Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 05-01-2011, 00:39 2 головы с плеч   #1
Resistr
Куышыек
************************************************** ******************
Была одна глова, типа плохо было. Каждый день нынче выходя во двор, понимаю, что сцуки эти 2 головы -от одного дракона-педика, видел я их в гробу и белых тапках, тлять уродов анорммальных, брюхо по сугробам драть достало, дорога вычищена только где Шаньцев ездит, что б у него шрамы зажили, а у *****гов этих кошельки зарубцевались, упыри-фас Фосса, нихрена не чистят со времен первого снегопада. Конечную в Печорах просрали, маршрутки зло творят, разворачиваясь где попало и бросая свои омнибусы тоже крайне криво. Нахренма держать 100 эвакуаторов на ГОрького, они стоят- бери и вези, под ними чисти, суки уроды, слова кончаютсяч, снег рот забивает....Власть убогих *****гов с 3 грейдерами маст дай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 00:41   #3
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от e-mike
Эмоционально...
Оперативно
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 00:57   #4
Lextor
Завсегдатай
Но, в сущности, все по делу.
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 00:42   #6
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от aaz
Лёша, спать пора.
Еще не допил...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 00:48   #8
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от e-mike
Ты закусывай, закусывай!
Имею право... второй год в этом говне брюхо пропарываю, лопатой машу, заепся, устал, такси...зол...уроды блять
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 19:40   #9
Const
Матерый
Купи чтоль на зиму че нить менее пузотерное
Что б и дальше не мучаться...
Чет кажется лучше нифига не будет
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 19:44   #10
Gif
Завсегдатай
после этой зимы цены на 4х4 наверно вверх поползут.
Gif вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 19:59   #11
Sergio Safoni
Флудер
на конедеи после лета цены выросли )
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 00:48   #12
Sergio Safoni
Флудер
бунт в рядах шрека ?! )) выдыхай
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 00:49   #13
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
бунт в рядах шрека ?! )) выдыхай
До лампочки на всех, вывезите белую гадость у меня со двора, суки ...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 00:54   #14
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
бунт в рядах шрека ?! )) выдыхай
Имел в виду я все ряды, в том числе и ряды Фурье. Я хочу выезжать со двора и не париться. И что б все. А дураков меньше, А пи да ргов еще меньше
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 00:56   #15
Sergio Safoni
Флудер
напился, веди себя прилично...
я тоже махал перед выездом с гаража и перед въездом туда же, ну и что? 20 мин всего
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:18   #16
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
напился, веди себя прилично...
я тоже махал перед выездом с гаража и перед въездом туда же, ну и что? 20 мин всего
Махал лопатой за эти дни везде. Я не про это. А про то, что первые 3 утра выглядывал в окно с утра надеясь на чудо, сечас понял-чудес не будет, трактора тоже.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 06-01-2011, 12:38   #17
Gavrusha
Постоянный посетитель
Да ладно..я вообще со стоянки с 26 декабря выехать не могу....
а у соседнего дома дорогу расчистили великолепно - даже колеи нет (около 2-го по Нижнепечерской).
а у нас - я даже не рискую...колея ужасная. каша и безобразие. Так что, не только городские власти всему виной. От местного домоуправления тоже многое зависит.
Например, повесили объявление, что сегодня чистить будут придомовую территорию. Смотрю в окно - а там - тишина...
Gavrusha вне форума  
 
Старый 11-01-2011, 13:03   #18
Gavrusha
Постоянный посетитель
Почистили))беру свои слова обратно)
Gavrusha вне форума  
 
Старый 11-01-2011, 14:27   #19
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gavrusha
Почистили))беру свои слова обратно)

*глядя в окно* Рано взял...
Слон вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 17:56   #20
Gavrusha
Постоянный посетитель
взяла....
Gavrusha вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:04   #21
ti
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Resistr
пи да ргов еще меньше
Значит, правильно я догадался о значении звездочек *****гов
__________________
И правил в Тридевятом царстве Кащей-Второй, тоже бессмертный
ti вне форума  
 
Smile Старый 05-01-2011, 01:11   #22
Hunter
Флудер
Цитата:
Имел в виду я все ряды, в том числе и ряды Фурье

Специально для автофорумских "зелёных" официально заявляю: на кота Шрёдингера не охочусь!
Живодёрские эксперименты выходца из III Рейха осуждаю.
Однако помещение кой-кого в ящик предназначавшийся вышеупомянутому коту мне видится адекватным возмездием за то блядство которое творится на дорогах

Последний раз редактировалось Hunter, 05-01-2011 в 01:26.
Hunter вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 00:49   #23
elvin
Матерый
я тоже хочу высказать все.
бл"№", как зае;№ педики, что чистят места, а потом выставляеют таблички. 30го почистил 2 места, 2го числа две тетеньки одно из них перечистили и выставили табличку "чистите снег сами". Ну не "№;№! ли? Чувствую, почистив уже 3 места мне не любителю выставлять таблички не достанется не одно. Пока душу в корне их поносные порывы, но дурной пример зело заразителен.
elvin вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 00:51   #24
Resistr
Куышыек
под молотки козлов всех, *** буду (с)
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 00:54   #25
RaFaeL
Завсегдатай
А ты зачем чистишь, у тебя же джип?
Я не чищу, счас машина на сугробе стоит, другим чуть ли не по окна, только въезд немного сравниваю чтоб полегче запрыгивала
RaFaeL вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:01   #26
elvin
Матерый
даже моему джипу не по зубам те сугробы, что наметают чистильщики дорог. Они же как чистят - 1. проходят отвалом 2. то что они нагребли просто запихивают на тротуар, что вдоль оврага. Сугробы высотой от 40см до метра были. Сейчас один уже под два метра.

Во вторых я как раз боялся вот такого развития событий, что начнут захватывать парковки. Но такого гениального хода, что сметут чуть-чуть снежок с моего почищенного и выставят табличку я не предполагал Думал, что все будут парковаться, ну и я тоже.

Ну и вообще люблю нести добро людям
elvin вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 10:49   #27
koyot
Матерый
Андрюх, допускаешь ошибку. Надо было с самого начала пробить себе колею в сугробе и потом ее только подновлять. И место для парковки было бы, и не покушался бы на него никто. Я так и сделал. Все на мое место с ужасом смотрят и никто на него не покушается.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 13:56   #28
RaFaeL
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от koyot
Андрюх, допускаешь ошибку. Надо было с самого начала пробить себе колею в сугробе и потом ее только подновлять. И место для парковки было бы, и не покушался бы на него никто. Я так и сделал. Все на мое место с ужасом смотрят и никто на него не покушается.
Вот вот, и я так сделал ))
RaFaeL вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 13:52   #29
сараевод
Неисправимый баянист
и чего, просто почистить колею, чтоб въезжала пузотёрка, никому в голову не приходит?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:15   #30
Lextor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от elvin
я тоже хочу высказать все.
бл"№", как зае;№ педики, что чистят места, а потом выставляеют таблички. 30го почистил 2 места, 2го числа две тетеньки одно из них перечистили и выставили табличку "чистите снег сами". Ну не "№;№! ли? Чувствую, почистив уже 3 места мне не любителю выставлять таблички не достанется не одно. Пока душу в корне их поносные порывы, но дурной пример зело заразителен.
****** я конечно человек спокойный, но за такое *****, эти таблички бы им в **** запихал. У меня во дворе товарищъ один, стояли с ним друг за другом вдоль бордюра, место как раз на 2 машины, я свое почистил - он забил, сегодня приезжаю, этот черт стоит на 2Х *** местах, посередине, вроде и мое не совсем занял, а вроде и на своем стоит, пол-часа пинал по машине, потом написал записку и ушел, надеюсь человек все поймет и не будет больше так поступать. Вечером приехал мест нет, но мое никто не занял из местных, мужики вроде нормальные все все понимают, но *** обязательно переодически найдется баран. Сам бывает приезжаю на 10 минут, занимаю чье-то место, но всегда кладу записку с телефоном под стекло. Все понимаю, места не купленные, вроде общие, летом кто первый успел, "того и тапки", а зимой извольте почистить, мест-то полно, но снегом заваленные, неохота ***!
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:23   #31
Банан
Матерый
Цитата:
Сообщение от elvin
бл"№", как зае;№ педики, что чистят места, а потом выставляеют таблички. 30го почистил 2 места, 2го числа две тетеньки одно из них перечистили и выставили табличку "чистите снег сами". Ну не "№;№! ли?
я особо не понял вот этого...
если весь двор дружно чистит, а один филонит - это понятно.
а если половина двора машину ставит не на дороге, а на прилегающей (стопицот лет назад был газон, давно уже ни трава ни песок не растет).при этом эта половина нашла тракториста и договоилась, чтоб место конкретно для них почистили? почему бы не поставить табличку с номером? около подъезда - понятно. и сам в четыре утра просыпался, чтобы машину откопать к шести. вечером приехал - на этом месте уже другой стоит, сглотнул. все общее. а когда места отдельные - почему бы не поставить табличку? место было наглухо снегом завалено, я его облагородил. вот и всё.
ЗЫ. Хотя речь-то возможно была о другой ситуации.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:51   #32
elvin
Матерый
ситуация, когда в многоквартирном доме нет индивидуальных мест - и это нормально. Число машин больше числа мест. Ставят на места вдоль тротуара и на то что было тротуаром 30 лет назад, через дорогу.

С какого бодуна если ты почистил место - оно тебе принадлежит? Не хочешь - не чисти. Хочешь, что бы было индивидуальное место - в деревню или на стоянку.

Ну, я уж не говорю о той ситуации, что я описал в моем первом посте.
elvin вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:58   #33
Банан
Матерый
Цитата:
Сообщение от elvin
С какого бодуна если ты почистил место - оно тебе принадлежит? Не хочешь - не чисти. Хочешь, что бы было индивидуальное место - в деревню или на стоянку.
то есть если я заплатил деньги, чтобы в том месте, где раньше волки срали, где был сугроб по пояс, расчистили место под мою машину - уехав на следующее утро, вечером снова должен либо час лопатой пырять, либо снова трактористу платить (особенно, если место занято людьми, которые вообще лопату в руки не берут, а ищут где посвободнее втиснуться можно/либо неместными)?
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:59   #34
elvin
Матерый
почему ты думаешь, что я не почистил бы этот сугроб завтра? ты не оставляешь выбор своим захватом не имея права на владение этим куском земли.
elvin вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 02:05   #35
Банан
Матерый
у нас в округе еще есть сугробы, которые можно расчистить
смысл занимать уже расчищенное кем-то.
либо (касается местных жителей) - сотавлять машину с запиской паркуясь сзади? (наблюдал ситуацию, когда машину пошел откапывать первый раз - люди себе расчистили, кто сам, кто наняв технику, машины оставили. за машиной, у которой владельцы месть расчистили - стоит соседская с номером телефона. (я так думаю, если б договор между собой был - она бы номер телефона не стала оставлять ) я понимаю, когда договоренность есть - а когда нет?
сугробы есть еще.
лопату в руки - и чистить. тем более, по моим подсчетам - в наших дворах места всем, у кого машины есть хватит.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 02:11   #36
elvin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Банан
у нас в округе еще есть сугробы, которые можно расчистить
У нас на один подъезд где-то мест 10. квартир в подъезде 36. Машин, что сменяются - порядка 10-15. +есть два подснежника Можно, конечно ставить за 3 подъезда на дороге, но я не понимаю на каком основании происходит захват. При том, что без снега всем все хватало. Т.к. многие приезжают-уезжают-ставят на стоянке.
elvin вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 02:16   #37
Банан
Матерый
у нас где-то порядка 12 на 36 квартир.
На стоянку забил вроде как я последний
плюс приезжающие (не более 10).
и место никто не захватывал.
если на этом месте будут строить что-то полезное - я не возражаю.
а если это место займет не местный (хотя видно, что место одинокое и расчищено), или местный, который не вычищал - возражать буду
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 02:08   #38
Hunter
Флудер
Именно поэтому я сразу чищу два места. Сосед тоже. Других за этим делом не заметил, но двор уже чист.
Hunter вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 20:09   #39
Romshtex
Матерый
А я просто почистил место напротив своего окна только для того, чтобы на газоне не привыкали парковаться. Закопал заезд на газон, сделал бруствер хороший, а то мы там с женой деревца сами сажали. Через полчаса гляжу - люди машину, стоявшую рядом с заездом на газон (сугроб) переставили на расчищенное место, а сам я на парковку ставлю.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 09-01-2011, 09:34   #40
Lextor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от elvin
почему ты думаешь, что я не почистил бы этот сугроб завтра? ты не оставляешь выбор своим захватом не имея права на владение этим куском земли.
Места-а-а-а дофига, но все под снегом.
Т.е. я, почистив место, занять его не имею права, а ты, заняв его, кричишь, что типа ты собирался почистить именно этот сугроб и встать тут. Ладно, я расчищу другой сугроб и встану там, но почему приехав вечером домой я наблюдаю ту же картину, тот, кто кричал раньше, что собирался чистить там, где я почистил в первый раз, занял опять мое место, потому, что нашелся другой *****, кто заявил, что он тоже собирался расчистить именно то, первое место неделю назад, но все было влом???
Почему все нормальные люди или чистят снег или ставят на платные стоянки, пока не расчистят коммунальщики, но *** найдется товарищЪ, который забьет на все и всех и тупо гнет свою линию - "двор общий, места не куплены", ну так выйди, почисти, нет желания - дай денег трактористу или мужикам на пиво, ну хотя бы попроси помочь почистить, почему пока я не расчистил никто не заезжал на это место, все смирно ставили где-то в другом месте, но стоило расчистить - так все дружно ломанулись на мое место или других людей, кто не поленился расчистить себе сам.
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 14:17   #41
сараевод
Неисправимый баянист
да с такого бодуна, что я потратил на это время и свой труд! Тебе не обидно, когда кто-то присваивает себе результаты твоего труда?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 20:03   #42
elvin
Матерый
ну да - целая страна эгоистов. я так все и представляю.

не трать свой труд. или уезжай в свой дом, на своей земле. в городе тебе не принадлежит ничего.

ЗЫ: Я уже почистил 3 места и одно утрамбовал, что легковушка может ставиться.
elvin вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 21:47   #43
сараевод
Неисправимый баянист
Или ты любитель халявщиков, или у вас в доме половина-немощные инвалиды. Я, кстати, написал объявление с призывом собраться всем и почистить не только парковочные места, а дорогу и часть газона, который всё равно летом включили в план по расширению придомовой дороги, чтобы все могли парковаться под углом.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 16:02   #44
191
Матерый
Рекомендую под УАЗик чистить таким образом: Вычишаешь колею, затем при помощи мерной линейки оставляешь гребень примерно 220-250 мм. Если снег слежавшийся, то можешь прочистить два параллельных углубления под картеры редукторов . Я думаю, не много желающих найдется занять твое место.
191 вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 16:38   #45
headhunter
Матерый
Цитата:
Сообщение от 191
Рекомендую под УАЗик чистить таким образом: Вычишаешь колею, затем при помощи мерной линейки оставляешь гребень примерно 220-250 мм. Если снег слежавшийся, то можешь прочистить два параллельных углубления под картеры редукторов . Я думаю, не много желающих найдется занять твое место.
красиво, но есть одно "но": уедешь ты на уазике, уберут твой гребень и табличку поставят, типа "я здесь всё расчистил"...
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 17:40   #46
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от headhunter
красиво, но есть одно "но": уедешь ты на уазике, уберут твой гребень и табличку поставят, типа "я здесь всё расчистил"...
Тогда такВложение 59956
И кроме Патриота туда никто не въедет.

Последний раз редактировалось 191, 30-03-2011 в 14:47.
191 вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 17:41   #47
Sergio Safoni
Флудер
это выемки под яйца?
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 17:43   #48
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
это выемки под яйца?
Каждый думает в меру своей испорченности . Под редукторы переднего и заднего мостов.
191 вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:03   #50
svetlanass123
Матерый
форум-то причем

тебя, конечно за такое и забанить-то некому(
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:07   #51
shade
Завсегдатай
а он завтра как унтер-офицерская вдова - сам себя высечет))
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:10   #52
svetlanass123
Матерый
мне не нравятся двойные стандарты
садишься почитать форум, и совсем не хочется в основном видеть такое
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:13   #53
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
мне не нравятся двойные стандарты
садишься почитать форум, и совсем не хочется в основном видеть такое
Иди пироги пеки в Австралии. Тут снег и его некому убирать. Я должен говорить о фольге и сардельках, если я не могу ребенка в больницу вывезти ? Придержи обиды до следующих разборок.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:17   #54
svetlanass123
Матерый
ничто не оправдывает мата
даже твой больной ребенок
иди с такими словами в жэк
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:20   #55
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
ничто не оправдывает мата
даже твой больной ребенок
иди с такими словами в жэк
Свет,.... иди ты мимо, а?....
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:21   #56
svetlanass123
Матерый
иди проспись сначала, может стыдно на свежую голову станет
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:22   #57
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
иди проспись сначала, может стыдно на свежую голову станет
Может намек поймешь и отвалишь в кухню?
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:23   #58
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
И этот человек будет учить нас жопу вытирать?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:27   #59
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
И этот человек будет учить нас жопу вытирать?
Марк, вы ты вроде взрослый мужик, должен понять, что когда ТАК пишут, то уже край, нет, блять , ты решил по буквам пройтись, ну давай, флаг тебе в руки, с символом мотосикла и блина на перевес, шуруй, красные кирпичи кидай, тебе ж не привыкать, Светко опять же рядом, подскажет если чо.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:29   #60
svetlanass123
Матерый
это говорит только о том, что в ТАКИЕ моменты ты способен только набухаться и матом на форуме орать
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:31   #61
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
это говорит только о том, что в ТАКИЕ моменты ты способен только набухаться и матом на форуме орать
Алкотестер протри, судья блин...
Это говорит о том, что как всегда в ТАКИЕ моменты ты нихрена не видишь кроме своих амбиций
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:32   #62
user
Сторожил
Не знаю вас лично, но вас бы часиков на пять-шесть за руль и по нагорной части, а после я бы послушал)))
user вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:33   #63
svetlanass123
Матерый
я до такого не опускаюсь, так что вряд ли
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:37   #64
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
я до такого не опускаюсь, так что вряд ли
Цитата:
05-01-2011, 00:25 #11
svetlanass123

можешь не отвечать - ухожу из темы
Пойду реально посплю. Может и правда уйдет...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:35   #65
Hunter
Флудер
Приехал из деревни. У меня там дороги чище чем в НН!
Hunter вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:35   #66
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от user
Не знаю вас лично,
Не большая потеря.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:37   #67
user
Сторожил
Цитата:
Сообщение от Resistr
Не_большая потеря.
ghg
user вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:37   #68
Hunter
Флудер
Дружище, переход на личности — это всё же лишнее
Hunter вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:38   #69
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Hunter
Дружище, переход на личности — это всё же лишнее
Не стОит под горячую руку с нравоучениями залезать, особливо не по теме. Так что...Кому должен-всем прощаю.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:40   #70
Hunter
Флудер
Возможно. Сойдемся на том что ей в своих австралиях нас не понять?
Hunter вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:42   #71
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Hunter
Возможно. Сойдемся на том что ей в своих австралиях нас не понять?
Не, сойдемся на том, что И ТАМ ТОЖЕ нас не понять)))))))))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:43   #72
Hunter
Флудер
Бабы — дуры. По рукам!
Hunter вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:40   #73
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от user
Не знаю вас лично, но вас бы часиков на пять-шесть за руль и по нагорной части, а после я бы послушал)))
Только что оттуда... Чистят...Везде, где ехала видела работающие машины, даже грейдер...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:41   #74
Hunter
Флудер
Вот что Куышыеков мат животворящий делает!
Hunter вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:48   #75
Банан
Матерый
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
Чистят...
еще и вывозить надо.
завтра, по прогнозам ннры опять снегопад и сильный ветер.
то что к обочине сгребут снова на дорогу попадет.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:57   #76
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от Банан
еще и вывозить надо.
завтра, по прогнозам ннры опять снегопад и сильный ветер.
то что к обочине сгребут снова на дорогу попадет.
Вывозят...вывозят... Правда снег идет, не переставая...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:48   #77
user
Сторожил
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
видела работающие машины, даже грейдер...
Мы спасены! В городе работает грейдер!
user вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:57   #78
Hunter
Флудер
А у грейдериста поверх одежды надеты красные трусы?
Hunter вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 04:43   #79
user
Сторожил
Красные трусы надо на мачте высоко над грейдером закрепить, чтоб его утром можно было отыскать в сугробах, ибо метель за окном ваще клёвая
user вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 10:05   #80
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от user
Мы спасены! В городе работает грейдер!

Целый один на весь город? Ну тогда я спокоен )))
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:57   #81
elvin
Матерый
Хорошо учить издалека. Я вот реально не понимаю людей, которые свалили из нино и продолжают сидеть на этом форуме. Особенно тех, которые свалили из страны. Оправдать свой поступок что-ли хотят, завербовав и склонив кого-либо к переезду...
elvin вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 02:07   #82
svetlanass123
Матерый
это вы называете поступком, а для меня это даже не решение жизни
получилось - переехала, а так жила бы на донецкой или в москве
кстати, а вы не объясните, зачем тут подфорум для москвичей? свалили так свалили, надо сразу по IP вычислять и банить - так, наверное?
)))))
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 06:02   #83
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
кстати, а вы не объясните, зачем тут подфорум для москвичей?

А, кстати, да, на хрена он сдался? Про жизнь в других странах хоть узнать иногда интересно, а про эту говнопомойку на букву "м" даже слышать тошно, провались она в карстовые провалы, вместе со всеми "масквичами"
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
свалили так свалили, надо сразу по IP вычислять и банить - так, наверное?
)))))


Кстати ,мысль неплохая
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие

Последний раз редактировалось Адвокат, 05-01-2011 в 06:03. Причина: Автоматическое склеивание.
Адвокат вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 13:05   #84
Linuxoid
Постоянный посетитель
Ну пра-ально, еще выгонять нас будут!
Linuxoid вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 11:52   #85
Mashu
Пай-Девочка
Я вот присоединюсь с советом. Посадить Свету123 на ярис, да на Ошару запустить. И посмотреть потом, какими словами она разговаривать начнет.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 12:32   #86
Sergio Safoni
Флудер
у меня сосед на оке, шпарит по городу, нигде не застревал
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 12:55   #87
Mashu
Пай-Девочка
Назови, пожалуйста, улицы, где он "шарит".
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 12:57   #88
Sergio Safoni
Флудер
да по центру...
даже по двору моему шустрее меня летает )
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 12:58   #89
Mashu
Пай-Девочка
К сожалению (а, может, к счатью?) у нас нет оки. Но зато есть опыт застревания посередине Ошары 31 декабря. И не только у нас, судя по количеству буксующих машин.

PS Сделали четкий вывод, что в семье необходим джип.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 13:00   #90
Sergio Safoni
Флудер
ну или паркетник
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 13:06   #91
Telepuz
Мелкий лавочник
Проездив на шниве все снежные дни, вспомнил заставку на СТС - "У нас только с таким лицом можно прожить"
Полный привод нужен полюбому.
Telepuz вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 15:53   #92
user
Сторожил
Не надо паники. Я на зубиле не застрял ещё ни разу.
user вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 16:06   #93
tolich
Матерый
Зубила - это почти кроссовер. А то и лучше некоторых
tolich вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 16:07   #94
mr.Karapuz
Матерый
Не обольщайся... это потому что полноприводы бульдозерами подрабатывают
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 21:27   #96
Слон
Матерый
Карта города есть под рукой? Найди дом 21 корпус 10 по проспекту Гагарина. Нашел? Всего ничего - 3 минуты от площади Горького, если снега нет.

Заезжай после снегопада в микрорайон между домами 19 и 21 по проспекту Гагарина, проедь до этого дома, потом вдоль него со стороны оки, далее во двор мимо 8-го корпуса, потом выходи из микрорайона в проезде около универа. Только лопату не забудь - пару-тройку а то и более часов увлекательных приключений в стиле "откопай себя сам" тебе гарантированы.

P.S. Хотя нет, к 8-му корпусу хоть сейчас приезжай...

P.P.S. Народ у нас отзывчивый, тебе сейчас еще адресков в центре накидают...
Слон вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 22:36   #97
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Скажи мне - а чего ж вы все, молодые и успешные,туда, в центр, лезете, а опосля жалуетесь, что там жить нельзя?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 22:41   #98
Hunter
Флудер
Молчи, тролль! Иначе они полезут в твою берлогу!
Hunter вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 22:42   #99
191
Матерый
Я родился на Фигнер, затем жил на Почаинской (заметь, против моей воли), затем на Володарского, в приокском районе и сейчас на Белинского. Мне что из-за этих, говоря словами ТС, раз***** ев съехать отсюда?
191 вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 22:42   #100
e-mike
Флудер
Ну почему так сразу "лезете"?
Например, я, хотя никогда не был МиУ, тридцать с лишним лет прожил в самом центре. И не потому, что стремился туда, а просто там был мой дом.
e-mike вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 23:09   #101
Mashu
Пай-Девочка
Ну живу я в центре с годовалого возраста. Здесь же жили и похоронены все предки. Так мне теперь что, в Сормово ехать жить? Только из-за того, что там дороги лучше чистят?
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 23:13   #102
назарище
Завсегдатай
Судя по всему поднимется сейчас тема "пузотёркофф"
То что дороги во дворах не почищены, это конечно беда, только вот Ваш двор, ни чем моего, Кстовского не лучше, а почищены они одинаково. В чем подвох? В Нижегородском мере?
назарище вне форума  
 
Старый 06-01-2011, 03:11   #103
user
Сторожил
Я и так те места знаю. У меня там родня живёт. Могу, конечно, поездить там завтра для расшаривания тропы.
Только у моей пузотёрки клиренс за 170. Оно вам поможет ли?
user вне форума  
 
Старый 06-01-2011, 08:57   #104
Слон
Матерый
Когда на твоем пути поперек дороги сугроб из спрессованного снега высотой с метр, а длиной пару метров - твоему клиренсу даже дополнительные 170 см не помогут....
Слон вне форума  
 
Старый 06-01-2011, 11:17   #105
Sergio Safoni
Флудер
меряться в отдельной теме ))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 19:43   #106
Mashu
Пай-Девочка
Если снег и дальше будет валить, то придется мечтать уже о БТР, не меньше...
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:25   #107
svetlanass123
Матерый
пороть тебя некому, к сожалению
можешь не отвечать - ухожу из темы
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:28   #108
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
пороть тебя некому, к сожалению
можешь не отвечать - ухожу из темы
Плакаю....
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:30   #109
e-mike
Флудер
Давайте вспомним кота Леопольда!
Давайте жить дружно!
e-mike вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:31   #110
Hunter
Флудер
А этому коту вообще-то озверин был прописан
Hunter вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 02:28   #111
e-mike
Флудер
Но действие его закончилось.
И здесь, надеюсь, закончится.
e-mike вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:12   #112
Droff
Завсегдатай
не, ты чо.
У нас знаешь как чистят - обе наших машины в багажник уе*али.
Droff вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:23   #113
262й
Матерый
Открывая тему в тайне надеялся что их сняли с постов...
По теме, выдыхай, везде так и ни чего с этим поделать нельзя сейчас...
262й вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:29   #114
user
Сторожил
Я первые три дня удивлялся, что верх не чистят. После понял, что и не будут
Живу, слава Богу, в заречной части, тут и чистят нормально, и во дворе паркуюсь-выезжаю без лопаты.
user вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:34   #115
Банан
Матерый
по сравнению с прошлым годом и внизу чистят ненормально!
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:35   #116
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Resistr
... упыри-фас Фосса, нихрена не чистят со времен первого снегопада.

Тема упырей и Fossы явно не раскрыта

По остальному похоже приспичило выехать, а тут в России очередное стихийное бедствие - зимой снег выпал....
AR вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:41   #117
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от AR

Тема упырей и Fossы явно не раскрыта

По остальному похоже приспичило выехать, а тут в России очередное стихийное бедствие - зимой снег выпал....
Езжу не переставая...Каждый день..Много...Накипело...Переливает...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:54   #118
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Resistr
Накипело...Переливает...
Тосол поменяй
Сейчас в Ленте на пиво скидки есть
AR вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:57   #119
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от AR
Тосол поменяй
Сейчас в Ленте на пиво скидки есть
Тосол менял, глушак обрывыает об лед..Сцепление на исходе...В Ленте денег по акции нет?
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:57   #120
Митяич
Старожил
вроде все уже давно поняли, что не чистят потому, что старый мэр сказал не надо

ну нету у нас четкой вертикали власти, чего мы тут все переживаем
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:59   #121
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Митяич
вроде все уже давно поняли, что не чистят потому, что старый мэр сказал не надо

ну нету у нас четкой вертикали власти, чего мы тут все переживаем
Судя по развитию темы мы переживаем, что модератор ругается матом. Остальное-Ерунда.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 02:05   #122
девушка на шпильках
moxnatka
Именно. А еще у нас в стране зима 9 месяцев...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 02:11   #123
2005only
Матерый
Можно и остаться, только ты на один вопрос ответь: ты сам-то в структуре какой администрации работаешь? Не чистит ЖЭК - звони в приемные (ты-то телефоны их знаешь!), добивайся того, чтобы почистили, ищи трактористов, плати им деньги, если тебе дочку надо в больницу везти или с сыном гулять. Что ты скулишь (извини!), как маленький! Не ной, а действуй уже!

P.S.: И да, мат и подобный тон в любом исполнении - признак неуважения к людям. Думаю, ты и сам это знаешь.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 08:44   #124
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от 2005only
Что ты скулишь (извини!), как маленький! Не ной, а действуй уже!
Супер...Я свои вопросы решил, а то что высказался-это типа скулеж? Непанятна...Любой пост тогда можно под эту категорию подвести-типа чо скулишь, иди действуй а не торчи тут в инетах))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 01:59   #125
Банан
Матерый
Цитата:
Сообщение от Митяич
потому, что старый мэр сказал не надо
да даже если так.
а новые управленцы не могут это изменить?
не поверю.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 02:04   #126
Митяич
Старожил
ну вот могут или нет - посмотрим

просто со стороны выглядит - как будто раньше в любой снегопад всегда никаких нареканий - а сейчас вот все плохо.

у меня вот права всего на всего с 2006 года ито я помню разное бывало, чай здесь люди бывалые, всякое мы видали)
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 02:06   #127
Банан
Матерый
у меня с 2007-го
сужу по своему двору.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 02:08   #128
Митяич
Старожил
двор это не к мэру, вернее не сразу к нему

у меня вот у мамы на территории вверенной ее дому - красота, а вот вокруг - атас тобишь к дому не подъехать - зато на всей территории что числится при доме - асфальт и все такое
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 02:12   #129
Hunter
Флудер
Цитата:
чай здесь люди бывалые, всякое мы видали)
Даже когда нефть была $10 за баррель — такого не было.

А снегопады кстати так себе: ничего сверхестественного, бывали и похлеще. Но такого чтобы вторую неделю не чистили — не было.
Hunter вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 02:15   #130
Митяич
Старожил
Я о том же - если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно

не убирают, не просто так
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 02:20   #131
Hunter
Флудер
IMHO глупо искать здесь заговор с целью поддержки бывшего мэра.
Людям при новом надо обустраиваться — и этот аргумент для них сильнее чем непонятное подчинение тому кто утратил над ними власть с целью навредить тому, кто эту власть получил.
А вообще — "не ищите сложных объяснений там, где всё объясняется банальным воровством"
Hunter вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 02:24   #132
Митяич
Старожил
а я и не ищу,

я вот живу на невзоровых 54 - цензурных слов нет чтобы описать ситуацию на моей улице, но я знаю что до мэра есть еще ряд людей за нее ответственных так вот они XYEклады
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 20:13   #133
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Hunter
IMHO глупо искать здесь заговор с целью поддержки бывшего мэра.
фига Вадим зачетный парень - с Дедом Морозом картель замутил?!
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 20:17   #134
Sergio Safoni
Флудер
ага, когда понял что 3 срок не отсидеть, и махнул рукой, теперь иные машут, а кондрашов на каникулах, отдувается как всегда сергей васильевич
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 14:56   #135
сараевод
Неисправимый баянист
Да? Похлеще? А напомни-ка мне год, когда за 2 дня выпала трёхмесячная норма осадков, а потом ещё и досЫпало месячную? И когда в декабре ты видел четырёхметровые сугробы?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 15:10   #136
Hunter
Флудер
Навскидку — конец марта 1994, в том же году 15 ноября выпало снега побольще чем в любой из последних снегопадов. На следующий год сильный снегопад был в районе 7-8 ноября. Снежным был и конец 1996.

... а вот в этом году не увидел ни 4х метровых сугробов, ни тем более 3х месячной нормы. Может имелась в виду трёхмесячная норма мая 2001(2?) года?
Hunter вне форума  
 
Старый 08-01-2011, 02:00   #137
MK011
Флудер
25-26 ноября 2000 года
MK011 вне форума  
 
Старый 09-01-2011, 17:59   #138
MK011
Флудер
Ошибся - наверное, всё же 1999 года.
MK011 вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 02:41   #139
Don Corleone
Матерый
застрял чтоли?
я вот упорно настаиваю, что погоду ругать глупо.
ну не убирают, да, но, мне кажется, не реально это.

правда растает это все только к лету и половодье сильное будет...вот это печально.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 14:58   #140
сараевод
Неисправимый баянист
Всё реально. Вопрос времени и, главное, желания.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 17-01-2011, 10:17   #141
Don Corleone
Матерый
комментарий специалиста по уборке снега тяжелой техникой?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 09:42   #142
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Я бы наверное как то понял, если б снег убирали, но не успевали. Если б хоть что-то делалось. Но пока даже попыток что-то где-то поубирать я не вижу. Ни техники на улицах, ни людей. Ощущение что все попилено и всем пох.
Так чта "%:,"%:, "№:"№,"№ .,:%.;№%:".
Gregory GT вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 10:02   #143
vlabinik
Старожил
Глянул щас на улицу. Снегопад на ура.
Подумалось обо всех.
О пешеходах и о тех, кто на машинах.
Не ругайте дворников. Их нет.За те деньги работать не возможно.
Не ругайте трактористов. В нашем Дезе ( от Московского р-на) остался тока один трактор. А было от шести до восьми.
Город не готов к такому снегопаду. Не готов.
Кто же решил всё таки отдать муниципальное хо-во в частные руки?!
Они экономят на всём.
Я насобирал треног для ограждения от сосулек. И у меня почти нет ленты, чтоб обвязывать. Снимаю старую, прошлогоднюю. Выцветшую.
Мне страшно. Всё было. Была служба. Были мотивации работать за квартиру.
Людей не подгоняли- сами землю рыли.
Не ругайте работяг- коммунальщиков. Остались те, кому за 50. Кому некуда больше идти.
Одно тока не пойму. Все всё видят. И всё шьётся белыми нитками.
Я в коммунале больше 20ти лет . Был жек . И унас было всё в одном помещении.
И паспортный стол, и всё-всё. Вот такое состояние дворов тогда было невозможно просто по определению.
Не ругайте дворников. Их нет.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 10:13   #144
int_surfer
Матерый
у нас же вертикаль власти - надо срочно звать ВВП с лопатой! (голосом кота Матроскина) Кстати, он и на тракторе тоже умеет...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 10:35   #145
Vladimirych
Буханковод
Цитата:
Сообщение от int_surfer
Кстати, он и на тракторе тоже умеет...
где доказательства или так; ФОТО В СТУДИЮ(С)
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 11:32   #147
Vladimirych
Буханковод
енто не доказательства! ))))))))))))) он от него бежит! а не работает! ))))))))))))
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 11:37   #148
Флай
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vladimirych
он от него бежит! а не работает! ))))))))))))
У нас вся троица от него бежит
Флай вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 18:37   #149
int_surfer
Матерый
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 08-01-2011, 12:23   #150
past
Старожил
Цитата:
Сообщение от vlabinik
Глянул щас на улицу. Снегопад на ура.
Подумалось обо всех.
О пешеходах и о тех, кто на машинах.
Не ругайте дворников. Их нет.За те деньги работать не возможно.
Не ругайте трактористов. В нашем Дезе ( от Московского р-на) остался тока один трактор. А было от шести до восьми.
Город не готов к такому снегопаду. Не готов.
Кто же решил всё таки отдать муниципальное хо-во в частные руки?!
Они экономят на всём.
Я насобирал треног для ограждения от сосулек. И у меня почти нет ленты, чтоб обвязывать. Снимаю старую, прошлогоднюю. Выцветшую.
Мне страшно. Всё было. Была служба. Были мотивации работать за квартиру.
Людей не подгоняли- сами землю рыли.
Не ругайте работяг- коммунальщиков. Остались те, кому за 50. Кому некуда больше идти.
Одно тока не пойму. Все всё видят. И всё шьётся белыми нитками.
Я в коммунале больше 20ти лет . Был жек . И унас было всё в одном помещении.
И паспортный стол, и всё-всё. Вот такое состояние дворов тогда было невозможно просто по определению.
Не ругайте дворников. Их нет.
"...Не стреляйте в пианиста, он играет так, как может...(с)
past вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 10:12   #151
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
"%:,"%:, "№:"№,"№ .,:%.;№%:".

Сильно сказано ))))))) А ещё где-то слышал, что "Человек - царь природы" ))) природа решила устроить революцию и переизбрать царя))))
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 15:39   #152
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Но пока даже попыток что-то где-то поубирать я не вижу.
Круто! Значит, когда снегоочистительные машины посреди белого дня едут, чистят, всем мешаются, поднимается визг (это я не Вам конкретно) : "почему днем? Мешают..." А вот, когда машины, убирающие снег едут ночью, их просто никто не видит...А снег, тем временем идет...
Вчера в 12 ночи я проехалась по маяковке, поднялась на минина, проехалась по минина, фигнер, свободе, краснофлотской...ехала всякими там маленькими улочками (не помню точно) и на каждой, на каждой! Работала техника...
На алексеевскую просто не пустили, т.к. там работало 3 машины... И вопрос- зачем говорить, что никто не работает?
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 16:44   #153
svetlanass123
Матерый
Уважаемый Грегори! Пора внести изменения в правила, что мат на форуме оправдан, если:
1. Этому способствуют погодные условия, катаклизмы и пр. стихийные бедствия (т.н. форс-мажор - обстоятельства, не зависящие от воли людей).
2. Если им пользуется модератор ( а то у нас тут гречку не завозят и майонез не такой, ругаться ой как хочется, но что-то меня сдерживает, возможно, это воспитание).
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 16:52   #154
девушка на шпильках
moxnatka
...кирпичи кончились...
ЗЫ: а у нас гречка в 2 раза подорожала...ой-ой-ой!
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 16:57   #155
Sergio Safoni
Флудер
водка и вино подорожало, вот это трабла
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 17:08   #156
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
вино подорожало
А мое любимое нет
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 17:04   #157
svetlanass123
Матерый
у нас она по 3 - 4 доллара (в зависимости от места, где найдешь)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 17:09   #158
девушка на шпильках
moxnatka
У нас походу скоро тоже будет...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 17:39   #159
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
у нас она по 3 - 4 доллара (в зависимости от места, где найдешь)

За 3-4 доллара можно только говённой водки в магазине купить или вина с красивым названием "Здравствуй изжога" )))) зажрались вы там в своих Австралиях, может тебе посылочку со снегом передать, чтобы совсем не одичала
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 17:45   #160
девушка на шпильках
moxnatka
...эта...речь про гречку идет...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 06-01-2011, 10:29   #161
Novik
Матерый
упс...
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 17:57   #162
Pecha
Завсегдатай
У нас уже за 3 ваших камешки с добавлением гречки подают, нормальная от 4,5 ваших
Pecha вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 19:38   #163
2005only
Матерый
Я добавила.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 16:59   #164
Hunter
Флудер
Наличие политкорректности вообще ничего кроме нашего собственного достоинства не отменяет.

Просто есть ситуации когда мат неуместен, а есть когда честный человек иначе не скажет: его культура говорить неправду не позволит
Hunter вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 17:01   #165
Sergio Safoni
Флудер
помню я тезка мой на совещании у вице-мэра матом так культурно сказал, а ведь культурный человек, и прям к месту и иначе не сказать было ну ни как
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 17:06   #166
Hunter
Флудер
Просто культурный человек должен знать цену крепким словам и не кидаться ими попусту.

А не называть вещи своими именами, подыскивая политкорректные определения, это ещё не обязательно признак культурности
Hunter вне форума  
 
Старый 06-01-2011, 23:57   #167
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
Уважаемый Грегори! Пора внести изменения в правила, что мат на форуме оправдан, если:
Предлагаю не предлагать.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 10:43   #168
Keng
Завсегдатай
...
- что папа Resistr сказал?
- мат опустить?
- да.
- тогда ничего не сказал
(с) анекдот

по сути, да... задрали
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Keng вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 11:01   #169
Павел F.
Старожил
Может какое-нибудь фото в жж залить и ссыль супер-медведу кинуть?
У меня вот такое есть:

Но это "показательно очищенное" место. Надо другое найти. Или с этого табличку дернуть и в другом поставить.

ЗЫ: кстати в сормово вообще чистят сравнительно не плохо, я бы даже сказал что там чистят.
Павел F. вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 11:47   #170
Novik
Матерый
Это не Сормово, это Московский район )))

ps ничего личного, но может хватит ныть? от нытья ничего не изменится, в том числе и прогноз погоды))
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 20:59   #171
Павел F.
Старожил
Это почти сормово, там совсем чуть-чуть доехать осталось)))

А нытье... Я и ною, и копаю. Когда один раз в день, а когда и два. Нытье про пид%?асов мне помогает копать. Осознавая что я человек, что звучит гордо, и натурал, что еще "гордее", копать проще. Есть нелюди и пид%?асы что работу свою не хотят делать а денег хотят больше чем положено, точнее хотят то так все, но у некоторых пид%?асов получается. И вот я копаю и думаю как бы этим пид%?асам их счастливую жизнь попортить. Зима только началась и снег не последний, копать, видимо, много еще, может и придумается чего.
Павел F. вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 15:02   #172
сараевод
Неисправимый баянист
Ну ладно, я вот тоже около дома откопал, хорошо. Обидно, если займут откопанное место, - делать нечего, откопаю другое. Но вот около работы кто будет откапывать? По телеку показали - одна полоса, по обеим сторонам дороги сугробы, на углу- сугроб высотой с забор. Мне тоже с лопатой на работу ездить каждый день?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 17:40   #173
Павел F.
Старожил
Ну я лопату с собо вожу))) Хотя у работы чистят нормально( но там и не комунальщики чистят, вот и работают иначе) Вообще я даже представить боюсь что будет если все это не разгребут до 11-ого, когда каникулы кончатся. Сам я уже работаю, наблюдаю, дорог-то мало осталось, но и машин мало... пока.
Павел F. вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 11:47   #174
Mashu
Пай-Девочка
Сколько не ездим, техники не видно совсем никакой, по крайней мере в Советском / Нижегородском районах. Нам еще повезло, ибо живем рядом с универом, дорогу к которому с Гагарина чистят регулярно. Ну а двор у нас чистит Слон, напару с дворником.

Еще перед праздниками - снегопадами поставила машину на стоянку. Так теперь со стоянки на ней и не уедешь, ибо для этого чистить придется дороги метров 200, а это не есть реально. Кстати, эта же стоянка - штраф-стоянка советского района, туда эвакуатор не проезжает просто, ибо завалено все... Кстати, машины с той же Горького отвозят именно туда. Думаю, потому и не отвозят, ибо не проедешь.

PS Стали посещать мысли поменять гетц на уазик...
PPS Твои эмоции очень хорошо понимаю. Более того, уверена, что каждый первый пешеход клянет нехорошими словами нашего сити-менеджера или как его там, ибо тротуаров на второстепенных улочках (типа Ветеринарной) просто нет, люди вынуждены ходить прямо по дороге.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)

Последний раз редактировалось Mashu, 05-01-2011 в 12:09.
Mashu вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 11:58   #175
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Mashu
...Стали посещать мысли поменять гетц на уазик...
Если такая погода и такое отношение к ней продолжатся, то посетят мысли поменять гетц на Б-10М...
e-mike вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 13:03   #176
Telepuz
Мелкий лавочник
Вчера вечером наблюдал на бекетовке трактор большой с фронтальным ковшом, который все кучи, лежащие в первой полосе грузил на обочину, объезжал разве что фуры припаркованные. Говорят даже легковые эвакуировали, чтобы он почистил. Но сугробы получились метра по 3-4 высотой теперь на обочине. И уж не знаю пустили ли грейдер или еще что с отвалом после него.
Telepuz вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 13:05   #177
Gif
Завсегдатай
добрый трактор завалил половину выездов из дворов а машины эвакуировали на ванеева в сторону кузнечихи
Gif вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 14:25   #178
koyot
Матерый
А весь снег, кстати, свозят к ангару. По этому случаю даже часть цепей вдоль дороги сняли. Офигено смотрятся таблички "Охранная зона" и самосвалы, вываливающие в эту "охранную зону" грязный просоленый снег...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 14:31   #179
e-mike
Флудер
А сейчас это, наверное, единственный способ, везти снег на ближайшие свободные площадки. Остается надеяться, что когда снегопады прекратятся, все это постепенно вывезут, не дожидаясь лета.
В конце декабря видел огромную кучу свезенного снега под Чкаловской лестницей. А когда был перерыв в снегопаде, всю гору вывезли.
e-mike вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 15:53   #180
Gosha %)
Старожил
Цитата:
Сообщение от koyot
А весь снег, кстати, свозят к ангару.
не весь , вон объездную (ака анкудиновка) тоже завалили, по одной полосе осталось
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 12:04   #181
mr.Karapuz
Матерый
Я вообще не понимаю, как вы там в верхней части живете? Припарковаться негде, во двор въехать нереально, центральные улицы сужены до двух полос Площадь Горького почистить не могут... что про остальное говорить? Сейчас еще всё обновилось десятисантиметровым снегом.

Забавность ситуации в том, что чистят там, где останавливаться нельзя... не говоря об припарковаться.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 12:49   #182
McLane
Завсегдатай
дернуть чтоли надо ? звони нофелет знаешь ... выдыхай
__________________
Подлинные речи не изящны
Изящные речи не верны.
Хороший человек не станет спорить,
слова того, кто любит спорить - пустые слова...
McLane вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 12:51   #183
AnSI
Матерый
ДОЛОЙ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!! (С) Шевчук
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 14:02   #184
Novik
Матерый
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 17:08   #185
AnSI
Матерый
вообще то это сказал Шевчук в интервью про Лукашенко. Но, думаю, шреку это еще больше подходит
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 12:53   #186
walllll
Постоянный посетитель
Справедливости ради, а не в защиту чужих голов: вы всерьез уверены, что вам еще кто-то что-то должен?
walllll вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 13:00   #187
Gif
Завсегдатай
Я вот в всерьез уверен. Ибо налогов я плачу немерено. А они за эти отчисления работать не хотят
Gif вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 13:16   #188
Сухарь
Завсегдатай
Вчера днем эвакуировали/перемещали припаркованный вдоль дороги тачки у дома 227 по Ванеева. До этого было по полполосы в каждую сторону. Вечером снова ехал там, стало 3 полосы(2 в Кузьню и 1 в центр). Так 1 из 2-х полос снова была занята припаркованными авто. Б..ть, почему, раз тачки все равно переместили, не расчистить дорогу полностью? Все 3 полосы? Не понимаю.
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 13:31   #189
McLane
Завсегдатай
неуспели видимо
__________________
Подлинные речи не изящны
Изящные речи не верны.
Хороший человек не станет спорить,
слова того, кто любит спорить - пустые слова...
McLane вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 13:44   #190
tolich
Матерый
"В России все делается через жопу. Кроме клизмы."

Поднадоело, конечно все это. Хоккей еще этот долбаный вчера. Из-за него, хоккея этого, ни за что ни про что погибло стопиццот миллионов нервных клеток моих, клеточек несчастных ыыыы... Из-за хоккея и снега застрял я вчера в чужой буксовине и чуть не опоздал на пьянку. Но мир не без добрых людей - риспект неизвестному мужчине на шевике, кот. снял меня с ледышки. Снял и тут же сам забуксовал (оказалось, с ручника забыл сняться)). Надоело, конечно каждый раз иметь проблему в виде выбраться из своего двора, а потом взобраться обратно. Да и в любом чужом, почти каждом припасен тот же геморрой - не застрянешь, так не раз'едешься. Зато освоены новые схемы передвижения по городу. Например, в Кремль на елку. Как? А так - на машине до пл. Свободы, дальше на ОТ - прям к кремлевской стене. И наоборот. Очень удобно.

Утром наслаждался похмельем и мистическим зрелищем из окна на ул. Малиновского. По ней наблюдалось очень плотное движение в одну сторону. Одни машины ехали передом, а другие - задом. В т.ч. и зеленый крокодил автобус МАЗ. Какого х#я он сюда заехал?

Кстати, о х#е. Анекдот для разрядки таксскать:
Секс-шоп. Приемка товара.
- Мань!
- А?
- Х#й на!
tolich вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 13:54   #191
Sergio Safoni
Флудер
ваша малиновского им. маршала, что б враги не прошли ))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 13:57   #192
tolich
Матерый
Точна! Население - первейший враг самому себе!
tolich вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 21:27   #193
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от tolich
Из-за него, хоккея этого, ни за что ни про что погибло стопиццот миллионов нервных клеток моих, клеточек несчастных ыыыы..
ну ты блин даешь ) не думал, что ты так переживаешь за Динаму Ригу )
ну, проиграли, бывает, не расстраивайся ))
paganel вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 14:40   #194
walllll
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Gif
Ибо налогов
Известная песнь) А посмотреть чуть дальше, вспомнить правила игры в этой стране? И сравните, сколько эти "2" головы заплатили, чтобы насмехаться сейчас над вашей бессильной злобой

Да я в сущности о другом. Заплатив все налоги, вы еще и нервы готовы отдать туда же, продолжая пустые требования? Почему бы не почувствовать себя Человеком уже сейчас
walllll вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 14:48   #195
Arat0r
Завсегдатай
Ты "За миллиард лет до конца света" Стругацких читал?
Arat0r вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 15:31   #196
walllll
Постоянный посетитель
Пропустил эту тему) Напомните, на сколько постов была
Чукча не читатель. Здесь важно писать уметь, с эффектными многоточиями. Читать это - не обязательно)
walllll вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 21:31   #197
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gif
Я вот в всерьез уверен. Ибо налогов я плачу немерено. А они за эти отчисления работать не хотят

За такие дороги всерьез задумываюсь о законных способах не платить транспортный налог....
Слон вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 13:14   #198
MK011
Флудер
За весь этот транспортный налог за целый год можно вывезти только 2 (Два) камаза снега. А это только 4 п.м. дороги.
MK011 вне форума  
 
Старый 17-01-2011, 12:24   #199
Mihey
Старожил
одна ходка камаза со снегом - 350р. так, для информации
Mihey вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 14:16   #200
JW
Solar Stone
Спасибо дворникам за отличную зарядку сегодня с утречка, мне не жалко, а бабушкам из двора приятно из дверей не в сугроб падать. Пшли все эти службы туда, где нормальные люди не бывают, без них справимся, 'помощь не нужна, все под контролем'(с)
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 16:09   #201
191
Матерый
Вообще, меня в сложившейся ситуации жутко раздражают две вещи
1. Крайне затрудненный проход по улицам пожилых людей
2. Полная невозможность полноценно погулять с грудничком в коляске.
Во всем остальном можно найти плюсы. Хотя их и меньше, чем минусов, но они есть. Сегодня с 9 до 12-30 чистил с соседями двор. Такой усталости мышц не ощущал давно. Опять-таки появилась возможность в неформальной обстановке пообщаться с людьми.
191 вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 16:39   #202
Sergio Safoni
Флудер
ставь коляск уна саный ход
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 16:43   #203
Andrey
Матерый
Цитата:
2. Полная невозможность полноценно погулять с грудничком в коляске.
Hint: санки с глубокой корзиной, проложенные снизу толстым одеялом в такую погоду - самое то для прогулок с ребенком.
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 16:55   #204
svetlanass123
Матерый
моя на балконе зимой спала
там и воздух чище (9 этаж), и мне своими делами заняться можно было
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 17:34   #205
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andrey
Hint: санки с глубокой корзиной, проложенные снизу толстым одеялом в такую погоду - самое то для прогулок с ребенком.
Уже задумался об этом.
191 вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 17:55   #206
191
Матерый
А у нас на Белинке сейчас в направлении пл.Лядова едут "Золотые ручки" и куча всяких самосвалов. При этом они еще и убирают и вывозят снег.
Поздравляю Вас, товарищи!
191 вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 17:58   #207
девушка на шпильках
moxnatka
Воооот! А то мне не верили...))
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 18:19   #208
sta.m
Старожил
А у нас на белинке даже двор сегодня чистили трактором, и куча мужиков с лопатами бегала.
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 18:29   #209
191
Матерый
А я сегодня трактор не поймал, поэтому пришлось стать самому кучей мужиков.
191 вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 18:32   #210
sta.m
Старожил
Без толку, на мою вежливую просьбу вынуть севшую на пузо машину, что-то буркнул про недостаток времени и отсутствие троса. Тоже копал, потом меня Q7 вытащил))
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 18:37   #211
191
Матерый
Ключевое слово "ВЕЖЛИВО". Я 2.01.2011 поймал тракториста в соседнем дворе, словами подобными стартовому посту, объяснил трактористу что я от него хочу и результат незамедлил себя ждать. Через 10-ть минут он уже гонял сугробы в нашем дворе.
Правда теперь он как неуловимый Джо от меня бегает .
191 вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 18:46   #212
sta.m
Старожил
Это же не наш метод!
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 22:59   #213
назарище
Завсегдатай
Видимо фотографию ему отдать хочешь
назарище вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 20:51   #214
klauss
Завсегдатай
куйле ноете в нэте?
пальцы от клавы не болят еще?
снегу во дворе от нытья убавилось?

откройте глаза, в Рашке живите, здесь спасение утопающих дело рук...

во дворе сегодня собрались утром, человек 30 нас было с начала, потом народ подтянулся по примеру, взяли лопаты и все вычистили, и дорогу и парковки для машин.
и пох всем было, что нет трактора, и никто не стонал, что спина и руки отваливаются!!!

а вы продолжайте сидеть на жопе у монитора и хаять власть, ей пох на вас и ваши проблемы, трактора дороги до их котеджей вычистят...
__________________
Родители хотели,чтоб из меня вышел толк...
Толк вышел, а бестолочь осталась...
klauss вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 22:06   #215
Сухарь
Завсегдатай
Да кто сидит-то? Большинство отметевшихся в этой и подобных темах уже давно машут лопатами, некоторые и не по одному разу в день. Тут на власть негодуют, а "ноют" от бессилия. Ну и ещё немного за налоги, которые растут. А слуги народа за наши налоги делать ничего не хотят. Кто-то тут уже вспоминал PRO летние пожары. Теперь разговор PRO зиму.
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 22:24   #216
klauss
Завсегдатай
да лан... сидят и в кнопки тычут...
забыл главное написать, лан мы, мужчины, лопатами махали... среди нас были женщины, лопат у них не было, они РУКАМИ отколотый снег в сторону относили и не стонали!!!

ау, мля, мужики-то остались в России???
или только МиУ с маникюром на пальцах???
__________________
Родители хотели,чтоб из меня вышел толк...
Толк вышел, а бестолочь осталась...
klauss вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 00:49   #217
Gif
Завсегдатай
Зря вы так говорите. Я не спорю тех кто махает лопатами мало, но они есть. И многие не будут тут кричать я то почистил я се почистил. Один фиг обидно, что те кто должны это делать - не делают.
Gif вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 00:57   #218
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от klauss
ау, мля, мужики-то остались в России???
или только МиУ с маникюром на пальцах???
Да, да! Давайте, пожары тушим сами, откапываемся сами, детей учить сами будем, Лечиться сами, Малахов нам в помощь, чо еще осталось, да все почитай, мы ж мущщины ...Сами все, а потом пойдем налог за все заплатим, нехай попилят, мы ж мущщины...Мы не ноем, мы суровы , нас -а мы крепчаем, чо в инетах стонать? Копать надо, КОПАТЬ!!!
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 15:22   #219
сараевод
Неисправимый баянист
Да, причем всё сразу- и во дворах, и основные дороги, и около работы. ТОлько один вопрос: на хрена нам эта власть?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 15:24   #220
Gif
Завсегдатай
Может быть многие и задумаются до марта не растает, а мусор как раз начнет появляться из под сугробов.
Gif вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 22:27   #221
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Белинку, Бекетова и Ванеева тоже предлагаещь лопатами ?
Во дворе все чисто у нас. Снега 5 камазов вывезли (узнал седня скока стоит - 13 тыр вместе с погрузкой, официально безналом), сегодняшний снег лопатами побросали. Только Полтавка от этого чище не стала.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 22:40   #222
klauss
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Белинку, Бекетова и Ванеева тоже предлагаещь лопатами ?
я имел ввиду только дворы, остальные дороги более-менее вычистят дорожники.
опять же, как им чистить нормально, если обочины центральных дорог забиты машинами, которые не смогли въехать во двор?
замкнутый круг?
__________________
Родители хотели,чтоб из меня вышел толк...
Толк вышел, а бестолочь осталась...
klauss вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 23:02   #223
Pecha
Завсегдатай
Блин, да как в финляндии - чистят ближайшую площадь, ставят охрану, всех, кто запорковон по правилам - на площадь эвакуируют
Pecha вне форума  
 
Старый 06-01-2011, 00:15   #224
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
о том и речь что даже не пытаются.
оправданий можно миллион найти.
как и способов все-таки почистить город.
только оправдания дешевле. А разницу зато можно попилить.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 15:17   #225
Grey
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Белинку, Бекетова и Ванеева тоже предлагаещь лопатами ?

Сам живу на Горловской. Бекетова еще чистят, параллельные и перпендикулярные ей - нет У мусорных баков горы выше человеческого роста. Правда вчера, все-таки часть вычистили, треть помоек прибрали. Сегодня техники опять не видно, дворников, как не было, так и нет. Тропинку возле дома с начала зимы чищу сам, больше никому не надо. Да, считаю, что Булавинов драл глав администраций, те вынуждены были драть коммунальщиков. Теперь всем пох. Имхо.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 06-01-2011, 23:44   #226
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от klauss
куйле ноете в нэте?
пальцы от клавы не болят еще?
снегу во дворе от нытья убавилось?

откройте глаза, в Рашке живите, здесь спасение утопающих дело рук...
Отлично.
Теперь по пунктам
Пост написан в 23-39, т.е в это время собрать 30 человек маловероятно, до этого времени я продирался сам , копал, откидывал, толкал других и опять продирался. И это не только во дворах. Мне надо было собрать 18 добровольцев откапывать фуру в Федяково, которая закрыла выезд на Ларина?? Или стопиццот человек , что б руками вынести машины с Касьяновского моста и потом дружно ринуться его раскапывать , ибо из 4 полос на нем осталось реально полторы? Кроме того, если посмотришь, моих постов за последнее время на форуме практически нет, но об этом чуть ниже.
Это к вопросу о нытье в инете.
Теперь о пальцах на клаве. Вероятно твой текст надиктован через микрофон и смодулирован в буковки, сам ты в это время продолжаешь чистить двор??
Теперь о смысле темы и о нытье вообще. Я хотел изначально, чтоб тема, которая смогла разростись до этих размеров вызвала бы хоть какой то резонанс, что б хоть одному козлу сказали-ты упырь, у тебя дворы не чищены, вон уже инет гудит во всю. И сделал это на одном из самых посещаемых местных ресурсов.
Теперь о мате. Кто прочел между строк-тот понял, кто в Австралии-того уже не исправить и кенгуру ему судья.
Теперь о дорогах.
Объехал сегодня полгорода-Приокский, Московский, Ленинский районы, особенно ключевые дороги-вылизаны до асфальта местами.
Нижегородский *******
Тимиряга-коолея, Пушкина на Белину-тоннель в полмашины с охеренной колеей, Рокадка на входе-полоса с колеей, ....Ну и так и далее...Как я уже говорил-касьяновский мост -тоннель в полторы полосы. 30 добровольцев говоришь?? Не, Кремль брать штурмом-больше надо....
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 00:09   #227
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от Resistr
Тимиряга-коолея, Пушкина на Белину-тоннель в полмашины с охеренной колеей, Рокадка на входе-полоса с колеей
сегодня проехала по бекетовке! кошмар! машины идут по трамвайной линии, все остальное засыпано снегом или стоят машины!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 00:23   #228
191
Матерый
Вчера порадовался, что на Белинку вышли убирать "Золотые ручки", ан нет - запал кончился. Убрали по верховой стороне до Ашхабадской и все.
191 вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 17:36   #229
klauss
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Resistr
Пост написан в 23-39, т.е в это время собрать 30 человек маловероятно
а что и кого ждали до этого?
Цитата:
Сообщение от Resistr
Теперь о пальцах на клаве. Вероятно твой текст надиктован через микрофон и смодулирован в буковки, сам ты в это время продолжаешь чистить двор??
я сначала почистил, а потом написал свой пост.
разницу уловил?
Цитата:
Сообщение от Resistr
Я хотел изначально, что б хоть одному козлу сказали-ты упырь, у тебя дворы не чищены, вон уже инет гудит во всю.
помогло?
чище стало?

повторюсь еще раз, в России спасение утопающих...
__________________
Родители хотели,чтоб из меня вышел толк...
Толк вышел, а бестолочь осталась...
klauss вне форума  
 
Старый 08-01-2011, 11:07   #230
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от klauss
а что и кого ждали до этого?
Цитата:
до этого времени я продирался сам , копал, откидывал, толкал других и опять продирался. И это не только во дворах.
.....
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 20:43   #231
Merlin
Наблюдатель
плюсую - был в сормово и московском районе сегодня, прям другой город.... обратно приехал к себе на белинку - сплошной мат....
__________________
Das dieselen афтолюбител
Merlin вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 23:38   #232
Max
Флудер
Сегодня у нас во дворе работал грейдер.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 06-01-2011, 15:05   #233
BAR
Матерый
а я радуюсь погоде и снежку, ну не можешь во двор заехать, оставь машину неподалеку и пешком прогуляйся
хотя я много где проезжаю, даже там, где машины с клиренсом повыше, застревают... тут еще в прокладке дело и в хорошей резине...
с новым годом и рождеством!
BAR вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 14:20   #234
Gogi
Старожил
Ну а чего непонятного?
Бабло потрачено на выборы и смену мэра.
Двор не чищен, мусор не вывезен, зато на каждом подъезде висит плакат с мордой ректора ННГУ и значком е..аной россии
Gogi вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 21:05   #235
Ytr
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gogi
Ну а чего непонятного?
Бабло потрачено на выборы и смену мэра.
Двор не чищен, мусор не вывезен, зато на каждом подъезде висит плакат с мордой ректора ННГУ и значком е..аной россии



cитимэн уже родственник губера или скоро-скоро?
Ytr вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 21:14   #236
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от Ytr
cитимэн уже родственник губера или скоро-скоро?
А что у нас однополые браки тоже легализовали?
191 вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 21:35   #237
Ytr
Матерый
Цитата:
Сообщение от 191
А что у нас однополые браки тоже легализовали?


ты не в теме....
Ytr вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 21:53   #238
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от Ytr
ты не в теме....
А что случилось?
191 вне форума  
 
Старый 08-01-2011, 00:32   #239
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
семейная пилорама "Нижний Новгород"
Gregory GT вне форума  
 
Старый 09-01-2011, 18:06   #240
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Resistr
************************************************** ******************
Была одна глова, типа плохо было. Каждый день нынче выходя во двор, понимаю, что сцуки эти 2 головы
стих в тему (не мое):
полный п...дец:
все засыпало снегом,
спасибо за это
обоим олегам!
степанида вне форума  
 
Старый 09-01-2011, 18:13   #241
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
ёмко
Gregory GT вне форума  
 
Старый 11-01-2011, 15:30   #242
AlexeyS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от степанида
обоим олегам!
обеим
AlexeyS вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК