Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 23-03-2007, 18:35 пускать ли чуваков которые едут по встерчке-назад?   #1
1020
Старожил
вот седня форд выехал на встречку чтобы значится всех обогнать, нифига не обогнал стал жалосливо бибикать чтобы его пустили назад. Я после некоторого промедления пустил. А вы пускаете таких гонщигов?
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 23-03-2007, 18:35   #2
Ytr
Матерый
иногда
Ytr вне форума  
 
Старый 23-03-2007, 18:36   #3
~GZ
Едкое вещество N8
А уже была такая тема.
~GZ вне форума  
 
Старый 23-03-2007, 18:42   #4
1020
Старожил
тема была а на встречку все равно лезут
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 23-03-2007, 18:43   #5
ilia2
Старожил
Цитата:
Сообщение от 1020
тема была а на встречку все равно лезут
автофорум не причём
=)
ilia2 вне форума  
 
Старый 23-03-2007, 18:45   #6
Jag Mort
Лесной человек
кстати, вопрос:
а что ты будешь делать, если тебе через 50 метров налево надо срыгнуть, а пробка 50 метров в час движется? встречка в два ряда и свободна
Jag Mort вне форума  
 
Старый 23-03-2007, 18:47   #7
bearmik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
... встречка в два ряда и свободна
Если он потом "скулил", чтобы его пустили - значит НЕ свободна.
bearmik вне форума  
 
Старый 23-03-2007, 18:49   #9
1020
Старожил
жизнь дороже
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 23-03-2007, 18:51   #10
akm
Завсегдатай
Не знаю, как ты, а я поеду со скоростью потока ))))
akm вне форума  
 
Старый 23-03-2007, 18:59   #11
Jag Mort
Лесной человек
после "правосудия" над тобой я тоже склоняюсь к такому времяпрепровождению
Jag Mort вне форума  
 
Старый 23-03-2007, 20:29   #12
akm
Завсегдатай
Чтобы постичь Дао, нужно больше времени уделять созерцанию и размышлениям. Нужно благодарить пробки за предоставленную возможность развиваться.
akm вне форума  
 
Старый 23-03-2007, 20:21   #13
Eugen K
Старожил
Цитата:
Сообщение от 1020
тема была а на встречку все равно лезут
Народ, хватит баянить!!! ПУскать - не пускать, пукать-не пукать, нарушать-не нарушать, ехать - не ехать. Надо соблюдать ПДД, и по ПДД требуется не мешать другим участникам движения, не блокировать никого, не повышать скорость во время того, как тебя обгоняют и т.д....
Баян уже задолб!!
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 09:29   #14
Adrenalin
Матерый
Согласен.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 23-03-2007, 18:45   #15
bearmik
Завсегдатай
У меня знакомому такие "ушлепки-гонщики по встречке" зеркало сбили своим, когда разъезжались. А потом ещё с наездом вылезли "Ну, ты чо! Не мог уйти что ль!" Хотя он и так прижался к машинам справа.
bearmik вне форума  
 
Старый 23-03-2007, 23:08   #16
Max
Флудер
Пускать и точка. Чувак торопится, пропустишь, может успеет...
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 23-03-2007, 23:27   #17
SILVER
Наблюдатель
"Плююсь",но..пускаю..
SILVER вне форума  
 
Старый 23-03-2007, 23:52   #18
Мизантроп
Завсегдатай
Да.
ДДД и Нирвана.
Можешь его "научить" и простоять часов пять.

ЗЫ Мегабоянище:-(
Мизантроп вне форума  
 
Старый 24-03-2007, 00:05   #19
HiLuxSurfer
Матерый
Помните Линкольн и микру у Александровского сада?... так во ткак мне тут слушок пустили, микру просто не пустили назад со встречки... так что думайте... думайте...
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 24-03-2007, 00:06   #20
Мизантроп
Завсегдатай
Это слушок или правда ?
Мизантроп вне форума  
 
Старый 24-03-2007, 00:12   #21
HiLuxSurfer
Матерый
Ну откуда ж я знаю... для меня слушок, за что купил з ато и продаю подробностей не знаю...
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 24-03-2007, 00:27   #22
Мизантроп
Завсегдатай
Может не совсем этично распускать слухи после гибели людей ?
Мизантроп вне форума  
 
Старый 24-03-2007, 00:30   #23
HiLuxSurfer
Матерый
Если эти слухи прибавят кому-то мозга... то можно.
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 24-03-2007, 00:42   #24
Мизантроп
Завсегдатай
Я так не считаю.
Правда вставляет мозг на место.
Можно уподобиться бабкам сидящим у подъезда,а это не есть гуд:-(
Мизантроп вне форума  
 
Старый 24-03-2007, 00:45   #25
HiLuxSurfer
Матерый
у бабок задача чиста папи...ть причем обо всем абсолютно, тут цель не такая... тут цель заставить задуматься тех кто не пропускает до чего это может довести, на примере к сожалению...
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 24-03-2007, 02:15   #26
dimoonn
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
у бабок задача чиста папи...ть причем обо всем абсолютно, тут цель не такая... тут цель заставить задуматься тех кто не пропускает до чего это может довести, на примере к сожалению...
Бабки тоже думают что жизни учат.
dimoonn вне форума  
 
Старый 24-03-2007, 03:17   #27
HiLuxSurfer
Матерый
бабки тупо пи...дят ибо им больше нечего делать.
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 24-03-2007, 10:34   #28
Awild
Наблюдатель
Старанно, что надо учить тех кто якобы не собирается пускать назад, тех кто вышел на стречку для обгона, не убедившись в безопасности своего маневра - обгона то бишь. 99% оказавшихся в такой ситуации пускает назад этих товарищей. А что тех кто вылазеет, бесполезно учить? Только не надо говорить, что их жизнь научит и возможно один раз.

Последний раз редактировалось Awild, 24-03-2007 в 10:45.
Awild вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 12:40   #29
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Awild
Старанно, что надо учить тех кто якобы не собирается пускать назад, тех кто вышел на стречку для обгона, не убедившись в безопасности своего маневра - обгона то бишь. 99% оказавшихся в такой ситуации пускает назад этих товарищей. А что тех кто вылазеет, бесполезно учить? Только не надо говорить, что их жизнь научит и возможно один раз.
Знаешь, мне недавно чуть-чуть не хватило такого вот "непускальщика", менявшего скорость одновременно со мной, чтобы больше с вами тут не разговаривать.

Мозги и у тех и у других должны быть. И если ты не пускаешь назад вылезшего на встречку, есть большая вероятность, что он воткнётся в тебя (лучше удар по касательной, чем лобовое столкновение) и, вполне возможно, выкинет с трассы. Оно тебе надо?
aaz вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 15:17   #30
Awild
Наблюдатель
Где ты в моем сообщении увидел про "непускальщика, меняющего скорость" мешающего завершить маневр обгона?
Я про это не писал.
Голова должна быть у обоих с этим согласен. И в первую очередь, я считаю у того человека который начал меневр обгона с выездом на встречную полосу. Ибо вот что написано в правилах - надеюсь это для нас не секрет и мы все это помним.

1.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что:

полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и этим маневром он не создаст помех встречным и движущимся по этой полосе транспортным средствам;
следующее позади по той же полосе транспортное средство не начало обгон, а транспортное средство, движущееся впереди, не подало сигнал об обгоне, повороте (перестроении) налево;
по завершении обгона он сможет, не создавая помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.
Awild вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 15:27   #31
aaz
Мастер ссылок
Ну вот я и написал, что обгоняемые тоже бывают "хороши". Ибо все подпункты пункта 1.1 я выполнил, а вот обгоняемый свои (не помню номер) - нет.

Вообще, я не в оппозицию тебе писал. Просто внёс своё дополнение к твоему посту. Точку зрения другой стороны, так сказать.
aaz вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 15:30   #32
Awild
Наблюдатель
Дык я тоже.
Тема спорная, каждый из нас в ответах из своего личного "боевого" опыта исходит...
Awild вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 15:31   #33
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Awild
Тема спорная, каждый из нас в ответах из своего личного "боевого" опыта исходит...
Вот-вот. Кому в какой ситуации больше "повезло".
aaz вне форума  
 
Старый 24-03-2007, 08:52   #34
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Мерен всплывал вроде как сразу...
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 13:59   #35
Тохыч
Старожил
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
Помните Линкольн и микру у Александровского сада?... так во ткак мне тут слушок пустили, микру просто не пустили назад со встречки... так что думайте... думайте...

лишний раз доказано - нечего делать на встречке!
__________________

...и жизнь бежит сквозь линзу объектива....
Тохыч вне форума  
 
Старый 24-03-2007, 01:45   #36
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от 1020
вот седня форд выехал на встречку чтобы значится всех обогнать, нифига не обогнал стал жалосливо бибикать чтобы его пустили назад. Я после некоторого промедления пустил. А вы пускаете таких гонщигов?

ты уверен, что он жалостливо бибикал, а не требовательно? тИпа: ну ты, казззел, падвинься, кому сказано!
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 24-03-2007, 02:55   #37
Liker
Старожил
не хочу никого обидеть, но, по-моему, это называется комплексы
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 24-03-2007, 04:02   #38
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от Liker
не хочу никого обидеть, но, по-моему, это называется комплексы
никаких комплексов. Просто интересно, почему человек решил, что бибиканье жалостное.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 24-03-2007, 09:35   #39
1020
Старожил
представь-ты едешь по встречке а тебе на встречу камаз, и деццо некуда. ты будеш требовательно бибикать?
PS:в моем случае камаза не было
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 24-03-2007, 09:50   #40
Jag Mort
Лесной человек
он сигналил требовательно, потому что, мягко говоря, нехороший человек его не пускал, т.е. препятствовал завершению обгона, а это грубое нарушение ПДД.
и отмазки, что кто-то первый начал нарушать ПДД -- это детский сад.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 24-03-2007, 21:15   #41
сараевод
Неисправимый баянист
простите, но завершить обгон он мог, только объехав весь поток. То есть- найти дырку, в которую можно безопасно убраться. А дырки такой не было, и он требовал изменить скорость других участников движения, что тоже является нарушением.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 24-03-2007, 21:30   #42
Jag Mort
Лесной человек
неважно, что он нарушил.
важно самому не нарушать "в отместку".
Jag Mort вне форума  
 
Старый 25-03-2007, 15:22   #43
Мизантроп
Завсегдатай
Именно.
Смысл "учить" всегда был смутным:-(
Мизантроп вне форума  
 
Старый 25-03-2007, 20:42   #44
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
неважно, что он нарушил.
важно самому не нарушать "в отместку".

не вопрос, повременю, чтоб умник не чувствовал себя хозяином дороги, но пущу- никто ж не хочет быть хотя б косвенно быть виновным в аварии, да и правило ДДД лучше соблюдать. Меня интересует: кого ты назвал нехорошим человеком? Того, кто не пустил? Почему?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 25-03-2007, 21:04   #45
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от сараевод
кого ты назвал нехорошим человеком? Того, кто не пустил? Почему?
сенсеям место в шаолине, а не на дороге
Jag Mort вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 17:09   #46
cyfer
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
неважно, что он нарушил.
важно самому не нарушать "в отместку".
Да. Если бы никто не нарушал ПДД, то количество аварий бы было минимальным. Давайте к этому стремиться и начать надо с себя!!!
cyfer вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 03:28   #47
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от сараевод
простите, но завершить обгон он мог, только объехав весь поток. То есть- найти дырку, в которую можно безопасно убраться. А дырки такой не было, и он требовал изменить скорость других участников движения, что тоже является нарушением.
если уж быть до конца справедливым, то вежливые участники дорожного движения обычно поддерживают такую дистанцию до впереди идущего ТС, чтобы обгоняющий мог встроиться в свой ряд без помех.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 08:11   #48
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
если уж быть до конца справедливым, то вежливые участники дорожного движения обычно поддерживают такую дистанцию до впереди идущего ТС, чтобы обгоняющий мог встроиться в свой ряд без помех.
Странно мне читать это... Ты недавно получил права? Ты всегда держишь такую дистанцию, чтоб в нее встаивались желающие? Молодец, очень вежливо. А еще вежливее- просто встань в сторонке, чтоб вообще никому не мешать, пусть себе едут. Иначе при малейшей возхможности перед тобой какой-нить желающий встроится, и дистанция уменьшится до опасной. Тебе придется тормозить. Причем ладно бы тормозил только ты один- ты тормозишь и весь поток, который едет позади. Потом ты пускаешь следующего и опять тормозишь свой поток. Глядя на такого "добренького", все сзади- и справа, и слева,- начнут тебя объезжать. Теперь представь ситуацию на дороге, мОгущую возникнуть по твоей милости и ответь сам себе: твоя добренькая идеология кому-нибудь сделала лучше или это называется медвежья услуга?
Мой обпыт говорит несколько более другое: дистанцию нужно держать одновременно безопасную, но такую, чтоб въехать мог тот, кому действительно нужно перестроиться - ну там препятствие впереди, да мало ли каких случаев... в конце концов, чтобы такой вот "умник" мог встроиться, но не сразу. Если ты будешь ехать так, что позволишь "вышивать" любому желающему - как раз и спровоцируешь ДТП. Именно поэтому дам такому вышивальщику-опережальщику время подумать, чтоб в следующий раз не забывал просчитывать возможные последствия. Нормальный водила именно тем и отличается от хозяина дороги, что никому не мешает и умеет просчитывать ситуацию на дороге.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 09:48   #49
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от сараевод
Нормальный водила именно тем и отличается от хозяина дороги, что никому не мешает и умеет просчитывать ситуацию на дороге.
согласен.
так и не мешай перестроиться торопыге
Jag Mort вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 12:45   #50
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
он сигналил требовательно, потому что, мягко говоря, нехороший человек его не пускал, т.е. препятствовал завершению обгона, а это грубое нарушение ПДД.
По ПДД обгоняющий должен убедиться, что впереди есть место для встраивания в поток при завершении обгона. Не дословно, но суть такова. Если надо, могу найти и процитировать.

Вместе с этим, всегда пускаю таких гонщиков. Даже когда ползу в Борской пробке по своей полосе, а они по встречке наяривают. Чужая жизнь мне дороже. Моя машина и здоровье своё и пассажиров - тоже.
aaz вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 12:47   #51
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от aaz
По ПДД обгоняющий должен убедиться, что впереди есть место для встраивания в поток при завершении обгона
тебе никогда не закрывали калитку, которая была перед началом обгона?
опять же, человек мог просто ошибиться и не расчитать, за это надо его убить и встречного тоже?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 13:08   #52
aaz
Мастер ссылок
Прочитай, пожалуйста, повнимательнее вторую часть моего поста.

P.S. "Калитку" закрывали, на встречку из многорядной пробки выталкивали. Тьфу-тьфу-тьфу обходилось мне это весьма малой кровью (шматком сожжённых нервов и однажды штрафом за нарушение ПДД). Мы не в силах узнать причину выезда машины на встречную полосу. Да и какая она бы ни была - дешевле (рациональнее, мудрее - нужное подчеркнуть) будет пустить. И фиг с ним!

Последний раз редактировалось aaz, 26-03-2007 в 13:21. Причина: Исправления по мелочи
aaz вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 13:20   #53
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от aaz
Мы не в силах узнать причину выезда машины на встречную полосу. Да и какая она бы ни была - дешевле (рациональнее, мудрее) будет пустить. И фиг с ним!
ага, и я о том же
Jag Mort вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 13:24   #54
aaz
Мастер ссылок
То есть консенсус достигнут? В смысле, мы поняли друг друга?
aaz вне форума  
 
Старый 24-03-2007, 11:30   #55
HiLuxSurfer
Матерый
ЕСли не дай бог такая ситуация возникнет, то мне будет пох на ту железку тупую справа, затараню нах и все ибо жизнь дороже
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 24-03-2007, 13:41   #56
БурыйТина
Старожил
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
ЕСли не дай бог такая ситуация возникнет, то мне будет пох на ту железку тупую справа, затараню нах и все ибо жизнь дороже
+1
т.е. согласен
БурыйТина вне форума  
 
Старый 24-03-2007, 21:17   #57
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
ЕСли не дай бог такая ситуация возникнет, то мне будет пох на ту железку тупую справа, затараню нах и все ибо жизнь дороже
То есть- долбанешь в водительскую сторону. Поздравляю. Чужая жизнь для тебя не стоит нисколько.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 24-03-2007, 21:30   #58
Jag Mort
Лесной человек
лучше убить "барана", чем себя и невиновного на встречке
Jag Mort вне форума  
 
Старый 25-03-2007, 13:24   #59
kai
ма®кетинг
"Баран" в данном случае едет по встречке.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 25-03-2007, 18:30   #60 Предупреждений: (0%)
SVV
нифига
можно долго говорить о причинах почему человек оказался навстречке, но баран это будет тот, кто отличает жалостливое бибикание от требовательного))) - провоцируя дтп, которое еще можно избежать
 
 
Старый 25-03-2007, 19:23   #61
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от SVV
провоцируя дтп, которое еще можно избежать
именно!
Jag Mort вне форума  
 
Старый 25-03-2007, 19:50   #62
kai
ма®кетинг
Я еще раз повторяю - баран в данном случае едет по встречке, и проблемы, которые у него будут от того, что он выперся на встречку - его, а не мои. И мне абсолютно положить с прибором на то, как он там бибикает и чего при этом пытается мне высказать. Провоцирует ДТП, выезжая на полосу встречного движения он. Мое мнение, если угодно, подтверждают правила дорожного движения, предусматривая лишение прав за подобные маневры.
Впрочем, в 9 из 10 случаев я спокойно пускают тех, кто меня обгоняет, кому нужно перестроиться или выехать со второстепенной. А вот когда какой-нибудь камрад пытается нагло впереться туда, где места под него ну явно нет - увы и ах.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 04:00   #63
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от kai
Я еще раз повторяю - баран в данном случае едет по встречке, и проблемы, которые у него будут от того, что он выперся на встречку - его, а не мои. И мне абсолютно положить с прибором на то, как он там бибикает и чего при этом пытается мне высказать.
Рискну предположить, что примерно так рассуждают участники дорожного движения, которых часто называют "баранами" "крутые пастухи", которые "порвут нах за свою тачку", а раньше вообще "за такие косяки лишали квартир". Cобрать бы вас всех и в заповедник... и ездите там по одним вам ведомым правилам
Цитата:
Провоцирует ДТП, выезжая на полосу встречного движения он. Мое мнение, если угодно, подтверждают правила дорожного движения, предусматривая лишение прав за подобные маневры.
Выезд на встречку правила запрещают лишь в некоторых случаях. Кто-то сказал, что в данном случае выезд на встречку был с нарушением правил? Препятствие обгону правила тоже, мягко говоря, не поощряют. Лично для меня препятствие обгону, особенно на трассе, хуже всякой встречки. Что обидно, такие ,fhfys постоянно встречаются Больше того: им пытаешься на форуме объяснить, наглядно показать ущербность психологии "упертого барана", так они угрожают: "не дай бог тебе со мной повстречаться, узнаем кто пастух...".
Цитата:
Впрочем, в 9 из 10 случаев я спокойно пускают тех, кто меня обгоняет, кому нужно перестроиться или выехать со второстепенной. А вот когда какой-нибудь камрад пытается нагло впереться туда, где места под него ну явно нет - увы и ах.
ну ясен пень, только ты вправе решать на дороге, кто нагло пытается впереться... а кто - жалостливо бибикает Как ты их сортируешь-то?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 08:19   #64
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
показать ущербность психологии "упертого барана", так они угрожают: "не дай бог тебе со мной повстречаться, узнаем кто пастух...". ну ясен пень, только ты вправе решать на дороге, кто нагло пытается впереться... а кто - жалостливо бибикает Как ты их сортируешь-то?
Тебе в голову не приходила простейшая мысль: если бы явление не было столь массовым, если бы не было столько хамла на дороге, кладущего на остальных участников, проблемы бы и не существовало? Ведь не возникает вопроса- пускать или не пускать чувака, выезжающего с парковки или со двора, с прилегающей дороги? Ясный пень- всем ехать надо, большинство пустит, разумеется. Здесь проблема другого ряда- ты предлагаешь поощрять тех, кто тебя считает бараном и готов долбануть в тебя, чтобы спасти свою шкуру. Тебе не приходила в голову простейшая мысль: нужно ехать нормально. Нормально- это значит никому не мешать. Не приходила?
Ведь видно человека, который, даже обгоняя по встречке, заранее просчитал ситуацию. Помешать ему возвратиться в свой ряд- это одно, а не дать вклиниться в плотно и медленно едущий поток-это другое.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 09:51   #65
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от сараевод
Ведь не возникает вопроса- пускать или не пускать чувака, выезжающего с парковки или со двора, с прилегающей дороги? Ясный пень- всем ехать надо, большинство пустит, разумеется.
большинство не пускают видимо те же "учителя".
имхо, из дворов пускают те, которые и со встречки пустят.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 11:30   #66
kai
ма®кетинг
Парни, вам двоим что-то доказывать - гиблое дело, опиль-астра аж отминусился от переизбытка эмоций . Бог с вами, ездите как хотите .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 11:33   #67
Jag Mort
Лесной человек
я стараюсь ездить по ПДД и никого не пытаюсь учить на дороге, что и пытаюсь донести до остальных.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 13:42   #68
akm
Завсегдатай
Гонишь! Даже я стараюсь ездить в лучшем случае по КОАПу (бесплатно), а по ПДД не ездит вообще никто
akm вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 11:41   #69
LM.
Завсегдатай
В качестве поддержки сейчас компенсирую тебе минус плюсом.
LM. вне форума  
 
Старый 27-03-2007, 20:31   #70
Lex
Матерый
них, со двора - пустить святое, а со встречки (там где все стоят в пробке) - под настроение и в зависимости от вежливости/наглости влезающего.
Причем я сам иногда нарушаю подобным образом (редко, но бывает надо срачняком быстрей), НО никогда не обвиняю непускающих, ИБО - это их добрая воля, а не обязанность вникать в мои проблемы
Lex вне форума  
 
Старый 27-03-2007, 20:51   #71
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Lex
них, со двора - пустить святое
походу святые дела только водители маршруток да пафосных инопомоек делают
Jag Mort вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 11:10   #72
Lex
Матерый
вроде не маршруточник, инопомойка тоже не ахти пафосная
ТАКЧТА ...
Lex вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 22:33   #74
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
чё, совсем не пафосная?
значит ты исключение
тут таких исключений, надеюсь, до и больше. У меня тоже помойка далеко не пафосная, но, когда человеку нужно выехать из >|<еппы, когда нужно повернуть налево, чтобы проехать через встречный поток еле двигающихся машин, пущу всегда. Меня, кстати, тоже всегда пускают практически сразу, с этим у нас наладилось. А вот хамло мало кто любит. Видимо, мой опыт и мой город отличается от твоего.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 13:07   #75
aaz
Мастер ссылок
Люди, зачем рисковать чьим-то имуществом и чьими-то жизнями, если можно обойтись без этого?! В том числе своей машиной и своей жизнью. Зачем нагнетать ситуацию, когда можно её разрядить?

Ну ладно, уйдёт гонщик от встречки и воткнётся в вас, пусть даже вы и не пострадаете. И машину вам отремонтируют, и даже УТС возместят. Но разве ж вся это возня будет лучшим вариантом, чем "бескровно" пропустить его вперёд себя и через минуту забыть о его существовании? Поверьте, зачтётся и ему, и вам.

Вообще, если "баран на встречке" - моральный урод, ему начхать на ваши телодвижения. Ну, позлится пять минут и забудет, если всё обошлось. То есть кроме удовлетворения каких-то своих принципов (амбиций? комплексов?) и возросшего риска повреждения вашего автомобиля вы ничего не получите. Стоит ли шкурка выделки?

Полностью согласен с утверждением, что дорога не место для учёбы - ученику может не предоставиться возможности осмыслить только что полученный урок. А учителю - ещё кого-либо научить.

P.S. Извините, если повторил кого-либо.

P.P.S. kai, это я не совсем тебе отвечаю. Просто выбрал первый подошедший пост для ответа.
aaz вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 14:20   #76
Vic
Матерый
Поддерживаю. Стоит учитывать и то, что даже если это "баран" на встречке, то это отнюдь не только его проблемы - это проблема всех, кто находится рядом. Потому что авария на больших скоростях - это слабопредсказуемые по траектории уходы обеих машин. Вполне может оказаться, что эти траектории пересекутся с твоей. Легко может оказаться, что кинетики хватит для серьезных повреждений как машины, так и себя любимого и всех остальных в ней присутствующих.
Не жалеете "барана" на встречке - пожалейте себя и пустите.
Vic вне форума  
 
Старый 25-03-2007, 20:45   #77
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от SVV
нифига
можно долго говорить о причинах почему человек оказался навстречке, но баран это будет тот, кто отличает жалостливое бибикание от требовательного))) - провоцируя дтп, которое еще можно избежать
кто-кто провоцирует дтп? Как интересно ты развернул тему...
Ну что ж, не дай Бог тебе встретиться в таком случае со мной. Там увидим, кто баран, кто пастух.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 25-03-2007, 21:25   #78
Вл@димир
Наблюдатель
+1
и порву нах за свою тачку нахалюгу, это они щас на дороге беспредельничают,типа ОСАГА выручит,а ещо недавно за такие косяки квартир лишали
Вл@димир вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 14:53   #79 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от сараевод
Ну что ж, не дай Бог тебе встретиться в таком случае со мной. Там увидим, кто баран, кто пастух.
если человек оказался на встречке, этому может быть много причин (в том числе и по его вине), но если вдруг меня, например, не будут пускать я ни секунды не сомневаясь вынесу барана справа на обочину, а может он из-за своей тупости он найдет и дерево, но я руководствуясь принципом самохранения сам от встречки уйду (так поступит фактически каждый), пусть ценой борта, или даже ценой жизни барана, это его проблемы, а на памятнике ему надпись заказать - по ПДД он был прав(((

зы лучше быть живым и здоровым на целой машине, чем валятся на крыше в кювете
зыы а чтоб таких рассуждений не было нада ездить и ездить, тогда пройдут детские комплексы - меня обогнали как в душу плюнули, или он повстречке, а мне бабла жалка
 
 
Старый 26-03-2007, 19:04   #80
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от SVV
если человек оказался на встречке, этому может быть много причин (в том числе и по его вине), но если вдруг меня, например, не будут пускать я ни секунды не сомневаясь вынесу барана справа на обочину,
Теперь понимаешь, почему я не хочу пускать таких, как ты, на встречку? Именно потому, что для таких, как ты, едущие по-людски- бараны.

Цитата:
Сообщение от SVV
а может он из-за своей тупости он найдет и дерево,
А вот это еще бабушка надвое сказала: то ли он, то ли ты. Никак подобные тебе не хотят понимать, что на дороге нет более равных и менее равных.

Цитата:
Сообщение от SVV
но я руководствуясь принципом самохранения сам от встречки уйду (так поступит фактически каждый), пусть ценой борта, или даже ценой жизни барана, это его проблемы, а на памятнике ему надпись заказать - по ПДД он был прав(((
Чой-то ты рановато баранов взялся хоронить...

Цитата:
Сообщение от SVV
зы лучше быть живым и здоровым на целой машине, чем валятся на крыше в кювете
зыы а чтоб таких рассуждений не было нада ездить и ездить, тогда пройдут детские комплексы - меня обогнали как в душу плюнули, или он повстречке, а мне бабла жалка
Детские комплексы прошли лет сорок назад. А вот хамло как не любил, так и не люблю. И не буду любить, не сомневайся.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 10:59   #81
v66
Наблюдатель
+1
+1
+1
v66 вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 12:15   #82
1020
Старожил
плюс 100
какой разговор может быть с человеком, который других людей считат баранами?
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 17:10   #83 Предупреждений: (0%)
SVV
для меня баран тот кто уперся непонятно изза чего, и пытается когото чемуто научить, непонимая того, что рискует жизнью хз скока человек
(специально для тебя напишу - я негде не сказал, что ездить повстречке и объезжать пробки - хорошо, я не беру во внимание вопрос - почему человек оказался на встречке, и баран в пробке этого знать не может)

Памятники вдоль дорог стоят видел? 50 процентов это те бараны кто не пустил, а другие 50 процентов кто не успел влезть -а на том свете как в бане -все равны(((

зы а воспринимать чужие ошибки, как хамство - и есть комплексы

зыы самое пичально что прописные истины приходится объяснять взрослым людям,кторые еще не понимают(((
 
 
Старый 28-03-2007, 22:38   #84
Мизантроп
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от SVV
зыы самое пичально что прописные истины приходится объяснять взрослым людям,кторые еще не понимают(((
У меня у отца "пиццот" лет стажа,а ездит он ужасно:-(
Тот кто ездит,тому и не надо ничего объяснять.
Тот кто "учит" сам просто не умеет ездить или моральный урод задавленный комплексами:-(
Мизантроп вне форума  
 
Старый 30-03-2007, 12:06   #86
orx
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Мизантроп
Тот кто "учит" сам просто не умеет ездить или моральный урод задавленный комплексами:-(

я когда читаю пост, вспоминаю чем там "знаменит" аффтар поста...
ник "Мизантроп" - это просто кладезь таланта...
Даже не представляю как низким существом надо быть чтобы достичь оценки "моральный урод задавленный комплексами" от аффтора поста "ехал 160кмч на Волге в гололёд"
orx вне форума  
 
Старый 30-03-2007, 12:31   #87
Мизантроп
Завсегдатай
:-))))
Ссылочку кинь.
Я на Волге давно уже не ездил:-(
Мизантроп вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 22:44   #88
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от SVV
для меня баран тот кто уперся непонятно изза чего, и пытается когото чемуто научить, непонимая того, что рискует жизнью хз скока человек
(специально для тебя напишу - я негде не сказал, что ездить повстречке и объезжать пробки - хорошо, я не беру во внимание вопрос - почему человек оказался на встречке, и баран в пробке этого знать не может)

Памятники вдоль дорог стоят видел? 50 процентов это те бараны кто не пустил, а другие 50 процентов кто не успел влезть -а на том свете как в бане -все равны(((

зы а воспринимать чужие ошибки, как хамство - и есть комплексы

зыы самое пичально что прописные истины приходится объяснять взрослым людям,кторые еще не понимают(((
А для меня безмозглый баран- это тот, кто выехал на встречку просто потому, что ему так хочется, потому что ему накласть на всех и на мнение всех, потому что он уверен, что в крайнем случае угрохает барана, потому что не захотел рассчитать время, скорость обгона и не подумал о последствиях, потому что ему пох на всех, кроме себя, любимого, и потому что это- не ошибка, а образ жизни.
Памятники, говоришь? Ты знаешь историю установки каждого памятника, знаешь статистику, поэтому так безапелляционно приводишь статистику? Уж не ты ли причастен к этим 50 %?
Не знаешь- не говори. Вот так, не подумав, хамло выезжает на встречку, вот так, из-за хамства и нежелания включить остатки мозгов хама, страдают люди, уважающие других.
И судить насчет того, что есть комплексы- не тебе. Рановато, думаю, тебе судить меня. Ты сначала посмотри, как я езжу, действительно ли упираюсь, не пуская хама (или всё-таки пускаю, даже не матерясь), потом делай выводы.
Среди мужчин не принято просто так трепать языком, это принято среди околоподъездных старух. Ты сейчас уподобился им.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 22:55   #89
Мизантроп
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от сараевод
....И судить насчет того, что есть комплексы- не тебе. Рановато, думаю, тебе судить меня. Ты сначала посмотри, как я езжу, действительно ли упираюсь, не пуская хама (или всё-таки пускаю, даже не матерясь), потом делай выводы.
Среди мужчин не принято просто так трепать языком, это принято среди околоподъездных старух. Ты сейчас уподобился им.
Я уподобился старухам,ибо это форум:-)))))
Может здесь лучше высказаться ?
Может не возраст говорит об умении и адекватности на дороге ?
Может не надо быть таким резким с высказываниями ?
Может кроме вашей точки зрения есть еще другие ?
Мизантроп вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 23:25   #90
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от Мизантроп
Я уподобился старухам,ибо это форум:-)))))
Может здесь лучше высказаться ?
То есть, ты о ком-то сделал вывод, несмотря на то, что совершенно человека не знаешь. Мало ли кто и что здесь пишет. Надо знать человека и видеть, как он ездит, не правда ли?
Цитата:
Сообщение от Мизантроп
Может не возраст говорит об умении и адекватности на дороге ?
а процитируй, где я говорил про возраст. Про рановато- это о том, что он меня не видел ни разу и, соответственно, не знает, поэтому я и посчитал, что выводы будут преждевременными.
Цитата:
Сообщение от Мизантроп
Может не надо быть таким резким с высказываниями ?
Может кроме вашей точки зрения есть еще другие ?
не пойму, что ты этим хотел сказать. Насчет высказываний: а как я должен относиться к тому, кто меня считает упертым бараном и готов убить, лишь бы сохранить свою шкурку? Убить, подчеркиваю. Такими вещами не шутят, это однозначно характеризует человека. Раньше говорили: "написано пером- не вырубишь топором!"
Другие? Конечно, есть. Как видишь, немало и таких, кто хамло недолюбливает.
И потом, я нигде не сказал, что не пущу хама. То, что я его пущу, но неохотно, дав понять хаму, что он хам- это что, преступление? Или, по крайней мере, "резкие высказывания"? Так что, пожалуйста, читай внимательнее, прежде чем отвечать.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 23:42   #91
Мизантроп
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от сараевод
Среди мужчин не принято просто так трепать языком, это принято среди околоподъездных старух. Ты сейчас уподобился им.
Вы наверное один из героев Дюма ?:-)))))
Вы мужчина,а остальные здесь просто старушки у подъезда ?
Возможно не только ваше мнение есть(я повторяюсь) ?

ЗЫ Если вы делаете вид что не понимаете,то мне грустно за вас:-(
Мизантроп вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 00:01   #92
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от Мизантроп
Вы наверное один из героев Дюма ?:-)))))
Вы мужчина,а остальные здесь просто старушки у подъезда ?
Возможно не только ваше мнение есть(я повторяюсь) ?

ЗЫ Если вы делаете вид что не понимаете,то мне грустно за вас:-(

Нет, правда не понимаю. Ты нарочно?
Где это я сказал обо всех?
С чего ты взял, что я не считаюсь с чужим мнением?
В конце концов, не на твой пост отвечал и о тебе мнение не высказывал.
Тебе больше отвечать не буду.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 00:07   #93
Мизантроп
Завсегдатай
Хорошо.
Ситуация из жизни.
Я еду по раздилилову Похвалы на ЛСке.
При перестроении на свою полосу меня не пускает 2105 с дедом за рулем.
Я притормозил и дед обрадовавшись не заметил вставшую 2110.
В результате ДТП.

Смысл всего дор движ в БЕЗОПАСНОСТИ !!!!!
Если на дороге вы себя чувствуете "бараном",лохом" и т.д.,то возможно трабла в вас ?
Мизантроп вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 01:35   #94
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от Мизантроп
Хорошо.
Ситуация из жизни.
Я еду по раздилилову Похвалы на ЛСке.
При перестроении на свою полосу меня не пускает 2105 с дедом за рулем.
Я притормозил и дед обрадовавшись не заметил вставшую 2110.
В результате ДТП.

Смысл всего дор движ в БЕЗОПАСНОСТИ !!!!!
Ну, если ты видишь, что за рулем дедок, у которого реакция ослаблена, то на фига ты стал вклиниваться в свою (в свою??? нет, твоя- на разделилове, как ты выразился) полосу именно около него? Тебе чего не ехалось по правилам? Кто спровоцировал ДТП? Дедок? А не будь тебя, дедок втюхался бы в десятку? Какого пса ты вообще поперся по разделительной полосе? Жена рожала? Пробки надоели? Что за непреодолимые причины заставили тебя выехать туда? У всех дены рожают, всем пробки обрыдли, но все терпят. А ты, мало того что спровоцировал ДТП, еще и хвалишься этим. И еще что-то тут говоришь о какой-то безопасности. Мамадорогая! А попробуй без очереди за пивом влезть, потом порассуждай о вежливости, лохах, баранах и проч. Времени будет до фига- переломы проходят не скоро.
Цитата:
Сообщение от Мизантроп
Если на дороге вы себя чувствуете "бараном",лохом" и т.д.,то возможно трабла в вас ?
трабла не во мне. Я потому и не хочу давать тебе дороги, что чувствую лохом и бараном не себя, а того, кто выперся на встречку, не желая подумать. Может, думать нечем? Тогда это поведение объяснимо.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 01:55   #95
Мизантроп
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от сараевод
А ты, мало того что спровоцировал ДТП, еще и хвалишься этим.
Я просто рассказал одну историю.
Хвалиться,как впрочем и сожалеть мне не о чем.
Деда(мужик взрослый был) было жалко из-за его ущербности и все.

Цитата:
Сообщение от сараевод
А попробуй без очереди за пивом влезть, потом порассуждай о вежливости, лохах, баранах и проч. Времени будет до фига- переломы проходят не скоро.
Опять пример не в тему:-(

Цитата:
Сообщение от сараевод
Я потому и не хочу давать тебе дороги, что чувствую лохом и бараном не себя, а того, кто выперся на встречку, не желая подумать. Может, думать нечем? Тогда это поведение объяснимо.
Бывает,с возрастом это обычно проходит:-))))
Мизантроп вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 09:22   #96
LM.
Завсегдатай
Поставил минус. Бараны, в первую очередь, те, кто валит по разделительной полосе и потом, провоцируя ДТП, вклинивается в левый ряд.
LM. вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 09:36   #97
Jag Mort
Лесной человек
бараны -- это упёртые животные, которые не пускают в свой ряд.
не важно, из соседнего ряда, со встречки, из дворов или автобус с остановки.

а те кто едет по встречке, когда другие стоят в пробке -- это другие животные
Jag Mort вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 09:42   #98
LM.
Завсегдатай
Вот объясни мне, почему я должен пускать кого-то с разделительной полосы? Про прилегающие территории типа дворов, заправок и пр. речь не ведем, само собой пропускаю.
LM. вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 09:45   #99
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от LM.
Про прилегающие территории типа дворов, заправок и пр. речь не ведем, само собой пропускаю.
Цитата:
Сообщение от LM.
Вот объясни мне, почему я должен пускать кого-то...
...с прилегающей территории?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 10:41   #100
LM.
Завсегдатай
Не, именно с разделительной.
Например на Похвалинском съезде, как в случае с Мизантропом. Почему я должен пропустить в свой ряд таких как он?
LM. вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 11:55   #101
Jag Mort
Лесной человек
так я тебя и спрашиваю, почему ты вообще должен кого-то пускать в свой ряд?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 12:28   #102
LM.
Завсегдатай
Странный вопрос. Из вежливости. Если человек стоит, моргает поворотником, не может выехать из двора, почему бы и не пропустить. А валящие по разделительной мягко говоря отличаются от выезжающих из двора.
LM. вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 12:42   #103
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от LM.
А валящие по разделительной мягко говоря отличаются от выезжающих из двора.
чем же они отличаются?

ты же не знаешь причины побудившие водителя выехать на разделительную/встречную.
и функции наказания за подобные действия тоже не на тебя возложены.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 12:49   #104
LM.
Завсегдатай
Причина выезда на разделительную очевидна и тебе, не лукавь. Проехать пробку без очереди. А это уже неуважительно к тем, кто стоит в пробке.
LM. вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 12:56   #105
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от LM.
Причина выезда на разделительную очевидна и тебе, не лукавь.
нет, не очевидна.

один из вариантов:
выезжаю я со двора налево (там где это разрешено), и ты меня не пускаешь, я ж на встречке
ну не увидел ты, как я туда попал.

я -- не дознаватель, и мне пофиг кто и как попал на встречку, я всех стараюсь пускать.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 13:25   #106
LM.
Завсегдатай
Ты из двора по встречке выезжаешь?
Выезжай перпендикулярно, и я тебя без проблем пропущу. В противном случае тебя не отличить от "торопыг", которые пытаются объехать пробку всеми возможными способами, ущемляя при этом водителей, стоящих в пробке.
LM. вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 13:30   #107
Jag Mort
Лесной человек
ну-ну.
чтобы встроиться в ряд, нужно сначала взять левее, находясь всё ещё на встречке.
или ты на 90 градусов можешь развернуться, не выходя за пределы полосы?
опять же, стоя поперёк я буду перекрывать две полосы движения.

имхо, сказывается твой малый опыт езды на авто, отсюда и попытки доказать что-то другим на дороге.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 14:00   #108
LM.
Завсегдатай
Дело не в моем малом опыте, который на самом деле не такой уж и малый. Дело во взаимном уважении. Пример с очередью за пивом приведен в этой теме очень удачно. Лезешь без очереди - будь готов получить в рыло. Пробка - та же самая очередь, лезешь без очереди - не жди, что тебя пропустят. Меня удивляет, что тебе надо объяснять подобное.
LM. вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 14:03   #109
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от LM.
Пример с очередью за пивом приведен в этой теме очень удачно
не удачно.
движется пробка в два ряда.
к примеру, правый ряд быстрее.
и тут кто-то из правого хочет попасть в левый.
ты его пустишь?
он же не стоял в твоей медленной очереди.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 14:09   #110 Предупреждений: (0%)
SVV
нельзя пускать, этож баран))), он хочет тебя нае...ать))))
 
 
Старый 29-03-2007, 14:12   #111
LM.
Завсегдатай
Парни, дальше в этой теме без меня.
Речь шла не о правом и левом ряде. На Похвалинском съезде к ним добавляется разделительная полоса. Вот едущие по ней и пытаются пролезть без очереди.
LM. вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 20:31   #112
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
не удачно.
движется пробка в два ряда.
к примеру, правый ряд быстрее.
и тут кто-то из правого хочет попасть в левый.
ты его пустишь?
он же не стоял в твоей медленной очереди.
И в правый ряд пущу, и со встречки пущу, но в правый ряд- без раздумий,- пробка общая, мало ли почему медленнее движется соседний ряд- вдруг там авария, вдруг впереди просто чайник какой едет. Человек честно ехал вместе со всеми, не выпендривался. А вот тот, кто со встречки- хочет всех найиппать, такого я пущу, особенно если ему грозит опасность, но заставлю задуматься его самого, чтоб понял, что ему никто ничего не должен.
А ты, брат, юлишь насчет выезда со двора на встречку. Несостоятельные отмазы. Даже не деццкие, а просто младшая ясельная группа. Из двора- это не обгон толпы по встречке и не наглая попытка встроиться в меня.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 23:03   #113
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от сараевод
Из двора- это не обгон толпы по встречке и не наглая попытка встроиться в меня.
ну-ну, у нас на родионова из дворов пазики из гаража наверное едут?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 23:58   #114
Мизантроп
Завсегдатай
Нет.
Одинаково.
Нельзя быть вежливым человеком выборочно и по твоему усмотрению.
Если пускаешь со встречки это скорее ДДД чем водительская этика,хотя ситуации разные.

ЗЫ А что значит минус?:-)))))
Мизантроп вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 14:00   #115 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от сараевод
А для меня безмозглый баран- это тот, кто выехал на встречку просто потому, что ему так хочется, потому что ему накласть на всех и на мнение всех, потому что он уверен, что в крайнем случае угрохает барана[color=Red][color=Black], потому что не захотел рассчитать время, скорость обгона и не подумал о последствиях, потому что ему пох на всех, кроме себя, любимого, и потому что это- не ошибка, а образ жизни.
с чего ты эту х...ню взял, откуда ты знаешь чем человек руководствовался когда выезжал на встречку?
или ты измеряешь все исключитилено по себе?
я если когото объезжаю, не считаю всех кого объехал лохами и если меня объедут мне пох...

Цитата:
Сообщение от сараевод
Вот так, не подумав, хамло выезжает на встречку, вот так, из-за хамства и нежелания включить остатки мозгов хама, страдают люди, уважающие других.
уважающие других - это закоплексованные существа, которые во всем привыкли видеть только то, что на них положили, и их объехали, плюнули в спину и тд

Цитата:
Сообщение от сараевод
И судить насчет того, что есть комплексы- не тебе. Рановато, думаю, тебе судить меня. Ты сначала посмотри, как я езжу, действительно ли упираюсь, не пуская хама (или всё-таки пускаю, даже не матерясь), потом делай выводы.
прочитай посты что я писал - найди что относится лично к тебе))))
я писал вообщем, а ты опять видешь что к тебе незаслужено "плохо" отнеслись)))

Цитата:
Сообщение от сараевод
Среди мужчин не принято просто так трепать языком, это принято среди околоподъездных старух. Ты сейчас уподобился им.
ноу коментс)))
 
 
Старый 29-03-2007, 14:03   #116
LM.
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от SVV
уважающие других - это закоплексованные существа, которые во всем привыкли видеть только то, что на них положили, и их объехали, плюнули в спину и тд
Жаль, еще один минус влепить нельзя.
Пошел я из этой темы... Пока таких будет много - так и будет наша страна в жопе, так и будут наши "любимые" правители закручивать гайки.
LM. вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 14:18   #117 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от LM.
Жаль, еще один минус влепить нельзя.
поставь хоть сто, мне пох... на твои минусы и плюсы)))))
 
 
Старый 26-03-2007, 14:02   #118
Тохыч
Старожил
Цитата:
Сообщение от SVV
нифига
можно долго говорить о причинах почему человек оказался навстречке, но баран это будет тот, кто отличает жалостливое бибикание от требовательного))) - провоцируя дтп, которое еще можно избежать
никто не мешает барану на встречке притормозить и перестроится сзади а не спереди. кроме конечно его гордости
__________________

...и жизнь бежит сквозь линзу объектива....
Тохыч вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 09:43   #119
ViK
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от kai
"Баран" в данном случае едет по встречке.
Согласен на все 100. Какого .... нужно лезть вперед всех с грубым нарушением ПДД, а потом еще гордо расправив крылья мощным гудком требовать, чтобы тебе пропустили???? на фиг таких "умных".
Это просто банальное неуважение к другим водителям.
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 25-03-2007, 17:37   #120
1020
Старожил
тогда придется "убить себя ап стену"
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 25-03-2007, 20:43   #121
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
лучше убить "барана", чем себя и невиновного на встречке
не боишься, что тот, кого ты назвал бараном, убьет того, кто есть действительно баран?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 03:15   #122
Opel_Astra
Флудер
баранов бояться - на дорогу не выезжать
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 09:21   #123
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
баранов бояться - на дорогу не выезжать
ну да, ну да. Тебе показалось, что это баран. А на самом деле- бычара. Кто тогда заблеет по-бараньи?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 24-03-2007, 23:19   #124
1020
Старожил
ну что-то в этом есть. жизнь дороже чем заплатить за 2 разбитые тачки
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 25-03-2007, 22:15   #125
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
ЕСли не дай бог такая ситуация возникнет, то мне будет пох на ту железку тупую справа, затараню нах и все ибо жизнь дороже
кстати, та тупая железка может оеазаться твоим камазом. Поздравляю, долби!
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 16:39   #126
HiLuxSurfer
Матерый
Это тебе сказать нечего и мы пошли на тему: Если бы у бабушки был Х... она была бы дедушкой?
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 18:56   #127
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
Это тебе сказать нечего и мы пошли на тему: Если бы у бабушки был Х... она была бы дедушкой?
то есть, в камаз, который справа, ты тормозить не будешь? Я так и думал.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 25-03-2007, 13:24   #128
BAR
Матерый
лучше не заморачиваться жалостливо или требоватьельно он бибикает и пустить человека. удивляюсь я мыслям вот таких водил, жалостливо или нагло блин... клиника точно
BAR вне форума  
 
Старый 24-03-2007, 22:09   #130
Tos
Олигарх
пускаю.. свой камаз они однажды поймают.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 25-03-2007, 11:34   #131
BAR
Матерый
забить на комплексы и пустить
BAR вне форума  
 
Старый 25-03-2007, 13:14   #132 Предупреждений: (0%)
SVV
пускать, от встречки он будет уходить в тебя, потом потаскаешься по сервисам и гаевникам, дай бог чтоб не по больницам
 
 
Старый 25-03-2007, 21:15   #133
Demige
Старожил
Пускаю, но почему-то возникает желание потом догнать и ****ить-****ить-****ить ногами по морде. Потому что из-за таких гандонов и гибнут люди на дорогах.
Demige вне форума  
 
Старый 25-03-2007, 21:30   #134
Вл@димир
Наблюдатель
я не пускаю,для меня такие вне закона и только пусть каснется моей тачки...........
а осагу отменить надо,чтоп из своего кармана платили за песпредел,а не из нашего.
Вл@димир вне форума  
 
Старый 25-03-2007, 21:41   #135
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Вл@димир
я не пускаю
у каждого свои комплексы
Jag Mort вне форума  
 
Старый 25-03-2007, 22:06   #136
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
у каждого свои комплексы
по-моему, ты ошибаешься. У того, кто считает себя умнее всех и кладет на Правила, на совесть, на других участников движения в уверенности, что всегда найдется баран, которого можно подвинуть, нет никаких комплексов.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 25-03-2007, 23:55   #137
Вл@димир
Наблюдатель
у меня принципы, и я не считаю себя умнее других ни на дороге ни в жизни......
Вл@димир вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 03:02   #138
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
я не считаю себя умнее других
и это очень заметно
Цитата:
для меня такие вне закона и только пусть каснется моей тачки.........
заявление звучит тем более грустно, если учитывать возраст заявителя. Скорее всего, случай безнадежный.
ЗЫ: Порой возникает ощущение, что есть на этом форуме добрый десяток откровенных провокаторов. С другой стороны, без таких одиозных личностей (ердс, Владимир etc) жить на форуме было бы скучно, народ бы остался без вечерней развлекаловки (Вечер трудного дня с Экипажем пришлось бы закрывать).
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 00:05   #139
Demige
Старожил
+1. Никакая осаго не позволит отремонтировать авто до того вида, которое было до аварии. Небитое авто оно все-таки и есть не битое.
Demige вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 10:52   #140
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Вл@димир
а осагу отменить надо,чтоп из своего кармана платили за песпредел,а не из нашего.
ага, вернуться в 90е, когда за разбитую тачку люди лишались машин, квартир, семей...
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 11:10   #142
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
или выплачивали по 100 руб в месяц
во-во, по решению суда
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 19:00   #143
Вл@димир
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Max
ага, вернуться в 90е, когда за разбитую тачку люди лишались машин, квартир, семей...
а я это время уважаю ,и в то время таких хамов на дороге практически не было ,а за такие говнотерки ставили на бабки,чтоп другим наука была......
Вл@димир вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 19:04   #144
Adrenalin
Матерый
Я не понял, Вы пришли с миром или хотите наш мозг?

зы. откуда на дороге берутся люди, которые на ней же совершают какую-нибудь херню, а потом говорят "чтоб другим наука была..." и считают себя при этом немерянными "учителями"?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 02:14   #145
RIM
Постоянный посетитель
Ногами по морде - это конечно кул!!!! Потом пробки на дорогах из - за таких мудил!!!!
RIM вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 07:59   #146
Sommer
Старожил
такая тема создается раз в месяц, как и еще штук 8.
почему никто не продолжает старую, а хочет гобязательно создать свою???!!!!!
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 10:36   #147
Insite
Старожил
Ну я бы не стал читать баянную тему на 2000постов а тут мож новое чего А ничего нового.
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 11:56   #148
Andrey-fos
Старожил
Старые темы - большие, в них трудно ориентироваться, и они долго грузятся
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 12:35   #149
Sommer
Старожил
Пишут же одно и то же?.. )
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 12:04   #150
stesha
Завсегдатай
еду я значит по встречке... )))))))))
мне кажется это личное дело каждого. Если я вижу шныря, который туда сюда лезет, всех подрезает, то врядли пущу. А так почему бы и нет.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 12:38   #151
DS
Завсегдатай
На самом деле все от ситуации зависит. Если никому ничего не угрожает, то можно и немного понервничать заставить, ибо нех.
Если ему чего-то угрожает, то естественно пущу, ибо ДДД (возможно неадекватное поведение).
Если пустив его, создам опасность себе, то не пущу, ибо своя рубаха...
Вот как-то так, наверное.
__________________
Если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать... вечным. (с) взято с Бабруйска.нет

DS вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 12:40   #152
orx
Постоянный посетитель
прости меня MK011, скотов со встречки не пускаю

PS А JagMort'у если он такой правильный и любитель ПДД, ДДД и прочих ГИБДД, не мешало бы номера тряпкой протереть - просто позор, настолько грязные что нельзя даже рассмотреть есть они или нет.
orx вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 12:45   #153
Jag Mort
Лесной человек
грязные номера -- не нарушение ПДД.
а позор -- это грязные дороги.

ЗЫ: заметь, что оптика аккуратно протёрта тряпочкой
Jag Mort вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 15:29   #154
akm
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
грязные номера -- не нарушение ПДД.
Тебе же говорят - не грязные, а настолько грязные, что их как бы и нет совсем. А это уже нарушение пункта 2.2.
И вообще - ПДД для лохов, а в Кодексе про номера поподробнее написано, вроде.
akm вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 10:16   #156
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
гайцев на медосмотр по зрению
Они его проходили при приеме на работу
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 14:58   #157
Аппарат
Младший Буханковод
согласен! То же не пускаю! Одного такого умного на пердящем зубле под встречный Меговский автобус загнал, ДТП естественно небыло, но чувствую из штанов братец выливал......
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 15:06   #158
aaz
Мастер ссылок


Цитата:
Сообщение от Аппарат
под встречный Меговский автобус загнал, ДТП естественно небыло
Это как?
aaz вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 15:20   #159
Аппарат
Младший Буханковод
Как, как.... Чувак встал на светофоре во встречный ряд, надеясь залесть м/у мной и ауди, трогаемся, моя дистанция метра два- три и не изменяется, он это видит и едет рядом, надеясь что дистанция увеличится, так проезжаем уже метров 10 от перекрестка и тут по встречке появляется автобус, чуваку ничего не остается как встать обратно в хвост нашей колонны......
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 15:28   #160
aaz
Мастер ссылок
Блин, тогда выбирай выражения... Я про "под встречный Меговский автобус загнал"...

По тому, как ты написал, большой опасности действительно не было. И "зубиловод" грубил. Но всё же, всё же... Ладно, у тебя своя голова на плечах, тебя я учить не буду ().

Но я бы пропустил. Возможно, не сразу - лишь при появлении встречки.
aaz вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 16:22   #161
Аппарат
Младший Буханковод
при появлении встречки, он налил в штаны и встал взад колонны, правда водила Автобуса успел ему побибикать.......
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 16:03   #162
bearmik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Аппарат
.... Чувак встал на светофоре во встречный ряд, надеясь залесть м/у мной и ауди, трогаемся, ..
Ты бы ему сразу показал рукой назад, мол "Вставай сзади и не выёживайся".
bearmik вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 16:23   #163
Аппарат
Младший Буханковод
Если бы он еще на меня смотрел........
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 15:08   #164
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Аппарат
под встречный Меговский автобус загнал
т.е. поставил под угрозу жизнь более 100 человек?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 15:17   #165
Аппарат
Младший Буханковод
Видимость была достаточно большой, автобус лишь слегка притормозил......
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 15:53   #166
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Аппарат
автобус лишь слегка притормозил......
ну да, тебе впадлу притормозить, за тебя автобус притормозил
Jag Mort вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 16:26   #167
Аппарат
Младший Буханковод
Ну да! Че там, зачем заставлять мудака переехавшего двойную сплошную, стоящего на встречке тормозить заставлять? Бараны затормозят, и его обратно пустят..... У него ведь жена рожает.....
Прости господи.... он сам выбрал этот встречный ряд, так пускай по нему и едет, я то здесь причем????? Он (чуваг на встречке) для меня вообще не существует, я как ехал, так и буду ехать, а куда ему деваться пусть сам думает, той пустой головой которой думал, когда выезжал на встречку.......
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 16:32   #168
bearmik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Аппарат
Ну да! Че там, зачем заставлять мудака переехавшего двойную сплошную, стоящего на встречке тормозить заставлять? Бараны затормозят, и его обратно пустят...
Да нормально ты всё сделал! Одно дело, когда за городом чел не рассчитав пошел на обгон и тут - конкретная наглость.
bearmik вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 16:37   #169
Аппарат
Младший Буханковод
За городом всегда тапку в тормоз если вижу, что неуспевает.
там последствия гораздо тяжелее - это раз,
во вторых если сойдутся в кучу малу - всем и мне то же, мало не покажется - это два.
правда бывает нестыковки, когда водила обгоняющего авто оценит опасность позже, чем ты начнешь тормозить. Соответственно получается непонятка, он тормозит и ты тормозишь, тогда приходится газ в пол нажимать.....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 18:10   #170
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от Аппарат
правда бывает нестыковки, когда водила обгоняющего авто оценит опасность позже, чем ты начнешь тормозить. Соответственно получается непонятка, он тормозит и ты тормозишь, тогда приходится газ в пол нажимать.....
Ага, у меня так было, причем я на обгоне был. Был небольшой пригорок, на солнце казалось, что его нет, и дорога чиста до горизонта. Знаки разметка тоже позволяли. Пошел на обгон, вырулил из ряда, поравнялся с задним крылом. Увидел крышу встречного авто из-за пригорка, ругнулся про себя на этот пригорок, поворотник направо, тормознул, давай встраиваться назад. А человек справа тоже по тормозам, и я так и остался в районе его заднего крыла. Ну мне уже снова не разогнаться, я сильнее тормознул... и он сильнее, короче скорости скинули километров до 40 (было за сотню), прежде чем я кое-как сумел хотя бы правую часть в ряд впихнуть. Встречнику пришлось колесом на обочину уходить, потому что до конца впрыгнуть в ряд я на таком торможении не успел.
Извлек из этого урок: никогда не торможу резко, когда меня обгоняют и на текущих скоростях у обгоняющего нет шансов уложиться. Просто приспускаю газ, и смотрю, что выберет обгоняющий, тормозить или продолжать обгон, уже потом помогаю, либо давлю на тапку, либо притормаживаю.
Vic вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 18:13   #171
Аппарат
Младший Буханковод
Ну да.... то же резко не торможу, а если ситуация совсем критическая и обгоняемому некуда дется, тогда ухожу почти на обочину - бывало и такое.....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 15:26   #173 Предупреждений: (0%)
SVV
сто- человек это - х...ня, зато научил чувака..., показал свои принципы, маладца
 
 
Старый 26-03-2007, 16:27   #174
Аппарат
Младший Буханковод
Если бы был не автобус, а КамАЗ??????
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 15:47   #175
Romshtex
Матерый
На скоростях пускаю, а когда поток еле движется и подваливает очередной чувак, считающий всех остальных быдлом и лохами, то пшёл он нахер, пусть в очередь встаёт.
Romshtex вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 18:02   #176
1020
Старожил
ыыы. нафлудили. я то думал просто напишут все +1 или -1
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 18:12   #177
vp
Завсегдатай
Здесь такая краткость не принята. :-)

по теме: вообще всех люблю пускать, особенно со второстепенных.

Но. Наглецов крайне неохотно. Ну типа как Romshtex сказал: "На скоростях пускаю, а когда поток еле движется и подваливает очередной чувак, считающий всех остальных быдлом и лохами, то пшёл он нахер, пусть в очередь встаёт."
При этом стараюсь не допускать аварийной ситуации, естественно.
vp вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 19:41   #178
1020
Старожил
ну я так и понял...
PS:ты в суботу на шашлыках был?)
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 19:25   #179
Maloi
Наблюдатель
Да пускай идёт! Надо прощать блудных сыновей!!!!
Maloi вне форума  
 
Старый 27-03-2007, 19:12   #180
Tequila
Старожил
Цитата:
пускать ли чуваков которые едут по встерчке-назад?
это встречный поток пускай себе едет...
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 10:35   #181
Adrenalin
Матерый
Вот к чему приводят неправильно расставленные знаки препинания
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 10:40   #182
anger
Постоянный посетитель
Раньше пускал ... Но седня после мудака c255xx пускать не буду.
__________________
civic.nnov.ru - события и мероприятия нижегородской ветки клуба Civic Russia
anger вне форума  
 
Старый 30-03-2007, 12:39   #183
kai
ма®кетинг
Мда, тема мало того, что баян, так еще и хамская.
Closed.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК