Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 02-11-2007, 01:32 Предупреждение всем и жалоба для 4 Колеса   #1
Andrey
Матерый
Решил я сегодня переобуться... Нехорошо все получилось...Записался на поздний вечер в "4 колеса"... Предварительно скачал прайсик, прикинул, что колесо выйдет где-то по 300р. (R15, в сумме 1200) ну и плюс 30% скидка - в штуку вроде все получалось легко...Денег с собой было 1300р., хотел еще с карточки снять, но как назло в обоих местах, где были банкоматы по дороге - не работали они. Так и поехал с 1300р, будучи на 100% уверен, что хватит.Перекинули нормально, заодно указав на небольшой дефект одного из дисков и рекомендовав его починить...Веселуха началась в кассе... Сумма вышла 1590р!!! И как выяснилось с 1.11.2007 карточки Автофорума в 4 колеса НЕ ДЕЙСТВУЮТ!!! Совсем!!! 0% скидки!!! Зато действует карточки альтернативного форума...В общем в итоге процесс был улажен моим честным словом, что денег завезу завтра, но крайне неприятный осадок остался...Хоть бы предупредил, что карты не действуют, да и цена получилась "небюджетая" (недавно тут пробегало, что LandCruiser за 1500р переобули, а там вроде 16-й радиус). Вот так...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 02:43   #2
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
ну тема сегодня была: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=50050

даже как важная прикреплена...

Заодно поделюсь своим опытом Переобувался сегодня в Линарисе, правда со скидкой 15% (за покупку резины), а так была бы 8% (по карточке), так вот: R15, без очереди, очень быстро, снятие, установка, монтаж, балансировка, резину сами забрали, сами погрузили, каждое колесо в отдельном пакете - 530 рублей Без скидки 620...

Заодно покупал покрышки и переобувался мой друг, так вот: R16, по той же схеме - 530 рублей

Сразу для невнимательных предупреждение: насколько я понимаю скидки работают только в центральном офисе (Ларина, 19). Потому что в круглосуточном шиномонтаже с вывеской Линарис (после Лукойла на выезде из Щербинок), было медленно, без пакетов, карточку не приняли, R14 - 650 рублей, но после подобных цен - тоже весьма бюджетно
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 06:53   #3
Andrey
Матерый
Тема-то была... Вот только уже "после обеда".... А я позавчера попереписывался с Александром (4 колеса), вчера в первой половине дня записался по телефону, а форум не читал ибо работа... В общем слово дал - денег я им привезу... но больше я туды тогда никогда в жизни не поеду...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 11-11-2007, 14:51   #4
xirix
Завсегдатай
Любовь прошла - завяли помидоры

Я еще год назад охреневал от того, как тут неким Александром все восхищались. До уровня божества диферамбы реально доходили Простое пользование услугой, которую предоставляет хрен знает сколько компаний в городе оборачивалось волной респектов
В "4 Колеса" реально было дорого. В прошлом году я за 30 минут нашел в городе Nord Frost 5 на 30% дешевле, чем там. Конечно, имея ценовой запас можно было скинуть чуть-чуть за какие-то карточки и иметь миллион респектов и кучу постоянных клиентов.
Но пришел 2007 год и... со стороны это выглядит как забывание старых друзей или как говорят в народе "кидалово".

P.S. Личное мнение. В 4 колеса был 2 раза в жизни, ибо там нефиг делать.
xirix вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 09:17   #5 Предупреждений: (0%)
SVV
Не знай....
в понедельник 15радиус, снять-поставить, монтаж, балансировка, мойка колес - со скидкой (карточку взяли), и с утилизацией (те купил новый комплект, старый на свалку) 4х колес - 850р , еще раз спасибо)))
зы нада было ногоми к александру идти
зыы а лишних n-ое количество денег никогда, никому не вредило
 
 
Старый 02-11-2007, 09:27   #6
Andrey
Матерый
Запись была только на поздний вечер, когда звонил - соотв и приехал вечером, Александра уже не было... Так бы, естественно, дошел ногами...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 10:07   #7
kai
ма®кетинг
Та же ситуация, только переобуться в Линарисе не успел - время было позднее. В итоге на Тимирязева шниву переобули за 700 рублей на круг, при том, что нареканий к работе этого шиномонтажа вот уже года как за два ни единого.

Восславим маркетинг 4 Колес .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 12:26   #8
Boom
Старожил
Цитата:
Сообщение от kai
В итоге на Тимирязева шниву переобули за 700 рублей на круг, при том, что нареканий к работе этого шиномонтажа вот уже года как за два ни единого.

На Тимирязева несколько шиномонтажей. В каком?
Boom вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 12:27   #9
Piwis
Старожил
а на Тимирязева где? на 5-ти углах?
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 17:43   #10
kai
ма®кетинг
Ой, ступил, их там и правда много. Нет, если ехать со стороны Лядова, шиномонтаж после изгиба улицы, по правую сторону. Там еще рядом площадка и мини-маркет и магазинчик мелких автозапчастей.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 04-11-2007, 01:35   #11
marinad
Зу-зу :)
Спасибо за совет. Сегодня там переобулась (снять-поставить и балансировка) за 450 руб. Но потом пришлось отдельно ехать на мойку, чтоб колеса вымыть
Приехала в 17:30, передо мной было 2 машины. После меня очереди уже не было
Да, шиномонтаж круглосуточный
marinad вне форума  
 
Старый 04-11-2007, 02:35   #12
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Давно интересует вопрос - зачем мыть снятые колеса? Раз вы специально на мойку ездили - может есть ответ?

Выдали в чистых пакетах, кинул в гараж, весной привез в пакетах... Зачем мыть, не понимаю...

Выдали без пакетов и грязные - один фиг машину испачкаете, почему сразу не кинуть в гараж (ну или в другое место хранения), весной засунуть в пакет (если очень хочется) и на переобувку, опять не понятно зачем мыть на промежуточной стадии... Контакта с грязными колесами ровно столько же.
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 04-11-2007, 18:20   #13
marinad
Зу-зу :)
Храню колеса дома в кладовке. А перед тем как заложить на хранение сушу дома в большой комнате на газетке. Поэтому оптимальным для меня было когда я привозила домой снятые чистые колеса.
Еще, говорят, что чистые колеса точнее балансируются. Но это наверное незначительная погрешность.
ЗЫ а пакеты у меня с собой были. Поэтому в них засунули вначале грязные, а потом помытые колеса.
ЗЗЫ для этого случая надо еще пакетов купить
marinad вне форума  
 
Старый 13-11-2007, 22:21   #14
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kai
В итоге на Тимирязева, нареканий к работе этого шиномонтажа вот уже года как за два ни единого.
"Под лежачий камень и вода не бежит"...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 13-11-2007, 22:24   #15
kai
ма®кетинг
Весьма глубокомысленно
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 14-11-2007, 00:04   #16
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kai
Весьма глубокомысленно
Старался...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 08:12   #17
tolich
Матерый
Скидкомания или иначе дисконтофилия - это болезнь. Благоприятсвующим фактором для развития недуга служит любовь к халяве, которая живет в каждом из нас. В качестве профилактики вышеупомянутой проблемы следует принять меры, направленные на смещение акцентов в сознании от любви к халяве к почитанию вечных ценностей. Проще говоря: если что-то у тебя сегодня убавилось, значит что-то другое прибавится завтра. Не расстраивайся.
tolich вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 09:03   #18
Andrey
Матерый
Скидкомании у меня никогда не было . Было хорошее отношение к данному магазину и шиномонтажу, а скидка была "приятным бонусом"... Но теперь отношение безнадежно испорчено... Учитывая количество моих знакомых и знакомых знакомых - думаю, клиентов 30-70 они потеряли в общем-то навсегда. Я понимаю, что сие для них "капля в море", но море состоит из капель...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 03-11-2007, 19:38   #19
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от tolich
если что-то у тебя сегодня убавилось, значит что-то другое прибавится завтра. Не расстраивайся.
с этим фактом не поспоришь...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 08:31   #20
Korneliya
Бюст автофорума
опыт сын ошибок трудных)
денег надо всегда иметь с собой не в обрез а прозапас, чтобы таких ситуаций никогда не возникало)
А то так везде можно пролететь - была свидетелем я как одной даме так же в парикмахерской на стрижку и чо та там денег не зватило и ей кто то вез)
Они работают как я полагаю по прайсу, и не на что тут жаловаться, я так думаю)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 09:01   #21
Andrey
Матерый
По прайсу, который, кстати был тут размещен выходило "не более 1200р." (это я брал "с запасом"). Единственное, что у меня было из "дополнительных работ" - это замена на одном из колес золотника (по рекомендации монтажника) - 30р....
Скидкомании у меня как раз нет, а есть просто принцип "ехай туды, где делают ХОРОШО" - а в 4 Колеса я уже 2 раза до этого колеса перекидывал и всегда делали очень хорошо (равно как и вчера) - монтажник не просто "тупо перекинул резину", а внимательно осмотрел диски и покрышки, указал где какие есть "плюсы и минусы" (один диск с небольшим повреждением, одна покрышка с небольшой грыжей еле заметной, одна покрышка с двумя ремонтами ранее) и исходя из "какие колеса получше, какие похуже" расставил колеса по машине (тут меня все устраивает на 100. Меня расстроило, что:
1. Ценник не совпал с заявленным, кроме того, прямо передо мной делали Ford Fiesta (в точности тот же объем работ, но R14) - с него взяли 650р., потому я пребывал в полной уверенности, что "денег хватит"! Ну не может же R14 от R15 по цене в 3 раза отличаться!!! Правда деньги владелец Ford отдал непосредственно монтажнику (левачит монтажник?), а меня послали в кассу...
2. Я понимаю, что цены растут... Но когда я в августе перекидывал 2 колеса (замена покрышек "с лета на лето" по причине дефктов покрышек, которые были при покупке авто) - мне это встало (правда не в "4 колеса", а вшиномонтаже на Мызе) в 360р... Потому я и пребывал в 100% уверенности, что "денег всяко хватит".

PS. Ничего личного, но для меня теперь "4 колеса" стали "территорией врага", ибо переплата в 1000р. (а если посчитать, то "+200% от цен конкурентов") - это слишком! Увидят там меня еще только один раз - завезу денег, которых не хватило. Больше я туда не приеду никогда и всем знакомым (которые не так уж редко обращаются ко мне за рекомендациями, ибо среди знакомых много "водителей-новичков" и я для них "бывалый") буду настоятельно рекомендовать туда НЕ ездить! В общем антирекламу они себе сделали вчера хорошую...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 15:07   #22 Предупреждений: (0%)
SVV
ладно тебе, не кати бочку, наверно закралась какаято ошибка))))
может радиус спутали, может еще, что но 1500 эта много
 
 
Старый 02-11-2007, 15:27   #23
Andrey
Матерый
Планирую сегодня вечером заехать пообщаться с кем-либо из руководства...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 08:54   #24
Шуруп
old-school nigger
Ха-ха в 4 колесах монтаж получается как в Москве.. ню-ню
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 09:27   #25
bearmik
Завсегдатай
По крайней мере согласились, что денег потом подвезешь. Хоть какой-то положительный момент
bearmik вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 09:28   #26
Forester
Флудер
Переобулся за 600 р. на Кузбасской. Колеса 16 "
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 09:31   #27
Слон
Матерый
Ждем комментов барыги!

Конечно есть мысля, но без барыги ее выкладывать не хочется...
Слон вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 09:37   #28
Telepuz
Мелкий лавочник
К сведению. Барыга здесь уже не представляет фирму "4 колеса". Стало быть думаю не будет комментировать сей факт.
Telepuz вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 09:42   #29
Andrey
Матерый
К барыге претензий нет, кроме того, что "мог бы и предупредить" (общались с ним в аське позавчера)...
У меня, правда, есть одно подозрение (очень нехорошее), что девочка на кассе там "подшаманила"... Сильно смущала меня надпись "18" (поскольку я в компьютерах чутка понимаю и вообще отличаюсь внимательностью - есть у меня сильные подозрения, что это 18 - про радиус) в углу экрана... Но она уверенно говорила, что "что мастер написал, то я и ввожу"... Возможно меня просто "развели", но не хочется так думать... Если "факт подвердится" (а я сегодня планирую все-таки "обсудить тему" с кем-то из руководства, когда денег завезу) - я че-нидь нехорошее сделаю...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 09:45   #30
Шуруп
old-school nigger
да посмотрите кто паблогадрил тилипуза за етот пост и все встанет на свои места.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 10:45   #31
Слон
Матерый
Своим постом ты в точности озвучил мою мысль. Ответ на вопрос "Почему не действуют с 1.11 скидки в 4 колесах?" - в нем
Слон вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 09:46   #32
Storm
Сетевик-затейник
А я вот так скажу....
Успел договорится по ценам еще дисконтным.....
За это Барыге, БОЛЬШУЩИЙ РЕСПЕКТ!!!!
Сделали все быстро и качественно.......
зы. может я был и последним со скидками, но тем не менее я лично буду рекомедовать это место!!!
зы.2. то, что ты не знал о изменении не делает магазин 4 колеса в этом виноватым!
Storm вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 09:52   #33
Andrey
Матерый
1590р. за перекидку 4-х колес R15 - нормальная цена?
Особливо учитывая, что в опубликованном прайсе "средняя цена работ за R15 - 265р."... Еще раз - никаких допработ с колесами не производилось, кроме замены в одном колесе золотника, грузиков в сумме 8 шт. (подавляющее большинство - 10-20 гр.)
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 09:54   #34
Storm
Сетевик-затейник
Не знаю, какая там обычная цена, я успел договориться заранее.....
ведь Барыга не просто вышел из дисконта, он предупредил на форуме об этом....
зы. вчера кстати передо мной тоже был какой то форумец (записанный на 20-00, я на 20-30)........
Storm вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 10:09   #35
Andrey
Матерый
Боюсь показаться занудой, но ГДЕ? Ткни меня носом в топик, плиз! Я нашел только топик от AlexVK, опубликованный вчера в 14:11... Я им звонил где-то в примерно в это же время с целью записаться... С Сашей общался позавчера по аське... В аське он мне вежливо никак не упомянул об этом факте, а поскольку "скидкоманией" не страдаю - форум по дисконтам 20 раз на дню не просматриваю...


Я нисколько не отрицаю, что "жила-была девочка - сама виновата!", но "попадалово на штуку" (относительно цен в других местах) вызывает крайне недобрые ощущения... Я ж не пишу, что "4 колеса" - уроды полные! или что-то подобное... Претензия к Барыге лишь в том, что "цены опубликованные" "слегка" не совпали с "ценами фактическими" и он указал на изменение своей локации "в последний момент" (почему нельзя было черкнуть в аське). А претензии к самому шиномонтажу - за аццкие цены... Больше меня там не увидят...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 10:16   #36
Storm
Сетевик-затейник
слушай он занятой вообще то человек, у него таких как мы десятки....ему надо было всем поименно чтоли сообщать ?.....скидка была для форума, он попросил выйти из системы, к тому же ест Запаска, там все действует.
да...мне могет повезло, но я сам ножками ходил к Саше......и все.....
Storm вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 09:57   #37
Storm
Сетевик-затейник
добавлю.....я понимаю твои чуства конечно, но повторюсь , он же предупредил всех на форуме, как он должен был еще это сделать, обзвонить всех?
Storm вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 09:53   #38
Piwis
Старожил
тоже записался на сегодня, но слава богу увидел предупреждение в дисконте, чую, я бы порадовался ценам за R17
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 09:59   #39
Tibord
Матерый
переобуваюсь всегда в Нижегородце.... качественно балансируют колеса и делают такие порезы за которые нигде не берутся
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 10:54   #40
Shalynia
Завсегдатай
промониторив предложения зимней резины на нижегордском рынке, неспешно делаю выводы:
-выгоднее всего покупать резину на оптово-розничных базах, дешевле на 25-30%
в качестве сравнения, искалась резина К-156 для рабочих нужд
Линарис со скидкой 6х2200=13200
4 колеса - 2550=15300
в то время как у "оптовика" - 1900=11400
Разница ощутима, как раз и на переобувку и на балансировку
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 12:22   #41
Andrey-fos
Старожил
а где же такие базы?
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 12:25   #42
Shalynia
Завсегдатай
отписала в личку
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 12:30   #44
TyreMaster
Просто мимо проходил
Север-Авто, например. Контакты в профиле.
TyreMaster вне форума  
 
Старый 09-11-2007, 22:07   #45
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от TyreMaster
Север-Авто, например. Контакты в профиле.
О! А вот и он... Север-Авто
Всё у Вас, ребята, отлично, цены хорошие... наверное. Вот только сервис такой, что я бы переплатил лучше за колеса, чем искать вас по е-беням (по телефону никто не смог внятно объяснить как проехать), бегать сначала в офис, потом на склад, потом опять в офис... Да и антураж там соответствующий. Подсказываю: если за городом арендовать склад и халупку - можно еще дешевле шинами торговать А так - всё хорошо...
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 13-11-2007, 18:42   #46
TyreMaster
Просто мимо проходил
Спасибо за сообщение, как говорится - виновные уже расстреляны
На самом деле серьезно сожалеем, что Вам пришлось увидеть изнутри работу оптовой шинной компании в самый разгар сезона. В общем-то у нас действует бесплатная доставка заказов по Нижнему Новгороду, так что совсем необязательно ехать за резиной самому.
TyreMaster вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 11:40   #47
marinad
Зу-зу :)
Спасибо за тему. Записалась на воскресенье. Но раз такая пьянка - не поеду.
marinad вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 12:07   #48
marinad
Зу-зу :)
Во блин! ПОняла, что пользователь "Колесо", который всем ставит тут благодарности, это Александр, бывший 4 колеса. Куда делись остальные три колеса?... )) Происки врагов? ))
Присоединяюсь к Андрею, что можно было бы объявить более широко, что ситуация изменилась и скидки форумцам больше нет. Просматриваю новые сообщения несколько раз в день, ничего не видела, что скидок в 4 колеса больше нет.
marinad вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 12:02   #49
Bliznyashki
Матерый
Качественно работают и в "Автоволге" на Родионова. Там же можно заблаговременно записаться. Цены однозначно ниже, чем получилось у Андрея (600рэ за R14)
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 12:09   #50
marinad
Зу-зу :)
Ну у меня и ближе шиномонтажи есть - например на Тимирязева круглосуточный, на Салганской (но у них график неудобный)
marinad вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 17:56   #51
koyot
Матерый
Кстати, а где они там сейчас? Там где была раньше (слева от входа) теперь забор и какая-то стройка. Я туда сунулся пару делеь назад, обломался и в результате двинулся к Арсеналу...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 12:09   #52
Andrey
Матерый
Надо было сразу написать, что тему по большей части хотелось создать как "ахтунг" для желающих "по привычке" переобуться в "4 колеса" и лишь в небольшой части "побрюзжать", что "попал на бабки" и что "предупреждать надо!" .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 12:46   #53
aleksej17752
Завсегдатай
Дом-2 отдыхает...Блин
__________________
Здесь могла быть моя рекламма
aleksej17752 вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 13:43   #54
vp
Завсегдатай
А где там шиномонтаж?
vp вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 14:40   #55
Max
Флудер
у Бородиной надо спросить, она там рулевая
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 13:50   #56
2005only
Матерый
Мне вот "добрые" дилеры за 1500 предложили переобуться... А "Фаворит" - от 1200... Так что, по-моему, цена в "4-х колесах" вполне соответствует тенденциям... Дороговато! А что делать?
2005only вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 15:44   #57
Gif
Завсегдатай
Я вчера переобувал машину в линарисе 620 если без скидки за покупку. Машина такая же
Gif вне форума  
 
Старый 02-11-2007, 15:56   #58
2005only
Матерый
Спасибо за обнадеживающую информацию.
2005only вне форума  
 
Старый 03-11-2007, 12:14   #59
Andrey
Матерый
Итог истории. Вчера приехал... Во-первых, я понял, что всем было пофиг - приеду я или нет. Во-вторых, когда я таки нашел кого-то (некоего Сергея) и попросил объснить цену согласно прайсу... Он сначала морщил лоб, потом выдал гениальную фразу "А у вас ведь минивэн? значит действует коэффициент повышающий!" Я попросил указать - где это в прайсе... Он посмотрел прайс, ничего не нашел на эту темуи выдал "А что, так не понятно?", тут ему позвонили на мобилу и он исчез. Денег я им таки отдал ибо слово дал (я понимаю, что многие щас скажут, что "дурак, не фиг было платить", но у меня есть некоторые принципы в жизни относительно данных мной обещаний). Кассирша, которая слышала весь разговор (надо отдать ей должное) - взяв деньги, взяла у меня номер телефона и обещала разобраться с директором по этой ситуации и позвонить. Хотя сомневаюсь, что кто-то мне позвонит...PS. Больше меня там не увидят никогда. Мое мнение - это просто "отмазы" с коэффициентами за косяки или преднамеренный обман... Резюме: раз та есть "шаманство" с деньгами - больше меня там не увидят и знакомых моих тоже.
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 03-11-2007, 12:46   #60
tolich
Матерый
Андрей, полностью тебя поддерживаю по поводу твоих действий и принятого тобой решения, так как быть дураком за свои же деньги - это не только неприятно и обидно, это даже как-то противоестественно. Дядя с коэффициентом, видимо, раньше на мойке работал, да это и не важно теперь. Контрольный заход ты сделал - все понятно. Делать тебе там больше нечего. Правда, и надеяться на то, что в других местах все будет пучком, тоже не приходится. Ничего, это всего лишь маленький эпизод полосатой жизни
tolich вне форума  
 
Старый 04-11-2007, 03:33   #61
user
Сторожил
И я! Я тоже поддерживаю! Хочу лишь добавить, что есть "Книга жалоб и предложений", которую вам обязаны предоставить по первому требованию, и в этой книге очень удобно излагать свои претензии и замечания не отвлекая от работы персонал заведения.
user вне форума  
 
Старый 05-11-2007, 01:34   #63
Andrey
Матерый
Я слово дал. По сути неважно уже было - был ли обман или нет... Слово есть слово...

Кстати, как я и предполагал - никто мне не позвонил от них, ест-но...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 04-11-2007, 03:32   #64
Don Corleone
Матерый
мда, жесть...удивлён
Don Corleone вне форума  
 
Старый 04-11-2007, 18:34   #65
Andrezzz
Матерый
Переобулся сегодня в 4х Колесах. Покупал у них резину, поэтому на работу получил некую скидку. Итог: 740 рублей за 4 R13 с исправлением дисков (мелкие повреждения, исправляли какой-то кочергой). Работали быстро и качественно.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 04-11-2007, 19:08   #66
StalkeR
Завсегдатай
Я раньше то же мучался с преобувкой. Потом плюнул и купил диски на зимку и не парюсь. Я понимаю, что на мое авто комплект дисков стоит как ваша переобувка. Но 4 ваших переобувок покроют затраты на еще один комплект дисков(штамповок). Зато в любое время приехал в гараж, перекинул колеса.
__________________
Иногда сигара - всего лишь сигара...
StalkeR вне форума  
 
Старый 06-11-2007, 11:35   #67
Piwis
Старожил
а балансировать?!
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 06-11-2007, 13:22   #68
Andrey-fos
Старожил
в сентябре отвез колесики в гиномонтаж, пока очередей нет тихо отбалансировал. В пакеты в гараже сложил, и ждать первого снега
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 06-11-2007, 23:09   #69
StalkeR
Завсегдатай
За время лежания их в гараже, они думаю не разбалансировались))А если уж такая проблема возникнет, то мона съездить не торопясь. Это не такая сильная проблема, как на летней резине зимой.
__________________
Иногда сигара - всего лишь сигара...
StalkeR вне форума  
 
Старый 10-11-2007, 19:09   #70
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от StalkeR
За время лежания их в гараже, они думаю не разбалансировались)).
а за время использования в прошлый сезон?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 12-11-2007, 14:36   #71
StalkeR
Завсегдатай
Недавно одел зимку. Проблем с балансировкой не наблюдается.
__________________
Иногда сигара - всего лишь сигара...
StalkeR вне форума  
 
Старый 13-11-2007, 19:52   #72
Jag Mort
Лесной человек
проблемы увидишь ты когда ступичные подшипники менять будешь
Jag Mort вне форума  
 
Старый 14-11-2007, 02:57   #73
Opel_Astra
Флудер
да вряд ли он легким дисбалансом при зимнем стиле езды ступичные подшипники убьет Так, резина будет с проплешинами немножко...
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 06-11-2007, 13:38   #75
Andrey
Матерый
Категорически согласен, что надо 2 комплекта КОЛЕС иметь, а не 2 комплекта РЕЗИНЫ . Но машину купил только летом, немного в нее вложил еще после покупки... В общем щас "тупо нет денег"... Да и к тому же... Учитывая, что мне тут нашли некоторые повреждения на дисках - я решил, что тот комплект дисков, который щас стоит будет у меня "зимним", а на лето себе куплю кованные, наверное...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 05-11-2007, 00:57   #76
elvin
Матерый
я валяюсь. а после переобувки сразу потребовать прайс и сравнить с тем, что насчитали - не судьба была? Тем более денег не хватило. Или это боязнь показаться не крутым в лице шиномонтажника?
elvin вне форума  
 
Старый 05-11-2007, 01:28   #77
Andrey
Матерый
Ночью прайса не было! Был расчет программы ихней на мониторе компа! Я несколько раз спрашивал "все ли правильно", в итоге был позван монтажник, который все перепроверил по работам. Аргументированно их "послать", указав на какую-либо ошибку не получалось, ибо прогу сию видел первый раз в жизни.
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 11-11-2007, 00:01   #78
McLane
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Andrey
Ночью прайса не было!
А вот это нарушение серьезное !!!!
Цитата:
Был расчет программы ихней на мониторе компа!
на экране компа стояла печать и подпись ?
согласно правилам торговли ценник (термин прайс лист не существует нормативно) должен быть подписанный директором и проштампованный печатью организации, на нем должно присутствовать полное название организации и его реквизиты (ИНН ОГРН ....)
__________________
Подлинные речи не изящны
Изящные речи не верны.
Хороший человек не станет спорить,
слова того, кто любит спорить - пустые слова...
McLane вне форума  
 
Старый 08-11-2007, 15:34   #79
Eva
Наблюдатель
Круто...я, правда, на скидку еще успела, но тоже чуть ценой была удивлена и отношением монтажников...а вот к Александру претензий не имею.
Eva вне форума  
 
Старый 09-11-2007, 20:22   #80
Delfa
Невинная сволочь
...перебувались в выхи на Гагарина в "4 колеса" по записи....поздним вечером, пока ждали, вспомнив тему на предмет скидок, решила поинтересоваться о действующих карточках ..девушка за стойкой вежливо меня проинформировала путем показа листочка А4 .....зная систему действя карточек, спрашиваю "Вам достаточно сказать номер карты и инициалы?"..ответ был следующий....."нет, нужно чтобы Вы мне ее подали, видеокамера стоит"...."а-а-а, ясно..."...
..эт мне для важности сказали или правда стоит?просто. любопытно
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 14-11-2007, 17:58   #82
Delfa
Невинная сволочь
а чем может кончится..у меня дисконт только этого форума, соседнего форума- нет
__________________
...
Delfa вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК