Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-02-2012, 22:24 А есть пользователи Web Money?   #1
262й
Матерый
Расскажите на сколько удобная система, интересует в первую очередь простота снятия средств на карту, ну и вообще, я чет уже второй вечер смотрю и ни как толком въехать не могу...
262й вне форума  
 
Старый 18-02-2012, 22:31   #2
Николаич
Старожил
Лет семь назад я тоже пытался разобраться... )
Николаич вне форума  
 
Старый 18-02-2012, 22:31   #3
Роман1
Матерый
на карту не знаю, положить бабки просто в любом платежнике и заплатить тоже просто.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 18-02-2012, 22:40   #4
kvn-nn69
Завсегдатай
Снять не сложно, но 2%-4% потеряешь.
kvn-nn69 вне форума  
 
Старый 19-02-2012, 00:24   #5
262й
Матерый
Ну это как раз пофиг, карта любая привязывается? Долго с кошелька до счета идет?
262й вне форума  
 
Старый 19-02-2012, 00:27   #6
Алексей C.
Завсегдатай
Привязывается любая карта,но необходимо будет пройти процедуру получения аттестата.
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 19-02-2012, 00:31   #7
Nikopol
Старожил
и самой карты... и все равно 3-4% в минус
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 19-02-2012, 00:38   #8
Алексей C.
Завсегдатай
Да, можно получить саму карты ВМ или привязать к киперу карту любого банка. Процедура на первый взгляд может показаться сложноватой. Но если делать шаг за шагом, то вроде и ничего сложного.)
Какой-то процент при зачислении конечно потеряешь.
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 19-02-2012, 00:47   #9
262й
Матерый
А что за собственные карты ВМ их вообще где выдают?
262й вне форума  
 
Старый 19-02-2012, 01:53   #10
GEM
Завсегдатай
В почтовом ящике по месту регистрации.
А так cards.wmtransfer.com
GEM вне форума  
 
Старый 19-02-2012, 09:13   #11
Malish
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от 262й
Расскажите на сколько удобная система, интересует в первую очередь простота снятия средств на карту, ну и вообще, я чет уже второй вечер смотрю и ни как толком въехать не могу...
WM система устаревшая. Есть moneybookers, где деньги идут быстрее, а комиссия 2.5 доллара за сам факт вывода и не зависит от суммы. Правда в рублях счет открыть нельзя. Зато с карты и счета депозит моментально.
__________________
Могу давать уроки по физике и химии, но не хочу и не буду)
Malish вне форума  
 
Старый 19-02-2012, 10:03   #12
Bonifacy
Матерый
Только упаси тебя Господи поменять комп или проапгрейдить железо так прилично... и сразу поймёшь, что такое ВМ. Ситуация не тупиковая, но все телодвижения с переносами файла ключей и тёрками с администрацией ресурса так напрягают.
А вот что в связи с вышеизложенным - если ты хоть миллион имеешь на счету, но нечаянно оказался не у своего компа, а баПки очень надо перегнать куда-то, то фигушки, в отличие от остальных намного более демократичных систем. Ну запрсят там обязательно пароль платежа, ну заставят на свою почту залезть. А эти... перестраховщики, но, может, так и должно быть, но мне из-за этого не очень то нравится.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 19-02-2012, 10:28   #13
Алексей C.
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
Только упаси тебя Господи поменять комп или проапгрейдить железо так прилично... и сразу поймёшь, что такое ВМ. Ситуация не тупиковая, но все телодвижения с переносами файла ключей и тёрками с администрацией ресурса так напрягают.
Чтобы не было таких проблем, есть такая опция - создание резервной копии файла ключей(меню-безопасность-...) Это как раз на случай апрейда компа и др. случаев удаления файла ключа. А так да, процедура восстановления ключа дело не быстрое.
Цитата:
в отличие от остальных намного более демократичных систем. Ну запрсят там обязательно пароль платежа, ну заставят на свою почту залезть. А эти... перестраховщики
На яндексе у меня блокировали кошелек раза 4. Разбирательство длилось более полугода каждый раз. Причину блокировки и разблокировки ни разу так и не озвучили. Просто раз- отключили, раз и включили.
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК