Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-06-2010, 10:13 Июньское обострение и бабы за рулем   #1
Гриня
Постоянный посетитель
Сорри, конечно, много таких тем было ужо... Но не смог не пографоманить. Короче. Ехали вчера в НН из Дивеева и обратно. До Арзамаса-традиционно все спокойно, но на участке Арзамас-НН... Едет чудо на черной Лаче. по однополоске едет около 80. Самое смешное, что за ним - цельный хвост из такихх же не торопящихся. Обогнать оптом-нереально, по очереди - плотно едут заразы. Выехали на двухполоску - чудо пошло 110-120. Ну да ладно, это мелочи. Крупночи (до сих пор одни матюки в голове...). До НН за рулем была жена. И, значит, на противном спуске с поворотом (возле Бугров) в самом низу есть примыкающая дорога (для нас - с левой стороны). Выезжаем на сам спуск. Видим на этой примыкающей 2 машины, первая серебристая Альмера. Она выезжает на разгонную полосу (все отлично, никому не мешает), мы уже практически в нижней точке спуска... И тут эта Альмера без поворотников лезет прямо под нас. Жена бросает машину в сторону, цепляем правым бортом обочину (скорость больше сотни), обходим. Меня зацепляет нахрен. На подъёме оттормаживаем эту Альмеру. Выхожу бить морду... а там сидят две мадам лет по 40 и на меня с удивлением смотрят. Пытаюсь ей рассказать, что она неправа-мимо кассы. Плюнул, хлопнул дверью, уехали. Ладно у меня жена дорожную обстановку чует неплохо, говорит, сама ждала, что Альмера вылезет. Если б не ждала и опыта у нее было поменьше, ХЗ, что бы было. Ладно. На въезде в НН (сразу после кольца на посту) под нас бросается с обочины ЗИЛ Бычок, тоже без поворотников. Левая полоса свободна, обходим. Выдохнули, сделали свои дела, возвращаемся назад. За рулем уже я. После Богоявления ровно тем же макаром, с примыкающей, без поворотников под нас вылезает красный Гетц и ни фига не разгоняется. Я уже начинал оттормаживаться, поэтому успел. Обгоняем. Баба. Сидит, то ли по телефону трепется, то ли красится. Протащил ее метров 300 со скоростью 30, но мне показалось, что она не поняла. Причем за нами километра на 1,5 машин не было, секунд 5 подождать - и никому бы не помешала. Меня уже разбирает нервный смех. Я в принципе не против женщин за рулем, наоборот, в спорах на эту тему я всегда доказываю, что не надо всех грести под одну гребенку. К жене своей отношусь с большим уважением - хорошо водит, еще пару водительниц знаю объективно умелых. Но вчерашний день меня убил и несколько разочаровал в слабом поле. В довершение веселухи уже незадолго перед Дивеево с обочины перед впереди идущей машиной с аварийкой вылезло еще что-то красное бабоуправляемое. Мы дружно оттормозились, а чудо сначала включило правый поворотник. потом, застеснявшись, левый, потом, видимо, плюнуло, проехало 200 м со скоростью 30 и снова ушла на обочину. Атас, товарищи! Шозанах??? Это просто был не день Бэкхема или в психдоме день открытых дверей?
Сорри за много букв. Выдохнул. Спасибо за внимание.
__________________
Прокладка ушастая самообучающаяся, производство ЗАО "Папа & Мама"
Гриня вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 10:20   #2
Major Keis
Катаклизм Форума
Бабы - зло!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 18:03   #3
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Бабы - зло!

Мужики, типа, ангелы воплоти. Ага.
Lucy вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 20:22   #4
traffic jam
Завсегдатай
Не ради оправдания мужиков, а ради "чисто научной" дискуссии:
Мужики в данном случае идут как точка отсчета, фактически эталон, т.е. оцениваются бабы относительно мужиков. Соответственно при такой оценке мужики не могут быть добром или злом.
traffic jam вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 20:45   #5
Гриня
Постоянный посетитель
Сорри, конечно... Я не пытаюсь сказать, что все мужики-красавцы, а все дуры-бабы. Я просто хочу сказать, что вот как-то мне попались уж совсем отвратно рулящие тети. А еще вопрошаю коллективный разум: это что, может, в тетях за рулем пора разочаровываться?
__________________
Прокладка ушастая самообучающаяся, производство ЗАО "Папа & Мама"
Гриня вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 15:27   #6
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Гриня
А еще вопрошаю коллективный разум: это что, может, в тетях за рулем пора разочаровываться?

Да, пора. Но только в тех, кто не умеет ездить.
Lucy вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 10:31   #7
Апельсин
Завсегдатай
Может это просто день такой? Суббота(т.е. вчера), дорога на Оранки. С обочины бросается 405-й пыж, причем широко так, аж на встречную. ТОЖЕ девченка за рулем. Есесно ни поворотников ни чего. Но похоже что сама испугалась, встала...
__________________
У меня на свитере вышиты люди, Я ОЛЕНЬ???!!!
Апельсин вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 19:02   #8
Гриня
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Апельсин
Может это просто день такой? Суббота(т.е. вчера), дорога на Оранки. С обочины бросается 405-й пыж, причем широко так, аж на встречную. ТОЖЕ девченка
ага, то есть я не один такой. Это радует
__________________
Прокладка ушастая самообучающаяся, производство ЗАО "Папа & Мама"
Гриня вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 16:56 А у Вас за рулем, как я понимаю, тоже баба была?:)   #9
Not
Завсегдатай
Автору топика: А у Вас за рулем, как я понимаю, тоже баба была?
Откуда Вам знать, скока раз в ейный адрес такие же как Вы, пральные мужики, матерились?
Not вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 20:46   #10
Гриня
Постоянный посетитель
Баба, да. Но в целом... Дуэль, только дуэль! За моей женой такого безобразия не водится. Она от меня набралась. Водит, чесслово, как мужик (в данном случае это комплимент)
__________________
Прокладка ушастая самообучающаяся, производство ЗАО "Папа & Мама"
Гриня вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 21:32   #11
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Гриня
Баба, да. Но в целом... Дуэль, только дуэль! За моей женой такого безобразия не водится. Она от меня набралась. Водит, чесслово, как мужик (в данном случае это комплимент)
(грустно вздыхая) Простите морализаторскую ноту. "Как мужик" - это, значит, образцово? А если б был еще какой-то пол, другой, не мужской и не женский, может идеалом в вождении он бы стал? Нет мужской правильной и женской неправильной манеры - есть грамотная и неграмотная. Еще раз простите.
То есть манеры могут быть разные, конечно, но критерий не в этом. Буду считать, что Ваша супруга водит грамотно. А Вам пусть нравится считать, что это - "как мужик"
Not вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 22:04   #12
BigAnt
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Not
Нет мужской правильной и женской неправильной манеры - есть грамотная и неграмотная.

К сожалению, есть. Автомобиль - сложная техническая штуковина. А мужчина (среднестатистический) гораздо лучше от природы понимает принципы функционирования техники, в т.ч. интуитивно. Например, я не раз пытался объяснить девушке, (которая, в принципе, неплохо водит), почему нельзя зимой по скользкой дороге двигаться с выжатым сцеплением или на нейтрали. Когда в конце концов её всё-таки занесло на кузничихинской объездной (без последствий!), она винила во всём то, что была включена 5я передача... Или почему машина не хочет ехать, если после 1й передачи сразу втыкать 5ю. Ещё пример - при изучении ПДД в автошколах у девушек гораздо больше проблем с пониманием принципов, на которых построены те или иные правила, они зачастую просто пытаются зазубрить конкретные ответы..
BigAnt вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 09:39   #13
Freya
Завсегдатай
ну раз она "неплохо водит", может это ты плохо объяснял? )
Freya вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 13:40   #14
Not
Завсегдатай
BigAntу: Вы не заметили? Я уточнила, что манеры разыне есть. Но "мужская" - не синоним "безопасная" и "грамотная"
Not вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 09:28   #15
Гриня
Постоянный посетитель
Согласен. Не очень прав. Я остерегусь, как пристрастный человек, оценивать грамотность вождения жены, но непредсказуемых маневров, зачастую свойственных тетям, она себе не позволяет. Примерно это имел в виду
__________________
Прокладка ушастая самообучающаяся, производство ЗАО "Папа & Мама"
Гриня вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 10:44   #16
Guru
Дядя Анискин
Ребята! Я вам открою страшную тайну!!! *помните как Буратино из кувшина кричал? *
С каждым днём их (дамочек, у которых подготовка "взлёт-посадка") становится катастрофически больше и больше.......Так что это ещё цветочки.........
Не буду говорить про их руль и сотовые телефоны, которые, видать, помогают в рулении
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 12:21   #17
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Guru
С каждым днём их (дамочек, у которых подготовка "взлёт-посадка") становится катастрофически больше и больше.......Так что это ещё цветочки.........
Не буду говорить про их руль и сотовые телефоны, которые, видать, помогают в рулении
Ох, когда же эта мода на женщин за рулем пройдет...
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 13:49   #18
сараевод
Неисправимый баянист
а вот когда они со своей "аккуратной и осторожной" ездой поперебиваются, тогда мода и пройдёт. Уже и пьяные бабы за рулём появились. Нормально, процесс пошел. Хотя теперь мужикам придётся привыкать мыслить по-женски, чтобы понять логику женщин, а их логика, как все помнят,- отсутствие логики. Хорошо, что моя жена, посмотрев на поведение большинства женщин за рулем, категорически передумала даже притрагиваться к рулю.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 14:36   #19
BigAnt
Постоянный посетитель
Вот только надо, чтобы поперебивались бы они друг об друга, а не о не в чём невиноватых участников движения...
BigAnt вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 17:36   #20
Al_
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Boris_N/Nov
Ох, когда же эта мода на женщин за рулем пройдет...
Когда мужики бухать перестанут.
Al_ вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 20:44   #21
сараевод
Неисправимый баянист
заметил интересную вещь: бухающих мужиков с каждым голом меньше и меньше, потому что кому они сейчас, алкаши, нужны, а вот пытающихся рулить женщин всё больше с каждым днём. Даже моя жена в ужасе.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 20:57   #22
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Al_
Когда мужики бухать перестанут.
От бухания мужиков за руль попадают не более 15% всех женщин(имхо) остальные т.к. сейчас это модно блин
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 13:38   #23
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Boris_N/Nov
От бухания мужиков за руль попадают не более 15% всех женщин(имхо) остальные т.к. сейчас это модно блин

Н-да... А перечислите, пожалуйста, причины, по которым Вы водите машину.

Последний раз редактировалось Not, 08-06-2010 в 14:03.
Not вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 11:25   #24
Hunter
Флудер
В мертвой зоне точно не держались?
Hunter вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 19:06   #25
Гриня
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Hunter
В мертвой зоне точно не держались?
В первом случае-маловероятно. В остальных-точно нет. Сдается мне, просто они башкой покрутить поленились. Или в корне неверно оценили нашу скорость
__________________
Прокладка ушастая самообучающаяся, производство ЗАО "Папа & Мама"
Гриня вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 12:11   #26
Sergio Safoni
Флудер
запомни не всегда красное это бабоуправляемое
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 19:11   #27
Гриня
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
запомни не всегда красное это бабоуправляемое
Дык базарите, сударь :-) не, я там просто разглядеть водятельницу успел. А так мне и самому не зазорно на отнятой у жены красной 206 3дв ездить, хотя машина несомненной гендерной принадлежности;-)
__________________
Прокладка ушастая самообучающаяся, производство ЗАО "Папа & Мама"
Гриня вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 12:24   #28
stas66
Просто мимо проходил
езжу раза три в неделю нижний-арзамас,от дня недели не зависит,может и длиномер не глядя с обочины тронуться,а бабы...Для них дорогу отдельно строить надо,как туалеты
__________________
Что-то не так в этой жизни....
stas66 вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 12:35   #29
Fossa
Матерый

.....

зы. А. кстати, строить отдельные дороги по гендерному признаку - это тема Имхо на всенародном референдуме оба пола проголосовали бы "за"
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 20:32   #30
Моркофь
Просто мимо проходил
Спасибо, Ань! Долгожданная ложка мёда в этой цистерне дёгтя. Смеялась минут пять, аж папенька из соседней комнаты пришел-заценил ))
Моркофь вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 12:42   #31
МойРульСправа
Матерый
а мне сегодня нн-рушники мешали... тошнят 60 в городе...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 13:48   #32
HiLuxSurfer
Матерый
у них это болезнь вроде, реально закол****и =))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 19:56   #33
МойРульСправа
Матерый
доктора им....
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 20:11   #34
amist
Постоянный посетитель
60км/ч в городе? пипец беспредел!
amist вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 21:02   #35
МойРульСправа
Матерый
если честно, то да. А вы случаем не с НН.ру*?
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 01:23   #36
amist
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
А вы случаем не с НН.ру*?
а что это?
amist вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 23:44   #37
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
а мне сегодня нн-рушники мешали... тошнят 60 в городе...

А я не понимаю, в чем проблема? Есть правила, в которых четко сказано с какой скоростью надо ездить по городу. Молодцы нн-рушники.
Я тоже "тошню" 60-70 по городу. И даже ночью. И считаю это правильным. И меня не обломает даже 40 проехать если ограничение есть. Или я чего-то недопонимаю-таки?
Гонять в поля езжайте. На спринты там, слаломы... гонщики, млин.
"Сбавь скорость. Тебя дождутся." (с) соцреклама.
Lucy вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 23:53   #38
andruxa
Флудер
Если они мешают МРСу, значит он и сам быстрее ездить не умеет ))
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 11:09   #39
МойРульСправа
Матерый
умею, могу...но так напрягают когда они торчат в левом ряду.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 12:41   #40
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
умею, могу...но так напрягают когда они торчат в левом ряду.
пожалуйста, не сгоняйте их в правый ряд, там я 100 иду по свободной полосе Пусть в левой катаются.
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 14:20   #41
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
умею, могу...но так напрягают когда они торчат в левом ряду.

А в городе я имею право занимать любую удобную мне полосу, по ПДД опять-таки. Так что, при соблюдении скоростного режима, имею право и не пропускать особо торопящихся. Пусть сами выкручиваются как хотят. Все-равно потом на одном светофоре стоять... сто раз проверено.
Ну, те кто совсем прям сильно торопятся под свой камаз, пропускаю. Биты-то у меня в машине нет неадекват отбивать.
Lucy вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 14:59   #42
BigAnt
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Lucy
А в городе я имею право занимать любую удобную мне полосу, по ПДД опять-таки. Так что, при соблюдении скоростного режима, имею право и не пропускать особо торопящихся. Пусть сами выкручиваются как хотят.

А ещё есть право не пропускать выезжающих из дворов и прочих прилегающих и второстепенных, затыкать дыру в своём ряду при появлении желающего перестроиться, занять левую полосу для движения прямо при наличии светофора с левой стрелкой, поставить машину на парковке, оставив по 2 метра с каждой стороны или вообще поперёк...

Как раз тот образчик женской автомобильной логики, из-за которой не любят женщин за рулём и создают подобные темы.
BigAnt вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 15:18   #43
Breksta
Наблюдатель
"Вы патриотизм с идиотизмом-то не путайте..." (c)
Да, ездим 60-70 в городе в целях безопасности, и далеко не всегда есть возможность пропустить торопящихся. (Пример: две полосы, едем по левой 50 перед поворотом, справа автобус. Мужик сзади чуть не уписался, пытаясь нас куда-то прогнать).
А в остальном - должен быть здравый смысл. Не буду пропускать внезапно решивших перестроиться и не включивших поворотник. Не буду пропускать выезжающих со двора, если за мной нет машин. И т.д.
__________________
Ace mortilliani
Breksta вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 16:48   #44
МойРульСправа
Матерый
"Вот потому, что вы говорите, то что не думаете и думаете то что не думаете, вот в клетках и сидите..."(с)
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 16:58   #45
Jag Mort
Лесной человек
одно дело отсутствие возможности, а другое принципы "имею право"
Jag Mort вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 17:30   #46
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
одно дело отсутствие возможности, а другое принципы "имею право"

А ПДД это и есть принцип, каждый пункт. Я отступаю от этих принципов только когда дело касается действительно "отсутствия возможности" у человека, который в данный момент не имеет приоритет. Например, в заторах, пробках...
Lucy вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 17:38   #47
Jag Mort
Лесной человек
отказ от реализации своего преимущества — это не нарушение ПДД.
более того — это улучшает карму

сегодня ехал по М7 со стороны Чебоксар, встретилось много непринципиальных, которые при любой возможности прижимались вправо на полосу разгона или асфальтированную обочину, для того чтобы их обогнали, а ведь по ПДД могли бы этого не делать
Jag Mort вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 18:00   #48
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
отказ от реализации своего преимущества — это не нарушение ПДД.
более того — это улучшает карму

Полностью согласна. Например, я знаю что на моей машине на трассе больше 140 ехать страшно и опасно. Обычно, моя крейсерская скорость составляет порядка 100-110. Прижимаюсь, пропускаю и не считаю это зазорным. Потому что знаю что есть машины с гораздо лучшей управляемостью, а потому и более скоростные. Но город - дело другое. У меня почти всегда ребенок на борту или пассажиры. Их жизнью и здоровьем рисковать я не имею право.
Lucy вне форума  
 
Старый 09-06-2010, 21:05   #49
Гордый Птичка
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от BigAnt
А ещё есть право не пропускать выезжающих из дворов и прочих прилегающих и второстепенных, затыкать дыру в своём ряду при появлении желающего перестроиться, занять левую полосу для движения прямо при наличии светофора с левой стрелкой, поставить машину на парковке, оставив по 2 метра с каждой стороны или вообще поперёк...

Абсолютно согласна с BigAnt! Конечно, тошнить 60 км/ч по ПДД не запрещено, но уж ИЗВИНИТЕ...когда в левой полосе находится такой тошнотик при средней скорости потока минимум 80 км/ч и при явной возможности уйти вправо и тошнить там себе наравне с троллейбусом, и думающий "а мне по барабану, торопишься-объезжай"-это нормально? Пукать в общественном месте тоже законом не запрещено, но никто в основном так не поступает, поскольку есть элементарные правила приличия!
__________________
Если перед перекрестком вы сбили светофор, при проезде перекрестка руководствуйтесь указаниями дорожных знаков. Если дорожные знаки, которыми вы собирались руководствоваться, тоже были сбиты вами, считайте свою дорогу основной.
Гордый Птичка вне форума  
 
Старый 09-06-2010, 21:35   #50
BigAnt
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Гордый Птичка
Абсолютно согласна с BigAnt!

Хмм, поддержка пришла откуда не ждали
BigAnt вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 17:25   #51
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от BigAnt
Как раз тот образчик женской автомобильной логики, из-за которой не любят женщин за рулём и создают подобные темы.

Часто едешь и наблюдаешь как впереди некто едет очень "умело". Думаешь, - ну не иначе герла второй раз за руль села. Обходишь, а там мужчина лет 30 отроду. Уж к этому возрасту мозг должен уже включиться, ан-нет.
Так что, не надо на счет женщин... сейчас в равных долях и мужчины и женщины чудят на дороге.
Lucy вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 17:43   #52
BigAnt
Постоянный посетитель
Совершенно согласен, что неадекватных представителей мужского пола на дорогах более, чем достаточно. Тем приятнее видеть за рулём представительниц прекрасной половины, действия которых предсказуемы и соответсвуют обстановке, которые не только знают правила, но и умеют их применять в плотном транспортном потоке большого города. Пусть вас, таких, будет больше, а?
BigAnt вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 18:17   #53
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от BigAnt
Пусть вас, таких, будет больше, а?

Ну, увеличение поголовья адекватных водителей - это не ко-мне. И даже инструкторов в автошколах ругать не за что. Они программу выполняют. Другое дело - сам человек. Кто-то уже с первых занятий понимает, что это не его, что он не способен водить машину, но машину водить это-ж круто! И вот сидят они с круглыми глазами, жалуются что на них инструкторы орут, а сами вобще не втыкают что делают. Так, с грехом пополам, получают права и прямиком на дорогу, неадекватничать.
Знакомая девушка одна в ЖЖ жаловалась, что в автошколе на нее орет инструктор - говорит что она никогда не сможет научиться водить, что она не понимает вобще ничего, боится и т.д. Может, - говорю, - действительно не твое. "Ну мне же надо ребенка возить" - отвечает. Ох, страшно за ребенка.
Lucy вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 17:31   #54
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от BigAnt
А ещё есть право не пропускать выезжающих из дворов и прочих прилегающих и второстепенных, затыкать дыру в своём ряду при появлении желающего перестроиться, занять левую полосу для движения прямо при наличии светофора с левой стрелкой, поставить машину на парковке, оставив по 2 метра с каждой стороны или вообще поперёк...

Ой, это все мне? Я не такая отмороженная, честно.
Lucy вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 19:07   #55
Husky
Наблюдатель
Это все и мужикам присуще...
Husky вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 16:50   #56
МойРульСправа
Матерый
вооот, и я о том же...а впереди поворачивает кто-нибудь, и едущих справа есть право не выпустить вас с вашей же полосы....
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 17:20   #57
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
вооот, и я о том же...а впереди поворачивает кто-нибудь, и едущих справа есть право не выпустить вас с вашей же полосы....

Знаю. Это мне надо перестроится, а не им. Я их пропустить должна. Поэтому я спокойно дождусь "дыру" и перестроюсь, никого не пугая. А к тому времени и поворачивающий уже повернет.
Lucy вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 12:54   #58
Don Corleone
Матерый
не читал.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 13:07   #59
Demige
Старожил
А мне это не интересно.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 13:13   #60
Перечница
Старожил
Очень грустно и СТРАШНО. Со мной в автошколе училась женщина 50 лет, так она купила права за 15 тыс, потому, что ей никак не удавалось сдать теорию, делала в билетах 14 ошибок. Спрашивали её, как будешь ездить в городе. Умилила ответом, а я в городе не буду ездить, я только в сад за город. А сад у неё в 50 км от НН по богородской трассе.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 15:35   #61
Апельсин
Завсегдатай
Чорт...
__________________
У меня на свитере вышиты люди, Я ОЛЕНЬ???!!!
Апельсин вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 19:05   #62
Rion
Завсегдатай
небольшой двор под парковку около работы и коллеги по работе, которые все поголовно купили права (никто сей факт сильно не скрывает) - вот это, действительно, страшно
Rion вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 13:40   #63
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от Гриня
На въезде в НН (сразу после кольца на посту) под нас бросается с обочины ЗИЛ Бычок
Красный? С бабой?
tolich вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 19:13   #64
Гриня
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от tolich
Красный? С бабой?
А то! :-D
__________________
Прокладка ушастая самообучающаяся, производство ЗАО "Папа & Мама"
Гриня вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 17:17   #65
Not
Завсегдатай
Ну на ЗИЛах-то всегда ж одни бабы . И все, суки, как увидят порядочного гражданина за рулем, так и кидаются.
Я вот машину ремонтирую. за три недели пешеходства на переходе 3 (Три) раза уверенно готовые переехать меня проезжали на очень красный водители автобусов (не только маршруток). Отскакивать еле успевала. А за рулем были волосатые, с усами. Ну бабы, в общем.
Not вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 17:32   #66
BigAnt
Постоянный посетитель
Предлагаю создать тему "Мужики. Волосатоуправляемое и неадекватное. Чем они думают за рулём". Девушек на форуме достаточно много, думаю, мало кто откажется поделиться наболевшим и перемыть косточки
BigAnt вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 09:55   #67
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от BigAnt
Предлагаю создать тему "Мужики. Волосатоуправляемое и неадекватное. Чем они думают за рулём"

Тов. Арбатова, например, сразу бы сказала, что ничем. К тому же это "ничто" еще и в размерах преувеличено ))
tolich вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 14:06   #68
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Гриня
Ладно у меня жена дорожную обстановку чует неплохо,
ЯВНОЕ преувеличение, уж извини
Цитата:
Сообщение от Гриня
цепляем правым бортом обочину (скорость больше сотни
это явное тому подтверждение
Цитата:
Сообщение от Гриня
говорит, сама ждала, что Альмера вылезет
если машина тебя не СПЕЦИАЛЬНО подрезает (и это еще УМЕТЬ нада), то ее ипанутый "маневр" за километр видно и НИКУДА от них шарахаться не надо
Учитесь прогнозировать вопщем
Lex вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 18:54   #69
Гриня
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Lex
ЯВНОЕ преувеличение, уж извини

это явное тому подтверждение

если машина тебя не СПЕЦИАЛЬНО подрезает (и это еще УМЕТЬ нада), то ее ипанутый "маневр" за километр видно и НИКУДА от них шарахаться не надо
Учитесь прогнозировать вопщем
Ненене. Я ж говорю: вниз ехали, с горки. Т.е. между тем, как увидели машину, и тем, как поравнялись-не больше 5 сек. и 200 м. Если считать от того момента, как увидели, что она полезла-максимум секунды 3 и 120 м. Слабо на этой дистанции оттормозиться в 0 со 120? Нам слабо, поэтому жена решила обходить справа. А насчет не спрогнозировала-тоже не согласен, и я бы не стал превентивно оттормаживаться, ожидая подляны, когда есть возможность уйти на твердую обочину.
__________________
Прокладка ушастая самообучающаяся, производство ЗАО "Папа & Мама"
Гриня вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 21:16   #70
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Гриня
А насчет не спрогнозировала-тоже не согласен, и я бы не стал превентивно оттормаживаться, ожидая подляны, когда есть возможность уйти на твердую обочину.
1. непонятно тогда в чем проблемма тогда
2. судя по кол-ву "приключений" на ограниченном участке, дело явно не в окружающих (вернее в неумении реагировать на них)
Lex вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 14:40   #71
Гриня
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Lex
1. непонятно тогда в чем проблемма тогда


Хм. Нарушила ПДД, не уступила дорогу и создала аварийную ситуацию. Этого недостаточно? Да и про количество ситуаций... С нашей стороны ну максимум было нарушение скоростного режима, а вот с их-целый букет. Если честно, не понимаю негатива. Говорю ж-что вижу, то пою, как акын. Даже в сторону тетенек ругаюсь только по конкретным экземплярам, а в целом-я только ЗА женщин за рулем. Чем-то обидел?
__________________
Прокладка ушастая самообучающаяся, производство ЗАО "Папа & Мама"
Гриня вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 14:29   #72
stesha
Завсегдатай
Эти вадятельницы научились ездить у дерьмоинструкторов и прочих родственников дачников. Им просто неоткуда узнать как надо ездить. Я давно за то чтобы жестко пресекать такие маневры. Тело за рулем чтобы поняло что сделало что то не так.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 19:10   #73
Rion
Завсегдатай
Цитата:
научились ездить у дерьмоинструкторов

как-то однобоко... полагаю, что во-первых, и у хорошего инструктора можно не научиться ездить, если нет к этому способностей. а во-вторых, как я понимаю, вы ни разу никого не подрезали, всегда всех пропускаете, аварийкой благодарите, ПДД не нарушаете и в мертвую зону у вас никогда никто не попадал?
Rion вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 19:12   #74
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Manana
в мертвую зону
это куда голову забыл повернуть?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 19:20   #75
Rion
Завсегдатай
Представьте, что за вами движется автомобиль, который решил обогнать вас по соседней полосе справа или слева. Вы его прекрасно видите в зеркало заднего вида, которое находится на лобовом стекле, а после перестроения автомобиль становится виден в соответствующее боковое зеркало. Однако по мере приближения к вашей машине этот автомобиль выходит из поля зрения зеркала заднего вида и переходит в поле бокового зрения водителя. Но это происходит не сразу: вначале автомобиль «теряется» из зеркала заднего вида, затем некоторое время вы не можете его видеть, ни в зеркало, ни боковым зрением, и только после этого попадает в поле вашего бокового зрения. То расстояние, в котором автомобиль становится невидимым, и называется «мертвой зоной».
Rion вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 19:23   #76
Jag Mort
Лесной человек
не знаю никакого «бокового зрения», я по-старинке голову поворачиваю.

ехал, помню, без правого зеркала, там всё справа «мёртвая зона», но головой повернёшь, и «оживает» вроде
Jag Mort вне форума  
 
Старый 09-06-2010, 18:14   #77
stesha
Завсегдатай
Когда я вижу в зеркало ее, что она даже не глянув него, начинает перестраиваться. Не о мертвой зоне речь. А о раздолбайстве. На самом деле я не против женщин за рулем. Уверен что и в сильной половине куча баранов.

П.с. А вот машин свежих, с номерами 152, уже шугаюсь.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 09-06-2010, 20:34   #78
назарище
Завсегдатай
152 шайтан-число, бойтесь меня бойтесь.
назарище вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 13:31   #79
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от stesha
П.с. А вот машин свежих, с номерами 152, уже шугаюсь.

А почему? Разве новые номера - это свидетельство того, что это первая машина?
Not вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 14:50   #80
stesha
Завсегдатай
Нет конечно. Просто 80% машин которые едут как в первый раз, оказываются с 152ми номерами. И скажем так аллергия на них началась.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 15:20   #81
hic300
Наблюдатель
Про 152 регион на номерах глубокое заблуждение. У меня напр. такие номера, еду не "как в первый раз", а как "фиг знает какой раз" за 30 с лишним лет за рулём.
Кстати, заметил некое пренебрежение на дороге. Не сразу и сообразил в чём дело. Спасибо намекнули на первопричину. ))

ЗЫ Наверное надо было самые-самые первые чёрные сохранить и ездить с ними сейчас ))
hic300 вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 14:38   #82
Shark
Матерый
Чего так нервничать. С женщинами за рулем надо смириться, я как вижу мадам за рулем пытаюсь дистанцироваться. Хотя знаю много девушек, которые водят лучше многих мужиков, но все - же.
Shark вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 14:47   #83
telpv
Старожил
сколько там не ездил, сколько везде не езжу, мне мешают только 177 - их маневры я вообще предсказать не могу, особенно если с права из мертвой зоны шмыг и резко перед носом в мой ряд, правда я не парюсь мне все равно правое крыло делать надо
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 15:19   #84
didandr
Матерый
У меня в конторе работает две девченки с машинами.
Естественно с правами и опытом вождения.
У одной тойота праворукая (не помню какая марка, редкая какая-то) движок больше 200 кобыл. У второй субару форестер, тоже с похожей мощностью. Вобщем бырышни со связкой противотанковых гранат...
Так вот я ни когда в жизни не слышал от женщины столько мата, когда не дай бог какой нибудь местный колхозник подрежет, или не дай бог создаст аварийную остановку.
Их даже гайцы местные боятся...
Просят меня поставить им в машины рации. Живенько так представил что будет твориться на 15 канале, если они не дай бог схлестнутся с каким нибудь дальнобоем на трассе....

Это я к тому, что бабы за рулем разные бывают....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 15:23   #85
Sergio Safoni
Флудер
ну и че, у меня в гараже баба на газоне работала, движок сама перебирала
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 18:05   #86
Love0806
Матерый
зря вы так на женщин! и мужиков достаточно много так же перестраиваются!! а если не пропущу и посигналю, то на меня, как на врага народа, смотрят!! им же ехать надо!
а я тут еду по своей полосе и их не пропускаю!!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 17:42   #87
Arat0r
Завсегдатай
Последние раза три, когда мне приходилось оттормаживаться в пол или уходить влево от вываливающихся справа, за рулем помех были мужики.
Так что дело не столько в бабах, сколько в росте числа водителей, которым есть дело только до себя. Хотя баб таких больше, факт.
Arat0r вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 20:16   #88
traffic jam
Завсегдатай
Поставил "спасибо" за все, кроме последнего предложения.

Статистику не собирал. Но движение усложняется, а отчаянных на дороге меньше не становится. При этом мужиков таких же дофига.
traffic jam вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 20:48   #89
FreeRider
Старожил
Фары-то включены были?
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 21:04   #90
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от FreeRider
Фары-то включены были?

*шепотом подсказывая"
Еще спроси - работали ли тормоза? И не затонировано ли было лобовое?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 14:43   #91
Гриня
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Fossa
*шепотом подсказывая"
Еще спроси - работали ли тормоза? И не затонировано ли было лобовое?
:-) Абсолютно прозрачный ярко-красный чистый бабамобиль со включенными фарами. По-моему, сложно не заметить
Да, и с честно пройденным техосмотром
__________________
Прокладка ушастая самообучающаяся, производство ЗАО "Папа & Мама"
Гриня вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 23:16   #92
Demien
Постоянный посетитель
Да простят меня женщины, но если вижу неадекватно едущую машину, при обгоне - на 90% или женщина, или дедушка, который как в середине прошлого века получил права, так до сих пор и ездит, или мужик с сотовым у уха. Причём у последних очень заметно - ехал вроде нормально в потоке, потом вдруг резко неадекватное поведение, если стекло сзади нетонированное - прям видно, что такое начинается после того, как сотовый достаёт.
Demien вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 17:01   #93
Not
Завсегдатай
А вот я когда вижу странности, так это чаще всего Рено Логан с семейной парой, либо "аккуратный" водитель 35-50 лет. Мужчина.. Девушки, кстати, как мне кажется, несмотря на б'ольшее количество ошибок, как ни странно, более предсказуемы.

Последний раз редактировалось Not, 07-06-2010 в 17:56.
Not вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 17:19   #94
BigAnt
Постоянный посетитель
У вас просто разные представления об адекватности
BigAnt вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 17:42   #95
Not
Завсегдатай
Про адекватность. Наверное, разное с вами понимание... Я в большинстве случаев отличу издалека характер, чего от этого типажа ждать и пол, кстати, тоже. Недавно одна пассажирка сказала, слушай, говорит, а почему ты вообще за рулем не ругаешься . Не знаю, говорю, не напрягает. Всего один раз, правда, таксист сильно напряг. Активно добивался. Встала впереди, вышла заметить ему, что у него ошибочные взгляды - он спрятался в свою Волгу. В гневе я страшна
Not вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 17:50   #96
BigAnt
Постоянный посетитель
Ой, сейчас набегут те, кто пол (который "Ж") определяют за 2 квартала
BigAnt вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 19:21   #97
Not
Завсегдатай
Ну да. Ведь я, как и Вы, и все, кто здесь - лучшие в мире водители . Кого ни спроси - каждый себя таким считает. Откуда столько ДТП каждый день?
Кстати, насчет пола. Наверное, у многих девушек именно отсутствие логики - и есть логика. Ее и надо придерживаться другим участникам ДД .
А ваще - хорошему танцору, как известно... Ну не спешите, не спешите, я не про себя. Я тоже самый обычный водитель, как, осмелюсь предположить, все здешние. Профи тут вряд ли пишут. На фиг меряться?
Ну вот ругаться за рулем, повторю, не ругаюсь. Не напрягает. И не хочется удовольствие портить. И, прости, автор темы, никогда нет желания описывать случившуюся аварийную ситуацию. Понимаю, Вы это вывели как социальную проблему "Бабы - зло". Но если Вы поднимите статистику, увидите, что самую высокую опасность на дороге представляют новички менее года за рулем, вне связи с полом. Может стоит, исполнившись "профессионального высокомерия", завести тему, типа "Доколе эти недоучки будут нам мешать?!", забыв при этом свои первые в жизни повороты руля?
На втором месте по аварийности - пьяные и обколотые (кстати, тут гендерный расклад известен). Вот уж здесь, извините, есть самое место для всеобщего осуждения! В данном случае виновный в аварийной ситуации СОЗНАТЕЛЬНО шел на противоправные и безответственные действия, чаще всего приводящие к трагедии, а не помятому бамперу.
Ну а далее по аварийности - хамское поведение на дороге. Скажите, оно зависит от пола или от воспитания?
В общем, каждый все равно останется при своем мнении. Лично у меня и нет цели у кого-то его изменить. Но всем без исключения хочу пожелать спокойствия и бдительности на дороге .

Последний раз редактировалось Not, 07-06-2010 в 20:19.
Not вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 23:35   #98
shade
Завсегдатай
За сегодня доехал до Кирова и ещё чуть дальше. Из приключений - 1. вылетевшая мне в лоб из-за угла фура, 2. стоящая с аварийкой без знака.. тоже фура, разбросавшая по всей дороге свои балоны, причём на просьбу убрать, водила начал лепить что это ни разу не его, его вот - показал ромаху, правда объяснить откуда в 20-ти метрах посреди дороги валяются балоны тоже не смог. 3. Вылетевшая наперерез девятина с каким-то суицидальником за рулём, 4. Подобный п. 3 пьяный колхозник на велосипеде, непонятно откуда взявшийся посреди леса, 5. Гастелло на 99-ой, который отчаянно пытался то ли меня обскакать, по другому не скажешь, то ли спикировать мне в зад, когда я снижал скорость на ухабах.
И все, "как ни странно", были не бабы. Всякое на дороге бывает, если каждый раз по этому поводу нервы тратить...
Щас сижу в тайге, за чаркой водки, только что попарился в баньке... и греет душу, что ещё 2 недели свободы впереди!.. и хрен с ними, с этими бабами на дороге))
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 23:46   #99
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от shade
И все, "как ни странно", были не бабы.

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 06-06-2010, 23:49   #100
410
Матерый
инструкторов надо в автошколах кастрировать для начала(
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 00:02   #101
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от 410
инструкторов надо в автошколах кастрировать для начала(
Да ты чо????? Какое раци анальное предложение!!!!! Точно!!! Бл я, как же раньше то никто не додумался! Кастрируем инструкторов и все будет зашибись!!! Все поедут по ПДД , и будут друг друга любить и уважать!!!! Рацуха, полюбому. Кастрированные инструкторы и безопасность дорожного движения как тема диссертации...
Иногда лучше жевать, право слово...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 10:36   #102
hic300
Наблюдатель
Что бы не возникали темы про "гонщиков", "баб за рулём", "дедушек аленей" очень рекомедую почитать тему "Приёмы вождения" на одном очень хорошем, но подзабытом сайте - http://www.eulex.ru/main.htm
Ни разу не PR
В части касаемой этой темы, неплохо почитать - "Оценка степени неадекватности" "В белой книге"
Кто в теме, те помнят какие рубки проходили на автору в ПП с хозяином этого сайта.
hic300 вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 11:42   #103
Lex
Матерый
какая классика
с ностальгией вспоминаю "нафига козе кенгурятник?"
Lex вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 12:14   #104
hic300
Наблюдатель
Да уж. Иногда и перечитываю. Особенно "Историю одной авантюры" Сейчас такое невозможно.
"Приёмы вождения" конечно нужно бы почить всем.
К сожалению, понимание того, что Мастер не тот, кто на пр. Гагарина на 100 км\ч шныряет между машинами, вводя в ступор молодых водительниц, а тот кто проедет весь проспект под зелёный(не нарушая правила), приходит с возрастом.
hic300 вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 12:28   #105
Lex
Матерый
а я так и проходил, причем еще с одной машиной на веревке ))
Lex вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 12:32   #106
hic300
Наблюдатель
Значит уже перешел в СТРАТЕГИ(высшая категория) ))

Согласен, что предугадать действия ВСЕХ участников ДД невозможно, однако большинство предсказуемо. ))
hic300 вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 11:14   #107
Tokha
Завсегдатай
Да расслабься.

Опыту еще маловато у тебя, придет со временем.
Побаяню про стадии вождения:
1. Ты всем мешаешь на дороге
2. Ты не мешаешь, зато тебе все мешают (твой случай!)
3. Ты не мешаешь и тебе не мешают.

А все описанные случаи постоянно наблюдаю и с мужиками за рулем.
Ну попадаются тормоза разные, ну и хрен с ними. Чаще всего это замечаю на трассе, когда иду на круиз-контроле и лень нажимать тормоз или газ

А в городе? В городе в основном мешается под ногами большая часть этого форума на пузотерках разных, которые пытаются пробраться между остатками нижегородских дорог. Обойдем, не беда!

Соглашусь только с тем, что на дорогах много злых и эгоистичных людей. Сам езжу по принципу: "никому не создавать помех" и жену этому же научил. Это не сложно, зато всем хорошо и спокойно .
Tokha вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 12:22   #108
Jag Mort
Лесной человек
ппц, ты как печать в медицинскую справку у психа получил?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 12:32   #109
Lex
Матерый
бгг
вот как я получил не знаю
прихожу менять права (2й раз уж по жизни)
- почему не служили?
- слаб здоровьем
- по каким показаниям?
- не помню (уж годов-то сколько), с головой вроде чет было (мляя, думаю, меня ж развернут сейчас)
подозрительный профессиональный пытливый взляд
- а ПРАВА-ТО!!! у Вас есть?
- да, конечно, давно уже
- ну, ладно, шлеп
Lex вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 12:57   #110
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
ппц, ты как печать в медицинскую справку у психа получил?
вот редко когда с твоими постами согласен, но в этой теме тоже самое хотел написать!
Хотел бы пояснить топикстартеру: если каждый раз так педантично обращать внимание на все ЧП на пути из т.А в т.Б и еще ЗАПОМИНАТЬ их - свихнешься наверное через недельку... Выскажу свои наблюдения: в будни, в городе все едут на работу (с неё), торопятся домой/по своим делам - так что примерно все бодрячком, шустренько едут! (терпеливо стоят в пробке ) А, в выходной день у многих дел нет, планы лишь: неторопливо добраться до дачного домика мимо постов ДПС, т.к. вчера у ангара "задержался" и подпись Вайта "не пьет" бледненько смотриться с утренними ужастиками в зеркале, они все на расслабоне!
Что касается "твердой обочины" - не делайте так больше... Однажды зрение может подвести в оценки твердости по роквеллу (например) и в сове появится тревожное сообщение... Хорошо, если только тревожное...
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 20:55   #111
Гриня
Постоянный посетитель
Согласен практически со всем. Я ж говорю, психанулось чегой-то. Надо ж кому душу излить. Еще раз: в целом баб за рулем уважаю. Видимо, был не день Бэкхема - отписал, потому что такого шикарного букета торопыг не вспомню за последние полгода. По поводу твердой обочины писал выше, уж лучше гравийная обочина без перепада на афальт, чем в ноль со ста на 120 м. Возможно, просто давно не ездил по трассе в общечеловеческое время (обычно большая часть перелетов либо рано утром, либо поздно вечером).
__________________
Прокладка ушастая самообучающаяся, производство ЗАО "Папа & Мама"
Гриня вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 21:00   #112
Гриня
Постоянный посетитель
Не знаю. Я обычно спокойный. Просто раньше ТАКОГО безобразия, как с Альмерой, в практике (согласен, небогатой) не имел. Морду бить пошёл первый раз в жизни. Честно говоря, при повторении ситуации пошел бы бить снова. А вообще.... "Кто нервный? Это я нервный? Слышь, ......, это я, ..... <раздирая майку на груди> нервный?" (шутка юмора)
__________________
Прокладка ушастая самообучающаяся, производство ЗАО "Папа & Мама"
Гриня вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 11:40   #113
Irbis
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Гриня
Морду бить пошёл первый раз в жизни. Честно говоря, при повторении ситуации пошел бы бить снова.
Зачем? А если там не девушка с травматом/битой/ножиком/простобоксёр? В ответ влетит мало не покажется.
Irbis вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 12:03   #114
Gash
Постоянный посетитель
15 минут назад аварию видел. две полосы у дороги, практически на 40% одной занято припаркованными машинами, на оставшихся 60-и камаз с легковушкой разъезжаются без проблем. мне навстречу едет королла, не быстро. да там вообще все не быстро едут, для летчиков рядом побольше дорога. так вот, неспешное движение короллы прерывает ни с того ни с сего открывшаяся у стоящей у обочины 9-ки водительская дверь. королле деваться не куда, или в дверь или мне в лоб. в общем королла бьет в дверь девятине. я останавливаюсь, подхожу. в девятке сидит юное белокурое создание в юбочке, лет 18 и удивленно глазами хлопает. на вопрос - пошто, сударыня, двери не смотря в зеркало открываем? ответ просто убийственный - я забыла... на королле мужик ржет, говорит ерунда - по каске сделают, зато девочке урок впредь будет. вот так вот :о))))
__________________
Ave Caesar, morituri te salutant.
Gash вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 12:09   #115
BigAnt
Постоянный посетитель
К сожалению, да - отсутствие предвидения результатов своих действий на дороге тоже весьма характерная для женщин за рулём черта.
BigAnt вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 12:17   #116
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от BigAnt
отсутствие предвидения результатов своих действий на дороге тоже весьма характерная для женщин за рулём черта.

Мужики-то обычно с утра предвидят результаты своих вечерних действий, ога.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 12:26   #117
BigAnt
Постоянный посетитель
Уважаемая Fossa! Не имею целью обелить всех подряд мужчин и опустить женщин. Отморозков было, есть и будет, и не всегда они - мужчины. В пику вашему примеру сразу вспомнилась недавняя история о женщине, насмерть сбившей во дворах где-то на Белинке гуляющую с ребёнком маму...

Добавлю, что характерной чертой мужчины за рулём является повышенная самоуверенность в собственной правоте на дороге. Особенно, когда в соседнем авто женщина
BigAnt вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 12:43   #118
Fossa
Матерый
Нам с вами лучше не переходить на статистику, кто из водителей какого пола сбил людей со смертельным исходом. Вы проиграете сразу с большим отрывом.

Собственно, у меня и не было цели приводить статистические данные. Они очевидны.
Я лишь хотела в 1024-й раз напомнить, что не надо в каждой конкретной истории заниматься экстраполяцией. А то можно сразу попасть под встречную экстраполяцию, тоже несправедливую и обидную
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 12:49   #119
BigAnt
Постоянный посетитель
BigAnt вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 13:18   #120
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Fossa
кто из водителей какого пола сбил людей со смертельным исходом
а если поделить на общее количество водителей каждого пола?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 13:48   #121
Fossa
Матерый
Будет совсем печально. Для вас.

Тут, чтоб уравнять имхо два варианта:
1. Учитывать все ДТП, включая царапки на парковках. Тут (в царапках) да, тут мы впереди планеты всей.
2. Вставить в статистику арабские страны. Там мужикам нельзя пить, а баб за рулем - человек шесть на все страны.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 13:56   #122
Jag Mort
Лесной человек
ты цифры приведи, ибо новостей про баб-убийц за рулём полно.
думаю, что мужики в процентах ни разу не обгоняют.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 14:42   #123
Fossa
Матерый
Четкую статистику (если она есть, что-то у меня сомнения) долго искать надо. Но сама бы хотела посмотреть...
Вот сходу только косвенные чьи-то мнения:

Кто лучше за рулем - мужчина или женщина?
http://www.zr.ru/news/157670/
Cпециалисты проанализировали статистические данные о ДТП. Оказалось, что все-таки наиболее ответственно к управлению автомобилем подходят женщины. Они намного реже попадают в серьезные аварии, чем мужчины. Согласно полученным страховой компанией результатам, мужчины на 42% чаще попадают в аварии, заканчивающиеся лобовыми столкновениями. Правда стоит отметить, что женщины паркуют свои автомобили хуже мужчин на целых 55%.


Что ни в коей мере не является истиной в последней инстанции.

А так, мое лично впечатление аналогично твоему с обратным знаком - постоянно читаю только о мужиках-водителях-убийцах.
Вот первая ссылка на запрос "дтп со смертельным исходом статистика россия 2010":
http://www.polit74.ru/lenta/detail.php?ID=25871
Одни мужики...
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 14:44   #124
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Fossa
Одни мужики...
самый безопасный водитель в России — это женщина-негр-мотоциклист
ни разу о ДТП с ними не слышал
Jag Mort вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 14:46   #125
Fossa
Матерый

Ну поищи соотношение мужиков-женщин в водителях! Мне самой интересно! Эти-то данные должны быть, вроде не секрет какой, не дискредитирует политику нашей партии
Только по России. В Европе то по моему все с правами, включая трансвеститов.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 14:49   #126
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Fossa
Ну поищи соотношение мужиков-женщин в водителя
не хочу
я почти уверен, что процент ДТП как лёгких, так и тяжёлых, ни разу от пола или цвета кожи не зависит
Jag Mort вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 15:05   #127
traffic jam
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
от пола или цвета кожи не зависит
Вмешаюсь в ваш спор немного.
В Интернетах четкой статистики не нашел про пол. Большинство статей с оговорками такими, что рушат всю статистику и надо счетоводов отправлять все пересчитывать, ибо сравнивать нужно
- одинаковые возрастные группы
- и сравнимые группы по экспертизе
- и брать отношение к общему количеству водителей
- и их вовлеченности в процесс.
Субъективно, первая часть процитированной фразы - OK, вторая - вызывает сомнения (это не разжигание национальной розни).
traffic jam вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 15:08   #128
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от traffic jam
вторая - вызывает сомнения (это не разжигание национальной розни).
дык, осенью я не менее опасен, чем весной, а цвет кожи разный
Jag Mort вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 15:12   #129
Fossa
Матерый
Ну вот нашла только хоть какое-то внятное описание по Чехии:
Чешские исследователи выяснили: только 3% в общей статистике ДТП с летальным исходом происходят по вине водителей-женщин. Опыт разбирательств прокуратурой свидетельствует о том, что на каждые 240 дорожных происшествий с серьезным ущербом для здоровья только одно происходит по вине женщины.
http://forinsurer.com/news/08/03/25/14986

Можно ли экстраполировать чешский опыт на нас - вопрос.
Но то, что в Чехии женщины-водители составляют не 3 процента от общего числа - мне кажется, сомнений быть не должно...
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 15:30   #131
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
опыт непонятных стран

Чехия то чем не угодила?? "Из наших, из поляков, из славян"

Чем критику разводить, приведи свои цифры, а не то, что "я почти уверен" и "по моим ощущениям" мужики и бабы водят одинаково. По-разному они водят. В силу разной биологии и психологии. Поэтому цифры в принципе не могут совпадать
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 16:00   #132
Jag Mort
Лесной человек
я критику не развожу, мне пох на возгласы, кто лучше водит машину, а кто «обезьяна с гранатой».
я считаю, что на дорогах все одинаковые уроды
Jag Mort вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 15:38 Статистика толкьо сегодня   #133
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
опять домыслы, и опыт непонятных стран

Хотите прям сегодняшнюю сводку УГИБДД с жертвами и тяжкими телесными по нашей области?
Читайте и сравнивайте. Надеюсь, о "ментовском умысле" речь не возникнет
Сводка дорожно-транспортных происшествий
за 07 июня 2010 г.

Терр. Кол-во ДТП Погибло Ранено Выявлено нарушений ПДД Задерж. в н/с
Нижегородская обл. 12 4 12 2530 53
В т.ч. г. Н. Новгород 5 0 6

ДТП с материальным ущербом: по области –237, в т.ч. по городу – 150

Сведения о ДТП в Нижегородской области,
поступившие в УГИБДД 07 июня 2010 года.

ДТП с погибшими:

2 погибших г. Дзержинск столкновение
07.06.2010 в 16:15 на 400 км а/д Москва – Уфа, водитель (муж. 1974 г.р., стаж 12 лет), управляя а/м Хюндай, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с а/м КаМАЗ 53215.
В результате ДТП погибли водитель и пассажир а/м Хюндай:
- муж. 1974 г.р.,
- неустановленный мужчина, на вид 35-40 лет.

2 погибших г. Дзержинск столкновение
07.06.2010 в 17:40 на шоссе Нижегородское, з-д «Авангард» водитель (муж. 1973 г.р., стаж 18 лет), управляя а/м Ивеко, при повороте налево, не предоставил преимущество в движении, совершил столкновение с мотоциклом Кавасаки без г/н,
В результате ДТП погибли водитель и пассажир мотоцикла:
- муж. 1988 г.р., Морг г. Дзержинск.
- муж.. 1988 г.р., Морг г. Дзержинск.

ДТП с ранеными:

2 раненых Ковернинский район
опрокидывание
07.06.2010 в 10:00 на 41км а/д Ковернино – Рымы водитель (1985 г.р., без п/у) состоянии алкогольного опьянения, управляя в а/м ВАЗ 11118, не справился с управлением, совершил опрокидывание в кювет.
В результате ДТП пострадали водитель и пассажир а/м:
- вод. ВАЗ, муж. 1985 г.р., Д/з: СГМ, ЧМТ, ушибы и ссадины тела. ЦРБ р.п. Ковернино. Госпитализирован.
- пас. ВАЗ, муж. 1983 г.р., Д/з: СГМ, ЧМТ, ушибы и ссадины тела. ЦРБ р.п. Ковернино. Госпитализирован.


2 раненых Советский район столкновение
07.06.2010 в 14:35 в д. Кузнечиха, 143 водитель (жен. 1959 г.р., стаж 2 года), управляя а/м Дэу, при перестроении не убедилась в безопасности маневра, совершила столкновение с а/м ВАЗ 21124
В результате ДТП пострадали водитель и пассажир а/м Дэу:
- вод. ДЭУ, жен. 1959 г.р., Д/з: СГМ. Обратилась самостоятельно в травмункт Советского района. Отпущена.
- пас. ДЭУ, жен. 1986 г.р., Д/з: СГМ. Обратилась самостоятельно 07.06.2010 в ТП Советского района. Отпущена.
Прибытие наряда ДПС – 14:45, СМП – нет, МЧС – нет.

1 раненый Автозаводский район наезд на препятствие
07.06.2010 в 05:50 на пр-те Ильича, 27 водитель (муж. 1990 г.р., стаж 1 год), управляя а/м ВАЗ 21093 2, не справился с управлением, совершил наезд на отбойный брус.
В результате ДТП пострадал водитель а/м:
- муж. 1990 г.р., Д/з: СГМ, перелом нижней челюсти. Больница № 40. Госпитализирован.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения
УГИБДД ГУВД по Нижегородской области
Not вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 15:59   #134
Jag Mort
Лесной человек
не читал, ибо без статистики количества водителей обоих полов на участке дороги, где произошло ДТП, эти цифры ничего не значат
Jag Mort вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 17:11   #135
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
не читал, ибо без статистики количества водителей обоих полов на участке дороги, где произошло ДТП, эти цифры ничего не значат

Вот это правильно . Не читал, но осуждаю . Вообще, непоянтно, что Вы имеете в виду. По-моему, тут все просто и ясно. Да, неудобно складируются здесь посты, но скопируйте, прочитите. Указано, кто совершил ДТП. Пол указан.
И, по-моему, я четко отметила, СЕРЬЕЗНЫЕ ДТП. Возможно на данном участке в процентном соотношении за какой-то период, скажем, год, было примерно одинаковое кол-во ДТП и по вине мужчин, и по вине женщин (при этом нужно учитывать и соотношение мужчин и женщин в общем кол-ве водителей), но мы говорим о ДТП с человеческими жертвами и ранениями.
И если Вы знаете, что такое репрезентативность, то одного дня достаточно, чтоб судить об общей картине.
Not вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 17:23   #136
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Not
одного дня достаточно, чтоб судить об общей картине.
не достаточно, если я не знаю, сколько проехало за этот день женщин и мужчин за рулём автомобиля
Jag Mort вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 17:54   #137
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
не достаточно, если я не знаю, сколько проехало за этот день женщин и мужчин за рулём автомобиля
Бл... Хорошо. Предположим так. Вчера, как следует из сводки, было 237 ДТП с материальным ущербом. Серьезных ДТП с пострадавшими - 12 (в сводке описаны 8). За рулем было (предположим, в угоду Вам) 30 000 женщин и 300 000 мужчин. Из 30 000 женщин 200 из общих 237 в этом месте совершили ДТП (опять же в угоду Вам предположим), из них 2 ДТП - более серьезные, но не страшные (как видно из сводки - с легкими ранениями, ж. 59 г.р. и ж. 55 г.р. с). Из 300 000 мужчин в ДТП попали, соответственно нашим предположениям, всего 37. Молодцы, умеют водить. Но из них - ВСЕ 4 ДТП со смертельным исходом и все ДТП с тяжкими телесными повреждениями. Могу бросить вчерашнюю, позавчерашнюю, да и завтрашнюю сводки.
Вывод: бабы дуры, но зло не они...
Not вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 18:09   #138
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Not
За рулем было (предположим, в угоду Вам) 30 000 женщин и 300 000 мужчин.
и получается не статистика, а враньё, ага
Jag Mort вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 19:31   #139
Жужик
Местный Спилберг
во всем виноваты демократы. стали не тем бабам права продавать. раньше было не так, а совсем наоборот, да.
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 19:35   #140
Fossa
Матерый
Да упыри они все.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 20:28   #141
Big Daddy T
Завсегдатай
Педе*астов везеде полно. Бабы не исключение...
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 20:39   #142
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Big Daddy T
Педе*астов везеде полно. Бабы не исключение...

Педерастами могут быть и лесбиянки .
Not вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 21:02   #143
BigAnt
Постоянный посетитель
У, куда тема-то поворачивает))
BigAnt вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 21:02   #144
Boris_N/Nov
Старожил
плавно и во флирт)
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 21:10   #145
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Boris_N/Nov
плавно и во флирт)
Это не о флирте, это - о поведенческих характеристиках
Not вне форума  
 
Старый 08-06-2010, 12:13   #146
Style
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Гриня
На въезде в НН (сразу после кольца на посту) под нас бросается с обочины ЗИЛ Бычок, тоже без поворотников.
Т.е. "бабы - дуры", а тот на ЗИЛе это так, ничего особенного? Или там тоже мадам сидела?
__________________
Я оптимист и верю в счастливый конец света
Style вне форума  
 
Старый 09-06-2010, 17:41   #147
Vop
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Style
Т.е. "бабы - дуры", а тот на ЗИЛе это так, ничего особенного? Или там тоже мадам сидела?


это всегда так. причем,если едешь по правилам сигналят,мол что медленно,почему поворот загородила,хотя там знак висит,что только прямо. а совершишь маневр,который совершают они ежедневно,то сразу баба -дура. обдино....
Vop вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 00:15   #148
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vop
обдино....

Это в них комплексы говорят. Это нормально.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 00:19   #149
andruxa
Флудер
Тебе кто вообще права купил???
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 00:38   #150
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от andruxa
Тебе кто вообще права купил???

Ой, хто бы говорил!
Это тебя там на метромосту ловили седня?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 00:39   #151
andruxa
Флудер
Неа, это какой-то другой неудачник-опелевод.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 13-06-2010, 21:23   #152
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от andruxa
Неа, это какой-то другой неудачник-опелевод.
да почему же?! никакой я не "другой"... (ещё одна попытка свести тему во флирт)
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 13-06-2010, 21:43   #153
andruxa
Флудер
Во флирте и так есть с кем поговорить, там вон Светланка обосновалась, секса виртуального хочет ))
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 15:21   #154
Vop
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от andruxa
Тебе кто вообще права купил???


кому права купли?!!!!! я сама сдавала,ёпть!!!!!!!!!!! а то что мужчины иной раз себя ведут необоснованно нагло по отношению к водителям женщинам, убеждаюсь каждый день(( вчера пропустила двоих,у нас дворы узкие-не разъехаться, поехала дальше,так это чудо на своей классике несеться мне что-то орет,чтобы пропустила и его,хотя он в конце туннеля,а я уже на выходе. урод,увидел,что женщина и всякие скабезности произносить!! мне что надо было пропустить только потому что он мужик?!!! так по этикету вообще то женщин везде пропускать надо
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 15:23   #155
andruxa
Флудер
Дерево.
2all: спорим, это она тоже на свой счет воспримет.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 15:23   #156
Fossa
Матерый
Мама миа. Может, дерево включить, а?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 15:31   #157
Vop
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Fossa
Мама миа. Может, дерево включить, а?


а что я неправильно прочитала?
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 15:53   #158
Millo
Наблюдатель
Тему не читал. Бабы дуры. Можно закрывать!
Millo вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 16:58   #159
Vop
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Millo
Тему не читал. Бабы дуры. Можно закрывать!


и кто же тут такой умный нашелся,что его мнение является неоспоримым абсолютом?! тот которому от баб по жизни "достается щелчком по носу" (и не только по носу)?
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 17:00   #160
andruxa
Флудер
Легко заводится.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 17:21   #161
Vop
Завсегдатай
и больно бьет по носу!
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 17:31   #162
andruxa
Флудер
Разговаривает сама с собой.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 17:32   #163
Fossa
Матерый
Все затаили дыхание: кому ответит Оксана?
Тотализатор мутим?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 17:35   #164
andruxa
Флудер
По законам жанра она должна разразиться гневным постом в твой адрес.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 17:39   #165
BigAnt
Постоянный посетитель
Ладно вам над девушкой глумиться. Нет бы объяснить, что не так и почему.
BigAnt вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 17:40   #166
andruxa
Флудер
Так она же не спрашивает
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 18:02   #167
Vop
Завсегдатай
я спрашивала)) но кто-то не ответил)))
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 18:03   #168
andruxa
Флудер
Тебе посоветовали включить дерево
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 18:16   #169
Vop
Завсегдатай
включила))) поэтому и ответила,неаверное еще плохо ориентируюсь(отвыкла(((
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 18:16   #170
BigAnt
Постоянный посетитель
Vop, наверху этой страницы нажми Панель управления -> Опции -> Окошко "Просмотр тем" -> выбери Дерево, старые в начале. Сообщения будут оторажаться в хронологическом порядке и группироваться в зависимости от того, кто кому отвечает.
BigAnt вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 18:20   #171
Vop
Завсегдатай
искреннее спасибо
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 18:33   #172
Fossa
Матерый
И кнопку "Ответ с цитирование" нажимай в том окошке, чей пост тебя взволновал. Тогда ты ответишь ему, а не тому, кто первым на глаза попался


А вообще реагировать на подначки мужиков по поводу вождения не рекомендую. Они только этого и ждут. А сами водить не умеют ни шиша
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 18:35   #173
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Fossa
Они только этого и ждут.
Ну ждем-то мы совсем другого...
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 18:38   #174
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от andruxa
Ну ждем-то мы совсем другого...

Ну да. Особенно топикстартер Гриня, с женой и матерящийся в адрес всех окуражющих баб )) Дождался, интересно?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 18:40   #175
andruxa
Флудер
Я не в курсе, я стартпост не читал. ))
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 15:54   #176
BigAnt
Постоянный посетитель
Fossa, не компроментируйте собратью в глазах мужиков ))) Они сейчас тут же наделают выводов о женских способностях и тут же перенесут их на умение машиной управлять))))
BigAnt вне форума  
 
Старый 14-06-2010, 00:30 Переименуйте тему, пожалуйста!   #177
Гриня
Постоянный посетитель
Не хочу беспокоить уважаемых админов форума и засорять ветку "Обсудим...", поэтому надеюсь, что буду услышан. Если у кого-то из прочитавших есть права модера, переименуте тему, пожалуйста, в "Июньское обострение, или девушки бывают разные". Это чуть точнее выражает то, что я хотел сказать. В отношении исходного названия, извините, быв на эмоциях. Может, это поможет снизить нездоровый ажиотаж?
__________________
Прокладка ушастая самообучающаяся, производство ЗАО "Папа & Мама"
Гриня вне форума  
 
Старый 14-06-2010, 00:33   #178
andruxa
Флудер
А почему "девушки"?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 14-06-2010, 00:41   #179
Fossa
Матерый
И "бычки". В июне автор больше никого не встречал на дороге.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК