Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Talking Старый 17-05-2004, 23:40 вычитано на одной московской конфе..   #1
Василий Аристархович
Старожил


"В прошлый четверг вечером видел ЭТО замечательное творение на смотре...

...сижу значит я в тачке.... вдруг ни с того ни с сего за бортом что-то тааааааккккк запе*дело что я чуть в штаны не... что это было
казалось что возле меня приземлился 300-тонный тепловоз спущенный с околоземной орбиты.....
ан нет, товарисчи - это всего лишь а подъехало ОНО! нету предела инженерному гению доморощенных антикваров!!!

"пилот" этого "болида" видимо либо глухой по жизни либо залил себе в уши чудо-демпфирующий компаунд... и поставил плобму! его белый пердомобиль - реальное аккустическое оружие против ненавистных поклонников малых децибеллов! вы только подумайте как эффектно вы бы смотрелись в этом чуде черной металлургии озаренными синим неоном кокпита на фоне раскатов грома или грохота тяжелой артиллерии..... нет я не об аудио-системе..... я о сокрушительной мощи этого сложнейшего мобильного механического усилителя выхлопных шумов!!!! даже оторвав стоковый выпуск вы не добьетесь такого раската пердежа на восемь ближайших кварталов... "играя" педалью газа вы можете калибровать частоту воздействия на окружающий мир... а заезжая в тихий дворик спального районе ночью можно эффектно вышибать стекла нужного вам этажа - достаточно добавить газку..... вообщем 3.14здец всему живому!!!!!!!!!
короче я вааааааще наверное все по жизни попутал - но я не могу понять неужели какие-то дополнительные *раные 1.5 хромые кобылы стоят того чтобы создавать столько грохота!!!!!!

по-моему полет "фантазии" тазоводов в последнее время выходит за рамки среднестатистической погрешности и им впрок создавать свою собственную политическую партию!!!!
каждый новый день приносит обществу по дополнительному катафоту на какой-нить задрЮченной развалюхе.... только подумать - за год - это уже 365!!! а особо "смекалистые" еще повесят антеннок, синих писюлек, наклеек, присосок..... какой простор!!!!!.....

почему большинству не знакомо слово "эститика" и нету достойного вкуса!?!!!!!!!"

взято отсюда

Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 18-05-2004, 10:44   #2
IKnow
Человек с юмором
Балин. Мне тоже не знакомо слово "эститика". Пора закупаЦа синими писюльками...

(-8;
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК