Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 30-11-2006, 19:07 Все в курсе про поворот с ул.Горького на Алексеевскую?   #1
-=MK=-
Постоянный посетитель
Всю жизнь там поворачивали. Вчера вечером еду там, на "автомате" поворачиваю. Ессесно знаков не видел. Ибо их там отродясь небыло. На прересечении со Звездинкой тормозят. Оказывается там не так давно повесили "только прямо". Как объяснил гаец в ГУВД решили, что таким образом они избавятся от пробки на Ул.Горького. В общем, будте внимательнее! Теперь ближайший разрешенный поворот налево, только на пересечении с Ошарой. При мне еще двоих тормознули. А вообще за день, сказали кучу народу там под 12.15.3 отправили. У меня обошлось, с пониманием отнеслись, стольник выписали.
-=MK=- вне форума  
 
Старый 30-11-2006, 19:08   #2
Telepuz
Мелкий лавочник
Писал как то Резистр (вроде) про это
Telepuz вне форума  
 
Старый 30-11-2006, 19:08   #3
~GZ
Едкое вещество N8
БАЙАН.
~GZ вне форума  
 
Старый 30-11-2006, 19:12   #4
Химик
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от ~GZ
БАЙАН.

http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...%EA%E E%E3%EE

Плохо, что Ваш автомат не заметил ярко светящиеся стрелки в светофоре. В слудующий раз этот автомат может не заметить, например другую машину. Советую отключить автопилот...
Химик вне форума  
 
Старый 30-11-2006, 19:14   #5
hoopoe
Матерый
~GZ, ты это, выкинь свой автомат... автоматчик, блин
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 30-11-2006, 19:16   #6
Химик
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от hoopoe
~GZ, ты это, выкинь свой автомат... автоматчик, блин

Это не Вещество на автомате, а МК с черточками
Химик вне форума  
 
Старый 30-11-2006, 19:20   #7
hoopoe
Матерый
ну вас химиков не поймешь
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 30-11-2006, 19:22   #8
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
Химики вообще-то должны обожать едкие вещества
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 30-11-2006, 19:24   #9
~GZ
Едкое вещество N8
КУДА ВЫ МЕНЯ ТАЩИТЕ, ГАДЫ?!!!
~GZ вне форума  
 
Старый 30-11-2006, 19:27   #10
Химик
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Van Izem
Химики вообще-то должны обожать едкие вещества

Их можно:
1. Разбавить
2. Растворить
3. Нейтрализовать

Много можно чего с ними сделать, но не будем, ибо опасно для здоровья
Химик вне форума  
 
Старый 30-11-2006, 19:44   #11
-=MK=-
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Химик
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=29967&highlight=%C3%EE%F0%FC%EA%E E%E3%EE

Плохо, что Ваш автомат не заметил ярко светящиеся стрелки в светофоре. В слудующий раз этот автомат может не заметить, например другую машину. Советую отключить автопилот...

Если это мне, то могу сказать, что:
На дороге, по которой на протяжениии пары десятков лет (сколько живу в Нижнем) всегда ездили, вполне реально не заметить новый знак. Не я один там на "автомате" поворачивал. К тому-же ехал с температурой и трещавшей по швам башкой.
А касательно домыслов на счет следующего раза, опыт без аварийной езды на протяжении нескольких лет, подсказывает мне, что "например другую машину", я замечу и "автомат" тут не при чем. Так что свои советы можете оставить при себе, ибо в них, лично я не нуждаюсь.
-=MK=- вне форума  
 
Старый 30-11-2006, 20:16   #12
Piwis
Старожил
дык месяца три уже как! с новья там лишь только предупреждали и не штрафовали...
Piwis вне форума  
 
Старый 30-11-2006, 21:13   #13
Химик
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от -=MK=-
Если это мне, то могу сказать, что:
На дороге, по которой на протяжениии пары десятков лет (сколько живу в Нижнем) всегда ездили, вполне реально не заметить новый знак. Не я один там на "автомате" поворачивал. К тому-же ехал с температурой и трещавшей по швам башкой.
А касательно домыслов на счет следующего раза, опыт без аварийной езды на протяжении нескольких лет, подсказывает мне, что "например другую машину", я замечу и "автомат" тут не при чем. Так что свои советы можете оставить при себе, ибо в них, лично я не нуждаюсь.

Не люблю ругаться в интернете, но смайлик (зелененький такой) обозначает, что человек позволил себе пошутить.
А я все ж таки про светофор писал, а не про знаки, а этот электроприбор замечается водителями как правило всегда. Не сочтите за упрек, я просто обратил внимание, только свое мнение высказал, уважаемого МК некоим образом не хотел задеть, и упаси Бог советовать.
Не очень приятно, зная уже пару месяцев, что там прямо стрелка в светофоре горит, стоять в левом ряду и ждать, когда же стоящий впереди соизволит нарушить. Живу я там недалеко и часто езжу, и уже стал вправом ряду ехать, потому что на знак и стрелку многие какают, гайцы ведь не всегда там стоят.
Спасибо за Ваш смайлик, Вы тоже несерьезно обиделись, я полагаю

Последний раз редактировалось Химик, 30-11-2006 в 21:28.
Химик вне форума  
 
Старый 01-12-2006, 11:14   #14
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Химик
Не очень приятно, зная уже пару месяцев, что там прямо стрелка в светофоре горит, стоять в левом ряду и ждать, когда же стоящий впереди соизволит нарушить.
Вот такая же ботва и у меня вечером на Новой. Давно изменил маршрут до работы и езжу Свобода Горького, чтоб не лезть под кирпич на Новой с Белинки..А выезжая вечером жду толпу дятлов, которым пофик и лезут оттуда внаглую, еще и выражая недовольство, что их не пускают..порой такие глухие заторы, что просто жуть...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 01-12-2006, 13:56   #15
Insite
Старожил
А меня не напрягают абсолютно. Я прекрасно понимаю что эти строители уже задолбали своими заборами, камазами и т.д. И если челу на проехать под кирпич пропущу в порядке очереди. Сам бывает так езжу Иди брось в меня камень
Заторов кстати особых не наблюдал, ну может раз или два, и то из-за дятлов которые типа принципиальные и лезут когда встречка едет. Мол я прав а вы испаритесь, в итоге все встает.
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 01-12-2006, 16:00   #16
-=MK=-
Постоянный посетитель
Да причем тут обиды..Ессено не серьезно. Просто, я там первый раз повернул, с момента, как знак повесили...А не то, что каждый день, какая на знаки, поворачиваю...
-=MK=- вне форума  
 
Старый 30-11-2006, 19:21   #17
egold
Матерый
а если со Свободы ехать - направо то можно? я там каждое утро катаюсь а на знаки уже давно внимания не обращаю. баловство все это...
egold вне форума  
 
Старый 30-11-2006, 19:32   #18
Barbadian
Наблюдатель
можно
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 30-11-2006, 21:32   #19
Don Corleone
Матерый
боян, только народ там все равно поворачивает, так что пробка там никуда не делась...да и дороги сейчас в 2 раза меньше и машин припаркованных там полно...
Don Corleone вне форума  
 
Старый 30-11-2006, 22:11   #20
Liker
Старожил
не понимаю я таких автоматов......
уже млин несколько месяцев висит, а некоторые так и валят.... и с белинки на свободу.....
я одному говорю - нет там же поворота, так он мне с пеной у рта доказывал, что есть...
незачот короче
а менты там теперь всегда стоят
да - на высоковском проезде еще кирпичи висят, это я сразу скажу, чтоб посреди зимы не застрял там удачи
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 01-12-2006, 10:52   #21
Химик
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Liker
не понимаю я таких автоматов......
уже млин несколько месяцев висит, а некоторые так и валят.... и с белинки на свободу.....
я одному говорю - нет там же поворота, так он мне с пеной у рта доказывал, что есть...
незачот короче
а менты там теперь всегда стоят
да - на высоковском проезде еще кирпичи висят, это я сразу скажу, чтоб посреди зимы не застрял там удачи

Спасибо Ликер. за поддержку. Мы за то, чтобы ПДД соблюдать.
Другой вопрос, что знаки все больше и больше вешают, вместо того, чтобы строить развязки, новые дороги, подземные переходы и т.д. Кусок жести повесить или замерзшего молодого гайца на Лядова поставить проще, чем серьезно решать транспортную проблему. Но это совсем другая история....
Химик вне форума  
 
Старый 01-12-2006, 11:17   #22
Митяич
Старожил
дак чё её решать то?) если большинство продолжает ездить как бараны, когда 2 полосы они там в 4 ряда встают еслиб хотяб рядность соблюдалиб..
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 01-12-2006, 12:29   #23
1020
Старожил
ну хорошо что тебе так свезло-у нас по чему то стало модно вешать знаки-тока прямо ;(
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 01-12-2006, 16:09   #24
Meteora
Матерый
Как можно приплести 12.15 ч.3 за поворот НА ПЕРЕКРЁСТКЕ? Пусть даже регулируемом. Указанная статья исключительно на обгон с выездом на встречку распространяется.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК