Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 20-06-2011, 15:09 Нужно открыть машину без повреждений   #1
athmospheric
Наблюдатель
Подскажите специалиста, который смог бы открыть машину без повреждений. Машин - пежо 307, сел аккумулятор.

P.S. желательно с ценами, если кто-то делал.

P.P.S. Ключом не открывается)))
athmospheric вне форума  
 
Старый 20-06-2011, 16:09   #3
athmospheric
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от shade
Дорого(((( Знаю где могут открыть дешевле, но все равно жаба душит))
athmospheric вне форума  
 
Старый 20-06-2011, 16:17   #4
Стелс
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от athmospheric
Дорого((((
Открою монтажкой с помощью такой-то матери за 100 рублей.
Без гарантии и сохранности)
Стелс вне форума  
 
Старый 20-06-2011, 16:21   #5
shade
Завсегдатай
кстати, как вариант) если какое-то из стёкол есть в наличии и вместе с установкой стоит дешевле услуг вскрывальщиков, можно и монтажкой)
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 20-06-2011, 15:50   #6
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от athmospheric
Ключом не открывается

Еще одному львиноукротителю

При посадке аккумулятора не работает ЦЗ. Однако никто не отменял ручки замков в водительской и пассажирской дверях как механический компонент.

Если ключ есть, то каков эффект от

а) вставления ключа в замки
б) кручения ключа как по часовой, так и против?
Слон вне форума  
 
Старый 20-06-2011, 16:03   #7
athmospheric
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Слон
Еще одному львиноукротителю
При посадке аккумулятора не работает ЦЗ. Однако никто не отменял ручки замков в водительской и пассажирской дверях как механический компонент.

Если ключ есть, то каков эффект от
а) вставления ключа в замки
б) кручения ключа как по часовой, так и против?
а) вставляется)))
б) не крутится. стоит как влитой. ВДшку пробовал, не помогло(((
athmospheric вне форума  
 
Старый 20-06-2011, 17:26   #8
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от athmospheric
а) вставляется)))
б) не крутится. стоит как влитой. ВДшку пробовал, не помогло(((

Имелись в виду замки в ручках дверей. Тс так и не конкретизировал, в какой именно двери он не смог провернуть ключ
Слон вне форума  
 
Старый 20-06-2011, 17:46   #9
athmospheric
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Слон
Имелись в виду замки в ручках дверей. Тс так и не конкретизировал, в какой именно двери он не смог провернуть ключ
Собстна замок есть только в водительской. В ней и не смог))
athmospheric вне форума  
 
Старый 20-06-2011, 16:13   #10
serg19
Старожил
Цитата:
Сообщение от Слон
Однако никто не отменял ручки замков в водительской и пассажирской дверях как механический компонент.
К несчастью для автовладельцев, и к радости аварийщиков(тех, для которых вскрытие автомобилей-работа ), не все авто можно открыть за внутреннюю ручку двери
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 10:25   #11
VVF15
Постоянный посетитель
Точно. Мой например за внутреннюю ручку не открывается.
__________________
E39 поменял на X3..... пожалел (сначала, но потом привык и полюбил).
VVF15 вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 10:39   #12
serg19
Старожил
Цитата:
Сообщение от VVF15
Точно. Мой например за внутреннюю ручку не открывается.
Да, на некоторых авто, у которых современная защита от вскрытия, открыть примитивным способом:отжатием двери и за ручку или "пипку", или линейкой за тягу не получится.
Это некоторые пежо, фольцвагены, шкоды, вольвы и т.д. В этом случае необходимо специальное оборудование(отмычки), умение им пользоваться и природные способности.
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 11:12   #13
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от serg19
Да, на некоторых авто, у которых современная защита от вскрытия, открыть примитивным способом:отжатием двери и за ручку или "пипку", или линейкой за тягу не получится.
Это некоторые пежо, фольцвагены, шкоды, вольвы и т.д. В этом случае необходимо специальное оборудование(отмычки), умение им пользоваться и природные способности.

Посмотрев фото, которые мне скинул один умелец из Краснодарского края, рискну утверждать, что капот на Пежо-307 рестайл (если нет доработки защиты замка капота) открывается с помощью распространенного инструмента и отсутствия дрожи в руках меньше чем за минуту. Природные способности при этом не обязательны.

Вечером пойду смотреть, так ли это на моей машине и буду думать про защиту замка
Слон вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 11:48   #14
serg19
Старожил
Цитата:
Сообщение от Слон
капот на Пежо-307 рестайл
Капот на многих авто можно открыть без дрожи в руках. Или совсем без каких либо последствий, или слегка повредив решетку радиатора(зависит от авто)
зы:А по сабжу, топикстартеру нужно было следующее: домкратить авто, кинуть плюс на стартер и открыть брелоком Просто, но не спортивно
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 12:43   #15
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от serg19
Капот на многих авто можно открыть без дрожи в руках. Или совсем без каких либо последствий, или слегка повредив решетку радиатора(зависит от авто)
зы:А по сабжу, топикстартеру нужно было следующее: домкратить авто, кинуть плюс на стартер и открыть брелоком Просто, но не спортивно

А вообще без повреждений и физкультуры...
Слон вне форума  
 
Старый 20-06-2011, 16:20   #16
sychnn
Постоянный посетитель
Капот отмыкнуть не пытались?) Был ещё где-то вариант с вантузом, но там дверь должна иметь дырку только в виде замка вроде бы)
sychnn вне форума  
 
Старый 20-06-2011, 17:19   #17
athmospheric
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от sychnn
Капот отмыкнуть не пытались?) Был ещё где-то вариант с вантузом, но там дверь должна иметь дырку только в виде замка вроде бы)
Пытались. Безрезультатно(
athmospheric вне форума  
 
Старый 20-06-2011, 16:32   #18
nonickname
Завсегдатай
Цитата:
Отправлено 10 Мар 2011 - 09:05
Добрый день!!! Все получилось)))) Пол баллона Вд и минут 15 ожидания... И заветный ключ повернулся....))) Спасибо всем ))) Хорошие и ценные советы)))) Вот теперь новая напасть.... как говориться сначала одно, потом другое..... Кто знает, может кто продает.... Выхожу вчера утром к машине и что же вижу.... Какие то.... ПИ....Ы...сломали два боковых зеркала(((( Теперь нужна оба зеркала (серебристого цвета)....

Цитата:
Попробуй
Не помню где прочитал...
Берётся второй аккум, "крокодилы" и под машину.
Плюсовую клемму накидывают на "+" стартера, про "минус" не помню :blush: ... жмёте на брелок.
Танцуем, пляшем, благодарим товарища одарившего аккумулятором :biggrin:

http://peugeot-piter.ru/

хотя про методу с накидыванием второго аккума пишут что с 307-мым не прокатит, но я бы попробовал
nonickname вне форума  
 
Старый 20-06-2011, 17:20   #19
athmospheric
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от nonickname
http://peugeot-piter.ru/

хотя про методу с накидыванием второго аккума пишут что с 307-мым не прокатит, но я бы попробовал
Не получилось подлезть(( Стоит крайне неудачно, да и не уверен, что там впринципе можно подлезть. В прошлый раз не получилось(((
athmospheric вне форума  
 
Старый 20-06-2011, 17:23   #20
Forest Gump
Матерый
В замке задней двери предусмотрен ключ? Попробуй её
Forest Gump вне форума  
 
Старый 20-06-2011, 17:28   #21
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
В замке задней двери предусмотрен ключ? Попробуй её

Это ж француз, там все интеллигентно - никаких замков...

Блин, вечером на своей пойду смотреть - нашел в инете, что с помощью длинной отвертки можно через решетку радиатора зацепить привод капота (правда на дорестайле)
Слон вне форума  
 
Старый 20-06-2011, 17:46   #22
athmospheric
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Слон
Это ж француз, там все интеллигентно - никаких замков...

Блин, вечером на своей пойду смотреть - нашел в инете, что с помощью длинной отвертки можно через решетку радиатора зацепить привод капота (правда на дорестайле)
Тоже нашел эту статью) Сегодня буду пробовать дальше, т.к. именно дорестайл
athmospheric вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 10:21   #23
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от athmospheric
Подскажите специалиста, который смог бы открыть машину без повреждений. Машин - пежо 307, сел аккумулятор.

P.S. желательно с ценами, если кто-то делал.

P.P.S. Ключом не открывается)))

Эй, автор! Машину-то открыл? А то я нашел умельца, который абсолютно бесплатно этому обучает...
Слон вне форума  
 
Старый 21-07-2011, 09:35   #24
athmospheric
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Слон
Эй, автор! Машину-то открыл? А то я нашел умельца, который абсолютно бесплатно этому обучает...
Открыл через решетку радиатора с помошью проволочки. Открывается за 15 секунд.
athmospheric вне форума  
 
Старый 21-07-2011, 10:35   #25
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от athmospheric
Открыл через решетку радиатора с помошью проволочки. Открывается за 15 секунд.

Угу. Модеры как увидели этот фотоотчет, заставили автора снести фотки как бы чего не вышло
Слон вне форума  
 
Старый 28-07-2011, 11:11   #26
athmospheric
Наблюдатель
Имхо, зря. Захотят угнать - угонят. А пионеров спугнет сигналка
athmospheric вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК