Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 14-06-2010, 02:23 поздние извинения   #1
Саша(не белый)
Завсегдатай
Вот вперся к вам чел на четырех колесах. Было дело, в том году ехал я по площади Лядова. Моцики взялись на спуск к мосту всех отжимать, просто жуть! Никогда такого не видел, подумал-наглость! Пру уверенно (прав ведь)! Парняга подъехал на байке, спросил, "ты тоже на похороны?" Так вот парни, если так и было- ИЗВИНИТЕ!!! Кто ж знал что так оно?
Саша(не белый) вне форума  
 
Старый 14-06-2010, 12:16   #3
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Саша(не белый)
Байкеры спят?
вот этот пост лишний. Заглавного вполне для сралки хватит!
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 14-06-2010, 03:49   #4
Майк
Старожил
Цитата:
Пру уверенно (прав ведь)!
Если я правильно понял, что ты пытался въехать в колонну, то в следующий раз за такие шутки можешь по ******* отхватить. В москве такому умнику как-то раз его помойку сожгли.

Цитата:
Так вот парни, если так и было- ИЗВИНИТЕ!!! Кто ж знал что так оно?
Извинения принимаются. Только вот не важно "так оно" или не так, похороны это или открытие сезона. Идет колонна - пропусти. И сам целее будешь и грех на душу не возьмешь в случае чего.

Последний раз редактировалось Gregory GT, 14-06-2010 в 09:34.
Майк вне форума  
 
Старый 14-06-2010, 03:59   #5
Саша(не белый)
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Майк
Если я правильно понял, что ты пытался въехать в колонну, то в следующий раз за такие шутки можешь по е6альнику отхватить. В москве такому умнику как-то раз его помойку сожгли.


Извинения принимаются. Только вот не важно "так оно" или не так, похороны это или открытие сезона. Идет колонна - пропусти. И сам целее будешь и грех на душу не возьмешь в случае чего.
При чем тут колонна? Вставай в очередь и кати. Если такие дела, нужно как то обосновать. Сам то был там, нет? Я что, должен догадываться что происходит? Колонна, сам знаешь что по ПДД. Там колонной и не пахло. Это колонна пыталась ВЪЕХАТЬ.
__________________
Саша(не белый) вне форума  
 
Старый 14-06-2010, 04:06   #6
Майк
Старожил
Цитата:
При чем тут колонна?
При том, что колонну на дороге следует воспринимать как единое целое.

Цитата:
Вставай в очередь и кати. Если такие дела, нужно как то обосновать. Сам то был там, нет? Я что, должен догадываться что происходит?
Я был во многих колоннах и каждый раз находился умник, пытающийся в нее влезть. Конкретно про похороны не помню, по крайней мере в том году.. в 2008 вроде было что-то.

И да, ты должен догадываться, что происходит. Иначе тебе не место на дороге.

Цитата:
Колонна, сам знаешь что по ПДД. Там колонной и не пахло. Это колонна пыталась ВЪЕХАТЬ.
Ты уж определись, не было там колонны или колонна пыталась въехать. К ПДД отсылать не надо, здравого смысла обычно достаточно, чтобы определить наличие на дороге колонны из байков.
Майк вне форума  
 
Старый 14-06-2010, 04:34   #7
Саша(не белый)
Завсегдатай
Ладно. Три или четыре байка объехали пробку на Лядова по осевой и пытались перекрыть движение. Как я должен сообразить зачем это им нужно? "По еблу" я тоже мог выйти отработать. Зря ты так. В первом посте моем злоба че ли? А после твоих нравоучений, хочется вообще тему удалить.
__________________
Саша(не белый) вне форума  
 
Старый 14-06-2010, 04:40   #8
andruxa
Флудер
Забей. Я всегда стараюсь пропустить двухколесного. Всегда хочется надеяться, что на нем едет нормальный человек, а не куча мотопонтов.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 14-06-2010, 04:56   #9
Саша(не белый)
Завсегдатай
Да блин... Сам нарвался.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Сообщение от andruxa
Забей. Я всегда стараюсь пропустить двухколесного. Всегда хочется надеяться, что на нем едет нормальный человек, а не куча мотопонтов.
Профиль посмотрел-согласен.
__________________

Последний раз редактировалось Саша(не белый), 14-06-2010 в 05:00. Причина: Автоматическое склеивание.
Саша(не белый) вне форума  
 
Старый 14-06-2010, 12:15   #10
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от andruxa
Забей. Я всегда стараюсь пропустить двухколесного. Всегда хочется надеяться, что на нем едет нормальный человек, а не куча мотопонтов.
это только у меня глюк или кейс 2 раза благодарен андрюксу?
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 14-06-2010, 12:21   #11
Fossa
Матерый
Пил накануне?

А вообще двойную благодарность ставишь, когда благодарен автору в два раза сильнее обычного (КО). Майор сейчас переполнен спасибами, он почти везде двоится
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Talking Старый 14-06-2010, 21:47   #12
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Fossa
Пил накануне?
мент (гибддист) что ли?
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 14-06-2010, 21:56   #13
Fossa
Матерый
Ну да, тренируюсь. Думаю, может профессию сменить?
Палкой полосатой махать буду
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 14-06-2010, 23:39   #14
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Fossa
Ну да, тренируюсь. Думаю, может профессию сменить?
Палкой полосатой махать буду
...и махнула Аня призывно полосатой палкой, и в сторону обочины рвануло половина потока - все водители мужчины, естественно наперерез остальной половине потока - водители-девушки. И показывали это шапито по ТВ, а на форуме девчонки язвили, как мужики бегали к Фоссе наперегонки: документы показать, причем лучше паспорт на страничке, где нет штампа загса. А, ГЗ однажды запишет на диктофон "очередную встречу с ГИБДД" и постесняется выкладывать эту запись.
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК