Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 17-05-2007, 21:03 Что это было?????   #1
Orange
Наблюдатель
Значит так! Выехали мы с товарищем усталые из офиса и покатили домой. От полтавки вырылил я на белинку. Еду себе в левом ряду, по правому автобусы тащатся, у перекрестка Ижорская-Белинка для нас тока тока красный загорелся. Едем собсна не сильно спеша, чо под красный то ломиться. Вдруг откуда ни возьмись, появился некий ....... Вот блин обозвать грубо - неправильно. Мягко - несоотвествие объективной истине получится. В общем черная мазда - уперлась мне в зад и давай дудеть и сверкать своими прожекторами. Наопминаю. Я в левом ряду, поворачитвать не собираюсь - еду прямо, подкатываюсь под красный. В общем задолбала меня эта мазда. Дудит и дутит. Притормозил чуток- пусть пыл убавит. Но нет, наши не сдаются. Отчаянно кто то в этой тонированной авто машет руками (в зеркало вижу) и по встречке обгоняет меня. Лады. Не вопрос. Напоминаю. Светофор еще красный. Это чудо ярко делает меня по встречке - за что получает от меня фак (ср. палец). Это чудо открывает окно и начинает в грубых выражениях объяснять мне что он работает борцом по версии М файт М1 и одновременно могильщиком - т.к. сообщает что мой..... палец ща прям оторвет и похоронит и ващще я .... плохой в общем то человек. Говно вопрос. И тут выясняется одна деталь, за рулем какая то барышня явно светлых окрасов. И товарисч очень сильно возбужден и тестостерон брыжет. Блондинистых тонов водитель жмет на гашетку и она первая на светофоре под красный у перекрестка Белинка-Ванеева. Теперь я сзади. Не гудю, не сверкаю фарами. Стою и удивляюсь на товарисчей. Со мной другой водитель и тоже весьма удивлен таким экспрессивным поведением. И тут, о чудо - отклывается правая дверь мазды и выходит из нее борец по версии бла бла и могильщик в одном лице. Идет ко мне. Разговариватьс хамом и грубияном не хотелось - да и ради чего портить хороший вечер. Сижу, дверь закрыл - думаю чо дальше. Товарисч постучал мне в окно и очень грубо хотел что то сказать - как зажегся зеленый. Соль ситуации в том, что когда машин мазда встал передо мной, выяснилось что под номерами подкладка http://www.autoforum.nnov.ru Что я и запечатлел, пока это чудо долбилось ко мне в окно. Вот и прикладываю фото. В общем чудо село в свой пепелац и погнало далее. Мы с товарищем переглянулись и тоже поехали. Внимание вопрос - это чо за чудо такое. Учитесь объезжать эту машину стороной. А люди эти - ах как не культурны ¶
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  070517_182408.jpg
Просмотров: 556
Размер:	40.5 Кбайт
ID:	17442  
Orange вне форума  
 
Старый 17-05-2007, 21:27   #2
AR
Старожил
Что это было сказать трудно, может день тяжелый...
У всех бывает...
Можешь например у этой блондинки спросить, вдруг она чего пояснит...
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...&highlight=914
А может она и не причем, мало блондинок на Маздах
AR вне форума  
 
Старый 17-05-2007, 21:32   #3
Michфуд
Завсегдатай
т.е. форум читать должна
Michфуд вне форума  
 
Старый 17-05-2007, 21:39   #4
Lygn1k
Просто мимо проходил
Ха! Мои предчувствия меня не обманули! Я ее сразу узнал

2 Тигра:
Привет!) Ну и веди себя спокойнее)))
Lygn1k вне форума  
 
Старый 17-05-2007, 21:44   #5
Slider
Завсегдатай
Вот и поха(б)или другу другу. Щас еще и на форуме продублируете?
А вообще, конечно, действия маздовцев малопонятны. Обычно стараюсь держаться подальше от неадекватных на дороге. Пока получается (ттт).
Slider вне форума  
 
Старый 17-05-2007, 21:57   #6
kass
Завсегдатай
Забавная ситуация.
По-моему, тебе просто хабу передавали, а обогнали, чтобы ты увидел рамки и понял, что это хаба. А ты им пальцем - вот и обидились
kass вне форума  
 
Старый 17-05-2007, 22:06   #7
Slider
Завсегдатай
тоже так подумал. Но ТАК хотеть похабить софорумцу... рискуя правами.. с лучшими чувствами. А Orange взял и все опошлил
Slider вне форума  
 
Старый 17-05-2007, 22:40   #8
Orange
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Slider
тоже так подумал. Но ТАК хотеть похабить софорумцу... рискуя правами.. с лучшими чувствами. А Orange взял и все опошлил
У меня на машине нет опозновательных знаков, что я с автофорума
Orange вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 14:40   #9
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Orange
У меня на машине нет опозновательных знаков, что я с автофорума
это - прокол
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 17-05-2007, 22:09   #10
elvin
Матерый
прям эпидемия рожания на форуме какая-то. торопятся все.

кстати, на белинке в общем то 3 ряда. 3ий - рельсы. Ты по рельсам ехал или по второму ряду? если по 2ому ряду - почему мазда обгоняла по встречке? если по рельсам - сложно тут что-то сказать не присутствуя там. Ждем хабы от блондинки
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
кста, у тебя есть надписи автофорума (на рамках или наклейка) - в мазде знали что ты отсюда или нет?

Последний раз редактировалось elvin, 17-05-2007 в 22:13. Причина: Автоматическое склеивание.
elvin вне форума  
 
Старый 17-05-2007, 22:31   #11
Sergio Safoni
Флудер
бл ин держитесь завтра все ..поеду на дачу и буду неадеваден )))
ЗЫ буду сигналить...морхать дальним не буд ибо он и так всегда горит )))))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 11:34   #12
elvin
Матерый
пока не сильно волнует - уже который день езжу на велике. и завтра тоже буду на нем. Постараюсь держаться подальше от дачных маршрутов
elvin вне форума  
 
Старый 17-05-2007, 22:38   #13
Orange
Наблюдатель
Я ехал по рельсам. Крайний правый был занят припракованными авто. по второму шел автобус
Orange вне форума  
 
Старый 17-05-2007, 23:12   #14
Piwis
Старожил
ай-ай-ай, Ксюх, что за мужиков на пассажирском возишь? это тот самый, что по двери тебе когда-то пнул?
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 17-05-2007, 23:35   #15
Lygn1k
Просто мимо проходил
Ты нахуа деваху палишь?)))
Lygn1k вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 12:04   #16
Piwis
Старожил
её запалили ещё выше, так чта...
тык http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...40&postcount=2
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 17-05-2007, 23:23   #18
AUTOнавт
Завсегдатай
Если бы каждый раз так ХАБУ передавали .........
__________________
Самый осторожный водитель - тот, который запарил дома документы!
AUTOнавт вне форума  
 
Старый 17-05-2007, 23:25   #19
Мизантроп
Завсегдатай
Это не хаба:-(
Это неадекватность водителя мазды и пассажира.Имха
Мизантроп вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 00:36   #20
S///AuND965
Завсегдатай
осадочек не приятный((((
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 01:49   #21
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Orange
Внимание вопрос - это чо за чудо такое. Учитесь объезжать эту машину стороной. А люди эти - ах как не культурны ¶
Читал всё внимательно, в том числе все нижеследующие посты...
Сделал вывод:
1. У Оранже машина БЕЗ опознавательных знаков Форума.
2. Если ТАК делают форумчане, то чего мы кричим тогда плохо о других.... Грустно. Шутки написанные от её знакомых в этой теме как-то не воспринимаются.
3.Тигре БОЛЬШОЙ НИЗАЧОТ, если только она это связано как то не объяснит народу. (Дала машину подруге-блондинке наверно не прокатит... )
Нарезанные цитаты:
Цитата:
Сообщение от Orange
В общем черная мазда - уперлась мне в зад и давай дудеть и сверкать своими прожекторами...
Светофор еще красный. Это чудо ярко делает меня по встречке ...
Блондинистых тонов водитель жмет на гашетку и она первая на светофоре под красный у перекрестка Белинка-Ванеева. Теперь я сзади. Не гудю, не сверкаю фарами. Стою и удивляюсь на товарисчей.
А чего тут удивляться? Какая машина у неё и какая утебя??? Разве ж можно её позади тебя ехать.
ЗЫ Хотя объяснения будем ждать долго. Она уже три недели на Форуме в Инете не была... (Наверно новое увлечение на правом сидении )
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…

Последний раз редактировалось Guru, 18-05-2007 в 02:05. Причина: Ещё мысли покоя не дают
Guru вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 09:04   #22
Valex
Старожил
Надеюсь, объяснится.
Иначе грустно как-то... И это участница форума!

А то еще "позорный столб" на форуме делать придется :-(
Valex вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 09:17   #23
Слон
Матерый
И чего орем? Может подождем для начала что другая сторона скажет а потом комменты кидать будем
Слон вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 09:23   #24
Mashu
Пай-Девочка
А чего тут говорить? По-моему, из рассказа все понятно.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 11:05   #25
Слон
Матерый
А по-моему нет. В последнее время намечается тенденция в постах - кто первый прокричался, тот д'Артаньян, что бы ни говорили потом
Слон вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 12:43   #26
Mashu
Пай-Девочка
А как же вежливость? Дудеть и сигналить - это нормально? Сам говоришь, что в случаях, когда тебя "достают" гудками и подмигиваниями сзади останавливаешься и интересуешься в чем дело. А уж объезд по встречке (пусть это даже трамвайные пути) ?
А ругань пассажира?

Имхо, несколько секунд потерянного времени из-за впереди подкатывающейся на красный свет машины не стоит таких вот эмоций и демонстраций. Потому что людьми надо оставаться в любых ситуациях. И потом - какой ей смысл был его ускорять? Впереди же красный, на нем бы она все равно должна была встать.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)

Последний раз редактировалось Mashu, 18-05-2007 в 13:02.
Mashu вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 14:47   #27
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Mashu
И потом - какой ей смысл был его ускорять? Впереди же красный, на нем бы она все равно должна была встать.
Но она встала бы первой. Чесс сказать, меня вот тоже напрягают люди, которые не уступают дорогу, оправдывая свое поведение тем, что впереди красный. Или любыми другими причинами. В этом случае, как я понял из рассказа Оранж, правый ряд был занят и подвинуться было нереально. С другой стороны, зачем водителю(нице) мазды сигналить и моргать, если дется все равно некуда? Вот это меня смущает.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 14:58   #28
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Но она встала бы первой. Чесс сказать, меня вот тоже напрягают люди, которые не уступают дорогу, оправдывая свое поведение тем, что впереди красный. Или любыми другими причинами.
Зависит от того, как потом едут, когда зеленый зажгется. Если потом едут в моем темпе или быстрее - то пускай. Если нет - есть такое, причиняет некоторое неудобство.
Цитата:
В этом случае, как я понял из рассказа Оранж, правый ряд был занят и подвинуться было нереально. С другой стороны, зачем водителю(нице) мазды сигналить и моргать, если дется все равно некуда? Вот это меня смущает.
Да там много непонятного. Одни дудят и мигают, другие учат и факи показывают.
Эти странные люди где-то растеряли состояние нирваны... Мастера надо на них натравить, пусть откроет им чакры и переведет на иной уровень бытия.
Vic вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 17:22   #29
Mashu
Пай-Девочка
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
меня вот тоже напрягают люди, которые не уступают дорогу, оправдывая свое поведение тем, что впереди красный.

В свете данной темы, автору, наверное, надо было подпрыгнуть, чтобы она под ним проехала, ибо из сообщения следует, что кроме попутный трамвайных рельс все было занято.

А вообще - у каждого своя манера езды: кого - то напрягают аккуратные и осторожные, кого-то - лихие и хамоватые. Так же и в жизни нас иногда напрягают другие люди. Но это не является поводом устраивать такие вот представления.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 19:14   #30
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
В свете данной темы, автору, наверное, надо было подпрыгнуть, чтобы она под ним проехала, ибо из сообщения следует, что кроме попутный трамвайных рельс все было занято.
согласен, что если некуда уходить, то не имеет смысла подавать сигналы светом и звуком, провоцируя тем самым комплексы впередиидущего. Патамучта ему наверняка покажется, что смысл сигналов примерно такой: "эй, чуваг, какого х... ты здесь тошнишь на своей развалюхе, дай проехать нормальным тачилам"
Поэтому я не верю, что некуда было уходить и ничего нельзя было предпринять, чтобы уступить дорогу.
Цитата:
А вообще - у каждого своя манера езды: кого - то напрягают аккуратные и осторожные, кого-то - лихие и хамоватые. Так же и в жизни нас иногда напрягают другие люди. Но это не является поводом устраивать такие вот представления.
и здесь соглашусь: если тебе сзади подали сигнал светом или звуком, не стоит притормаживать и показывать оскорбительные жесты. А дальнейшие события были реакцией со стороны оскорбленных. Но жест является недвусмысленным оскорблением в отличие любого сигнала. Порой кому-то кажется, что сигнал прозвучал нагло, что сзади подъехали слишком близко, что включение дальнего света фар сзади - это просто неприкрытое хамство. Мало ли что еще подбросит больное воображение водителю автомобиля, которому посигналили. Это не будет в моих глазах оправданием оскорбительных жестов или слов, которые за этим последуют.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 09:25   #31
Аппарат
Младший Буханковод
Орать его призвание (или работа) )))))))
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...54212#poststop
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 10:10   #32
Orange
Наблюдатель
Заметь. Я редко очень пишу. И только по делу.
Orange вне форума  
 
Старый 19-05-2007, 00:37   #33
dimoonn
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Аппарат
Орать его призвание (или работа) )))))))
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...54212#poststop
Я Вот достаточно хорошо знаком с Дмитрием (Оранжем) и не доверять ему у меня нет никаких оснований.
dimoonn вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 10:09   #34
Visual
Комментарии излишни
Хотелось бы услышать ответные объяснения водителя Мазды.
На данный момент создается впечатление, что..... Вобщем с выводами пока подожду.
Visual вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 10:18   #35
wildman
Матерый
Даже вот и не знаю что сказать....
Ждемс комментов мазды.
wildman вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 10:31   #36
Кубинец
Завсегдатай
Мда.... Если всё так и было, то тогда совсем невесело становится.
Кубинец вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 10:44   #37
sprite
Старожил
Цитата:
Сообщение от Orange
Значит так! Выехали мы с товарищем усталые из офиса и покатили домой. От полтавки вырылил я на белинку. Еду себе в левом ряду, по правому автобусы тащатся, у перекрестка Ижорская-Белинка для нас тока тока красный загорелся. Едем собсна не сильно спеша, чо под красный то ломиться. Вдруг откуда ни возьмись, появился некий ....... Вот блин обозвать грубо - неправильно. Мягко - несоотвествие объективной истине получится. В общем черная мазда - уперлась мне в зад и давай дудеть и сверкать своими прожекторами. Наопминаю. Я в левом ряду, поворачитвать не собираюсь - еду прямо, подкатываюсь под красный. В общем задолбала меня эта мазда. Дудит и дутит. Притормозил чуток- пусть пыл убавит. Но нет, наши не сдаются. Отчаянно кто то в этой тонированной авто машет руками (в зеркало вижу) и по встречке обгоняет меня. Лады. Не вопрос. Напоминаю. Светофор еще красный. Это чудо ярко делает меня по встречке - за что получает от меня фак (ср. палец). Это чудо открывает окно и начинает в грубых выражениях объяснять мне что он работает борцом по версии М файт М1 и одновременно могильщиком - т.к. сообщает что мой..... палец ща прям оторвет и похоронит и ващще я .... плохой в общем то человек. Говно вопрос. И тут выясняется одна деталь, за рулем какая то барышня явно светлых окрасов. И товарисч очень сильно возбужден и тестостерон брыжет. Блондинистых тонов водитель жмет на гашетку и она первая на светофоре под красный у перекрестка Белинка-Ванеева. Теперь я сзади. Не гудю, не сверкаю фарами. Стою и удивляюсь на товарисчей. Со мной другой водитель и тоже весьма удивлен таким экспрессивным поведением. И тут, о чудо - отклывается правая дверь мазды и выходит из нее борец по версии бла бла и могильщик в одном лице. Идет ко мне. Разговариватьс хамом и грубияном не хотелось - да и ради чего портить хороший вечер. Сижу, дверь закрыл - думаю чо дальше. Товарисч постучал мне в окно и очень грубо хотел что то сказать - как зажегся зеленый. Соль ситуации в том, что когда машин мазда встал передо мной, выяснилось что под номерами подкладка http://www.autoforum.nnov.ru Что я и запечатлел, пока это чудо долбилось ко мне в окно. Вот и прикладываю фото. В общем чудо село в свой пепелац и погнало далее. Мы с товарищем переглянулись и тоже поехали. Внимание вопрос - это чо за чудо такое. Учитесь объезжать эту машину стороной. А люди эти - ах как не культурны ¶


пока 1-1...
на хрена фак показал то?
сам хорош
sprite вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 10:58   #38
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
А че, очень гламурно блондинке фак показать, а потом отважно запереться в машине. А чтоб потешить самолюбие - в форуме пожаловаться.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 11:07   #39
Max A.K.
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
А че, очень гламурно блондинке фак показать


Вроде он сначала фак показал, и только потом увидел что там блондинка...

Цитата:
Сообщение от Gregory GT
, а потом отважно запереться в машине
Ну не все же ломом подпоясаные
Max A.K. вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 11:09   #40
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
ну насколько я знаю там сейчас тоже не Тайсон на правом сиденье ездит
хотя . . . . . мог и Godz ехать
Gregory GT вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 14:37   #41
Шуруп
old-school nigger
Да уж Годз бы его из маркеры бы растрелял
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 11:14   #42
tolich
Матерый
Все дело в пальце! Точнее, все дело - пальцем делано Покажи Ориндж вместо среднего пальца большой - все случилось бы по-другому! А из машины не вышел правильно. Были б еще шторы на окнах, их следовало бы задернуть. А чо базарить - и так хорошо пообщались, канструктивно
tolich вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 12:50   #43
Mihalich
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от tolich
Были б еще шторы на окнах, их следовало бы задернуть.
И можно было бы сделать вид, что в машине вообще никого нет!
Mihalich вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 12:09   #44
Valex
Старожил
С "фак"ом он, конечно, не прав. Но это проступок гораздо меньшего порядка, чем обмаргивание и обгон по встречке, imho.
А то, что в машине заперся, так правильно сделал. Во-первых драки утсраивать на дороге не стоит - кругом люди едут. Во-вторых кидаться с кулаками на профи глупость.
В форум тема вынесена правильно - страна должна знать своих "героев".
Valex вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 12:46   #45
Mashu
Пай-Девочка
Цитата:
Сообщение от Valex
А то, что в машине заперся, так правильно сделал. Во-первых драки утсраивать на дороге не стоит - кругом люди едут. Во-вторых кидаться с кулаками на профи глупость.
.

А в третьих мы давной уже переросли обезьян.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 13:10   #46
Valex
Старожил
Я имел в виду, что если уж бросаться, то не с кулаками. Лучше с "осой", "стражником" или "ударом". Мы всё-таки немного ушли от обезьян. Они только палки использовали ;-)
Valex вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 13:58   #47
Max A.K.
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Valex
Я имел в виду, что если уж бросаться, то не с кулаками. Лучше с "осой", "стражником" или "ударом".
Главное не забыть мушку спилить
Max A.K. вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 14:06   #48
kai
ма®кетинг
Интернет-гангстерам это ни к чем . Да ладно, надо вообще с собой боевой ствол возить и сразу палить в неугодных, че нам, таким смелым-то .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 14:40   #49
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Mashu
А в третьих мы давной уже переросли обезьян.

Не, Маш, давно пора привыкнуть, что мы живем в обезьяннике. Ухаживаем, кормим и дрессируем. Иногда, вот, опыты ставим.
Lucy вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 14:49   #50
AlexVK
Автолюбитель - треполог
это вот так, завуалировано, всех мужчин обозвали обезьянами?
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 15:29   #52
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от AlexVK
это вот так, завуалировано, всех мужчин обозвали обезьянами?

Ну почему же всех...
Lucy вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 15:37   #53
Const
Матерый
Пральна, на дороге не все мужики - обезьяны...
...встречаются еще и козлы
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 19-05-2007, 16:45   #54
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Valex
С "фак"ом он, конечно, не прав. Но это проступок гораздо меньшего порядка, чем обмаргивание и обгон по встречке, imho.
имхо, моргание дальним и обгон по встречке -- это НЕ оскорбление, в отличие от жеста со средним пальцем.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 12:15   #55
Uglovoy
Завсегдатай
Причем здесь самолюбие. Чел выложил инфу о наглом поведении на дороге. Очевидно, что выходка мазды начала закус и стала виной всему... Зачем защищать виновника?
__________________
Uglovoy вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 12:26   #56
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Я, кстати, никого не защищал, просто прокомментировал описанные действия Оранжа. Вкупе с прошлыми его истеричными выходками вполне вписывается в портрет.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 16:25   #57
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
его истеричными выходками вполне вписывается в портрет

Меня бы оскорбило...
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 17:24   #59
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
А че, очень гламурно блондинке фак показать, а потом отважно запереться в машине. А чтоб потешить самолюбие - в форуме пожаловаться.
Согласен полностью! Не солидно как-то!
Bogger вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 10:54   #60
tolich
Матерый
Блондинок тоже обижают... Субаристы всякие... Все в мире сбалансировано
tolich вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 10:54   #61
Insite
Старожил
Фак канешн не в тему, но мазде низачот однозначно.
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 11:03   #62
AlexVK
Автолюбитель - треполог
однозначность бывает редко...
тошнилово в крайнем левом ряду иногда бывает сильно не в тему...
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 12:01   #63
koyot
Матерый
Все зависит от понимания тошнилова. Если я еду на белинке по рельсам 80 и мне начинают моргать - это чутка грузит.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 15:05   #64
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от koyot
Все зависит от понимания тошнилова. Если я еду на белинке по рельсам 80 и мне начинают моргать - это чутка грузит.
аффтар заявил, что неспеша катился по рельсам, т.к. увидел, что красный только загорелся. Сам иногда так качусь, но если сзади моргнут фарами - уступлю без вопросов, потому что понимаю, что люди могут спешить и не мне решать, реально они спешат или находят мой авто недостаточно достойным, чтобы за ним тащиться... Всегда с удовольствием еду за тем, кого пропустил и кто едет реально быстро. Он дорогу расчищает...
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 15:27   #65
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Всегда с удовольствием еду за тем, кого пропустил и кто едет реально быстро. Он дорогу расчищает...
если чел желает стать гаишным спонсором - то зачем ему мешать?
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 15:29   #66
koyot
Матерый
Кстати и менно об этом я и думаю каждый раз, когда на трассе уступаю моргальщику, который двигается чуть быстрее меня.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 15:27   #67
koyot
Матерый
Да шутю я, шутю. Это так, намек на скорость передвижения некоторых.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 11:05   #68
mvsh
Старожил
Цитата:
Сообщение от Orange
Еду себе в левом ряду,
Едем собсна не сильно спеша,
Я в левом ряду, поворачитвать не собираюсь - еду прямо,
Притормозил чуток- пусть пыл убавит.
что получает от меня фак (ср. палец).

__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 11:10   #69
DS
Завсегдатай
Про красный забыл.
__________________
Если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать... вечным. (с) взято с Бабруйска.нет

DS вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 11:17   #70
mvsh
Старожил
Не забыл. Иногда такое неспешащее докатывание на красный может сильно мешать другим. Пример - надо налево повернуть, в разрыв сплошной, пока встречный светофор не открылся, а перед тобой такой вот весь неспешащий катится.
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 12:27   #71
elvin
Матерый
у меня есть 2 мысли
1. когда один мешает другому для устранения помехи этому одному самому нужно помешать другому. Чем один лучше другого?
2. повороты налево, сцк, опасные. обычно вот так спеша забываешь посмотреть в левое зеркало, что по встречке тебя никто не обгоняет. Риск получить в бочину. и будет обоюдка, или поворачивающего вообще признают виновным
elvin вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 12:53   #72
Mihalich
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от elvin
забываешь посмотреть в левое зеркало, что по встречке тебя никто не обгоняет. Риск получить в бочину.
Нужно ездить так, чтобы тебя никто не обгонял ни справа, ни слева
Mihalich вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 18:15   #73
Alexdvor
Завсегдатай
ага, заиметь пару крыльев по бокам. И назло не взлетать
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 11:27   #74
~GZ
Едкое вещество N8
Десткий сад. Обоюдка.
~GZ вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 12:11   #75
wildman
Матерый
Передернуть можно любые слова. Вообще я не понимаю мазду. Почему я никогда не моргаю и не бибикаю? А спокойно встану и дождусь когда полоса освободиться? Про встречку вообще пипец.

ЗЫ: Терпеть не могу когда сзади почти вплотную пристраиваются и мигать/гудеть начинают. С какого хера?! Я понимаю людей культурных, которые спешат, мигнут издалека два раза, и все, вот таким тоже спокойно уступаю. А сгонять с полосы под предлогом у меня тачка круче, вообще западло.
wildman вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 12:55   #76
Mihalich
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от wildman
мигнут издалека два раза, и все, вот таким тоже спокойно уступаю.
Ну ты адекватный человек, а встречаются те, которых даже это бесить начинает! Хотя чего сложного чуть подвинуться!
Mihalich вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 15:12   #77
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от wildman
Вообще, я не понимаю мазду. Почему я никогда не моргаю и не бибикаю? А спокойно встану и дождусь когда полоса освободиться?
возьму на себя смелость предположить, что ты никогда никуда не спешишь и всегда везде успеваешь. Если вспомнишь хотя бы один случай, когда ты очень сильно спешил - поймешь, что такие ситуации бывают.
Цитата:
ЗЫ: Терпеть не могу когда сзади почти вплотную пристраиваются и мигать/гудеть начинают. С какого хера?! Я понимаю людей культурных, которые спешат, мигнут издалека два раза, и все, вот таким тоже спокойно уступаю. А сгонять с полосы под предлогом у меня тачка круче, вообще западло.
"Неумение" правильно моргнуть издалека не может служить основанием не пропускать человека. Лично я предполагаю, что водитель впереди идущего автомобиля всегда верно выбирает ряд и скоростной режим, иногда смотрит в зеркало заднего вида и в состоянии заметить, что сзади кто-то едет быстрее. Что касается "у меня тачка круче", то это твои домыслы. Скорее всего водитель авто и не думает, круче его тачка или нет, просто "ему надо побыстрее". А тебе кажется, что он сгоняет только по причине крутизны тачки.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 15:22   #78
vitt
Старожил
А вот почему-то в Штатах никто тебе никогда не мигает.... и не дудит сзади когда ты соблюдаешь скорость.
Не задумывались, почему?
vitt вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 15:29   #79
hoopoe
Матерый
если тебе не мигали - это не значит что никому не мигали
мигают... меньше чем у нас, но то что мигают - точно (сам видел)
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 15:30   #80
vitt
Старожил
Чтоб сгонять с дороги - нет такого. Не один год в Штатах езжу.
vitt вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 15:50   #81
Vic
Матерый
И в Штатах, и в Европе было... наверняка русские мигали... то ли командировочные, то ли эмигранты... правда, часто почему-то черные (я про цвет кожи)... но всяко русские

Последний раз редактировалось Vic, 18-05-2007 в 16:06.
Vic вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 16:00   #82
Rust
Завсегдатай
не всегда только русские. Я когда на Оке лез в крайний левый ряд на автобанах Германии, мне все моргали
А я назло их оттормаживал за это!
Rust вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 16:01   #83
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Rust
не всегда только русские. Я когда на Оке лез в крайний левый ряд на автобанах Германии, мне все моргали
А я назло их оттормаживал за это!
Неудивительно, почему к русским в Европе так относятся .
aaz вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 15:32   #84
Дрыныч
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от hoopoe
мигают... меньше чем у нас, но то что мигают - точно (сам видел)
***
сам лично там мигал)
Дрыныч вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 15:37   #85
Andrezzz
Матерый
Просто Штаты - это филиал рая на земле, и живут там одни ангелы, а ангелы никогда друг друг не моргают фарами, ибо это грех. Вместо этого, они посылают друг другу благодать.

Бывают правда казусы, когда какой-нить ангел возьмет пистолет и перестреляет десяток другой студентов, но это мелочи.
Andrezzz вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 15:40   #86
batman
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от vitt
А вот почему-то в Штатах никто тебе никогда не мигает.... и не дудит сзади когда ты соблюдаешь скорость.
Не задумывались, почему?
Мигают и дудят когда на светофоре уснешь
batman вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 15:42   #87
orx
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от vitt
А вот почему-то в Штатах никто тебе никогда не мигает.... и не дудит сзади когда ты соблюдаешь скорость.
Не задумывались, почему?


Потому что пиндосы тупые?
orx вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 16:40   #88
S///AuND965
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от orx
Потому что пиндосы тупые?
Зато живут получше нашего!
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 16:43   #89
S///AuND965
Завсегдатай
А почему если тебе моргнули ты ему чего-то становишся должен? уступить или нажать на газ??? Че за нафиг такой? Ладно если заснул слегка, а если катишь ни чего не нарушаешь скорость нормальная...непойму, вообще ни кому ни чего на дороге не должен!!!(исключения-правила)
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 16:45   #90
orx
Постоянный посетитель
Зато мы умные!
orx вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 16:49   #91
S///AuND965
Завсегдатай
а толку)))
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 15:50   #92
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от vitt
А вот почему-то в Штатах никто тебе никогда не мигает.... и не дудит сзади когда ты соблюдаешь скорость. Не задумывались, почему?
не задумывался, но предположу, что у них серьезные штрафы за превышение скорости, поэтому нет никакого резона обгонять того, кто едет с максимально разрешенной для этого участка скоростью.
Хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 16:31   #93
Andrezzz
Матерый
Кстати, про мигание и гудение в штатах:

Журналисты Топ Гир против американской гопоты. Их не то что бы с дороги чуть не согнали, их ваще подрихтовать хотели, правда не за скоростной режим, а за выражение своей гражданской позиции

http://auto.mail.ru/vidview.html?id=21593

Ролик 7 минут. Сколько это в метрах - хз
Andrezzz вне форума  
 
Старый 20-05-2007, 13:41   #94
WPanda
Старожил
на манхеттене дудят в спину постоянно...
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 21-05-2007, 11:10   #95
elvin
Матерый
Цитата:
Сообщение от WPanda
на манхеттене дудят в спину постоянно...
Ну - нью йорк и бостон - самые аццкие места в плане вождения в штатах.
elvin вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 16:07   #96
maxim007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
возьму на себя смелость предположить, что ты никогда никуда не спешишь и всегда везде успеваешь. Если вспомнишь хотя бы один случай, когда ты очень сильно спешил - поймешь, что такие ситуации бывают. Скорее всего водитель авто и не думает, круче его тачка или нет, просто "ему надо побыстрее". А тебе кажется, что он сгоняет только по причине крутизны тачки.

возьму на себя смелось предположить, что люди куда-то действительно спешащие не выходят из машины и не тратят время на дебильные разборки. Прикол - в машине как говорят "жена рожает", а ты в это время чисто с пацанами перетираешь кто из вас неправ

У меня жену какой-то гонщег также обморгал и обсигналил и тут же нашел свое счастье в лице другой машины, проехав на красный...
maxim007 вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 16:28   #97
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от maxim007
возьму на себя смелось предположить, что люди куда-то действительно спешащие не выходят из машины и не тратят время на дебильные разборки.
вот тут соглашусь с тобой. Хотя у меня порою возникает желание учинить разборки, даже когда спешу. Останавливает только то, что пистолет в багажнике, пока открою, достану, взведу курок - оппонент может достать свой раньше. Или вообще скрыться, будет вдвойне обидно
Цитата:
У меня жену какой-то гонщег также обморгал и обсигналил и тут же нашел свое счастье в лице другой машины, проехав на красный...
Гонсчеги - они такие. Сердцу не прикажешь! Ну фсё, харошь, я полетел на ярмарку... Если будете с widman`ом тошнить по пр. Ленина, обязательно остановлюсь и перетру с Вами, пааачему не уступаете дорогу более крутым тачилам?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 16:30   #98
Visual
Комментарии излишни
Это где это более крутая-то? У ДикогоМужыГа тачка жжет вообще неподецки, так что не нарывайся
Visual вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 16:32   #99
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Visual
Это где это более крутая-то? У ДикогоМужыГа тачка жжет вообще неподецки, так что не нарывайся
сааагласен, паеду тихо
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 20:52   #100
Varyag
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
возьму на себя смелость предположить, что ты никогда никуда не спешишь и всегда везде успеваешь. Если вспомнишь хотя бы один случай, когда ты очень сильно спешил - поймешь, что такие ситуации бывают. "
Часто опаздываю, но не понимаю, почему мое собственное расп****йство должно стать проблемой для совершенно незнакомых мне людей.
Когда мигают сзади, стараюсь пропустить, но бесит, когда идешь левой полосой, уткнувшись в пару впередиидущих машин и какой-нибудь крендель начинает слепить сзади при совершенно свободной правой полосе.
Varyag вне форума  
 
Старый 19-05-2007, 16:50   #101
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Varyag
идешь левой полосой, уткнувшись в пару впередиидущих машин и какой-нибудь крендель начинает слепить сзади при совершенно свободной правой полосе.
не понял, чё в левой делают машины, если правая свободна?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 19-05-2007, 21:04   #102
Varyag
Наблюдатель
Не знаю, сам предпочитаю в поздне-вечернее (ночное) время по Окскому съезду подниматься в левом ряду, даже если правый совершенно свободен. И, видимо, я не один такой. Если меня утомляет впереди ползущий, включаю правый поворотник и ухожу направо. На кой мигать сзади каравану, если проще обойти справа?
Varyag вне форума  
 
Старый 21-05-2007, 02:16   #103
Vic
Матерый
Вопрос простой - что мешает тебе ехать справа? Вопрос не праздный, мне на том же самом месте ехать в правом ряду в тоже самое время вполне нормально, если я никуда не тороплюсь. А что мешает поступать также тебе? Почему ты провоцируешь людей обгонять тебя справа?
Vic вне форума  
 
Старый 21-05-2007, 17:20   #104
Serg_at_MMC
Завсегдатай
В правом ряду вверх Окского съезда? Я вас умоляю! Сплошная голимая стиральная доска и колодцы, к тому же выходишь ты из поворота... и утыкаешься в тошнящие 20 км/ч Камаз с кирпичом или 30 км/ч маршрутку битковую, которая должна была быть списана в утиль еще два года назад!
Обратно в левый ряд никто не пустит, к тому же скорость ты потерял и перестраиваться в левый ряд не комильфо - пока не разгонишься (в гору) будешь тошнить 40-50 км/ч.
__________________
В сутках - 24 часа...В упаковке пива - 24 банки...
Вы что думаете, это так, совпаденьице?!
Serg_at_MMC вне форума  
 
Старый 21-05-2007, 22:59   #105
Слон
Матерый
После первого правого поворота вечером в правом ряду подниматься быстрее, чем в среднем и левом (там вечерами 3 ряда, а не два), особенно если потом тебе на Гагарина (ныряешь направо к автовокзалу и избегаешь пробки на Лядова). Люки спокойно остаются между колесами или левее машины, а волны практически не чувствуются.

P.S. Езжу так 3 раза в неделю как минимум
Слон вне форума  
 
Старый 21-05-2007, 11:21   #106
Jag Mort
Лесной человек
обгон справа опасен, едущие в левом не смотрят в зеркала, иначе бы сами ушли вправо
Jag Mort вне форума  
 
Старый 19-05-2007, 21:05   #107
ROKER
Постоянный посетитель
, когда идешь левой полосой, уткнувшись в пару впередиидущих машин и какой-нибудь крендель начинает слепить сзади при совершенно свободной правой полосе.[/quote]

И у тебя такое было? Я
ROKER вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 21:14   #108
wildman
Матерый
Да, я действительно очень редко куда опаздываю, ттт...
Но поверь, это случается. Так вот, я никогда не моргаю и никого не сгоняю. Было дело конечно несколько раз гудок нажимал, но это либо офигевшему просигналить, либо реально заснувшему на светофоре.
wildman вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 11:13   #109
1020
Старожил
знаешь-я тут подумал-может блонди и не виновата? у меня такое тоже бывает-стоим в пробке-а мой передний пассажир как самый умный начинает за меня гудеть, хорошо еще что фарами не сигналит
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 11:19   #110
sprite
Старожил
Цитата:
Сообщение от 1020
знаешь-я тут подумал-может блонди и не виновата? у меня такое тоже бывает-стоим в пробке-а мой передний пассажир как самый умный начинает за меня гудеть, хорошо еще что фарами не сигналит
я фигею.......
а по хл****у пассажиру?
а то он еще и рулить начнет
sprite вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 11:33   #111
hoopoe
Матерый
и на педали жать
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 15:43   #112
1020
Старожил
негуманно бить друзей-к тому же и пьяных ищо)
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 19-05-2007, 02:56   #113
user
Сторожил
Смеялсо!
А есть ещё такой прикол, - по правой коленке водиле как дать кулаком, тогда вобще некисло можно приколоться, особенно когда в пробке едешь.
ЗЫ А потом ещё можно погудеть чуток напоследок, пока водила в себя придёт...
user вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 11:25   #114
Дрыныч
Завсегдатай
а по-моему вы просто нашли друг друга
Дрыныч вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 11:26   #115
DS
Завсегдатай
Тоже склоняюсь к такому мнению.
__________________
Если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать... вечным. (с) взято с Бабруйска.нет

DS вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 12:16   #116
1st-Driver
Старожил
Я в таких случаях включаю аварийку, останавливаюсь и иду спрашивать - че типа моргали та?
1st-Driver вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 12:17   #117
Stunt Driver
Матерый
а у меня такое чувство, что некоторые, преисполнясь настроением "приторможу, пусть пыл убавит" нарочно создают такие ситуации, например пфтисекундной задержкой трогания на зеленый.

Всетаки дорога - место общественное, нежелание одного хать - лишает других этой возможности.


Хотя интересно было бы услышать объяснения от блондинки.
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 12:29   #118
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
В рассказе левый ряд, а на фото оба автомобиля на попутных рельсах. Что то не сходится.
Либо автор тошнил 40 км/ч по рельсам не собираясь поворачивать (такого и я бы шугнул) либо встречки не было.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 12:35   #119
Sanych
Завсегдатай
Дык вообще-то правый ряд занят. Я так понял, он по рельсам докатывался до светофора, мазда его по встречным рельсам обогнала. Но имхо - обоюдка, фак был лишним
Sanych вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 12:46   #120
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
там 2 ряда + попутные рельсы
Так что либо автор поста тошнил по попутным рельсам либо мазда его по рельсам обгоняла и не по встречке
Gregory GT вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 12:51   #121
Jet
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
.... либо мазда его по рельсам обгоняла и не по встречке
Тогда зачем было моргать и сигналить?
__________________
Хорошую систему топливопитания эжекторной не назовут
Jet вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 12:52   #122
Mashu
Пай-Девочка
Так ему под загоревшийся впереди красный что, под 80 ломиться что ли? Видимо, чтобы потом на нем с визгом притормозить и ждать зеленого....
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 13:19   #123
elvin
Матерый
он же не знал что там девушка!
знал бы - обязательно попонтовался. я уверен!
elvin вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 12:58   #124
Sanych
Завсегдатай
Судя по фотке - самый правый ряд забит запаркованными машинами, второй тоже занят. Он ехал по левому, попутным рельсам, мазда видимо по встречным рельсам
Sanych вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 12:54   #125
DmitryK
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
В рассказе левый ряд, а на фото оба автомобиля на попутных рельсах. Что то не сходится.
Либо автор тошнил 40 км/ч по рельсам не собираясь поворачивать (такого и я бы шугнул) либо встречки не было.

Он же написал что сфоткал ее после того как она его обогнала.
Ехал в левом ряду (рельсы - ряд, и в данном случае левый)
DmitryK вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 12:37   #126 Предупреждений: (0%)
SVV
так надо было встать, спокойно выйти, спросить, что случилось... и все
 
 
Старый 18-05-2007, 12:52   #127
aaz
Мастер ссылок
Кроме среднего пальца всё правильно сделал. ИМХО.
aaz вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 12:53   #128
Mashu
Пай-Девочка
Я тоже так считаю.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 13:14   #129
Valex
Старожил
Да, "палец" был лишним.

Жаль, что не слышно противоположной стороны. По имеющейся на данный момент инфе все правильно сделал.
Valex вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 14:22   #130
orx
Постоянный посетитель
Так вас же двое мужчин было в машине - надо было выйти и поговорить с сумоистом. Ладно один на один с профессионалом шансов нет, а тут неплохой расклад. И темку бы потом назвать "Клоуны на дорогах - 2". Зачётная была темка, жду когда кто-нето чё-нето подобное напишет (чур не я )
orx вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 18:40   #131
Alexdvor
Завсегдатай
много говорят люди, кто то просто защищает блондинку видимо потому что блондинка, кто-то прикалывается, многие тщательно фильтруют базар, боясь сказать лишнее (фак - это лишнее, например), некоторые нагло защищают свою знакомую....

Давайте попробуем рассудить объективно: кто моргал светом и дудел? Мазда. Не важно кто сидел за рулем и тусуется ли эта дама на форуме. Однозначно низачет. Это как минимум неприятно, как максимум может привести в бешенство и создать аварийную ситуацию (2GregoryGT: вам когда дудят и моргают вы тут же утираетесь и перестраиваетесь правее???). Какого художника я должен уступать свою полосу другому, тем более что еду уже по рельсам, тогда когда правые полосы забиты. Не забывайте, что это городская дорога, день. Это вам не село Кукуево с 1 машиной в час. Это раз. -1 Мазде

Второе: то что Оранж неторопливо подкатывался к светофору. Ну и замечателно. ПДД не запрещают этого, тем более что там красный. Я не понимаю, зачем разгоняться, а потом резко тормозить? Какой в этом философский смысл? Это два. плюс 1 Оранжу

Третье: ну показал фак, погорячился чел. Чего с того? Все мы иногда допускаем себе подобное. Кто так не делал??? Оранж немного переоценил свои возможности, мазда его обидела - он показал фак. Что с того. Что тут предосудительного? Ну, допустим, Оранж не прав. Это три. -1 Оранжу

Четвертое: Мазда совершила обгон по встречке - однозначно низачот. Кто не согласен? Это четыре. -1 Мазде

Пятое: пассажир из мазды решил доказать свою крутость и давай брать на понт. А водитель позволил это сделать. Низачет полюбому. Это пять. -1 Мазде

Подведем итоги. Мазда/Оранж -3/0. Мазда по любому не права (понты не в счет :-)).
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 18:52   #132
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
1. Забавная Арифметика
Я могу сходу придумать десяток плюсов минусов и расставить их по своему усмотрению, добившись любого исхода Какой смысл?

2. Я никого не защищаю, просто в описаниях Оранжа есть противоречия да и вообще его поведение мне кажется не менее некорректным чем поведение оппонента

3. Если мне моргают сзади (что случается крайне редко) Я выбираю из двух вариантов действий
- если не хочу ехать быстро или не могу и действительно создаю помеху - пропускаю
- если я зазевался но планирую ехать быстро - прибавляю скорость и смотрю достаточно ли я быстр по мнению того кто едет сзади Как правило более чем достаточно
Gregory GT вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 19:00   #133
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
- если не хочу ехать быстро или не могу и действительно создаю помеху - пропускаю
А если тебе уйти некуда?
aaz вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 19:18   #134
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от aaz
А если тебе уйти некуда?
значит кто-то хабу посылает
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 19:56   #135
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
ухожу как только появляется возможность сделать это безопасно для всех
Gregory GT вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 19:01   #136
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
достаточно ли я быстр по мнению того кто едет сзади

Вспомнилась курица из анекдота: "Не слишком ли быстро я бегу?"
~GZ вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 19:13   #137
Alexdvor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
1. Забавная Арифметика
Я могу сходу придумать десяток плюсов минусов и расставить их по своему усмотрению, добившись любого исхода Какой смысл?
Я старался быть объективным (что в идеале, ессно невозможно )

Цитата:
Сообщение от Gregory GT
2. Я никого не защищаю, просто в описаниях Оранжа есть противоречия да и вообще его поведение мне кажется не менее некорректным чем поведение оппонента
Согласен, но что Оранж вел себя как-то мутновато. Но согласитесь это никак не оправдывает Мазду... Она однозначно не права.

Цитата:
Сообщение от Gregory GT
3. Если мне моргают сзади (что случается крайне редко) Я выбираю из двух вариантов действий
- если не хочу ехать быстро или не могу и действительно создаю помеху - пропускаю
- если я зазевался но планирую ехать быстро - прибавляю скорость и смотрю достаточно ли я быстр по мнению того кто едет сзади Как правило более чем достаточно
К первому варианту: А если уходить некуда? А правило №2 - забавно .
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 19:23   #138
Opel_Astra
Флудер
Уважаемые господа, извините, что вмешиваюсь в Ваш культурный диалог.
Цитата:
Сообщение от Alexdvor
Я старался быть объективным (что в идеале, ессно невозможно )
у тебя получилось крайне тенденциозно. Скажи пжта, ты как-то расшифровываешь сигналы светом и звуком, подаваемые другими водителями. Что ты подумал бы в данном случае на месте оранжа?
Цитата:
Согласен, но что Оранж вел себя как-то мутновато. Но согласитесь это никак не оправдывает Мазду... Она однозначно не права.
в чем неправота ? А самое главное - непонятно, о ком из двоих, кто был в мазде речь?
Цитата:
К первому варианту: А если уходить некуда? А правило №2 - забавно .
если уходить некуда - это хаба! Правило №2 полностью одобряю и поддерживаю.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 19-05-2007, 19:06   #139
Alexdvor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Уважаемые господа, извините, что вмешиваюсь в Ваш культурный диалог. у тебя получилось крайне тенденциозно.
не понял, о чем это вы. Мы - люди темные - университетов не кончали... Да-да, вмешивайтесь пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Скажите пжта, ты как-то расшифровываешь сигналы светом и звуком, подаваемые другими водителями. Что ты подумал бы в данном случае на месте оранжа?
Вы, уважаемый, что-то сначала на Вы, а потом резко на ты переключаетесь. Не последовательно как-то...
На месте оранжа в описанной ситуации я бы обиделся (речь не идет о всех маневрах до того момента. Если бы я ехал в левой полосе и меня попросили бы подобным образом убраться - я бы обиделся, возможно тоже фак бы показал . Еще раз повторю, что рассуждаю о моменте моргания фарами, не зная как обстояло дело на самом деле до того, и что привело к этому самому морганию.
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
в чем неправота ? А самое главное - непонятно, о ком из двоих, кто был в мазде речь?
я не понимаю, чего все строят из себя? Если тебе моргают в жопу и просят убраться - это приятно что ли???? Мазохизм какой-то. А потом еще вылазят из машины с попыткой поучить как надо ездить. Это нормально????!! Давайте представим, что все будут ездить так, как водятель мазды. Или оранж. ЧТо лучше? Имхо лучше мирно подкатываться к светофору, чем создавать аварийные ситуации и нервировать участников движения. Это мое мнение. Если вы из таких, кто учит всех жить (читай - ездить) - лучше помогите материально. Речь идет ессно о водителе мазды как об основном провокаторе ситуации. Пассажир возможно имел некоторое влияние на ситуацию, но она должна быть в подчининении водителя имхо всегда.

Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
если уходить некуда - это хаба! Правило №2 полностью одобряю и поддерживаю.
я не знаю что такое "хаба". слово какое-то не русское. и смысл этого выражения мне не доступен.
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 21-05-2007, 11:50   #140
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Alexdvor
Вы, уважаемый, что-то сначала на Вы, а потом резко на ты переключаетесь. Не последовательно как-то....
читай внимательно: сначала я обращаюсь к вам обоим.
Цитата:
На месте оранжа в описанной ситуации я бы обиделся (речь не идет о всех маневрах до того момента. Если бы я ехал в левой полосе и меня попросили бы подобным образом убраться - я бы обиделся, возможно тоже фак бы показал . Еще раз повторю, что рассуждаю о моменте моргания фарами, не зная как обстояло дело на самом деле до того, и что привело к этому самому морганию.
т.е. если тебе сзади моргнули - это означает, что тебя непременно просят убраться и освободить полосу? Не суди о других по себе. Может быть твой маневр до того не понравился кому-то, может быть у тебя колпак колеса отвалился... да мало ли что еще может быть.
Цитата:
я не понимаю, чего все строят из себя? Если тебе моргают в жопу и просят убраться - это приятно что ли???? Мазохизм какой-то. А потом еще вылазят из машины с попыткой поучить как надо ездить. Это нормально????!!
как я уже сказал, причины могут быть разные. В данном случае Оранж мог бы догадаться, что раз убраться некуда, правый ряд занят, значит сигнал фарами не о том.
Цитата:
Давайте представим, что все будут ездить так, как водятель мазды. Или оранж. ЧТо лучше? Имхо лучше мирно подкатываться к светофору, чем создавать аварийные ситуации и нервировать участников движения. Это мое мнение. Если вы из таких, кто учит всех жить (читай - ездить) - лучше помогите материально. Речь идет ессно о водителе мазды как об основном провокаторе ситуации. Пассажир возможно имел некоторое влияние на ситуацию, но она должна быть в подчининении водителя имхо всегда
как видишь, ты поспешил с выводами. Провокатором была не Тигра.
Цитата:
я не знаю что такое "хаба". слово какое-то не русское. и смысл этого выражения мне не доступен
судя по предыдущим постам тебе недоступны смыслы и других выражений и знаков. Учись, пока не поздно
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 19:30   #141
aaz
Мастер ссылок
Кстати, такой вопрос: когда я моргаю дальним, предупреждая встречку о засаде ГАИ или прочей опасности, я всё время думаю, что об этом думает водитель впередиидущей машины. Как отличить просьбы (требования) уступить дорогу от сигналов для встречки?

P.S. Я обычно моргаю коротко, 2-3 раза. Пару раз впереди идущие всё же уходили с полосы - не знаю, сами по себе, или потому что я их доставал. В любом случае было немного совестно, несмотря на то, что я (ИМХО) хорошее дело делал.
aaz вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 19:50   #142
Slider
Завсегдатай
Была ситуация, моргал впереди едущей машине (кстати, черной мазде ), когда у той отвалилась накладка на колесный диск на одной из многочисленных выбоин. Остановились, в мазде открывается водительская дверь - вижу недовольный взгляд девушки-блондинки (все совпадения случайны ). Показал жестом (приличным), что, дескать, у вас машинка на ходу разваливается - ищите потерявшиеся детали позади. Кстати, с пассажирского места тоже () вылез дятька и побежал диск подбирать, при этом водительница мазды проехала дальше, не дожидаясь его
Slider вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 19:50   #143
Vic
Матерый
Правильно так:
о гайцах - несколько коротких морганий (я обычно два делаю);
просьба уступи дорогу - длинное (полсекунды-секунда) одиночное включение дальнего.

Но этого практически никто уже не помнит, в головах все перепуталось, потому раз уж вдруг уступили - прибавь скорость, чтобы человек не зря в сторону шарахался
Vic вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 20:16   #144
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от aaz
P.S. Я обычно моргаю коротко, 2-3 раза. Пару раз впереди идущие всё же уходили с полосы - не знаю, сами по себе, или потому что я их доставал. В любом случае было немного совестно, несмотря на то, что я (ИМХО) хорошее дело делал.
то есть за отнятый у гайцев кусок хлеба тебя совесть не мучит, а у них семьи и дети малые с полосатыми палками шарят по пустому холодильнику.... а за то, что кто-то подумал, что ты хочешь его обогнать, потому что машина круче - вдруг стыдно стало ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 20:18   #145
DavidoFF
Завсегдатай
ты к кому, чтобы перестать моргать при виде гайцов?, а виллы какие они себе строят!!!Абрамович отдыхает.
DavidoFF вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 20:28   #146
aaz
Мастер ссылок
Opel_Astra шутить изволит, понимаешь?
aaz вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 20:27   #147
aaz
Мастер ссылок
Извини, за "отнятый у гайцев кусок хлеба" не мучит... А за то, "что кто-то подумал, что я хочу его обогнать, потому что машина круче" - да. Хотя насчёт крутости машины... хм... мда... ну да ладно .
aaz вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 21:01   #148
Varyag
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от aaz
Пару раз впереди идущие всё же уходили с полосы - не знаю, сами по себе, или потому что я их доставал. В любом случае было немного совестно, несмотря на то, что я (ИМХО) хорошее дело делал.
Для предупреждения встречных о засаде (с дороги не сгоняю никогда) немного увеличиваю дистанцию до впередиидущего. Во-первых, мои сигналы лучше видно, а, во-вторых, трудно предположить, что пытаюсь согнать с дороги.
Varyag вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 21:03   #149
aaz
Мастер ссылок
Кстати, это действительно должно быть заметно - обычно, когда хотят согнать, подъезжают вплотную. А я тоже дистанцию несколько увеличиваю.
aaz вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 21:11   #150
Opel_Astra
Флудер
посмотрите на этих извращенцев, изощренных сигнализаторов. Они не просто так сигналы подают, а всякие приемчики применяют, чтобы их, не дай бог, не так не поняли
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 21:15   #152
Opel_Astra
Флудер
я моргаю не стесняясь, кто меня не так понял - сам виноват, нечего додумывать за меня, что я хотел сказать Единственное, что меня иногда смущает, товарисч полковник на пассажирском сиденьи, который корчит недовольную морду, хотя и не высказывает ничего А иногда одобрительно кивает, когда я моргну неадекватно ведущему себя гонсчегу, хотя никаких ментов в радиусе десяти километров и не видать
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 21:20   #153
aaz
Мастер ссылок
Полковник-то какой? Милиции?
aaz вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 21:23   #154
Opel_Astra
Флудер
милиции, нет, вру, внутренней службы
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 19-05-2007, 16:55   #155
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от aaz
Кстати, такой вопрос: когда я моргаю дальним, предупреждая встречку о засаде ГАИ или прочей опасности, я всё время думаю, что об этом думает водитель впередиидущей машины. Как отличить просьбы (требования) уступить дорогу от сигналов для встречки?
а я думал, что все это давно уже знают:

предупреждение об опасности встречным машинам -- 2 коротких.
уступите, пожалуйста, мне дорогу -- 1 длинный.
проезжайте, пожалуйста, уступаю -- 1 короткий.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 21-05-2007, 11:04   #156
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
а я думал, что все это давно уже знают:

предупреждение об опасности встречным машинам -- 2 коротких.
уступите, пожалуйста, мне дорогу -- 1 длинный.
проезжайте, пожалуйста, уступаю -- 1 короткий.
Я тоже думал, что все это давно уже знают . Но, как показывает мой опыт, не совсем все.
aaz вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 19:02   #157
Vic
Матерый
Давайте тогда будем до конца справедливыми. Фак - это -1 без оговорок. Подкат - это просто 0, а не плюс один. Еще -1 за попытку "учить".
Итого по твоей шкале: -3/-2
Я бы мазде минусы бОльшие ставил, так как там и грубое нарушение ПДД, и непонятная попытка "качания прав". Но в любом случае, виноваты обе стороны.

Для справки:
Смысл нормального прихода к светофору, а не подкатывания в поисках "зеленой волны".

Последний раз редактировалось Vic, 18-05-2007 в 19:21.
Vic вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 19:17   #158
Alexdvor
Завсегдатай
спорный момент... хотя, можно согласиться... Даже при таком раскладе Оранж остается в выигрыше!
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 19:21   #159
Vic
Матерый
Не согласен. Оба остаются в пройгрыше
Vic вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 20:29   #160
Tequila
Старожил
фик с ней с маздой, но "подкатывальщики" к светофору немного достают...
тут физика такая: ты заметил красный, поднял правую ногу, переключился на нейтраль и катишься накатом, подтормаживая по мере необходимости... да? а теперь представь себе едущего сзади: ему-то не слиться с тобой в оргазме, ему сложнее держать такое же отрицательное ускорение, как у тебя, да он собственно и не собирался тошнить а тут ты в левом ряду такой весь из себя важный.
я б тоже возмутился. не мигал бы, конечно, но икота бы тебя замучала - точно!

я как-то сам попал под раздачу от такого ехал с пл. лядова в районе автовокзала, обогнал такого "подкатывальщика" справа и встал на светофоре а он меня по встречке! а потом еще и оттормаживал)) во дурак! много таких...
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 20:33   #161
DavidoFF
Завсегдатай
если на всех обращать внимание, нервов не хватит.

Сегодня ещё случай видел мельком на подъезде к МЫЗЕ в сторону Щербинок, во второй полосе остановились два чух..ря и стали друг другу рассказывать как надо ездить. Ну ладно бы отьехали нах с дороги, а нет хрен!прям во второй полосе стояли.
DavidoFF вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 20:41   #162
Tequila
Старожил
а нервничать не надо

вчерась тоже: еду значицца по мызинскому мосту в левой полосе, догнал в конце его ауди, тронулись со светофора, ... и... не едем! йопть! впереди ауди машина уехала, сзади меня догнал жип, справа автобус огромный, а ауди ползет км 40 в час - не больше жип, конечно, моргает, но я-то тут причем? кое как дождался дырки справа, объехал этого "чух..ря" и дальше... а в зеркало наблюдал, как жип так и не смог согнать аудиста из полосы тоже пришлось справа объезжать
вот такие веселые люди бывают. да. причем, ауди эта ехала по мосту довольно живо... может, я его обидел чем?
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 21-05-2007, 11:10   #163
Insite
Старожил
Эсемеську набирал небось, бывают такие клоуны
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 21:29   #164
Gosha %)
Старожил
хм ничего неимею против блондинок, но раз был свидетелем, как данная мазда стартанула на красный у речного, зеленый загорелся секунд через 20, пятница была, видимо к ангару спешила... огорчился такому поведению форумца
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 18-05-2007, 23:59   #166
Слон
Матерый
Ну что - 149 постов заслуженно претендуют на Флуд дня.

А теперь ответьте, пожалуйста, на вопрос - что-то от Вашей темы изменится? Мазда с автофорумскими рамками перестанет рассекать по трамвайным путям и обгонять нирванящих пацанов? Вы перестанете кидать "факи" водителям (хотя, признаюсь, сам грешен - таким жестом иногда приветствую товарищей с полосатыми палками, когда их засада обламывается )? Вряд ли. Вы перестанете зажиматься в своей раковине (хотя сами писали что Вас было двое а в Мазде лишь один "борец")? Тоже сомневаюсь...

Какой результат? Автофорум узнал еще двух неадекватных водителей один, вернее одна из которых еще ничего по поводу этой ситуации пока не сказала. Просто великолепно!!!

Может и другим перенять Вашу манеру? Тогда давайте переименуем форум в "Список чмов" или заведем специальный раздел
А что? Только за сегодняшний день я бы мог прославить кировскую укуренную "двенаху", которая на московской трассе на скорости 130 болталась у меня на заднем бампере (замечу, что при этом я ехал в правом ряду), а после моего предупреждающего стука по тормозу не поленилась вылезти на разделительную, обогнать меня и подрезать с отторможением? Ну и еще одного кренделя на черной "Волге" с номерами администрации, вырулившего из двора прямо на мой бампер на Федосеенко. А, еще забыл белую глухо тонированную "восьмерину" с "пукалкой", с наклейкой автофорума на заднем стекле (хаба кстати), которая торопилась так жутко с Канавинского моста на Сенную, что почему-то дважды оказывалась сзади меня... Сотни две постов с каждой темы, судя по настроению народа, организовалось бы очень быстро...

Или вот еще тема - о том, что в нашем городе негламурно пользоваться поворотниками. И это характерно для машин любой грузоподъемности и назначения.

Флуд обеспечен будет, а вот эффект - вряд ли.

Мне, например, давно уже понятно, что культуры вождения нет, а увеличение легкости покупки прав и машин приводит к тому, что количество дятлов на дороге, как и количество машин, растет в геометрической прогрессии. И расти будет, пока либо дятлы не научатся культуре на исправлении своих "жестянок" (дай бог чтобы не здоровья), либо получение водительских прав не превратится из аттракциона "меня выдрессировали на сдачу теста на ПДД и на нажатие педалей/дерганье рычага в определенной последовательности при передвижении по маршруту номер..." в действительно нормальную процедуру допуска к обращению с опасным изделием.

Ремюзе: господа форумцы и форумки, не увлекайтесь флудом - дятлов от этого не уменьшится! А лучше учитесь прогнозировать ситуации и прогнозируйте их, помня, что хорошим можно назвать только того водителя, которому и который никому не мешает. А если вам попадается дятел - его "жестянка" еще впереди...


Вот собственно. Спокойной ночи в общем
Слон вне форума  
 
Старый 19-05-2007, 00:18   #167
BAR
Матерый
торкнуло тебя, комрад в целом согласен... почитаешь так форум и задумаешься с кем вообще общаешься: один х.й на машине пальцем пишет, другой факи в окно показывает...
BAR вне форума  
 
Старый 19-05-2007, 00:22   #168
~GZ
Едкое вещество N8
А ты еще это почитай!
~GZ вне форума  
 
Старый 19-05-2007, 00:51   #169
262й
Матерый
Еще забыл написать что независимо от обсуждения правда у каждого своя будет
262й вне форума  
 
Старый 19-05-2007, 03:00   #170
forvard
Старожил
погоди... ещё водитель трамвая не писал а то ездят тут по его рельсам всякие
forvard вне форума  
 
Старый 19-05-2007, 16:30   #171
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Слон
Ну что - 149 постов заслуженно претендуют на Флуд дня.
Смысл поста? —> «Всем молчать!» ?
Er.DS вне форума  
 
Старый 19-05-2007, 00:08   #172
BAR
Матерый
ты бы уж признался для начала, что ввалился на своих 40 км\ч в ряд мазды (которая ехала по рельсам) тем самым подрезав ее
ну а фак показал ты наверно от большой мудрости
BAR вне форума  
 
Старый 19-05-2007, 00:41   #173
elvin
Матерый
о - пассажир мазды?
а теперь давайте послушаем начальника транспортного цеха! (с)
судя по первому посту товарищ с полтавки сразу оказался на рельсах. Не так все было? Рассказывай давай. Народ вон сколько копий переломал - интересно
elvin вне форума  
 
Старый 19-05-2007, 03:07   #174
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
....работает борцом по версии М файт М1....даа мозгов видимо ему не занимать, ИМХО те, за кем что то есть, никогда это не показывают! Года 2 назад, была подобная ситуация у знакомого. Вышел такой же "боец" и мой знакомый. На вопрос а ты кто типа такой-услышал ответ-человек-боец решил проучить человека...знакомый оказался при исполнении из ОСБ...для бойца закончилось всё безумно печально.
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 19-05-2007, 16:44   #175
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Прокофьев Антон Андреевич
даа мозгов видимо ему не занимать, ИМХО те, за кем что то есть, никогда это не показывают!
Не забывай одной немаловажной детали, на соседнем сиденьи сидела дама!
Er.DS вне форума  
 
Старый 20-05-2007, 13:14   #176
BlackTigra
Блондинка за рулем
мой пассажир, такого не говорил. и говорить не мог, потому что это не так. и если г-н Оранж так струхнул от вида 19-ти летнего парня не являющегося ни борцом ни "могильщиком", а потом безбожно ВРЕТ то его собствнные комплексы и слабость.
__________________
daizy...
BlackTigra вне форума  
 
Старый 20-05-2007, 15:09   #177
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от BlackTigra
мой пассажир, такого не говорил... г-н Оранж безбожно ВРЁТ...
Складно у него получается однако... Видимо напугали вы его так, что фантазия нарисовала целый монолог про могильщика и бойца.
Er.DS вне форума  
 
Старый 20-05-2007, 18:16   #178
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Фото в студию
Gregory GT вне форума  
 
Старый 19-05-2007, 14:34 Как это было на самом деле.   #179
BlackTigra
Блондинка за рулем
Итак мне снова можно было начинать тему, только под заголовком: у психов весеннее обострение!!!

начнем чуть раньше, чем момент, когда я начала сигналить и моргать в зад этому чудо водителю!

я еду по Белинке мимо этажей по рельсам, еду быстрее чем ползущие справа от меня водители. Вдруг, без поворотника и намека на то что бы посмотреть в зеркало заднего вида какой то ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ водитель резко перестравивается под меня, мне приходится оттормаживаться. на что и получает моргание фарами и дудение в спину, после этого, этот несчастный борец за правду решает меня оттормозить... спрашивается за что?

дураков на дороге встречается много и часто, которые не смотрят в зеркала и не включают поворотники, но которые потом еще и оттормаживают еще и факи показывают...

кстати мой пасссажир вполне обоснованно пообещал за такие факи в следующий раз сломать палец. и я уверена большинство Мужчин, если бы им ни за что показали в окно подобный знак точно так бы и сказали, и некоторые даже сделали прямо на месте.

а на следующем светофоре, когда мой пассажир вышел на светофоре попросить объяснений за показанный знак, водитель белого авто заперся и трусливо фотографировал мои номера. никто ни его ни машину колечить не собирался, хотя этот водитель успешно пытался это спровоцировать.

вообще водитель белого авто смотрелся смешно и жалко заперевшись в машине, закрыв окна и показывая факи. мне кажется это комплексы.

что касается моего умения водить машину, я никому ничего доказывать не собираюсь, кто знает как я вожу машину, тот такого бы не написал, кто не знает, тот пишет по стереотипам.

если у моих уважаемых оппонентов есть вопросы я с удовольствием на них отвечу.
__________________
daizy...
BlackTigra вне форума  
 
Старый 19-05-2007, 16:17   #180
Valex
Старожил
Получается прямо противоположная история..., логичная вроде.
А обгон по встречке был?

IMHO, останавливаться и выяснять отношения на дороге не стоило.

Кстати, с какой скоростью ты ехала? Спрашиваю потому, что однажды попал в ситуацию. Перестраиваюсь на свободную правую полосу (сзади никого) и разгоняюсь от 40. Вдруг сзади судородный сигнал, визг тормозов. Приближается волга. Давлю на тапку, ускоряюсь. К счастью, все обошлось. Водитель волги на меня обиделся. Начал петлять вокруг, выдавливать на встречку, преследовать. Я остановился, включил аварийку, вышел из машины. Водитель волги тоже вышел и стал предъявлять претензии. На вопрос о его скорости ничего не ответил. Надеюсь он понял, что не прав (скорость за сотню и обгон справа в очень неподходящем месте - остановке автобуса в Щербинках). В том случае ругаю себя за то, что ввязался в гонки. Надо было сразу остановиться и побеседовать.
Valex вне форума  
 
Старый 19-05-2007, 19:33   #181
Alexdvor
Завсегдатай
я понял. Оранж ехал "усталый" по его же выражению, по сему не заметил, как подрезал мазду. Тигра же обиду затаила, и, приблизившись, начала показывать оппоненту, что тот в корне не прав, тем более, что справа сидел чемпион по карате . Оранж не понял сути происходящего, тоже обиделся (не зная про чемпиона) и показал фак от души. Узнав про чемпиона, Оранж немного струхнул и заперся, что тоже логично.

Диагноз: обострение у обоих (или всех четверых участнегов )
Мораль: не фика учить других как ездить. Все едут как могут. Давайте еще автошкольным машинам с буковкой "У" будем дудеть. Эдак свихнуться можно. Тему считаю раскрытой. Всем обиженным - возить воду, а лучше помириться за рюмкой кофе.
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 21-05-2007, 02:38   #182
Guru
Дядя Анискин
Оксана! Знаю, что всех затрахала ЭТА тема, но будь очень добра расскажи про это:
Цитата:
Сообщение от BlackTigra
я еду по Белинке мимо этажей по рельсам, еду быстрее чем ползущие справа от меня водители. Вдруг, без поворотника и намека на то что бы посмотреть в зеркало заднего вида какой то ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ водитель резко перестравивается под меня, мне приходится оттормаживаться
Цитата:
Сообщение от Orange
Значит так! Выехали мы с товарищем усталые из офиса и покатили домой. От полтавки вырылил я на белинку. Еду себе в левом ряду, по правому автобусы тащатся¶
Как я понял, Оранже выехал с Полтавки на Белинку налево и сразу встал в левый ряд НА РЕЛЬСЫ (или он нам не написал, что перестраивался?)! Не от 21 века же (против движения) он выехал, сначала во вторую полосу, а потом на рельсы?
Спасибо за ответ.
ЗЫ Что-то оппонент-старттопик замолчал...
ЗЫЗЫ Похоже намечается неправота Оранже. Вот у нас и начинают поливать чем-нибудь других сами за собой не замечая грехов...............
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 21-05-2007, 12:11   #183
elvin
Матерый
да уж - появилось еще больше вопросов
1. откуда ехала мазда и с какой скоростью
2. если по белинке то была ли всегда на рельсах или перестроилась после перекрестка
3. Оранжу - откуда конкретно выруливал и куда встал после поворота. Было ли перестроение на рельсы уже на белинке?

а ваще здесь фик поймешь.
elvin вне форума  
 
Старый 21-05-2007, 12:55   #184
BlackTigra
Блондинка за рулем
Цитата:
Сообщение от Guru
Оксана! Знаю, что всех затрахала ЭТА тема, но будь очень добра расскажи про это:


Как я понял, Оранже выехал с Полтавки на Белинку налево и сразу встал в левый ряд НА РЕЛЬСЫ (или он нам не написал, что перестраивался?)! Не от 21 века же (против движения) он выехал, сначала во вторую полосу, а потом на рельсы?
Спасибо за ответ.
ЗЫ Что-то оппонент-старттопик замолчал...
ЗЫЗЫ Похоже намечается неправота Оранже. Вот у нас и начинают поливать чем-нибудь других сами за собой не замечая грехов...............

я не знаю как и откуда г-н Оранж выруливал изначально, я обратила внимание на него в тот момент когда мы уже были в р-не этажей, я ехала по рельсам и никуда не перестраивалась еще от шоколада, а он из среднего ряда перестроился под меня.

что касается вопроса скорости, то я никак не могла превышать скоростной режим, впереди был красный и смысла разгоняться не было, но я ехала в том темпе что бы остановиться перед свтофором, а не перед выскочившей передо мной машиной
__________________
daizy...
BlackTigra вне форума  
 
Старый 21-05-2007, 13:23   #185
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от BlackTigra
я не знаю как и откуда г-н Оранж выруливал изначально, я обратила внимание на него в тот момент когда мы уже были в р-не этажей, я ехала по рельсам и никуда не перестраивалась еще от шоколада, а он из среднего ряда перестроился под меня.

что касается вопроса скорости, то я никак не могла превышать скоростной режим, впереди был красный и смысла разгоняться не было, но я ехала в том темпе что бы остановиться перед свтофором, а не перед выскочившей передо мной машиной
По-моему весь вопрос с претензиями Оранжа снят. Окончательно и безповоротно. Сам терпеть не могу таких выскакивальщиков, которые в левое зеркало заднего вида быстро не могут оценить скорость машины движущейся сзади в этом ряду Да ещё и без поворотников перестраиваются
Оксана! Была бы у меня "крякалка" или воздушка или трамвайный звонок я бы ему в твоей ситуации "дунул в зад" обязательно!!!
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 21-05-2007, 11:37   #186
Mihalich
Завсегдатай
Забей! Про многих людей уже давно все понятно!
Mihalich вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 12:04   #187
1020
Старожил
поржал... девочка, учись выбирать себе пассажиров, а то так себе и приключений найти много можно
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 20-05-2007, 01:14   #188
262й
Матерый
В общем из всего что тут сказано лично мне логичным кажется всего один варинат, когда Орандж перестраивался Тигра попала в мертвую зону зеркал и обозначила себя только после того как Орандж завершил маневр, в результате чего с одной стороны Орандж показался подрезальщиком, а Тигра с другой стороны гонщицой.

ЗЫ. То что дорога для того что бы ездить а не показывать\отрывать друг другу конечности говорилось много, повторять нет смысла.
262й вне форума  
 
Старый 20-05-2007, 13:26   #189
BlackTigra
Блондинка за рулем
КСТАТИ, я бы попросила автора этого поста принести свои извинения:
- за то, что не пользуюясь поворотниками перестроился в левый ряд
- за то, что этим маневром он подрезал меня и вынудил оттормаживаться.
- за то, что необоснованно оттормаживал меня, изображая горе воспитателя
- за то, что показывал нецензурные знаки в мой адресс
- за то, что пытался переврать факты и настроить участников автофорума против меня
- за ложь ( по ряду пунктов, долго перечислять)
- а так же за хамство в адресс моего пассажира, допущенное г-ном Орнажом в данной теме.

я же в свою очередь готова извиниться перед сотрудниками ГИБДД за обгон по встречным рельсам, а так же перед уастниками движения, если вдруг были такие, которым я помешала своим маневром.
Более того, я готова принести г-ну Оранжу извинения за резкое поведение моего пассажира ибо я человек мирный и не люблю разборок, однако по прежнему считаю, что по сути мой пассажир прав.
__________________
daizy...
BlackTigra вне форума  
 
Старый 20-05-2007, 14:14   #190
BAR
Матерый
завелась Ксюша))
BAR вне форума  
 
Старый 20-05-2007, 18:32   #191
BlackTigra
Блондинка за рулем
заведешься тут...
__________________
daizy...
BlackTigra вне форума  
 
Старый 21-05-2007, 11:43   #192
Mihalich
Завсегдатай
Да-да Ксюш! Не забудь про скорость написать! Толпа тошнориков уже объявилась, требующих объяснений!
Mihalich вне форума  
 
Старый 21-05-2007, 12:17   #193
elvin
Матерый
"Круговая порука мажет как копоть" (С) Наутилус
elvin вне форума  
 
Старый 21-05-2007, 12:26   #194
Митяич
Старожил
яж говорю - форум авто карателей
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 12:06   #195
1020
Старожил
оба-заводится с пол-оборота
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 20-05-2007, 23:26   #196
Дед Анвирыч
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от BlackTigra
...я же в свою очередь готова извиниться перед сотрудниками ГИБДД за обгон по встречным рельсам...

Боюсь, извинением тут не отделаешься
Дед Анвирыч вне форума  
 
Старый 20-05-2007, 23:51   #197
DavidoFF
Завсегдатай
Отдай им добровольно права, скажи что тогда-то тогда то нарушила ПДД, выехала на полосу встречного движения, и т.д. они будут рады
DavidoFF вне форума  
 
Старый 21-05-2007, 00:03   #198
DavidoFF
Завсегдатай
Теперь я верю тигре...
DavidoFF вне форума  
 
Старый 21-05-2007, 00:56   #199
koyot
Матерый
А я теперь я верю ~GZ - "Десткий сад. Обоюдка." (с)
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 21-05-2007, 12:46   #200
BlackTigra
Блондинка за рулем
ну я собсна в автофорум жаловаться и не побежала ибо к лику святых себя не приравниваю
__________________
daizy...
BlackTigra вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 00:48   #201
Мизантроп
Завсегдатай
Ты просто молодец.
Ты была права,а человек на тебя тут пожаловался из-за того что он урод моральный:-))))
Может надо смотреть на вещи нормально и не передергивать и оправдываться ?
Может достаточно извиниться,а не играть в Дартаньяна ?
Мизантроп вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 12:09   #202
1020
Старожил
имхо совет-умерь панты, панты не стоят нарушения правил. И не надо извинятся за других людей, и тем за кого ты извиняешься и тем кому ты приносишь извинения на это пофиг.
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 12:12   #203
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от 1020
имхо совет-умерь панты, панты не стоят нарушения правил.
Хм... совет умерить панты звучит весьма интригующе .
aaz вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 12:22   #204
1020
Старожил
у тебя уже по весне отросли паты?
срочно к хирургу
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 12:34   #205
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от 1020
у тебя уже по весне отросли паты?
Паты, паты... знаешь, может и отросли - я просто реально не в курсе, что это такое .

Но за совет спасибо, я проверю . Хотя странно, почему он мне адресован .
aaz вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 12:38   #206
1020
Старожил
ну из нас двоих тока ты женатый же да и по ночам на работе сидишь докучи
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 12:45   #207
aaz
Мастер ссылок
Вроде как совет что-то там умерить был изначально не мне адресован, а? Так что почему ты только из нас двоих выбираешь - непонятно.

А по поводу намёков на мою женатость и т.п. - мне искренне жаль, что у тебя, скорее всего, есть с этим проблемы, коль скоро ты так резво про это вспоминаешь . Спасибо, что поделился с нами своими переживаниями .

P.S. Всё. Завязываю здесь флудить. Неправильное место выбрал.
aaz вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 14:24   #208
1020
Старожил
да я с тобой радостью поделился, а ты это неправльно спроецировал, на себя видимо.
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 14:37   #209
aaz
Мастер ссылок
А-а, ну если это (панты и прочее ) для тебя радость, тогда совсем другое дело .
aaz вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 17:11   #210
1020
Старожил
еще раз говорю-панты неженатому человеку не грозят, вот в чем радось, ибо бабу легко мона поменять. ну это у мя-уж не наю как у тя.
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 17:15   #211
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от 1020
ибо бабу легко мона поменять. ну это у мя-уж не наю как у тя.
Ага. Вот у "мя" как раз совсем не так, как у "тя" .
aaz вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 14:35   #212
zlobo
Постоянный посетитель
молодец, ТИГРА!!!
поддерживаю требования!
Она девушка и показывать ей всюкую х...... не прилично!
и если ты едешь со скоростью равной или меньше чем поток, то освободи левую полосу (не умеешь ходи пешком). ЭТО МОЕ МНЕНИЕ
zlobo вне форума  
 
Старый 21-05-2007, 10:57   #213
Stunt Driver
Матерый
Вот ведь как бывает!

Или это называется - лузеры квалификации хотели фальстарта победителей?
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 21-05-2007, 17:00   #214
Maloi
Наблюдатель
Чо только в жизни не случается! Грустно только что вот за таких придурков из мазды вступается большее количество народа (менты, бандиты, гаеры) а тебе придётся по хл****у получать, либо слушать трели соловья.
Maloi вне форума  
 
Старый 21-05-2007, 19:11   #215
Andrezzz
Матерый
Цитата:
Сообщение от Maloi
Чо только в жизни не случается! Грустно только что вот за таких придурков из мазды вступается большее количество народа (менты, бандиты, гаеры) а тебе придётся по хл****у получать, либо слушать трели соловья.

какой-то странный коммент. Ощущение что версию девушки из мазды ты не читал...По моему, кто тут прав/виноват, мы уже не узнаем. Версии у каждого свои, и как там на самом деле было уже и непосредственные участнеги не вспомнят...
Andrezzz вне форума  
 
Старый 21-05-2007, 19:20   #216
Дрыныч
Завсегдатай
я сразу понял что к чему - оба хороши и они встретились... была б хотя бы одна сторона адекватная, темы бы не было...
один факи показывает из окна
другой пальцы ломает, точнее намерение высказывает...
а вот спорить что лучше/хуже смысла не вижу...
Дрыныч вне форума  
 
Старый 21-05-2007, 23:42   #217
Тигер
Наблюдатель
А вам всем не кажется что у нас в городе водители ведут себя часто по-хамски или идут на "принцип"??? От споров в форуме ни чье поведение на дороге вряд ли изменится. И что толку от сигналов и факов - это только обострение ситуации. К примеру поднимался сегодня вечером с Комсомолки, шли в 3 ряда, в правом переодически "сломанные" стояли. Дык пропускали (я по правой ехал) и ничего, без всяких сигналов и факов, не все конечно, и где-то сам шел на принцип (помеха с права), но большинство понимало... Надоть культуру поведения в автошколах преподовать, может польза будет хоть какая?
Тигер вне форума  
 
Старый 21-05-2007, 23:44   #218
S///AuND965
Завсегдатай
менталитет не тот, чтоб культура была
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 00:00   #219
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Тигер
Дык пропускали (я по правой ехал) и ничего, без всяких сигналов и факов, не все конечно, и где-то сам шел на принцип (помеха справа), но большинство понимало...
Извиняюсь за возможный офф - какая нафиг помеха справа при не взаимном перестроении? Весьма опасно думать, что едущие слева должны тебя пропускать в этом случае...
aaz вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 00:24   #220
Тигер
Наблюдатель
Вообще-то я ехал по своей правой полосе, а те кто слева по разметке, так о каком перестроении может идти речь? Лезут между машинами, т.к. полоса движения по нормам 3.75м на ОДНУ машину, а если две - то 7м. На семи метрах запросто 3 ряда поместится
Тигер вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 00:55   #221
aaz
Мастер ссылок
Теперь понятно. Просто я не понял из первого твоего поста, что левый от тебя ряд совсем "левый" , а это несколько меняет дело.
aaz вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 11:41   #222
Andrezzz
Матерый
Как говорится реформу начни с себя. Если каждый форумец будет вести себя на дороге культурно (и не только на дороге), в городе стане немного лучше. А потом глядишь и остальные подтянутся
Andrezzz вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 13:56   #223
serglic
Просто мимо проходил
вот так вот! все стало ясно. оранж поступил не по-мужски, а чтобы как-то оправдать себя в глазах других решил свалить всю вину на девушку.а девушка (BlackTigra) молодца! не дала себя в обиду.просто кому-то не хватает мужества признаться в своей НЕ правоте.
serglic вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 15:05   #224
Шуруп
old-school nigger
от скуки прочитал все посты.по сабжу могу сказать следующее
мелковато плаваете
в контр пример приведу историю из далекого 2002 года
Я за рулем боевого таза сздаи Апкуренный Порейро и Пианый Гудок. и еще один Тусовщик (страя гвардия знает про кого я)
Поворачиваю с ванеева налево во дворы.( не помню уж куда) Мимом проезжает ментовская газель. Гудок преисполненый патриотическими чувствами высовывается наполовину из окна орет про нетрадицонную ориентацию людей в серых мундирах и показывает комбинацию из трех пальцев.
Я это вижу краем глаза и продолжаю ехать, через два квартала нас догнали бравые ребята. Вытащили меня из машины мол ах ты гад

Я удивленно говорю че абалдели как я вам фак покажу сидя за рулем в правое заднее окно, вылезя при этом по пояс Тут вылез Пьяный Гудок, и заявил, что он виновник торжества и готов выслушать все пожелания. (ну так и было) в Итоге 3 минуты каких-то бесполезных разговоров и разъехались мы тусить а куда серые мундиры поехали фик знает
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 15:14   #225
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Давеча меня ПАЗик подрезал, ну я осерчал, обогнал его справа и только было хотел подрезать в ответ, но посмотрел в зеркало, прочитал надпись "ОМОН" на лобовом стекле, увидел СКОЛЬКО там людей... Вопщем, здравый смысл и ПДД у меня взяли верх!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 15:22   #226
Шуруп
old-school nigger
в моей развеселой практики был и такой случай ехал с мужиком на волге. около большого дома что напротив автостанции сеной мужик на пазике подрезал нас, водила волги завелся сразу обогнал его оттормозил выскачил а дальше все как у тебя:-) поорал на водилу тот на него водила двинул его кулаком, тот замахнулся в обратку но увидел кто ехал в пазике.. плюнул и сел обратно в волгу.. где я корчился в истерике
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 15:30   #227
Делирий
Наблюдатель
Меня чуть не побили однажды, и за дело кстати, я ехал по площади Лядова в сторону пл. Горького и стал разворачиваться на съезд, а мне в бочину волга летит, я нет, что бы газку поддать, нажимаю на тормоз и жду удара, закрыв глаза. Хорошо у волги тормозного пути хватило, он в 20 см остановился от меня, ну и вышли мужчины крепкие и рассказали мне какой я есть нехороший в данной ситуации, а бить не стали, хотя желание такое у них явно было...
Делирий вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 15:27   #228
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от Шуруп
...
показывает комбинацию из трех пальцев.
...
как я вам фак покажу
...
Парень из фрезеровщиков что ли?
Vic вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 15:52   #229
Шуруп
old-school nigger
ага, технику безопасности при работе на фрейзерном станке я знаю как свои три пальца
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 15:58   #230
Insite
Старожил
Да это вас Порейро спас, менты побоялись видимо связываццо
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 15:31   #231
Bronxx
Постоянный посетитель
Куда катится автофорум ??? Становится уже тошно читать ......
Bronxx вне форума  
 
Старый 22-05-2007, 18:14   #232
Mihalich
Завсегдатай
и не только тошно!
Mihalich вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК