Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Angry Старый 14-07-2006, 14:44 Вот объясните мне логику этого человека...   #1
Andrey
Матерый
20 минут назад... Речной вокзал, светофор, еду к мосту...
Навстречу стоят 2 (ДВЕ) машины, по одной в каждом ряду. Красный, я первый в ряду.
Загорает зеленый - сзади к этим двум на встречной летит Волга...
Я начинаю разгоняться, даже на вторую еще не увпеваю переключиться... Волга, которая подгр****а сзади вылетает на встречку даже не включив поворотник (мне в лоб ), торможу не в юз, но резко... Он тоже тормозит... в юз... Остановились оба, я ему выказал свое недовольство дальним и длинным "бииии"... В итоге он пропустил еще 3 машины, которые ехали сзади, вклинился в ряд и уехал дальше...

Вот объясните мне кто-нибудь - как этот М***К мыслил? Я еще могу понять как-то тех кто, объезжает хвост в 20-30 машин, но ОДНУ!!! Тем более, что она уже тоже трогаться начала!!! По кой Х! создавать аварийную ситуацию????

PS. Когда ехал уже около Московского со стороны Гордеевки на подъеме на виадук через ЖД вниз организовался "паровозик": впереди Lexus RX300 и 2 газели... Я проезжая мимо посмотрел - повреждения Lexus минимальны - максимум трещина на бампере (бампер на месте, визуально с расстояния примерно 2,5 метра - повреждений нет, у газели, которая "в серединке" - морда тоже вроде без повреждений, отпика во всяком случае точно цела)...

Но как убивалась девочка лет 22-24 (правда, надо заметить ростом под 180 и вся такая типа крутая)... Разве что головой об машину не билась... Но слезы ручьем... Вот тоже не понимаю - то ли машина "покровителя" или папы, то ли еще чего... Но фигли так убиваться? Даже если там бампер под замену - думаю, что тому кто смог купить Lexus (а машине на вид не больше года и свежие номера на "Р") - 300-400$ (хотя фиг его знает, сколько стоит бампер на Lexus ) - это не та сумма, которая "убойна"...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 14-07-2006, 14:48   #2
Opel_Astra
Флудер
просто водятел Волги замечтался и не заметил стоящих на светофоре... да и зачем тебе понимать его ?
ну а у дэвушки просто стресс от самого факта ДТП ! : )
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 14-07-2006, 14:51   #3
Visual
Комментарии излишни
По первому случаю: Водятлу волги неохото было снижать скорость - лень тормозить.

По второму случаю: Сам факт ДТП - это уже не приятно, тем более для девушки, темболее если она в первый раз, и уж тем более если машина не ее.
Visual вне форума  
 
Старый 14-07-2006, 14:58   #4
kulikov_s
Завсегдатай
в первый раз всегда не очень
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 14-07-2006, 16:08   #5
Barbadian
Наблюдатель
Особенно девушкам )
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 14-07-2006, 16:11   #6
Колесо
Матерый
Не блондинка случайно????
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 16-07-2006, 12:25   #7
ALeX.nnov
Завсегдатай
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 14-07-2006, 16:12   #8
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Andrey
Вот объясните мне кто-нибудь - как этот М***К мыслил? Я еще могу понять как-то тех кто, объезжает хвост в 20-30 машин, но ОДНУ!!! Тем более, что она уже тоже трогаться начала!!! По кой Х! создавать аварийную ситуацию????
А по привычке-что одна, что 20, главное первыйнах))))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 14-07-2006, 16:33   #9
Grave Digger
Старожил
Про Волгу. Идиоты опасны вобще, а когда еще со средством повышенной опастности в сумме, тем более.
Про девушку. Такая уж у них тонкая психофизиологическая настройка...
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 14-07-2006, 16:49   #10
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от Andrey
300-400$ (хотя фиг его знает, сколько стоит бампер на Lexus ) - это не та сумма, которая "убойна"...

нет ну а вот что расстраиваться разве только из за денег можно?)
бампер под замену или красить, тем более если машина новая, и полдня с гаи разбираться потом по страховкам лазить, ремонтировать. Очень обидно что это случилось вот и плакала) Да еще куда нибудь может не успела. А потом она можт еще и испугалась.

я тоже один раз плакала - когда сама виновата была в аварии на старой машине еще) а повреждения тоже не сильные были)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 14-07-2006, 16:57   #11
Shark
Матерый
а может она без разрешения машину взяла,и поняла,что попала,и папа ее убьет?=))
Shark вне форума  
 
Старый 14-07-2006, 17:08   #12
Const
Матерый
Цитата:
Сообщение от BNR34
а может она без разрешения машину взяла,и поняла,что попала,и папа ее убьет?=))
или муж, если машина любовника
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 14-07-2006, 17:23   #13
Opel_Astra
Флудер
да и любовник будет недоволен
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 14-07-2006, 18:14   #14
vladimir
Старожил
Цитата:
Сообщение от Andrey
300-400$ (хотя фиг его знает, сколько стоит бампер на Lexus ) - это не та сумма, которая "убойна"...

У меня задний бампер стоит 600$, на трехсотятидесятом рэксе может перевалить за штуку.
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 14-07-2006, 18:38   #15
Major Keis
Катаклизм Форума
Видел паравозик, но мне показалось, что там не только бампер. А девка мож торопилась куда-то и расстроилась теперь.
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-07-2006, 20:45   #16
Маршрутчик
Завсегдатай
Да ладно, расслабься. Обошлось и нормально. Сегодня с товарищем (я был на маленькой) стоим перед центром Сормова на светофоре в сторону Ясной, мы первые в левом ряду, за нами джип Субару. Трогаемся, я люблю со светофора уходить резво, т.б. движок позволяет-16кл., и если быстро уйти, то на следующий свет. проходишь. Проезжаю 10 метров--смотрю(хорошо привычка такая), этот на Субаре резво уходит в право. Понял сразу, что он хочет меня обогнать, а чуть спереди в правом ряду (кто там был-знает) выстроились Маршрутчики на светофоре. Если бы я не скинул газ, он или тормозил бы на юз или, что скорей всего, снес бы мне правую сторону. Спрашивается--на фига, чтобы я на пер.Союзном встал за ним, а не спереди? Так что расслабься--я забыл про него сразу же(только с другом переглянулись--он дальнобойщик) и вспомнил только сейчас
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 14-07-2006, 21:56   #17
int_surfer
Матерый
читаю я тут периодически и чувствую, что ездить в НН первое время после командировки будет непросто... Привык я уже ездить неторопясь (как все +10-15 кмч от разрешенной скорости) и не напрягаясь... Стоишь в пробке как все и никто по обочинам не лезет и в пробке не дергается... И раньше-то не напрягало пешехода пропустить, а сейчас у меня уже рефлекс выработался. Все друг друга благодарят, если пропустишь с выезда на дорогу. Дальнобойщики уходят на обочину, чтобы пропустить колонну скопившихся легковушек и дудят в спину, когда мигнешь аварийкой. В общем, движение проходит в обстановке взаимоуважения. За 2000 км по местным дорогам слегка напрягли только 1 раз!!!
Когда же и в России начнут ездить по-человечески???
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК