Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Частные форумы > Наши люди в Столице
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши люди в Столице Форум нижегородских москвичей

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 26-01-2011, 13:56 Исход мусорных контейнеров из подмосковья.   #1
DeD
Матерый
В Красногорске (в частном секторе) пропали мусорные контейнеры.
Не в одном месте, а сразу везде где я видел. Сейчас на их месте огромные горы мусора. Около многоэтажек пока стоят, приходится возить мусор туда. Я вывожу примерно раз в неделю, в большом таком пакете на 120 литров. Меня в принципе не очень это напрягает. Напрягают горы говна наваленые там где раньше были контейнеры.
Че-то краем уха слышал про реогранизацию процедуры вывоза мусора? Может кто прояснит ситуацию?
DeD вне форума  
 
Старый 26-01-2011, 13:58   #2
didandr
Матерый
вопрос про мусорные контейнеры подмосковья на нижегородском автомобильном форуме...

мощно...
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 26-01-2011, 14:00   #3
DeD
Матерый
Раздел, месье, раздел смотри...
DeD вне форума  
 
Старый 26-01-2011, 14:42   #4
Tos
Олигарх
у нас(внутри мкад) стоят на месте, вывозят нормально. ИНогда бывает за выходные много мусора накапливается.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 26-01-2011, 14:49   #5
Korneliya
Бюст автофорума
рискну предположить может их у вас просто стырили и новые пока не купили?)) а вообще то какая организация вывозила у вас мусор и кто ей платил?)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 26-01-2011, 14:55   #6
DeD
Матерый
Я вообще не в курсе таких тонкостей...
Я в этом доме жить планирую не более полугода.
Просто как-то утром не обнаружил привычных 2х контейнеров на месте. Сунулся на другую улицу, там тоже гора говна на месте большого контейнера. На третьем месте - то же самое... Вот и подумалось что их централизованно убрали\спи$дили...
DeD вне форума  
 
Старый 26-01-2011, 14:59   #7
Korneliya
Бюст автофорума
это делается то как, если многоквартирный дом то у него есть или управляющая организация или ТСЖ, которому платят люди деньги за содержание в которое входит вывоз мусора и уже ДУК или ТСЖ заключает договор с какой либо фирмой на вывоз этого мусора, а если это частный сектор то я не знаю, наверное тоже должно быть какое то ТСЖ может - кому то надо платить конторе, которая мусор будет вывозить, или же индивидуально каждому заключать договор.
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 26-01-2011, 15:06   #8
DeD
Матерый
Я ж говорю, для меня это не смертельно.
Я мусор могу сам вывозить, до контейнеров около многоэтажек.
Просто думал может это какое-нить новое постановление региональных властей, которым всегда лучшее нас знать как нам жить лучше...
DeD вне форума  
 
Старый 26-01-2011, 14:52   #9
Forester
Флудер
Грызлов заставит вас ставить наноизмельчители отходов в канализацию
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 26-01-2011, 17:53   #10
Роман1
Матерый
навяжут договор с ежемесячной оплатой вывоза тбо и будет в опред. время,на сколько то там минут подъезжать мусорка и собирать отходы.имхо
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 26-01-2011, 18:09   #11
DeD
Матерый
Откуда информация? Или это размышления?

Ну ладно, а раньше то как было?
Я вообще не очень понимаю, как это организовывается в частном секторе...
Сколько раз в месяц будет машина приезжать? Один? Тогда по любому нужны буферные контейнеры.
Если будут контейнеры, то половина заключит договор, половина под разными предлогами уклонится... и что те кто заплатил должны караулить, чтобы те кто не заплатил не выбрасывали "свой" мусор в "их" контейнеры?

Если машина будет приезжать, ну например, раз в неделю, то как со всеми согласовать время в которое будут забирать мусор? Или просто скажут - в понедельник в 7 утра и неипёт? Опять свалки прямо на улице будут...

Короче как не крути, а херня какая-то получается...

PS. Американские фильмы старые помните? Там мусоровоз едет по улице, а жильцы подрываются из дома в тапках, с баулами дерьма к нему...
Хотя когда я там был, там параша в комьюнити общая была... Красивая такая, как сказочный домик...
DeD вне форума  
 
Старый 26-01-2011, 20:24   #12
Роман1
Матерый
это не размышления,в Городце частников на подобное загнали и в Нижнем в стригино или рядом где то (коллега у меня там в дом переехал) подобное.Машина приезжает раз в день что ли или в два в озвученное время,стоит минут по пятнадцать,а после сваливает...успел ты или нет неипет.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:45.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК