Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-04-2011, 14:45 Мойка на Должанке или деньги на ветер   #1
Гюрzа
Просто мимо проходил
Мойка на Должанке, напротив Водоканала, 440 руб за Матиз + 2 часа потраченного времени, хамство, мат и отказ перемыть или вернуть деньги:


Гюрzа вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 14:57   #2
Lnu
Матерый
440 за Матиз? А что ещё делали, кроме наружки?
Сам подумывал туда заехать (ибо близко к дому), но в итоге помылся на Кремлёвской и не жалею Помыть универсал, с пылесосом и протиркой пластика обошлось в 400 рублей. Можно расценивать как рекламу.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 15:13   #3
Гюрzа
Просто мимо проходил
По плану была наружка, воск, влажная уборка салона. Обсчитали на 10 рублей, чек не дали, выехала на улицу, разглядела все, салон не мыли вообще, только коврики (видно на фотке),вернулась, высказала претензии, перемойте или деньги верните. А меня спрашивают: а вы кто, вы у нас не мыли машину, дальше больше. Короче, у меня антиреклама, никому не советую там мыться, а меня вообще в "черный список" занесли. Теперь думаю, чего дальше делать, нагадить им как?
Гюрzа вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 15:16   #4
jushi
Старожил
Цитата:
Сообщение от Гюрzа
Теперь думаю, чего дальше делать, нагадить им как?
Поднять правую руку вверх и резко на выдохе опустить. Забыть про этот эпизод, вечером принять 50 грамм нирваны.
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 15:21   #5
okosoft
Старожил
Цитата:
Сообщение от Гюрzа
нагадить им как?

Можешь ночью, прямо перед их входом.

От себя - расслабься через пару дней машина будет такая как будто не мыла. Выдохни и живи дальше. Мойка это не тот случай из за которого карму себе нужно портить.
okosoft вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 15:25   #6
Major Keis
Катаклизм Форума
Я бы с начальством для начала поговорил.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 15:30   #7
Гюрzа
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Я бы с начальством для начала поговорил.
Урка там один был, сказал, что директор, при этом раза три меня послал куда подальше, не думаю, что мойка его. На свидетельстве о регистрации ФИО написаны, адреса нет, был бы адрес, я бы фотки с претензией послала заказным путем. Не думаю, что хозяин стал бы со мной так разговаривать, все-таки репутация не одним днем наживается. Не понимаю, чего он лупанулся, трудно что ли перемыть, ведь не сам же трякой машет
Гюрzа вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 15:39   #8
Major Keis
Катаклизм Форума
Ну так подъедь еще раз, мож начальство будет на месте.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 15:53   #9
Гюрzа
Просто мимо проходил
Я одна боюсь, а муж на рыбалку в Астрахань укатил, если бы он был в городе, думаю я бы не ревела от обиды
Гюрzа вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 16:02   #10
Major Keis
Катаклизм Форума
Ну так муж приедет скоро, я думаю. Днем раньше, днем позже - роли не играет. Только советую записать точную дату и время, когда вас обидели, чтобы через недельку муж мог предметно поговорить.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 16:10   #11
Гюрzа
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Ну так муж приедет скоро, я думаю. Днем раньше, днем позже - роли не играет. Только советую записать точную дату и время, когда вас обидели, чтобы через недельку муж мог предметно поговорить.
Правильно, как там в сказках: утро вечера мудренее, я уже поостыла малясь
Гюрzа вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 16:24   #12
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Гюрzа
Теперь думаю, чего дальше делать, нагадить им как?
Юлия Анатольевна, Вы случаем не психологом работаете?
Visual вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 16:29   #13
Гюрzа
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Visual
Юлия Анатольевна, Вы случаем не психологом работаете?
Случаем подрабатываю, я вам озвучила основное место работы
Гюрzа вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 16:37   #14
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Гюрzа
Случаем подрабатываю, я вам озвучила основное место работы
Вы же психолог Зачем трепать нервы самой себе? Качество помывки автомобилей зависит от кучи факторов - начиная от количества машин в очереди и заканчивая банально дерьмовым настроением работника автомойки
Не расстраивайтесь, пожалуйста, сильно Если прям очень-очень обидно до слез, то приезжайте ко мне и я Вам переделаю тот же набор услуг абсолютно бесплатно и качественно Лишь бы Вам хорошо было
А пытаться изменить качество работы того заведения не нужно, не стОит
Visual вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 16:47   #15
Гюрzа
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Visual
Вы же психолог Зачем трепать нервы самой себе? Качество помывки автомобилей зависит от кучи факторов - начиная от количества машин в очереди и заканчивая банально дерьмовым настроением работника автомойки
Не расстраивайтесь, пожалуйста, сильно Если прям очень-очень обидно до слез, то приезжайте ко мне и я Вам переделаю тот же набор услуг абсолютно бесплатно и качественно Лишь бы Вам хорошо было
А пытаться изменить качество работы того заведения не нужно, не стОит
Обидно было утром, сейчас Спасибо за поддержку, коврики сама намыла в ванной, в следующий раз заеду к вам
PS А российский сервис действительно часто заставляет плакать...
Гюрzа вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 16:51   #16
Visual
Комментарии излишни
Добро пожаловать. Если уж так случится, что и у нас плохо помоют (а такое, чего греха таить, бывало), то не нужно переживать и нервничать Можно просто сказать мне
Visual вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 16:54   #17
Shevi
Старожил
Я приеду к тебе на полную мойку и снаружи и внутри, как только авто починю, чтобы все двери открывались у тебя ведь кофе есть
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 16:58   #18
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Shevi
Я приеду к тебе на полную мойку и снаружи и внутри, как только авто починю, чтобы все двери открывались
Я ж всегда рад
Цитата:
Сообщение от Shevi
у тебя ведь кофе есть
У меня есть кофе, чай, лимонад, вода, вай-фай, плазма, кинотеатр, электронные сигареты....а еще Лексовская крыса где-то сдохла и запах ужасный Но сейчас уже, вроде, почти все выветрилось
Visual вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 17:04   #19
Shevi
Старожил
)))))

Все устраивает, кроме сигарет (не курю) и крысы ))) (не нюхаю)
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 18:22   #20
Злобный КОЛЛИ
Завсегдатай
Visual,спасибо за скидку.И это,мойщиков всё таки попроси приспускать стёкла и протирать их кромку.Мне самому не трудно,но...
__________________
Любую объективную случайность можно прогнозировать.
Злобный КОЛЛИ вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 15:19   #21
Bars.Nord
Завсегдатай
Ну вот, очередной субъект с таким же началом... Опять вброс и пустоватый профиль... Может, их всех сразу во флирт сносить? Уж больно похоже на весеннее обострение.

TrollMode = TRUE;
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 15:23   #22
Гюрzа
Просто мимо проходил
Нет бы пожалели или посоветовали что, я в общем-то человек адекватный, по мелочам не закусываюсь, выбесило, что утырок какой-то работу свою не делает, да еще и хамит
Гюрzа вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 15:47   #23
Lnu
Матерый
Мне кажется, что время для наказания "утырка" уже упущено, поэтому предлагаю не париться по этому поводу, а на утырка (какое хорошее слово! ) - просто забить.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 15:55   #24
Гюрzа
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Lnu
Мне кажется, что время для наказания "утырка" уже упущено, поэтому предлагаю не париться по этому поводу, а на утырка (какое хорошее слово! ) - просто забить.
Блин, у них чего проблема с кадрами? Гнать его надо оттуда метлой, а то всех клиентов распугает
Гюрzа вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 16:14   #25
Bars.Nord
Завсегдатай
Советовать?.. Мя по этой теме ничего хорошего насоветовать не может по определению. Я вообще не понимаю, какого рожна в такую грязюку тратить бабло на помыв машины. Вот подсохнет малясь - можно будет смывать весь зимний "загар" одним пластом. А щас-то чё? затра опять такая же будет.
Что же до "адекватности": http://autoforum.nnov.ru/forum/showt...70292#poststop
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 16:30   #26
Shevi
Старожил
Я мылся от безысходности
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 16:36   #27
Гюрzа
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Shevi
Я мылся от безысходности
Такая же фигня, вчера около лужи пришлось припарковаться, обляпали всего жужика, стыдно ездить
Гюрzа вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 16:49   #28
Shevi
Старожил
У меня безысходность такая, что я должен на экспертизу ЧИСТЫЙ авто подать... а то, что обляпывают - на это я не обращаю внимание...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 18:36   #29
Bars.Nord
Завсегдатай
Вот и я об этом. В страховую или на ремонт - только так мя можно заставить мыть машину до наступления лета. Да и то, в страховой оценщики уже привыкли, что я только нужное место протираю. Равномерный комок грязи, у которого прочищены только передние стёкла и оптика вызывает дополнительное отвращение у всех любителей наживы: от мелких воришек до гайцев.
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 18:39   #30
Voyager
Матерый
Так вот почему меня редко гайцы тормозят...
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 21:28   #31
Bars.Nord
Завсегдатай
Тут ещё и харизма сказывается, очевидно. А глядя на меня, просто боятся пачкаться!
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 17:40   #32
Vadeg
Матерый
Подтверждаю, что не троллинг. Есть свидетели конфликта. По описанию претензий мы сошлись, что мойщики не правы.
Vadeg вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 15:56   #33
Shevi
Старожил
Неу-дачнег видимо

Джип малый. 290р. наружка+ковры. 20 минут. в эту среду мылся
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК