Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-06-2008, 20:04 борьба с коррупцией на дороге   #1
.shtrih.
Просто мимо проходил
Ночью в выходные ехал домой,на пл.минина останавливает полусонный гаец.спокойно выхожу, в ожидании вежливого приглашения подышать в китайский приборчик,как вместо этого представитель дорожной инспекции без привычного представления говорит,что бы я дал ему документы для проверки. я спокойно протягиваю ему свидетельство и вод.права,сверив номера и пристально в меня всмотревшись, гаец просит тех.талон,кот. у меня нету и я ему об этом спокойно сообщаю. порекомендовав начать скручивать номера,мы прошли в машину.по прибытии,меня все-таки просят подышать в приборчик и после мигания зеленой лампочки гаец от неожиданности терят мои права между сидений. искали втроем (второй гаец подошел) минут 5.
позже,после нескокльких минут спектакля "Я медленно достаю протокол.." я демонстрирую 500ру и сообщаю о своем желании с ними расстаться. после непродолжительного обдумывания,гаец выключает свет в машине и протягивает мне мои документы,а я сую деньги в кармашек между передних сидений,но в последний момент вспоминаю,что денег нет,а надо еще сигарет купить. быстро беру документы,кладу деньги в штаны и сваливаю...
уезжал я оперативно,кстати в эту ночь наши выиграли в футбол.
вот такая история, сам неожидал от себя такой наглости,ТО сделал в понедельник ))
.shtrih. вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 20:11   #2
Sergio Safoni
Флудер
ну все. ты в чорном списке
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 20:29   #4
Vo!
Старожил
По мне так ты не только взяткодатель, но и мошенник!

Слабо было в горячую линию позвонить, чтоб прислали сыщиков с собаками?
Vo! вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 21:47   #5
Piwis
Старожил
да ещё в особо ценичной форме )))
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 20:54   #6
Банан
Матерый
Красава!
Не на***шь - не проживешь (с)
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 21:03   #7
Dimonnnov
Старожил
Зачот!!! Как то тоже по молодости попросили на заднем сидении под фуражку положить, с трудом удержавшись от желания плюнуть туда денюжку всеж положил, но не всю сумму
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 10:30   #8
Vasek
Постоянный посетитель
Один товарищ притаком же раскладе, сувал под фуражку заранее отксканеные и напечатанные на цв принтере фальшивки...
__________________
- Мы в лес поедем?
- Да
- А если застрянем?
- Что значит если?
Vasek вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 23:50   #9
stesha
Завсегдатай
Бугага. Кросавечг. Начинаем возить купюры банка приколов и ксерокопии ))))))))))))
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 23:54   #10
Bliznyashki
Матерый
Миленький эпизод. Лиха беда - начало. Что совершишь при следующем приглашении в ДПСную машину?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 00:09   #11
Внедорожниклюб
Наблюдатель
Ну то что взятку хотел дать- это плохо. А вот то, что их поимел0- респект. Укравший у вора сам не вор. Продолжай в том же духе.
Внедорожниклюб вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 00:20   #12
JOGADOR
Старожил
Молоццом! "Кто не шарит, тот - *уярит!" (с) народное.
JOGADOR вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 00:37   #13
S_930
Матерый
Нарушил- заплати. По протоколу или частным порядком- решать тебе. Не хочешь штраф- не попадайся. Если ты прав- борись до конца, наглей и отстаивай свои права. Ставь гайцев на место.
А так- да ни фига не респект, имхо, разумеется.
S_930 вне форума  
 
Старый 20-06-2008, 12:37   #14
Boxxxer
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от S_930
Нарушил- заплати. По протоколу или частным порядком- решать тебе. Не хочешь штраф- не попадайся. Если ты прав- борись до конца, наглей и отстаивай свои права. Ставь гайцев на место.
А так- да ни фига не респект, имхо, разумеется.

Точно, будь мужчиной. Отвечай за свои слова. Сказал - сделал! Договорились на 500 р, будь добр отдай. Они же у тебя не вымогали, твой косяк что нет тех осмотра. Объясни, почему в этом виноваты Гайцы? Почему они пострадали за твой косяк, а не ты?
__________________
Если быть - то быть лучшим!
Boxxxer вне форума  
 
Старый 20-06-2008, 12:55   #15
aaz
Мастер ссылок
Всё нравится, но последняя фраза про пострадавших гайцев уж прям вообще как порадовала.
aaz вне форума  
 
Старый 23-06-2008, 16:25   #16
Boxxxer
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от aaz
Всё нравится, но последняя фраза про пострадавших гайцев уж прям вообще как порадовала.

Согласен Некогда было подбирать нужно слово. Главная мысль моего поста была не оо обиженных гайцах, а о не красивом поступке человека, не сдержавшего своего слова.
__________________
Если быть - то быть лучшим!
Boxxxer вне форума  
 
Старый 20-06-2008, 13:02   #17
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от Boxxxer
Точно, будь мужчиной. Отвечай за свои слова. Сказал - сделал! Договорились на 500 р, будь добр отдай. Они же у тебя не вымогали, твой косяк что нет тех осмотра. Объясни, почему в этом виноваты Гайцы? Почему они пострадали за твой косяк, а не ты?

Будь мужчиной, верно! Если договорился- отдай. Или езди и не нарушай, при разводе- плюнь гайцу в лицо и звони адвокату
А то тебе и нарушить, и в бюджет не платить, и взятку дать, и кинуть... И рыбку съесть и ...
S_930 вне форума  
 
Старый 24-06-2008, 13:25   #18
РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Boxxxer
Точно, будь мужчиной. Отвечай за свои слова. Сказал - сделал! Договорились на 500 р, будь добр отдай. Они же у тебя не вымогали, твой косяк что нет тех осмотра. Объясни, почему в этом виноваты Гайцы? Почему они пострадали за твой косяк, а не ты?

Они как раз вымогали взятку.
РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН вне форума  
 
Старый 24-06-2008, 13:24   #19
РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН
Просто мимо проходил
[quote=S_930]Нарушил- заплати. По протоколу или частным порядком- решать тебе. Не хочешь штраф- не попадайся. Если ты прав- борись до конца, наглей и отстаивай свои права. Ставь гайцев на место.
А так- да ни фига не респект, имхо, разумеется.[/QUOTE

Ахренеть!!! В частном порядке!!!! Тогда уж ПО ПРОТОКОЛУ. Ибо виноват он не перед гайцами, которые будут тусить на эти деньги.
РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН вне форума  
 
Старый 24-06-2008, 14:08   #20
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН
Ахренеть!!! В частном порядке!!!! Тогда уж ПО ПРОТОКОЛУ. Ибо виноват он не перед гайцами, которые будут тусить на эти деньги.

А ты езди по правилам. Или пешком ходи

И я не осуждаю тех, кто предпочитает заплатить 50% законного штрафа минуя бюджет. Имхо так легче, проще, быстрее и выгоднее
S_930 вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 01:54   #21
Nikopol
Старожил
земля круглая.
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 02:34   #22
axel
Старожил
да. ты прав. вдруг им тоже придется автору топика давать взятку, а они не дадут. обманут. нельзя в таких вещах обманывать: раз уж пообещал взятку дать, надо давать, а то доверия не будет и в следующий раз не поверят.
axel вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 11:13   #23
Positive
Завсегдатай
Это не борьба с коррупцией, это - рассадничество (если такое слово может быть)
Positive вне форума  
 
Старый 20-06-2008, 11:58   #24
.shtrih.
Просто мимо проходил
сколько людей,столько и мнений...
.shtrih. вне форума  
 
Старый 20-06-2008, 12:04   #25
aaz
Мастер ссылок
Вот это точно. Читаю сейчас ответы и тихо радуюсь.
aaz вне форума  
 
Старый 20-06-2008, 12:52   #26
.shtrih.
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от aaz
Вот это точно. Читаю сейчас ответы и тихо радуюсь.

чему радуешься?
.shtrih. вне форума  
 
Старый 20-06-2008, 14:53   #28
Frost
Завсегдатай
А после этого они, обидевшись, остановили следующую машину, докопались до водителя и взяли-таки "свои" деньги.
З.Ы. Сразу вспомнился фильм Бумер, где чувак подсунул ГАЙцам их же деньги. И фраза высшего по званию: "иди, отрабатывай..."
__________________
ВАЗ 2107, ВАЗ 21124, Kia Cee'd pro LX
Frost вне форума  
 
Старый 23-06-2008, 16:50   #29
wildman
Матерый
Вспомнил Бумер
Вспомнил похожую ситуевину. Меня остановили на Борском мосту, по базе машина была в угоне (до этого реально год назад был факт угона, нашли на след. день). Пока то, да се, мои доку отдали проезжающему дальнобою , а потом долго мурыжили куда я заныкал доки! В итоге пришлось восстанавливать, зато потом у меня было два тех.паспорта (дальнобой вернул)! Права не успел восстановить
wildman вне форума  
 
Старый 23-06-2008, 17:21   #30
Алексей(LAN)
Завсегдатай
Вчера ехали из арзамаса попал за обгон 3 рубля и минут 15 дабольства. Предлогали услуги адвоката 15 рублей и они скажут что им все привиделось
ПС уроды- знак не видел фуру обганял, разметки там нет
Алексей(LAN) вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК