Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 01-11-2010, 17:16 агенты по недвижимости   #1
Паук
Завсегдатай
епрст, угораздило меня поучаствовать в процессе покупки и оформления документов на жилье...... ешкин кот!!! за что агенты получают деньги???????
вся роль агентов сводилась к показу квартир и подписыванием договора о покупке... и все... брали денежку и пропадали, дальше бегали везде сами..... ну че блин за отношение такое? нихрена не разбераются в документах, в комплекте документов постоянно справки с просроченной датой годности аааааааааааааа блин.
Паук вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 17:19   #2
egold
Матерый
вчера родился? известное дело, что они на 99% пидарасы и ни за что ответственности нести не хотят.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 17:27   #3
Паук
Завсегдатай
угу...... тока 80 % недвижимости продается через агентства.......
Паук вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 23:27   #4
Piwis
Старожил
Откуда такая цифра?
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 03-11-2010, 01:14   #5
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от egold
они на 99% пидарасы .

Все барыги на 99% пидарасы
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 17:19   #6
Tos
Олигарх
никогда не платите никаким агентам до окончания работ и получения свидетельства, ну или хотя бы не всё. сто тыщ раз проверено.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 17:25   #7
Паук
Завсегдатай
мы то не платили, а вот продавец заплатила!!!!! и все ..... ее агенты свалили, она ни фига не знает, ладно хоть сами представляли, что и какие документы надо собирать.......
Паук вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 17:35   #8
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tos
никогда не платите никаким агентам до окончания работ и получения свидетельства, ну или хотя бы не всё. сто тыщ раз проверено.
Это, кстати, не только агентов касается, а вообще любых посредников, продавцов и исполнителей.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 17:22   #9
Vadeg
Матерый
А о чем с агентом уговор-то был? О том что просто найдут или же оформят под ключ?
Vadeg вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 17:26   #10
Паук
Завсегдатай
сделка до конца, т.е. до момента получения документов из фрс.
Паук вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 17:28   #11
Vadeg
Матерый
Естессно, договора с агентом нет? Тогда сочувствую, не надо было давать ни копейки.
Vadeg вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 17:44   #12
Паук
Завсегдатай
да ну их в баню!
дело сами с трудом довели, но осадок остался
Паук вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 17:47   #13
Vadeg
Матерый
В Нижнем, говорят это не проблема, кадров хватает у чиновников. Я вот в Здержинский фрс вляпался, там да, без риэлторов не сунешься, зато они там все до конца доведут.
Vadeg вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 17:44   #14
kass
Завсегдатай
У нас был в свое время договор с агентом. Конечная стоимость его услуг была оговорена при первой встрече, 30% вознаграждения он получил после продажи нашей квартиры, 30% после оформления документов по покупке новой квартирыи и сдачи документов на регистрацию, 40% при получении нами всего пакета документов на нашу новую квартиру в уфрс.
kass вне форума  
 
Старый 01-11-2010, 19:18   #15
191
Матерый
Какое агентство? Договор в студию.
191 вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 18:15   #16
Паук
Завсегдатай
договора агентов с продавцом я не видел, но с ее слов должны были довести до конца. Искать их щас и доставать договор нафиг надо. Просто выразил свои эмоции от их помощи.

И кстати.... какой к черту договор???? если агенты даже пакет документов предоставили не полный!!! Это просто подход такой, гадский. Спихнуть быстрее, бабосики срубить, а там сами бегайте.
Паук вне форума  
 
Старый 03-11-2010, 09:03   #17
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от Паук
договора агентов с продавцом я не видел, но с ее слов должны были довести до конца. Искать их щас и доставать договор нафиг надо. Просто выразил свои эмоции от их помощи.

И кстати.... какой к черту договор????
Я только не понял За Что?, Зачем? и Кому? вы деньги отдали? Каким-то проходимцам с улицы?

Кроилово ведет к попадолову (с). Не гонялся бы ты поп за дешевизною (с). и т.п.

В нормальном агентстве агент не получит своих денег до тех пор, пока клиент не получит зарегистрированные документы.
191 вне форума  
 
Старый 03-11-2010, 14:03   #18
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от Паук
епрст, угораздило меня поучаствовать в процессе покупки и оформления документов на жилье...... ешкин кот!!! за что агенты получают деньги???????
вся роль агентов сводилась к показу квартир и подписыванием договора о покупке... и все... брали денежку и пропадали, дальше бегали везде сами..... ну че блин за отношение такое? нихрена не разбераются в документах, в комплекте документов постоянно справки с просроченной датой годности аааааааааааааа блин.

Спросил бы "дайте хорошего агента" - я бы тебе дал человека ...
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 03-11-2010, 14:39   #19
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от lexs
Спросил бы "дайте хорошего агента" - я бы тебе дал человека ...
"Хороший агент" звучит как "добрый царь".
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК