Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 03-06-2009, 14:46 6 июня III этап слалома   #1
aleksey
Постоянный посетитель
Напоминаю, что 6 июня состоится уже третий этап слалома. Надеемся погода не подведет! Ждем всех желающих!
aleksey вне форума  
 
Старый 03-06-2009, 16:37   #2
SouthenWind
Завсегдатай
Я не был бы столь оптимистичен насчёт погоды.
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 03-06-2009, 22:36   #3
ast
Наблюдатель
а де? там же и так же?
ast вне форума  
 
Старый 04-06-2009, 09:28   #4
aleksey
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от ast
а де? там же и так же?

На том же месте в тот же час!!!
aleksey вне форума  
 
Старый 04-06-2009, 16:20   #5
MachineHead
Завсегдатай
Два разных участника на одном автомобиле допускаются?
__________________
IIIMachineHead
MachineHead вне форума  
 
Старый 04-06-2009, 16:23   #6
Leshii
Постоянный посетитель
канечна
__________________
UnRacing Club
Веселей машины бить, чем бить баклуши.(с)
Leshii вне форума  
 
Старый 04-06-2009, 17:01   #7
MachineHead
Завсегдатай
а один человек на двух разных типах привода за одну команду?
__________________
IIIMachineHead
MachineHead вне форума  
 
Старый 04-06-2009, 17:13   #8
DY_
Завсегдатай
и так делают
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
 
Старый 04-06-2009, 17:13   #9
Leshii
Постоянный посетитель
да тоже вроде нет препятсвий
если не прав Алексей поправит меня
__________________
UnRacing Club
Веселей машины бить, чем бить баклуши.(с)
Leshii вне форума  
 
Старый 04-06-2009, 18:16   #10
amarillo
Постоянный посетитель
Лучше не так. Один человек на трех разных типах привода за одну команду. Такой человек - команда.
__________________
Nring best lap 1:45,5
amarillo вне форума  
 
Старый 04-06-2009, 18:29   #11
NCC
Завсегдатай
и пароход! =)
NCC вне форума  
 
Старый 05-06-2009, 09:31   #12
lulu
Просто мимо проходил
а 1 участник на нескольких машинах в рамках одного привода?
lulu вне форума  
 
Старый 05-06-2009, 10:10   #13
aleksey
Постоянный посетитель
регламент п.4.2.: Допускаются к участию несколько водителей на одном авто, также один водитель может участвовать на нескольких.
есть предложение:один водитель на 5 машинах - партнер соревнования, на 10 - спонсор, 15 - генеральный спонсор
aleksey вне форума  
 
Старый 05-06-2009, 10:46   #14
Auto lady
Наблюдатель
Алексей, скажите, а потренироваться можно заранее? А схему трассы только перед стартом можно узнать? Если можно, напишите мне в аську 291720706 или на почту tcheo собачка mail точка ru.

спасибо

Да, и во сколько начало регистрации?
__________________
Главное на дороге - это спокойствие
Auto lady вне форума  
 
Старый 05-06-2009, 13:13   #15
aleksey
Постоянный посетитель
Добрый день! Да, потренироваться заранее можно... Записаться на тренировку и получить более полную информацию можно по телефону Школы Водительского Мастерства - 415-35-88

Схему трассы всегда можно посмотреть заранее на нашем сайте - http://www.nring.ru/content/files/3%D0%B0%D0%BF.jpg

Регистрация будет проходить с 9.00 до 10.30

На всякий случай даю ссылку на регламент - http://www.nring.ru/content/files/regslleto.doc
aleksey вне форума  
 
Старый 06-06-2009, 20:15   #16
Гордая баварка
Наблюдатель
Спасибо большое, все очень оперативно! Единственно не понятно - почему лужи убирали с трассы сами участники
Гордая баварка вне форума  
 
Старый 06-06-2009, 23:34   #17
Колек
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Гордая баварка
Спасибо большое, все очень оперативно! Единственно не понятно - почему лужи убирали с трассы сами участники
Видимо потому, что:
Я - Вадим, сделайте доброе дело, уберите пожалуйста большую люжу с траектории.
В. Баханов - мы ничего убирать не будем, вам надо вы и убирайте.
Я - Я думал что подготовка трассы это дело организаторов.
В. Баханов - У нас трасса готова, мы ничего больше делать не будем.
Я - Хорошо
Далее я пошел, нашел щетку, и втроем с Машинхедом и Артемом разогнали лужу, которая впоследствии высохла к стартам. Лужа была именно на самом близком к зрителям конусе, меня, на мощьном заднем приводе, там легко выставляло боком, даже при очень плавном педалировании. Не это ли безопасность зрителей и участников? Да можете кончно сказать, что гонка вообще бы могла быть мокрая, согласен, но зачем лишний раз рисковать? Когда там работы то было на 15 минут, тем более что весь состав Н-ринга и Судей ни чего не делал на тот момент! И вроде не граблями плац убирать просил, а всего лишь безопасности, при чем за свои же деньги, которые исправно плачу за тренировки и сам слалом........................
Честно говоря, Вадим, если ты читаешь, мне был непонятен и неприятен твой резкий ответ. До сегодняшнего дня, я крайне положительно относился к Н-рингу, теперь отношение весьма постредственное, хотя судя по сегодняшнему разговору, Вам все равно на потенциальных и реальных клиентов.
В остальном, все как обычно, на высоте. Судейство, задержки, результаты очень аперативно, все в норме.
Спасибо!!!
Колек вне форума  
 
Старый 07-06-2009, 00:13   #18
kai
ма®кетинг
Замечу только, что за "судейство, задержки, результаты очень аперативно, все в норме" полностью отвечал Unracing, так?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 07-06-2009, 00:39   #19
Sega
Завсегдатай
Да за судейство отвечал UnRacing Club, но и мы сегодня были не на высоте. Приносим свои извинения Шувалову Дмитрию и Кузину Роману за ошибку в окончательном подсчете результатов. Постараемся больше так не косячить.
Sega вне форума  
 
Старый 07-06-2009, 01:32   #20
MachineHead
Завсегдатай
Пара слов от себя..
Организация и формат мероприятия очень порадовали, в отличие, скажем, от зимней карусели, когда приходилось ждать своей очереди по два с лишним часа. Здесь же, меньше чем за час откатывают три с лишним десятка автомобилей - всё весьма динамично.
К индинденту с лужей я отнёсся более спокойно, чем Николай, может быть потому, что старались для себя и, кроме того, накануне на тренировке лужа была ещё больше, и мы принимали её как объективную реальность, заставляющую "овощить" на данном участке траектории. Я не переломился. И хорошо, что нашлась щётка, спасибо Николаю
Пара пожеланий на будущее.
1. Был бы отнюдь не лишним электронный хронометраж. Уровень хронометража должен соответствовать уровню мероприятия . Думаю тут всё понятно. Плотность результатов очень большая.
2. Схему трассы, кмк, нужно стремиться сделать более "универсальной" в том смысле, чтобы насколько это возможно нивелировать тип привода. Может быть это утопия, но III этап в этом плане выгодно отличался от II этапа (на I этапе не был, к сожалению). Т.е. трасса не должна быть очень уж ходовой, чтобы не обидеть "слабосильных", но в то же время не позволять выигрывать время на разворотах с ручником на затычной трассе образца II этапа. Это обострило бы ситуацию за борьбу в абсолюте.
Спасибо организаторам и судьям, всё очень достойно и интересно
Далеко не пара слов получилась
__________________
IIIMachineHead
MachineHead вне форума  
 
Старый 07-06-2009, 01:51   #21
Колек
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от MachineHead
накануне на тренировке лужа была ещё больше, и мы принимали её как объективную реальность, заставляющую "овощить" на данном участке траектории.
Так я сначала прогулялся, посмотрел, увидел что лужу можно убрать за несколько минут, только после этого подошел к организаторам. Если бы там было что то сверхординарное, я бы не приставал.
ЗЫ: Забыл, одна заметка к Анрейсингу, "стартер" на 2-м этапе был инфрмативней, медленно поднимая флаг, и только потом махая. В этот раз, он просто держал флаг вверху, а потом махал. Мнение нескольких участников.
Спасибо
Колек вне форума  
 
Старый 07-06-2009, 09:04   #22
Sega
Завсегдатай
Согласен полностью, но после первого заезда решили ничего не менять.
Sega вне форума  
 
Старый 07-06-2009, 11:17   #23
Колек
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Sega
Согласен полностью, но после первого заезда решили ничего не менять.
Главное чтоб к 4-му этапу не забыли и "правильно" махали старт.
ЗЫ: Видел сегодня репортаж по телевизору, понравилось
Колек вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК