Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Talking Старый 28-05-2008, 10:05 Поражающие факторы общественного транспорта...   #1
Andrey
Матерый
В общем, вчера таки приехали последние запчасти мне для комплексной перетряски передней подвески. Вчера же записался в сервис (Премьер, находится в Гордеевке), щас утром отогнал туда машину.

Однако на работу всё равно надо . Дотопал до Москарика, сел в 19-ю маршрутку... До пл.Ленина доехали нормально (ну обычная по-утреннему набитая маршрутка, немного душно, но в целом "можно жить")... Но на остановке пл.Ленина было применено химическое оружие... В маршрутку зашла девушка... Такую просто адскую комбинацию ароматов я не помню, чтоб хоть раз в жизни встречал!!! Просто жуткий ПЕРЕГАРИЩЕ (причем, я даже придумать не могу - что надо было выпить, чтоб ТАК пахло! Запах от "пропитых алкашей" и то, вроде "послабее по поражающему эффекту") и какой-то жуткий "аромат" то ли дезодоранта, то ли еще чего. Дополнительным поражающим фактором являлось то, что там как всегда пробка и маршрутка продвигалась "мелкими переползками" и "продувки салона" не было вообще...

Я вообще довольно спокойно переношу самые разные запахи без каких-либо особых проблем... Но к выезду на мост у меня состояние стало примерно средним между "меня щас вырвет", "голова кржится, что щас упаду" и "кто ж меня по башке-то так приложил"... На мосту стало полегче - все ж таки ветер на реке - хоть чуть-чуть продувало...

Выйдя на Рождественской - с облегчением вздохнул! Порадовал коммент мужика, стоявшего рядом и вышедшего вместе со мной: "Мда... Бывают, однако, дамы..."
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 10:08   #2
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Это что! Я однажды такую в машину посадил. Даже двух. С виду вроде ничего были, культурные такие.
Пока вёз от Тумботина до Ворсмы - стошнило.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 10:23   #3
Sommer
Старожил
я надеюсь на них?
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 12:06   #4
сараевод
Неисправимый баянист
Марк... Это где ж ты в Ворсме- да культурных нашел?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 12:24   #5
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Есть там и такие.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 12:54   #6
сараевод
Неисправимый баянист
а покажешь? А они точно местные? У меня дача недалеко от Ворсмы, так что я местную публику неплохо знаю...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 13:55   #7
aaz
Мастер ссылок
А вот некоторые думают, что русские поголовно дураки и пьяницы.
aaz вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 16:36   #8
сараевод
Неисправимый баянист
некоторые думают, что далеко не все русские дураки и пьяницы. Некоторые, однако, слишком хорошо знакомы с отдельными представителями данной территории, о которой упоминалось в кое-каком письме.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 10:43   #9
Tibord
Матерый
Слабак! даже дамы пьют а ты !. срочно меняй образ жизни - будь как мы пусть дамы задохнутся!
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 11:17   #10
Enzo
Просто мимо проходил
Поездите в жару градусов в 30.... в переполненном автобусе с бабульками! Вот это настоящее испытание на выносливость!
Enzo вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 13:04   #11
Andrey
Матерый
Пробовал. Не далее как прошлым летом рассекал на маршрутках как раз в самую жару. Ибо "старую продал, а новую еще не купил". Больше месяца катался. Но даже "душная маршрутка со стаей потного народу" - это просто "детский лепет" по сравнению с сегодняшней "газовой атакой" .

Радует одно - еще один рывок обратно до сервиса и буду опять на машине ездить .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 12:10   #12
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andrey
на остановке пл.Ленина было применено химическое оружие...
Это ее "средство индивидуальной защиты". Чтобы не прижимались в общественном транспорте.
Ev вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 12:15   #13
Telepuz
Мелкий лавочник
Иногда достаточно запаха парфюмерии, правда сильного. Я в лифте регулярно задыхаюсь от таких запахов, как же интересно люди потом рядом с такими дамами находятся в помещении
Наповал просто бьет сразу, зачем же по пол-флакона на себя выливать каждое утро
Telepuz вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 12:23   #14
hachikk
Старожил
Серег, а ты пешком ходи, а не на лифте. И пахнуть не будет и для здоровья полезно!
А вообще "Лифт. Лифт придумали ублюдки чтоб ссать там и жечь кнопки" (с)
hachikk вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 12:26   #15
Telepuz
Мелкий лавочник
Я хожу обычно пешком вниз, но в последнее время в подъезде ремонт и там грязно очень.
Telepuz вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 14:09   #16
Const
Матерый
Ремонт... Грязно...
У нас блин без ремонта... Нассано, наср..но... Бутылки, блевотина... Шприцы, даже в почтовые ящики сволочи класть начали
И что печально, на подъезде - домофон. Нафиг лестницы, лучше минуту в лифте потерпеть... Хотя там тоже гадят.
Хоть камеру ставь наблюдения
Родной автозавод нах...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 15:08   #17
Telepuz
Мелкий лавочник
Не, у нас цивилизованно все, подъезд в этом плане нормальный. И ремонт вполне приличный делают - дверь вторую алюминиевую, плитку на пол, плитку на стены на высоту роста, все остальное зашпаклевать - покрасить. Скоро надеюсь закончат уже, красота будет! И спускаться вниз приятно будет, мы самолично цветов понаставили на подоконники между этажами и в них даже бычков нету, ибо в подъезде курить не разрешено.
Telepuz вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 16:46   #18
Ytr
Матерый
хороший у вас подъезд.
Ytr вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 18:07   #19
Rya
Завсегдатай
Только алюминиевая дверь не долго радовать будет скорее всего...
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 12:19   #21
Sergei
Завсегдатай
Почему-почему... Снимут и сдадут на цвет-мет-)
Sergei вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 12:31   #22
Сергий
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sergei
...Снимут и сдадут на цвет-мет-)
Лучше на защиту днища "израсходовать".
Сергий вне форума  
 
Старый 30-05-2008, 11:00   #23
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Не, у нас цивилизованно все, подъезд в этом плане нормальный. И ремонт вполне приличный делают - дверь вторую алюминиевую, плитку на пол, плитку на стены на высоту роста, все остальное зашпаклевать - покрасить. Скоро надеюсь закончат уже, красота будет! И спускаться вниз приятно будет, мы самолично цветов понаставили на подоконники между этажами и в них даже бычков нету, ибо в подъезде курить не разрешено.
Мажоришь?
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 30-05-2008, 11:13   #24
Telepuz
Мелкий лавочник
Пока нет надо заиметь собственный дом, где соседей не будет. Тогда можно мажором обзываться
Telepuz вне форума  
 
Старый 30-05-2008, 11:20   #25
Resistr
Куышыек
Только Тойоту не покупай, не поймут
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 00:34   #26
forvard
Старожил
недавно в самолете одна буренка так надушилась в туалете, что каждый выходящий оттуда пах точно так же все 3 часа полета... жуть
forvard вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 11:42   #27
Сергий
Матерый
Девушка-пограничник...
Сергий вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 12:39   #28
Lnu
Матерый
Недавно ехал в набитой маршрутке. Душно, но терпимо. Стою под люком, открыл - получшело. На сиденье рядом тучная дама с благодарностью закивала, утирая пот, сказала "спасибо". Через 5 минут откуда-то сбоку-сзади женский голос: зааакройте люююююк... Закрыл. Тучная дама чертыхнулась рядом. Вспомнил анекдот: в набитой маршрутке женский голос: Муууусик, открой люк! Мне душно. Встает какой-то мужик - открывает. Другой голос: Пусик! Закрой, мне холодно! Встает другой мужик - закрывает. И так по пять раз с каждой стороны. Водила маршрутки бъёт по тормозам, поворачивается в салон и, обращаясь к этим мужикам, говорит: Так! Сначала ты открой, чтоб одна замерзла, а потом ты закрой, - чтоб вторая сдохла. И дальше поедем по-человечески!
Lnu вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 13:44   #29
Сергий
Матерый
Анекдот. Почти в тему:
Едет практически пустая маршрутка. На одной из остановок заходит девушка, вся "нафуфыренная", гламурная...
Маршрутка трогается. Девушка отсчитывает мелочь на проезд и идет оплачивать. Водитель маршрутки достаточно резко тормозит, в результате чего деваха по инерции начинает ускоряться и пытается ухватиться за поручень, чтобы не упасть... Вся мелочь выпадает из руки... Она начинает её собирать... Нагибается за очередной монеткой и достаточно громко... пукает...
Вся маршрутка начинает смеяться...
Деваха, покраснев от стыда, начинает судорожно жать на кнопку "Выход"... Тут один из двух пьяных мужиков, сидевших сразу за водителем, громко говорит:
- Рубль-то подними, пердунья!
В маршрутке взрыв смеха...
Сергий вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 13:48   #30
Ведьмежонок
Старожил
Смеяться в том месте, где девушка наклоняется или "остроумному" замечанию "пьяных мужиков"?
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 13:49   #31
Сергий
Матерый
В первом случае достаточно улыбнуться, а во втором и в голос посмеяться можно.
Сергий вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 13:53   #32
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Сергий
В первом случае достаточно улыбнуться, а во втором и в голос посмеяться можно.
ААААА
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 13:58   #33
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Ведьмежонок
ААААА
Первый пропустила.
aaz вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 14:24   #34
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от aaz
Первый пропустила.
Ничего, для истерических приступов смеха мне и самого объяснения хватило... анекдота уже не понадобилось
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 23:41   #35
Прохожий
Постоянный посетитель
А я, грешным делом, подумал, что когда девушка наклонилась стали видны предметы ее туалета. И это заинтересовало публику!
А таким мужикам и надо... пукать!!! Молодец девушка. ;-)
Прохожий вне форума  
 
Старый 30-05-2008, 10:30   #36
tolich
Матерый
Существует и другая версия этой истории, в которой звание остроумных, ну и вообще более совершенных существ по заслугам принадлежит женщинам. Маршрутка та же, люди те же. Гламурная девушка вовсе не гламурная, а скромно и со вкусом одетая, тихонько сидит у окошка, слушает музыку через наушнички и вкусно пахнет легким парфюмом. В это время тока что ввалившийся в автобус румяный хлопец весом под центнЕр пытается достать из кармана деньги и роняет на пол пару монет. Мужчина уже выпил ящик пива и слегка вальяжен. Нагибаясь, он немного не рассчитывает свои молодецкие силы и тихонько с громких треском пукает, да так, что в автобусе вылетают почти все стекла. А те, что не вылетают, покрываются трещинами и мгновенно запотевают. В воздухе (?) повисает неловкая тишина. На лице парня отражается целая гамма чувств, в которой есть все, кроме стыда. Кратко основная мысль звучит так: "Чоза нах...й!?" И тут всеобщее оцепенение снимает реплика сидящей неподалеку старушки: "Ну и стоило из-за рубля так жопу рвать?"
tolich вне форума  
 
Старый 30-05-2008, 10:34   #37
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от tolich
Нагибаясь, он немного не рассчитывает свои молодецкие силы и тихонько с громких треском пукает, да так, что в автобусе вылетают почти все стекла. А те, что не вылетают, покрываются трещинами и мгновенно запотевают.
Очень образно!
Lnu вне форума  
 
Старый 30-05-2008, 10:45   #38
ssn
Просто мимо проходил
может девушка в анекдоте и ни при чем, но анекдот классный!!!
ssn вне форума  
 
Старый 30-05-2008, 10:52   #39
Сергий
Матерый
Цитата:
Сообщение от tolich
...Маршрутка та же, люди те же. Гламурная девушка вовсе не гламурная, а скромно и со вкусом одетая, тихонько сидит у окошка, слушает музыку через наушнички и вкусно пахнет легким парфюмом. В это время тока что ввалившийся в автобус румяный хлопец весом под центнЕр пытается достать из кармана деньги...
Начиналось всё как в мелодраме...

Цитата:
Сообщение от tolich
..."Чоза нах...й!?" И тут всеобщее оцепенение снимает реплика сидящей неподалеку старушки: "Ну и стоило из-за рубля так жопу рвать?"
А закончилось как в боевике...
Сергий вне форума  
 
Старый 30-05-2008, 16:03   #40
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от tolich
"Ну и стоило из-за рубля так жопу рвать?"
Ну, здесь хоть какая-то мысль присутствует, типа - "мораль" истории
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 30-05-2008, 10:58   #41
Positive
Завсегдатай
То ли настроение не то, то ль камедиклабский юмор мне не понять
Positive вне форума  
 
Старый 30-05-2008, 11:17   #42
Ev
Матерый
Угу... не дай Бог в такой ситуации самому оказаться.
Ev вне форума  
 
Старый 30-05-2008, 11:17   #43
Маршрутчик
Завсегдатай
анек, наверное, не в тему:
Советские времена, троллейбус, заходит пожилая пара. Троллейбус трогается, едет и подтрясывается на ухабах. Старичок дрожащими руками пытается вставить талончик в компостер, из-за тряски и дрожащих рук у него ничего не выходит. Его спутница, по всей видимости глуховатая, на очередной остановке кричит ему: -- Суй, пока стоит!
Дед отвечает: -- Не могу я, он у меня мятый!
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 30-05-2008, 11:38   #44
Enzo
Просто мимо проходил
Не в тему, но прикольно )

Две наклейки в салоне маршрутки:

Перечень лиц и тел, имеющих право бесплатного проезда:
- дети до 7 кг;
- агенты матрицы (при предъявлении удостоверения);
- лауреаты Нобелевской премии;
- любовницы лауреатов Нобелевской премии;
- Том Круз

Дополнительные услуги, предоставляемые водителем:
- посигналить 1 раз - 20 р;
- посигналить 2 раза - 30 р;
- хлопнуть в ладоши - 50 р;
- закричать "А-а-а" - 500 р;
- дать порулить - 1000 р
Enzo вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК