Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 22-02-2006, 08:54 Гипподром.Орги.Ау!!!   #1
cepkiy
Постоянный посетитель
Собственно.Уже вторник.Воскресенье,вроде, рабочий день.Опять что-ли "вип гонки" будут...Вроде ж,блин, дить дорожку после ГАЗовцев не надо, мож чуток сил на рекламу ввалить?Давйте хоть тут анонсик, вроде денег не берут.
cepkiy вне форума  
 
Старый 22-02-2006, 09:45   #2
alexey(sad)
Наблюдатель
Действительно, идти мне работать, или отдыхать...
alexey(sad) вне форума  
 
Старый 22-02-2006, 12:50   #3
POMAH
Матерый
действительно хотелось бы определиться, что нас ждет в субботу, ралли-спринт в хабарском или заключительный этап любительского ипподрома?
POMAH вне форума  
 
Старый 22-02-2006, 12:53   #4
Андрейка
Постоянный посетитель
на эту минуту есть инфа что в субботу - профи
а в воскресенье (рабочий день) - любители
я лично протестую
я работаю в воскресение
а ехать в хабарское - убивать подвеску просто
лед - рулит (хачу гипподром в пятницу!!!)
Андрейка вне форума  
 
Старый 22-02-2006, 13:09   #5
Андрейка
Постоянный посетитель
говорят с похмелья хорошо рулиться на льду
медленнооо
вальяжжно
Андрейка вне форума  
 
Старый 22-02-2006, 13:13   #6
POMAH
Матерый
обманывают. страшно с похмелья на ипподроме, реакции тормозные и неадекватные, убраться - проще простого.
POMAH вне форума  
 
Старый 22-02-2006, 13:23   #7
Андрейка
Постоянный посетитель
сам боюсь а чего делать?
давайте лучше за пятницу прогаласуем чтоб Уважаемая Елена Райс передумала !!!
тогды можно 24 на гипподроме летать
а 25 в хабарском подвеску долбить
Андрейка вне форума  
 
Старый 22-02-2006, 16:12   #8
Андрейка
Постоянный посетитель
официальная инфа
25 любители
26 - профи
на ипподроме
УРА
Андрейка вне форума  
 
Старый 22-02-2006, 18:14   #9
112
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Андрейка
официальная инфа
25 любители
26 - профи
на ипподроме
УРА

А мне наоборот грустно, а не ура, т.к. 25 работаю до 12-00 и в любители не успеваю, а 26 вообще полный рабочий день и насколько я знаю у всех рабочий день в воскресенье, даже банки работаю .Может устроить голосование когда люди смогут и поучаствовать и посмотреть, тем более последний этап профи.
112 вне форума  
 
Старый 22-02-2006, 23:11   #10
cepkiy
Постоянный посетитель
Не грусти! С тобой сотни, сотни нижегородцев.Я вот отчетик напишу-почитаешь,как там побудешь!
Кстати, сегодня утром видел (снаружи) трактор с ковшом над бруствером "колдовал",ессно-ипподром.Два варианта ответа-насыпают выше бруствера (что вряд ли-волгари постарались), вариант два- отсыпают (делают меньше, как было до волгарей, чтоб поняли-ху есть ху).Ну, третий призрачный такой вариантик-делать неча трактористу, вот и жмет на рычаги.
cepkiy вне форума  
 
Старый 23-02-2006, 17:18   #11
Sega
Завсегдатай
Внешний бруствер в ближнем вираже отсутствовал полностью, поэтому брали снег с внутреннего и увеличивали внешний. На дальнем вираже волгари содрали лед до земли, поэтому там вчера еще и заливали. Елена Райс категорически отказалась, сместить все на один день, профи на субботу, любителей на пятницу, доводы о том что в воскресенье практически не будет зрителей и о том что некому будет судить данное мероприятия её не убедили. Unracing club отказался от предоставления судей на гонку в воскресенье. Райс расчитывает на Класовцев, думаю что здесь ребята тоже все работают в воскресенье и наврятли смогут чем либо помочь, теперь я понимаю, почему здесь говорили о нулевой организации ипподромных гонок в этом году. Действительно кубок водокачки. Даже за пожарную машину ей жалко денег заплатить, а машина на гонках такого класса обязана быть.
Sega вне форума  
 
Старый 26-02-2006, 09:07   #12
Андрейка
Постоянный посетитель
и меня обидела в субботу - сказала что я первый раз выступаю
тьфу
и печать на грамоте забыла поставить
тьфу
Андрейка вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК