Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Велотусовка
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Велотусовка Для двухколесных с педальным приводом

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-06-2010, 00:49   #1
Гриня
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от e-mike
классической формы дорожного руля
А мне не нравился. Рогатый руль а-ля "Сура", "Десна" и ежи с ними-для пенсионерской езды. Для быстрой езды - нормальный руль, как на трековых велах, с лежаком (вот, кстати, вещь была! лег на локти, и крутишь себе...), для кантри-кросса или просто скачек по бордюрам - прямой маунтинбайковский. Дорожный ни для того, ни для другого не годится.
ЗЫ Уважаемые знатоки! Недавно перебирал свой 730 Стелс-это что, у всех МТВ вынос за саму вилку крепится??? Я, конечно, понимаю, что так крепше, но, действительно, возможности регулировки по высоте никакой! Боле того, у меня вынос ещё и зажимает верхний конус рулевой колонки! Глупость какая-то, зазор в колонке замаялся нужный выставлять. Оно в дорогих велах так же или как-то прямее?
ЗЗЫ В свое время собирал самоделку на облегченных ободах от дорожника с шинами 32 мм, спортивной раме, с трехлапкой 51-40-32 спереди и полукустарным блоком на 7 звезд сзади. Идеологически хороший был вел. Руль был а-ля трековый, переклюки тогда уже китайские поставил, манетки на руль вытащил... Но вот поди ж ты, купил несчастный Стелс и по тому агрегату не тоскую. Вообще не думаешь о бордюрах и прочей фигне. Дальше 20 км на нём-да, обломно, но я сейчас дальше и не катаюсь...
__________________
Прокладка ушастая самообучающаяся, производство ЗАО "Папа & Мама"
Гриня вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК