Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-01-2011, 11:50 Расскажите про ауди Q5 или очередные муки выбора.   #1
Don Corleone
Матерый
Не первый месяц мучаюсь выбором следующего авто.
Недавно даже ускорил процесс, продав свой RX330. Теперь срочно нужно что-то на замену, желательно до 16 февраля.
Выбор вполне очевиден для меня. Лучше лексуса может быть только лексус. Пока остановился на gx470 05-06 или 400н 06-07, насчет lx сомнения терзают, слишком большой он.
Но хочется сравнения. Вышеназванные аппараты нравятся оба. Но что еще есть в данной ценовой категории? Q5-Q7? бмв как-то не рассматриваю совсем, да и немец очень нежелателен был бы. В предыдущем аналогичном топе я уже рассказал, что смотрел достаточно много разных машин. Идеала для себя так и не нашел. А крузак 200 пока вне приоритетов. Скоро место жительства менять и деньги лучше сохранить.
Да, кстати, дизель тоже в топку, решил отказаться от "топлива сатаны".
В общем сабж. Новых корейцев и кашкаев просьба не советовать.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 11:59   #2
TeeM
Постоянный посетитель
знакомец в мск взял мерина GLK сцыт кипятком, до этого ездил на финике.
TeeM вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 15:01   #3
любитель
Завсегдатай
машина хорошая, но внутри теснее , чем в rx
любитель вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 12:27   #5
Don Corleone
Матерый
тогда уж старый года 08. новый совсем не нравится, как внешне, так и внутри. да и денег там как за двухлетний крузак 200.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 12:30   #6
Влад77
Наблюдатель
мне тож пред кузов более нравится. Тогда только GX остается
Влад77 вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 11:59   #7
rsx
Старожил
Q5 всем хороша, только маленькая очень, ну очень-очень. Ты бы хоть ценник написал для ориентира. Хотя если смотришь на Q5 то ценник примерно 2 еденички плюс минус сто тысяч. У меня у другана отец долго тащился по Q5 но когда потестил, понял. что мала и взял в эти же деньги олроад. Если ЭР Икс нравится, то надо брать опять его) Ну и советую попробовать инфинити, может зацепит) Мне кстати новый ха-три оч нравится.
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 12:31   #8
Benzin95
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от rsx
Q5 всем хороша, только маленькая очень, ну очень-очень. ... Мне кстати новый ха-три оч нравится.
Так х3 не больше чем Q5
Benzin95 вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 12:55   #9
rsx
Старожил
Согласен, по ширине такой же, чуть подлиннее только )
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 12:36   #10
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от rsx
Q5 всем хороша, только маленькая очень, ну очень-очень.
да, это очень отталкивает. рэкс очень просторный автомобиль, мне в нем это очень нравилось, как и в целом философия лексуса.

Цитата:
Сообщение от rsx
Ты бы хоть ценник написал для ориентира.
ценник в идеале - чем меньше, тем лучше. да и зависит от конкретной машины. в среднем 1.6 +- 200 сотен.

Цитата:
Сообщение от rsx
Ну и советую попробовать инфинити, может зацепит) Мне кстати новый ха-три оч нравится.
к финику душа не лежит. слишком там брутально, табуреточно и авангардно. я сторонник классического дизайна, без изысков вроде морды у финика.
ха3 вряд ли. к бмв негативное отношение.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 18:06   #11
wAndyK
Завсегдатай
1.850.000 новый RX270 188лс абсолютно передний привод, понимаю, что едва ли ваш вариант, но тем не менее... 3 года гарантия и все такое.
__________________
Всем спасибо, все свободны
wAndyK вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 18:08   #12
AlexeyNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от wAndyK
1.850.000 новый RX270 188лс абсолютно передний привод, понимаю, что едва ли ваш вариант, но тем не менее... 3 года гарантия и все такое.
ИМХО, шляпа это......
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 29-01-2011, 11:49   #13
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от wAndyK
1.850.000 новый RX270 188лс абсолютно передний привод, понимаю, что едва ли ваш вариант, но тем не менее... 3 года гарантия и все такое.
Такое предлагать...тебе топикстартера не жалко?
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 29-01-2011, 14:46   #14
white78
Завсегдатай
интересно на кого рассчитана эта машина? девушка, которой подарок сделают?
white78 вне форума  
 
Старый 31-01-2011, 12:21   #15
rsx
Старожил
Как-то так))
Цитата:
Дорогой, а подари мне на 8-е марта что-нибудь такое, чтоб я могла сказать, Вау Лексус!!!!
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 29-01-2011, 16:04   #16
#gogi# wife
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от rsx
У меня у другана отец долго тащился по Q5 но когда потестил, понял. что мала и взял в эти же деньги олроад.
Та же ситуация у сестры- сложилось ощущение неэргономичности купятого.
__________________
Жена гонстчика- это призвание!
#gogi# wife вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 12:03   #17
Ytr
Матерый
Лучше лексуса может быть только лексус. Пока остановился на gx470 05-06



вот и останавливайся
Ytr вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 12:06   #18
DiamondNN
Старожил
Про Q5 могу сказать только одно - 2 литра не едут ваще, так что если брать, то точно не 2 литра.
Ну и да, за свои деньги какая-то ну очень маленькая.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 13:10   #19
JOGADOR
Старожил
Ты о нем?
Цитата:
2.0T
211 л.с.
до сотни 7.2 сек.
при массе 1800 кг.
JOGADOR вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 13:24   #20
Ytr
Матерый
3.0 tdi only
Ytr вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 13:31   #21
JOGADOR
Старожил
Угу, моя мечта. А Дон солярочке велел отказать.
JOGADOR вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 13:25   #22
abv
Завсегдатай
о чем о чем
у 2л момент внизу маленький, вот и не едет...
по поводу сказки о 7.2с/100 :
это если водитель 40 кг весу,
в баке 10 л 98 го европейского луца,
ветер в ..Опу
и ехать под гору
abv вне форума  
 
Старый 29-01-2011, 01:01   #23
Serg23
Завсегдатай
ну "стреляет" то он вааапще то не на низахбуква "Т" об этом прямо указывает.
Serg23 вне форума  
 
Старый 29-01-2011, 14:31   #24
abv
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Serg23
ну "стреляет" то он вааапще то не на низахбуква "Т" об этом прямо указывает.
на массу посмотри, стрелок :-)
abv вне форума  
 
Старый 29-01-2011, 17:51   #25
Serg23
Завсегдатай
а тут я не спорю!не проверял я только про низы. это же не би-турбо, чтобы и низы перли и верха пуляли. одно из двух.
Serg23 вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 12:17   #26
Андрей Терентьев
Матерый
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
или 400н 06-07
А нафига он такой? Считай, переднеприводный универсал, на котором даже по размокшей дороге-то побоялся бы я проехать - сядут у него батарейки на задних колёсах, и останешься ты на переднем приводе.

Я б агитировал, как и TeeM, за мерина GLK - он в нимималке на дизеле всего на 1 650 тысяч выходит, т.е. даже со всеми допами больше 2 он не встанет...

gx470, считай, всё же совсем другой автомобиль - и по размерам, и по проходимости, и по управляемости...
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 12:19   #27
rsx
Старожил
GLK маленький, думаю после рыкса тесно ему там будет. И вообще, думаю что он не новые машины рассматривает а 2-3 летки
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 12:24   #28
Андрей Терентьев
Матерый
А если разнообразить круг поисков и глянуть, например, на америкосов? Типа Cadillac SRX... Как по ним впечатление?
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 12:37   #29
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от rsx
И вообще, думаю что он не новые машины рассматривает а 2-3 летки
я бы даже сказал, 2-5 летки.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 12:36   #30
Sergio Safoni
Флудер
тот же тигуан, только без колец )
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 12:50   #31
410
Матерый
Тигуан это вообще Гольф -переросток)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 12:50   #32
AlexeyNN
Завсегдатай
Я б на твойм месте смотрел тока в сторону Лексов. Тем более поездил ты уже на них, почувствовал разницу.
Исходя из озвученных моделей и годов бюджет порядка 1,4 должен быть....
При выборе из 2-х моделей я бы задался вопросом что требуется от авто.
Рэкс новизной в целом относительно 330-го не порадует, тот же салон, та же ходовая (+ пневма м.б. на 400-м), тот же внешний вид (кроме мелочей типа туманок, решетки, надписей Гибрид на молдингах). Его плюсы по сравнению с GX это расход, налог (если в ПТС 211 л.с.), более легковая посадка и соответственно поведение на дороге. Главный минус - возможный попадос на замену инвертора. По слухам это стоит порядка 200-250 т.р. Да, еще из минусов - кострированный ПП.
GX этих годов скорей всего будет с 270 л.с. в ПТС, соответственно налог не айс......Расход порядка 18-20 если ездить умеренно-спокойно.
На этом пожалуй минусы заканчиваются. Плюсы - настоящий рамный внедорожник (это проходимость, безопасность). Большой салон (если повезет будет 3 ряда сидений, 7 мест). По эксплуатации никаких подводных камней нет, мотор 4,7 убить почти нереально, АКПП надежная, по пневме особых глюков тоже не замечено (кроме датчиков положения кузова - но они копеечные).
У самого GX тока постарше чуток, если менять буду, то только на 460-й или 200-ку.
Удачи в выборе
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 13:02   #33
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от AlexeyNN
Главный минус - возможный попадос на замену инвертора. По слухам это стоит порядка 200-250 т.р. Да, еще из минусов - кострированный ПП.
именно поэтому я его до сих пор не купил. если кастрированный полный привод еще как-то можно пережить (я поездил на гибриде пару дней в пик снегопадов - нормально, я ожидал худшего), то попадос на инвертор - нельзя. а тут как повезет. но, если не повезет, то вся экономия на налогах и цене авто (по сравнению с gx) пойдет коту под хвост.
Цитата:
Сообщение от AlexeyNN
GX этих годов скорей всего будет с 270 л.с. в ПТС, соответственно налог не айс......Расход порядка 18-20 если ездить умеренно-спокойно.
не всегда. есть экземпляры, где в птс написано 238
а к расходу я привык, у меня на рэксе такой же расход был.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 14:35   #34
AlexeyNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
именно поэтому я его до сих пор не купил. если кастрированный полный привод еще как-то можно пережить (я поездил на гибриде пару дней в пик снегопадов - нормально, я ожидал худшего), то попадос на инвертор - нельзя. а тут как повезет. но, если не повезет, то вся экономия на налогах и цене авто (по сравнению с gx) пойдет коту под хвост.

не всегда. есть экземпляры, где в птс написано 238
а к расходу я привык, у меня на рэксе такой же расход был.

Видел в объявах такие экземпляры . Кто-то подсуетился при получении ПТС....
Если найдешь 238 бери не задумываясь, не пожалеешь!
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 12:55   #35
HiLuxSurfer
Матерый
не покидай клуп и перелазь на нормальную машину а не обмылок недоприводный ( RX 400 =))) ) =)))))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 13:04   #36
Don Corleone
Матерый
постараюсь неразочаровать тебя
проблема в том, что на рынке нормальных машин нет. хороших gx-ов можно по пальцам одной руки пересчитать, продаваны это понимают и загибают цены до таких, по которым можно уже и более свежие авто купить. например цена на хороший gx 05 года сопоставима с ценой на прадик года 08го. а тут уже возникает вопрос ликвидности и здравого смысла.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 14:40   #38
AlexeyNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
например цена на хороший gx 05 года сопоставима с ценой на прадик года 08го. а тут уже возникает вопрос ликвидности и здравого смысла.

А так и должно быть....Новый Лекс - 2,8 стоил, новый Прадо - 1,8.
По ликвидности - GXы 03-04-х годов выпуска за последние пару лет не потеряли в стоимости нисколько. У самого такой, поэтому рынок отслеживаю , и такому ценообразованию несказанно рад. Т.е. купив 4-5 летний Жикс я в деньгах по рыночной стоимости не угорел.
За те деньги в тот же момент посматривал на Прадо, 05 год в мой бюджет укладывался. Так 5-й год сейчас стоит на 100-150 т.руб дешевле. Это не так много, но все же.....

Плюс ко всему прелести Лексуса по сравнению с Прадо
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 14:44   #39
headhunter
Матерый
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
например цена на хороший gx 05 года сопоставима с ценой на прадик года 08го. а тут уже возникает вопрос ликвидности и здравого смысла.
Кстати, а чем прадик хуже? ну кроме цвета кожи и музыки?)
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 14:50   #40
AlexeyNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от headhunter
Кстати, а чем прадик хуже? ну кроме цвета кожи и музыки?)

Внешне: Имхо намного красивее морда, линзованная оптика, подсветка порогов.
Технически: 4,7 V8 - тяга, момент, соответственно динамика и звуковой комфорт (от звука 8-ки аж дух захватывает), KDSS- хитрая система курсовой устройчивости.
Внутни: другой уровень шумоизоляции, память сидений, музыка Марк Левинсон+родной монитор (правдя бывает и без него), эл/регулировка руля.
Вот что навскидку сразу в голову пришло.....
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 14:50   #41
Андрей Терентьев
Матерый
Насколько я помню, в подвеске разница...
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 14:52   #42
AlexeyNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Андрей Терентьев
Насколько я помню, в подвеске разница...

В подвеске разницы нет между GX и Прадо Sol.
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 14:57   #43
Антоха
Старожил
Шумоизоляция, качество отделки, настройка подвесок и многое другое
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 15:05   #44
AlexeyNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Антоха
настройка подвесок....
А в чем разница?....Вроде не замечал. Та же регулировка высоты положения кузова (только зад) + регулировка жесткости аммортизаторов 4-х ступенчатая.
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 15:15   #45
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от AlexeyNN
А в чем разница?....Вроде не замечал. Та же регулировка высоты положения кузова (только зад) + регулировка жесткости аммортизаторов 4-х ступенчатая.
Субьективно Лексус мягче
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 15:22   #46
AlexeyNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Антоха
Субьективно Лексус мягче
Если только субъективно, ибо подвеска идентична. Впечатление может складываться благодаря таким факторам как эластичность мотора и его звучание, уровень шумоизоляции, а может и настройки подвески разные стояли.....
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 14:58   #47
Don Corleone
Матерый
тем, что во-первых, это тойота. антураж не тот, ощущение, что сидишь в ширпотребной машине, которую нужно доделывать для себя.
в лексусе такого нет. порнимаешь, что машина устраивает тебя всем, кроме того, что со временем она стареет.
не знаю, как это описать в общем.
техническая начинка для меня на втором месте. но соглашусь с AlexeyNN, от звука набирающего обороты V8 просто дух захватывает.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 15:25   #48
headhunter
Матерый
а у прадика только V6 чтоль?.
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 15:39   #49
AlexeyNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от headhunter
а у прадика только V6 чтоль?.
На 120-м кузове три мотора:
2,7 R4 бензин
3,0 TDI
4.0 V6 бензин
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 13:18   #50
SVV
Завсегдатай
q5 маленький, плюс мотор - 2.0 tfsi - плохой совсем, а дизель тебе не надо... - да и ценник изначально на них имхо завышен
q7 - тоже только тепловоз нужен
мне лексусы-таеты както не очень, я б смотрел в сторну х5, ну может быть туарег..... поршкаен - бюджет двигать)))
SVV вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 13:26   #51
BAR
Матерый
Я, совсем наоборот, в бюджете 1.6-1.8 уже смотрел бы как раз в сторону немцев: туарег, кайенн, ку7, х5 - и лучше конечно дизель, ну еще бы диско добавил и рр спорт, ну это так для экзотики Здесь по крайней мере получишь экономичный расход, хорошую проходимость без потери управляемости и настоящий комфорт. Хотя чудес не бывает, с надежностью как повезет. Хотя скорее всего ломаться ничего не будет, здесь зависит от конкретного экземпляра и его обслуживания. Лексус можно в хвост и гриву насиловать, масло не менять, мыть тряпкой половой, он все равно будет держаться до последнего А немец не будет ломаться только с прозрачной историей и своевременным ТО. Подтверждение тому ку7 с пробегом уже за 100. Ни одной серьезной поломки за 4ый год эксплуатации.
BAR вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 13:29   #52
HiLuxSurfer
Матерый
Дим это философия.... у кого-то восточная у кого-то западная... =)))))))))))))))
я во тв сторону вышеуказанных автомобилей смотреть низачто не хочу даже из любопытства =))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 13:43   #53
BAR
Матерый
оч верно тут каждый кулик свое болото хвалит))
Ездить на рамном 4.7 V8 каждый день - дорогое удовольствие
BAR вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 13:48   #54
HiLuxSurfer
Матерый
"дорогое" - понятие относительное, у меня знакомый в месяц на машину тратит 100 штук, на обслуживание кайена турбо С + водитель(зарплата) + бензин и т.д. в месяц выходит 3 килобакса =))))) мне до таких трат на машину нереально далеко =)))))))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 15:07   #55
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от BAR
Ездить на рамном 4.7 V8 каждый день - дорогое удовольствие
смотря как ездить у меня месячный пробег редко превышает 800-900 км
Don Corleone вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 13:35   #56
ilya959
Старожил
3L дизень валит будь здоров. Расход небольшой. Спорт салон просто супер, особенно в замше! Цена... тут сам решай что к чему.
Рулежка ватная- это ж ауди


Если не чувствуешь некоторой найопки, садясь в салон лексуса после немцев- лучше езди на лексусе Он надежнее гораздо и дешевле в обслуге. Про рулежку молчу вообще. Тут даже ауди- драйверскар
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 13:47   #57
Michфуд
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ilya959
Если не чувствуешь некоторой найопки, садясь в салон лексуса после немцев
очень точное выражение кстати
Michфуд вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 13:46   #58
Gravis
Завсегдатай
Сейчас сам стою перед подобным выбором. Рассматриваю ГЛК 3х летний или Х3 тех же годов. всё на 3х литрах бензин онли.
Катал Лексус 400h. Совсем не понравилось. Газ в пол жмёшь, машину таскать по дороге начинает, надо подруливать, хозяин говорит нормальная ситуация.. Тормоза ваще невнятные после Ауди. Ну и салон как то уж слишком японский...
Катал Туарега 3.0 Дизель, тот который 240лс. Всё понравилось, машина отличная, но хозяин жаловался на уж слишком частые электронные глюки.
Ку5. На форумах жалуются на ненадёжность, ну и вообще внешний дизайн напоминает обмылок. Хотя у меня уже 2 ауди было, но объективно машина внешне не нравится.
Вольво бы посмотрел ХС60, но дилеров в НН нет, а кататься в мск на ТО нет спасибо.
Финик ЕХ смотрел. Неплохо внутри, снаружи. Но непонятная система полного привода. Многие ругаются. Да и сам недавно наблюдал как Финик ФХ не мог во дворе проехать. Задние колёса буксуют, передние вообще не крутятся. Еле еле выехал. я потом там же на своей А4 проехал, вообще не заметив проблем)
ВВ Тигуан за эти деньги нет спасибо. тысяч на 500 дешевле можно было бы думать. А тут вообще ни о чём. Даже расписывать лень.
Хайлендер смотрел. Даже не катался. Внутри - кал.
Gravis вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 15:15   #59
любитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Gravis
Финик ЕХ смотрел. Неплохо внутри, снаружи. Но непонятная система полного привода. Многие ругаются. Да и сам недавно наблюдал как Финик ФХ не мог во дворе проехать. Задние колёса буксуют, передние вообще не крутятся.
у ЕХ дорожный просвет 14 см и муфта передних колёс очень быстро перегревается ,отключается и машина становится заднеприводной.
любитель вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 16:54   #61
BAR
Матерый
мда, чудеса... хотя в сугробах вроде норм на кватро
BAR вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 17:15   #62
Michфуд
Завсегдатай
это баян ващет
но у x3 честнее привод - так и есть на самом деле.
мне очень понравилось его поведение в эту зиму.
пожалуй даже и не знаю у каких еще паркетников ПП лучше, наверное ни у каких
Michфуд вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 16:56   #63
rsx
Старожил
На качелях надпись БМВ драйв) Не, я конечно, ничего не хочу сказать, может и на самом деле электроника лучше, но просто глупо было бы чтоб на тесте устроеном БМВ, Q5 показала лучший результат
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 16:58   #64
BAR
Матерый
эт понятно, но тест честный ведь
хотел бы видеть подобный тест от ауди
BAR вне форума  
 
Старый 29-01-2011, 04:23   #65
Archimed
Старожил
А вот тут на ку5 катаются. Вроде как даже на трех колесах колесница едет.
Archimed вне форума  
 
Старый 30-01-2011, 21:57   #66
Eugen K
Старожил
И все равно более поразительно выглядят тесты американцев с япоскими в основном SUV и одним колесом в зацеплении
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 18:53   #67
hachikk
Старожил
Имхо: 400h - отказать, из-за недопривода и инвертора, к тому же - на фига покупать гибрид, если можно купить обычный? Экономия топлива? Достаточно сомнительная экономия получится, если учитывать то что гибриды дороже, а с твоими пробегами разницу в цене ты будешь оправдывать бензином лет 10
GX - офигительная машина, но по моему, покупать за два миллиона 5-6 летнюю машину как то неразумно.
Q5 - сам сейчас присматриваю, даже на тест ездил - мне, после форика, понравились и динамика, и место в салоне и управляемость.
Кстати по поводу простора в салоне: партнер приобрел себ новый Туарег... может я конечно и дебил - но там реально мало места водителю , я в субаре себя вольготнее ощущаю, для задних пассажиров - нормально, но за рулем реально тесно.
Кстати у тойоты вроде появилось новое ведро - хайлендер, сам еще не видел, не щупал, но, имхо, агрегат достойный внимания.
hachikk вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 23:50   #68
buch
Вестник F1
Цитата:
Сообщение от hachikk
Кстати у тойоты вроде появилось новое ведро - хайлендер, сам еще не видел, не щупал, но, имхо, агрегат достойный внимания.
За Toyota Highlander..
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=2262
buch вне форума  
 
Старый 30-01-2011, 15:02   #69
IB
Завсегдатай
Б/у-лексусоводы, а вы машины страхуете? Ради интересеса посчитал каску на 6-ти летний gx. При стоимости машины 1.3млн. каско вышло около 140к, плюс обязательный спутник.
IB вне форума  
 
Старый 30-01-2011, 16:03   #70
HiLuxSurfer
Матерый
Я страхую. Прошлый год 112 этот год 106 следующий примерно будет 140.
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 30-01-2011, 16:47   #71
HiLuxSurfer
Матерый
ах да... RX 70 вышел с франшизой 30. в следю году RX страховать не буду, он все равно не ездит, за год 3 тыщи миль =))))))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 30-01-2011, 22:55   #72
kandrik
Матерый
Страховые компании должны молиться за существование таких как ты страхователей
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 30-01-2011, 16:06   #74
ilya959
Старожил
После достижения 4х летнего возраста перестал страховать Rx.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 30-01-2011, 19:56   #75
~GZ
Едкое вещество N8
Лениво всю тему перечитывать.
Последний номер "АвтоРевю" все купили-прочитали?
~GZ вне форума  
 
Старый 30-01-2011, 20:04   #76
egold
Матерый
ты про Мульсан/Гост/Контик?

купили-прочитали. Мульсан конечно рулит, но он немного в другой лиге играет. Его надо с Фантомом сравнивать,
и вот тут результат уже неочевиден наверно. Я в Фантоме ездил, не за рулём к сожалению...Это чума....
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 30-01-2011, 20:20 Про это:   #77
~GZ
Едкое вещество N8
~GZ вне форума  
 
Старый 30-01-2011, 21:13   #78
egold
Матерый
я не видел ещё этот номер. февральский уже чтоли вышел?
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 30-01-2011, 23:59   #79
DY_
Завсегдатай
Второй январский. Уже в продаже
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
 
Старый 07-02-2011, 23:46   #80
IB
Завсегдатай
Мда. XC60 и X3 за 3+ миллиона. На бнв фары с новья глючат.
IB вне форума  
 
Старый 30-01-2011, 20:29   #81
Korneliya
Бюст автофорума
а где то в теме написано в итоге за сколько денег хочешь машину?

Про всякие б/у лексусы это по мужской части это нам барышням не понять)
а вот среди новых лексус РХ ауди ку 5 я бы выбрала бмв Х3

но - если советовать мужчине, то наверное все таки новый прадо цвет белый металлик
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 30-01-2011, 20:31   #82
HiLuxSurfer
Матерый
Цитата:
Сообщение от Korneliya
но - если советовать мужчине, то наверное все таки новый прадо цвет белый металлик

типичный мужской выбор..
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 30-01-2011, 20:34   #83
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
типичный мужской выбор..

ты знаешь, у меня сосед ездит на белом б/у лексусе, который как прадо только лексус, я их наименования не знаю - офигительно смотрится и вообще белый цвет шикарно смотрится на многих машинах и я считаю что сильно у нас недооценен, а вот именно металлик белый - в особенности)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 30-01-2011, 22:59   #84
Tos
Олигарх
при всем богадстве выбора, альтернативы лексусу нет. Я бы брал 470. пора.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 30-01-2011, 23:01   #85
~GZ
Едкое вещество N8
Тебе проще - ты в автомобилях не разбираешься...
~GZ вне форума  
 
Старый 30-01-2011, 23:04   #86
Tos
Олигарх
ты прав, надо 570-ый
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 31-01-2011, 01:06   #87
HiLuxSurfer
Матерый
дорогой сцуко.... 3 летка 3 мульта + 240 каска + ТО рублей под 90 ( поменять все что только можно, что б не думать ) + налог 60 рублей , а так да.... машин отличный )))))

помимо того что аммортизация будет нелпохая так еще в год 10 килобаксов отдавать за каску с налогом только.... пичалька =))))))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 31-01-2011, 10:22   #88
Don Corleone
Матерый
вывод: нахер он не нужен?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 31-01-2011, 12:24   #89
HiLuxSurfer
Матерый
нужен он для того что бы стремиться не быть "нищебродом" ибо вышеуказанное описание разнообразных вложений в виде ТО каски и аммортизации справедливо в прицнипе к любой машине дороже 100 килобаксов =))) есть к чему стремиться и это прекрасно =)))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 31-01-2011, 12:26   #90
rsx
Старожил
Цитата:
вывод: нахер он не нужен?

Нет, просто пока рано))
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 31-01-2011, 12:57   #91
Don Corleone
Матерый
а потом будет поздно lx670)) и старый 570 будет для нищебродов типа меня и хайлюкссурфера)))
Don Corleone вне форума  
 
Старый 31-01-2011, 10:43   #92
telpv
Старожил
рассказываю:
вчера видел как у Q5, ехавшего за мной по звездинке, левая фара не хотела заводиться, светились токма диодики вокруг
больше ничего расказать не могу, в силу своей нищебродности
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 02-02-2011, 14:36   #93
Антоха
Старожил
Ещё раз перечитал темку и заметил что никто не вспомнил про GL, например такой, правда он дизельный. Можно конечно бензинку посмотреть, только коней многовато.
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 02-02-2011, 14:40   #94
HiLuxSurfer
Матерый
ГЛки ругают за ломучесть сильно больше чем MLки даже =)))))))))))))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 02-02-2011, 14:47   #95
Антоха
Старожил
Да? Ну тогда пардоньте.
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 02-02-2011, 15:14   #96
AlexeyNN
Завсегдатай
Ну как с выбором то? Определился че брать?
Интересно же
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 02-02-2011, 15:49   #97
rsx
Старожил
Плюсуюсь, давай мафиозо, колись чего надумал)
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 02-02-2011, 15:58   #98
BAR
Матерый
сто пудов какой-нибудь GX купит)))
BAR вне форума  
 
Старый 02-02-2011, 16:07   #100
AlexeyNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от BAR
сто пудов какой-нибудь GX купит)))
И правильно сделает
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 02-02-2011, 17:32   #101
BAR
Матерый
верно, правильный скучный выбор))
BAR вне форума  
 
Старый 02-02-2011, 17:48   #102
HiLuxSurfer
Матерый
да ладна, GX не такой и скучный, LX вот скучноватый =)))))))))
но.... кто понял жизнь - тот не спешит.... =)))))))))))))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 02-02-2011, 17:53   #103
rsx
Старожил
Кто понял жизнь, тот в горах вечный дзэн постигает))
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 02-02-2011, 19:18   #104
Don Corleone
Матерый
определился)) отдал залог за черный на белой коже gx 2005 года. поскольку пришлось отъехать в столицу, сделка совершится лишь в понедельник
Don Corleone вне форума  
 
Старый 02-02-2011, 19:26   #105
rsx
Старожил
Поздравы) достойный выбор
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 03-02-2011, 15:40   #106
Don Corleone
Матерый
спасибо)) надеюсь, до понедельника ничего сверхестественного не произойдет.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 03-02-2011, 11:25   #107
AlexeyNN
Завсегдатай
Плюсуюсь к поздравлениям!! Комплектация какая?
В ПТС надеюсь 238 л.с.?
Ждем отчет о покупке и первых впечатлениях)
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 03-02-2011, 15:44   #108
Don Corleone
Матерый
спасибо) комплектация без потолочника и вроде бы без спорт-пакета.
но владелец установил кучу всяких ништяков + в придачу 20е колеса))
в птс, естественно, 238
отчет попробую, но я не любитель подобной писанины. да и для начала надо его купить, мало ли что сорвется...
Don Corleone вне форума  
 
Старый 03-02-2011, 17:46   #109
AlexeyNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
спасибо) комплектация без потолочника и вроде бы без спорт-пакета.
но владелец установил кучу всяких ништяков + в придачу 20е колеса))
в птс, естественно, 238
отчет попробую, но я не любитель подобной писанины. да и для начала надо его купить, мало ли что сорвется...
Потолочник сам поставишь если захочешь, это ерунда .
Спорт-пакет тоже от лукавого все это......
А вот мощность в ПТС не может не радовать!
Что за ништяки? Интересно типа мож тоже поставить
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 04-02-2011, 00:25   #110
Don Corleone
Матерый
ништяки - например, мониторы в подголовниках и плэйстейшн)))
ну я думаю, мне это ни к чему, дочка порадуется, когда подрастет))
Don Corleone вне форума  
 
Старый 04-02-2011, 10:59   #111
AlexeyNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
ништяки - например, мониторы в подголовниках и плэйстейшн)))
ну я думаю, мне это ни к чему, дочка порадуется, когда подрастет))

Ясно) у меня потолочник (правда не родной, но бОльшей зато диоганали) стоит, поэтому мониторы мне вроде не надо)
плэйстейшн псп заменяет ребенку или мультики....
Вообще GX такая машина, что и дорабатывать/тюнить особо нечего.. Все есть, все на своем месте.
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 05-02-2011, 19:35   #112
HiLuxSurfer
Матерый
пару раз открывал потолочник... и то случайно =))))))))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 03-02-2011, 15:59   #113
~GZ
Едкое вещество N8
А чо какой старый?
~GZ вне форума  
 
Старый 03-02-2011, 16:01   #114
egold
Матерый
ну сказали же тебе - жильё человеку предстоит менять
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 04-02-2011, 00:26   #115
Don Corleone
Матерый
Геннадий, я слишком мало зарабатываю, чтобы покупать новые машины!
Don Corleone вне форума  
 
Старый 04-02-2011, 03:14   #116
HiLuxSurfer
Матерый
када купишь поздравлю, а пока рано =)))))
рад что отсаешься в правильной песочнице =)))))))))))))))))))))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 05-02-2011, 13:22   #117
dwm
Постоянный посетитель
Про Q5 сейчас в Главной дороге не видел сюжетец?
dwm вне форума  
 
Старый 05-02-2011, 19:25   #118
Don Corleone
Матерый
неа, что говорили?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 05-02-2011, 22:58   #119
kandrik
Матерый
По моему проще самому посмотреть:
http://rutor.org/torrent/92653/glavn...a-2011-iptvrip
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 07-02-2011, 15:01   #120
Don Corleone
Матерый
купил!
Don Corleone вне форума  
 
Старый 07-02-2011, 15:14   #122
Don Corleone
Матерый
да хз, я с этой командировкой даже ДР свой не отмечал еще))
Don Corleone вне форума  
 
Старый 07-02-2011, 18:55   #124
Антоха
Старожил
Поздравляма! Фотки хде?
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 08-02-2011, 10:28   #125
Don Corleone
Матерый
на днях зафоткаю. хотя че там фоткать, типичный шестилетний сарай
Don Corleone вне форума  
 
Старый 08-02-2011, 17:57   #126
Korneliya
Бюст автофорума
а ты его в Нижнем нашел или в Москве?) его кто то новым у нас в салоне покупал или пригнали откуда то?)
то есть мне что интересно - как в таких случаях проверяют что машина хорошая?)

и еще вопрос - а какой у него расход примерно?
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 08-02-2011, 18:05   #127
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Korneliya
а ты его в Нижнем нашел или в Москве?)
в нижнем. с москвой связываться не стал, хотя там бы получилось по-дешевле.
Цитата:
Сообщение от Korneliya
его кто то новым у нас в салоне покупал или пригнали откуда то?)
пригнан из штатов естественно, покупали в салоне в 08 году
Цитата:
Сообщение от Korneliya
то есть мне что интересно - как в таких случаях проверяют что машина хорошая?)
сложно ответить. в моем случае, продавец оказался почти знакомым и почти коллегой по цеху. + мы учились с ним в одном вузе и мне его лицо показалось знакомым, а ему - мое)) да и потом, он мне показал все заказ наряды за последний год, что делалось с машиной, а что нет. да и по человеку и по машине тупо видно было, что уход был капитальный. ну и плюс проверить машину в органах желательно.

Цитата:
Сообщение от Korneliya
и еще вопрос - а какой у него расход примерно?
в данный момент комп показывает 22 литра. но это потому что последнее время машина ездила в пределах дома предыдущего хозяина. по опыту владельце gx-ов, летом 16-18, зимой 20-22. по трассе 11-14.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 08-02-2011, 18:13   #128
rsx
Старожил
Цитата:
по трассе 11-14.

У него коробка пятиступка? мотор 4,7 да? тогда расход 11 будет при 90. 14 при 130. а при 150-160 будет не меньше 17. К гадалке не ходи, а расход по городу сиииильно зависит от степени педалирования и пробок )))
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 08-02-2011, 18:39   #129
Don Corleone
Матерый
возможно. на рэксе на 180 тоже 16-17 было.
да в принципе, даже на кашкае, если валить, то по трассе 15-16 литров будет
переживу.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 08-02-2011, 18:16   #130
Korneliya
Бюст автофорума
спасибо)

теперь у меня еще вопрос остался один - почему американский лексус 5 го года который ест бензина столько это самый лучший и пал на него выбор?)

он стоит миллиона полтора ведь примерно?)
если полтора то за 1 400 000 можно было купить например хонду црв в максимальной комплектации, которая ест максимум не 22 а 13 литров по городу зимой )

если больше то может и на новый прадо бы хватило)

я так то поздравляю, просто мне интересно - почему именно такой выбор?
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 08-02-2011, 18:34   #131
rsx
Старожил
Вот здесь выбор делается сердцем, мы же не бюргеры европейские чтоб считать каждый литр бензина)) А по поводу нового прадо, так это ппц вообще по сравнению со старым, раньше машина была, а теперь хрен знает что )))
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 08-02-2011, 18:45   #132
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Korneliya
спасибо)

теперь у меня еще вопрос остался один - почему американский лексус 5 го года который ест бензина столько это самый лучший и пал на него выбор?)
потому что это мечта, потому что это лексус, потому что 5 литров под капотом и потому что правильный полный привод с блокировкой и пониженной передачей

Цитата:
Сообщение от Korneliya
он стоит миллиона полтора ведь примерно?)
именно столько я отдал продавцу
Цитата:
Сообщение от Korneliya
если полтора то за 1 400 000 можно было купить например хонду црв в максимальной комплектации, которая ест максимум не 22 а 13 литров по городу зимой )
если больше то может и на новый прадо бы хватило)
современные напомаженные припудренные новинки мне не нравятся. ни одна.
да и там кастрированный полный привод. этой зимой я еще раз убедился, что это мой выбор на ближайшее время
Цитата:
Сообщение от Korneliya
если больше то может и на новый прадо бы хватило)
честно говоря, от дизайна нового прадо и gx460 плакать хочется. изуродовали классику. хотя рано или поздно, все привыкнут.
на самом деле, я рассматривал прадо в старом кузове. но там в салоне, как в средненькой иномарке, аскетично и непримечательно. после рэкса сложно приспосабливаться к такому интерьеру.

Цитата:
Сообщение от Korneliya
я так то поздравляю, просто мне интересно - почему именно такой выбор?
спасибо. честно говоря, понимаю, что выбор весьма странный и может быть через какое-то не очень большое время я его продам, но в любом случае, я потеряю не так много денег (если вообще потеряю) ради возможности покататься на мечте
Don Corleone вне форума  
 
Старый 08-02-2011, 19:51   #133
egold
Матерый
я думал за полторашку уж LX берут этих годов...а пробег какой?
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 09-02-2011, 10:20   #134
Don Corleone
Матерый
пробег 100км.
lx этих годов 1.6-1.8, да и ни к чему он мне, большой слишком.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 08-02-2011, 20:24   #135
Korneliya
Бюст автофорума
спасибо за подробный ответ
теперь мне стало понятно почему даже немного захотелось такую же))
позицию считаю обоснованной

насчет денег да, это самый главный плюс покупки популярной бу машины - что потом поездив год два не теряешь деньги)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 09-02-2011, 12:45   #136
AlexeyNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
потому что это мечта, потому что это лексус, потому что 5 литров под капотом и потому что правильный полный привод с блокировкой и пониженной передачей


именно столько я отдал продавцу

современные напомаженные припудренные новинки мне не нравятся. ни одна.
да и там кастрированный полный привод. этой зимой я еще раз убедился, что это мой выбор на ближайшее время

честно говоря, от дизайна нового прадо и gx460 плакать хочется. изуродовали классику. хотя рано или поздно, все привыкнут.
на самом деле, я рассматривал прадо в старом кузове. но там в салоне, как в средненькой иномарке, аскетично и непримечательно. после рэкса сложно приспосабливаться к такому интерьеру.


спасибо. честно говоря, понимаю, что выбор весьма странный и может быть через какое-то не очень большое время я его продам, но в любом случае, я потеряю не так много денег (если вообще потеряю) ради возможности покататься на мечте

Респект! Моя позиция))
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 07-02-2011, 19:12   #137
MadM
Старожил
дяденьки можно мне тут рядом постоять поглядеть на дядек с машинами за 2 млн.?
я потом другим нищебродам расскажу.

дяденьки расскажите где можно заработать?
MadM вне форума  
 
Старый 07-02-2011, 19:19   #138
rsx
Старожил
Цитата:
где можно заработать?

есть много вариантов)
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 08-02-2011, 10:46   #139
TeeM
Постоянный посетитель
как вариант

TeeM вне форума  
 
Старый 07-02-2011, 22:58   #140
Tos
Олигарх
где ты видишь по 2 миллиона? тут нищеброды одни собрались.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 08-02-2011, 19:53   #141
HiLuxSurfer
Матерый
а тут кстати кроме rsx то и нету дядек с машинами за 2млн =)))))))))))))))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 08-02-2011, 20:08   #142
rsx
Старожил
Эй у меня не за 2) почти не считается))) у меня 1 950 или 1980 не помню уже ))
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 09-02-2011, 10:54   #144
abv
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
значит тут ваще все нищщеброды
"еще один все понял !!!" (с) ...
abv вне форума  
 
Старый 09-02-2011, 12:43   #145
AlexeyNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
а тут кстати кроме rsx то и нету дядек с машинами за 2млн =)))))))))))))))))))
А как же дедушка ВА ?))
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 09-02-2011, 12:48   #146
HiLuxSurfer
Матерый
он пассивный, появляется раз два в год тут, так что не считается =))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 09-02-2011, 14:40   #147
BAR
Матерый
счет на пальцах, но все равно есть: грегори вон на туареге ездит, ВА на ку зибен, rsx думал дотягивает, но оказалось мал еще)))
еще парочка завуалированных лиц есть))
BAR вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:31.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК