Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-09-2009, 16:14 Кто нибудь уже покупал акустические полки в Зоне Тюнинга на Заречке?   #1
Jonothan©
Просто мимо проходил
http://www.zonatuninga.com/akustika_polki.html

Выглядят эстетично, но ехать туда после работы чтобы посмотреть - ну очень далеко и некогда. Может кто уже ставил себе и имеет мнение?
Jonothan© вне форума  
 
Старый 25-09-2009, 17:19   #2
andruxa
Флудер
Я покупал. Что именно интересует?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 25-09-2009, 20:29   #3
Jonothan©
Просто мимо проходил
Как они в реали, общее впечатление от качества, на фотках не поймешь. По телефону сказали что из фанеры 16мм, и над полагать рельефные элементы тоже из фанеры или ДСП на клей посажены. И еще - дырки под колонки уже пустые или затянуты велюром, чтобы на выбор можно было скрытую установку сделать?
Спасибо.
Jonothan© вне форума  
 
Старый 25-09-2009, 21:10   #4
andruxa
Флудер
По той что брал я. Сделана вся из фанеры, собрана на уголках, проклеена. Сделана достаточно качественно. Для установки мне пришлось сверлить крепления задних ремней, ставится в принципе без особых проблем. Час во дворе с шуруповертом. Места под под колонку для скрытой установки, над отверстиями металлическая сетка. Сверху все равномерно обтянуто. Т.е. колонки не видно. Об акустических свойствах судить не буду, брал просто чтоб родная не дребезжала. В целом доволен.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 27-09-2009, 20:05   #5
Юрий(Н)
Наблюдатель
Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что сайт www.zonatuninga.com используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

Сайты, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

Некоторые сайты намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие сайты были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.
Юрий(Н) вне форума  
 
Старый 27-09-2009, 20:44   #6
Андрей Терентьев
Матерый
Мне Avast предложил прервать соединение из-за возможности заражения компьютера.
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 28-09-2009, 12:14   #7
Jonothan©
Просто мимо проходил
обнаружено: троянская программа Trojan-Downloader.JS.gen (модификация) Скрипт: http://www.zonatuninga.com/akustika_polki.html[2]

нда.....когда я писал первый пост, этого не было
Jonothan© вне форума  
 
Старый 28-09-2009, 22:00   #8
unlock
Наблюдатель
Так вот как они там деньги зарабатывают)))
unlock вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК