Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 20-06-2005, 19:35 какой штраф за ЖД переезд на красный   #1
Dmitry
Постоянный посетитель
Итак я по утвержениям сотрудника ГИБДД и еще 12 машин переехали переездна красный свет светофора, хотя я точно видел что ничего не мигало! на 100% после остановки через 2 минуты проехал поезд. Что делать как быть я не согласился с сотрудниками ГИБДД. Ваши варианты! Да хотелось бы знать сколько мне сулило! Денег отдать
__________________
Чтобы с нами не происходило, какие встряски бы нам не доводилось переживать, сколько бы событий не меняло нас и нашу жизнь каждый новый день начинается рассветом и заканчивается закатом, яблоко неизменно падает вниз, а вода непрерывно точит камень.И это постоянство не может не вселять уверенности и не приносить спокойствие
Dmitry вне форума  
 
Старый 20-06-2005, 19:40   #2
Prate
Воинствующий гомофоб
лишение на несколько месяцев
Prate вне форума  
 
Старый 20-06-2005, 20:01   #3
Hameleon
Постоянный посетитель
Был в такой же ситуации год назад. Мне помогал решить вопрос очень хороший знакомый. В результате откупился 100 $, но по словам того же знакомого - это нарушение карается так же жестко, как и пьянка. В 90% лишают прав.
Hameleon вне форума  
 
Старый 20-06-2005, 21:56   #4
Dmitry
Постоянный посетитель
Ну это все ясно, что жесткач, а вот не моглиже 12 машин на красный проехать, все написали отказ! Похоже что он либо не работает, или еще что-то!
__________________
Чтобы с нами не происходило, какие встряски бы нам не доводилось переживать, сколько бы событий не меняло нас и нашу жизнь каждый новый день начинается рассветом и заканчивается закатом, яблоко неизменно падает вниз, а вода непрерывно точит камень.И это постоянство не может не вселять уверенности и не приносить спокойствие
Dmitry вне форума  
 
Старый 20-06-2005, 21:57   #5
Forester
Флудер
Целых 12 свидетелей против ментов....
Forester вне форума  
 
Старый 20-06-2005, 23:41   #6
Dmitry
Постоянный посетитель
Заинтересованые лица
__________________
Чтобы с нами не происходило, какие встряски бы нам не доводилось переживать, сколько бы событий не меняло нас и нашу жизнь каждый новый день начинается рассветом и заканчивается закатом, яблоко неизменно падает вниз, а вода непрерывно точит камень.И это постоянство не может не вселять уверенности и не приносить спокойствие
Dmitry вне форума  
 
Старый 21-06-2005, 09:43   #7
Const
Матерый
Формально наказание - лишение прав на срок от 3х месяцев до полугода, либо штраф 500р. Мне впилили 500р год назад...
Поскольку попалось 12 человек, надо было ВСЕХ вписывать в свидетели. СТОЛЬКО нарушителей сразу быть не может... В любом случае надо идти в суд...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 21-06-2005, 10:03   #8
petrovna
Наблюдатель
столько нарушителей сразу быть может. Я не говорю, что так было в данном случае, но десятки машин, проезжавших переезд при горевшем и свистевшем красном я видела не раз
petrovna вне форума  
 
Старый 21-06-2005, 10:40   #9
Ytr
Матерый
согласен, сам видел... переезд как-то замкнул и красный горел дня два.
Ytr вне форума  
 
Старый 21-06-2005, 10:56   #10
Seoul
Славутовод
У меня на подъезде к даче есть светофор на переезде, который горит с 8 до 18 без перерыва. И что мне стоять ждать?
Seoul вне форума  
 
Старый 21-06-2005, 11:02   #11
Ytr
Матерый
обьезд искать
Ytr вне форума  
 
Старый 21-06-2005, 14:19   #13
dem
Старожил
срубить столб, на котором светофор висит)
dem вне форума  
 
Старый 21-06-2005, 11:24   #14
petrovna
Наблюдатель
не, я видела, когда все по-честному. Поезд идет, переезд свистит, нарушители ломяца. Ломились до последнего
petrovna вне форума  
 
Старый 21-06-2005, 12:08   #15
Tibord
Матерый
на Борской трассе.... на Дружбе (развилка). постоянно горит переезд, причем это знают и гайцы.... которые этим и пользуются
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 21-06-2005, 12:40   #16
petrovna
Наблюдатель
) он не постоянно горит. Если дождаца, когда пройдет поезд, то он погаснет )

хотя не, был один раз, когда поезда не видно было. Но поскоку третьей в очереди на переезд была машина ДПС, все стояли и не дергались. В конце концов сотрудник ДПС вышел на разведку и, не обнаружив опасности, дал отмашку
petrovna вне форума  
 
Старый 21-06-2005, 14:41   #17
Tibord
Матерый
редко ты там ездишь однака....паровоза можно ждать час - не поедет, этот переезд загарается если на этой ветке есть паровоз. а ветка длинная... там просто перегоны совершают с силикатного и стекольного а на Толоконцеве горит
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 21-06-2005, 15:09   #18
petrovna
Наблюдатель
я там живу

хотя езжу, возможно, редко. Раза 4 в неделю
petrovna вне форума  
 
Старый 21-06-2005, 23:30   #19
Major Keis
Катаклизм Форума
Точна! Недавно в Толоконцево ремонтники рельсы латали, а на Дружбе от этого весь день звенело!

Больше всего на этом переезде борзеют местные менты. У меня на мобиле много видео с их пируэтами.
Major Keis вне форума  
 
Старый 22-06-2005, 00:49   #20
Urals
Завсегдатай
Почти год назад у меня тоже отобрали ВУ за въезд на ЖД переезд, а не за переезд... Хотя, если бы в той ситуации проехал бы, то был бы штраф 100 р..... А так - два с лишним месяца разбирательств в ОблГаи, суде, еще в суде ... В итоге - вернул ВУ, штраф присужденный - 300 р. - не платил .... И до сих пор по тому ВР езжу ...
А ВУ дома "в рамочке" .....
Urals вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК