Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 20-05-2010, 04:32 Воры совсем охренели II   #1
262й
Матерый
Обеспечели мне веселый вечер.
В общем уже спать собирался, когда мои собаки начали истерично лаять, ну, думая опять ужин не поделил, не обращаю на них внимания, ко мне поднимается мамка, говорит у нас пожар, резко просыпаюсь, пожар в частном доме это жопа, что горит не понять но паленым пахнет, выхожу на улицу, воняет паленой резиной, начинаю нюхать машины и замечаю зарево, хорошо, горит не у нас, но пожар в деревне тоже жопа еще та, на улице ни какой движухи нет, а горит судя по всему нормально, одеваюсь иду искать источник, через несколько домов замечаю что горит что то на одном из участков, баня наверное думаю, подхожу ближе и офигиваю, судя по всему на участок прилетела машина не вписавшись в поворот, она и горит, на улице ни кого, а горит хорошо, вся морда уже, первая мысль что там могут быть люди, но подходить побоялся, огонь уже из передних стекол пробивался, звоню 03, уй там, 003, 203, хрен, ни по одному номеру сотовый не звонит, набираю 112, быстро надо сказать отвечают, говорю где и что горит, переключают на городскую пожарную, снова рассказыю все, переключают на пожарную борского района, а машина то лять полыхает, борские пожарные вызов приняли, сказали что едут и что бы к машине не подходили, сходил закрыл дом, взял сигареты, пошел ждать пожарных, минуть через десять с небольшим приезжает пожарная машина, пожарный всего один, подключает шланги тишит, в общем целой осталась только задняя часть, дальше начинает узнавать что как, выясняется, машина в угоне, при чем угнана у соседа пожарного который приехал тушить, угнал её брат, катался не вписался в поворот улетел в кювет дальше прошиб забор на трубе от которого и повис благополучно, дальше что то замкнули и он свалил...
Вот такие вот случаи бывают...
262й вне форума  
 
Старый 20-05-2010, 09:37   #2
Максим_Б
Постоянный посетитель
Ну и причём тут воры и офигели?! Братья чего-то не поделили. гоньшик - кАзел, пажарный - мужик, вы - молодец.
__________________
Хочу жип!
Максим_Б вне форума  
 
Старый 20-05-2010, 14:33   #3
262й
Матерый
Ну воры потому что все таки машина как минимум взята без спроса, не знаю будет ли там заявление, это уже не мое дело...
А охренели потому что будьнемного другие условия, например погода ветренная, или долети он до хз построек на участке все могло сложиться на много хожу для большого количества людей...
262й вне форума  
 
Старый 20-05-2010, 09:51   #4
romchik
Старожил
Да... представляю чувство, когда пожар в частном секторе. Сам живу среди частных домов, как только дым появился, или запах, так все как собахи, ходят ищут, нюхают.
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  
 
Старый 20-05-2010, 11:07   #5
gsnake
Завсегдатай
а еслиб внутри машины были дети привязаные к детским сиденьям?
__________________
your bunny wrote!!!!
gsnake вне форума  
 
Старый 20-05-2010, 13:46   #6
Const
Матерый
Тебе нечего в жизни терять?
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 20-05-2010, 12:15   #7
DeD
Матерый
Я могу ошибаться, но 112 должны сами принимать информацию о случившимся и потом передавать соответствующей региональной службе, а не тупо переключать. На то они и единая экстренная служба.
В Мск по крайней мере так. В Нижнем походу просто работать не хотят.
DeD вне форума  
 
Старый 20-05-2010, 13:49   #8
hoopoe
Матерый
не всегда это хорошо... я разок пожарку по телефону в гаражи наводил, прямо с водилой зила разговаривал (или пассажиром)...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 20-05-2010, 20:30   #9
DeD
Матерый
Ну незнай...
Я тоже когда по пожару звонил, говорил с оператором 112. Сам вообще слабо представлял где нахожусь, объяснял на пальцах - "тут короче озеро впереди, сзади дорога, ЖД переезд там ещё, слева насрано, справа елки...". Приехали минут за 7-10.
DeD вне форума  
 
Старый 20-05-2010, 14:11   #10
bars177
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 262й
огонь уже из передних стекол пробивался, звоню 03, уй там, 003, 203,
На хрена такие эксперименты
Но вообще за бдительность в ночное время 5
__________________
Errare humanum est
bars177 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК