Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Lightbulb Старый 01-06-2004, 10:35 РОДИТЕЛЯМ !!!   #1
Mac Bolan
Завсегдатай
Глубокоуважаемые господа родители!!!!!!
Помните, что машина, она давит !!!!! причем с последствиями !!!!!
забейте в свои головы эту простую истину и передайте её вашим детям...
Детишки живут по принципу как папа/мама!!!

вчера на московском шоссе около виадука рябцева кузбасская. Стою на светофоре вторым, впереди форд, справа пазик. зеленый... только тронулись...
форд ушел, краем глаза замечаю что пазик носом клюет и что-то красное летит под колеса из за него. в пол тормоз, руль влево.... пацаненок блин.. хорошо что меня увидел и остановился между мной и пазиком, я уже остановиться все равно не успел бы.....

за свою жизнь, папашам таких вот... два раза морду бил, конкретно..
один раз в меня пацан из кустов на "взрослом" велике въехал, он видители до педалей почти не достает и тормозить не может, а я должен тепловое видение иметь, что он в кустах едет поперек через дорогу,.. а второй раз коляска на дорогу выкатилась.... остановился на обочине почти в кювете
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 01-06-2004, 10:50   #2
G8.
Матерый
Я когда автобусы объезжаю смотрю ему под передние колеса, там ноги видны если кто то есть. Правда тут и это вряд ли помогло бы.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 01-06-2004, 10:56   #3
Mac Bolan
Завсегдатай
когда объезжаю тоже смотрю, даже бибикаю почти всегда... навсякий...
а тут я чуть сзади него стоял в соседней полосе, не видно нифика
перископ чтоль подвесить для осмотра под машинами
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 02-06-2004, 01:47   #4
BAR
Матерый
Таже фигня, когда объезжаю автобус готовлюсь, что из-под него кто-то выскочит. Выручало не раз.
BAR вне форума  
 
Старый 02-06-2004, 04:19   #5
AndyB
Постоянный посетитель
Не такая страшная история, но похоже на тему...

Ехал по поспекту, вдоль которого идет пешеходная дорожка большая ( было в Кирове). Между дорогой и пешеходами - метра три травы. Издали заметил что идет девочка с собачкой (собачка типа фр.бульдока). Я сбросил с 70 до 60 где-то на всякий случай. Потом смотрю - собачка в траву забежала. Я еще немного сбросил.
Когда метров 60 до девочки осталось, смотрю, собачка прямо на дорогу выбегает. А за мной Камаз шел и ехали мы слегка под горку.
Так вот, я тормозить не стал Мне себя больше жалко стало (Камаз эту долбанную собаку не видит, он затормозить не успеет). Ну я и ... собачка о мое днище 2 раза стукнулась. Как она там с Камазом разминулась (или нет?) я не знаю.
Вот такая история. А вывод - как ни предсказывай ситуацию, со скорости даже при 50 км/час в городе ничего сделать не успеешь, если что.
Так что воспитываейте детей, братьев, сестер, родителей, родственников, друзей. Ну и собак с кошками.
Ну и сами не гоняйте и пропускайте пешеходов.
AndyB вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК