Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Wink Старый 24-03-2006, 13:11 Каталог отмазок :)   #1
kulikov_s
Завсегдатай
По мотивам этого

Давайте поделимся опытом на тему: "Кто как отмазывается от гайцов?"

Прошу отметить, что реально отмазывается, а не деньгами в бардачок.
Конечно, это дело каждого делиться или нет, но ведь, зная идею можно прдумать кучу вариаций.
Желательно унисекс... Т.е. для мальчиков и для девочек подходящие
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 13:20   #2
kulikov_s
Завсегдатай
Начну.
Один знакомый включает зануду-заучку. Типа почему не представился? Почему невнятно фамилию произнес. Списывает № значка. Просит внести в протокол, что пока гаец с ним общался ещё несколько мафын (делает вид, что записывает номера) нарушили разные пункты ПДД. В общем всё в таком роде Помогает. Но тут надо быть актёром!
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Thumbs up Старый 24-03-2006, 18:39   #3
Alexdvor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kulikov_s
Один знакомый включает зануду-заучку. Типа почему не представился? Почему невнятно фамилию произнес. Списывает № значка. Просит внести в протокол, что пока гаец с ним общался ещё несколько мафын (делает вид, что записывает номера) нарушили разные пункты ПДД. В общем всё в таком роде Помогает. Но тут надо быть актёром!

с такими конечно ГАЙцам не хочется встречаться, но это не по-человечески как-то. Хотя если ГАец не прав, вариант хороший, прокатывает!
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 13:25   #4
Const
Матерый
Предпочитаю не нарушать чем стоить из себя клоуна...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 13:34   #5
Gurman
Старожил
Всегда получается?
Gurman вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 14:01   #6
Const
Матерый
Нет конечно!
Я ж не святой
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 13:35   #7
kulikov_s
Завсегдатай
Прям никогда - никогда?
Ещё добавь, что на пешеходном переходе всегда останавливаешься, а в случае чего даже выходишь из авто и бабушке помогаешь перейти дорогу.
Ездишь по городу 60 и просто любишь пристёгиваться (хотя и сам пристёгиваюсь).
Смешно.
ПЛЗ, давайте тогда тут будут писать только нарушители, а остальные НЕ БУДУТ ТУТ ФЛУДИТЬ!
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 14:10   #8
Const
Матерый
Пристегиваюсь, да, есть такое дело...
Пешеходов пропустить - запросто, если только они ногу на пешеходный переход поставили
Из машины предпочитаю не выходить, зимой что бы тепло не выпускать, летом шобы холод
А если попадаюсь за дело, то предпочитаю получить на руки ПК или протокол... Без дела пока не попадался, да даже и в этом случае "клоунаду" буду устраивать (или не буду) в другое время и в другом месте При помощи известных в автофорумских кругах "любителей" навешивать звиздюли гайцам
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 22:35   #9
vitt
Старожил
2 kulikov_s - а почему тебя смешит, что есть водители, которые ездят строго по правилам?
vitt вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 10:57   #10
sprite
Старожил
наверно потому что это не реально
sprite вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 17:20   #11
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Конгениально.
Если и нарушу - обычно нечаянно, ибо намеренно я нарушаю редко - в 9 случаях из 10 отделываюсь пожеланием не нарушать больше. Они же тоже люди.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 13:37   #12
Gurman
Старожил
Иногда при нарушении скоростного режима прокатывает долгий повтор одной и той же фразы: "Это не моя скорость. Где здесь написано, что машина ... госномер ...?"
Иногда помогает отказ подписывать протокол.
Gurman вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 13:50   #13
Princess
Завсегдатай
Доведите ситуацию до абсурда...)))
http://www.avtoforum.nnov.ru/forum/s...66476#poststop
Или вот еще прошлой зимой как случилось: на Родионова пролетаю на красный (только загорелся, а я чего-то задумалась, да и перекресток там с Деловой, оттуда не выезжает никто), сразу за перекрестком тормозит гаишник.
Он - Девушка, что ж Вы на красный проезжаете?
Я - А я не на красный, а на желтый. На желтый можно, если затормозить не успеваешь, чтобы не создавать аварийную ситуацию.
Он - А почему же Вы затормозить не успевали?
Я - Резина плохая и лысая
Он - А что ж Вы на такой резине так неслись?
Я - Так на светофор пыталась успеть!

Посмеялись и разошлись. И главное - побольше цинизма, людям это нравится...
Princess вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 14:10   #14
Gurman
Старожил
Ну оригинал!!! Да по твоим отмазкам учебники писать надо.
Gurman вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 17:03   #15
orx
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Princess
на Родионова пролетаю на красный (только загорелся, а я чего-то задумалась, да и перекресток там с Деловой, оттуда не выезжает никто)

Мерцы вздрогнули
orx вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 17:37   #16
Andy
Старожил
...и даже те, кто на Нартова сидит, тож вздрогнули )))))
Andy вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 17:52   #17
Princess
Завсегдатай
Не той Деловой, а которая напротив Станции переливания крови... Где Вы видели пересечение ул.Родионова и ул.Нартова?))))
Princess вне форума  
 
Старый 21-08-2006, 20:15   #18
kass
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Princess
Не той Деловой, а которая напротив Станции переливания крови... Где Вы видели пересечение ул.Родионова и ул.Нартова?))))
Мерцы как раз там и выезжают на Родионова, я сам там часто выезжаю, когда мужа на работу-с работы вожу. А вздрогнули на нартова, потому что там тоже Мера, и они, наверняка, бывают на деловой
kass вне форума  
 
Старый 27-03-2006, 09:57   #19
Alex95
Наблюдатель
Людям то не очень нравецца цинизм ... а вот гаишникам - многим -)
Alex95 вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 13:55   #20
Мизантроп
Завсегдатай
Говорю что еду за полковником.
С НС один раз отпустили.
Стараюсь не нарушать ПДД без необходимости:-)
Мизантроп вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 15:25   #21
Grave Digger
Старожил
Цитата:
Сообщение от Мизантроп
Говорю что еду за полковником.....
А ты говори лучше, что за генералом - так вобще честь отдавать начнут!
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 15:39   #22
Мизантроп
Завсегдатай
Я проста реально полковника вожу:-)
Мизантроп вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 15:52   #23
Grave Digger
Старожил
Не универсальная тогда эта отмазка - гдеж всем по полковнику набрацца?
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 15:56   #24
Мизантроп
Завсегдатай
Универсальных - не знаю:-(
Но если нарушил,выхожу и честно соглашаюсь что нарушил:-)
Нормальное отношение со стороны гайцев - обеспеченно:-)

ЗЫ Хотя что нарушишь:-(
Мизантроп вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 13:56   #25
sprite
Старожил
один раз так прокатило: отпустите меня просто так, а я Вас на всю жизнь запомню
заржал и отпустил
sprite вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 18:18   #26
the sailor
Старожил
вот теперь всю жизнь мучайся и помни
the sailor вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 14:08   #27
AndrewS
Старожил
Если нарушил - не отмазываюсь, но прошу скидку - обычно дают
Не далее как неделю назад отмазался от вменяемой мне встречки при развороте на Б. Юбилейном в Сормове тем, что что просил гайца показать где же тут встречная полоса. Он так и не смог
AndrewS вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 16:29   #28
lomax
Приполярник
Если у меня настроение хорошее, то при нарушении говорю гаишнику: "Согласен на предупреждение!" и тяну лыбу. Если у гайца тоже хорошее настроение и есть ч/ю, то, бывает, отпускают
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 16:39   #29
Resistr
Куышыек
Только что на работе рассказали-Вчера надумал мущщина около поста на Мещере развернуться, ну проехал по незнанию нужный поворот-не до Толоконцева же ехать, встал, грит, около поста-ГАЙ внимательно смотрит, ждет, постоял - и на разворот, реакция моментальная)))Ессно встречка, Объяснение что к чему привели к сокраментальной фразе-"Так надо было у меня разрешения на разворот спросить")))) Как тут отмазаться?)))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 16:45   #30
Митяич
Старожил
а бга га га)))))))
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 17:14   #31
kulikov_s
Завсегдатай
- Дяденька, дяденька, можно я дальше поеду под 90 км\ч?
- Можно.
- Только вы мне справочку напишите...
или
- Куда это вы летите под 100 км\ч?
- Разрешения спрашивать...
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 17:22   #32
Митяич
Старожил
"Начальник, меня тут солнце слепит, я можно по встречной поеду?"
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 17:33   #33
Max A.K.
Завсегдатай
1 января 2005 года поехал за тещей на мещерку, ну и выехал прямяком на мост, а там гайцы всех подряд тормозят с Новым Годом поздравляют подошел к гайцу. говорю: "так мол и так, по не знанию приехал я к вам, можно развернуться-то?" - "Да ради бога", так что лучше действительно гайца попросить
Max A.K. вне форума  
 
Старый 27-03-2006, 00:21   #34
Лана
Завсегдатай
Так же было. Летом не знала где там развернуться, доехала до поста, они объяснили, что ближайший поворот в Толоконцево. В конечном итоге, после просьбы с моей стороны, они просто тормознули встречку и я быстенько уехала. И еще было несколько случаев, когда я нарушала, но с разрешения гайцев.
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 19:50   #35
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Цитата:
Сообщение от Лана
И еще было несколько случаев, когда я нарушала, но с разрешения гайцев.
Например, как сейчас помню, выпиваем мы с гайцами на посту....
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 15:33   #36
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
так я например и спрашивал у него разрешения, когда пролетел мимо поворота
он мне легко разрешил я даже удивился
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 17:44   #37
Al_
Завсегдатай
Просто выхожу с улыбкой- това-а-арищ Инспектор, здравствуйте!
Он сразу становится помягче.
Дальше- продолжаю улыбаться, треплюсь, жестикулирую, торгуюсь. Если не отпускают с пожеланиями больше не нарушать- протокол. Денег почти не даю, только в крайних случаях, когда есть реальная экономия.
Они ведь тоже люди- доброму слову и улыбке радуются.
Если они стоят чтобы банально набить пакет деньгами- нужно сидеть и время тянуть. Выстраивается очередь заплатить, им проще меня отпустить и продолжать набивать пакет с более сговорчивыми.
Al_ вне форума  
 
Старый 25-03-2006, 08:53   #38
Mad
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Al_
Просто выхожу с улыбкой- това-а-арищ Инспектор, здравствуйте!
А если сказать Здравия Желаю, и по званию обратиться, если видно, это звание, то ваще ляпота. Они сразу такие все сговорчивые Тока один раз на мл.лейтенанта нарвался, тока НАх МВД закончил, не обтерся исчё в ментовских кругах , никак не хотел на сговор идти, так и пришлось ему номер отдавать, за "Нет ТО". Кстати он тока один номер взял . Зато остановился писать протокол, когда я за телефон взялся (хозяину машины позвонить, что он терь без номера кататься будет )
__________________
Боюсь Боюсь
Mad вне форума  
 
Старый 25-03-2006, 09:38   #39
kulikov_s
Завсегдатай
Как вариант: назавать его на звание старше, а лучше всех сразу майорами и подполковниками (чтобы наверняка, они ведь почти на дороге не стоят.), но это тем, кто в званиях не разбирается.
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 25-03-2006, 12:03   #40
Andrey-fos
Старожил
был раньше такой баян в сети:
10. При разговоре с сотрудником ГИБДД водитель должен обращаться к сержантам - "Товарищ офицер!", к офицерам - "Товарищ генерал!".

оригинал: http://tumania.econ.msu.ru/humor/gibdd.html
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 25-03-2006, 12:39   #41
Shark
Матерый
Ха,круто!18. В случае, если сотрудников ГИБДД двое и более, штраф увеличивается вдвое и более. В этом случае водитель не должен ставить сотрудников ГИБДД в неудобное положение, вручая одну купюру на двоих и более. Инспектора не обязаны искать, где разменять деньги!!!=)
Shark вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 18:51   #42
Alexdvor
Завсегдатай
Для продавцов фенов реальная отмазка, если превышение незначительное (испытано, но вид надо иметь значительный):

скорость 73 км/ч при ограничении 60 км/ч
Покажите себя грамотным человеком, и в большинстве случаев будет все ок.

- прибор какого класса?
класс II у старых фенов, по сему согласно советским нормативным актам погрешность составляет +-10 км/ч,
поэтому легко отмазаться, говоря о том, что данные 3 км/ч превышения могли быть ошибкой спидометра, плюс зимние шины и т.д. А вы ехали 60 км/ч и знать ничего не знаете про его показания....

Вот еще:
интересный топ в аналогишном форуме:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=12&i=691131&t=691131

Реальный Док:
В соответствии с ч.1 ст. 26.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, прибор для определения скорости движения транспортных средств является измерительным прибором, утвержденным в установленном порядке в качестве средства измерения, и должен иметь соответствующий сертификат и справку о проведении метрологической проверки, в которой указывается наименование измерительного прибора, его номер и дата проведения проверки.

Инспектор ДПС не обязан предъявлять указанные документы.

В соответствии в ч.2 ст.26.8 КаАп РФ, показания специальных технических средств отражаются в протоколе об административном нарушении. В случае несогласия с данными показания прибора и возникновения сомнения в его исправности Вы можете обратиться в соответствующий орган внутренних дел с заявлением.
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 18:56   #43
Alexdvor
Завсегдатай
вот еще интересные ссылки про радары:

http://www.abw.by/abw/arxiv/270/v-radar.htm

http://www2.zr.ru/zrmagazine/zr0800/121-122.html
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 19:06   #44
Alexdvor
Завсегдатай
сейчас смотрел еще статьи и мнения по радарам....
например с молдавского форума:
http://www.forum.md/Discuss.aspx?id=523657&page=26
немного поправлюсь: только Барьер-2М (старый) будет давать высокую погрешность, близкую к 10 км/ч. .... есть знающие?
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 19:49   #45
Freelancer
Просто мимо проходил
Если я прильно помню из курса матфизики погрешность бедет определяться как сумма погрешности прибора ПЛЮС погрешность спидометра... меня этому учили и я так говорю. Погрешность спидометра если не указан класс точностиэто половина цены деления 5 км (у кого по 5 разбито то 2,5 км) а на "фене" как правило класс точности указан...
Freelancer вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 19:52   #46
Alexdvor
Завсегдатай
что-то типа того....
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 26-03-2006, 00:38   #47
Слон
Матерый
А мне фиолетово на класс радара. Ибо не встретил еще не один, на котором был бы запечатлен мой номерной знак. Все остальное - от лукавого и чревато геморроем в суде (для гаишников, конечно :-) )

Последний раз тормознули на Коминтерна - 53 км на радаре против разрешенных 40. Весь разговор свелся к следующему - доказательств того, что это скорость именно моей машины нет и чревато непонятками в суде, свидетельство о поверке на радар отсутствует, пломбу не предъявляют, заявленное мной требование о квалифицированной юридической помощи ставит крест на попытке нарисовать немедленно постановление, а ходатайство о рассмотрении по месту жительства накрывает попытку меня оштрафовать медным тазом. Итог - преупреждение, не оформленное документально.
Слон вне форума  
 
Старый 22-08-2006, 13:02   #48
1st-Driver
Старожил
Блин, ну как так можна У меня не получаетца
1st-Driver вне форума  
 
Старый 25-03-2006, 13:24   #49
SantaRoma
Постоянный посетитель
Ездить надо по ПДД! И цепляться не будут!!!
SantaRoma вне форума  
 
Старый 26-03-2006, 20:41   #50
kulikov_s
Завсегдатай
Твой вариант ответа заранее обречён на неудачу.
Лень копипастить. Поднимись выше и прочитай мой пост от 24-03-2006, 11:35 #7!
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 16:05   #51
Гриня
Постоянный посетитель
Вообще это надо делать грамотно. Я сам нарушаю в пределах 50 рублей (ну там, красный свет или техосмотр просроченный) и тихо плачу, ну не ндравиться врать, лебезить и вообще на попе перед гаем ездить. А приятель, хм, еврей-полукровка, настолько лихо отмазывается и торгуется, я диву даюсь. Он тут недавно на глазах у ментов развернулся через двойную сплошную и отмазался. Там, правда, как всегда у нас в городе бывает, двойная немного не сплошная, а так, где еще не стесалась. Но все равно круто. Они-то знали, что она там была. А другой (не еврей) попался на пустяке и начал права качать. Докачался-отобрали. В общем, уметь надо
Гриня вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 16:16   #52
Grave Digger
Старожил
Красный свет - полтинник?!
Давно так цены упали?
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 16:51   #53
Гриня
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Grave Digger
Красный свет - полтинник?!
Давно так цены упали?
Э-э-э? Видимо, я не в курсе? Хотя что-то припоминаю... Они мне вроде что-то другое написали. Занятно. Самое интересное, что им это не было выгодно-я через банк платил. А ваще-то, честно говоря, осенью дело было, я еще сезон не открыл.
Гриня вне форума  
 
Старый 27-03-2006, 22:35   #54
cepkiy
Постоянный посетитель
Секрет таков отмазки сто процентной- вожу с собой журналы, где статьи про спорт (авто).Там наши рылы отмароженные уверености в завтрашний день у людей в погонах прибавляют.Что, мол, не так гадкА судьба у придарожных стражей-есть более несчастные с авто повязанные (хотя об этом, в основном,рассказывать им надо).Ну, что-то среднее между жалобой на жизнь и похвальбой о работе трудной, но интересной!Психология, млин!
Вот и сегодня на стрелке 5 минут поговорили (у меня страховка просрочена)-ему Иномарку-мне счастливого пути до ближайших страхуателей!
cepkiy вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 14:14 ОФФ:   #55
ЕДА
Старожил
Вчера вечером около 21:00 возврашаюсь после тренажерки (завез друга домой) и выезжаю на Новикова-Прибоя. Настроение превосходное. Гляжу гайцы всех подряд тормозят. Ну, думаю, пообщаюсь
Сижу в машине, опускаю стекло.
Гай - Здравствуйте! Инспектор ****кин.
Я - (Вежливо) А че случилось? Почему тормозите?
Гай - (Весело) Дык поздороваться с Вами хотел!
Я - (Сдерживая смех) Здравствуйте.
Гай - Заодно водительское Ваше посмотреть.
Я - Панятно дело (Достаю водительское) А че насчет того, что только на стационарных постах?
Гай - (Так же весело, заодно просматривая доки) Да Вы просто не до конца дочитали
Я - Чего?
Гай - Приказ. В последнем пункте там написано, что в случае проведения спецопераций инспектор имеет право останавливать автомобиль вне стационарного поста для проверки документов.
Я - А что у вас сейчас за спецоперация?
Гай - (Смеясь) Ну вот я вам сейчас скажу, а вы всем расскажите и все знать будут , к тому же все что нужно было я уже проверил! Счастливого пути, аккуратней на мосту!
ЕДА вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 15:25   #56
Gogi
Старожил
Думаете услышать юридическую байку? Фиг вам!

Я разок гайцов весело развел без всякой юриспруденции.
В тот день что-то их много с фенами на дорогах было, но я как-то проскакивал - то прикуриваю, скорость сброшу, то магнитолу тыкаю...

таки попался 106 км/ч в городе.
тормозят
выхожу с громким криком:
- Да что за фигня, я что - все радары в городе седня собрал???!!! Ты уже пятый!!!
Гаец, виновато: - Ну так получилось, пройдите к машине пожалуйста
Я (подходя к машине, где сидит второй и все слышит) - Мля! Жизнь - гавно! День не удался!
Второй гаец, взяв у меня доки - Сколько скорость?
Я - 44
Второй гаец - 44????? Дык здесь же 60 можно, чего он тебя остановил???
Я (с досадной миной) - Да это превышение 44. Ну что за фигня, что за день - уже 4 штрафа есть, а я еще домой не доехал. С утра как му$ак за рулем, даже не похмелившись.
Для справки - время было около 16 часов
Второй гаец (сочуственно) - Ну, бывает. Щас приедете, похмелитесь. Распишитесь здесь.
И протягивает мне заполненный бланк предупреждения
Я (офигевши от такой прухи): - Спасибо, досвиданья, удачной охоты...
Gogi вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 19:41   #57
Lucy
Старожил
Моя сестра говорит одну фразу: "Вы у меня первый". И делает так: Дальше либо полное покраснение и отпускание, либо истерический смех и отпускание.
Lucy вне форума  
 
Старый 22-08-2006, 15:38   #58
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от Lucy
Моя сестра говорит одну фразу: "Вы у меня первый". И делает так: Дальше либо полное покраснение и отпускание, либо истерический смех и отпускание.

что за плагиат!!!! это мой метод!!!!!
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 22-08-2006, 20:31   #59
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Светланка
что за плагиат!!!! это мой метод!!!!!

Светик, она так говорила, когда у тебя еще машины небыло. Давным-давно они на Урал ездили в "Оке", кстати. Долго мы всей семье "ржали", слушая рассказы про эту поездку.
Lucy вне форума  
 
Старый 22-08-2006, 15:48   #60
Светланка
Мисс Автоледи
Недавно ехала расстроенная ... скоростью 78 км/ч... глазки красные, потому что всплакнула немного. Тормозит меня гаишник...приглашает в машину штраф выписывать. Я в слезы... ( да естественно я не из за штрафа расстроилась) просто нервы и так были взвинчены. Посмотрел на меня "Светлана Владимировна, что у вас случилось?".... Ну что я ему скажу? Не могу же я ему о всех своих бедах рассказать, тем более глупости там всякие. Вот я и выпалила... "Меня парень бросил." "Не плачьте" говорит "парня нового найдете. А за рулем вам в таком состоянии ехать нельзя, вы неадекватны будете на дороге, Вам еще далеко ехать?" "Нет". "Ну все...езжайте осторожненько!"
Ну вот.... гаишники они ведь тоже люди....
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 22-08-2006, 15:56   #61
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Светланка
Ну вот.... гаишники они ведь тоже люди....

..Светк...я под этими словами была готова за все своих годы сознательной жизни подписаться лишь однажды..23 февраля того года..когда Алехина разыграли.......остальное..ноу комментс-/
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 22-08-2006, 16:03   #62
Yakut
Галантный
Ага, со мной как-то тоже приключилось, еду на своем раритете (газ-2412, 87года), передо мной еще пара универсалов!!!
Тормозят первого, второго я был третим....
Подходит ГАец, добрый день, доки проверяет...
Потом заедет вопрос: "ты уже не первый универсал за седня"...
А я ему с улыбкой: "Мода пошла на универсалы..."

Отпустил...
Yakut вне форума  
 
Старый 22-08-2006, 18:33   #63
vitt
Старожил
А я вожу с собой распечатку из Вилыча, там очень удачно на 1 странице выдержка из 329-го приказа. Начинаю спрашивать - я что, нарушил? - Нет. - В розыске? - Нет, а почему Вы спрашиваете? - Да вот, - говорю, - в приказе у Вас регламентированы все причины остановок моего ТС.

А в выходные меня стажер остановил, я спросил - почему. Он говорит - спецоперация. Я - какая? Он - "Я забыл"...
vitt вне форума  
 
Старый 23-08-2006, 10:18   #64
kulikov_s
Завсегдатай
Адын звоночек в дежурную часть ГУВД прояснит ему память. Разговаривать лучше по громкой связи.
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 30-08-2006, 12:45   #65
zebra-52
Постоянный посетитель
Вы все такие умные, млин...
А че же тогда целый день на ул. горького перед одноименной площадью стоят два торговца полосатыми палками и останавливают через одного? У них что, спецоперация чтоли? Каждый день? Или может там пост?
zebra-52 вне форума  
 
Старый 30-08-2006, 14:49   #66
kulikov_s
Завсегдатай
Остановят - будет повод поинтересоваться
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК