Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 22-04-2005, 20:16 МАГАЗИН "4КОЛЕСА"   #1
Колесо
Матерый
Добрый вечер уважаемые "автофорумцы".Мы просмотрели все сообщения про нас за последние три месяца.Спасибо всем тем кто пишет о наших успехах и не достатках,особая благодарность г-ну Tibord,который рассказал во всех подробностях про проблемы нашего магазина,а особенно про меня-непорядочного директора магазина,информацию он получил от каких-то Нижегородских оптовиков.Уважаемый Tibord у меня нет крупных поставщиков в Нижнем Новгороде,все поставки резины осуществляются из Москвы только от офицальных представителей брендов,за что меня и нелюбят местные поэтому и пускают всякие прогоны. Я думаю,что опубликовав свою версию закрытия магазина ты поступил не порядочно и должен принести извинения или в противном случае доказать свою правоту!
Насчет скидок для автофорумцов-они продолжают действовать-3%,если и с этой скидкой цена окажется дороже чем вы где-то видели-скажите где,если действительно так мы готовы продать еще дешевле!!! Отдельные извинения за моих продавцов- парни просто не успевали было очень много покупателей,может в другом магазине вам уделяют больше внимания но там цены подороже и покупателей поменьше. Пишите буду рад ответить директор магазина 4 колеса Александр.
Колесо вне форума  
 
Старый 22-04-2005, 20:44 В защиту Tibordа   #2
marinad
Зу-зу :)
Цитата:
Сообщение от 4 КОЛЕСА
...особая благодарность г-ну Tibord... Я думаю,что опубликовав свою версию закрытия магазина ты поступил не порядочно и должен принести извинения или в противном случае доказать свою правоту! директор магазина 4 колеса Александр.

Уважаемый Александр! Мне, как стороннему наблюдателю, которому весьма нравится магазин "4 колеса" и шиномонтаж при нем, хочется Вам возразить. По моему, Тиборду не в чем перед Вами извиняться. Он ведь только привел слова сторонних лиц, не зря он употребил слово "говорят":
" два соучредителя разлаялись, и потом говорят там поставили такого директора, который свой карман не обделит.... оптовики инфо поделились.... а место конечно там отличное... заправка магазин кафе мойка и такой магазин..... прям праздник для автомобилиста в центре городаИ д".
На мой взгляд, Тиборд ничего негативного от себя лично не утверждал и поэтому ничего не обязан доказывать. Напротив, от себя лично он хвалит магазин.
И он мог бы даже "полезть в бутылку" от Вашего сообщения, где Вы обращаетесь к нему на "ты" и в некотором роде "наезжаете".
Мне кажется, для сохранения спокойной и справедливой атмосферы нашего форума, Вам не следовало бы настаивать на извинениях со стороны Тиборда.
Надеюсь на понимание. Спасибо.
marinad вне форума  
 
Старый 22-04-2005, 21:46   #3
Колесо
Матерый
Уважаемый marinad спасибо за ваше сообщение могу вас заверить,что я и не думал наезжать на Тиборда. А вы бы на моем месте обиделись на Тиборда,если про вас такое написали даже с учет слова "говорят",я думаю это затронуло- бы ваше самолюбие и самолюбие любого нормального человека.Ну а за "ты" извините.
Суважением Александр.
Колесо вне форума  
 
Старый 22-04-2005, 22:00   #4
marinad
Зу-зу :)
Александр, полностью с Вами согласна, что любая негативная информация о себе, любимом , задевает человека. Особенно, если ее говорят или передают твои близкие друзья. Но если это совершенно посторонний человек который тебя в глаза не видел - то какая разница? Тиборд Вам не сват, не брат, вы друг друга не знаете. Лично против Вас он ничего не имеет. Просто поделился слухами от своих источников, совершенно без эмоций.
Мне кажется, Вы сами, лично, можете на форуме показать себя. Если Вам это будет интересно. И посетители сами поймут, что Вы не просто директор такого-то магазина, а человек. Который, например, увлекается тем-то и тем-то, знает то-то и то-то. И т.д. и т.п.
В общем, вливайтесь!
marinad вне форума  
 
Старый 22-04-2005, 22:14   #5
Колесо
Матерый
Вы знаете я зарегистрировался у вас на автофоруме не из-за каких-то обид.На самом деле мне просто интересно,что говорят о нашем магазине,как оценивают его работу,а значит и мою.Мне хотелось узнать ваши предложения,пожелания и.т.п.
А на счет того близкие друзья говорят- они говорят в лицо,а не на весь интернет.
С Уважением влившийся в автофорум Александр.
Колесо вне форума  
 
Старый 22-04-2005, 22:36   #6
marinad
Зу-зу :)
Цитата:
Сообщение от 4 КОЛЕСА
...А на счет того близкие друзья говорят- они говорят в лицо...

Значит, Вам в жизни везло Потому что по-всякому бывает...

Ну ладно, перейдем на практические рельсы. Конкретный вопрос. Вот тут на форуме обсуждали, что при установке колес надо болты докручивать вручную, а потом через сколько-то километров проверять. Я меняла колеса в монтаже в 4 колесах (огромное спасибо, смогли отбалансировать родные колеса, новые не пришлось покупать). Но там закручивали только автоматической машинкой, руками не доводили. Оно понятно, очереди там были дикие. Но вопрос - можно ли к вам приехать через недельку-другую, проверить - не открутились ли болты. Без дополнительной оплаты.
Спасибо за ответ
marinad вне форума  
 
Старый 22-04-2005, 23:38   #7
BAR
Матерый
проще какого-нибудь дядьку попросить у ангара в пятницу проверить
BAR вне форума  
 
Старый 22-04-2005, 23:48   #8
Seoul
Славутовод
На самом деле больше вероятность что пневмоударный гайковерт перетянет, чем недотянет. если квалификация мастеров такая же как год назад, то они (например меня тогда) предупредили, что гайка "тянется" (диски были новые, вот она видимо и усаживала их) и нужно обяхательно подтянуть потом.
Seoul вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 11:11   #9
Колесо
Матерый
Конечно можно без всякой очереди. Монтажники будут не против, в противном случае спрашивайте директора монтажа Андрея.
Колесо вне форума  
 
Старый 22-04-2005, 23:37   #10
Seoul
Славутовод
Можно и я спрошу: 2 апреля купил у Вас две покрышки Kumho 155/70R13. Цена понравилась (хоть скидок и не дали), смонтировали быстро но вот беда такая, что поставив колеса через неделю, когда в гаражах наконец-то сошел снег, заметил что на 100 кмч машину просто колбасит. Мало того, даже на минимальной скорости чувствуется вибрация. Я так понимаю что это огрехи балансировки. Возможно из-за проставки т.к. диски таврические. Пробовал сунуться в Ваш шиномонтаж в прошлую субботу, но там очередь большая была. Вот и вопрос - могу ли я рассчитывать на бесплатную пер****ансировку колес или нет? Чеков естественно нет, т.к. в этот момент Ваш принтер HP1010 скушал бумагу формата "половинка А4 оторванная рукой на весу".
И еще - будет ли такая же резина в продаже или нет?
Seoul вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 11:25   #11
Колесо
Матерый
Без всяких проблем проверим балансировку без полаты.Единственное,что мне не нравится то,что бьет колеса на малой скорости, дисбаланс колеса10-20 грамм ощущается на скорости примерно 90-110.На меньшей скорости 50-60 если есть плавное хождение руля в лево или в право то это скорей всего:1.кривой диск(или непраильная его установка на ступицу)2.кривое колесо(обрыв корда так называемая "грыжа"только не на боковине колеса,а на протекторе).В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ТОВАРНЫЙ ЧЕК НЕ НУЖЕН!
Колесо вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 11:28   #12
Seoul
Славутовод
Спасибо. Приеду может даже и сегодня.
Seoul вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 11:42   #13
Колесо
Матерый
Приезжайте я буду в магазине где-то в13.00 спросите меня- все решим.
С Уважением Александр.
Колесо вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 16:15   #14
Seoul
Славутовод
Недосказал что и где на форуме. Обещаю в след раз исправиться
Счас вот держу в руках свежий журнал, о котором говорили, и не понимаю почему там фигурирует только адрес Новикова Прибоя 14?
Seoul вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 19:15   #15
Колесо
Матерый
Мы просто работаем под одним брендом но ассортимент и ценовая политика у нас разная.
Александр.
Колесо вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 19:21   #16
foks
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 4 КОЛЕСА
Мы просто работаем под одним брендом но ассортимент и ценовая политика у нас разная.
Александр.
Вон оно как а я думаю че цены разные
__________________
"бессконечность это не предел"
foks вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 19:41   #17
Колесо
Матерый
Я честно говоря не отслеживаю их цены.Но думаю,что у нас не хуже.
Александр.
Колесо вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 11:01   #18
ALeX.nnov
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 4 КОЛЕСА
Отдельные извинения за моих продавцов- парни просто не успевали было очень много покупателей,может в другом магазине вам уделяют больше внимания но там цены подороже и покупателей поменьше.

Не всегда к сожалению все так... надеюсь Вы читали мою тему про ваш магазин.
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 11:36   #19
Колесо
Матерый
Уважаемый Alex,согласен с вашеми замечаниями,я и сам сейчас решаю толи менять полностью всех продавцов или натаскивать их.Честно говоря эта моя вина не успеваю после двух месяцев которые мы не работали нужно было в течении двух -трех дней получить четыре еврофуры с колесами и две фуры с дисками-просто закрутился и не видел,как работают продавцы в торговом зале.Так,что приношу свои извинения еще раз.В любом случае разбор полетов будет-обещаю!
Колесо вне форума  
 
Talking Старый 26-04-2005, 09:41   #20
ALeX.nnov
Завсегдатай
честно признаюсь - думал вы не так ответите...

Очень надеюсь что вы сможете устранить все косяки... так то магазин хороший у вас. Так держать!
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 12:06   #21
Tibord
Матерый
Уважаемый Александр, я думаю что вы бы могли опубликовать официальную версию закрытия магазина, чтобы всякие там господины Тиборды не порочили Вашу проф. репутацию а также доброе имя магазина 4 колеса.
Не думаю что принесу Вам свои извинения по скольку считаю что нет повода, однако в виде жеста доброй воли приглашаю Вас к нам на мойку Турист которая находится неподалеку от Вашего офиса, думаю что сможем организовать скидку в виде 50% на любые работы связанные с Вашим автомобилем.
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 12:23   #22
Tos
Олигарх
Цитата:
Сообщение от Tibord
.. в виде жеста доброй воли приглашаю Вас к нам на мойку Турист которая находится неподалеку от Вашего офиса, думаю что сможем организовать скидку в виде 50% на любые работы связанные с Вашим автомобилем.

А что насчет скидок автофорумцам ?
Tos вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 12:42   #24
Tibord
Матерый
да без базару.....всем кому испорчу деловую репутацию - 50 % !..... )...
а если серъёзно можно пообщатся на эту тему. ... сколько бы хотелось ?
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 12:51   #25
Tos
Олигарх
Давайте лучше в мейл, или аську.
особенно если учесть появление КК
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ead.php?t=8796
Tos вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 18:14   #26
BAR
Матерый
пральна, даешь скидку форумцам на мойку? хочется оборзеть и сказать процентов так 50
BAR вне форума  
 
Старый 24-04-2005, 16:39   #27
Don Corleone
Матерый
поддерживаю!
Don Corleone вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 13:37   #28
Колесо
Матерый
Уважаемый Tibord спасибо но я и так мою свой автомобиль на вашей мойке со скидкой 50%,а служебный автомобиль "ГАЗЕЛЬ" без оплаты у нас определенная договоренность с вашим директором.
Колесо вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 13:47   #29
Tibord
Матерый
да ... уже звонили ... странно что мы с вами до сих пор лично не знакомы а знакомство сдесь заводим с таких малоприятных тем
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 14:04   #30
Колесо
Матерый
Уважаемый Tibord я еще раз повторюсь,что зашел на автофорум не для того,что-бы только доказывать свою правоту и опровергнуть слухи,меня больше интересует любая информация о работе магазина и ваши пожелания как покупателей.Поэтому пишите,правда не всегда хватает времени посмотреть ваши пожелания,но обещаю каждый день заходить на форум в 20.00.
Александр.
Колесо вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 14:16   #31
Tibord
Матерый
ок.
меня лично интересует вопрос по ковке 14 на десятку , есть что-либо интереснее цепелина?...
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 14:38   #32
Колесо
Матерый
Должна придти сегодня машина с дисками Слик,я видел новую окраску вроде интересная,а по дизайну вся ковка примерно одинакова тут надо выбирать либо-красота - литье или практичность-ковка.По цене Слик дешевле оринтеровочно 2.250 руб минус ваша скидка-3%,для автофорумцов могу подвинутся до скидки -4%(только спросить надо меня,а то продавцы не сделают)
Спасибо за вопрос Александр.
Колесо вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 14:47   #33
Tibord
Матерый
есть ссылки на картинки?... я смотрел Слики в Автолюбителе....ммм...... не впечатлили, однако практичность ковки мне больше по душе, литьё я убиваю за сезон
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 19:34   #34
Колесо
Матерый
Картинки должны быть на сайте WWW:SLIK.com.ru обрать надо внимание на диски L 55 в окраске "А" У МЕНЯ СЕЙЧАС ОНИ ЕСТЬ!Хотя на вкус и цвет...
Колесо вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 14:55   #35
Колесо
Матерый
Да забыл сказать сам езжу на цеппелинах круглый год-диски не убойные если не ехать по ул.Тимирязева со скоростью 100км/ч.На той недели вечером пробил колесо.
Колесо вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 16:12   #36
Seoul
Славутовод
на Тимирязева можно не только диски убить
Seoul вне форума  
 
Старый 25-04-2005, 10:08   #37
Tibord
Матерый
сам на цепелине летаю.. за последний год порвал 4 колеса - диски идеальные.... но мои эстетические чуйвства страдают... диски должны машину красить
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 25-04-2005, 11:21   #38
andrew52
Старожил
смотря как подобрать
мои зепы машину вроде нормально так красят))
andrew52 вне форума  
 
Старый 25-04-2005, 14:08   #39
Tibord
Матерый
дык.... там их не так много, выбирать не из чего собсно.. но опятьже на вкус и цвет.. мне вообще хромированные нравятся, но опятьже литьё и плюс Тайвань, да никто не гарантирует че с покрытием через год будет вот и остаются цепелины да слики..
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 25-04-2005, 14:12   #40
andrew52
Старожил
логично! а если еще и с цветом прально все будет, то машина преображается...
andrew52 вне форума  
 
Старый 25-04-2005, 16:38   #41
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tibord
вот и остаются цепелины да слики..
А как же ВСМПО?
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 25-04-2005, 18:08   #42
Tibord
Матерый
это те страшные колёсы про которые я подумал????!
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 25-04-2005, 19:08   #43
Колесо
Матерый
Уважаемый Tibord может вы не про эти колеса подумали,хотя на вкус и цвет...,я думаю вы не видели их в новой окраске на мой взгляд нормально.
Колесо вне форума  
 
Старый 25-04-2005, 20:04   #44
Колесо
Матерый
Извините вы про ВСМПО или СЛИК,Я ПРОСТО НЕ ПОНЯЛ?
Колесо вне форума  
 
Старый 26-04-2005, 12:46   #45
Tibord
Матерый
ВСМПО .. Слики симпотишней
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 26-04-2005, 12:57   #46
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tibord
ВСМПО .. Слики симпотишней
Ну это на вкус и цвет. Мне у ВСМПО Антарес, Фантазия, Солярис, Гелиос и Пантера нравяцца.
ЗЫ. Еще б я их не хвалил, - у самого "Пантера".
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 26-04-2005, 13:04   #47
Begemot*
Старожил
Посмотрел сайт SLIK-ов. ВОТ ЭТИ только понравились. Видать правда у нас вкусы расходятся
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 26-04-2005, 18:13   #48
Tibord
Матерый
эээээ .... устарел братец.... самые моднячие щас 5 тоненьких лучей....
а эти уже отошли как пару лет назад.. ретро -диски
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 26-04-2005, 14:23   #49
Don Corleone
Матерый
а вега не нравится?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 17:58   #50
незнайкин
Завсегдатай
сань поздравляю !!!!наконец то ты влился в автофорум)
удачи во всех начинаниях и развития
незнайкин вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 19:20   #51
Колесо
Матерый
Привет незнайкин всегда рад видеть тебя в магазине.Спасибо за поддержку.
С Уважением Кашненков
Колесо вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 19:49   #52
psichos
Старожил
и от меня благодарность Вам Александр ... покупал несколько дней назад у Вас цепелены... и скидку организовали и всё такое.. и извинились за то, что пришлось долго ждать по причине - нерадивые сотрудники. Агромное человеческое спасиба =)
psichos вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 20:06   #53
Колесо
Матерый
Вам тоже спасибо за то,что спокойно отнеслись к сезонной суматохе.
Александр
Колесо вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 20:18   #54
Колесо
Матерый
Незнайкин ты пронесся мимо меня на днях как самолет - диски смотрятся нормально,приезжай еще за одними.
Колесо вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 21:17   #55
незнайкин
Завсегдатай
спасибо диски на самом деле класс..а все утверждали что не встанет))) заскочу на неделе обязательно)
незнайкин вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 21:28   #56
pip
Риэлтор-SUBARUвод
а можна я тоже скажу?
приходил к Вам с намерением купить диски и резину.......продавец повел себя просто НИКАК.....
Пришлось купить в Фафорите со скидкой 7%+дисконтная карта для всего автофорума на 5%(правда пришлось долго ломать директора на эту уступку)
вот
pip вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 21:36   #57
Колесо
Матерый
Извините а можно узнать подробнее,что означает"просто ни как"
Александр.
Колесо вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 21:51   #58
pip
Риэлтор-SUBARUвод
никак это: нет у нас ничего ищите в другом месте
pip вне форума  
 
Старый 25-04-2005, 11:02   #59
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Типичный ответ там, кстати
Приходится клещами тянуть - а если под заказ, а если то, а если это . . .
Gregory GT вне форума  
 
Старый 25-04-2005, 19:22   #60
Колесо
Матерый
У на наверное самый большой выбор дисков, но есть и другое когда покупатель увидев 50 дизайнов дисков на ВАЗ показывает пальцем на диски от Мерина R20 и говорит мне такие же только на жигули,тут извините ни чем помочь не сможем.Я думаю,что и другие магазины не помогут.
Колесо вне форума  
 
Старый 26-04-2005, 09:55   #61
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
У нас, Субаристов, амбиции по дизайну более чем скромные,
нам бы хоть что с вылетом 55
Gregory GT вне форума  
 
Старый 26-04-2005, 11:16   #62
pip
Риэлтор-SUBARUвод
да не в этом дело, а в отношении к клиенту.........
pip вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 21:47   #63
Колесо
Матерый
А насчет скидки в Фаворите просто надо сравнить розничные цены,я могу гарантировать если наша цена хуже просто продадим дешевле об этом у нас написано в магазине практически на каждом видном месте.
Спасибо за критику Александр.
Колесо вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 21:52   #64
pip
Риэлтор-SUBARUвод
по поводу цен: на 50 рублей у вас дешевле в среднем....
pip вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 22:07   #65
Колесо
Матерый
Ну это не совсем так на разные размеры по разному на 50 рублей дешевле на R13( вроде не много,хотя с четырех колес набегает сумма равная примерно услуги шиномонтажа 4колес с установкой колес на авто),а на другие размеры разница бывает значительно больше,хотя я не отслеживал их цены примерно неделю но со слов покупателей некоторые бывают приятно удивлены.И всетаки если не очень напрягаю чем не угодили мои прадовцы?
Александр.
Колесо вне форума  
 
Старый 23-04-2005, 22:20   #66
Колесо
Матерый
R13 Балансировка 4х25=100
Грузики 8х15=120
Установка на машину 4х25=100
Итого 320 руб.
Извините ошибся с ценой монтажа,вообщем с 4 колес R13 экономия получается на установке и балансировке колес.
Александр.
Колесо вне форума  
 
Старый 24-04-2005, 00:20   #67
Seoul
Славутовод
Серег, в Фаворите моя Kumho стоит на 370 рублей дороже, в Автоволге на 130(вроде). Так что везде по-разному.
Seoul вне форума  
 
Старый 24-04-2005, 00:28   #68
Seoul
Славутовод
Еще вспомнил - заезжали тут в выходной после Дня Автофорума (дату не помню - башка раскалывалась) за 2 Поганками 155/70 на мой бывший Тавр. Так вот не поняли по цене балансировки. Одна ставилась на новый (купленный у вас) диск, а со второй с диска скидывали старую покрышку и ставили новую и +балансировка. Цена составила 180 руб, в то время как с меня за практически идентичную операцию (снять с дисков покрышки и поставить новые с балансировкой) взяли 120. Это что за монтировку хоботка в диск берете 60 рублей? Без претензий, просто интересно.
Кстати по сегодняшним маневрам с битьем диска - на тавре биения нет.
Seoul вне форума  
 
Старый 24-04-2005, 15:11   #69
Колесо
Матерый
Добрый день Seoul.Будем считать:1.Монтаж колес купленных у нас бесплатно.2.Балансировка 2х25=50,
3.Грузики 4х15=60
4.Нипель на новый диск 1х20=20, сумма получается 130 руб.,Может вам еще на машину ставили колеса?тогда плюс еще 50 рублей за два колеса тогда получается 180руб.Сейчас трудно подсчитать точно,потому-что цены на шиномонтаж выросли.
Колесо вне форума  
 
Talking Старый 24-04-2005, 16:06   #70
Seoul
Славутовод
Ладно, бог с ними. Все равно не я платил
Seoul вне форума  
 
Старый 24-04-2005, 23:35   #71
Dmoroz
Постоянный посетитель
С открытием.
Вы бы здесь телефончики контактные указали, а то времени к вам ехать нет, а иформация по наличию и ценам интересует - штамповка на Гольф 2 r14.
Dmoroz вне форума  
 
Старый 25-04-2005, 19:29   #72
Колесо
Матерый
Уважаемый Dmoroz наши телефоны 65-80-03,65-80-04,штамповку должен получить до пятницы на этой недели скорей всего это будет "Евродиск"выпускает их Фергана,но качество приличное там стоит немецкая линия.
Александр.
Колесо вне форума  
 
Старый 25-04-2005, 04:05   #73
POMAH
Матерый
можете на заказ привести 1 или 2 диска цепеллин торнадо сильвер 14' 4X100?
POMAH вне форума  
 
Старый 25-04-2005, 19:35   #74
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от POMAH
можете на заказ привести 1 или 2 диска цепеллин торнадо сильвер 14' 4X100?
Конечно завтра устроит?
Колесо вне форума  
 
Старый 25-04-2005, 23:24   #75
POMAH
Матерый
устроит конечно, да вот только сомневаюсь...
нигде не могу найти их, а ездить на трех дисках и одной штамповке (запаска) уже надоело.
менять же весь комплект из-за одного диска - смысла не имеет.
посему - готов немедленно забрать упомянутый цеппелин торнадо сильвер 14 4х100 (если по одному не продаете, готов и два посмотреть), также заберу пару мишленов на эти диски.
одним словом - если они у вас есть или можете привезти - позвоните, плиз 89107917090.
Роман
POMAH вне форума  
 
Старый 26-04-2005, 12:07   #76
Колесо
Матерый
Роман эти диски есть с 45 вылетом-привезу сегодня,если 38 вылет две штуки есть в Москве. ПРИВЕЗУ ПОСЛЕ 1 мая,праздники раньше не получиться.Ваш сотовый не работает?
Александр.
Колесо вне форума  
 
Старый 26-04-2005, 12:20   #77
POMAH
Матерый
Александр,
спасибо за звонок, жду на след. неделе
POMAH вне форума  
 
Старый 25-04-2005, 16:54   #78
Begemot*
Старожил
Может быть мне (да и всей команде "Глансов" ) везло, но от посещения Вашего магазина оставались только приятные впечатления.
А последний раз вообще "курьез" приключился. Подъехал на предмет резины 185/60/13..... подошел мужчина в костюме, на вид лет 45-50 наверно, пообщались с ним.... начало весны, логично, что такого размера не было в наличии, но дело не в этом.
Припарковался неудачно, - задние колеса оказались в ямке, пытаюсь тронуться и..... точно, - буксую. И на первой, и на второй... и на четвертой, просто сцепу отпустишь, - букс! Так Ваш сотрудник (тот же мужчина в костюме) сам вышел и предложил помощь в виде собственной мускульной силы и ледоруба! За что ему огромное человеческое спасибо!!!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 25-04-2005, 17:01   #79
Seoul
Славутовод
Ага. А когда я был 2 апреля и предложил помощь по изъятию из принтера зажеванной бумаги, он на меня так посмотрел, что аж страшно стало! А когда для Andrey-FOS два колеса делали и я спросил про привезти еще нужной мне резины, так ваще лесом послал. Типа некогда мне! Видишь резину дорогую привезли! А в эту суботу весь такой ласковый был...(когда мы с Александром рядом стояли)...
Seoul вне форума  
 
Старый 25-04-2005, 20:00   #80
Колесо
Матерый
Привет Seoul.Вам колесики везти???Подорожали,извини могу отдать по 1050 рублей.
Александр.
Колесо вне форума  
 
Старый 25-04-2005, 23:23   #81
Seoul
Славутовод
Буду рад.... даже оччень рад !!! Завтра кстати звонить по другому вопросу?
Seoul вне форума  
 
Старый 26-04-2005, 12:10   #82
Колесо
Матерый
Конечно приезжай,вопрос решен.
Колесо вне форума  
 
Старый 26-04-2005, 13:17   #84
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Мои 5 копеек.
Вчера имели "счастье" откручивать колесо после вашего шиномонтажа. Просьба сказать механикам моменты затяжки колёсных болтов и дать почитать инструкцию по пользованию пневмогайковёртом. Балонник с Блейзера 50 см + удлинитель в 20 см чуть справились, стандартный зубильный не справился б ни при каких обстоятельствах.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 26-04-2005, 14:08   #85
kai
ма®кетинг
Александр, это моя машина, я у вас вчера был. Смысл тот что при попытке снять колесо я провернул стандартный балонник, из-за чего лишний час не мог с места сдвинуться, а в итоге болты двигались плечом в 70 сантиметров.

Справедливости ради - шиномонтаж это отдельная фирмочка, насколько я понимаю. Но поговорить с ними ой как надо.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 26-04-2005, 18:57   #86
Колесо
Матерый
Отниму гайковерты заставлю крутить руками,подругому не как, на эту тему я с ними уже разговаривал.
Александр.
Колесо вне форума  
 
Старый 03-05-2005, 12:12   #87
Seoul
Славутовод
мне когда пробовали балансировать - крутили руками. Вчера все-таки решил поменять передние с задними местами ибо больше 100 ехать руки болят, да и подвеску жалко. Еле открутил колесо - обеими ногами на ключе прыгал.
Seoul вне форума  
 
Старый 26-04-2005, 19:03   #88
Don Corleone
Матерый
Уважаемый Александр. Продаётся ли в вашем магазине резина yokohama a520 195\50\15 с индексом скорости V, а не H?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 26-04-2005, 19:20   #89
Колесо
Матерый
У меня к сожалению Yokohama в таком размере нет,а Dunlop 9000 вам не нравится???,а Pirelli drago 5000,цена "халява"-1850 руб
Александр.
Колесо вне форума  
 
Старый 26-04-2005, 21:05   #90
Шуруп
old-school nigger
да ладно за 15 пирели драго 1850???????????????? че правда?????????????
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 27-04-2005, 09:32   #91
Колесо
Матерый
Правда да еще минус ваши 3%.
Александр.
Колесо вне форума  
 
Старый 27-04-2005, 11:50   #92
andrew52
Старожил
1790 за 195\50\R15???????????????
фантастика.....
беру......
andrew52 вне форума  
 
Старый 27-04-2005, 02:21   #93
BAR
Матерый
и правда халява!
BAR вне форума  
 
Старый 27-04-2005, 13:12   #94
незнайкин
Завсегдатай
а ты говорил"я 14 поставлю 14"
незнайкин вне форума  
 
Старый 30-04-2005, 18:01   #95
Don Corleone
Матерый
нет, не нравятся
Don Corleone вне форума  
 
Старый 27-04-2005, 14:23   #96
andrew52
Старожил
а вот такой маленький вопросик... покупал диски zepp, болты там были в копмлекте. когда к вам пришел знакомый за zepp-елинами, то был удивлен, что диски идут без болтов. так на каком же этапе их удаляют из коробки и выкладывают на ветрину и "заставлют" покупать отдельно?
andrew52 вне форума  
 
Старый 27-04-2005, 17:59   #97
Колесо
Матерый
Все "Жигулевские" диски ZEPP комплектуются болтами,вашему товарищу советую подойти в магазин с чеком или вспомнить дату покупки спросить меня - разберемся!
А когда они пропадают, тогда наверное когда продавцы их выносят со склада,я думаю,что эта проблема не только нашего магазина хотя от этого не легче.
Александр.
Колесо вне форума  
 
Старый 27-04-2005, 20:56   #98
Seoul
Славутовод
Ну не знаю, я видел когда для Тавра колеса ждали в шиномонтаж, как там мужик открывал коробки, брал оттуда болты и нес их в бокс. Судя по тому, что потом там затрещал пневмошуруповерт, наверно он их прикручивал
Seoul вне форума  
 
Старый 03-05-2005, 12:15   #99
ALeX.nnov
Завсегдатай
Скажите пожалуйста - как у вас обстоят дела с кредитованием?
Интересует комплект дисков R16 или R17 (еще не определился) и комплект покрышек на эти диски в кредит.

Возможно ли осуществить эту покупку в вашем магазине и на каких условиях?
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 03-05-2005, 22:25   #100
ALeX.nnov
Завсегдатай
и где обещанные ответы в 20.00 по Москве эвридэй???
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 04-05-2005, 12:19   #101
незнайкин
Завсегдатай
насколько я знаю александр просто немного зарылся на работе и поэтому не может добраться до инета ( поэтому проще позвонить ему на работу 658004
незнайкин вне форума  
 
Старый 05-05-2005, 00:16   #102
ALeX.nnov
Завсегдатай
Все ок уже. Сегодня доехал и пообщались лично.
Резюме такое: управляющий персонал отличный, продавцы - какие то сонные

Александр реально помог мне в выборе и решении сопутствующих вопросов

Спасибо!

PS Скидки действительно есть и работают
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 06-05-2005, 11:42   #103
незнайкин
Завсегдатай
ну спасибо услышал доброе )) значит не зря старался))
незнайкин вне форума  
 
Старый 03-05-2005, 13:11 Мой мини отчет о вторичном посещении магазина "4 КОЛЕСА"   #104
pip
Риэлтор-SUBARUвод
Приехал поменять гайки и сделать балансировку. Только вошел в магазин сразу подошел продавец и узнав о моей потребности предложил свою помощь в подборке гаек.......все подобрали в течении 5 минут, и тут появляется как я понял директор магазина
на мой вопрос про скидки автофоруму я получил:
1. Скидку на гайки с 50 рублей до 30 рублей за шт.
2. Скидку на "секретки" с 550 рублей до 450 рублей
3. Скидку на балансировку 20 %

я доволен!!!!!!!
pip вне форума  
 
Старый 03-05-2005, 13:17   #105
Allender
Старожил
У меня тоже вопрос: а правкой литых дисков не занимаетесь?
__________________
Это не то, о чём Вы подумали... Всё намного ЛуЧшЕЕ, ХоРоШеЕ и СиМпАтИшНеЕ
Allender вне форума  
 
Старый 03-05-2005, 14:04   #106
Tos
Олигарх
Про правку литых и кованных дисков - статейка была в "За рулеме"
http://arch.zr.ru/articles/160_03_2004.html
Tos вне форума  
 
Старый 03-05-2005, 17:20   #107
Allender
Старожил
Дык, блин... вроде несильно... без трещин же и кататься вроде можно... а в статейке прям ужас описан...
__________________
Это не то, о чём Вы подумали... Всё намного ЛуЧшЕЕ, ХоРоШеЕ и СиМпАтИшНеЕ
Allender вне форума  
 
Старый 03-05-2005, 17:23   #108
Tos
Олигарх
может всё не так плохо как в статье написано...
Tos вне форума  
 
Старый 03-05-2005, 17:27   #109
Allender
Старожил
Да просто на трубу наскочил... юзом оттормозился до 40б а там далше отпустил... а тоб наверное подвеску с бампером оставил(под горку дело было....) Вот и диск один погнул, это ещё при том, что вместо 2-х, 2.4 накачено было....
__________________
Это не то, о чём Вы подумали... Всё намного ЛуЧшЕЕ, ХоРоШеЕ и СиМпАтИшНеЕ
Allender вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК