Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-12-2009, 19:53 На АЗС.   #1
Олежик
Завсегдатай
Очень часто, при въезде на АЗС вижу, что стоит очередь из нескольких машин (лючОК бензобака у них с правой стороны) у колонки с левой стороны, а с право никого нет.... Подъезжаю и заправляюсь.... Хотя лючОК у меня находится с той же стороны что и у них, шланга вполне хватает, будь то Волга или ОКА. Вопрос: зачем создавать очередь, если можно спокойно заправиться с правой стороны? Понаблюдайте.
Олежик вне форума  
 
Старый 12-12-2009, 19:56   #2
HiLuxSurfer
Матерый
мне лень со шлангом возиться да и ХЗ может и не хватить наеврна не пробовал...
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 12-12-2009, 19:59   #3
Олежик
Завсегдатай
Надо попробовать...
Олежик вне форума  
 
Старый 12-12-2009, 19:59   #4
Telepuz
Мелкий лавочник
Ну это равносильно объезду пробки по обочине, нафига стоять ждать, если можно объехать.
Telepuz вне форума  
 
Старый 12-12-2009, 20:01   #5
Олежик
Завсегдатай
В случае на заправке, ты не нарушаешь ПДД.
Олежик вне форума  
 
Старый 12-12-2009, 21:22   #6
Kakavod
Матерый
А если с не своего боку задом подъезжают?
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 13:49   #7
Олежик
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Kakavod
А если с не своего боку задом подъезжают?
Некоторые диспечера в таком случае не заправляют.
Олежик вне форума  
 
Старый 12-12-2009, 20:05   #8
Dimonnnov
Старожил
и в правду, нафига ждать? объехал и все тут
про азс: есть с моей стороны свободные соски - еду туда, не их - подъезжаю с другой - всегда достает
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 14:23   #9
elvin
Матерый
есть существенная разница помимо ПДД. Объезжальщики по обочинам вклиниваются в основной поток и тормозят его. На заправке такого как правило (за исключением некоторых где один шланг на 2 стороны работает) не происходит.
elvin вне форума  
 
Старый 14-12-2009, 08:20   #10
Valex
Старожил
А на заправке разве риск обрыва шланга при его вытягивании на максимум многократно не увеличивается?
Valex вне форума  
 
Старый 14-12-2009, 09:03   #11
elvin
Матерый
такой шанс есть, но во первых надо без фанатизма тянуть, во вторых разрыв должен произойти по специальной разрывной муфте которая должна сразу же прекратить подачу бензина.
elvin вне форума  
 
Старый 12-12-2009, 20:51   #12
mr.Karapuz
Матерый
Заметил постоянно на луковской заправке крутятся перцы...продают бензин существенно дешевле чем в кассе...из тех же колонок
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 12-12-2009, 20:52   #13
Олежик
Завсегдатай
Это водилы с карточками!
Олежик вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 15:39   #14
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
постоянно на луковской заправке крутятся перцы
На какой? 95-й есть?
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 12-12-2009, 20:56   #15
OldKat
Завсегдатай
На Ниве лючок в районе стойки двери - не хватает, проверено.
__________________
Зажмурьтесь! Снимаю!
OldKat вне форума  
 
Старый 12-12-2009, 21:08   #16
~GZ
Едкое вещество N8
Сквозь салон шланг тяни.
~GZ вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 22:14   #18
Duke Solo
Матерый
Цитата:
Сообщение от OldKat
На Ниве лючок в районе стойки двери - не хватает, проверено.

Хватает.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 12-12-2009, 21:09   #19
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Олежик
Понаблюдайте.

А еще на АЗС курить нельзя.
~GZ вне форума  
 
Старый 12-12-2009, 21:20   #20
Аппарат
Младший Буханковод
А я вот, чет на Буханке и забыл какой стороной к колонке подъезжать. Подъезжаю той стороной, на которой бензин кончился
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 20:24   #21
hachikk
Старожил
А еще на 412м Москвиче хорошо было, если кто не помнит - горловина бака там под задним номерным знаком, оч удобно было.
hachikk вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 21:03   #22
mvsh
Старожил
Кстати да, когда-то давно только сменив 412-й москаль, начал задумываться с какой стороны к колонке подъезжать. На 412-м всегда ехал где очередь меньше не думая
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 12-12-2009, 21:56   #23
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Олежик
Вопрос: зачем создавать очередь, если можно спокойно заправиться с правой стороны?
Например на Лукойле возле Кардиоцентра сделали такие трубы вокруг колонок, что выйти слева трудно, когда ставишь чтобы хватило на правый бок

Вообщем иногда подъезжаю и перекидываю шланг на другой бок, а иногда лениво лишнего вертеться могу и подождать своей стороны.

Хотя как-то раз мне девушка за кассой заявила что она меня может не заправлять, раз я подъехал не с той стороны. Она была послана к бумагам искать где именно это написано - так и не нашла....
AR вне форума  
 
Старый 12-12-2009, 22:23   #24
Timon52
Завсегдатай
Раньше делал так, потом однажды на лукойле отказали заправить, обосновав тем, что это опасно (у них то ли разлили бензин, то ли шланг повредили, в общем после какого-то небольшого чп следить стали).
Одумался.
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 13:52   #25
Олежик
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Timon52
Раньше делал так, потом однажды на лукойле отказали заправить, обосновав тем, что это опасно (у них то ли разлили бензин, то ли шланг повредили, в общем после какого-то небольшого чп следить стали).
Одумался.
Я заправляюсь на лукОйле и ни раз так не сказали, может это в Дзержинске молчат....
Олежик вне форума  
 
Старый 12-12-2009, 22:49   #26
andruxa
Флудер
Лень корячиться. Я не тороплюсь.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 10:33   #27
Andrey
Матерый
Заливная горловина слева - всегда подъезжаю с правой стороны ТРК, объезжая весь этот хвост . Я не прав?
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 10:57   #28
Romshtex
Матерый
Тоже на обеих машинах горловина слева. И правда, зачем стоять?
Romshtex вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 11:56   #29
андрей-----
Наблюдатель
актуальная тема!!!!!только вот внес бы еще одну поправку-сталкиваюсь с такими ситуациями,когда из всех свободных колонок на АЗС водитель выбирает ту,где находится один единственный пистолет с 98м!!!!а сам заливает 92 или 95ый,а вокруг еще минимум 3 пистолета,с которых он мог бы залиться!!!!
андрей----- вне форума  
 
Старый 14-12-2009, 00:53   #30
~GZ
Едкое вещество N8
Слишком мало восклицательных знаков в твоем сообщении. И слишком много пробелов после знаков препинания.
~GZ вне форума  
 
Старый 14-12-2009, 15:33   #31
Samael
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от андрей-----
актуальная тема!!!!!только вот внес бы еще одну поправку-сталкиваюсь с такими ситуациями,когда из всех свободных колонок на АЗС водитель выбирает ту,где находится один единственный пистолет с 98м!!!!а сам заливает 92 или 95ый,а вокруг еще минимум 3 пистолета,с которых он мог бы залиться!!!!

Ха, наблюдал давече ситуацию на заправке около тц Шоколад.
Дядька на Лэнд Ровере возмущался на чувачка на корейце, за то, что тот ему 98-й загородил.
Samael вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 12:12   #32
Sergio Safoni
Флудер
лишняя суета на АЗС ни к чему
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 14:20   #33
elvin
Матерый
в принципе можно, но есть одна лукойловская заправка где мне запретили так делать - рядом с трамвайным депо между печерами и 4ым микрорайоном на Бринского. Мотивировали тем, что у них новое оборудование и если на другую сторону заправляться - то у них шланг соскакивает. В общем мы друг друга минут 5 МАТивировали, и я сдался. пришлось переезжать на другую сторону.

а вообще УАЗку, например, прикольно заправлять
elvin вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 14:55   #34
Don Corleone
Матерый
ты очень умён и наблюдателен.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 15:42   #35
tolich
Матерый
Ну вроде вилка в левой руке - нож в правой или вилка в правой руке - нож в левой тоже разницы нет, а то и удобнее, когда в левой нож, а в правой вилка
tolich вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 23:25   #36
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от tolich
Ну вроде вилка в левой руке - нож в правой или вилка в правой руке - нож в левой тоже разницы нет, а то и удобнее, когда в левой нож, а в правой вилка
Сегодня в каком то кино услышал. "А какая разница, рот все равно посередине".
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 15:44   #37
Бамбр
Старожил
ИМХО все эти игры "в самого хитрого" проходят с годами.
Это не положено на некоторых заправках например хотябы из соображений компоновки - с противоположной стороны обычно паралельный поток машин идет на соседнюю ТРК, места не всегда достаточно для удобной и безопасной заправки. Это НЕ РАБОЧАЯ зона. Шланг и механихм его возврата в ТРК не всегда удобны для таких маневров. Вот и запрещают. И будут запрещать чем дальше тем лучше, особенно после последних Пермских событий.

Про ЛУК могу сказать точно что заезд на ТРК против шерсти (есть такие дебилы) под страхом наказния персонала АЗС запрещен. Все АЗС оборудованы камерами наблюдения, идет запись которая потом может быть просмотрена, сотрудникик работой обычно дорожат как ни странно. Как то заправлялся не так давно при мне 2 крутых ЖЫПА были просто посланы нах вместе с распальцовками. Все серъезно, наконец то.
Бамбр вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 15:54   #38
Олежик
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Бамбр
Про ЛУК могу сказать точно что заезд на ТРК против шерсти (есть такие дебилы) под страхом наказния персонала АЗС запрещен.
Я заезжаю не против шерсти, а по ходу движения.
Олежик вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 15:56   #39
Бамбр
Старожил
Цитата:
Сообщение от Олежик
Я заезжаю не против шерсти, а по ходу движения.

дык я понял. Просто тут и такой способ вспоминали, как альтернативу.

Первая половина моего поста про то как делаешь ты, вторая просто к слову.
Бамбр вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 21:47   #40
Andy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Бамбр
Про ЛУК могу сказать точно что заезд на ТРК против шерсти (есть такие дебилы) под страхом наказния персонала АЗС запрещен. Все АЗС оборудованы камерами наблюдения, идет запись которая потом может быть просмотрена, сотрудникик работой обычно дорожат как ни странно. Как то заправлялся не так давно при мне 2 крутых ЖЫПА были просто посланы нах вместе с распальцовками. Все серъезно, наконец то.
Ну... позавчера днем Лукойл на Пролетарке, дама на Инфинити вроде заехала против шерсти прям к первой колонке, рядом с будкой. Отлично заправилась и безбедно поехала дальше по своим делам
Andy вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 21:50   #41
Бамбр
Старожил
Цитата:
Сообщение от Andy
Ну... позавчера днем Лукойл на Пролетарке, дама на Инфинити вроде заехала против шерсти прям к первой колонке, рядом с будкой. Отлично заправилась и безбедно поехала дальше по своим делам

исключения бывают.
я говорю как есть.
Бамбр вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 23:09   #42
Andy
Старожил
Ну мож канешна все дело в том, что Инфинити - не джип вовсе. Была б дама на Патруле - наверняка послали бы )
Andy вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 23:26   #43
Бамбр
Старожил
Цитата:
Сообщение от Andy
Ну мож канешна все дело в том, что Инфинити - не джип вовсе. Была б дама на Патруле - наверняка послали бы )

ты эт как бы с какой целью диалог ведешь?
хочешь проверить на себе - пожалуйста. Могу дать адрес АЗС где гарантировано пошлют, даже объявления крупным планом висят, хотя АЗС новая и места там как танковый полигон, и развернуться можно хоть на камазе. Другим это тоже запрещено, просто кто из персонала на сколько берется это выполнять, все до разу. Многое еще зависит от менеджера АЗС.
Бамбр вне форума  
 
Старый 14-12-2009, 16:56   #44
Andy
Старожил
Диалог веду с целью показать, что картина в реальности не столь идеальна, как в теории/на бумаге. Кстати, в обозначенном мной выше эпизоде дама эта заправлялась с активным участием заправщика, т.е. (как я понимаю) с его благословления. На себе проверять не буду, ибо 1) стараюсь правила общежития соблюдать, и 2) у меня бак слева, обычно проблем с очередью так и так нет.
Andy вне форума  
 
Старый 14-12-2009, 10:46   #45
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Бамбр
Про ЛУК могу сказать точно что заезд на ТРК против шерсти (есть такие дебилы) под страхом наказния персонала АЗС запрещен.
Неоднократно заправщик на АЗС Лукойл на Рокадке приглашал подъехать к ТРК именно против шерсти.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 14-12-2009, 14:49   #46
tolich
Матерый
С ним гаер чаевыми делится
tolich вне форума  
 
Старый 14-12-2009, 14:56   #47
Max
Флудер
Там знака "Одностороннее движение" нет, поэтому заправщик приглашал от чистого сердца.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 15:56   #48
zo0m
Завсегдатай
Я так же делаю!)))
zo0m вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 16:02   #49
Олежик
Завсегдатай
Левый ряд иногда обижается....
Олежик вне форума  
 
Старый 14-12-2009, 15:07   #50
zo0m
Завсегдатай
Завидуют)))
zo0m вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 16:11 Нельзя!   #51
~GZ
Едкое вещество N8
~GZ вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 16:14   #52
Олежик
Завсегдатай
А что, ждать пока все заправяться???
это всё равно что в магазине, все стоят в одну кассу, а другая свободна, но все думают, что я же здесь стою.... Стрёмно как-то переходить в другую...
Олежик вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 20:16   #53
tolich
Матерый
Аналогия с кассой подходит такая: нафига стоять как все вдоль транспортера, если к тетке можно с другой стороны кассы подойти? Ей по логике похер с какого боку деньги брать (ну сканер у нее слева, да ладно, длины рук должно хватить - понаблюдайте), тем более тебе ж недолго - бутылка пива да пачка сигарет - опа-опа, пока следующий в очереди е...лом щелкает, ты уж и обслужился. Правда да, "левый" ряд все-тки может обидеться, конкретно так причОм иногда, поэтому на кассах миллион лет уже как-то все в одну струю происходит
tolich вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 20:52   #54
mvsh
Старожил
Вспомнилось чего-то. Картина маслом на Сибнефти на Комсе, недели две что-ли назад. Очередь на все нечетные колонки по 3-4 машины, на четные по одной (нечетные со шлангом слева, четные справа). От колонки "нумер два" отъезжает авто, за ней никого нет, колонка пустая. Стоящая за мной белая классика-семерина срывается на эту колонку, лючок на семере естессно справа. Тело лет 20 от роду пытается дотянуть шланх до лючка, а не получается, шланх троссиком пристегнут к колонке и вылет ограничен. Чудо начинает разворачиваться, в это время к колонке нумер два подъезжает Волга, выходит "бальшой-и-толстый" дядька, втыкает шланх в бензобак, идет платить. Молчел из семеры выпрыгивает из машины и начинает махать руками и что-то говорить в сторону "бальшого-и-толстого" дядьки. Дядька без тени эмоций на лице (не слышал, но по губам читалось) посылает молчела нах..й. Молчел спокойно садится в свою семеру и ждет пока дядька заправиться. После того как дядька заправился и уехал, подкатил "против шерсти" к колонке и начал заправляться. Дурной пример заразителен, находится еще один молчел, тоже на семерке, правда зеленой, и национальности маленько то-ли таджикской, то-ли узбекской. Проехал вокруг очереди и встал первому молчелу в зад его белой семеры, тоже против шерсти. Выехать против шерсти первому никак, забито до круга на Комсе, начинается махание двух аленей руками друг на друга, типа ты сдай, я уеду, второй тупит и орет на первого, цЫрк с конями, одно слово. Короче, выехал этот орел на белой семере за мной с заправки, ну да, сэкономил аж 2-3 минуты, но народ повеселил
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!

Последний раз редактировалось mvsh, 13-12-2009 в 21:14.
mvsh вне форума  
 
Старый 14-12-2009, 00:35   #55
Олежик
Завсегдатай
Я в Дусте на Лукойле заправляюсь, там тросса нет.... И задом не заезжаю!
Олежик вне форума  
 
Старый 14-12-2009, 15:02   #56
tolich
Матерый
"Парад Уродов"

Эх, хорошо иногда все-тки быть "бальшим-и-толстым"
tolich вне форума  
 
Старый 14-12-2009, 17:29   #57
Boom
Старожил
видео где?
Boom вне форума  
 
Старый 14-12-2009, 00:02   #58
elvin
Матерый
одна тетка - это анахронизм, встречается <10% случаев. обычно присутствуют две тетки. и когда одна лента транспортера едет загруженная продуктами, вторая тетка плюёт в потолок. Такая аналогия по-моему более уместна.

разворачиваться на заправке не поддерживаю - надо прова отбирать за езду против шерсти по односторонней дороге.
elvin вне форума  
 
Старый 14-12-2009, 00:29   #59
~GZ
Едкое вещество N8
Да не переживай.
Я тоже могу, когда не лень, задним ходом под пустую ТРК заехать. Нет в этом ничего зазорного. Место, время и прочие нюансы - от них все зависит...
~GZ вне форума  
 
Старый 14-12-2009, 14:39   #60
Demige
Старожил
Хз. Много раз заправлялся и задом и с другой стороны - ни разу ничего не говорили. Может это все же исключение, а не правило, что заправляться так не разрешают?
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 16:42   #61
ti
Завсегдатай
Главное такого не делать, когда шланг только один для двух сторон. Могут быть проблемы с геометрией лица. Наблюдал сам и поддерживаю. Это вам не пробки, происходит сталкивание интересов вне железных коробок.
__________________
И правил в Тридевятом царстве Кащей-Второй, тоже бессмертный
ti вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 16:53   #62
Олежик
Завсегдатай
Пример: я подъехал, открыл лючОК и жду. Тот кто слева заправился, я беру шланг и успеваю сходить заплатить пока заправившейся закрывает бензобак, садится в машину, пристёгивает ремень безопасности, заводит машину, трогается.... Мне что за это лицо мять?! Не надо создавать очередь, если видишь что свободно подъезжай, а бить или грубить кому-то это низко!
Олежик вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 18:27   #63
Бамбр
Старожил
Цитата:
Сообщение от Олежик
Пример: я подъехал, открыл лючОК и жду. Тот кто слева заправился, я беру шланг и успеваю сходить заплатить пока заправившейся закрывает бензобак, садится в машину, пристёгивает ремень безопасности, заводит машину, трогается.... Мне что за это лицо мять?! Не надо создавать очередь, если видишь что свободно подъезжай, а бить или грубить кому-то это низко!

что за фантастика? оплату подавляющее большинство АЗС принимают только когда пистолет в баке, при этом на большинстве АЗС у кассы в часы пик так же небольшой аншлаг. Чтобы закрыть люк, сесть в машину и уехать мне надо 15-20 секунд, благо крышки горловины бензобака уже на многих машинах автоматические. И что, ты хочешь сказать в этом случае ты не оттормаживаешь очередь, особенно показывая всем "цирк с конями" когда вытягиваешь шланг и уговариваешь всю эту длинную конструкцию залезть в горловину, чтобы потом еще не выскочило и шланг не пережало??? У меня "под боком" такая АЗС (пистолет от ТРК и на левый и на правый ряды), таких кадров видел много, еще бывает с первого раза не получается у них встать - шланга не хватает, и начинается маструбация езда тычками, да потом еще то шланг пережмет то внатяг. Стоит оно того?

На мой взгляд низко, это как раз все эти прыжки и ужимки с осознанием торжества собственной смекалки надо прочим быдлом.

И совершенно не согласен с аналогией про линию касс. Если только когда группа людей демонстрирует чудеса смекалки и идет в кассу "не более 5ти покупок" разобрав при этом все корзину по рукам на всю компанию.
Бамбр вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 19:07   #64
назарище
Завсегдатай
Если данный гражданин обладает достаточным опытом и сноровкой почему бы ему и не заправится? Устраиваешь покатушки для введения пистолета-заправишся через одного, нравится стоять-стой в чем проблема? Не напрягает ни разу. Сам бывает тороплюсь (не часто правда).
По мне так все способы хороши если они мне (с оглядкой на окружающих) хороши. И языками и руками махать смысла невижу.
назарище вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 19:20   #65
Бамбр
Старожил
Андрюха, я тя умоляю, ни кто не призывает махать руками или языками, тем более если с оглядкой на окружающих всё хорошо В конце концов уж 12 лет за рулем, тоже всяко приходилось, и таким способом пару раз в жизни карячился.
Человек тему завел, видимо хотел получить оценку таких маневров. Она у всех разная, что уж теперь? Мыж тут просто рассуждаемс
Бамбр вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 19:39   #66
Олежик
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Бамбр
Мыж тут просто рассуждаемс
Вот именно!
Олежик вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 20:57   #67
MaximusDecimus
Завсегдатай
Есть запраки где шланг намотан и вытаскивается с усилием,там так не надо поступать.
Ролик где то видел на эту тему даже с женщиной,может и на форуме кстати.
__________________
Демократия- это два волка и ягненок,ставящие на голосование меню обеда.(с) Бенджамин Франклин
MaximusDecimus вне форума  
 
Старый 14-12-2009, 00:27   #68
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от MaximusDecimus
Ролик где то видел на эту тему даже с женщиной,может и на форуме кстати.

Да.
Странно, что ссылки на эту видеозапись тут до сих пор не прозвучало...
~GZ вне форума  
 
Старый 14-12-2009, 01:26   #69
MaximusDecimus
Завсегдатай
Я тока вот так умею http://smotri.com/video/view/?id=v210615e54a
__________________
Демократия- это два волка и ягненок,ставящие на голосование меню обеда.(с) Бенджамин Франклин
MaximusDecimus вне форума  
 
Старый 14-12-2009, 18:01   #70
hoopoe
Матерый
я вот тоже заметил, что авты у которых слева люк бака ждут своей очереди меньше, тем те, у которых люк справа - но это справедливо тока для города... в регионах - ситуация прямо обратная: волгари и газели стоят в очереди, а инки всякие в малом количестве очередь образовать не успевают
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 14-12-2009, 18:05   #71
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от hoopoe
в регионах - ситуация прямо обратная
а как же Жигули?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 14-12-2009, 18:20   #72
hoopoe
Матерый
наскока я помню тока у четверы люк слева... у остальных тазов - справа
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:14.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК