Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-09-2007, 17:45 Интерпласт - говорят там перемены личного состава и качества?   #1
Stunt Driver
Матерый
Может кто знает/сталкивался/ремонтировался в недавнем, несколько месяцев, прошлом?

ЗА/против ремонта в этой конторе с "выдающимися" достижениями еще пару лет назад?
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 11-09-2007, 18:01   #2
FreeRider
Старожил
Старый директор ушел, это точно. Что от этого изменилось - не знаю. Почему-то кажется, что как всегда ничего
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 11-09-2007, 19:21   #3
skvair
Постоянный посетитель
Мое впечатление от ремонта в интерпласте с месяц назад:
качество работ плохое , особенно сборка разборка
сломанные фиксаторы, незакрученные винты, неработающие фары, незакрывающиеся окна ....
Но опофиозом стало разбитое зеркало заднего вида, которое они почти как месяц мне купить не могут, так как пытаются заказать самые дешевые варианты через экзист!
Очень не рекомендую у них делаться!
skvair вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 13:10   #4
Duke Solo
Матерый
Цитата:
Сообщение от skvair
опофиозом
Duke Solo вне форума  
 
Старый 11-09-2007, 19:36   #5
Nautilus
Наблюдатель
Год назад делал там машину. До сих пор косяки нахожу
Настоятельно рекомендую любой другой сервис!
Nautilus вне форума  
 
Старый 11-09-2007, 20:33   #6
Barminskaya
Старожил
Нормально делают. Часто вижу там ремонтируемые машины до и после. Совсем недавно, кстати, восстанавливали они Джетту новую. Полностью мятая была сзади. Восстановили очень хорошо, хоть сейчас в салон.
__________________
Запчасти для иномарок
Отдых, бизнес и недвижимость в Италии

Подлинная оригинальность возможна и внутри правила.(с)
Barminskaya вне форума  
 
Старый 11-09-2007, 22:51   #7
Sergio Safoni
Флудер
а можно адрес этого сервиса? был 2 раза в 1999 году на Родионова, он и ща с там?
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 11:27   #8
Stunt Driver
Матерый
Может кто посоветует альтернативу?
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 19-10-2007, 17:28   #10
Meteora
Матерый
Никогда не прощу им покрашенной прямо на глянец машины, которая ровно через год, кроме естественного процесса облезания верхнего слоя эмали, пошла рыжиками по всем крашеным ими деталям. Когда же я предъявил им это (в гарантийный период), они мне заявили, что гарантия у них, видите ли, только на окраску исключительно новых кузовных элементов. При этом машину делали МЕСЯЦ, из которого она всё время, кроме последних трёх дней, стояла на ихней стоянке в нетронутом состоянии, я тем временем ходил пешком и мне полоскали мозг, что её делают. Автоцвет -- фтопку. Уррроды.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 23-10-2007, 00:00   #11
V.I.P. SERVICE
Завсегдатай
А в Интерпласте не из Автоцвета-ли работники работают?
V.I.P. SERVICE вне форума  
 
Старый 13-09-2007, 16:27   #12
Stunt Driver
Матерый
А кто нибудь знает про сервис ОПТИМА?

вообще, постепенно прихожу к мысли что косячат - в любом сервисе. Нужно чтобы можно было контролировать.

Интерпласт привлекает тем, что сейчас там началась борьба за качество, пришли другие люди, почти полностью сменился состав. И мне удобно, рядом с работой.


пс. Нижегородец вот, вроде профильный сервис, а фары подключить не осилили, без меня не смогли найти проблему сгоревшего замка зажигания и даже не смогли заменить две лампочки в панели приборов. Нужно стоять рядом и следить, или же тщательно, с частичной разборкой все проверять.
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 13-09-2007, 18:26   #13
Stunt Driver
Матерый
еще про нижегородец - на машине чуть ли не с рождения не работает индикация включения обогрева заднего стекла. По схеме - ребенку понятно, что кнопка, в которой индикатор, не причем, тк сигнал идет из блока. А лампочка впорядке.

Но нет, только не нижегородцу - ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬ КНОПКУ!

И фиг бы с ним, это ж гарантия! Но кнопки обогрева в нижегородце нет!!! (еще бы, деталь то дорогущщая какая!) Через 10 дней в лучшем случае доставят, опять заберут машину на день чтобы кнопку сменить.
Сменят.
Убедятся что дело было не в ней.
Закажут еще что нибудь.

Это называется - за чужие деньги меняем все подряд!
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 18-10-2007, 17:45   #14
wilyams
Просто мимо проходил
Был недавно на ТО в Интерпласте на Куйбышева 30, или как он теперь называется, Первый дилерский центр по-моему. У них там многое изменилось в лучшую сторону, даже официальными дилерами Сузуков стали. Люди работают другие, это точно. По сравнению с Наком сервис намного выше по качеству. Решил и антикор и тонировку сделать заодно. Правда тонируют они только в ночь, пришлось оставить машинку. Зато всем остался доволен, друзьям советую.
wilyams вне форума  
 
Старый 18-10-2007, 17:48   #15
FreeRider
Старожил
Тут вроде про другой Интерпласт говорят
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 19-10-2007, 16:58   #16
wilyams
Просто мимо проходил
Все понял. Тема про Интерпласт плюс на родионова, а я про сервис на куйбышева...
wilyams вне форума  
 
Старый 19-10-2007, 18:00   #17
Роман1
Матерый
У Интерпласта три сервиса.Один на Радионова (рихтовка,покраска в основном и так по немногу всего остального,на Кащенко(уже продали),и на Куйбышева (антикор,люксовка,газоустановка,и сервис цех по иномаркам (субару,сузука и т.п)
Роман1 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК