежа
Матерый
и все равно *упрямо* красивое и безопасное для здоровья похудение стоит денег... хотя бы на абонемент в спортзал... а лучше еще и на персоналки или какую-нить индивидуальную программу... там вообще результаты попрут... а если еще персональный тренер симпатишный... огого как попрут! ))
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 14:01   #199
Tankist
Матерый
Да ладно, есть более дешевые и интересные способы быстрого похудания с пользой для здоровья.
Например суточная страйкбольная война или дальняя мотопоездка.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 14:04   #200
Снежа
Матерый
насчет интересных - соглашусь, а вот дешевизна подобных мероприятий мне кажется сомнительной... и еще, я слабо себе представляю суточную страйкбольную войну (да и дальнюю мотопоездку тоже) с грудным ребенком на руках
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 16:17   #201
Tankist
Матерый
Элементарно, на страйке оставить в жилом лагере, там постоянно некомбатанты и отдыхающие вояки тусят.
В мотопоездке тоже не проблема. Есть большие кофры :-)
А лучше всего оставить его дома.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 14:09   #203
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от aaz
Почему мото, а не вело?
Ты для жены уже занятие подыскиваешь?
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 14:11   #204
aaz
Мастер ссылок
У нас всё отлично будет с этим, поверь мне.
aaz вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 14:14   #205
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от aaz
У нас всё отлично будет с этим, поверь мне.
*патетично* Я в вас верю!
ЗЫ Твоей жене тоже с мужем повезло, так ей и передай (вместе с приветом )
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 16:18   #206
Tankist
Матерый
Как ты себе представляешь хотя бы 600 км в сутки на велике? :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 16:25   #207
Alica
Завсегдатай
Зато представляешь какая потом обалденная фигура будет? особенно ноги
Alica вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 17:56   #208
Tankist
Матерый
ног не будет, они отвалятся :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 16:47   #209
aaz
Мастер ссылок
100 км в день - полагаю, нормально для начала. Даже 50 или 30 хорошо. И, думаю, пользы для организма и вреда для лишнего веса от этого будет ощутимо больше, чем от тысячи километров на мотоцикле.
aaz вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 17:58   #210
Tankist
Матерый
Пожалуй, от вела пользы побольше, особенно если учесть в конце дальней мотопоездки обычно бывает грандзабухатор.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 12:24   #211
Mashu
Пай-Девочка
Все еще от физиологии конкретной женщины зависит. У kass, например, 2 детей, а фигура - как будто бы и не рожала.

Я сама во время беременности паправилась с 49 кг до 64. Зато потом похудела до 55, при этом кожа у меня нигде не растянулась.

Все здесь индивидуально, кому-то больше везет, кому-то нет.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 12:27   #212 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Mashu
Все еще от физиологии конкретной женщины зависит. У kass, например, 2 детей, а фигура - как будто бы и не рожала.

Я сама во время беременности паправилась с 49 кг до 64. Зато потом похудела до 55, при этом кожа у меня нигде не растянулась.

Все здесь индивидуально, кому-то больше везет, кому-то нет.

Соглашусь с вами уважаемая,но ведь вы не просто так похудели,вы же не забросили себя и не обабились,я думаю что вы приложили к эту максимум усилий,так???
п.с.Извините,я посмотрел ваш профиль-Классно выглядите!
 
 
Старый 29-01-2009, 12:55   #213
Mashu
Пай-Девочка
Честно говоря - нет, максимума усилий я не прикладывала :-)))
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 12:59   #214 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Mashu
Честно говоря - нет, максимума усилий я не прикладывала :-)))

Хорошо,давайте так-вы очень старались и поверьте у ВАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ,на мой взгляд вы очень сексуально выглядите и по вам не скажешь,что вы вообще рожали!
п.с.Надеюсь,что господин под ником "СЛОН" не будет ревновать мои слова к вам
 
 
Старый 29-01-2009, 14:10   #215
Mashu
Пай-Девочка
Слон флирт не читает :-)))))))))))))))))))))))))))).
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 18:46   #216
Delfa
Невинная сволочь
посмотри ниже, там где "Пользователей прочитавших эту тему")))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 20:36   #217
Mashu
Пай-Девочка
Ой блиииин!!!!!!!
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 13:19   #218
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Mashu
... максимума усилий я не прикладывала :-)))
Ага, со мной та же история. Даже как-то неудобно
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 13:24   #219
Снежа
Матерый
девченки, быстро прекратили палиться... я тут в поте лица отстаиваю права женщин, которым меньше повезло а вы мне все портите
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Talking Старый 29-01-2009, 13:37   #220
Ведьмежонок
Старожил
Вот я еще вчера написала подобное, а потом подумала
Могу исправиться - в 21год и после первого всё "ушло", а сейчас вот... не идеально так скажем - возраст Да и времени мало прошло это я себя успокаиваю так
ЗЫ и снова о Вояджере! Вместо того, чтобы тюкать меня тем, что я не такая хрупкая и воздушная как была -мне сказали, что я стала больше похожа на зрелую женщину и это очень хорошо
ЗЫЫ живот от этого не втягивается, но морда лица утрачивает кислое выражение, что важнее имхо
Это я тебя поддержала, что во всём мужики виноваты
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 13:40   #221
Снежа
Матерый
времени реально мало прошло... и потом, насколько я понимаю, Вояджер ни разу не жмот... есть процедуры, способствющие восстановлению тургора
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 13:45   #222
Ведьмежонок
Старожил
Зато тут нет благодарности, а жаль
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:26   #223
comosum
Завсегдатай
Я давно перестала быть женщиной. Я рабочая лошадь с шорами на глазах, чтобы не отвлекаться.
comosum вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:35   #224 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от comosum
Я давно перестала быть женщиной. Я рабочая лошадь с шорами на глазах, чтобы не отвлекаться.

Виктория...а, как же родить дочку если вы постоянно на работе???
 
 
Старый 28-01-2009, 18:38   #225
comosum
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Виктория...а, как же родить дочку если постоянно на работе???
Ну, может ветром надует.
comosum вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:53   #226
2005only
Матерый
Вика, я считаю, что Мужчина, буквально, Вам предложение сейчас делает. Соглашайтесь! Он и зарплату пообещал, что, дескать, есть она у него.
Вот только одно "но": он давеча и Дельфе помощь обещал... и это... - не смог... Но очень хотел. Но - не смог... Но - хотел...
2005only вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:55   #227
Снежа
Матерый
и на дочку вовсю намекает
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:02   #228
Delfa
Невинная сволочь
не, не так
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
п.с. Вы опять ищите оправдание!
он просто нашел оправдание))))))))))))) его ЛЕО смутил)))))))))) и тут найдет)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:04   #229 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Delfa
не, не так

он просто нашел оправдание))))))))))))) его ЛЕО смутил)))))))))) и тут найдет)))

Извините,мне показалось, что вы так мило с ним разговаривали и я просто почувствовал себя третьим лишним...я понял, что ваши симпатии на стороне ЛЕО...
 
 
Старый 28-01-2009, 19:13   #230
2005only
Матерый
А Вы сейчас ищите обоснование, чтобы любовницу завести, когда жена располнела? Но чтоб всё было при (как это?) "взаимоуважении", да?
2005only вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:19   #231 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от 2005only
А Вы сейчас ищите обоснование, чтобы любовницу завести, когда жена располнела? Но чтоб всё было при (как это?) "взаимоуважении", да?

По вашему,что-бы завести любовницу нужно было создать тему на автофоруме .
Повторюсь я хотел узнать мнение о том что 99% мужчин любят полных женщин и я с этим мнением не согласен.
 
 
Старый 28-01-2009, 19:08   #232 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от 2005only
Вика, я считаю, что Мужчина, буквально, Вам предложение сейчас делает. Соглашайтесь! Он и зарплату пообещал, что, дескать, есть она у него.
Вот только одно "но": он давеча и Дельфе помощь обещал... и это... - не смог... Но очень хотел. Но - не смог... Но - хотел...

Извините уважаемая,хотел уточнить где я про зарплату говорил?
 
 
Старый 28-01-2009, 19:19   #233
2005only
Матерый
Ой, простите! Про зарплату - ЗАПАСКА, верно.
А что, нет зарплаты?
Девочки, и чё мы с ним вообще разговариваем тогда?!
2005only вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:22   #234 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от 2005only
Ой, простите! Про зарплату - ЗАПАСКА, верно.
А что, нет зарплаты?
Девочки, и чё мы с ним вообще разговариваем тогда?!

Браво,у вас отличное чувство юмора!
По теме-так вы согласны,что большинство мужчин любят полных женщин?
 
 
Старый 28-01-2009, 19:29   #235
2005only
Матерый
Частично.
Я согласна, что большинство мужчин любит женщин... Разных.
Потому что и мужчины все разные. И большинство нас вас тоже любит. Так что всё в мире взаимно и гармонично.
Вот с этим я и согласна.
2005only вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:49   #236 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от 2005only
Частично.
Я согласна, что большинство мужчин любит женщин... Разных.
Потому что и мужчины все разные. И большинство нас вас тоже любит. Так что всё в мире взаимно и гармонично.
Вот с этим я и согласна.

Спасибо за ответ!
 
 
Старый 28-01-2009, 19:50   #237
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от 2005only
Потому что и мужчины все разные

...козлы.
~GZ вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:55   #238
2005only
Матерый
"Заметьте, не я это предложил!" (С)
2005only вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 20:07   #239 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от ~GZ
...козлы.

Самокритично
 
 
Старый 28-01-2009, 20:10   #240
Ведьмежонок
Старожил
~GZ на всё готов ради торжества истины!
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:35   #241
ЛЕО
Заведующий баней.
И ЭТО НЕ РАДУЕТ, пора купить средство от шор на глазах ...
Стоит недорого, даже я использую !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:40   #242
comosum
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ЛЕО
И ЭТО НЕ РАДУЕТ, пора купить средство от шор на глазах ...
Стоит недорого, даже я использую !
Что за средство?
comosum вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:43   #243
ЛЕО
Заведующий баней.
Грандаксин !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:44   #244
Снежа
Матерый
хых... мужчины это тоже пьют?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:26   #245
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
А,можно просто после 18.00 не обжираться...
*робко* А можно я буду жрать? На меня это не действует
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:34   #246
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Ведьмежонок
*робко* А можно я буду жрать?
*тоном ГЗ
можно.жри!
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:41   #247
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Delfa
*тоном ГЗ
можно.жри!
Ой, уже же 18.40, уже можно!
*убежала, но обещала вернуться*
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 11:28   #248
Tankist
Матерый
Ну, на тюнинг и кузовной ремонт Валерии стока бабок потрачено что на них и из Новодворской можно фотомодель сделать.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:08   #249
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от comosum
вы сначала родите 3-х или 5-х детей,
Я уже родил целых: 2-их !
О диетах и талиях говорим чуть ли не каждый Божий день !
Очень хорошая тема ! Спасибо !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:25   #250
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от comosum
... эгоисты!
*с надрывом* Сволочи они! Просто сволочи! *ушла рыдать*
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:37   #251
2005only
Матерый
*голосом ёжика в тумане*
Ведьмежонок!.. Вернись!.. У нас тут весело.
2005only вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 19:43   #252
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от 2005only
Ведьмежонок!.. Вернись!..
Вот! Всегда доброжелательный и радушный человек! Не то что некоторые...
ЗЫ буду тебя держаться
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 11:20   #253
Tankist
Матерый
Мужики, думайте мозгом и не портите красоту выших женщин родами.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 17:55   #254
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от comosum
сильного пола
Может мы слабый пол всё-таки ?!
ЛЕО вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 17:54   #255
ЛЕО
Заведующий баней.
Вилкой и ложкой мы копаем себе могилу и становимся не сексуальными ...
ЛЕО вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 20:07   #256
2005only
Матерый
Вот пришел человек, создал тему о наболевшем, конкретно так обратился:
Цитата:
Мужики, есть ли среди вас любители полных женщин?
Что в итоге: явились мы, умницы и красавицы, и заклевали во все места по всем вопросам. Всё, как обычно. В лучших традициях.
2005only вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 20:09   #257 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от 2005only
Вот пришел человек, создал тему о наболевшем, конкретно так обратился:
Что в итоге: явились мы, умницы и красавицы, и заклевали во все места по всем вопросам. Всё, как обычно. В лучших традициях.

Спасибо за заботу обо мне,вижу вы доброй души человек,но я был готов к стадному пиннанюю меня
 
 
Старый 28-01-2009, 20:50   #258
2005only
Матерый
А еще я думаю, что если б тема начиналась со слов "Девушки, а какой размер...", но большинство ораторов в теме были бы мужчинами.

А уж если б девушка спросила... Ой! Даже предположить боюсь, о чем бы мы могли понаспрашивать. И как бы вы отвечали.
2005only вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 20:51   #259
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от 2005only
А уж если б девушка спросила... Ой! Даже предположить боюсь, о чем бы мы могли понаспрашивать. И как бы вы отвечали.
В поиске всё есть.
aaz вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 23:45   #260
2005only
Матерый
"Уж послала, так послала..." (С)
Ушла искать.
2005only вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 20:11   #261
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от 2005only
...явились мы, умницы и красавицы, и заклевали во все места по всем вопросам. Всё, как обычно. В лучших традициях.
а пусть опыта набирается... общения с женщинами
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 20:23   #262
aaz
Мастер ссылок
Вот почему-то сдаётся мне, что тема навроде "Мужики - есть ли среди вас любители женщин средней комплекции?" снискала бы ощутимо меньшую популярность.

ZLYDNIA, если хочешь, используй это как довод в свою пользу. Хоть ты и не прав. ;-)
aaz вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 10:22   #263 Предупреждений: (0%)
Судя по ответам,а вернее по не ответам,большинство мужчин на форуме относится к оставшемуся 1% которые любят очень полных женщин но не говорят об этом!
п.с. Всем спасибо за ответы,мне было очень интересено узнать ваше мнение!

Последний раз редактировалось ZLYDNIA, 29-01-2009 в 10:41.
 
 
Старый 29-01-2009, 10:44   #264
~GZ
Едкое вещество N8
Держи:
Медаль им. ЛЕО второй степени!

~GZ вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 10:57   #265 Предупреждений: (0%)
Спасибо уважаемый,вы переоцениваете мои скромные заслуги.
А,вы случайно свою медаль не теряли,если что напомню её изображение...не благодарите не надо она честно вам заработанна!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  73.jpg
Просмотров: 54
Размер:	18.1 Кбайт
ID:	36173  
 
 
Старый 29-01-2009, 17:37   #266
Andrey
Матерый
Эко народ прёт . Нафигачили уже 250+ постов . Мне с этой точки зрения интересно несколько иное - все тут так бурно включились в дискуссию на тему полноты, родов, измен и разности отношений к мужчинам и женщинам в сходных жизненных ситуациях...
Однако, проведем аналогию с каким-нибудь другим форумом автофорума. Ну, например, с "Ремонтом" или "4х4"... Там кто в темах пишет? Обычно или те, кто интересуется данным вопросом или "уже имел опыт" . Собственно, остается разделить всех на "интересующихся" и "имевших опыт" .

PS. По теме: за всю жисть встречалось очень мало полных женщин, которые бы выглядели, скажем так, гармонично. И такого мнения большинство моих знакомых (что из полных женщин очень мало симпатичных). Так что про 99% мужчин - имхо, неправда.

PPS. Хотел еще многим написать адресно, но напишу только Tankist-у: Таки ты сторонник лозунга "Россия для южных народностей Европы и жителей разных Азий"? Красоту жены ты сохранишь, вот только к тому моменту, когда до тебя доберется седина и старость - вокруг почему-то получится "сплошная реклама Билайна" - черный-желтый-черный-желтый...

Если жена красивая - надо ее не "беречь", а "использовать как ксерокс", что таких красивых стало еще больше .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 17:39   #267 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Andrey
Эко народ прёт . Нафигачили уже 250+ постов . Мне с этой точки зрения интересно несколько иное - все тут так бурно включились в дискуссию на тему полноты, родов, измен и разности отношений к мужчинам и женщинам в сходных жизненных ситуациях...
Однако, проведем аналогию с каким-нибудь другим форумом автофорума. Ну, например, с "Ремонтом" или "4х4"... Там кто в темах пишет? Обычно или те, кто интересуется данным вопросом или "уже имел опыт" . Собственно, остается разделить всех на "интересующихся" и "имевших опыт" .

PS. По теме: за всю жисть встречалось очень мало полных женщин, которые бы выглядели, скажем так, гармонично. Так что про 99% мужчин - имхо, неправда.

PPS. Хотел еще многим написать адресно, но напишу только Tankist-у: Таки ты сторонник лозунга "Россия для южных народностей Европы и жителей разных Азий"? Красоту жены ты сохранишь, вот только к тому моменту, когда до тебя доберется седина и старость - вокруг почему-то получится "сплошная реклама Билайна" - черный-желтый-черный-желтый...

Если жена красивая - надо ее не "беречь", а "использовать как ксерокс", что таких красивых стало еще больше .

Благодарствую уважаемый за великолепный ответ!
 
 
Старый 29-01-2009, 17:44   #268
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от Andrey
использовать как ксерокс
Как цветной или чёрно-жёлтый ?!
ЛЕО вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 17:48   #269
Andrey
Матерый
Полноцветный .
По идее должна выйти "точная копия поставщика тонера с улучшением картинки за счёт ксерокса" . Так что... В общем, всё зависит от "поставщика тонера".

А если поставщик тонера "чиста белый", а результат получился "желтый" или "черный" - тогда надо "ксерокс" "диагноривать как по механике, так и по электронике" и " лечить всеми возможными методами" (в клинических случаях - даже выкидывать. Жестоко. Но справделиво.)
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 18:05   #270
ЛЕО
Заведующий баней.
Хочется догадаться, что в жизни Вы ремонтом ксероксов и занимаетесь ...
ЛЕО вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 18:46   #271
Andrey
Матерый
Нет, у меня свой "ксерокс" есть. В ремонте не нуждается

А занимаюсь я совсем другим
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 29-01-2009, 20:54   #272
Tos
Олигарх
много уже наксерил ?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 30-01-2009, 16:29   #273 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Tos
много уже наксерил ?

Похвально,что не смотря на то что по вашим словам вы много знаете,стремитесь узнать еще больше
 
 
Старый 02-02-2009, 23:12   #274
Romshtex
Матерый
Водка, даже в случае полных женщин, как правило творит чудеса!
Romshtex вне форума  
 
Старый 04-02-2009, 13:01   #275
LisenoГ
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Бытует мнение,что 99% мужчин любят полных женщин,я лично с этим мнением не согласен,а вы?....полная женщина - это атрибут общества потребления. Такая «красотка» ничего, кроме жалости, у многих мужчин не вызывает. Они считают, что общаться с ней, имея в виду только постельное общение, скучно, да и утомительно. Почему полные мужчины не испытывают столько нападок, сколько растолстевшие женщины или пышные девушки. Получается, что к мужским "мамонам" общество терпимо, а женская полнота для публики является раздражителем?...Очень интересно мение мужчин на форуме по поводу данной выдержки из статьи. Все ли считают полноту настоящим препятствием в отношениях или это надуманное. Девушки присоединяйтесь к беседе.

Тебе то что? Люби кого хочешь и своими трудностями не засоряй мозг другим.
__________________
не важно на чем ты ездишь - главное, где паркуешься
LisenoГ вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 16:32   #276
mr.Karapuz
Матерый
Жирное наночь вредно...
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 22:49   #277
ЛЕО
Заведующий баней.
Оно вредно не только в ночь, но и в день, в утро, и вообще враг всех мужчин и ..... женщъчин !
ЛЕО вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК