Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 17-11-2005, 09:55 как я стал свидетелем ДТП...   #1
int_surfer
Матерый
может и зря, но человек пострадал от шумаХера на Газели...
ситуация - поток с пл.Горького едет прямо на Звездинку. Народ с ул.Горького стоит-пропускает. Появляется небольшая дыра в потоке и газель, стоявшая чуть сзади и левее иномарки стартует и при выезде на площадь сносит у иномарки передний бампер. Мне пришлось сильно тормозить, чтобы не оказаться в заду у газели... Шипы скребли, но я остановился вовремя...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 17-11-2005, 09:58   #2
Resistr
Куышыек
Да, тока что проезжал, по-моему красная Мазда, дяденька грустно ковыряется в оторванном бампере((. Честно говоря, по расположению, я подумал, что он не пропустил Казель с площади...
ЗЫ Сам щас чуть не стал участником(((( Мазда(!) вылезла с прилегающей не глядя, оттормаживался со свистом. Летняя резина выручила уже второй раз за неделю.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 17-11-2005, 10:04   #3
int_surfer
Матерый
вот я и подумал, что его могут обвинить в том, что он не пропустил газель или въехал в нее..
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 17-11-2005, 10:11   #4
sprite
Старожил
раз ты был свидетелем че телефончик свой не оставил потрепевшему??
sprite вне форума  
 
Старый 17-11-2005, 10:27   #5
int_surfer
Матерый
я все координаты ему оставил...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 17-11-2005, 10:27   #6
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от int_surfer
я все координаты ему оставил...
Молодец.
Visual вне форума  
 
Старый 17-11-2005, 10:28   #7
sprite
Старожил
дык че переживаешь то?
все расскажешь ни в чем его не обвинят...
sprite вне форума  
 
Старый 17-11-2005, 12:25   #8
sta.m
Старожил
По характеру повреждений будет видно, что газель двигалась, а не мазда. По идее, опытный гаишник сможет определить, кто там виноват, правильно.
sta.m вне форума  
 
Старый 17-11-2005, 14:19   #9
int_surfer
Матерый
в принципе это видно было, т.к. бампер валялся впереди машины
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 18-11-2005, 13:51   #10
Monkey2110
Завсегдатай
Гаишник попался в меру вменяемый, все было запротоколировано правильно. Но на разборе почему-то хотел обоюдку присудить (и газелист тоже начал Ваньку разыгрывать). Все же после некоторых увещеваний согласился с неопровержимой истиной в виновности газели. Еще помогли фотки места ДТП, сделанные моим приятелем и распечатка этой темы тоже, говорящая о том, что свидетелей будет достаточно, если понадобится. У газелиста ОСАГО, страховая компания - Жива, если, конечно, он обжаловать не станет.
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 18-11-2005, 13:58   #11
shs_sf
Старожил
как это обоюдку? а хоть какие аргументы то были в пользу обоюдки? типа "да ну вас парни разбирайтесь сами?"
shs_sf вне форума  
 
Старый 18-11-2005, 14:40   #12
Monkey2110
Завсегдатай
Да, примерно такой аргумент и был: "Я вот присужу чью-нибудь вину, а тот потом со мной судиться начнет".
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 18-11-2005, 14:18   #13
int_surfer
Матерый
похоже, что ни один водитель, который мог все видеть в подробностях (едущие сзади или сбоку от потерпевшего), не остановился...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 17-11-2005, 14:14   #14
Monkey2110
Завсегдатай
С утра прочитал эту тему и забыл про нее, честно говоря. А вот только что прибежал мой приятель и говорит, что его Мазду подбили. Я спрашиваю: Газель на Горького? -Да, точно. В 2 часа разбор. Распечатали с приятелем эту тему на принтере, на всякий случай, для разбора. Хотя газелист, вроде, не отпирается, что он виноват, так что свидетели, скорее всего, не понадобятся. Но береженого Бог бережет, как известно. Спасибо всем за отклики!
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 17-11-2005, 14:45   #15
Dieter
Завсегдатай
хм, тоже видел, но уже после контакта, дядечка с бампером возился..
честно говоря, сначала подумал газелька с площади на звездинку валила..
Dieter вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК