Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 26-05-2008, 18:30 Рейд выходного дня "Шереметьевский замок" Экстрим-НН отчёт   #1
Хантер
Завсегдатай
Всем привет!
Скоро будет выложен красочный , живой отчёт сдобренный отличными фотографиями. Экипаж Экстрим-НН на УАЗе вернулся под утро сопровождая другие автомобили , из которых один автомобиль тащили на буксире. Надеемся рейд понравился всем участникам и все заметили что организация так же изменилась в ещё лучшую сторону.
И конечно же самое главное -рейд "Шереметьевский замок" был как всегда традиционно оригинальным и непохожим на все остальные и это тоже здорово. Для тех кто впервые поехали на это мероприятие, впечатлений и заряда положительных эмоций хватит надолго! Фотографии которые сброили на ноутбук в кафе после экскурсии по замку , в ближайшие два дня будут записаны на двухслойный DVD и вручены каждому жкипажу на память. Все молодцы! Никто не опустил руки в борьбе с жестоким для кого-то бездорожьем, каждый стремился преодолеть и достичь цели. Дружная постройка моста, преодоление болот, шиномонтаж в лесу под дождём, ремонты машин...и теперь каждый участник рейда уже не спасует в лесу встретив препятствие или разбортировав колесо, он справится. Все участники приобрели уникальный опыт , который не получишь читая журналы или обсасывая это в интернете. Всем огромное спасибо! А мы будем готовить новый рейд, новую экспедицию, новое незабываемое приключение! Готовьтесь!
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 26-05-2008, 21:16   #2
Ahotnik07
Наблюдатель
Все было отлично, единственное что настораживет это складывающаяся традиция поездок не с пятницы по воскресенье, а с пятницы по понедельник. Целый день хожу чумной, все из рук валится. Хотя я думаю, что если бы остались в кафе смотреть фотки и все такое , то поездка была бы пятидневная ( в смысле до вторника).
Дим огласи дату и процедуру вручения дисков.
Оччченнь хочется посмотреть!
Кстати надо бы и видео собрать, я помню две камеры были в экипаже на стандартном УАЗе.

Еще интересно кто, что отламал от своих коней?
Я вот вспоминал - поломались все (за исключением шишиги г.н. 066) начиная от сломанных расширителей арок до оторванных колес и погибших от инфаркта миокарда движков.


з.ы. Дим а ЖКИПАЖ это что? Железный экипаж?


Цитата:
Сообщение от Хантер
вручены каждому жкипажу на память.

Ahotnik07 вне форума  
 
Smile Старый 26-05-2008, 22:15   #3
Хантер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Ahotnik07
Дим а ЖКИПАЖ это что? Железный экипаж?

Видимо да.

Диски с фотографиями рейда будут вручены во время клубной встречи Экстрим-НН, которая будет проводиться традиционно или в сервисе клуба или на природе за городом. Скорее всего последнее. Там же устроим просмотр видео и фотографий. Анонс мероприятия огласим в ближайшее время.
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 26-05-2008, 22:28   #4
svetlanass123
Матерый
Цитата:
Сообщение от Ahotnik07
Все было отлично, единственное что настораживет это складывающаяся традиция поездок не с пятницы по воскресенье, а с пятницы по понедельник.

я же предупреждал (с) ))))))))))))
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Talking Старый 26-05-2008, 22:56   #5
AM (S)
Завсегдатай
Свет, а ты знаешь чем кончила Кассандра?
AM (S) вне форума  
 
Старый 26-05-2008, 23:02   #6
Ahotnik07
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
я же предупреждал (с) ))))))))))))


ДА нет это не напрягает, просто сегодня мне периодически по два раза одно и тоже объясняли, вот и все. А так притензий нет т.к. заранее к этому был готов.


Свет, а почему
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
предупреждал
?
Ahotnik07 вне форума  
 
Старый 26-05-2008, 23:13   #7
svetlanass123
Матерый
ну это же цитата из "тайны третьей планеты". там был такой скептик - Зеленый) вот он это всегда говорил)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 26-05-2008, 23:06   #8
Хантер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
я же предупреждал (с) ))))))))))))

А мы этого и не скрывали. Рейд с элементами экстрима подразумевает это, было всё прописано в регламенте который выдавался на месте старта каждому экипажу. Было написано о форсмажоре, естественно этого избежать не удалось и от нас независело. Так как сломалась основная часть автомобилей участников и на ремонт было потрачено много времени. Все участники перед отьездом были к этому готовы.

Прорабатываем очередной рейд который будет полагаю гораздо сложнее чем все прошедшие. Направление- север Нижегородской области, Костромская область.

Волков боятся -в лес не ходить. Кто боится, сидит дома и пишет в интернете. Участники же наших мероприятий получают уникальный опыт и некоторые из них уже планируют попробовать большой спорт.

А мероприятие ,когда вернуться домой сможешь как надоест - это мастер-класс. Там научим пользоваться снаряжением, доп.оборудованием, связью, ездить по бездорожью применяя навыки управления автомобилем. Будет проходить всё недалеко. Сломался-вызвали эвакуатор, погрузили, увезли. А там где бываем мы в рейдах, телефон работает не всегда. При разговоре с участниками пришли к мнению, что расстояние по бездорожью должно быть именно в таком соотношении как было в этот раз.
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 26-05-2008, 23:09   #9
leonidk
В бане
Жаль, что мне не удалось с Вами съездить!!!
leonidk вне форума  
 
Старый 26-05-2008, 23:12   #10
svetlanass123
Матерый
да я без претензий))))))
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 26-05-2008, 23:17   #11
Ahotnik07
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Хантер
Прорабатываем очередной рейд который будет полагаю гораздо сложнее чем все прошедшие. Направление- север Нижегородской области, Костромская область.

Когда? надеюсь в июне?
Ahotnik07 вне форума  
 
Старый 26-05-2008, 23:19   #12
svetlanass123
Матерый
опять к партизанам...
если на июньские, то, несмотря на мое ворчанье, возьмете что ли?
если мне машину не починят - делать будет нечего(
(надо что ли на работе сразу доп. выходной взять)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 03:12   #13
V1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Хантер
Направление- север Нижегородской области, Костромская область.
Это супер!!!!
V1 вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 13:52   #14
Дмитрий худой
Завсегдатай
скажите ктоиньть на эти выходные есть предложения сгонять кудато?
Дмитрий худой вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 21:30   #15
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от Дмитрий худой
скажите ктоиньть на эти выходные есть предложения сгонять кудато?
В эти выходные в Тарасихе открытие туристического сезона.
Не знаю как там на счет говен, но отдохнуть правильно можно....
didandr вне форума  
 
Старый 26-05-2008, 22:56   #16
Ahotnik07
Наблюдатель
Да! еще хочется поделиться впечатлениями от поездки в кунге шишиги по бездорожью. Испытал непередаваемое жестами и словами чувство невесомости, а также ощущения Броуновского движения. Летая по салону и не зная в какую следующую точку врежешься башкой сначала мы с Димкой только восклицали ох-йё, ох -!?*№*?;("?:№;-йёёё. Естесно все вещи в кунге летали с нами и соответственно восклицали тоже самое. Вещи вылетали из шкафа и с полок, делали "уф" и летели каждая по своим делам, причем строго по одной и по очереди. Я сдуру решил собрать вещи на ходу и сразу за это поплатился, причем подряд два раза - первый раз об угол дивана, второй - об летающий казан со вкусной гречкой с молоком, вот.
Еще видел летающий магнитофон и летающего вместе с подушкой, спальником и плохим самочувствием полуспящего Димку. Выглядело это так: лежим мы на полках – засыпаем, вдруг на очередной яме подбрасывает его сторону кунга, соответственно все что находилось на полке вместе с Димкой и вещами подлетает ближе к потолку (причем ровненько так, как на полке лежали) зависает в воздухе, и с размаху плашмя аккурат по всей плоскости прохода КАААААК шмякнется ………………., меня чуть от хохота не разорвало.
Потом наржавшись (но не нажравшись), вели светскую беседу о прекрасном, летая и держась как опытные космонавты руками за выступающие места кунга, отпуская периодически по одной руке для добавления к описанию очередного обсуждаемого шедевра какого-либо жеста.
Вот, на сим и закончу краткое повествование полетов ибо воспоминания опять переполняют чувствами щенячего восторга душу, а слов для описания из имеющихся на клавиатуре букв и символов явно не хватает. *?:%;/_*№К?;;%;№
Ahotnik07 вне форума  
 
Старый 26-05-2008, 23:23   #17
Хантер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Ahotnik07
Да! еще хочется поделиться впечатлениями от поездки в кунге шишиги по бездорожью. Испытал непередаваемое жестами и словами чувство невесомости, а также ощущения Броуновского движения
Новоиспечённые космонавты описывают тот момент, когда клубный ГАЗ-66 протаскивал автомобили, которые не могли своим ходом преодолеть заболоченную дорогу и приходилось несколько раз вперёд-назад проезжать этот участок. Но так как космонавты не желали выходить из кунга-центрифуги , то значит им это нравилось.
В связи с этим новая услуга -подготовка космонавтов на тренажёре №66.

Скоро отоспятся другие участники и поделятся своими впечатлениями!
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 26-05-2008, 23:37   #18
Ahotnik07
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Хантер
Новоиспечённые космонавты описывают тот момент, когда клубный ГАЗ-66 протаскивал автомобили, которые не могли своим ходом преодолеть заболоченную дорогу и приходилось несколько раз вперёд-назад проезжать этот участок. Но так как космонавты не желали выходить из кунга , то значит им это нравилось.

Ну не совсем протаскивал, скорее пролетал с прицепом
А на счет понравилось я же написал, что
Цитата:
Сообщение от Ahotnik07
воспоминания опять переполняют чувствами щенячего восторга душу

Но если честно, то приятно ездить в кунге по асфальту и на больших ямах прыгать, а в процессе многочасового подпрыгивания и потрясывания по мелким кочкам и ямкам, и отсутствия визуального наблюдения за дорогой надо иметь ОЧЕНЬ хороший вестибЮЫЮЫЮЫЮЫЮЫлярный аппарат. а то начинает довольно быстро мутить.


А вообщем мне все понравилось, поездка действительно была очень интересной, регламент мероприятия качественно улучшен. НУ а минус конечно же нехватка времени.

P.S. большая просьба от всех овощей жывшиж и периодически передвигавшихся в кунге организовать с кабиной водителя селектор
(ну или на крайний случай где-нибудь в углу кунга прикрутить хотя-бы мааааленький биотуалет)
Ahotnik07 вне форума  
 
Talking Старый 26-05-2008, 23:56   #19
АЛЕКС ДЕЛИКА
Завсегдатай
[quote=Ahotnik07]Да! еще хочется поделиться впечатлениями от поездки в кунге шишиги по бездорожью. Испытал непередаваемое жестами и словами чувство невесомости, а также ощущения Броуновского движения. Летая по


Спасибо, рассмешил. Красиво написано. Ощющение , как будто присутствовал. Напомнил мою прошлогоднюю заброску в Карелии на водный маршрут.
АЛЕКС ДЕЛИКА вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 00:14   #20
Gazovod
Наблюдатель
Вообще отписался раньше всех по -моему...Правда темы этой еще не было, писал в старой...копирую сюда...
Вернулись... лег спать окло 5 утра... в качестве овоща ездил впервые... в шишиге... Думаю что подготовка космонавтов в центрифуге-фигня... Провел треть времени в пространстве между полом и потолком сталкиваясь с ними с завидным постоянством и непредсказуемой переодичностью... Все отлично... Почти все ломались! Дождь, болота...Отлично! А по поводу раннего возвращения - претензий нет! Организаторы реально пытались соблюдать график...Не давали спать криками "РАБАЙТАН!" МОСТ ДЛЯ ВОЙСК НЕ ДОСТРОЕН", "ЖРАТЬ БУДЕТЕ КОГДА ЗАРАБОТАЕТЕ, ЗАКОНЧИТЕ РАБОТУ" И Т.Д.-)))
Вобщем руководство было! С места ночевок (2 часа сна) выходили по графику. Но были "нюансы"...то дерево дорогу перебежит перед одним Уазом, то выскочит перед другим...(похоже иномарок деревья побаиваются)... То колеса отлетают, разбортируются... Отсюда задержки в пути...ПО этому возвращение в лучших традициях клуба - ближе к рассвету. ДУмаю "говномеса" хватило всем...жаль не зарулем был... Рейд отличный...выходные жаль два дня... мало... этот маршрут бы за три дня пройти, что б люди живые остались...
Но все же за рулем лучше... надеюсь слудующий раз будет возможность
Gazovod вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 00:30   #21
Gazovod
Наблюдатель
Несколько моментов...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN6665.jpg
Просмотров: 210
Размер:	114.4 Кбайт
ID:	28000  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN6669.jpg
Просмотров: 215
Размер:	110.0 Кбайт
ID:	28001  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN6679.jpg
Просмотров: 157
Размер:	144.8 Кбайт
ID:	28002  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN6682.jpg
Просмотров: 141
Размер:	123.6 Кбайт
ID:	28003  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN6683.jpg
Просмотров: 181
Размер:	123.2 Кбайт
ID:	28004  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN6698.jpg
Просмотров: 215
Размер:	90.1 Кбайт
ID:	28005  

Gazovod вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 00:44   #22
zebra-52
Постоянный посетитель
чет на фотках все больше подготовленные машины...
zebra-52 вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 00:50   #23
Silver-nn
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от zebra-52
чет на фотках все больше подготовленные машины...
Почему подготовленные?
Стандартные ГАЗ-66(2шт.) и TLC-76(только грязевая резина)
__________________
Так держать! Колесо в колесе!
И доеду туда, куда все.
Silver-nn вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 01:25   #24
zebra-52
Постоянный посетитель
шнорхель наверно штатный...
zebra-52 вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 01:58   #25
V1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от zebra-52
шнорхель наверно штатный...
Ну уж, какой есть.
V1 вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 02:46   #26
didandr
Матерый
блин...
Всё! бросаю нахрен эту работу, и не видать семенову телевидения как.....
Я же тоже живой человек! Я тоже так хочу!
Надо что то делать с этой дурацкой работой.......

Эта... ребяты.... а полированного "стандартного" крузака вы за што так в грязи? Не жалко?
didandr вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 03:30   #27
V1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от didandr
Эта... ребяты.... а полированного "стандартного" крузака вы за што так в грязи? Не жалко?
Не поверишь, но ему так нравилось, что периодически даже выходить не хотел! Один раз, даже резину скинул, видимо босиком хотел поездить.
Вот УАЗик, грязь, как бы его стихия, а не-ее, так укаталась скотинка, что пришлось полированному его домой на себе тащить.
V1 вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 00:47   #28
Silver-nn
Постоянный посетитель
Несколько фото от нас.
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC01930.jpg
Просмотров: 191
Размер:	348.3 Кбайт
ID:	28007Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC01934.jpg
Просмотров: 190
Размер:	354.5 Кбайт
ID:	28008Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC01947.jpg
Просмотров: 145
Размер:	206.8 Кбайт
ID:	28009Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC01953.jpg
Просмотров: 179
Размер:	261.6 Кбайт
ID:	28011Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC01970.jpg
Просмотров: 161
Размер:	338.1 Кбайт
ID:	28013
Этот рейд удался на славу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC01967.jpg
Просмотров: 182
Размер:	166.7 Кбайт
ID:	28012  
__________________
Так держать! Колесо в колесе!
И доеду туда, куда все.
Silver-nn вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 03:06   #29
V1
Завсегдатай
Офигительный рейд!!! Два дня пролетели на одном дыхание, всегда в движении, благодаря сплоченности коллектива, очень быстро преодолевали все трудные участки дороги и устраняли поломки автомобилей, как могли. Ну да, мало спали, мало ели, постоянно сырые и грязные, но в этом то и кайф экстремального отдыха, такими и должны быть последующие рейды!
V1 вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 05:07   #30
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от V1
Офигительный рейд!!! ................
Вер, посмотрел, раззавидовался еще больше.
Уважаемый didandr, тише надо, спокойнее. Ведь у Вас все-таки светское воспитание, да и образование соответствующее. Так что как-то аккуратнее с выражениями, аккуратнее.
Приглашаю Вас на па-де-труа по Костромским болотам, если конечно, оно не совпадет с ПТФ.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Smile Старый 27-05-2008, 08:52   #31
Хантер
Завсегдатай
Рейд-экспедиция "Медвежье озеро" (см. сайт) планируется на середину или вторую половину июня. . Будет проходить без разведки маршрута. Расстояние в одну сторону около 350км. Обязательно наличие лебёдки, грязевой резины, радиостанции СВ. Своим ходом без лебёдки преодолеть дорогу будет невозможно. Каждый автомобиль будет проходить тех.инспекцию в Экстрим-НН сервисе. Категория сложности высокая. Конечная точка -оз.Медвежье, промежуточные -заброшенные деревни и лагеря ГУЛАГа.
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 09:22   #32
Ahotnik07
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Хантер
Рейд-экспедиция "Медвежье озеро" (см. сайт) планируется на середину или вторую половину июня. .


Дим, у меня как раз отпуск будет возьмете?
Ahotnik07 вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 10:25   #33
Хантер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Ahotnik07
Дим, у меня как раз отпуск будет возьмете?

Конечно возьмём!
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 09:23   #34
leonidk
В бане
Лёх, про меня не забудь.
А как тебе это:
Цитата:
Сообщение от Хантер
Обязательно наличие лебёдки, .....
?
leonidk вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 20:06   #35
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от leonidk
Лёх, про меня не забудь.
А как тебе это:
?
Про тебя забудешь, ага!
А про лебедки и прочее. Однозначно не успеем. Если только космонавтами в шишиге.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 20:21   #36
leonidk
В бане
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Если только космонавтами в шишиге.
Надо комбезы готовить. И главное, про каски, не забыть.
leonidk вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 20:51   #37
leonidk
В бане
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Про тебя забудешь, ага!
А про лебедки и прочее. Однозначно не успеем. Если только космонавтами в шишиге.
Все слышали? Мы едем , правда овощами, но мы овощи работящие.
Возьмёте???
leonidk вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 22:20   #38
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от leonidk
Все слышали? Мы едем , правда овощами, но мы овощи работящие.
Возьмёте???
Не забудь про ПТФ. Там лебеда не обязательна. Главное, чтобы не совпало по времени.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 22:27   #39
leonidk
В бане
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Не забудь про ПТФ. Там лебеда не обязательна. Главное, чтобы не совпало по времени.
Надейся на худшее, лудшее само придёт!!!
leonidk вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 00:06   #40
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от leonidk
Надейся на худшее, лудшее само придёт!!!
Уже пришло. Только почему то пришло худшее. Правда, бывало и хуже. Живем, однако.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 22:15   #41
V1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
.... Если только космонавтами в шишиге.
А вдруг, шишига там не проедет и её не возьмут......
Придется вас утрамбовывать в остальные автомобили.
V1 вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 22:22   #42
leonidk
В бане
Цитата:
Сообщение от V1
А вдруг, шишига там не проедет и её не возьмут......
Придется вас утрамбовывать в остальные автомобили.
Забиваю одно посадочное место, в запаске, на крыше внедорожника!!!
leonidk вне форума  
 
Smile Старый 27-05-2008, 22:53   #43
Хантер
Завсегдатай
Шишиги в следующий рейд вероятно не будет, она там не пройдёт.
Рейд планируется на 26-27-28-29 числа, т.е. с четверга (вечер) по воскресенье.
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 00:34   #44
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от Хантер
Шишиги в следующий рейд вероятно не будет, она там не пройдёт.
Рейд планируется на 26-27-28-29 числа, т.е. с четверга (вечер) по воскресенье.
Главное, чтобы в эти дни не случилось какого нибудь неожиданного мероприятия типа квадры.....
didandr вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 22:19   #45
V1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Ahotnik07
Еще интересно кто, что отламал от своих коней?
Андрей, а ты сам ничего не потерял, нигде не забыл?
V1 вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 21:46   #46
Ahotnik07
Наблюдатель
ну потерял конечно - пару кг во время тряски
А потерять - вроде ничего не потерял

Хотя ......пойду проверю....................
Ahotnik07 вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 23:52   #47
V1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Ahotnik07
ну потерял конечно - пару кг во время тряски
А потерять - вроде ничего не потерял

Хотя ......пойду проверю....................
Не напрягайся, немного затаскаем и отдадим в следующем рейде.
V1 вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 09:49   #48
Kaer
Наблюдатель
Да, рейд был просто замечательный.
По правде сказать - сложного было мало , в основном стояли из-за поломок.
Классического бездорожья - буквально 3-4 места. Надо бы добавить ...
Например - классическое "ковровое" болото.

Отдельное спасибо за трофи-ориентирование, оставленное на обратную дорогу
Ехать через лес, в одиночестве, по карте, что говорит - дороги нет!!! скоро река!!! - это весчь!

Но теперь, после всего, я уверен - машина (и ее экипаж) вывезет откуда угодно. ТАААКИИХ дорог я еще не видел. Все что было ранее - это так, детские лужи.
(А дизель - это весчь! ни тебе трамблера, ни бензонасоса, ни свечей !!)
Kaer вне форума  
 
Thumbs up Старый 27-05-2008, 12:16   #49
Rollex
Постоянный посетитель
Рейд действительно был отличный. По отношению к нему, рейд "Весенняя прогулка", действительно был прогулкой.

К следующему рейду будем более подготовленные

на лесоповале:
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_7455.JPG
Просмотров: 134
Размер:	111.9 Кбайт
ID:	28022

долгожданный праздничный ужин:
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_7468.JPG
Просмотров: 124
Размер:	86.0 Кбайт
ID:	28024

наши в музее:
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_7546.JPG
Просмотров: 105
Размер:	62.7 Кбайт
ID:	28023
Rollex вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 16:26   #50
OPS
Матерый
Всем привет я наконец то отоспался
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт

Последний раз редактировалось OPS, 11-11-2009 в 16:03.
OPS вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 16:37   #51
OPS
Матерый
а вот еще фото и в давершение хочу сказать под конец за километр от дома у меня срубило все шпильки на левом переднем колесе и мостом пропохал 25 метров асфальта! ПОЛНЫЙ ДРАЙВ!!!!!
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт

Последний раз редактировалось OPS, 11-11-2009 в 16:03.
OPS вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 16:39   #52
Dimonnnov
Старожил
Опять всю машину раздолбал?
На чем на Победный марш то поедешь?
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 17:04   #53
OPS
Матерый
Будем делать!!!!!!!!!!!! тем более его перенесли и срок не уточнен
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 20:02   #54
Dimonnnov
Старожил
А как уж кенгур умудрился сломать???
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 20:31   #55
АлексМонтеро
Матерый
По пятой фотке в 36 посте. Если бы Монтерик увидел, точно бы сказал: "Не саблазняй, пративнай".
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 20:45   #56
leonidk
В бане
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
По пятой фотке в 36 посте. Если бы Монтерик увидел, точно бы сказал: "Не саблазняй, пративнай".
В 35.
leonidk вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 22:25   #57
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от leonidk
В 35.
Теперь 38. В общем в мессаге OPS'а от 27-05-2008, 15:26.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 15:23   #58
OPS
Матерый
Непонял???
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 21:06   #59
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от OPS
Непонял???
Это о фотке, где УАЗ в хорошей луже, чуть не по капот.
С некоторого времени мой Монтеро Спорт стало тянуть в воду. Последнее купание можно посмотреть в ветке про день рождения Олега Нежнова. В общем, только об этом.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 13:17   #60
OPS
Матерый
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
А как уж кенгур умудрился сломать???
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
А как уж кенгур умудрился сломать???


Это не я ---это чудо ехало со мной , в повороте в лесу испугался, помойму форда , вывернул руль тормоза в этот момент коньчилиси , а тут внезапно выросли три знатных дерева ..........ну и долгожденная встреча , но это все хрень теперь под замену левое переднее крыло брызговик переднию рамку + по мелочи на этой недели начинаем делать! ВОТ ТАК ПОКОТАЛИСЬ у меня в спорте сроду не было таких повреждений.
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 27-05-2008, 19:31   #61
Сергуня
Завсегдатай
эх! прям не дождусь когда сам машину в ездибельное состояние приведу!
Сергуня вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 20:21   #62
Хантер
Завсегдатай

Опубликован подробный отчёт о рейде : http://www.extreme-nn.ru/

__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК