Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Правовой аспект
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Правовой аспект ГИБДД, налоги и прочие околоавтомобильные правовые темы

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 31-05-2004, 18:03 23%   #1
kualur
Завсегдатай
Всвязи с продажей авто поехал расторгать договор со стах. компанией , а 23% они не отдают.Что делать?
kualur вне форума  
 
Старый 31-05-2004, 18:05   #2
mgs
-+-+-
В суд.
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 31-05-2004, 18:40   #3
kualur
Завсегдатай
Да вроде компания неплохая НАСТОЙ завётся,при этом застраховал у них свою новую машину знал-бы что так отнесутся пошол-бы к другим.Грустно всё это что уже и на Ген.прокуратуру плюют.
kualur вне форума  
 
Старый 31-05-2004, 22:02   #4
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от kualur
Да вроде компания неплохая НАСТОЙ завётся,при этом застраховал у них свою новую машину знал-бы что так отнесутся пошол-бы к другим.Грустно всё это что уже и на Ген.прокуратуру плюют.

Как-то НАСТА тут брякнула, что пока не будет ЦУ из ихней московской конторы, трепыхаться не будут


P.S. 2 НАСТА:Учились бы, на конкурентов глядя - это я про Доверие
Слон вне форума  
 
Angry Старый 31-05-2004, 23:36   #5
kandrik
Матерый
Цитата:
Сообщение от Слон
Как-то НАСТА тут брякнула, что пока не будет ЦУ из ихней московской конторы, трепыхаться не будут

А это отмазки все. А нефик, в общем то их проблемы. Надо их строить, причем строить капитально, всех, конкретно и серьезно.
Почему я злой такой? А все просто, за те деньги, которые уплачены за эту дурацкую ОСАГО я мог застраховаться по нормальному на разумных условиях и с нужной мне суммой покрытия и условиями покрытия нанесенных повреждений другим ТС. Нужно было только обязать всех водил застраховать свою ГО на сумму не меньше определенной, а не придумывать все эти правила и порядки, ущемляющие права страхователей. А теперь, если представиться возможность, буду не просто злым, а очень злым, и при случае со страховой сорву не просто три шкуры, а еще и четвертую соскребать буду, и бороться буду до победного конца и бескомпромисно.
А в случае со страховой можно найти еще одного обиженного 23-мя процентами (а лучше не одного), обустроить это как неоднократное нарушение законодательства и откатать телегу повыше наверх с просьбой отозвать у них за неоднократные нарушения законодательства лицензию, и пусть отмываються потом.

Последний раз редактировалось mgs, 01-06-2004 в 19:11.
kandrik вне форума  
 
Старый 31-05-2004, 19:24   #6
kandrik
Матерый
Все просто донельзя. Пишешь досудебную претензию, а если не одумаються, то в суд. Далее можно еще срубить бабла за юридические услуги.
kandrik вне форума  
 
Старый 01-06-2004, 12:22   #7
kualur
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kandrik
Все просто донельзя. Пишешь досудебную претензию, а если не одумаються, то в суд. Далее можно еще срубить бабла за юридические услуги.
Если есть у кого такая то скиньте буду премного благодарен .Надо кончать с этим бесприделом.
kualur вне форума  
 
Старый 01-06-2004, 13:45   #8
Urals
Завсегдатай
Мне вернули, вроде бы все 23%, но не в Насте, да и то с задержкой - заявление подал 17.05.04, а вернули только вчера, 31.05.2004, т.е. через две недели . Мож стоит подождать?
Urals вне форума  
 
Старый 01-06-2004, 14:30   #9
kandrik
Матерый
Ну ёмое, у тебя ж интернет перед глазами, офигительный источник знаний. Есть практически все. Ну поищи по ключевым словам то. Полазай и найдешь пример досудебной претензии, и пример иска в суд тоже можно нарыть.
Вот сюда сходи, и еще ищи подобные сайты:
http://www.osagofaq.front.ru/why.htm
kandrik вне форума  
 
Старый 16-06-2004, 14:50   #10
VODOLEY
Постоянный посетитель
Юридические услуги не входят в перечень судебных расходов, следовательно не компенсируются ответчиком.
VODOLEY вне форума  
 
Старый 16-06-2004, 14:21   #11
Urals
Завсегдатай
Ниже я уже писал, что мне через 2 недели все вернули (за минусом 23% ) , НО, весь прикол в том, что еще через 2 недели мне все ЕЩЕ раз вернули все (за минусом 23 % ) :p !!!

Напоминаю - компания - не НАСТА
Urals вне форума  
 
Старый 16-06-2004, 15:07   #12
kualur
Завсегдатай
ПОВЕЗЛО
kualur вне форума  
 
Старый 16-06-2004, 16:29   #13
Urals
Завсегдатай


В чем причина - не знаю, сейчас разбираемся с ними, вряд ли везение
Urals вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК