Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 26-10-2011, 11:52 Детные это секта. Part 2.   #1
Tankist
Матерый
Жертвы медвепутской пропаганды семейных ценностей, я вас разочарую, наездов на институт материнства в этой теме не будет. Лишь одно маленькое наблюдение.
Некоторое время назад я подметил что детные секта не хуже байкеров.
Недавно еду по городу, вижу впереди тачку с оранжевым ромбиком на стекле. Ну думаю, кто-то из наших, (речь про оранжевый ромбик с надписью biker on board). Подъезжаю ближе, и что же я вижу! Оранжевый ромбик с надписью "Baby on board" Детные скопи3.14здили наш опознавательный знак и применяют его для той же цели, чтобы сектанты опознавали друг-друга в потоке.

Если че, я не потроллить, я беззлобно пофлудить. :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 11:54   #2
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Tankist
медвепутской пропаганды семейных ценностей
Ты медвепутов не слишком превозносишь? Часом в едро не вступил?

«Пропаганде» семейных ценностей уже тысячи лет, иначе бы люди не выжили.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 11:54   #3
Tankist
Матерый
*Осмотрев обувь*
Нет, вроде не вступил.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 11:54   #4
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
медвепутской пропаганды семейных ценностей
ЧИТО ЭТТА? о__О
Vadeg вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 11:55   #5
Tankist
Матерый
Ну там, год семьи и прочее.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 12:33   #6
Tos
Олигарх
год семьи был в 2008...
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 12:35   #7
Tankist
Матерый
Был 2008, а, десткие дома до сих пор переполнены
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 11:58   #8
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tankist
Детные скопи3.14здили наш опознавательный знак и применяют его для той же цели, чтобы сектанты опознавали друг-друга в потоке.
Да не чтобы опознавать, а чтоб безбашенные водилы машину с ребенком "на борту" не подрезали и дистанцию держали во избежание торможения в машинный зад.
По крайней мере, будь у меня младенец, я бы именно с этой целью опознавтельный знак повесила.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 12:16   #9
Tankist
Матерый
Думаешь малолетних мажоров это остановит? При такой разнице скоростей они банально не успеют прочитать
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 12:24   #10
philipp
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Светла
Да не чтобы опознавать, а чтоб безбашенные водилы машину с ребенком "на борту" не подрезали и дистанцию держали во избежание торможения в машинный зад.
По крайней мере, будь у меня младенец, я бы именно с этой целью опознавтельный знак повесила.
Если только для самоуспокоения.
philipp вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 13:24   #11
Slider
Завсегдатай
Ни в коем случае не советую ничего вешать. Было, прикрепил такой вот недавно подаренный ромбик на заднее стекло, так неадекватов в пути на порядок больше встретилось. Видимо, некоторые путают с желтой наклейкой типа "чайник", цвет тоже желтый. А на такую наклейку, думаю, не нужно объяснять, как реагируют некоторые водятлы.
Slider вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 14:17   #12
Tankist
Матерый
На воскл. знак реакция однозначная - прощать человеку его глупости, т.к. он не редиска, а просто чайник.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 14:35   #13
Slider
Завсегдатай
Далеко не все так реагируют, многие скорее наоборот - пытаются всячески мешать "желтому знаку". Вот и сам неожиданно почувствовал все минусы таких наклеек. До этого только от других такое слышал, что мол, не стоит знак вешать - неадекваты возбуждаются на него. Оказалось они вообще к желтому цвету неравнодушны.
Slider вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 17:21   #14
SVV
Завсегдатай
а зачем наклейка? меня они больше бесят... навешают всего... ну ребенок у тебя... и чо? или всякие туфли - "уважай меня"...? так и хочется сказать - с какого... иди ... смотри на дорогу внимательней сам(а)? зачем мне знать про твои проблемы? для меня это показатель - ездить не могу, поэтому лишний раз таким не уступлю, не пропущу (пустишь перед собой - а оно как г... в проруби болтается - ехать не может)... быстрей объеду и уеду
SVV вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 17:29   #15
Detuner
Завсегдатай
Все эти наклейки замечательно справляются со своей задачей - говорят остальным участникам движения "я ипанутый, ожидайте неожиданного"
Detuner вне форума  
 
Старый 31-10-2011, 11:18   #16
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от Светла
По крайней мере, будь у меня младенец, я бы именно с этой целью опознавтельный знак повесила.

Обычно сперва догоняют в задницу, а уже потом читают знаки и таблички. Всем пофигу.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 11:58   #17
goran
Завсегдатай
Цитата:
Жертвы медвепутской пропаганды семейных ценностей
Звучит примерно как "жертвы здравого смысла" или, например, "инвалиды борьбы за выживание"...
goran вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 12:11   #18
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Tankist
Недавно еду по городу, вижу впереди тачку с оранжевым ромбиком на стекле. Ну думаю, кто-то из наших, (речь про оранжевый ромбик с надписью biker on board). Подъезжаю ближе, и что же я вижу! Оранжевый ромбик с надписью "Baby on board" Детные скопи3.14здили наш опознавательный знак и применяют его для той же цели, чтобы сектанты опознавали друг-друга в потоке.

Бу-га-га.
У меня для тебя плохие новости: это вы, т.н. байкеры, спи*дили этот знак у т.н. детных.
Сходил ты мимо тазика, а брызги до потолка!
~GZ вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 12:16   #19
Detuner
Завсегдатай
Вот и гадай, повёлся ~GZ, или ответил троллингом на троллинг...
Detuner вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 12:17   #20
Tankist
Матерый
О, тяжелая флудерастическая артиллерия подтянулась.
Фиг тебе, этот значок оппозитчики 100 лет назад придумали.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 12:24   #21
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Tankist
этот значок оппозитчики 100 лет назад придумали.
На лоб себе пришивали?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 12:26   #22
Tankist
Матерый
Куда придется :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 12:30   #23
Detuner
Завсегдатай
Я вам больше скажу. Байкеры придумали не только знак. Они придумали ромб, буквы и желтый цвет.
Просто запатентовать не додумались.
Detuner вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 12:34   #24
Tankist
Матерый
Зато зеленый запатентовали.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 12:39   #25
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Detuner
Я вам больше скажу. Байкеры придумали не только знак. Они придумали ромб, буквы и желтый цвет.
Просто запатентовать не додумались.

Да и само колесо они придумали.

КПЗ "доисторический байкер":

~GZ вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 12:42   #26
Снежа
Матерый
надоже доисторический... а выглядит как современный совсем... банданки вот только. может, не хватает... но это условности... а так - все опознавательные признаки налицо
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 12:43   #27
Tankist
Матерый
Человек произошел от байкера!
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 12:49   #28
~GZ
Едкое вещество N8
Несомненно!
На, вот, еще повод погордиться: ТыТруба.
~GZ вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 12:48   #29
Tankist
Матерый
О, моя фотка после дня рождения.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 12:55   #30
Detuner
Завсегдатай
Пыдтверждаю, примерно такой ты и был позавчера
Detuner вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 15:17   #31
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от Detuner
Пыдтверждаю, примерно такой ты и был позавчера
А моск куда девался? Не вижу на фотографии вместилища подходящего размера для этого органа Или он в челюсть после днюхи весь ушёл?
Shvedka вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 18:51   #32
CheburazhKO
Старожил

Мну как-то девушка пыталась это "после вчерашнего" внушить. Была послана нахъ.
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 27-10-2011, 02:06   #33
Shvedka
Старожил
Эххх... Ну вооот... Как же я могу теперь тебя просить меня (если чо) на работу везти? Я ж не могу к тебе без мозга в машину сесть! Всё пропало...
Shvedka вне форума  
 
Старый 27-10-2011, 10:50   #34
CheburazhKO
Старожил
Чойта? И не без мозга ко мне садились и ничего вроде, довольны были
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 12:43   #35
Tos
Олигарх
звиздеть не мешки ворочать, знак baby on board появился в 1984г. ваши оппозитчики ездили тогда с люлькой
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 12:47   #36
Tankist
Матерый
А оппозиты ваще в 1922 появились! :-Р
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 12:46   #37
koyot
Матерый
Давно хочу себе повесить на машину такую штуку. Только с дополнением внизу большими буквами: "А мне ПОХ!"
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 12:50   #38
262й
Матерый
И 50ти постов не наберется... Стареешь...
262й вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 12:50   #39
~GZ
Едкое вещество N8
Ему подмога идет:

~GZ вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 12:55   #40
goran
Завсегдатай
Не понял... Это секта детных, или байкеры?
goran вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 12:56   #41
262й
Матерый
Какая это ему подмога... Он же нациста из себя изображает
ЗЫ А чо они в масках? Болеют?
262й вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 13:03   #42
Tankist
Матерый
Нациста?
Дай-ка пруфлинк
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 13:25   #43
262й
Матерый
Ну ты еще скажи что ты за интернациолнал...
ЗЫ Не когда мне сейчас кучу твоих постов пересматривать
262й вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 14:15   #44
Tankist
Матерый
А, тогда уж националист. Нацист я в другом плане - Grammar Nazi :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 14:17   #45
262й
Матерый
Цитата:
тогда уж националист
Так и знал что придерешься, как показывает история, рано или поздно эти понятия сливаются...
262й вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 14:28   #46
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от 262й
как показывает история, рано или поздно эти понятия сливаются...
И какая история это показала?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 14:32   #47
262й
Матерый
Ты с какой целью интересуешься?
ЗЫ Седня просто поездить лень, ты уж не обижайся...
262й вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 14:33   #48
Jag Mort
Лесной человек
Ну вот, к примеру, националистическая Франция времён де Голля к чему пришла?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 14:35   #49
262й
Матерый
При всем уважении к Танкисту сравнивать его с де Голлем глупо...
262й вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 14:50   #50
~GZ
Едкое вещество N8
Ты из этой ветки теперь живым не уйдешь.
~GZ вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 15:03   #51
Jag Mort
Лесной человек
Я его не с де Голлем сравниваю.
Ты сказал, что национализм и нацизм рядом, а я говорю, что это АБСОЛЮТНО разные вещи.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 19:06   #52
262й
Матерый
Цитата:
что это АБСОЛЮТНО разные вещи.
Разные то может они и разные, я и не говорю что одинаковые.

Ну вот давай на примере Танкиста:
Он считает что он националист. При этом выдвигает лозунг что чурок надо мочить. Дай ему возможность заниматься национальным вопросом, кем он станет? Я вот счтаю что нацистом...
262й вне форума  
 
Старый 27-10-2011, 11:29   #53
Jag Mort
Лесной человек
Ты вообще в курсе, что есть нацизм?
Ни разу не думаю, что Танкист приверженец правых взглядов
Jag Mort вне форума  
 
Старый 27-10-2011, 11:33   #54
Tankist
Матерый
Так и есть
Я не призываю мочить всех чурок, лишь считаю что распоясавшихся надо ставить на место.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 15:40   #56
Forester
Флудер
Секта, детных - это все твои комплексы, от которых ты прячешься + информационная стерилизация.
http://video.mail.ru/mail/kio-1/31/1358.html
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 18:37   #57
Tankist
Матерый
А секта байкеров это комплексы коробочников, договорились.
Посмотрел видос. Не дай бог стать родителем. А вдруг ребенок байкером вырастет или еще каким падонком. :-)))
А вообще, чушь собачья, а не сюжет.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 19:57   #58
Forester
Флудер
И когда у тебя детство в жопе перестанет играть ?
Все делишь всех на группировки, секты, и пр., на тебя уже никто внимания не обращает, а ты все онанизмом занимаешься
Зы у меня вчера чернополосые цихлазома и цихлида фламинго отложили икру, и акары готовятся Так приятно это видеть...
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 27-10-2011, 01:24   #59
Tankist
Матерый
Сектой нас один из ваших назвал еще раньше
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...&postcount=139
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 27-10-2011, 11:31   #60
Tos
Олигарх
как мудро я заметил однако ))) приятно почитать
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 29-10-2011, 15:28   #61
Andrey
Матерый
Вот затейники...

Да, детные - это секта. В тяжелой форме. Ибо, как показывает опыт - однажды туда вступивши - дальше можно только "усугублять уровень погружения", увеличивая количество детей. В этом ты прав полностью. Но с сектой двухколесных есть одна существенная разница:

подавляющее число родителей (не скажу, что все, но подавляющая доля) всё-таки пытаются воспитывать детей - у кого-то получается, у кого-то не очень, кто-то больше времени на это тратит, кто-то меньше, но всю эту секту объединяет один факт - все эти люди берут на себя ответственность за других. ПОЛНУЮ ответственность. За всё. С возможностью даже сесть в тюрьму за поступки своих отпрысков...

А вот байкеры в этом плане - радикально отличны. Они творят разные дела на дороге, но что-то не вижу я в их рядах позиции "мы в ответе за всё, что творим". НЕЗАВИСИМО от действий "коробок" (родители отвечают за ВСЕ действия детей - хоть хорошие, хоть плохие).

Так что - не хочешь стать родителем? Тянет быть байкером? Просто признайся, что "в некоторых местах тонковато" взять ВСЮ ответственность на себя и наоборот нравится "всё валить на других".

PS. Ставлю на 300 постов от этого вброса.

PPS. Мне пофиг на то, кем меня и кто считает, да и на байкеров пофиг, тем паче, что их уже выморозило в общем-то до следующего лета
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 31-10-2011, 11:35   #62
Detuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Andrey
PS. Ставлю на 300 постов от этого вброса.
Уже продул, похоже
Detuner вне форума  
 
Старый 31-10-2011, 11:48   #63
Tankist
Матерый
Цитата:
что их уже выморозило в общем-то до следующего лета
И по этому пункту тоже
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 16:06   #64
andruxa
Флудер
Лепите одинаковую:

__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 16:37   #66
Detuner
Завсегдатай
Как вариант:
Detuner вне форума  
 
Старый 29-10-2011, 16:16   #67
ЛЕО
Заведующий баней.
Я на наклейки не смотрю. Я ко всем участника ДД отношусь с пониманием ...
Для меня нет такого: с наклейкой - по-внимателнее надо, без наклейки - пшол вон.
ЛЕО вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК