Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 24-08-2010, 16:13 Автостоянки в районе Моск.вокзала   #1
sergii
Просто мимо проходил
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня вопрос к нижегородцам: действует ли сейчас охраняемая автостоянка у "Республики"? (Читал в Инете, что её закрыли)
Если нет, то есть ли ещё автостоянки вблизи Московского вокзала?
Буду признателен за любую информацию!

Можно сюда написать: serge@sarov.info
sergii вне форума  
 
Старый 24-08-2010, 16:57   #2
Slay
Старожил
Ездил намедни во мкадовку на одну ночь(туда-обратно сапсаном), тоже озадчивался вопросом куда деть авто, чтобы по приезду сразу рвануть за город(в пятницу возвращался). В р-не Республике парковок не нашел(может плохо искал), а та что прямо у вокзала 400 рэ сутки, у меня по-любому выходило более суток. Поэтому на вокзал ехал с тестем - затрат 0, обратно, проезжая Дзержинск, вызвал такси и за 270 доехал до машины(В.Печеры).
Slay вне форума  
 
Старый 24-08-2010, 17:02   #3
CheburazhKO
Старожил
Ну не вот прям у вокзала. Напротив здания сбербанка на гордеевке. Охраняемая. За забором. Пехом с вокзала минут 10. Хотя если с чумоданами, то не айс. Вот только цен не помню, но вроде что-то в районе средней по городу за ночь.
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 24-08-2010, 17:31   #4
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
платную возле республики закрыли.
я ставил машину на Совнаркомовской, за Ярмаркой.
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 24-08-2010, 17:52   #5
sergii
Просто мимо проходил
Спасибо всем!

Мне ещё подсказали на другом форуме, что:

Цитата:
стоянка около цирка есть. на перекрестке улиц приокской и интернациональной, метров 300 от вокзала.
sergii вне форума  
 
Старый 24-08-2010, 18:06   #6
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
тут что-то не сходится либо 300м от вокзала, либо около цирка (там по прямой 633м, а если идти по улицам, то наверное чуть больше)
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 24-08-2010, 17:55   #7
Anna-RG
Постоянный посетитель
Мы всегда оставляем на парковке напротив Универмага (рядом со стоянкой такси которая), 80 рублей 3 часа, сутки, не соврать бы, 240 р.
Anna-RG вне форума  
 
Старый 24-08-2010, 19:21   #8
Slay
Старожил
Сутки - 400 рэ - я про неё писАл.
Slay вне форума  
 
Старый 24-08-2010, 19:49   #9
Husky
Наблюдатель
Оставляю на Гордеевке, 100 метров от церкви, 75 руб/сутки вроде было, но минут 10-15 пешком до вокзала
Husky вне форума  
 
Question Старый 25-08-2010, 15:04   #10
sergii
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Husky
Оставляю на Гордеевке, 100 метров от церкви, 75 руб/сутки вроде было, но минут 10-15 пешком до вокзала

Уважаемый Husky! Это та же самая, что у Сбербанка, или это разные стоянки?
Можно чуть-чуть поточнее, где она находится? Я Нижний в той части города совсем плохо знаю...
sergii вне форума  
 
Старый 24-08-2010, 23:23   #11
~GZ
Едкое вещество N8
Есть совсем нетривиальный способ. Знакомый им пользовался. А именно:
Бросал машину на охраняемой стоянке (60 рублей в сутки) на пр. Ленина (метро "Двигатель Революции") и ехал на метро до вокзала. Потом аналогично обратно. Когда без вещей - все просто и быстро.
~GZ вне форума  
 
Старый 24-08-2010, 23:34   #12
Илья /Martin/
Матерый
Ещё появилась дикая стоянка на месте снесённого рынка за троллейбусной остановкой на Гордеевке. Если сторож есть, то берут 50р, если нет, то бесплатно. Надёжность - сами понимаете, из охранных средств там только прожектор и пёсик весом килограмма четыре, забора нет. Два раза там машину оставлял, первый - сторожа не было ни в 5.30 утра, ни в 23.30, когда из Кирова вернулся. Второй - был там какой-то парнишка, но лучше я буду ставить машину на охраняемой дворовой стоянке у дома рядом со Сбербанком, там даже пешеход без домофонного ключа ночью не пройдёт. но мест может и не оказаться.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 25-08-2010, 17:41   #13
Андрей Терентьев
Матерый
Я на день кидал машину прямо напротив главного здания вокзала.
Андрей Терентьев вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК