Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-07-2006, 22:03 Осторожно Lecar   #1
блюзмобиль
Постоянный посетитель
Вот и первые ласточки! На прошлой неделе получил по инету фотку с вопросом о переделке подиумов твиттеров. Подиумы были изготовлены человеком посещающим нашу конфу под ником lecar. Как выяснилось это Роман некоторое время работавший в нашей студии и уволенный за "кривые ручки"... Ну вобщем - то из фото все видно.

З.Ы. Денег на "ЭТО" потрачено 150 $, по времени 3 недели. (у нас от 100 до 120 $ взависимости от отделки - окраска подбор, окраска обычная, имерис, по времени 2 дня)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  CIMG3601.jpg
Просмотров: 466
Размер:	58.2 Кбайт
ID:	11393  
__________________
Двигайся с музыкой

Последний раз редактировалось блюзмобиль, 29-07-2006 в 11:09.
блюзмобиль вне форума  
 
Старый 28-07-2006, 23:02   #2
IKnow
Человек с юмором
Все так. Эти подиумы - мои, к моему же стыду )-8:
Для правды дела уточню, что непосредственно в руки было отдано порядка 70$. Остальные (итого больше 150 были потрачены в результате незапланированных поездок из Мск в НН. Что конец не малый и денег, согласитесь, стоит.

Наверное уже стоит рассказать всю историю, благо не один месяц прошел. Названивать в Нижний и говорить в пустоту я утомился, на последнее мое сообщение в привате вообще нет ответа.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 28-07-2006, 23:27   #3
IKnow
Человек с юмором
"Дешево. Быстро. Качественно. Выберите два пункта", - шутка, не имеющая к нашей жизни никакого отношения.

История началась с установки звука на нашего Кольта. Два Херца вперед в штатные места + звукоизоляция дверей + провода. Все было хорошо за исключением того, что вместо обещанных "пары" часов, машина стояла все шесть.
По просьбе мастера я написал положительный отзыв на форуме. На позитиве (музычка в машине появилась) было решено посадить твиттера на подиумы, а заодно заколхозить маленький тахометр на левую стойку.
Роман сказал - нивапрос. По времени будет часа 4. Обтягиваться богатство будет винилом.

Дальше примерная хронология:
(Катались везде мы парой с Осенью, так что она может подтвердить, что весь цирк внизу - не плод моего нездорового воображения.)

Созваниваемся в четверг, договариваемся на субботу.

Первый приезд в НН.
В субботу оказывается, что лучше бы на воскресенье. ОК, нет проблем.
Восресенье 11 утра. Забираемся к гаражу, Романа нет, машину готов принять его коллега. На вопрос вскользь: "Ну, мы часа в четыре заедем", - он удивляется, сообщив нам, чтобы приезжали завтра, т.к. за сегодня ничего не будет. "Завтра" было понедельником и нам надо было быть в Москве. Дождались Романа, он нас успокоил, сказав, что все будет сегодня... правда под покраску, а не под винил. Презжайте, дескать, часа через 4.
Воскресенье, 17-00. Памятуя "двухчасовую" установку музыки, звоню в 17 (6 часов). Не готово, давай часа через полтора.
Воскресенье, 19-00. Мы уже попадаем на ночное путешествие по М7. Звоню. Не готово... Приезжаю, т.к. время уже не терпит. Более-менее готова заготовка под правый подиум. Левая сторона - в виде куска смолы. Говорю - подключай мне провода, тахометр я переправлю автофорум-почтой. Но чтобы провода уже были так - подключил по цветам, и никуда лазить не надо.
Восресенье, 21-00. Договорились созвониться в начале недели. Что подиумы-де поедут на обтяжку, обтяжка будет стоить еще где-то штуку. Выезжаем из Нижнего.

Далее тоже хронология, но уже с недельными тиками.

3 дня прошло. В среду не готово.
5 дней прошло. В выходные не готово.
Две недели. Готово! Договорились на субботу на 11.

Второй приезд в НН.
Суббота 11 утра, две недели прошло. Приезжаем - гараж закрыт, никого нет... Звоню. Оказывается, наш мастер где-то в области, будет вечером. ОК.
Суббота, 16-00. Мастер все еще в области, будет завтра днем. Бенина мать, но куда деваться?
Воскресенье, 15-00. Мастер все еще в области, и сегодня не будет... Вот так. Наши дела плохи, кажется, мы лохи.
Третья неделя, понедельник. Недозвон.
Среда. Готово, дубль два. (Неужели!) Можно приезжать забирать.
Третья неделя. Суббота. Звоню и спрашиваю, можно ли писылать человека за подиумами и тахометром? Можно. Созваниваюсь с rogalik-ом, вынимаю его из отдыха, запрягаю кататься по городу. Через 20 минут перезванивает обескураженный Алексей со словами: "Твоего человека вообще в городе нет, и отдать он мне ничего не может..."
Субботу-высокресенье вызванивал Романа. Вызвонил, предельно вежливо расстроился сложившейся ситуации. Получил такую историю: "Отдал подиумы на перетяжку, там их испортили, стал отчищать, один сломал. Давай я тебе их покрашу и верну денги, а то я по времени угораю." На вопрос - будут ли подиумы нормально выглядеть, ответил: "Будут." Хо-ро-шо.
Середина ЧЕРВЕРТОЙ недели. В столицу собирается Gregory-GT. В 11-00 вынимаю с работы Van-а, созваниваюсь с Романом - готово? Готово. Точно?! Точно. На следующий день (!) Иван умудрился-таки забрать "что-то замотанное в тряпку".

Через день пакет был у меня. Фото результатов 3.5 недель труда вы можете видеть. Денег мне никто не вернул. Банальных и бесплатных извинений тоже не обнаружилось.

Дополнительным бонусом к этому уроку мне стало:
- поцарапанное стекло прибора и алюминиевая окантовка. Несмертельно, но, черт побери, неприятно. Только успел позабыть поцарпанный твиттер;
- сбитая стрелка прибора. Пришлось ВСЕ разбирать и ставить ее на место;
- выставленный на 6 цилиндров тахомер. Пришлось вынимать его из подиума и переключать на мои 4;
- неправильное подключение прибора. Подсветка на постоянном плюсе - это подход с юмором.

Итог. С поездками Москва-НН, заготовки для подиумов перевалили 150$. Еще примерно та же сумма уйдет на их доводку\покраску или изготовление новых.

А Роман? Роман съэкономил 70$, но потерял все то, что можно было получить с голой машины - заднюю акустику с усилом, сигналку, подъемники, доводчики, шумку. Странный подход.

Мораль? Да не знаю, если честно. Осторожнее относиться к мнению "общества", разве что. Т.к. гаражные мастера бывают очень и очень. А бывают вот так. Будьте внимательны.

PS Спасибо БОЛЬШОЕ всем участникам автофорума, которые помогли этой истории обрести финал - GregoryGT, Van и rogalik. Спасибо.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado

Последний раз редактировалось IKnow, 28-07-2006 в 23:45.
IKnow вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 15:12   #4
Sommer
Старожил
вот черт, я вчера вспоминал твой положительный отзыв и хотел у Романа консультироваться и возможно что-то делать )
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 20:16   #5
IKnow
Человек с юмором
Рискни. Вдруг тебе повезет.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 15:32   #6
Adrenalin
Матерый
вот за что я люблю Блюзмобиль, так это за отсутствие (надеюсь что небыло, нет и небудет ) такого чудестного подхода к своей работе

зы. интересно послушать мнение второй стороны
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 17:39   #7
GEM
Завсегдатай
Тяжело не согласиться. Нет вообще никаких претензий к их работе. А мелкие шероховатости решались в мою пользу без хамства и прочих пережитков социализма, но с улыбкой А когда увидел изготовленый лекаром подиум - возникла только одна мысль - изделие испортить сложно, но он видимо превзошел сам себя.
GEM вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 20:17   #8
IKnow
Человек с юмором
>зы. интересно послушать мнение второй стороны

Мне, кстати, тоже ОЧЕНЬ интересно. Т.к. с моей стороны как не крути - кидалово и есть.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 23:30   #9
ALeX.nnov
Завсегдатай
зато есть "чудесный" подход к своим долговым обязательствам
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 22:48   #10
Юрий(Н)
Наблюдатель
Сочувствую. Сам както заезжал к нему в гараж проконсультироваться по стоимости установки, но посмотрев в каких условиях работают и пообщавшись с его помошником слегка насторожился, особенно когда он начал отдирать элементы салона дабы посматреть сколько под ними места, у меня прям сердце чуть не остановилось.
Очень хотелосьбы услышать мнение второй стороны
Юрий(Н) вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 10:24   #11
IKnow
Человек с юмором
Условия не показатель. В Мск есть мастер-развальщик. Работает в гараже с ямой, правда с оптическим стендом. Стоит его работа - как в Рольфе развалиться. Отличия от Рольфа кроме гаража в том, что он реально ДЕЛАЕТ свою работу, а не отмазывается "тут у вас регулируется только точностью кузова".
А коллега у Романа показался мне более вменяемым по определению времени исполнения работ.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 10:47   #12
Шуруп
old-school nigger
знаешь....Диман, мне это напоминает желание одного чела купить дайхатцу...
типа да какчественно и круто..я говорю может нисан или тойоту...нет дайхатццу я это к чему..а к тому что нахрена куда-то ехать когда есть блюзмобиль.. Знаю Блюзов около 4 лет косяков замеченно не было А ты Диман, эксперементатор нах:-)
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 09:59   #13
IKnow
Человек с юмором
Мой негритянский друх! Я музыку ставил первый раз, исключая установку магнитолы у твоих бандитов (-8;
И как оно должно быть или не быть - не знаю. Так что можно считать, первый блин com-ом.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 10:06   #14
Шуруп
old-school nigger
Бандиты легли на дно,
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 21:18   #15
Юрий(Н)
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от IKnow
Условия не показатель. В Мск есть мастер-развальщик. Работает в гараже с ямой, правда с оптическим стендом. Стоит его работа - как в Рольфе развалиться. Отличия от Рольфа кроме гаража в том, что он реально ДЕЛАЕТ свою работу, а не отмазывается "тут у вас регулируется только точностью кузова".

Возможно, только мне чет не понравилось, да и дорога там, мягко говоря..., пока доехал, думал пол днища оторву
Цитата:
Сообщение от IKnow
А коллега у Романа показался мне более вменяемым по определению времени исполнения работ.

Определение времени это конечно хорошо, тока целостность салона для меня имеет большее значение.
PS Я вообще человек мнительный, а что касается автозвука, то обращаюсь к профи, если только по определенным причинам не могу что-то сделать сам.
Юрий(Н) вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 21:06   #16
Сергий
Матерый
Дааааааа...... Решил тут я почитать как вы всякое г... можете сливать из себя. Видимо через край уж плещет.... А дорогой наш IKnow, конечно, даже и мысли наверное не имел, что подиум мог сломать тот, кто его доставлял от Романа.... ;-) Да и тахометр по виду а-ля Китай, который скорее всего неразборный (к сожалению!!). Ну а Блюзмобиль потерял очень много в своем имидже из-за всей этой разведенной никчемной бадягой, складывается такое впечатление, что они завидели реального конкурента и ведут себя как не солидная контора. Запомните одно, дорогие участники сей конфы- ВСЕ МЫ ЛЮДИ И ВСЕ МЫ ОШИБАЕМСЯ!!!! В Блюзе тоже мне сделали сигналку не ах - повредили пленку на заднем левом стекле, но решили мирно, спасибо хоть за это! Но я же не стал разводить демогогию, как маленький пацан, который всем в жилетку плачется!!!
P.S. после драки кулаками не машут......
__________________
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость...
Сергий вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 23:53   #17
v!ct0r
Старожил
Ну насчет "г... сливать" - скажем так, зная IKnow лично, не имею причин не доверять его словам касательно обещанных и фактических СРОКОВ работ - давайте пока оставим качество исполнения в стороне, ок? так вот, живете вы в стольном граде мозгве и предлагают вам на родном форуме "сделать шоколадно"...практически "как в блюзах", тока быстрее/дешевле/удобнее - нужное подчеркнуть... человек пиарит работу как может, вроде положительные отзывы есть - и вот вы, "москвич по нужде" (С) едете к тов. Lecar, имея пару дней на посещение малой родины и непродолжительный по времени тюниг машинки...который выливается в две недели мозгоеппли с сомнительным результатом
вполне естественно со стороны IKnow поделиться деталями данной истории с общественностью, может еще кто-то захочет воспользоваться услугами означенного товарища,
позицию блюзов я тоже понимаю - этот "несчастный задавленный конкурент" пиарил себя обещая "дальше/выше/быстрее", чем у них...любого мастера такое заденет за живое (за репутацию, не поймите плохого)
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 01:56   #18
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Вот только не надо наездов по поводу "того кто доставлял"
Вез я. Нежно. На заднем сиденье Паджеры моей.
Разве что пылинки не сдувал.
Так что не стоит говорить о том чего не знаете.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 14-08-2006, 06:40   #19
Неблондинка
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Вот только не надо наездов по поводу "того кто доставлял"
Вез я. Нежно. На заднем сиденье Паджеры моей.
Разве что пылинки не сдувал.
Так что не стоит говорить о том чего не знаете.

Респект.
__________________
Президент Автоклуба ГАЗ-бэнд
gaz-band.ru
Неблондинка вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 02:11   #20
Adrenalin
Матерый
Нех наезжать... мнение Лекара по этому вопросу еще никто не видел и не слышал, а мнениям всех кто высказался сдесь я вполне могу доверять
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 04:55   #21
Lecar
Просто мимо проходил
Всем Доброго времени суток.Во-первых хочу извиниться перед Дмитрием. Далее по-порядку.Что касается моего увольнения из студии Блюзмобиль.Из фирмы я ушел сам по причине задаржек по зарплате, порой на месяц , а то и более . По этой же причине ушел не я один . "кривые ручки" Если директор Блюзмобиля Николай вспомнит чьими "кривыми ручками" делался Его мерседес ,а именно лицевая панель центральной консоли,монтаж мониторов в подголовники,монтаж DVD в подлокотник ,установка двух головных уст-в и разводка питания, я буду признателен.И на тот момент к моим рукам притензий не было.
Теперь по теме . Стоймость подиумов 1500 р подключение тахометра 300р.По времени все так как писал Дмитрий. К моему сожалению были проблеммы личного характера на тот момент важнее работы , за что еще раз извиняюсь перед Дмитрием.Что касается не временных проблем , а именно поцарапанное стекло , стрелка тахометра , подключение оного . Подключеие происходило в присутствии Дмитрия , без притензий , хотя схема подключения была на китайском языке , поцарапаное стекло и стрелка-Тахометр все время находился в упаковочной коробке , доставался на 20 минут для начального слепка , за это время поцарапоть стекло и сбить стрелку? И в своем сообщении в приват об этом Дмитрий не упоменал.
На счет возврата денег. Был разговор о бесплатной покраске .Как есть покраска бесплатно. В Блюзе порядка 20-30 у.е если не ошибаюсь.
Далее по тексту. Юрий Н действительно заезжал к нам. Притензии по поводу отдирания салона увидел только здесь.Согласитесь , если в машине отдирают салон до остановки сердца клиента , то об этом как минимум говорится на месте происшествия . А еще более не понятно тогда , почему Юрий звонил мне на следующий день после своего визита еще раз уточняя сумму на работу и обещая в скором времени приехать? Зачем это делать? Берегите сердце. Еще раз извиняюсь перд тем кого потревожил Дмитрий ,чтобы доставить подиумы и конечно перед ним самим.Всем спасибо , всем до новых встреч.

Последний раз редактировалось Lecar, 01-08-2006 в 05:12.
Lecar вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 06:51   #22
Lecar
Просто мимо проходил
Предлагаю возместить ущерб - От нас бесплатная уст-ка сигнализации время уст-ки 5 часов.В любое удобное для Вас время.

Последний раз редактировалось Lecar, 01-08-2006 в 07:27.
Lecar вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 10:20   #23
IKnow
Человек с юмором
Ром, тахометр приехал ободранный и со сбитой стрелкой. Учитывая, что он был завернут в тряпку, как его ободрать его в машине - я не представляю.

Подключение я просил сделать для ламера - с цветными проводочками, подключали при мне, и в НН все вроде работало. Я в автоэлектрике не копенгаген, но цвета пока различаю. В Мск прикрутил - подсветка горит даже когда ключа в замке нет.

О возврате и бесплатной покраске. В стоимость 1600 (800 твиттера + 800 тахометр) не входила покраска или какое-никакое покрытие заготовок?

В привате я задал только вопрос о ситуации вообще и о возврате. Ты мне не ответил. Вопросов было больше чем два.

По ситуации. Сейчас у меня, к сожалению, нет времени мотаться в НН, и не будет в ближайший месяц. Так что ограничимся извинениями.

P.S. Спасибо что извинился, хотя лично я БЫ предпочел решить все менее публично. Ждал почти месяц в привате, написал аккуратно на форуме - не дождался.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado

Последний раз редактировалось IKnow, 01-08-2006 в 10:30.
IKnow вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 10:32   #24
Lecar
Просто мимо проходил
Буду ждать приезда в Нижний . Как приедешь лучще звони.На конфе сейчас редко бываю . Эту тему прочитал только благодаря звонку знакомого
Lecar вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 10:42   #25
Юрий(Н)
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Lecar
Юрий Н действительно заезжал к нам. Притензии по поводу отдирания салона увидел только здесь.Согласитесь , если в машине отдирают салон до остановки сердца клиента , то об этом как минимум говорится на месте происшествия ..
Эт не притензии, эт впечатления. Притензии начинаются когда что либо сломано, а так как ни чего не сломалось то и слава богу.

Цитата:
Сообщение от Lecar
А еще более не понятно тогда , почему Юрий звонил мне на следующий день после своего визита еще раз уточняя сумму на работу и обещая в скором времени приехать? Зачем это делать? Берегите сердце.

Я позвонил через несколько дней так и не дождавшись обещанного звонка с Вашей стороны по поводу цен на работы, их Вы обещали сообщить мне на следующий день. Цены в не конкуренции(помоему именно так я и сказал) в два раза дешевле чем в ам-студии, что чесно скажу приятно удивило и повергло меня в не доумение одновременно. Переделка консоли с сохранением штатного дизайна салона и интеграцией внутрь консоли dvd ресивера с выдвижным монитором с перекомутацией всех кнопок на штатную клавиатуру = 200$. Блюзы от такого просто отказались. По поводу приехать в скором времени, я до сих пор не исключаю такую возможность, но прежде чем к кому либо обращаться надо оперировать не только ценами но и ...
PS Уважаемый Lecar ,как Вы думаете, можно ли было избежать этого не приятного отзыва о подиумах?

С уважением Юрий
Юрий(Н) вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 10:54   #26
Lecar
Просто мимо проходил
Жаль что нету диктофона и видеокамеры заодно и календаря и не повернуть время назад
Lecar вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 11:05   #27
Юрий(Н)
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Lecar
Жаль что нету диктофона и видеокамеры заодно и календаря и не повернуть время назад
Считаю, что Вам повезло. Без обид, я тоже не склиротик
Юрий(Н) вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 11:12   #28
Lecar
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Юрий(Н)
Считаю, что Вам повезло. Без обид, я тоже не склиротик
Повезло не то слово
Lecar вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 18:29   #29
блюзмобиль
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Lecar
Всем Доброго времени суток.Во-первых хочу извиниться перед Дмитрием. Далее по-порядку.Что касается моего увольнения из студии Блюзмобиль.Из фирмы я ушел сам по причине задаржек по зарплате, порой на месяц , а то и более . По этой же причине ушел не я один . "кривые ручки" Если директор Блюзмобиля Николай вспомнит чьими "кривыми ручками" делался Его мерседес ,а именно лицевая панель центральной консоли,монтаж мониторов в подголовники,монтаж DVD в подлокотник ,установка двух головных уст-в и разводка питания, я буду признателен.И на тот момент к моим рукам притензий не было.
Теперь по теме . Стоймость подиумов 1500 р подключение тахометра 300р.По времени все так как писал Дмитрий. К моему сожалению были проблеммы личного характера на тот момент важнее работы , за что еще раз извиняюсь перед Дмитрием.Что касается не временных проблем , а именно поцарапанное стекло , стрелка тахометра , подключение оного . Подключеие происходило в присутствии Дмитрия , без притензий , хотя схема подключения была на китайском языке , поцарапаное стекло и стрелка-Тахометр все время находился в упаковочной коробке , доставался на 20 минут для начального слепка , за это время поцарапоть стекло и сбить стрелку? И в своем сообщении в приват об этом Дмитрий не упоменал.
На счет возврата денег. Был разговор о бесплатной покраске .Как есть покраска бесплатно. В Блюзе порядка 20-30 у.е если не ошибаюсь.
Далее по тексту. Юрий Н действительно заезжал к нам. Притензии по поводу отдирания салона увидел только здесь.Согласитесь , если в машине отдирают салон до остановки сердца клиента , то об этом как минимум говорится на месте происшествия . А еще более не понятно тогда , почему Юрий звонил мне на следующий день после своего визита еще раз уточняя сумму на работу и обещая в скором времени приехать? Зачем это делать? Берегите сердце. Еще раз извиняюсь перд тем кого потревожил Дмитрий ,чтобы доставить подиумы и конечно перед ним самим.Всем спасибо , всем до новых встреч.


Касаемо твоего увольнения из студии, если помнишь было 2 серьезных косяка.
1. Toyota Avensis забывшая ключи
2. Toyota Prado - сгоревший Black Bag.
несчитая мелочей, их по словам Мишана огромное количество.
Недешево правда, и о какой зарплате тогда идет речь??? Сначала в проводке разбираться научись, а потом предлагай людям свои услуги! А то некоторые могут обидеться...
Помнишь что тебе Уржум сказал.... - делай выводы. Касаемо моего мерса - его полностью переделали после твоих ручек и ручек еще одного деятеля вроде тебя. Если хочешь сделать - делай сам, вот мы с Мишаном и сделали. Кстати тебе не икалось???
__________________
Двигайся с музыкой
блюзмобиль вне форума  
 
Старый 14-08-2006, 06:48   #30
Неблондинка
Просто мимо проходил
хех..ну и невезука же вам...запахло коммерцией, тут же переругались..........Бабло побеждает зло...как ни крути..
__________________
Президент Автоклуба ГАЗ-бэнд
gaz-band.ru
Неблондинка вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 10:29   #31
IKnow
Человек с юмором
Увожаемый Сергий! Извените, но Вы ниправы в словах относительно некоторых своих слов. Зделать трещину, залитую краской перевозчики не могли никак. Кетайскость прибора и его неразборность никак не влияют на устойчивость к царапинам.
Касательно демогогии. Все мы люди, и все мы ошибаемся. И все мы знаем телефоны друг друга и можем позвонить и сообщить об этих ошибках. А не называть раз за разом нереальные сроки, заставляя делать немалые концы по стране, а потом не отвечать на приват.

Дорогой ваш IKnow.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 11:30   #32
Сергий
Матерый
Цитата:
Сообщение от IKnow
Увожаемый Сергий! Извените, но Вы ниправы в словах относительно некоторых своих слов. Зделать трещину, залитую краской перевозчики не могли никак. Кетайскость прибора и его неразборность никак не влияют на устойчивость к царапинам.
Касательно демогогии. Все мы люди, и все мы ошибаемся. И все мы знаем телефоны друг друга и можем позвонить и сообщить об этих ошибках. А не называть раз за разом нереальные сроки, заставляя делать немалые концы по стране, а потом не отвечать на приват.

Дорогой ваш IKnow.

Дорогой, IKnow! Немного хочу процитировать ваши слова: "...сбитая стрелка прибора. Пришлось ВСЕ разбирать и ставить ее на место...". То есть сначала он разбирался, а потом вдруг вы пишите, что:"...Кетайскость прибора и его неразборность..." Че то я немного не догоняю - Вы мнение поменяли??????
__________________
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость...
Сергий вне форума  
 
Старый 02-08-2006, 10:12   #33
IKnow
Человек с юмором
Сергий, следите хотя бы за своими словами: "... Да и тахометр по виду а-ля Китай, который скорее всего неразборный..."
На что я ответил: "Кетайскость прибора и его неразборность никак не влияют на устойчивость к царапинам."
Расстройство внимания?
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 02-08-2006, 18:14   #34
Сергий
Матерый
Цитата:
Сообщение от IKnow
Сергий, следите хотя бы за своими словами: "... Да и тахометр по виду а-ля Китай, который скорее всего неразборный..."
На что я ответил: "Кетайскость прибора и его неразборность никак не влияют на устойчивость к царапинам."
Расстройство внимания?

Надо следить вам самому, ведь вы два разных мнения глаголите!!!! Не верите - почитайте свои сообщения чуть выше!
__________________
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость...
Сергий вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 19:06   #35
блюзмобиль
Постоянный посетитель
Какая машина??? Какая сигналка??? Когда делал??? мы только за качественную работу поэтому о всех проблемах с качеством работы студии "Блюзмобиль" прошу не стесняясь сообщить по телефону 131689 мне, Николаю. Буду рад услышать конструктивную критику в наш адрес. Мы искореняем в своих рядах таких как Роман-Лекар...
__________________
Двигайся с музыкой
блюзмобиль вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 23:48   #36
ALeX.nnov
Завсегдатай
:-))) трубочку бы ты еще брал "дорогой друг"
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 02-08-2006, 00:49   #37
Сергий
Матерый
Судя по словам представителя "Блюза" - усё у них в поряде....и руки у мастеров прямые как уровень и всё такое, а вот на паджерик обычные клаксончики поставили "спиной" вперед..... и было это не так уж и давно!!!! Шероховатости есть у каждой фирмы, у каждого, кто работает, только разница лишь в том, что в где много народу работает, там и друг на друга стрелки тоже предостаточно переводят, а когда работник один - то и спрос с ОДНОГО!!!!!!!!!

P.S. А блюзовцы закусились с Lecarom.........................да ни по-детски.....
__________________
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость...
Сергий вне форума  
 
Старый 02-08-2006, 14:55   #38
ilya959
Старожил
Может я чего не понимаю... но как может мастер который в гараже с помошником работает быть конкурентам такой немаленькой, да ещё с хорошей репутацией конторе как блюзы? Чё им кусаться то с Lecarom ?
смешно даже....
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 02-08-2006, 15:31   #39
feo
Завсегдатай
Прочитал все с самого начала. Блюзмобиль не очень красиво здесь поступает. Возникли непонятки между IKnow и Lecar'ом, так пусть они и решают их между собой. К блюзам обратились за советом как поправить подиум, а не как покруче сделать антирекламу Lecar'у. Толковым советом вы бы сделали себе больше чести чем перебранкой, чей мерин, кем сделан, да кем переделан...
По постам Lecar'а мне не показалось, что по отношению к Iknow был целенаправленный развод. Скорее стечение обстоятельств...
feo вне форума  
 
Старый 02-08-2006, 15:33   #40
umka
Старожил
плюс 1 , не в обиду Блюзам - не стоило тему заводить, ИМХО некрасиво..
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Question Старый 02-08-2006, 18:20   #41
Сергий
Матерый
Цитата:
Сообщение от ilya959
Может я чего не понимаю... но как может мастер который в гараже с помошником работает быть конкурентам такой немаленькой, да ещё с хорошей репутацией конторе как блюзы? Чё им кусаться то с Lecarom ?
смешно даже....

Вот и я про тоже - че блюзовцы опускаются до мелочной перебранки.... Успокоиться давно пора, уже все по полочкам разложено, а они как пацаны.......Стыдоба!
__________________
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость...

Последний раз редактировалось Сергий, 02-08-2006 в 18:45.
Сергий вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 00:06   #42
ALeX.nnov
Завсегдатай
ну по исправлению косяков у Коли вроде все нормально обычно.
Не ошибается тот кто ничего не делает.
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 00:13   #43
Сергий
Матерый
Цитата:
Сообщение от ALeX.nnov
ну по исправлению косяков у Коли вроде все нормально обычно.
Не ошибается тот кто ничего не делает.

Нееее!!! На счет этого я и не спорю!!!! Просто ведут себя неахти
__________________
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость...
Сергий вне форума  
 
Старый 05-08-2006, 14:31   #44
ALeX.nnov
Завсегдатай
...это отдельная тема
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 07-08-2006, 17:44   #45
Сергий
Матерый
Цитата:
Сообщение от ALeX.nnov
...это отдельная тема

В каком смысле??? Тоже были страдания по вине Блюза?????
__________________
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость...
Сергий вне форума  
 
Старый 02-08-2006, 00:48   #46
Lecar
Просто мимо проходил
Я подавлен, я разбит, я проиграл эту партию всухую . Что ж ,остается приклоняться перед Вашим опытом и избирателным отношением к людям ! Мне жаль, что не оправдал Ваших надежд . Я так старался донести до людей все то доброе что Вы дали мне , но увы . А тем , кто посещает конфу , знайте , проезжая мимо ГСК Печерский , Вы можете лицезреть кладбище загубленных мной авто . А фотки тех кто уцелел выложу позже (фотик в гараже оставил)
Lecar вне форума  
 
Старый 02-08-2006, 00:52   #47
Сергий
Матерый
Очень хочется увидеть фото, а то одна вон вверху висит, а по одной судить нехотца!!!
__________________
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость...
Сергий вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 17:59   #48
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Сергий
Очень хочется увидеть фото, а то одна вон вверху висит, а по одной судить нехотца!!!
Очень был бы не против взглянуть одним глазком на изделие "до" и изделие "после".Сам ставил у Романа сигналку с автозапуском, моё мнение- "Таможня даёт добро". А в блюз не ездил и не поеду-мир не без добрых людей
KAA вне форума  
 
Старый 02-08-2006, 21:04   #49
Сергий
Матерый
Мне тоже хотца музон более реальный у себя в восьмерочке замутить. Поэтому надо бы и фото произведенных Lecar`ом работ лицезреть воотчию, а не по словам судить.......в блюз точно не поеду более!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость...
Сергий вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 16:18   #50
Boom
Старожил
Цитата:
Сообщение от блюзмобиль
Какая машина??? Какая сигналка??? Когда делал??? мы только за качественную работу поэтому о всех проблемах с качеством работы студии "Блюзмобиль" прошу не стесняясь сообщить по телефону 131689 мне, Николаю. Буду рад услышать конструктивную критику в наш адрес. Мы искореняем в своих рядах таких как Роман-Лекар...

Так и придется к вам заехать... HookHL привозить?
Boom вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 00:40   #51
Lecar
Просто мимо проходил
Найди 3 отличияЭто те самые подиумы за час до отсылки в Москву.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMGP0085.jpg
Просмотров: 235
Размер:	87.7 Кбайт
ID:	11445  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMGP0086.jpg
Просмотров: 229
Размер:	52.0 Кбайт
ID:	11446  

Последний раз редактировалось Lecar, 04-08-2006 в 01:37.
Lecar вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 01:25   #52
Lecar
Просто мимо проходил
А вот фотографии некоторых авто, которые все-таки «выжили» после моих «ручек» и от их владельцев слышал только слова благодарности.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_8377.jpg
Просмотров: 200
Размер:	83.1 Кбайт
ID:	11447  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_8380.jpg
Просмотров: 166
Размер:	77.4 Кбайт
ID:	11448  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMGP0069.jpg
Просмотров: 167
Размер:	89.6 Кбайт
ID:	11449  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMGP0072.jpg
Просмотров: 176
Размер:	53.0 Кбайт
ID:	11450  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMGP0075.jpg
Просмотров: 161
Размер:	64.2 Кбайт
ID:	11461  

Последний раз редактировалось Lecar, 04-08-2006 в 02:00.
Lecar вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 01:30   #53
Lecar
Просто мимо проходил
.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMGP0079.jpg
Просмотров: 147
Размер:	77.9 Кбайт
ID:	11452  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMGP0099.jpg
Просмотров: 140
Размер:	80.3 Кбайт
ID:	11453  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMGP0132.jpg
Просмотров: 148
Размер:	73.2 Кбайт
ID:	11454  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMGP0135.jpg
Просмотров: 163
Размер:	79.2 Кбайт
ID:	11455  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  sub_1.jpg
Просмотров: 148
Размер:	21.8 Кбайт
ID:	11456  
Lecar вне форума  
 
Старый 07-08-2006, 19:42   #54
Сергий
Матерый
Подиумы оч понравились на 10 серии ВАЗ. Че-почем такие на 8-ю модель тазика замутить?
__________________
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость...
Сергий вне форума  
 
Старый 07-08-2006, 20:24   #55
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Если ответ с ценой появится - вся тема кроме отрицательного отзыва пойдет в коммерческую рекламу а Lecar и Доброжелатель Сергий получат по предупреждению.
Эт я так, чтоб не обижались потом . . .
Gregory GT вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 00:27   #56
cepkiy
Постоянный посетитель
Раскусил,небось, азы ПиАра в энтой теме????Тото я думаю-че это звезды шоубизнеса нет-нет да и поплюются друг на друга, грязевые ванны друг другу устраивают.А эт чтоб не забыли!"Пусть говорят что угодно,только не молчат"-называется.
Начнешь банить-глядишь эффект герострата получиться!Смотрю-темка "так себе"(попАхивает) а цифирь просмотров даже больше,чем о ПАЗиках.
ЗЫ герострат-это имя,древнегреческий персонаж,не ругательство...
cepkiy вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 00:36   #57
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Да тут прозрачно все
просто люди уж совсем зарвались . . . .
Gregory GT вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 00:41   #58
cepkiy
Постоянный посетитель
А мне кажеться что муть...
cepkiy вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 01:02   #59
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
ты беломору поменьше кури
муть развеется отнозначно
Gregory GT вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 23:20   #60
cepkiy
Постоянный посетитель
Дык это ж к художественному образу полагается!А так-на месяц пачки хватает (не натурпродукт!!!Looc(у) тут ловить неча!!!)
cepkiy вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 23:22   #61
look
Starый, седой Буратино.
Цитата:
Сообщение от cepkiy
Looc(у) тут ловить неча!!!)

Млин, засада
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 23:27   #62
cepkiy
Постоянный посетитель
Звиняйте Барин! Не за продукт,а за Ник неправильный!Только исправить полез, как уже поздно!
Ессно тебе,и только тебе,Look,относилось!!!
cepkiy вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 23:35   #63
look
Starый, седой Буратино.
Я то как раз за продукт распереживался
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 13:39   #64
Сергий
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Если ответ с ценой появится - вся тема кроме отрицательного отзыва пойдет в коммерческую рекламу а Lecar и Доброжелатель Сергий получат по предупреждению.
Эт я так, чтоб не обижались потом . . .

.....Значит какое-то превзятое отношение наблюдается: Блюзу можно цену выставлять, а другим нет???? Ну, да ладно.....
__________________
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость...
Сергий вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 14:02   #65
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
ДЕло не столько в факте цены сколько в Вашем упорстве в продвижении Lecara.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 18:40   #66
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Если ответ с ценой появится - вся тема кроме отрицательного отзыва пойдет в коммерческую рекламу а Lecar и Доброжелатель Сергий получат по предупреждению.
Эт я так, чтоб не обижались потом . . .

А это, разве не пиар "Блюзов"( Денег на "ЭТО" потрачено 150 $, по времени 3 недели. (у нас от 100 до 120 $ взависимости от отделки - окраска подбор, окраска обычная, имерис, по времени 2 дня), с этого все и началось, и ни каких претензий, все нормально?
KAA вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 18:43   #67
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
А что ник Сергий надоел уже ?
Gregory GT вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 18:48   #68
KAA
Матерый
Сергий-это Сергий, а я это-Я!!!!! Не надо путать двух разных людей.!!!!
KAA вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 19:48   #69
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
ну ну
хорошо б если так
пока создается иное впечатление.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 10:29   #70
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
ну ну
хорошо б если так
пока создается иное впечатление.
Какое-то неправильное впечатление,НЕЗАЧОТ!
KAA вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 14:53   #71
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
И компьютеры у вас тоже разные ? И с одного и того же сообщений не пишете?
Gregory GT вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 14:58   #72
andrew52
Старожил
кстате, вполне возможен такой вариант работы, компы то разные будут, а ip один и тот же...именно один ip из локалки. так что наверняка сказать сложно. хотя тут возможно
andrew52 вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 15:28   #73
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
не ip единым жив модератор
Gregory GT вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 15:35   #74
andrew52
Старожил
ну если там конечно имя тачки совпадат, то конечно же возможно, не по маку же ?
andrew52 вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 15:44   #75
KAA
Матерый
В профиль не заглядавал, я по годкам с Сергием я не канаю.Да и ФИО другое.И живу я не в Нежном Новгороде, а в области.А комп согласен -один! Только Сергия нетути здеся.
KAA вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 18:54   #76
Shiraa
Постоянный посетитель
Я как человек не знающий ни блюзов ни лекаров хочу сказать что тема свинская, и что блюзу надо бы было дать предупреждение, а в худшем случае и бан на пару деньков, захотел бы хозяин пожаловаться, так жаловался, а блюз, что типа защитник всех обездоленных и угнетенных. Да и цену он первый выставил. Нехорошо товарищь. Поганенько прямо как-то.
__________________
Best friends are made over the bottle of cheap wine
Shiraa вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 18:56   #77
KAA
Матерый
5 баллов.+++++++++
KAA вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 19:47   #78
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Я делался у блюзов. Много раз. Косячили местами, без звука переделывали. В Сумме - без нареканий. И видел то что вез для IKnow в Москву - противно в руки брать такой колхоз. В ответ на рекламацию - сломали когда везли.

Посему когда Блюзы говорят - можем сделать хорошо - верю. Когда это говорит Lecar с Сергием и иже с ними - не верю.

Если б я не видел то уродство что вез в Москву - тоже сказал бы что блюзы неправы с такой темой. А сейчас считаю что сам ее должен был завести.

Последний раз редактировалось Gregory GT, 08-08-2006 в 23:22.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 18:08   #79
Shiraa
Постоянный посетитель
Тыкать нсосм в то что выше уже успел написать и я и Вы не хочу. Коммент мой был не про качество и не про ситуацию с подиумами. А про то что именитая фирма близкая к форуму(ну наверно с момента организации сдесь висит) может постить такие тему и Вы не предлагаете ей бан, наоборот Вы же ее и защищаете, это как минимум не хорошо. Если вы сами тащили эти подиумы в МСК и как говорите еще в НиНо видели что это убожество( и что на них трещина наверное можно было заметить, но это не мое дело), то почему же не сказали изготовителю об этом, щас поздно "хлопать ушами и стучать тапочками". Однако предлагать баны за то что одним разрешено делать:

З.Ы.
Цитата:
Денег на "ЭТО" потрачено 150 $, по времени 3 недели. (у нас от 100 до 120 $ взависимости от отделки - окраска подбор, окраска обычная, имерис, по времени 2 дня)

Вы хоть это сообщение чтоли потрите, чтобы не позориться. Или тему в раздел обхаить конкурента или рекламму засуньте.
__________________
Best friends are made over the bottle of cheap wine
Shiraa вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 18:16   #80
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Опять неверно.
Я вез Пакет, полученный не от производителя
И не был компетентен предъявлять какие либо претензии.
При передаче пакета адресату (вернее его представителю) мы заглянули внутрь и я увидел ЭТО.
А что касется цен - Есть фирмы, активно помогающие форумцам и сделавшие немало добрых дел. Спонсорство ли это ДР форума или просто постоянные консультации и скидки форумцам. (тот же Александр из 4 КОЛЕС, или Блюзмобиль). В качестве их услуг я уверен и отношусь к их постам иначе чем к постам остальных. Это то, что называется "на усмотрение модератора". А когда люди с одного компа ничинают хором расхваливать и агрессивно защищать кого то возникают наоборот негативные мысли.
Вот как то вкратце так
Gregory GT вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 18:55   #81
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Опять неверно.
А когда люди с одного компа ничинают хором расхваливать и агрессивно защищать кого то возникают наоборот негативные мысли.
Вот как то вкратце так
Если честно, то эта тема Блюза в зачот, а Lecarа обсвистали не без ваше помощи.Надоело писать,что у каждого индивидума свое ИМХО, чё дальше тереть - бесполезно.Если на моей работе один комп с выходом в net, теперь выходит мое мнение "из зала" не канает, и меня гребут под одну гребёнку с Сергием.
KAA вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 18:58   #82
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Как любит говаривать мой друг-юрист, цитируя Гельвеция по-моему
"Знание некоторых принципов компенсирует незнание некоторых фактов. . ."
Gregory GT вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 22:32   #83
KAA
Матерый
Вас потянуло на философию? ERRARE HUMANUM EST (лат.) А теперь какой ip у компа?
KAA вне форума  
 
Старый 10-08-2006, 00:14   #84
kai
ма®кетинг
Успокойтесь, а?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 10-08-2006, 00:45   #85
DeD
Матерый
Да наверное и темку то пора бы закрыть, заинтересованные стороны высказались...
DeD вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 10:17   #86
IKnow
Человек с юмором
Мерин-таки получился?
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 10:31   #87
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Lecar
А вот фотографии некоторых авто, которые все-таки «выжили» после моих «ручек» и от их владельцев слышал только слова благодарности.

без обид ничего личного..
ох и калхоз мама дорогая.... за это деньги еще берут? пипец...

что касается подиумов...в мск мои приятели у меня на глазах делали подиумы на ваз 2112 человеку по Прозвищу Kosha...ну дык 70 баксов..
а работа по качеству и уровню вообще не сравнится свашим калхозом...
тока без обид....
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 10:15   #88
IKnow
Человек с юмором
Ну и качество отделки, и трещина на месте.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 12:36   #89
Сергий
Матерый
Цитата:
Сообщение от IKnow
Ну и качество отделки, и трещина на месте.

Может у меня со зрением что-то, но трещину не могу разглядеть..... АААА!!! - она чуть заметна.Значит потом разошлась поболее. Так??? Ну а стрелка тахометра на месте
__________________
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость...
Сергий вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 12:44   #90
IKnow
Человек с юмором
Трещина там же и тех же размеров. Фокуса нет на картинке, вот и не видно толком. Так же не видно царапину окантовки и потертости на стекле.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 12:46   #91
Сергий
Матерый
Цитата:
Сообщение от IKnow
Трещина там же и тех же размеров. Фокуса нет на картинке, вот и не видно толком. Так же не видно царапину окантовки и потертости на стекле.

Ну вы с Романом вроде порешали данный вопрос, сигналку, кажись, он пообещал установить бесплатно за свой косячок???
__________________
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость...
Сергий вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 12:53   #92
IKnow
Человек с юмором
Понимаешь ли... сигналко - не тахометр. Можно в один прекрасный момент пойти пописать на трассе и остаться писать до прибытия друзей-электриков.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 13:39   #93
umka
Старожил
Вывод - на трассе не писать
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 13:50   #94
Сергий
Матерый
Цитата:
Сообщение от IKnow
Понимаешь ли... сигналко - не тахометр. Можно в один прекрасный момент пойти пописать на трассе и остаться писать до прибытия друзей-электриков.

Дык дешевую сигналку не надо ставить!!!! И писать мона будет в любом месте
__________________
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость...
Сергий вне форума  
 
Старый 07-08-2006, 13:08   #95
Insite
Старожил
В большинстве случаев не в сигналке проблема а в установке.
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 14:35   #96
Шуруп
old-school nigger
угу точно надо блэг баг воткнуть но воткнуть через жопу так что бы и электрики не смогли починить....короче
Ваш лекар ни асиливает
если уж подиумы такое гавно то страшно подумать....
вот чуваки асилили


и вот


вот а то что на фотках это пипец..
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 10-08-2006, 11:58   #97
Юрий(Н)
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Шуруп
угу точно надо блэг баг воткнуть но воткнуть через жопу так что бы и электрики не смогли починить....короче
Ваш лекар ни асиливает
если уж подиумы такое гавно то страшно подумать....
вот чуваки асилили
http://pic.autopravda.ru/pub/audizvuk1.jpg

и вот
http://pic.autopravda.ru/pub/zvuk2.jpg

вот а то что на фотках это пипец..
Тыб хоть чё по скромнее выложил Если не ошибаюсь это дэмокары ТТ и крайслер, тамже бюджеты космические, такое многие не асилют
Юрий(Н) вне форума  
 
Старый 11-08-2006, 17:21   #98
Шуруп
old-school nigger
вот попроще...проще некуда...
или вот
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_4537.jpg
Просмотров: 112
Размер:	137.8 Кбайт
ID:	11633  
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-08-2006, 17:59   #99
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Шуруп
вот попроще...проще некуда...
или вот
В какие бабки это проще вылезает?????Не интересовался?
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 11-08-2006, 18:55   #100
Шуруп
old-school nigger
не знаком с Вами, но поверте если не мне а тем кто меня знает...я видел установки стоиомстью по 50-штук грина и видел за 500 долларов установки так вот я хочу сказть что если контора с уровнем то что пицот грина что 50. штук грина разницы нет
я добавлю если хотите пожрать идите в макдональдс если хоте поесть...иди в приличный ресторан...
хорошая вещь должна стоить дорого...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 13-08-2006, 14:24   #101
Сергий
Матерый
Цитата:
Сообщение от Шуруп
я видел установки стоиомстью по 50-штук грина и видел за 500 долларов установки так вот я хочу сказть что если контора с уровнем то что пицот грина что 50. штук грина разницы нет
я добавлю если хотите пожрать идите в макдональдс если хоте поесть...иди в приличный ресторан...
хорошая вещь должна стоить дорого...

Судя по всему - у тя бабла немерено и тебе параллельно на цены ваще???????? А ты о простых людях подумал, которым нужно нечто среднее ???????? Думай че пишешь!
__________________
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость...
Сергий вне форума  
 
Старый 13-08-2006, 18:54   #102
Шуруп
old-school nigger
понятно идем курим:-)
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-08-2006, 23:44   #103
kai
ма®кетинг
Скорее это демокары soundstream и alpine соответственно.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 12-08-2006, 20:51   #104
Юрий(Н)
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от kai
Скорее это демокары soundstream и alpine соответственно.
Дык на базе чего сделано, а что soundstream и alpine так это и так видно, просто запятую забыл поставить.
Юрий(Н) вне форума  
 
Старый 12-08-2006, 00:50   #105
Lecar
Просто мимо проходил
Ваш лекар ни асиливает.
Просто "болт"
Lecar вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК