Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Wink Старый 17-08-2006, 18:55 Оглушительная странность   #1
#13
Наблюдатель
Оторвалась у меня недавно "на ходу" резонаторная часть глушителя. причем, не совсем оторвалась, а так - одним концом (задним) держится, передним по асфальту волочится. Еду в сервис, звук от меня сами представляете какой - рев выхлопа без глушителя плюс скреб конца глушителя по асфальту
При этом, буквально, каждый второй встречный, оказавшийся менее чем в трех метрах от моей машины, =водители соседних машин, пешеходы на светофорах, считал своим долгом радостно сообщить "Девушка, а у вас глушитель оторвался".
Как будто я сама этого не знаю Я в ответ просто улыбалась,
но, скажите, что надо было отвечать? - "Ой, спасибо, а я и не заметила?", - "Нет, вам кажется, это вы слишком много выпили, у меня с глушителем все ОК?" Или "..."?
#13 вне форума  
Старый 17-08-2006, 18:58   #2
vitt
Старожил
У меня тут месяц назад на 12-ой защита картера отвалилась - тоже ехал и скрябал... подъезжаем с каким-то водителем на 6-ке к перекресткку, он меня спрашивает - это у тебя звук или у меня? )
vitt вне форума  
Старый 17-08-2006, 19:08   #3
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от #13
но, скажите, что надо было отвечать?
Надо было делать круглые глаза, и радостно кричать, перекрывая рёв глушителя — «Правда?! А что это такое!?». )

Или — «Рада, что Вам понравилось бархатисто-породистое урчание моего мощного двигателя» )
Er.DS вне форума  
Старый 17-08-2006, 19:44   #4
Лана
Завсегдатай
У меня на девятке был такая же ситуация в прошлом году. Еду себе в сервис, машина рычит страшно, в зеркало вижу десятка за мной пристроилась: я поворачиваю к сервису, она за мной. Выхожу. Из десятки выходит хач и начинает выспрашивать где я такой чудный выхлоп сделала )
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
Старый 22-08-2006, 09:08   #5
Lnu
Матерый
А у меня хуже было. Правда, это больше в юмор надо.
Вез я кота в ветеринарную лечебницу. Точнее, вез я маму, а кот сидел у нее на коленях и думал, начать ему баяцца прямо щас или немножко подождать.
И тут у меня отрывается глушитель. Всем стало сразу очень громко. Коту еще и очень страшно, причем внезапно. А что бывает, когда внезапно становится страшно? Прально. Кот обосс***я. И вот ситуэйшн. Лето. Жара 30С. Из под машины дикий рев, окна закроешь, чтоб потише в салоне было - в машине жуткий вонизм.. Так и доехали :-)
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
Старый 17-08-2006, 22:12   #6
onze
Судья Дредд
а у меня блин нихрена не оторвалось, но все равно орет, сцк...
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
Старый 18-08-2006, 13:38   #8
Opel_Astra
Флудер
зашел на Вашу домашнюю страницу и вот что там читаю:
Достаточно одного взгляда на новый Опель Астра, чтбы понять, что этот автомобиль создан для вождения.
Интересно, для чего созданы все остальные машины, кроме Опеля Астра?
Current Mood: geeky

Так у тебя новая Астра и оторвался глушитель ???

А отвечать надо было: "я знаю, это освобождает дополнительно 10% мощности двигателя"
Opel_Astra вне форума  
Старый 21-08-2006, 20:40   #9
#13
Наблюдатель
Нет, у меня не новый Опель Астра, а старая Нива А ответ - хороший, спасибо
#13 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК