Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2009, 11:54   #61
traffic jam
Завсегдатай
OK. Позиция понятна, спасибо.
Мне все-таки идея сил больше нравится, чем идея ипульсов. Подмены не вижу.

На твой вопрос:
Цитата:
Сообщение от Eugen K
Вы говорите: "сила инерции", а я спрошу: "это сколько в Ньютонах в данный конкретный момент??"
В идеале масса на ускорение.
Цитата:
Сообщение от Eugen K
Однако, если я спрошу, как количественно возрастает сила инерция со скоростью - Вы начнете приплетать импульс.... А это уже немного не тот язык... не правда ль?? не силовой...
Сила инерции в теории не зависит напрямую от скорости.
Импульс приплетать не буду.


PS: Давай на "ты", если ты со мной разговариваешь. Мне так привычнее.
traffic jam вне форума  
Старый 24-11-2009, 12:28   #62
traffic jam
Завсегдатай
Можно я отвечу?
Вот тут Eugen K правильно указал, что с этой силой не так.
Только потом зачем-то ограничил модель, сказав, что движение автомобиля равномерное и прямолинейное.
traffic jam вне форума  
Старый 24-11-2009, 12:29   #63
Andrezzz
Матерый
Ужас какой...терь уже и рельсы без инструкции не переехать...Ужас...Что дальше? как правильно поворачивать ключ в замке зажигания?
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
Старый 24-11-2009, 12:41   #64
DY_
Завсегдатай
Нежно.
Но только не в сырую погоду!!!
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
Старый 24-11-2009, 22:05   #65
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
А что не так? Чем является автошкола, как не инструкцией? Кмк, она и есть, только вопрос в качестве. Вас не удивляет, что, например, для занимания многих должностей требуются корочки от мчс, там, пожарных или еще каких органов контроля? Просто, наверное, от чьих-то действий часто зависит жизнь и здоровье окружающих, вот им и дают определенные инструкции и ставят людей на эти должности определенной квалификации. От вождения автомобиля, как показывает печальная статистика, зависит очень много жизней и здоровья! Контроль есть? Только первоначальный. Последующие аттестации? Нет. Квалификация? Думаю, что нет никакой, после автошколы. Так почему не инструктировать? Вам правда не кажется, что многие (я п даже сказал, подавляющее большинство) недооценивают всю ответственность, управляя автомобилем? Так может стоит в голове чего-то поменять и пересмотреть отношение к этому сложному и опасному процессу?

Про ключ зажигания - бывает, что и на это нужна инструкция. Кто-то обходится без нее, кто-то не может, но от этого не зависит чужие жизнь и здоровье, а от переезда рельсов зависит. Именно по-этому в моем сообщении нет ничего про ключ.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК