Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 03-08-2010, 13:09 11 сентября Джи-спринт "МОБИЛИЗАЦИЯ-ТРОФИ"   #1
Хантер
Завсегдатай
Добрый день!

Устали от городского плена? Соскучились по зрелищности, грязи вылетающей из под колёс внедорожников, рёву моторов и большой тусовки джиперов?

11 сентября 2010г в окресностях г.Гороховец (Малое солдатское озеро), на специально подготовленной трассе, клуб Гороховец Экстрим организовывает внедорожный джип-спринт

"МОБИЛИЗАЦИЯ ТРОФИ"


Мероприятие организуется при поддержке Администрации района и Отдела культуры и спорта администрации Гороховецкого р-на.
Автоспортивное соревнование , проходящее по пересечённой местности с искуственными и естественными препятствиями разделёнными на спецучастки.
Точка старта и точка финиша в одном месте.
Стартуют две машины одновременно, джип-спринт. Олимпийская система по выбыванию. Выигрывает сильнейший.
Трасса, это глиняные спуски и подьёмы из канав с водой наверх. Триальные участки. Трасса кольцевая. Несмотря на сухую погоду, воды и грязи будет достаточно!
Финиширование осуществляется с ходу, при пересечении финишной черты передними колёсами автомобиля.
Численный состав экипажа определяется количеством двух человек.
На трассе будет работать эвакуатор.
Соревнование любительское, что даёт очень хорошую возможность показать своё мастерство не только любителям, но и профессионалам, активно провести время с семьёй и друзьями, познакомится с увлечёнными людьми.

Достойный призовой фонд. Пневмосистемы Agressor, Berkut, домкраты Hi-Lift и аксессуары для офф-роад Экстрим-НН, радиостанции, бензопилы Husquarna и многое другое!

Стартовых взносов не предусмотрено.

Дата и место проведения: 11 сентября 2010г г.Гороховец, Владиморской обл. , в районе озера Малое Солдатское.
Время и место сбора: 11 сентября 09:00мск, г.Гороховец, площадь им.Ленина.

К соревнованиям допускаются автомобили категории "В" с макс.разрешённой массой до 3500кг.

Предварительная регистрация участников обязательна и осуществляется на форуме и по телефону оргкомитета (831) 414-32-50.
Окончательная регистрация на месте сбора. Количество участников ограничено в каждой категории. Успейте подать заявку заранее.

Расписание и более полная информация будет опубликована в ближайшее время.
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 03-08-2010, 13:18   #2
Bogger
Che Guevara
У тебя вроде в "клубе" и шишка есть и машинки заряженные... может оставить пока развлекаловки и делом заняться?
__________________
Hasta la victoria siempre
Bogger вне форума  
 
Старый 03-08-2010, 15:26   #3
410
Матерый
он в своем репертуаре!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 03-08-2010, 16:30   #4
Илья /Martin/
Матерый
Займёмся, сейчас пытаемся сообразить, чем и как мы сможем помочь.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 06-08-2010, 17:57   #5
Хантер
Завсегдатай
Расписание мероприятия:

9.00 -10.00 Регистрация участников,раздача футболок (пл.Ленина в г.Гороховец)
10.00-12.00 Жеребьевка,брифинг,раздача бортовых номеров,осмотр трассы (на месте проведения)
12.00-15.00 Заезды
15.00-17.00 Финальные заезды + Дополнительные зачеты
18.00-18.30 Награждение + Обливание шампанским
18.30- Банкет для участников (Халява)
18.30-05.00 Развлекательная программа (Диджеи,рок-группа,стриптиз), и т.д.
21.00 Салют ( 150 залпов)
Во время проведения соревнования для участников работает полевая кухня (Халява)
Участники делятся на 5 классов в каждом классе 3 призовых места итого 15 призов
Дополнительный заезд для тех кто не попал в финал : «ЧЕРЕПАШКИ-ТРОФИ» 200 метров спринтовой трассы задним ходом . 3 призовых места.
Поощрительные призы от «ГороховецЭкстрим клуба» в номинациях:
«Убей свою машину» и «Могучий Прыгун»
Все участники получат памятные дипломы и хорошее настроение.
Отмаз от банкета типа мне домой пора не принимается
Ночевка по желанию- палаточный лагерь или гостиницы с русской баней

Классы участников
1 «Квадро» - квадроциклы
2 «Стандарт» - стандартные уазы до 100 л.с. газ69 ,луаз
3 «Супер-стандарт» - стандартные нивы,иномарки,УАЗ-патриот,УАЗ-хантер
4 «Подготовленные» - все у кого колеса от 32х и выше
5 «Трофи» - большие колеса+ лебедка



Соренование проводиться на двух трассах:
1 «спринт» - 1200метров (грязь,глина,песок,косогоры,крутые повороты)
2 «трофи» - 1100метров ( грязь,глина,болотины,брод,крутые спуски подьемы)

Трасса №1 для стандартов , супер-стандартов , подготовленных
Трасса №2 для квадриков и трофи

В классе «трофи» наличие штурмана обязательно т.к. возможно применение
Лебедки, в остальных классах по желанию. Старт одновременный двух экипа-
жей с равноудаленных точек.

Пенализация: сбитая вешка и разрыв ленты ограждения.

Грязи хватит на всех!
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 07-08-2010, 10:33   #6
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Хантер
Расписание мероприятия:...
Дим, лучше бы вывесил тему о помощи погорельцам и помощи в тушении пожаров. Или ссылку дай на страничку своего сайта, где обсуждаете мероприятия о помощи. Не хочется ничего говорить, но очень напоминает "пир во время чумы".
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 07-08-2010, 11:44   #7
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
"пир во время чумы".

...дата проведения "говорящая"...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 07-08-2010, 11:49   #8
262й
Матерый
Блин, народ, уж давайте не будем искать того чего точно нет... Если что на экстриме тоже есть тема о помощи
262й вне форума  
 
Старый 07-08-2010, 20:31   #9
moxnatyi
Старожил
[quote=262й](Блин, народ, уж давайте не будем искать того чего точно нет... )
Мозгов?
( Если что на экстриме тоже есть)
А ты его адвокат?
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 07-08-2010, 21:29   #10
Ser-verner
Завсегдатай
Сань давай не будем устраивать "охоту на ведьм". Дата назначена на сентябрь, тем более не в лесу. У тебя кстати свадьба в августе, её что тоже из-за пожаров отменить? Давайте не будем перегибать палку!
Ser-verner вне форума  
 
Старый 08-08-2010, 01:01   #11
moxnatyi
Старожил
Эх... Серёга, Серёга....
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 10-08-2010, 15:30   #12
Ser-verner
Завсегдатай
Сань ты о чём? Если о свадьбе, то согласен, тут я сам перегнул палку. Извиняй.
А если о теме Димы, то уж извини, последнее время стало модно обсирать каждую тему Хантера и по делу и не по делу, и я с этим ну ни как согласится не могу.
Ser-verner вне форума  
 
Старый 10-08-2010, 16:45   #13
Yora
Наблюдатель
Ну хоть один человек, кто еще это заметил!
Yora вне форума  
 
Старый 08-08-2010, 01:22   #14
262й
Матерый
В моему посте есть два конкретных тезиса:
-Я думаю что дата 11сентября не имеет ни какой подоплеки кроме того что это выходной день
-На форуме экстрим нн есть тема о помощи в пожаротушении

Я хотел и сказал именно это, все остальное додумки и кривотолки, к экстриму я ни какого отношения не имею и уж тем более защищать мне их на фик не надо...

Последний раз редактировалось 262й, 08-08-2010 в 01:35.
262й вне форума  
 
Старый 08-08-2010, 08:44   #15
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от 262й
В моему посте есть два конкретных тезиса:
-...
Я тоже не хотел ни кого обидеть. Просто когда получаешь по 30 звонков в день с вопросами куда ехать, что везти, где нужней, посты о покатушках-развлекушках просто глаза режут. Дима мог просто написать. Расписание тут, тема о помощи тут. И ссылку я попросил, потому что мне их сайт не очень интуитивно-понятен. Проще по прямой ссылке.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 10:50   #16
OPS
Матерый
Новый вид соревнований изобретён "Джи-спринт "
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 10-08-2010, 20:24   #17
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
... Дима мог просто написать. Расписание тут, тема о помощи тут...

Знаешь, Лёш, когда я во время подготовки к "Каменным Джунглям" написала здесь такие ссылки тут и тут, меня чуть камнями не закидали!

P.S. А что касается помощи... Хантер не пишет о многих хороших делах, т.к. не ради огласки они делаются! Выкса и подобные места сейчас на устах и СМИ, и сайтов, и соседей. А вот людям, о которых так бурно не вещали, и которые нуждались в неменьшей помощи (к ним не спешило полобласти!), помог именно Хантер! Так вот

Последний раз редактировалось Wolfin, 10-08-2010 в 20:58.
Wolfin вне форума  
 
Старый 10-08-2010, 20:35   #18
OPS
Матерый
Цитата:
Сообщение от Wolfin
Знаешь, Лёш, когда я во время подготовки к "Каменным Джунглям" написала здесь такие ссылки тут и тут, меня чуть камнями не закидали!


Татьяна а вы каску оденьте и всё будет хорошо
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 10-08-2010, 21:01   #19
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от OPS
Татьяна а вы каску оденьте и всё будет хорошо

Спасибо! После того я без каски вообще на автофорум не выхожу!
Wolfin вне форума  
 
Старый 11-08-2010, 00:36   #20
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Wolfin
Знаешь, Лёш, ...
Татьяна, да понимаю я. И не хотел ни кого обидеть или зацепить. Может просто неуклюже получилось, тогда ай эм сорри.
А по поводу помощи. Я вот сам лично принять участие не могу. Но помог с первым выездом в Стрелку. И чтоб машина пошла (не моя), и чтоб продуктов купили туда. А сам оставался на связи в городе, получая в первые дни по 20-30 звонков.
И еще. Темы о пожарах в разделе "Горим" создаются тоже не для похвальбы. Но для информированности. А так же в целях безопасности. Дабы знать кто куда уехал, кто вернулся, какая обстановка на местах. У многих сейчас и дети по деревням/лагерям и родственников полно по области.
То что Дима делает добрые дела, это ему в плюс, но то что "без огласки" - это не очень хорошо. Кооперироваться надо. Может к его команде еще бы кто подключился. Вон, "недоприводы" (да простят они меня) тоже хотят помочь. Могли бы и гуманитарку подвести, и съездить лопатой помахать, и обеды приготовить, ...
Когда увидел тему про Кулебаки, стал обзванивать всех кто еще мог быть в Стрелке/Выксе, не взирая на ночь. И Диме тоже звонил, его жена не даст соврать.
Вот так день и начинается. На одном компе карта области. На другом темы о пожарах. Звонки сократились, уже неплохой признак. А еще и работать надо, хотя бы несколько часов.
Не хочу себя в чем то обелить, но вот так.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 11-08-2010, 00:52   #21
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
...То что Дима делает добрые дела, это ему в плюс, но то что "без огласки" - это не очень хорошо...

Да нет, это естественно! Просто тем людям была реально нужна продовольственная, а в ещё большей степени материальная помощь! Я представляю первые посты, которые последовали бы на призыв Хантера о материальной помощи! Так что некоторые вещи надо делать без огласки - дабы не причинять лишнюю боль людям, которые возможно так же читают этот форум, и могут наткнуться на порой очень злобные высказывания!
Wolfin вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 11:12   #22
Змей Т
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
...дата проведения "говорящая"...



О чем?
Змей Т вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 18:03   #23
semantik13
Фершел-арахнофил
в гугле вбей "11 сентября 2001 года"
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 10-08-2010, 10:23   #24
Змей Т
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от semantik13
в гугле вбей "11 сентября 2001 года"


И что? если Вы думаете, что я не знаю про дату 11 сентября, то Вы СИЛЬНО ошибаетесь

Твердо уверен в том, что пиндосия сама себе устроила эти события. И в РФ совсем даже не повод скорбеть по этому поводу. Вы скорбели 6 августа? нет? а почему? Славный был день в истории демократии.
Недавно узнал, что у одной моей хорошей знакомой не вышел из одной из башен муж. А мама успела, выскочила. Так вот они, в том числе, уверены, что "террористический след" идет от БД.
Змей Т вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 11:05   #25
Yora
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Дим, лучше бы вывесил тему о помощи погорельцам и помощи в тушении пожаров. Или ссылку дай на страничку своего сайта, где обсуждаете мероприятия о помощи. Не хочется ничего говорить, но очень напоминает "пир во время чумы".

Ребят, да вы тут в конец озверели! Если что-то не Клиника - значит уроды! А теперь после всего вышенаписанного зайди в темы про Трофиклинику и почитай обсуждение! А еще напомню, что этап перенесен пока на 26 (пусть и предварительно)! А это раньше 11 сентября, к сведению!

Короче, эта тема ничто по сравнению с тем, как вы обсуждаете кубок! Ничто по сравнению с фотками довольных лиц с пляжной гонки! Нет, не отдыхающие плохие, просто подумайте что вы сами делаете, прежде чем писать весь этот бред!

З.ы. С экстримом не пересекался ни разу! Плохая организация и другие косяки здесь не при чем - просто хватит спекулировать лесными пожарами!
Yora вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 11:18   #26
Хантер
Завсегдатай
Добрый день!

На 9.08.2010.зарегистрировалось 34 экипажа из разных городов, осталось 16 свободных мест.

PS
Название мероприятия, извиняюсь с опечаткой в названии темы, пусть модераторы поправят - джип-спринт.
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 19:53   #27
Хантер
Завсегдатай
В связи с высоким ажиотажем участников, количество экипажей увеличили до 60 единиц + квадроциклы.
На данный момент (вечер 09.0 предварительно зарегестрировано 57 экипажей. Осталось 3 свободных места.
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 10-08-2010, 01:37   #28
Грек
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Хантер
В связи с высоким ажиотажем участников, количество экипажей увеличили до 60 единиц + квадроциклы.
На данный момент (вечер 09.0 предварительно зарегестрировано 57 экипажей. Осталось 3 свободных места.
Успел? Меня зпаисывай, я тоже почти Гороховецкий, я тоже хочу!!!!
__________________
Не выходи из себя, рискуешь не вернуться обратно!
Грек вне форума  
 
Старый 14-08-2010, 23:00   #29
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Хантер
...PS
Название мероприятия, извиняюсь с опечаткой в названии темы, пусть модераторы поправят - джип-спринт.

Модераторы, будьте любезны поправить название темы! Спасибо!
Wolfin вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 20:42   #30
Negrus
Завсегдатай
я конечно не джипер в прямом смысле.. но не думал, что во внедорожном движении такие разногласия...
Negrus вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 21:06   #31
didandr
Матерый
Разногласия есть везде.
Ибо сколько людей, столько мнений....
Боггер не виноват, что у него получилось собрать всю тусовку в одном месте.
"Ну так получилось" (с)
Хантер не виноват, что его идея платных выездов на природу не приглянулась почти ни кому.
Ну что убить его за это?

Просто у нас на форуме "плюрализьм мнений" и каждый имеет право пи....ть кто чего хочет.
А мнение у нас, как и во всем человечестве формируется большинством.....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 21:24   #32
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ты ещё про мотоциклистов не знаешь.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Smile Старый 09-08-2010, 21:38   #33
Хантер
Завсегдатай
Всем спасибо за внимание!

Приём заявок закончен.

Приезжайте посмотреть на соревнование и поболеть. Организовываем всё традиционно по экстримовски - зрелищно и с помпой! Будет интерестно всем!

Для участников из других городов, предусмотрено проживание в гостинице, мотеле и палаточном городке, по окончании мероприятия для участников сытный ужин и пенные напитки за счёт заведения, концерт, стриптиз и т.д всю ночь

__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 22:54   #34
GenyGor
Постоянный посетитель
а для зрителей какая культпрограмма?
__________________
побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный
Я за любой кипеж, кроме голодовки!
GenyGor вне форума  
 
Старый 10-08-2010, 01:43   #35
Грек
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Хантер
Всем спасибо за внимание!

Приём заявок закончен.

Приезжайте посмотреть на соревнование и поболеть. Организовываем всё традиционно по экстримовски - зрелищно и с помпой! Будет интерестно всем!

Для участников из других городов, предусмотрено проживание в гостинице, мотеле и палаточном городке, по окончании мероприятия для участников сытный ужин и пенные напитки за счёт заведения, концерт, стриптиз и т.д всю ночь

Что все уже ? и не одного места? а как же я?
__________________
Не выходи из себя, рискуешь не вернуться обратно!
Грек вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 23:17   #36
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Yora
Ребят, да вы тут в конец озверели! Если что-то не Клиника - значит уроды! А теперь после всего вышенаписанного зайди в темы про Трофиклинику и почитай обсуждение! А еще напомню, что этап перенесен пока на 26 (пусть и предварительно)! А это раньше 11 сентября, к сведению!

Короче, эта тема ничто по сравнению с тем, как вы обсуждаете кубок! Ничто по сравнению с фотками довольных лиц с пляжной гонки! Нет, не отдыхающие плохие, просто подумайте что вы сами делаете, прежде чем писать весь этот бред!

З.ы. С экстримом не пересекался ни разу! Плохая организация и другие косяки здесь не при чем - просто хватит спекулировать лесными пожарами!
Кто озверел, конкретно? Я? За себя отвечу. В отличии от тебя я не пишу постов типа "озверел". Причем здесь Клиника и Экстрим? Причем Кубок? Известно, что перенесенный и давно не обсуждаемый? Сам лично с Экстримом сталкивался и не раз. И даже карточка члена клуба есть. Ну и что? Дима, возможно, неплохой руководитель. Но есть у каждого свои нюансы.
И обрати внимание, пляжная гонка была как минимум за неделю, когда прозвучал набат. И до сих пор нет инфы что коса Гребного сгорела. А с 31 числа, когда на АФ ударили в набат, внедорожники постоянно выезжают на места и везут помощь моральную, материальную и прочую и ни с кого не требуют компенсации. Так что зря ты так. И никто не спекулирует пожарами, люди просто выезжают в область и помогают кто чем может.
Могу тебе озвучить более интимные подробности, но уже через личку.
Сам сижу в городе по нескольким причинам. Но хоть меня никто не назначал, я просто отвечаю на звонки, делюсь тем что знаю, выкладываю инфу на АФ и т.д.
Вот как то так.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 23:24   #37
moxnatyi
Старожил
Лёш, хватит хантеру тему поднимать!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 23:53   #38
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Лёш, хватит хантеру тему поднимать!
Саш, да понимаешь, не всегда могу по другому. Тут практически в мой адрес прозвучало "озверели". В чем лично я озверел?
Хоть и знали эту инфу единицы доверенных лиц, но скажу открыто.
Однажды, когда я зацепился за термин "экспедиция" в названии темы и при этом ни к кому конкретно не цеплялся, было только обсуждение самого термина. Так вот, на очередной Клинике ко мне подошли и чуть не начистили мне морду лица. Свидетели есть. Фамилий упоминать не буду, ни чьих. Но это было. И я очень благодарен тому человеку, который вовремя подошел и разрядил обстановку.
Ну и конечно, в традициях кино, заявляю. Жить хочу, суицидом не страдаю, ну и т.д.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 10-08-2010, 00:10   #39
АлексМонтеро
Матерый
Как то тошно стало. Хотя открыто на экране почти 20 тем, где мог бы может помочь информацией. Ушел на Паджеро-форум. Там хоть про любимые машинки можно почитать.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 11-08-2010, 00:56   #40
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Хантер
Добрый день!

Устали от городского плена? Соскучились по зрелищности, грязи вылетающей из под колёс внедорожников, рёву моторов и большой тусовки джиперов?

11 сентября 2010г в окресностях г.Гороховец (Малое солдатское озеро), на специально подготовленной трассе, клуб Гороховец Экстрим организовывает внедорожный джип-спринт

"МОБИЛИЗАЦИЯ ТРОФИ"


Мероприятие организуется при поддержке Администрации района и Отдела культуры и спорта администрации Гороховецкого р-на.
Автоспортивное соревнование , проходящее по пересечённой местности с искуственными и естественными препятствиями разделёнными на спецучастки.
Точка старта и точка финиша в одном месте.
Стартуют две машины одновременно, джип-спринт. Олимпийская система по выбыванию. Выигрывает сильнейший.
Трасса, это глиняные спуски и подьёмы из канав с водой наверх. Триальные участки. Трасса кольцевая. Несмотря на сухую погоду, воды и грязи будет достаточно!
Финиширование осуществляется с ходу, при пересечении финишной черты передними колёсами автомобиля.
Численный состав экипажа определяется количеством двух человек.
На трассе будет работать эвакуатор.
Соревнование любительское, что даёт очень хорошую возможность показать своё мастерство не только любителям, но и профессионалам, активно провести время с семьёй и друзьями, познакомится с увлечёнными людьми.

Достойный призовой фонд. Пневмосистемы Agressor, Berkut, домкраты Hi-Lift и аксессуары для офф-роад Экстрим-НН, радиостанции, бензопилы Husquarna и многое другое!

Стартовых взносов не предусмотрено.

Дата и место проведения: 11 сентября 2010г г.Гороховец, Владиморской обл. , в районе озера Малое Солдатское.
Время и место сбора: 11 сентября 09:00мск, г.Гороховец, площадь им.Ленина.

К соревнованиям допускаются автомобили категории "В" с макс.разрешённой массой до 3500кг.

Предварительная регистрация участников обязательна и осуществляется на форуме и по телефону оргкомитета (831) 414-32-50.
Окончательная регистрация на месте сбора. Количество участников ограничено в каждой категории. Успейте подать заявку заранее.

Расписание и более полная информация будет опубликована в ближайшее время.

Это здорово! И устали! И соскучились! И, после всего навалившегося, хочется глотка свежего воздуха! А через месяц, уверена, это как раз станет реально!
Wolfin вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 13:11   #41
Хантер
Завсегдатай
Координаты базового лагеря N56 12,685 Е42 43,370
Место регистрации участников, площадь Ленина N56 12,097 Е42 41,511


Внимание!
Повторно напоминаю, что приём заявок от участников на внедорожниках закончен. Собралось 60 экипажей из различных городов- Иваново, Владимир, Ярославль, Гороховец, Н.Новгород, Москва, Саров, Городец и других.
Уровень подготовки экипажей различный, от матёрых спортсменов до увлечённых любителей.

Продолжается регистрация в категорию "квадро"
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 14-08-2010, 01:50   #42
nikitabrp
Постоянный посетитель
а в серии квадро есть разделения в кубах?
(пр 400,500,800?)
nikitabrp вне форума  
 
Старый 17-08-2010, 09:11   #43
Хантер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от nikitabrp
а в серии квадро есть разделения в кубах?
(пр 400,500,800?)
Нет, разделения на кубы не будет. Количество участников и заездов таково, что нашей главной задачей станет успеть откатать всех как прописано в регламенте и никого не утомить из зрителей. Тем более трасса для трофистов будет непростая и вероятно потребуется помощь на трассе.
В качестве эвакуаторов будет использована военная техника, что добавит зрелищности.
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 19-08-2010, 18:46   #44
Вязники-Экстрим
Просто мимо проходил
На сайте Вязники Авто Экстрим опубликована таблица предварительной регистрации.
Пожалуйста посмотрите внимательно и если не хватает данных или что то не правильно указано, НАПИШИТЕ!!
Я поправлю.
__________________
Заходите к нам "Вязники Авто Экстрим"
Всегда рад новым знакомствам!!!
Вязники-Экстрим вне форума  
 
Старый 19-08-2010, 22:29   #45
Грек
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Вязники-Экстрим
На сайте Вязники Авто Экстрим опубликована таблица предварительной регистрации.
Пожалуйста посмотрите внимательно и если не хватает данных или что то не правильно указано, НАПИШИТЕ!!
Я поправлю.
В подготовленных №12 - Шелковников Сергей УАЗ -3151
Поправте плиз
__________________
Не выходи из себя, рискуешь не вернуться обратно!
Грек вне форума  
 
Старый 19-08-2010, 22:35   #46
Вязники-Экстрим
Просто мимо проходил
Да конечно!!
Спасибо!
__________________
Заходите к нам "Вязники Авто Экстрим"
Всегда рад новым знакомствам!!!
Вязники-Экстрим вне форума  
 
Старый 20-08-2010, 10:18   #47
Змей Т
Постоянный посетитель
АТВ не увидел. Не будет квадриков что ли?
Змей Т вне форума  
 
Question Старый 20-08-2010, 14:11   #48
Вязники-Экстрим
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Змей Т
АТВ не увидел. Не будет квадриков что ли?

С удовольствием всё добавлю, но у меня нет списков этих вообще.
Почему ??? Не знаю.
__________________
Заходите к нам "Вязники Авто Экстрим"
Всегда рад новым знакомствам!!!
Вязники-Экстрим вне форума  
 
Старый 20-08-2010, 20:25   #49
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Грек
В подготовленных №12 - Шелковников Сергей УАЗ -3151
Поправте плиз
А я...........? меня в экипаже не хватает + "Подготовленные" №12 - Шелковникова Наталья
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 21-08-2010, 11:59   #50
Грек
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Shalynia
А я...........? меня в экипаже не хватает + "Подготовленные" №12 - Шелковникова Наталья
Вот блин ! А про жену как всегда забыл, что мы в одном экипаже. Друзья поправте плиз, В подготовленных № 12 Шелковниковы Сергей и Наталья, а то меня расчленят...и в разные города частями
__________________
Не выходи из себя, рискуешь не вернуться обратно!
Грек вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 12:41 Культурная программа   #51
Хантер
Завсегдатай
Культурная программа на вечер 11 сентября 2010г.

С 18.30 до 02.00 супер дискотека : DJ Ameliya и DJ Relax (Н.Новгород)
шоу-балет «Боги» , шоу-балет «Индиго» ,
Гоу-гоу «Не ангелы» и «Ричард и ворон»
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 19-08-2010, 23:23   #52
МИХАЛЫЧ И К.
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Вязники-Экстрим
На сайте Вязники Авто Экстрим опубликована таблица предварительной регистрации.
Пожалуйста посмотрите внимательно и если не хватает данных или что то не правильно указано, НАПИШИТЕ!!
Я поправлю.
Барабанов Алексей-Смородов Алексей
МИХАЛЫЧ И К. вне форума  
 
Старый 20-08-2010, 14:10   #53
Вязники-Экстрим
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от МИХАЛЫЧ И К.
Барабанов Алексей-Смородов Алексей
Это в ТРОФИ??? Я поправил.
__________________
Заходите к нам "Вязники Авто Экстрим"
Всегда рад новым знакомствам!!!
Вязники-Экстрим вне форума  
 
Старый 20-08-2010, 14:26   #54
Хантер
Завсегдатай
Квадриков будет целая банда. Списки редактируются, т.к. многие не пишут фамилий, указывая только имя и слава богу телефон.
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 20-08-2010, 15:16   #55
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Вязники-Экстрим
Это в ТРОФИ??? Я поправил.
Утром звонил, данные по Городецким экипажам диктовал, а сейчас смотрел, не дополнили. НЕ ЗАБУДТЕ!
Упрямый вне форума  
 
Старый 20-08-2010, 15:40   #56
AlexA24
Просто мимо проходил
Просили Диму нас зарегистрировать,но что-то не нашли себя в списках.Так что на всякий случай продублирую тут. Алексеев Юрий (желательно №15),Нива-стандарт,Нижний Новгород.
AlexA24 вне форума  
 
Exclamation Старый 20-08-2010, 19:33   #57
Вязники-Экстрим
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от AlexA24
на всякий случай продублирую тут. Алексеев Юрий (желательно №15),Нива-стандарт,Нижний Новгород.

Всё желательно писать! Или тут или напрямую на сайте Вязники авто-Экстрим.
Я всё просматриваю систематически и вношу поправки.
__________________
Заходите к нам "Вязники Авто Экстрим"
Всегда рад новым знакомствам!!!
Вязники-Экстрим вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 20:53   #58
OPS
Матерый
Из за аномальной жары и пожарах в области возник перенос дат КРАФа и Клиники и теперь На эти даты залонировались Кубок РАФ и Трофиклиника. так что часть Нижегородцев не едет, места освободятся. так что можно дописывать желающих
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 21:10   #59
Хантер
Завсегдатай
Прошу тех, кто не сможет приехать, самостоятельно отзвониться или отписаться дабы нам включить других участников, не успевших подать заявку ранее.
т.: 414-32-50 Дмитрий.
Заранее благодарен.
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 06-09-2010, 16:09   #60
Вязники-Экстрим
Просто мимо проходил
На Вязниковском сайте добавлена схема проезда.
__________________
Заходите к нам "Вязники Авто Экстрим"
Всегда рад новым знакомствам!!!
Вязники-Экстрим вне форума  
 
Старый 12-09-2010, 14:47   #61
Вязники-Экстрим
Просто мимо проходил
Друзья, Спасибо всем кто приехал участвовать и просто посмотреть!!!!
Всё было очень здорово!!!!
Хочется надеяться, что и вам тоже понравилось.

Сейчас буду грузить данные, А вечером постараюсь сделать фотоальбом.
__________________
Заходите к нам "Вязники Авто Экстрим"
Всегда рад новым знакомствам!!!
Вязники-Экстрим вне форума  
 
Старый 12-09-2010, 18:47   #62
Вязники-Экстрим
Просто мимо проходил
Результаты
__________________
Заходите к нам "Вязники Авто Экстрим"
Всегда рад новым знакомствам!!!
Вязники-Экстрим вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК